Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:16 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:oops: :oops: Какая сцнка
Ммм
Просто мнм и сьела
Я думал щас точно :oops: :oops:
Класс
Вот эт я понимаю
День рождение так день варенье
Все желания сбылись
Я счастлива за них


Спасибо Альк
Я прям таю от счастья

Изображение

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 11:13
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Алюня, проды просто великолепные, а последняя ....просто класс, даже слов нет, одни эмоции: :dance: :Yahoo!: !!!!!!!!Ты ТАКАЯ умничка!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 11.
Показ был назначен на 28 декабря и потому все работали в лихорадочном темпе, стараясь закончить все дела до этого дня, а уж после расслабиться и благополучно уйти на каникулы. Но это ,конечно, в том случае, если показ будет удачным…хотя…в любом случае каникулы никто не отменит, а значит все проблемы перенесутся на 10 января. Катя крутилась как белка в колесе, стараясь побольше успеть до нового года. Забрезживший свет в конце тоннеля обнадеживал неимоверно, а потому руководство денно и нощно трудилось, надеясь к февральскому совету вытянуть компанию из болота. Оказалось, что ровно в день показа питерские компаньоны готовы обсудить условия открытия совместных магазинов в Северной столице. Единственным, кто был на данный момент способен безболезненно для компании уехать их столицы оказался Малиновский и было принято решение отправить туда именно его!
-Ну что же, Питер так Питер!А вы тут без меня дел не наворотите?
-Поезжай…Только помни, что работать едешь, а не девочек клеить…-с улыбкой сказал Жданов.
-Можно было бы мне эти ЦУ и без Катерины выдать!
Катя стояла и посмеивалась, глядя на дурачащихся друзей.
На том и порешили.
Наступивший предновогодний день окрасил столицу в белый цвет-легкий снежок с самого утра порхал над городом, навевая немного романтическое настроение. Катя прямо из дома поехала в отель, где неугомонная Юлиана уже ожидала её. Решив все организационные вопросы и дождавшись приезда Милко со своим гаремом, Катя решила поехать в Зималетто, чтобы забрать некоторые документы по питерским договорам, а заодно и Андрея домой.Надо было немного успокоить его перед показом-с самого утра Жданов был сам не свой- носился по дому как неприкаянный, а в половине седьмого решил ехать в офис, сказав, что не может больше сидеть дома.
Оставив машину на стоянке около офиса Катя поднялась на административный этаж, где царила какая-то пугающая тишина. Женсовет не толпился по обыкновению около ресепшена, Викин пост был пуст…Катя пожала плечами и собралась, было открыть дверь президентского кабинета, когда услышала знакомый голос, от которого подкосились ноги и сердце упало в пятки.
-Андрей, может ты все-таки мне пояснишь, что ты сделал?-спрашивал Павел Олегович с ледяными нотками в голосе, не предвещавшими, кстати, ничего хорошего.
-Па…мам…ну…понимаете…я…так получилось…
-Тебе давно не 12, чтобы мямлить и бубнить.Я не ослышался, ты женился?
Катя замерла.Видимо в кабинете повисла не менее гнетущая тишина, а потом голос Жданова-младшего прорезал воздух:
-Па, так получилось…
-Андрюша…мальчик мой…-слезливым голосом вещала Маргарита-как ты женился?Почему мы узнаем об этом от секретаря? Сыночек, а как же Кира?
-Мама! Да что вы ко мне со своей Кирой пристали!
-Андрюша…но Кира…она ведь такая хорошая девочка, а главное-она тебя любит…-Марго едва не плакала.
-Андрей, послушай меня. Я все понимаю -ты можешь нас с матерью не уважать, ты взрослый, хотя в этом я очень теперь сомневаюсь, самостоятельный, но вот так на нас плевать с высокой колокольни –это не свинство? Ты женишься…не удосуживаешься сообщить нам об этом…скажи мне Андрей-это нормально?
-Отец…так сложились обстоятельства, я не мог иначе, да и потом Катя…
-Катя…Паш, ты слышишь?КАТЯ!Он связал свою судьбу с этой странной мышью из норы!Паш…я не выдержу этого…это какое-то сумасшествие…Андрюша, но Кирочка, как…
-Да что ты заладила одно и то же?Кира-Кирочка…-Жданов-мл.уже практически орал на весь кабинет-Да знаешь ли ты, что твоя Кирочка представляла из себя последнее время?Пароноидальную сумасшедшую!Вот кого!И ты все еще хочешь запихать мне её в жены?
-Андрюша…-Маргарита практически рыдала-Но Кирочка…она хотя бы нашего круга…она умна, красива, а эта…эта…что эта?
-Так, достаточно эмоций.Андрей, скажи мне, значит это действительно так?Ты женился на Пушкаревой?Значит семья Воропаевых ничего не значит ни для тебя ни для компании?Я так понимаю, раз ты связал свою судьбу с совершенно чужим человеком, да еще и …
-Да, папа, я женился на Пушкаревой!И если хочешь знать, то благородная воропаевская семейка вынудила меня пойти на этот шаг!Твой разлюбезный Сашенька потребовал свою долю наличными в мелких купюрах. А как вы, дорогие мои родители знаете, после провала последней коллекции дела были очень плохи, и если бы мне пришлось вытащить долю Сашки из оборота, то сейчас наша любимая компания почила бы в бозе!А дабы посильнее мне напакостить он предложил настойчиво, я повторяю мама, очень настойчиво, оставить Киру в покое!Навсегда!И поставил условие-жениться…на Пушкаревой!Что мне оставалось делать?
-Герой!Ничего не скажешь!То есть фиктивный брак-выход по-твоему? Ты, президент компании не нашел иного способа поправить дела кроме как жениться на собственной секретарше?
-Паша…это ужасная ошибка…наш мальчик…наш красавец женился…боже…он вручил себя какой-то девке неизвестно откуда…и нас…Это какой-то мезальянс…Андрюша как ты мог?-Марго говорила громким шепотом, но Катя слышала каждое слово, которое било её будто обухом по голове.
По гробовой тишине воцарившейся в кабинете Катя поняла, что родители в шоке. Она судорожно сглотнула слюну и приникла ухом к полуприкрытой двери.
-Значит ты Андрей решил поиграть в игрушки…в детстве не наигрался…Куда, скажи мне, смотрели мои глаза, когда я назначал тебя президентом? Когда первый отдал свой голос за тебя? Да ты просто мальчишка, решающий собственный проблемы таким вот примитивным образом. А ты не подумал, что она спустя пару-тройку месяцев решит отсудить у тебя долю принадлежащую ей по праву?
-Ну, па, Катя…она болеет душой за Зималетто, ну мы же не могли отдать компанию на растерзание? А потом это всего лишь фикция…просто печати в паспортах…скоро все закончится, наладится и мама…мам, ну успокойся, я прошу тебя, я не могу смотреть, как ты плачешь…Па,ма, давайте я приеду на праздники к вам и мы все обсудим.
-Надеюсь один?-ледяным голосом спросила вмиг успокоившаяся Маргарита.
-Конечно один!И мама, прекрати уже плакать…ну женился…ну что теперь-обстоятельства…Отец, да не переживай ты так!Катя отличный специалист и потом мы друг другу доверяем…а брак…это ерунда. До смешного глупый мезальянс…Вот и все…Скоро все закончится, вот и всё!

Слез не было, сил не было, слов не было…Все исчезло в одночасье, разрушилось о его слова, разбилось о его бездушие и лицемерие. На негнущихся ногах Пушкарева прошла мимо ресепшена, где уже восседала Мария собственной персоной и, пролепетав что-то типа… «Скоро буду…» скрылась в лифте. Облокотилась о стенку и прошептала:
-Так вот что для тебя наш брак…так вот что значат все твои слова любви…значит мезальянс? Как же ты разорвал мне душу своими словами…вырвал сердце-подержал в руках и выбросил на растерзание всему свету…разбил меня…раздробил на мелкие кусочки…растоптал…
Потапкин попытался было остановить молодую женщину, но, видя, что жена президента явно не в себе решил попросту не подходить. А Катя медленно шла к своей машине, бормоча себе под нос:
-Десять негритят пошли купаться в море….один вдруг утонул и их осталось девять…восемь … восемь негритят решили пообедать…один вдруг поперхнулся…ты мной поперхнулся Жданов…я у тебя как кость в горле оказывается…пять…четыре…три…два…один…ноль…вот так вот…наука…наука тебе Пушкарева!
Сидя в машине, она дрожала, но не от холода, а от нервного перевозбуждения. В голове никак не желало укладываться все услышанное, но она это слышала собственными ушами! Он ТАК СКАЗАЛ! Она ему нужна? Нет! Не она! Штамп в паспорте! Да и тот для Воропаева! А он? Он стыдится…изворачивается…хочет быть хорошим…оправдывает себя…
-А ты?Ты Пушкарева на что рассчитывала?На вечную неземную?-спросила она саму себя и бездумно уставилась перед собой-Ох как же ты по-дурацки вляпалась!Дура…он просто поиграл в женитьбу на радость Воропаеву…!Он поиграл со мной, влюбил в себя, а я теперь что?Что я теперь?Безвольная кукла в его руках…Так вот почему было столько нервов с утра…он даже не удосужился сказать мне о приезде…Лживый лицемерный гад!
Пушкарева стукнула со всей силы руками по рулю и посидев буквально несколько секунд решительно вытащила ключи из замка зажигания и открыла дверцу, намереваясь выйти. Так прошла минута…закрыла дверь, вставила ключи обратно и откинулась на сидение. Как же ей хотелось сейчас вернуться, посмотреть ему в глаза, спросить что она для него, кто она для него?Любовница?Сексуальный объект и не более?Для чего тогда нужен был этот цирк с признаниями, эти дурацкие «Я тебя люблю»?Что он от неё хотел?Потешить собственное самолюбие ещё одной дурой, влюбившейся в него?
-Что же, Андрей Палыч…вы добились таки своего…Как я не противилась, но не влюбиться не смогла…А вы оказывается играете…компанию спасаете…а секс и я-бесплатное ко всему приложение…
Стараясь унять дрожь в руках Катя судорожно сглотнув, вдавила педаль газа.

Жданов психовал всю ночь перед показом.Но дело было совершенно не в показе -приезжали родители и предстоял серьезный разговор…да и потом…их надо было где-то приютить на два дня, дольше они не оставались обычно, тем более что новый год Марго и Павел планировали встретить в Европе и ехали исключительно на презентацию новой коллекции. Жданов не представлял как поставит их перед фактом собственной женитьбы…Как привезет в дом, где живет совершенно чужая женщина…Как объяснит весь этот фарс? Вот и мучился всю ночь вопросами, а утром поехал встречать в аэропорт. Кате о приезде родителей он так ничего и не сказал, решив, что возможно все обойдется и жизнь продолжится своим чередом.
Встреча, ничегонезначащие разговоры, поездка в офис сразу из аэропорта-так пожелал отец, а мать решила сопровождать, собираясь посплетничать с Кирочкой. Жданов лишь скрипнул зубами, но пока ничего не говорил, надеясь, что подстатится более удобный момент и тогда… Момент подстатился…
К вышедшим из лифта Ждановым подлетела раскрасневшаяся Мария и, обняв Марго, принялась тараторить обо всем и обо всех. Ждановы старшие со снисходительной улыбкой выслушали веселую болтовню Тропинкиной и, справившись о её делах, собрались было покинуть славный ресепшн, когда Маша обратилась к Андрею с вопросом:
-Андрей Палыч, а жену где забыли?Её тут уже пол Зималетто разыскивает!Где Екатерина Валерьевна, где Пушкарева?
Ступор опустился плавно, но остался видно на долго в мозгах президента компании и только благодяря ему, этому самому ступору Тропинкина осталась цела и невредима.
-Андрей?Я не ослышался?-тихо спросил Павел Олегович.
-Пойдемте в мой кабинет…
А в кабинете начались бесконечные причитания и стенания матери, хотя это было не страшно,совсем не страшно. Ужаснее всего было пренебрежительное отношение отца после известия о делах компании, женитьбе, не состоятельности его как президента…Жданов пытался оправдаться, хотя понимал, что отцу ни к чему его оправдания-он видит то, что имеет место быть!И ничего больше!И снова он, Андрей, не оправдал ожиданий родителя, и от этого хотелось разнести все вокруг на мелкие кусочки! Долгие уговоры поехать домой перед показом не увенчались успехом и родители вызвав такси удалились в гостиницу. Андрей чувствовал себя так, будто провел день на раскаленной сковороде. Сидел и думал, а точнее старался не думать о том, какой будет их скорая встреча с Катериной.
-Катя…черт…я же сбросил…черт побери, Катя…надо перезвонить!
Как раз в пылу разговора раздался звонок мобильного и, посчитав единственным удачным вариантом просто отключить телефон, Жданов именно это и сделал. Сейчас набирал номер жены…но «абонент был выключен или находился вне зоны действия…».

Пушкарева, отъехав совсем недалеко от Зималетто остановила машину и вытащила телефон. Нажав кнопку вызова сильно прижала телефон к уху, скорее для того, чтобы унять дрожь в руках и голосе и не подать виду хотя бы малейшего расстройства. Дважды трубка гулко просигналила, а следом…короткие гудки.Пушкарева опешила…Набрала вновь, скорее из любопытства-телефон был отключен.
-Так!Носом в угол тычешь?Отлично АН-ДРЮ-ША!
И с остервенением принялась разыскивать в мобильном какой-то номер. Мысль пришла совершенно спонтанно и вот уже номер найден, и слава богу -не занят.
-Рома, привет-Пушкарева. Ты билеты в Питер уже забрал?...Послушай…мне прислали сегодня новый проект договора, а там все совсем не в нашу пользу…я думаю что мне надо ехать самой…Нет-нет…ты не можешь, ты должен быть на показе…вместо меня…Да, когда вылет? Отлично! До встречи!
Пушкарева отключилась и, посмотрев на себя в зеркало сказала:
-С глаз долой из сердца вон! Все Пушкарева-Питер и работа!
И выключила мобильный совсем!
В квартире она словно ураган пронеслась по комнатам и, покидав первое необходимое в сумку спустя полтора часа была в Шереметьево. Малиновский уже дефилировал около касс, нервно посматривая на часы.
-Кать…Кать…Катя, что случилось?На тебе лица нет…-стараясь заглянуть ей в глаза с тревогой спросил Роман.
-Лицо? Да я его дома оставила…так…что так плохо выгляжу?
-Кать…Что случилось?
-Малиновский!Что ты заладил одно и то же. Давай билет и документы…Все!-говорила отрывисто и немного грубо, стараясь не показать, что сейчас происходит у неё на душе -Да и Рома…скажи Андрею, что я срочно вылетела в Питер вместо тебя по причине…по причине…
-Я понял…причину придумать самому? -тихо спросил Ромка -Бежишь…только вот от кого?
-Никуда! Я! Не бегу! И не лезь в мою душу!
Малиновский посмотрел ей вслед и, развернувшись пошел к выходу, а Катя прошла регистрацию, села в самолет и, закрыв глаза подумала:
«За что Ромку обидела? И неужели я и вправду так плохо выгляжу?»

Жданов сидел на полу в каморке и безжалостно терзал телефон. Без толку…
-Где ты…где ты…куда ты запропастилась? -шептал он себе под нос.
Жданов уже успел позвонить Юлиане, родителям Кати, на домашний…бесполезно -никто не в курсе, где Катерина. Жданов начал потихоньку заводиться, как механическая игрушка с ключиком, только вот на кого этот завод сейчас мог обрушиться страшно было подумать. Обрушился…на Клочкову… Та бедная убежала в слезах и с сумасшедшими от ужаса глазами…
Жданов ревновал…он просто сидел и бесился от сознания того, что ЕГО женщина где-то на стороне развлекается с любовником, а на него, мужа плевать хотела и розами засыпать!
Жданов ревновал…и ничего не мог с собой поделать! Катя с другим мужчиной в постели…или прямо на полу…или в машине….ААААААААА! Кулаки сжались, желваки заходили ходуном, в груди похолодело…
Жданов ревновал…беспричинно…просто по тому, что телефон не отвечал…просто потому, что никто не мог вразумительно сказать где, с кем и почему…
Когда мобильный завибрировал в руке Андрей вздрогнул от неожиданности. Юлианна спрашивала когда господин президент сподобится приехать…и господин президент стараясь быть максимально вежливым и тактичным предупредил, что уже в пути…Собрался…посмотрел на дверь каморы…вышел…вернулся и еще раз прошелся по маленькому кабинету жены. Что хотел увидеть или почувствовать? Запах…каморка пахла Катей…Вдохнул и уехал из офиса.

пасиб девоньки...
Ну и теперь поехали за траблами?

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:46
Сообщения: 18
Алька
Спасибо огромное!!!!!!!!
Жду проду!!!!!!!
Изображение

_________________
Любовь - это зубная боль в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 18:48 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Я такого не ожидала
Офигеть
Я в шоке сижу
Аббалдеть
Ну не фига себе
Ну что за мужик этот Жданов? Ну что не мог сказать всю правду родичам? Все равно потом придется. Эх Жданов.
Катюшка уехала. На сколько? Успеет ли она его забыть?
Ох как интересно
Я жду с нетерпением ПРОДЫ


Спасибо Алюсь :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Это просто отпад. Как всё интересно закручивается. Столько страстей. А Андрюша как всегда струсил перед тудностями. Когда продолжение? :023:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 12.
-Кира, привет…ты готова уже?...Нет, поездку отменили…Да, так получилось, объясню при встрече…Отказ не принимается! На сегодня я - твой кавалер! В конце концов в этой коллекции есть немалая толика твоей работы…Я заеду через…так…минут сорок тебе хватит? Вот и отлично! До встречи.
Малиновский ехал из Шереметьево в город, размышляя по дороге над увиденным и услышанным. Что-то явно произошло! В этом он почти не сомневался и это что-то сотворил некто хорошо известный ему, Роману Малиновскому. Провожая Катю на самолет, он обратил внимание на её глаза, блестевшие каким-то лихорадочным огнем, на резкие порывистые движения и злость, сквозившую в голосе. Сначала ему захотелось позвонить Андрею и выяснить причину подобной реакции Катерины, но спустя пару минут Роман решил, что малолетство уже давно позади, а потому пусть–ка сами разбираются со своими проблемами.
Вообще Ромка за последнее время перестал интересоваться личной жизнью друга, тем более, что и Андрей не горел особым желанием делиться этими подробностями. Малиновский подумал, что чем меньше информации будет поступать в его воспаленный после Катиного дня рождения мозг, тем проще ему будет жить на белом свете, тем более, что он не одинок…уже…Хотя он никогда не был один, но всегда был одинок, а сейчас…Сейчас у него есть Кира, хотя об этом знал пока только Роман Дмитрич Малиновский. А что Кира? За прошедшие две недели их «отношения» , которые в принципе и отношениями назвать сложно, потому что все сводилось к совместному домашнему ужину, чаепитию и пустой дружеской болтовне, перешли на некий новый уровень, теперь уже скорее дружеский, располагающий к откровенности и приятному общению. Похоже, Киру это вполне устраивало, ну, по крайней мере, никаких намеков на интим не было и в помине. У Воропаевой не было намеков, а у Малиновского не было настроения заклеить её теми привычными для него методами, которые использовались им всегда и при любых обстоятельствах.
Ромка мчался по трассе и улыбался собственным недавним воспоминаниям. В тот день Кира поставила его перед фактом посещения театра муз.комедии, именно поставила перед фактом, а не пригласила или предложила, а Ромке, который намеревался провести вечерок в компании своей хорошей знакомой совсем не хотелось идти, но взглянув на своего новоиспеченного друга, пришлось оставить себя без сладкого на десерт. К великому удивлению Малиновского оперетта ему понравилась. Талантливые актеры и обилие забавных моментов действительно восхищали и доставляли немало удовольствия зрителям.
Ромка даже прикупил на выходе диск, на что Кира лишь рассмеялась, говоря:
-И ты хочешь мне доказать, что будешь это слушать?
-Неа…ты будешь…вместе со мной. Вот приготовишь мясо, я куплю белого, включим «Веселую вдову» и…вспомним сегодняшний вечерок.Спасибо Кира, я если честно был готов проспать весь спектакль, но…
-Но спать я тебе не дала,да?И впредь спать тебе не дам! Теперь будем ходить в театры на пару,да?-со смехом добавила Кира и посмотрела на Ромку.
В его глазах не было ни смешинки…Воропаева смутилась, только сейчас вся недвусмысленность фразы была на лицо…
-Да ладно, Кир, не смущайся, в конце концов мы с тобой обсуждали темки покруче и по-горячее.
Остановившись на светофоре Ромка улыбнулся воспоминаниям и подумал: «Нда…а ведь обсуждали и вправду горяченькое…Дошли даже до тантрического секса…Да этого дошли…а вот про реальный-молчок!А ты что Малиновский, хочешь реального секса с Кирой?Или это просто привычка-кофе попил-в постель…Как-то не хочется к ним применять всего этого…К ним? Да что опять за «к ним»!И вообще, что за параллели между Кирой и…Катей…Ну, скажи ,наконец, хотя бы себе правду! Пора…надо уже быть честным хотя бы самим с собой -у тебя же никогда не было женщин с которыми ты бы просто поговорил, выпил кофе, пообщался…без постели…А главное…ты не ставишь во главу всего секс…»-вещал внутренний голос-«Да?И это мои мысли?И что так будет и дальше, чем старше,тем больше мне захочется просто поговорить? Ну уж нет…»-отвечал он сам себе и как бы в продолжение проговорил вслух:
-А вообще, я не понимаю, где связь? Кира? Хорошо, согласен -Кира возбуждает фантазию…особенно последнее время своими маечками да шортиками, а что Катя?Ничего!»-доказывал сам себе Малиновский-«Рома, собери в мешок и выбрось на помойку мысли о чужой жене…».

Жданов сбился с ног разыскивая Пушкареву -та будто сквозь землю провалилась! Телефон продолжал упорно доказывать мерзким голосом недоступность абонента и картины, которые рисовало измученное воображение, пугали неимоверно. «А если она попала в аварию?Если с ней что-то случилось?...Что- то здесь на так…»-думал Андрей продолжая терзать мобильник и высматривая Катерину среди толпы.
Юлиана предпринимала уже сотую попытку вытащить президента из собственных мыслей, говоря что показ вот-вот начнется и слово должен сказать никто иной, как Андрей. Подъехали родители и вели себя так, будто бы ничего не произошло, будто не было этого утреннего разговора, этого почти скандала, почти истерики...
-Андрей, так может ты представишь нам свою супругу, а то как твою помощницу мы её уже знаем, а вот как жену-пока еще нет.Хочу ближе узнать новоиспеченную родственницу-сказал Павел с издевкой.
Андрея передернуло от отцовского тона.
-Её пока еще нет, но скоро будет…
-Вижу, персона важная, потому как может позволить приходить даже после начала показа,да, Андрей?
-Нет, отец!Она приедет и если её до сих пор нет, значит явно не праздное любопытство её задержало где-то!
«Катя, Катя где же ты?»-терялся в догадках Андрей и во все глаза высматривал жену среди гостей. Юлиана предупредила, что начало показа через 10 минут и потому пора на подиум, но Жданов, сославшись на неотложное дело, попросил подождать буквально пару минут.
Телефон все еще был отключен…Что же произошло?
-Жданов, ты что тут делаешь? Тебя Юля заждалась! -сказал подошедший Малиновский.
-Да я Катю…Постой, а ты-то что тут делаешь?А Питер?Как?
-Не дрейфь…все под контролем…
-Нет, у тебя же завтра важные переговоры, а сегодня ужин с компаньонами, а ты что здесь делаешь?-негодовал Андрей переходя на повышенный тон.
-А ты голос на меня не повышай и послушай. В Питер поехала Катя, потому что сегодня пришла новая информация по договорам, а потому мы решили, что большую пользу принесет в Питере она, а не я!
-ВЫ? ВЫ ЧТО?-заорал Андрей и вновь нажал на кнопку вызова.
Он даже сразу и не понял, что телефон издал протяжный гудок, за ним другой…и еще…
-Жданов, срочно на подиум-бегом!-крикнула Виноградова и потащила Андрея за собой.
Телефон пришлось выключить…

Весь вечер президента компании свелся к тому, чтобы побыстрее его завершить, но неугомонная Юлиана таскала Жданова за собой по пятам и знакомила…знакомила…знакомила… Ромка и Кира не сидели сложа руки и общались с представителями нескольких модных домов Украины. Павел и Маргарита весь вечер внимательно наблюдали за сыном, тихо о чем-то переговариваясь.
Коллекция имела успех, Милко как всегда превзошел все ожидания и дизайнера долго не отпускали с подиума,заставляя раскланиваться и принимать поздравления.
Малиновский сидел в баре в ожидании Киры, которая решила поболтать со Ждановыми-старшими, дабы справиться об их делах и здоровье, и рассуждал на тему: «Так вот почему она сбежала!».Приехали родители…И кажется кто-то был не в курсе этого приезда…И по всей видимости известие о женитьбе вовсе не обрадовало родителей…Слишком все трое хмурые сегодня…
-Так, а теперь ты мне четко и вразумительно пояснишь где Катя? И что вы с ней нарешали!-тяжело дыша спросил Жданов, едва не хватая Ромку за грудки.
-Ты в руках себя держи, президент. Катя улетела в Питер, а по причине чего это случилось-я тебе уже говорил! Контракт вызвал сомнение, а потому её мозги сработают там гораздо эффективнее, чем мои. Тебе ясно? Вот это мы и нарешали, как ты изволил выразиться!
-Почему?- проорал Андрей, и увидев недоуменный взгляд бармена перешел на шепот-Почему я узнаю об этом последним? Почему ТЫ в курсе, а я НЕТ!
-Потому что я провожал её на самолет, а еще потому, что времени не было вообще, а еще потому, что приехали твои родители и тебе было не досуг справиться о собственной жене!Еще?
-Не смей!Никогда не смей так говорить!-со всей имеющейся в нем злобой сказал Жданов.
-А ты не психуй! Позвони и все выясни!
-Да звоню я, абонент не доступен…
-А ты звони чаще, и все наладится…Да, а как твои отреагировали на Катю?
-Никак…а точнее они еще её не видели, но наговорить уже успели очень много лестного в мой адрес.
-А ты ждал родительского благословения на фиктивный брак?
-Он не фиктивный…уже…
-Ну да…Только родителям от этого не легче!Ты прости меня Андрей, но мне пора…меня Кира ждет.
-Кира?
-А чему ты удивляешься?Кира!Счастливо….
Жданов посмотрел вслед уходящему другу…а другу ли? Последнее время их отношения разладились, Жданов ушел с головой в работу и Катю, Ромка трудился не меньше…Пару раз они пытались поговорить по душам, но каждый раз будто барьер вырастал между ними…И оба это понимали, но попыток вернуть прежние отношения не делали…Может они наконец выросли? Повзрослели? Или…поумнели?
И теперь у каждого своя жизнь, свои интересы, и свои тайны…

Катя сидела в номере гостиницы и ковыряла вилкой в тарелке…рядом валялся отключенный телефон и папка с проектом договора. Предложения компаньонов были выгодными для Зималетто, но слишком больших затрат требовали магазины в Питере, а средств как не было, так и нет. Пушкарева передумала не одну сотню вариантов решения финансовой проблемы, миллион раз перечитала контракт, но так ничего и не придумала. Мысли о работе выдвинулись на первый план, мысли об Андрее и их мезальянсе, задвинулись в дальний уголок сердца.
Катя все-таки включила телефон и созвонилась с Колей:
-Как тебе перспективка провести новый год в Питере?
-Эт переехать?Не, Пушкарева, я ж без тетьлениных пирожков зачахну и умру в расцвете лет.
-Зорькин, мысли глубже! Завтра первым рейсом прилетай в Питер, гостиница Пулковская, номер 322 и все документы по Никамоде захвати. Да, Коль, а сколько у нас на счету сейчас денег?
-Слушай, ты гульнуть решила?Так тебе года два можно будет развлекаться!
-Коля!Сколько?
-Около 450 тыс.$...
-Сколько?Зорькин…ты не шутишь?Черт побери…завтра ко мне, понял и не медли.Да, родителям я сама позвоню и предупрежу…
-Слушай, а ты никого не забыла больше предупредить?Типа, мужа,нет?
-А что?-настороженно спросила Пушкарева.
-А ни что! Звонил раз сто и спрашивал где ты!
-Тебе?Звонил?Жданов?
-Пушкарева…не нравится мне твой голос, что стряслось и почему этот внезапный отъезд?
-Коля, завтра…И документы…не забудь…
Стоило только нажать на сброс, как телефон ожил и засветился на дисплее надписью «Андрюша». Катя смотрела на разрывающийся аппарат и думала стоит ли ей сейчас отвечать или же нет? На кнопку все-таки нажала, но, поднеся трубку к уху услышала тишину и ничего больше.
-Ну, нет, так нет!
И со злости удалила из памяти номер.

-Андрей, показ был удачным, нам понравилось буквально все, за исключением твоего настроения и состояния-сказал Павел.
-Ничего…бывает…критические дни!
-А эта…она так и не пришла?-со злой иронией в голосе спросила Маргарита.
-Она уехала в Питер заключать контракт на открытие совместных магазинов с одним из модных домов.Одним нам не потянуть, а в доле с кем-нибудь-вполне реально!
-Однако…Что ты намерен делать в ближайшие дни?-спросил Павел.
-Я не знаю…не решил пока…Дел до сих пор-море, а праздники хороший повод спокойно поработать.
-Так ты уже не собираешься приезжать?
«Черт…я же обещал приехать…и опять эти нравоучения…истерики…черт!»-подумал Жданов, а вслух сказал:
-Конечно, приеду, сразу после нового года я приеду на пару дней…если вы еще желаете меня видеть…
-Конечно сыночек, ну что ты говоришь!Мы будем ждать…Паш, ну поехали, а то на самолет опоздаем…
-А вы сегодня улетаете?-«Даже чаю не попьете?»-хотелось добавить Андрею, но он решил не злить отца собственным искрометным юмором.
-Да…нам больше нечего здесь делать!
«Ну нечего так нечего!Что я уговаривать должен?Да не буду!И не хочу!»
Родители уехали, зал потихоньку начинал пустеть, а Жданов все также бездумно набирал кнопку вызова.
-Андрей, а Катя где?-спросила подошедшая Юлиана.
-В Питере…вот никак не могу до неё дозвониться…
-А разве она должна была ехать?
-Нет…Малиновский, но там какая-то ерунда с контрактом вышла и пришлось поехать Катерине…
-Ясно…а ты чего не уходишь?
-Скоро, Юлиана, скоро и я пойду…

Пушкарева лежала в темноте и никак не могла заснуть. Руки так и тянулись к телефону, хотелось позвонить, услышать голос, узнать как прошел показ, но она не могла сейчас позволить себе такой роскоши, как слабость. И не позволила! Лежала и вновь вспоминала помимо своей воли его слова…простой фарс…фикция…я тебя люблю…не смогу без тебя…мезальянс…Все мысли смешались в неимоверный компот из любви и ненависти, из лжи и лицемерия…Сказать, что ей было сейчас больно, значит не сказать ничего-трудно, мерзко, противно…Но больше всего обидно за то, что она не заслужила правды! Ведь она не настаивала на вот таких отношениях, она не мечтала об этом, она отгоняла от себя мысли о влюбленности, сердечной привязанности…Но он уверил, убедил, что они единое целое, что она любима, желанна и единственна для него…И она поверила, да глупо было бы сомневаться, когда он каждую ночь доказывал их полнейшую совместимость…Вот именно совместимость в постели! Разве секс-это предел её мечтаний? Разве на этом она намерена строить отношения? Нет!
-Ну что же Андрей Палыч…фарс так фарс! Играть так играть!И пусть мне будет хуже, но я доведу эту игру до конца!Уж ты мне поверь…дорогой!
Её мысли были прерваны телефонным звонком.
-Кто бы это мог быть?Алло, я слушаю…
-Ну, здравствуй, дорогая женушка…
Пушкарева похолодела.все смешалось в душе: и злость, и обида, и ненависть… а еще любовь, нежность, ласка…
-Как ты меня нашел…-скорее удивилась, нежели спросила Катя.
-Даже так!Отлично!Кать, а что у тебя с телефоном?-ледяным голосом спросил Андрей.
«Выключен!И не желаю включать и трубку сейчас брошу..и говорить с тобой не могу…не могу…не хочу…!»-ком подкатил к горлу, но взяв себя в руки она более ли менее ровным голосом произнесла:
-Зарядное дома оставила, слишком быстро собиралась, вот и результат.Завтра новое куплю и включусь.
-А что у тебя с голосом?-с тревогой спросил Андрей.
«Что с голосом?И как же ты правдиво играешь заинтересованность!Лицемер!»
-Я спала уже…устала очень.Как прошел показ?
-Отлично…Как контракт?
-Отлично…Завтра будем обсуждать условия договора.
И тишина на обоих концах провода…Привычная недосказанность сейчас очень сильно давила на нервы и в этой игре победителем станет тот, кто заговорит первым.
-Когда ты приедешь домой?-немного грубо спросил Жданов.
-Когда закончу дела, а это будет не раньше второго января-не менее ледяным тоном ответила Пушкарева.
Снова тишина…Первым не выдержал Жданов.
-Что черт возьми происходит?Как это по-твоему называется?Это норма? Ты исчезаешь в неизвестном направлении, телефон молчит, никто не знает где ты…Это что такое?Ты не подумала о том, что я могу переживать, волноваться…-орал в трубку Жданов.
-Это называется РАБОТА!Или тебе это слово ни о чем не говорит?Я вообще-то работать уехала, а не развлекаться!И не смей на меня орать!-не менее громко прокричала в трубку Пушкарева.
-Конечно тебе ведь трудно позвонить и предупредить меня о собственных планах, я для тебя никто и звать меня НИКАК!Правильно!
«А я для тебя КТО?»-хотелось проорать ему в ответ.
-Я звонила, да вот видно ни к месту и ни ко времени пришлась!Мало того что ты сбрасываешь мой звонок, так ты еще и телефон гасишь после?Это правильно и нормально!Конечно!В понятии Андрея Жданова-это норма!За что боролся на то и напоролся!-она говорила с такой злостью, что Андрей опешил и не нашелся что ответить, а она закрыла рот рукой и качала головой, понимая, что в том состоянии, в котором она сейчас находится можно наболтать много лишнего.
-Кать…Катюша…успокойся…-тихим голосом попросил он.
«Все…все Пушкарева…ему разве надо что-то делать?Ни черта!Просто «Катюша»…просто «успокойся», просто своим бархатным голосом….Уууууу, гад!Ненавижу, как же я тебя сейчас ненавижу….И себя заодно…»
-И не успокаивай меня!Скорей бы все это уже закончилось!
-Что ты имеешь в виду?
-Наш брак!Эту глупую фикцию!
-Так значит для тебя наш брак просто глупая фикция?Значит вот что значат все твои слова любви?
-А твои?Что ты подразумеваешь под словами любви-зло передразнила его Катя.
-Уже ничего…Я собственно говоря звоню предупредить, что улетаю в Лондон на новый год, тем более, что и тебя не будет.Надеюсь одна не заскучаешь?-ехидно спросил Жданов.
-Почему же одна?Коля приедет!Уж он то мне скучать не даст!
-Ааааатлично!
-Прекрасно!
-С наступающим!
-И тебя туда же!
Жданов зашвырнул трубку в стену и рухнул на постель. Катерина выронила из рук телефон и закрыла лицо руками.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:46
Сообщения: 18
У меня нет слов!!!!!
Изображение

_________________
Любовь - это зубная боль в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 18:29 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:shock: :shock: :shock: :cry: :cry: :shock: :cry: :o :( :-x
Сижу рыдаю
АаАА
Они посорились
ААААА
Мамам мия
Не могу
У меня сердце разрывается
Что же делать?
Алюня помоги
НАпиши еще проду
Не выживу я этой ссоры
Ведь это может навсегда
О господи
Спаси наших героев

Алюнчик пиши еще
Умоляю

Спасибо за чудо :Rose: :Bravo:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Алечка, говорят милые бронятся только тешатся, но мне что-то не очерь хочется чтобы они ссорились. Я даже прослезилась. Так часто и в жизни бывает из-за всяких глупостей потом такой разлад, что и лопатой не разгребёшь. Давай уж помири их поскорей. Пусть Андрюша приедет в Питер вместо Зорькина всесте с документами. ПОЖАЛУЙСТА! Так уж мне их жалко. Зачем все эти страдания, хотя конечно интересно. :022:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 13.
Зорькин прилетел рано утром, и первые сорок минут расплескивал эмоции по всему Катькиному номеру. Пушкарева на собственном многолетнем опыте знала, что лучше будет помолчать час-другой, а уж потом начать общаться на одной волне. Когда порыв постдорожного сумасшествия миновал, Катя решилась, наконец, предложить другу завтрак, который предусмотрительно заказала в ресторане,но совсем не для того, чтобы порадовать Кольку порцией вкусной еды, а для того, чтобы хотя бы на 15 минут закрыть ему рот. Эта хитрость возымела действие, и Колька погрузился в мир собственных вкусовых ощущений, поглощая завтрак с такой скоростью, что даже знающая его аппетит Пушкарева открыла рот от удивления.
-Слушай…ты как будто не из Москвы, а с какого-то голодного острова приехал.
-Так…Москва и есть этот самый голодный остров.
-Ладно, ты жуй и слушай меня. Зималетто предложили очень не плохой вариант с открытием магазинов в Питере…ну, я тебе говорила, помнишь? Так вот! Все бы ничего, но долевая часть Зималетто слишком большая, нам не потянуть, вот я и подумала…что Никамода могла бы одолжить нам немного денег…
-Так, Пушкарева…с этого момента подробнее пожалуйста…Сколько надо?
-100…А лучше 120…
-Ну нормально! А что я с этого буду иметь? Ты же знаешь откуда на счету Никамоды такие суммы? Так почему я должен помогать твоему Жданову? Я понимаю, что начальный капитал его, и все-таки не согласен я!Он мне вообще никогда не нравился!Золотой мальчик-все за него думают, все за него решают, а он только ручками водит и радостно агукает!
Пушкарева отошла к окну и задумалась: «А ведь Колька прав… С чего бы это вдруг ему собственные заработанные деньги отдавать Андрею…нет, милый, все совсем на просто.Даже скажу тебе больше, будет ой как весело!»
-Пушкарева, ты бы уже кололась!Ну что у тебя стряслось?
-Ничего…
-Не ври мне!Я ж вижу!
-Да ничего меня не случилось!
-Да и потому ты как оглашенная сорвалась в Питер никому ничего не сообщив, отключила телефон, поселилась в «Пулковской», а не в «России» и, наконец, вытащила сюда меня, дабы развести на деньги!Так, давай, давай уже…быстро что стряслось…и…
-Что и?
-Или…гусь свинье…ну ты там дальше догадаешься, да?
-Коля…-начала угрожающим тоном Катя, но поняв, что апеллировать совершенно нечем вздохнув сказала-Я дура…Ты это знал?
-Знал, а ты хотела меня обрадовать этой новостью?
-Коль, я хочу развестись, я должна прекратить отношения и развязаться со Ждановым раз и навсегда!
-Ого!А как же горящие глазки, а страсть?-продолжая уплетать за обе щеки пролепетал Зорькин.
-К черту все! Я ему не нужна…наш брак на поверку оказался всего лишь фарсом, игрой, мезальянсом…
-ОООООО!Прогресс!Дошло?Знаешь, Пушкарева, что я тебе скажу!То что Жданов не птица твоего полета ты могла бы догадаться и сама, а вот то, что он зависит от тебя напрямую, тем более сейчас-это тебе в голову не приходило?Он же без твоей помощи ничего не сможет сделать!Он зависит от тебя на все сто! И мало того, он мне кажется влюблен…на самом деле…ну смотрит он как-то на тебя не так, как я…
-Ты?Коля…какая любовь?Ему нужно было свидетельство о регистрации брака, да даже не ему, а Воропаеву! А от меня…а я…так просто девочка на время совместного проживания!
-Да с чего ты взяла это? Что за новости?-Колька даже есть перестал.
-Ни с чего! Это его слова…Для него наши отношения просто бред сумасшедшего! Ему на меня начхать!
-Таааак! Вот что-то мне подсказывало, что все именно так и будет, да вот только надеялся я на положительный исход голосования…Кать…Катя…да не реви ты…не стоит ни один мужик этих твоих слезинок! Ты вон посмотри какая стала- красаааавица, а Жданов…так…
Пушкарева рыдала на Колькином плече так горько , что тому стало до боли обидно за подругу.
Он не старался успокоить, просто поглаживал по голове и что-то бормотал себе под нос.
«Что же ты Жданов за гад такой, что заставляешь женщину рыдать!Ну муженек лучшей подруги, я тебе её слезы еще вспомню, уж ты будь в этом уверен!»
А Пушкарева все рыдала и рыдала…
-Послушай –ка меня…А знают ли представители «Пуэрто» что-нибудь о Никамоде?
-Зззззнают…а что?-успокаиваясь ответила Пушкарева.
-А что если Никамода самолично завладеет этими магазинами?
-Как?Коля…ты хочешь…
-Да,Пушкарева я именно это хочу и с твоим профессиональным опытом ты не можешь не понимать насколько это выгодно для нас…
-Да, но Зималетто…
-Плевать я хотел и на компанию твоего придурка Жданова и на него самого!Причем плевать с такой высокой колокольни, что он мог бы и рискнуть захлебнуться!
Катя задумалась…А ведь Зорькин, черт возьми прав!Ну что же, Никамода-вперед?

-Рома, а я уезжаю с Сашкой в Альпы…
-Жаль…Кир,а что я буду без тебя делать?-спросил Ромка заглядывая Воропаевой в глаза.
-Погуляй…с моделями что ли…
-Слушай..а как же я сам то до этого не додумался?!Вот спасибо тебе дорогая, вот нашла ты мне достойное занятие!
-Рома…ну ты же всегда этим занимался…а теперь строишь из себя оскорбленное достоинство…
-Да ладно, Кир, шучу я, конечно, чем же еще заняться Малиновскому в новогоднюю ночь, кроме как кадрить очередных девочек, да?Ну, кадрить, так кадрить!Тебе счастливого и веселого отдыха и все-таки я уверен,что со мной тебе было бы гоооораздо интереснее!
-Ром…Ты обиделся….
-Да, я не просто обиделся, я разозлился, но соперничать с твоим братом совершенно не собираюсь!
-Ром…я тоже буду…скучать…
Малиновский проводил Киру на самолет и, помахав напоследок рукой поехал, домой. Настроения не было. Он не ожидал, что Кирин отъезд станет для него такой большой потерей. Ну уехала…Ну и что? Нет…было жаль, то её не будет рядом в новый год……..Никого не будет! Кира-в Альпах, Жданов- в Лондоне, Катя – в Питере…Только он, Ромка совершенно один, как перст…
Вытащив свою заветную супер-книжицу Малиновский принялся обзванивать многочисленных подруг, не забывая делать пометки относительно их местопребывания в новогоднюю ночь. Нарисовав около двадцати вариантов возможного времяпрепровождения он со спокойной душой отправился по магазинам за подарками-все-таки когда-нибудь все вернутся домой!

Жданов мерил шагами гостиную родительского дома в Лондоне. Отец внимательно следил за сыном, ожидая, когда же тот наконец перестанет ходить взад вперед по комнате.
-Что-то случилось в компании?
-Все нормально…
-Тогда что ты вот уже почти час не можешь угомониться и мельтешишь передо мной!Присядь, Андрей и давай спокойно поговорим…пока матери нет.
Жданов-мл. посмотрел на отца, прикидывая чего ему ожидать на этот раз. Павел был совершенно спокоен и Андрей понадеялся на то, что нравоучения все-таки пройдут стороной.
-Знаешь, Андрей, ты прав в том, что с Кирой вы бы никогда не были счастливы.Я вообще не понимал как она тебя терпит, как снисходительно относится ко всем твоим…кхм…прогулкам и развлечениям.Мне даже иногда казалось, что она уже настолько привыкла ко всему этому, что стань ты примерным мужем и ей бы нечем было заняться!Я думаю, что реально на ваш брак смотрел один Александр и это вполне понятно-он переживал за сестру, он знал тебя с детства и не желал Кире вот такого счастья.
-Отец, ну а как же вы?Разве не вы упорно уверяли меня в том, что Кира-идеал, само совершенство, именно то, что нужно мне?
-Мама, мама уверяла, потому как Кира всегда была для неё почти дочерью и конечно она не могла не хотеть этого брака. Я?Да, согласен, я не отговаривал наверное потому, что мне хотелось держать компанию в одних руках, а Кира и ты давали мне такую надежду.
-Компания!Отец,вот видишь!Ты обвинял меня в том, что я фиктивно женился ради компании, а оказалось, что мой несостоявшийся брак с Кирой преследовал те же цели?
-Да, ты наверное прав и я был слишком резок в своих выводах относительно твоей женитьбы, но поясни мне, почему ты не сообщил нам раньше?
-Па…так получилось, да и потом…мама…ну ты же знаешь, как она к этому отнеслась…А сейчас…я вообще не представляю, как вам объяснить, что происходит…
-А что происходит?
Андрей пристально посмотрел на отца и присев напротив сказал:
-Я не собираюсь разводиться…
-А как же фарс… фикция…Это не твои ли слова?
-Да, мои, но я не смог тогда сказать вам правды…я не знаю, но не смог…Мама итак чуть с ума не сошла от известия о моей женитьбе, а скажи ей, что я и разводиться не собираюсь-пришлось бы скорую вызывать…
Павел задумался.Молчание продолжалось минут пять, а потом он произнес:
-Так почему ты не приехал с…Катей?
-Она все еще в Питере и решила остаться там на праздники…
-Ясно…вполне нормально-ты отдыхаешь, она работает!Андрей, я иногда думаю, что когда перед твоим появлением на свет Бог раздавал таланты, то тебя совсем немного обделил умом! Ты то почему не поехал на переговоры?
-Показ…
-А после?
-Мы поругались…Что-то произошло в день показа, я никак не могу понять что!Катя сорвалась и уехала никого не предупредив, телефон отключила, короче ни ответа ни привета.Я разыскал её, правда каких трудов мне это стоило, ну да ладно, это уже не важно…А потом мы наговорили массу приятного друг другу…и оказалось, что она не одна будет в Питере, она там будет с Колей!
Жданов говорил с такой злостью, что Павел был удивлен этими ярко выраженными ревнивыми нотками в голосе. А Андрей будто говорил сам с собой:
-Коля…и она так спокойно мне об этом сообщила…Коля!-и стукнул кулаком по столу.
-Кто такой этот Коля?
-Её жених…бывший…
-Я не могу поверить собственным глазам…Ты…любишь её?
-Да…нет…не знаю!Просто начинаю понимать, что мне все труднее быть без неё, вот и все…
-Так поезжай и скажи ей об этом! -уже с улыбкой на губах произнес отец.
-Не могу…нет, я не поеду! Для неё наш брак-фарс, простая фикция, ну и пусть так все и остается!Я никуда не поеду и гори все синим пламенем!!!!!

-Коль…поехали домой, а?Я не могу больше здесь находиться…Сегодня 31 декабря и я не хочу встречать новый год в Питере…Давай улетим?
-Ой, Пушкарева, когда ты уже начнешь жизни радоваться,а?Да ладно, поехали…Мне на самом деле тоже особо не интересно просидеть в ресторане весь праздник…Давай домой, подруга!
Пока ехали в Пулково, Катя терзала свой телефон. Андрей за последние два дня не позвонил ни разу, не прислал ни единого сообщения, хотя смс-ками он итак её не баловал, а уж после такого «трогательного» разговора и подавно. Пушкарева едва не плакала - так было обидно и больно, никого не хотелось видеть, ничего не хотелось слышать…Она скучала…Дико скучала по Жданову! Катя сама не понимала как так получилось, что она почти вросла в него корнями, желая всегда видеть, слышать, чувствовать его присутствие рядом…Сейчас она готова была поговорить с ним, попросить объяснить те сказанные родителям слова, она готова была поверить ему…Просто не смогла бы иначе. И куда улетучилась вся злость, куда пропала обида?
Зорькин время от времени посматривал на подругу и понимал, что вернется Жданов, они «поговорят» и будет поставлена первая, но явно не единственная запятая в отношения. «Эх Катька…Чует мое сердце, что все это никуда тебя не приведёт…Сколько же тебе придется всего еще вынести…»
-Да оставь ты в покое телефон! Он же сейчас взорвется в твоих руках! Позвони и скажи, что ты закончила дела и едешь домой и будь уверена он прилетит первым же рейсом! -небрежно бросил Колька, хотя в душе вовсе не был уверен в том, что все будет именно так.
-Ну, уж нет! Он даже не удосужился позвонить, чтобы справиться о заключенном контракте, а я буду ему сообщать хорошие новости? Не дождется!
-Ну, так спрячь телефон и успокойся! Ты лучше вот что мне скажи - каким образом ты намерена скрыть факт наличия третьей стороны в контракте?
-А никаким…я просто не буду показывать этот контракт и все! Все равно все документы у меня, а ни Жданов ни Малиновский я, думаю не станут подвергать сомнению проделанную работу. Да и потом…даже если кто-то и узрит слово Никамода в договоре я просто поясню, что Зималетто в принципе ничего не вкладывая, будет просто получать прибыль от магазинов, вот и все!
-А я смотрю Пушкарева ты не промах!-восхищенно сказал Колька.
-Это всего лишь сделка, причем выгодная во всех отношениях! Деньги Зималетто остаются в целости и сохранности, правда деньги пока виртуальные, а Никамода получит стабильный доход, что после окончания этого фарса будет и тебе и мне на руку.
-Знаешь Пушкарева…у меня созрел план…но пока мне надо все хорошенько обдумать и прокрутить деньги…а уж тогда…
-Зорькин…
-Что Зорькин?Будем обеспечивать себе достойную жизнь в будущем!
В Москву они прилетели около восьми вечера. Катя собралась было ехать домой, но Зорькин подхватив подругу под буллы рученьки поволок ту к родителям.
-Ты представь, что скажет дядь Валера, когда я заявлюсь один?
-Слушай, я так дико вымоталась за это время, что мне просто хочется лечь и уснуть!
-Знаю я чего тебе хочется! Будешь лежать, и мучить свои мозги мыслями об одном мужике, нагло набившимся тебе в мужья!
-Коль, а где моя машина?
-Где-где? Под моими окнами…Мне то надо на чем-то было кататься, вот я и позволил себе немного…
-Отлично! Посижу немного у родителей и домой! Нет у меня никакого настроения праздновать…
-Ну конечно, появись сейчас кареглазый брюнет пред твои очи, так и настроение нарисовалось бы в один момент! Да?
-Коля…когда-нибудь я тебя самолично пристукну тяжелой папкой с отчетами о доходах Никамоды!
-Если папка будет внушительной, то я сам подставлю голову под удар, ага?
-Трепло!

Итак, подведем итог!Где же все наши герои находятся в новогоднюю ночь?
Катя-дома…в квартире Жданова…
Коля-дома у Катиных родителей…
Рома-в ночном клубе в компании целой толпы девочек…
Кира-на лыжах в Альпах…на пару с братцем…
Андрей-…а вот Андрюше было сейчас хуже всех…он…
Но об этом чуть позже…
Итак…

Глава 14.
Катя сидела на полу в гостиной квартиры своего мужа и грустно смотрела на неоткрытую бутылку шампанского.Она уже сбилась со счета сколько же раз пыталась её откупорить…Эта проклятая бутылка, купленная ею в день бракосочетания так и стояла в баре, маня своей этикеткой и недоступностью внутреннего содержания. Пушкарева, посидев немного у родителей и встретив полночь, решила ехать домой. Те, конечно же, чуть было не устроили истерику по поводу толпы пьяных на улицах, на что Катя быстро сообразив сказала, что возможно приедет Андрей, а ей надо быть дома, потому что он забыл ключи. Колька только хмыкнул, услышав эту ерундовую Катину придумку и собрался было съязвить по этому поводу, но почувствовав ощутимый тычок в бок решил, что разумнее будет не злить подругу, а просто промолчать. Провожали Катерину всей семьей, радостно обвесив её серпантином и засыпав конфетти. Колька попытался было взорвать пару петард, привезенных из Питера, но Валерий Сергеич грозно взглянул на него и обозвав в очередной раз оглоедом и возмутителем спокойствия забрал развлечение.
Приехав домой она первым делом забралась в душ и, почувствовав, как горячие струи почти обжигают кожу немного расслабилась. Напряжение последних предновогодних дней достигло своего апогея в тот момент, когда ровно с боем курантов пришло СМС. От Андрея. Простое «С новым годом»…И больше ни слова…Он даже не перезвонил, а она от злости и обиды вообще решила даже сообщение не отправлять…со своего телефона. Отправила «И тебя» с Колькиного…Просто решила побольнее уколоть его в этот новогодний вечер. Трудно было предположить, кого уколола больше: себя или его?
Вот так она и сидела перед телевизором, в котором веселые клоуны российского шоу-бизнеса пытались развеселить народ, рассказывая анекдоты двадцатипятилетней давности.
Пушкарева тупо переводила взгляд с экрана на бутылку, с бутылки на телефон, лежащий рядом на столике, с телефона обратно на телевизор… На душе было так противно, мерзко и больно оттого, что она одна, что он где-то далеко и неизвестно с кем, что семейный новогодний вечер превратился в ночь какого-то отчаяния и безысходности. Пушкарева в сотый раз попыталась открыть бутылку, и в сотый раз поняла, что не сможет этого сделать и обреченно вздохнув, водрузила её обратно на стол.
Когда зазвонил домашний телефон Катя вздрогнула. Кто бы это мог быть? И кто кроме родителей и Кольки знает что она в Москве? Ну, конечно, родители…
-Алло…
-Катя?-было столько недоумения в голосе звонившего, что Пушкарева даже не узнала кто же это на проводе.
-Да…а это кто?
-Так…Малиновский я! Неужель не узнала? Ну, богатым буду! Катюш, а ты что в Москве?
Ей очень хотелось соврать и сказать, что её здесь нет, что это всего лишь оставшийся в стенах квартиры голос, но она отлично понимала, что начни она нести подобный бред и Роман точно после разговора с ней вызовет 03.
-Ага…только что приехала…
-Катюш! С Новым годом! Ты моё сообщение получила? -радостно вопил Ромка.
-Спасибо, получила…-улыбаясь ответила Катя, вспоминая искрометное смс от господина вице-президента: «Хватит работать! Я хочу с тобой выпить шампанского! В честь нового года! За нас! За новый год! За любовь и счастье! Ура!»
-Ура…и что ты там делаешь…одна, или нет?
-Да, Ромочка, одна. Вот не поверишь…сижу перед теликом и смотрю на бутылку шампанского...
-Так…это что еще за новости? Давай приезжай ко мне в клуб. Я «У Севы»…
-Нет, Ром, я так устала, эти переговоры выжали меня до предела…я спать пойду…Ром…мне ничего не слышно…у тебя там что, там-тамы над ухом барабанят? Рооооома…пока, давай завтра поговорим…
Катя нажала на кнопку отбоя и взяла в руки мобильник.
«Позвонить? Ну, позвони…пусть он поймет, что ты уже не можешь без него, потешь его самолюбие, пусть повеселится, да? Ну уж дудки! Вот появись ты предо мной, дорогой муженек, так я бы тебя собственными руками…что бы я сделала собственными руками? Пушкарева-ты маньячка! Ты не далее как вчера разорялась на тему «как же я тебя Жданов ненавижу», и вот стоит только посмотреть в сторону спальни…и что? А он ведь приедет когда-нибудь домой…и что тогда? Что-что? Да не знаю я! Все, хватит уже доставать саму себя этим бредом сумасшедшего… Андрееееей…Андрюша…Жданов…что же ты со мной сделал? В кого превратил? Вот здесь и сейчас признайся -если бы он позвонил и позвал тебя на край света ты бы поехала?...Нет! Полетела бы на крыльях!И гори все синим пламенем!»
И вдруг телефон ожил и плавно завибрировал в руке. До боли знакомый номер всколыхнул такую бурю в душе Пушкаревой, что она подскочила с пола и запрыгала радостно по комнате, прижимая аппарат к груди. Она все скакала, а телефон все звонил. Будто бы придя в себя Катя присела на краешек дивана снова взглянула на дисплей:
-Ну уж нет, Андрей Палыч! Я не стану отвечать тебе! Если тебе надо будет- перезвонишь еще раз!
Мобильник умолк и больше уже не собирался подавать признаков жизни.Катя еще минут пять сидела с глупой улыбкой на лице, потом улыбка превратилась в гримасу, следом покатились слезы, которые плавно перешли в рыдания. Жданов не перезванивал…

Её разбудил звонок…настойчивый и раздражающий звонок. Сначала ей казалось, будто она слышит всего лишь перезвон колоколов, потом ей стало мерещиться, будто молот колотит ей по мозгам, а после она просто проснулась с раскалывающейся головой и бешено колотящимся сердцем.
-Рома…Ром, ты что?
-Кать…ты спала…прости, прости меня, но я на самом деле не думал что в новогоднюю ночь можно просто спать…
Пушкарева посмотрела на него и открыла пошире дверь, приглашая войти. Малиновский стушевался…впервые в жизни он стеснялся пройти в квартиру женщины. Почему? Потому что она была чужой женой…или нет?
-Кать…ну почему ты сидишь одна…
-Ром…а почему ты приехал?
Разве он мог ответить ей на этот вопрос? Он просто приехал и все, просто решил что ей плохо и одиноко, грустно и больно, вот и приехал…
-Ты сказала, что не можешь открыть шампанское, вот я и приехал…
-Ром…ты чего?
-Да ладно тебе Кать, давай уже доставай рюмки, я еще и виски привез…и водку…вдруг ты крепкие алкогольные напитки предпочитаешь…
-Нда… а знаешь, Ромочка, ДАВАЙ-КА МНЕ ВОДКИ!
Малиновский оторопел…
-Ты будешь пить водку?
-Я буду пить водку!В конце концов имею право!
Ромка тормозил только пару минут , и спустя этот небольшой ступор сказал:
-Ну, так вперед за закуской…в конце концов надо же что-то и поесть!

Жданов метался по лондонскому аэропорту пытаясь таким образом сократить время до отлета. Получалось это с огромным трудом, потому что смс-ка с телефона Зорькина не просто разозлила, она взбесила до такой степени, что сердце казалось покинет место своего пребывания и кинется куда-то вдаль за горизонт, лишь бы не чувствовать и не ощущать боли и обид…
Он не собирался лететь…не хотел, не думал об этом… Нет, черт возьми думал, еще как думал и терзался и переживал…С кем она…как, почему не с ним?
Каким образом ему удалось вылететь из Лондона в 12:51 ночи он до сих пор не мог понять, но спустя уже чуть больше часа был на питерской земле. «Пулковская» встретила его приветливо , да вот только не рассчитали служащие что известие об отсутствии некой особы в номере 322 вызовет такую бурю эмоций. Как отель остался в целости и сохранности после нашествия грозного президента понимает лишь один единственный портье, который сумел таки уговорить буяна сесть в такси и ехать обратно в аэропорт.
По дороге Андрей пытался дозвониться до Катерины, да вот только видно дел было выше крыши, а потому телефон упорно отзывался длинными гудками. Где она…С кем она…Почему не с ним…
«Черт тебя побери, Пушкарева! Если я когда-нибудь тебя поймаю, то держись у меня…!»

-Кать…хватит…умирать ведь будешь завтра…
-Да плевать я хотела на всех и вся! Дай мне хоть раз напиться в собственное удовольствие!
Малиновский смотрел та Катю и понимал, что желание напиться в стельку стало причиной некого экстраординарного поступка со стороны Жданова.
-Ромка…ты представляешь…он поздравил меня с новым годом…одной смс-кой…»с Новым годом!» нормально? Я умираю на месте!
-Кать… Катя…тише…тише…
-Рома…ты понимаешь, что у меня голову сносит на сто километров в сторону, когда он рядом?Ты понимаешь?Я умираю…сгораю рядом с ним…Ромка…как же мне сейчас плохо…
-Кать…спой мне что-нибудь, а?
Пушкарева поднялась и качаясь направилась в свою комнату за гитарой.
-Малиновский…я пою только для тебя…и даже если я буду врать…то ты не имеешь никакого права мне предъявлять претензии…ясно?
-Ага…-сказал не менее «трезвый» Ромка и приготовился слушать.
-Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант…
Поправил нервною рукой на шее черный бант…
Подойди к нему поближе, чтобы лучше слышать,
Если ты еще не слишком пьян…..
О несчастных и счастливых о добре и зле…о лютой ненависти и святой любви….
Все что было все что будет на твоей земле
Все в этой музыке ты только улови…
Она ударила хаотично по струнам и разрыдалась.
Рома подошел и погладил её по голове:
-Кать, это не ты, это вино плачет…тихо…успокойся…
-Рома…наливаааай!И не вздумай сказать, что ты меня предупреждал!!!!-сказала совсем пьяная Катерина.
Малиновский попытался было обмануть её, предоставив в полное распоряжение рюмку минералки, да только не тут то было! Пушкарева так зло взглянула на Малиновского, что тот не мешкая, налил в соседний бокал водки и Катя залпом выпила содержимое.
Ромка с сожалением посмотрел на неё и увидев, что дева вовсе недвижима и почти не транспортабельна решил дождаться автоматического отключения…которое, кстати, не заставило себя ждать.Пушкарева рубанулась спустя 30 секунд после опрокинутой последней на сегодня рюмки водки.
Малиновский на руках отнес её в спальню и не раздевая уложил под одеяло, бормоча себе под нос:
-Да что я спасателем то заделался, а? Ну, на кой мне это надо…
Благополучно уложив хозяйку спать Рома выпил еще пару стопок водки и попытался сыграть на гитаре, но та почему то выдала такие мерзкие и противные звуки, что захотелось поскорее спрятать инструмент от неумелых и пьяных рук.
Малиновский обнял покрепче шестиструнную и примостившись на диване заснул…

Андрей летел в Москву.
«Значит, ты решила поиграть со мной в кошки – мышки? Значит, ты придумала себе, что в состоянии заставить меня ревновать? Ну, уж нет! Не бывать этому! Не бывать!»
Попытался, было уснуть, но раз тридцать поменяв позы, понял, что пора оставить это бесполезное занятие и уставился в темный иллюминатор.
«Ревность…Да это ж просто бред какой-то! Да не ревную я! Не ревнуешь? Ты, Жданов кого обманываешь? Когда ты врешь родителям-это понятно, но когда ты начинаешь обманывать самого себя.…Ревную…черт побери и представляю как она там с этим своим …Зорькиным! И почему это вдруг он ЕЁ? Это я – ЕЁ! А он чужой, бывший женишок! Вот!»
Снова откинулся на спинку кресла и улыбнулся.
«И что ты лыбишься? Ты то вот полсвета за пару часов облетел в поисках жены, а она где-то занимается черт знает чем черт знает с кем!»
Весь перелет решал для себя дилемму: звонить или нет? Пришел к выводу, что звонить не станет, разыскивать не будет, ну по крайней мере пока, а вот утром…утром вплотную займется поиском сбежавшей жены и тогда держись и Катерина и этот Зорькин!
В такси он все-таки не удержался и набрал номер её мобильника, и каково же было его удивление плавно перетекающее в злость, когда она просто не подняла трубку! Почему-то сердце застучало сильнее обычного, щеки загорелись лихорадочным румянцем, глаза заблестели совсем недобрым светом…
Выйдя из такси Жданов первым делом кинул взгляд на окна собственной квартиры-света не было…
Открыл дверь…Вошел…Облокотился о стену и постоял, не включая свет минут пять…
-И ради кого я прошлялся всю новогоднюю ночь по аэропортам и гостиницам? Ну Катя-Катенька-Катюша…попадись ты мне…-сказал себе под нос и щелкнул выключатель.
Взгляд наткнулся на мужские ботинки…чужую куртку…
-Тааааак…а вот это уже становится интереснее с каждой секундой.
Не разуваясь, Жданов быстрым шагом прошел в гостиную и включил свет. Увиденная картина сначало разозлила просто неимоверно и первым желанием было затряхнуть гостя как следует, но подойдя ближе и увидев пускающего слюнки Малиновского Жданов чуть было не расхохотался, но вовремя спохватившись быстрым шагом вошел в спальню жены. На цыпочках подкрался к кровати и, заглянув под одеяло, тихо-тихо выдохнул…с облегчением - все было благопристойно и чинно!
Также тихо выйдя из комнаты и закрыв дверь, Андрей посмотрел на стол со следами пиршества и подумал: «Так-так…ну что же, значит будем разыгрывать сцену «А вот и муж нарисовался!», да? Ну, дорогие мои держитесь!»
Жданов рывком вытащил гитару у спящего Ромки, отчего тот подскочил как ошпаренный и бешено моргая глазами пытался определить, кто смел так бесцеремонно потревожить его спокойный пьяный сон.
-Ну здравствуй…дружочек ситный! Давно не видались, а?Только вот не припомню я что бы приглашал тебя в гости!-говорил Андрей, стараясь придать голосу как можно больше злости и язвительности.
Когда до Малиновского дошел смысл услышанных слов, а точнее даже не столько смысл, сколько личность произносившего эти слова, он приготовился, было обороняться гитарой, но, спохватившись, понял,что инструмент в руках Жданова и просто прикрыл голову руками.
-Андрей? -единственное что смог выдавить из себя полуспящий полупьяный вице-президент.
-А я так понимаю…не ждали? А я вот приперся! А тут картина просто аховая-жена почти в объятиях любовника! Отлично! Конечно, кто ждет непутевого мужа в новогоднюю ночь,а? А я вот он! Здесь и боюсь, что внеплановый спарринг тебе Малина сейчас будет обеспечен!
Жданов демонстративно отложил гитару в сторону, стараясь производить как можно меньше шума, дабы пока не разбудить Катерину, и скинув куртку, принялся закатывать рукава рубашки.
-Палыч…Ты чего, сбрендил? Какой любовник? Ты иди посмотри где твоя жена спит, а главное в чем!
-Так ты даже знаешь в чем спит моя жена! Это Малиновский не просто ЗАЛЕТ-это почти моё обещание тебе навестить тебя же в больнице, ты понял?
-Жданов, да ты посмотри на меня? Я ж спал в гостиной…я спал с гитарой…я не спал с твоей женой…и никогда бы не посмел…да ей ведь никто не нужен кроме тебя дурака…
-Так, все! Эти байки из склепа рассказывай тем мужьям в чьих постелях ты развлекался и был застигнут с поличным, а мне не надо вешать лапшу…на уши, ты понял? - уже проорал Жданов, надеясь,что от этого крика проснется его обожаемая женушка.
Андрюша не ошибся…когда в дверях показалась Катя, пытающаяся натянуть на нос очки и спросонья не совсем понимающая что вообще происходит, Жданов едва не провалил всю операцию, потому что она показалась ему такой до смешного беззащитной, растерянной и слабой, что непроизвольное желание защитить и спрятать ото всех и вся почти разрывало Андрея на части. Засунув руки в карманы брюк, чтобы не спровоцировать самого себя, он произнёс:
-Ага…вот и ненаглядная моя проснулась! Браво! Это так теперь называется-РАБОТА? Это таким образом сохраняется верность мужу? Это и есть любовь?
-Андрей? - спросила обалдевшим голосом Пушкарева.
-А ты кого ждала? Может Коли еще не было? Или сначала Коля, потом Рома…потом кто? Что дорогая женушка, смотрю совсем страх потеряла? В моей собственной квартире устраивать оргии в новогоднюю ночь?
-Андрюша…
-Ах…как трогательно…теперь «Андрюша»…Боже мой…Сядь! - рявкнул он на неё и жестом показал на диван.
Как Жданов держал себя в руках понять практически невозможно, но картина, которую являли собой Катя и Рома была так живописна, что Андрей отошел к окну, пытаясь подавить хохот рвущийся наружу.
Катя сидела со сложенными на коленях руками и упрямо смотрела в пол, Малиновский сжимал голову ладонями и что-то бормотал себе под нос…
-Так! Ты Малиновский быстро на выход…а ты-сиди здесь! Будет отдельный разговор думаю очень интересный и содержательный!
Схватив Романа почти за шкирку Андрей потащил его к выходу. Видимо за время сидения в ступоре перед Ждановым Малина немного очухался и сейчас вывернувшись из ждановских рук сказал:
-Ты руки то при себе держи, а то ведь и отдать может…больно!
-Давай…быстро на выход…поговорим на площадке…

Катя почти молилась…хотя не одной молитвы она не знала, но страх, что там за дверью сейчас произойдет смертоубийство заставил вспомнить то немного, что было в голове. Когда Пушкарева поняла, кто вернулся домой, сумасшедшая радость охватила все её существо, но, нацепив очки, она увидела сидящего на диване Ромку и Жданова, возвышающегося над ним и ненавидяще смотрящего
в её сторону… А еще поняла всю недвусмысленность имеющейся ситуации. Она струхнула не на шутку, особенно после того, как Андрей практически приказал присесть на диван, а сам стоял у окна, как бы размышляя, что ему с ними сделать: убить быстро и без мучений, или же поизмываться часок другой… Пушкарева чувствовала себя так, будто бы её поймали с поличный за воровством конфет и теперь судят жестко и беспощадно. А самое обидное, что конфеты то оказались совсем не сладкими и даже без начинки! Она была не в чем не виновата, но всё выглядело именно таким образом. Катерина осмотрела себя с ног до головы и с облегчением вздохнула-брюки и бадлон давали призрачную надежду на то, что муж все-таки поверит в её невиновность и сменит гнев на милость.
Успокоив немного лихорадочно колотящееся сердце Катерина поняла, что хмель туманит мозги, вызывая приступ нестерпимой головной боли. Следом за мигренью подступила тошнота и Катя резко вскочив, побежала в туалет-съеденные салаты и выпитый алкоголь решили дольше не задерживаться в организме.
Сидела на полу и бормотала себе под нос:
-Теперь можешь меня убить…хуже уже вряд ли будет…
Её снова вывернуло…


Жданов и Малиновский стояли друг напротив друга в коридоре и молчали, будто бы прикидывая возможности друг друга.
-Я не собираюсь оправдываться и извиняться! Я не сделал ничего предосудительного… Единственное, в чем меня можно обвинить, так это в том, что я открыл бутылку шампанского для твоей жены.
-Что тебе надо от Кати?
-Всего лишь нормальное человеческое общение.
-Общение? С тобой? Человеческое?
-А ты серьезно думал, что все мои мозги между ног? Что мне ничего кроме секса от женщины не нужно? А ты можешь понять, что твоя жена вызывает совершенно другие чувства…И сама мысль затащить её в постель претит мне! И запомни, Жданов, не потому что ты мой друг, хотя последнее время я в этом сомневаюсь, а потому, что она другая, она не похожа на всех тех женщин, которые меня окружали…Также как и Кира…
-Кира?
-Кира! А что ты так удивляешься?Или думаешь что на тебе свет клином сошелся?Она потрясающая женщина…и я вот уже несколько месяцев задаюсь вопросом, а чего тебе не хватало?
-Ром…-Жданов стушевался и замолчал.
-Я до сих пор не понимаю, что тебе сейчас не хватает? Как ты умудряешься делать любящим тебя женщинам пакости? Как ты можешь в новогоднюю ночь не поздравить собственную супругу? Ты меня хоть убей, я не могу понять этого!
-А ты женись…поругайся…и поймешь!
-Женюсь, Жданов…Женюсь! И буду счастлив так, как тебе и не снилось, а знаешь почему? Потому что я буду ценить то, что у меня есть!
Малиновский не прощаясь побежал вниз по лестнице и где-то в районе второго этажа крикнул:
-И почему тебе достаются такие женщины?

Андрей стоял облокотившись о перила и размышлял. Дружба трещала по швам…из-за женщины…из-за женщин, его , Жданова, женщин…Настроение ломать комедию перед Катериной ушло, хотелось просто войти, обнять, прижать к себе крепко-крепко…
Когда Жданов прошел в гостиную, то недоуменно обвел взглядом комнату, не понимая, куда делась Катя.
-Неужели я её так сильно напугал?-спросил сам себя Андрей и открыл дверь в спальню.
Пусто…Звук льющейся воды указал местоположение супруги и Жданов направился в ванную. Катерину, сидела на полу, совершенно бледная и со стаканом воды в руке. Она приоткрыла глаза и испуг заметавшийся в них сменился очередным приступом рвоты.
-Ох ты моя пьяница…Кать…ты не пей эту воду, будет только хуже…Так, давай тихо вставай…теперь под душ…
-Я не могу…меня тошнит…
-Раздевайся…давай-давай…Помню как-то ты меня спасала, теперь я медбратом поработаю…
Катя словно безвольна кукла стояла пошатываясь и не в состоянии даже рук поднять, а Андрей ловкими движениями быстро раздел её и помог забраться под душ.Усадил, направил струю прохладной, почти холодной воды на неё, а сам вышел.
Налив буквально полстопки водки в рюмку Андрей вернулся в ванную. Катя сидела совершенно посиневшая от холода, и Жданов прежде чем прибавить горячей воды заставил выпить содержимое рюмки. Катя попыталась слабо посопротивляться, но спорить с мужем сил не было, а потому выпила залпом и с трудом сглотнув прижала руку к губам!
Как это не странно, но организм принял спиртное и Андрей, видя, что тошнота отступает начал намыливать её мочалкой.
Вымыл, закутал в полотенце, на руках отнес на кровать и уложив устроился рядом…
-Андрей…я…
-С новым годом…любимая…
-И тебя…
-Могла бы не отвечать-сообщение уже было, так что…
-Андрей…
-Спи…завтра поговорим…
Как бы Жданову не хотелось сейчас заняться любовью, но судя по состоянию супруги малейшее прикосновение может всколыхнуть новую бурю в желудке Катерины , а потому, ограничившись лишь прикосновениями в дУше, да легкими поглаживаниями по спине Андрей забрался под одеяло и прижав её к себе уснул…с блаженной улыбкой на губах…

Вот так и закончилась эта новогодняя ночь в благородном семействе. Что ожидает наших героев в самых первых числах нового года…какие очередные проблемы нависнут над отношениями, что ждет Зималетто в новом году? И на ком все-таки решил жениться Роман Дмитрич? Ответы на эти и множество других вопросов даст все тот же неугомонным молодой и новенький во всех отношениях год!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 17:03 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

БИССС
КЛАСС
ВАУУ
Я просто :Yahoo!: :Yahoo!:
Спасибо огромное
Это было что то просто
Я от Жданова такой резкости в разговоре не ожидала
А вот Ромку и Андрея надо помирить
Не хачу чтобы они сорились
Друзья на век!
Катюшка опять водку пьет
Какая бяка это водка. Фуу

Жду с нетерпением ПРОДЫ

Спасбо большое :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Алечка, ты не представляешь. Сижу и читаю твою проду медленно,медленно. Удовольствие растягиваю. Всё это представляю, как буд-то кино смотрю. Какиеже вы девочки МОЛОДЦЫ! И ты, и Недо, и Сана. Вас читать одно удовольствие. Пора уже книгу издавать. Я просто в восторге! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :020: :air_kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:46
Сообщения: 18
Алька
Я в восторге жду проду!
Изображение

_________________
Любовь - это зубная боль в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Девоньки-спасибо вам огромное, мине таааак приятно!!
И ловите снова горяченький чувственный траблик...пока тааакой слабенький...
Глава 15.
Наступившее утро было хмурым и дождливым. Первый день нового года Катя встретила только в половине двенадцатого дня с совершенно пустой раскалывающейся головой. На автопилоте, найдя собственную сумку, она нашарила цитрамон и, проглотив, завалилась обратно в постель. Лежала и пыталась восстановить в памяти события вчерашнего вечера, ночи и утра. Выходило это с трудом, потому что какие-то обрывки воспоминаний то всплывали в мозгу, то гасли столь же стремительно.
-Жданов дома…-резко поднявшись, прошептала она.
От быстрых и резвых своих движений голова будто раскололась напополам, а желудок казалось собрался исторгнуть выпитую таблетку, но Катя усилием воли взяла себя в руки и застыла, боясь растрясти последние капли разума и себя вместе с ними.
Не решаясь произносить вслух собственные выводы, она подумала: «Так, Жданов заявился вчера домой…приехал…вот это да! Как он пришел, что я не помню этого? А сколько же вчера мы с Ромкой…черт возьми…Ромка? Жданов…Ромка…о боже мой?»
Она схватилась за голову и попыталась вскочить с кровати, но поняв, что лежа мысли гораздо лучше вливаются в мозг опустилась осторожно на подушку.
-Сколько же мы вчера с ним выпили…а я ведь что-то говорила…я рыдала на его плече…что я ему наболтала? Пушкарева, тебе пить противопоказано категорически!!!!-пробормотала она себе под нос и спряталась под одеяло.
В это самое время в комнату кто-то вошел и, остановившись около постели, тихо позвал:
-Катя…Кать…ты спишь?
«Молчать и не реагировать….я сплю, Жданов, я сплю…И хочу спать вечно, только бы не разговаривать с тобой и не видеть тебя вовсе…Уйди уже…я ж сейчас чихну…»
Андрей, не обнаружив признаков жизни, решил все же покинуть спальню жены, что благополучно и проделал, а Катя, стоило только двери закрыться за ним расчихалась на славу.
Таблетка уже подействовала и голова почти прошла, правда общее состояние оставляло желать лучшего, но лежать весь день в постели –не выход. Все равно придется встать и посмотреть на него…и не только посмотреть, а еще и пообщаться на тему …и по поводу... Сейчас Пушкарева на самом деле не представляла, о чем хотела бы с ним поговорить, но в одном была уверена абсолютно точно: ни слова об услышанном в кабинете он не узнает…если только сам не соизволит поделиться…
Катя встала с постели, потянулась, шумно выдохнула…Сердце как-то противно колотилось в области горла, предрекая ближайшую сильнейшую тахикардию, но Катя сделав пару дыхательных упражнений подошла к шкафу и забегала глазами по полкам. Стараясь выбрать что-то неприметное и простенькое она бессознательно вытащила короткие шорты, купленные её по настоянию Юлианны для занятий в фитнесс-клубе и простенькую белую футболку.Окинув себя в зеркале, решила, что вид самый тот, чтобы отвлечь взгляд мужчины от своего не успевшего протрезветь лица и смело шагнула из комнаты. Да, прикид был самый что ни на есть простенький, а главное вполне безобидный!
«Так Пушкарева, оделась так, что весь видок только и кричит Жданову «возьми меня»…И что это такое? А ничего! Ну очень я не хочу ни о чем говорить…не хочу…да и соскучилась я уже…очень…нда…Ну по крайней мере сегодня…может не надо все-таки выяснять отношения, а Жданов? Пожалей мою голову…»


Жданов проснулся ни свет ни заря. Долго лежал, обнимая Катю, которая всю ночь так и норовила отползти от него, но он с упорством Тельца возвращал её обратно в собственные объятия. Слишком много вопросов билось в его мозгу, слишком сильные эмоции он испытывал последнее время, слишком бурно плескались в его сердце чувства. Он до сих пор уверял себя в том, что на свете и в его душе в частности нет любви…ну или, по крайней мере, это не для него. Да, страсть, дикая необузданная жажда обладания, желание видеть, ощущать, дотрагиваться…И все? Нет…было еще что-то не похожее на все предыдущие состояния. Андрей понял это своё нетерпение в новый год, когда вдруг нестерпимо захотелось её увидеть, сжать ладонь, заглянуть в глаза…И дело было вовсе не в том, что его тело скучало по ней…нет, и это конечно, но душа тосковала больше, нуждалась в общении…простом человеческом общении, разговорах на одной энергетической волне, взглядах, пронзающих насквозь, даже той недосказанности, которая всегда витала между ними с самого первого знакомства…
«Вот что имел ввиду Ромка? Именно человеческое общение…Разговоры душ…глаз…сердец…тел…Катька…как тебе удалось вот это во мне пробудить? Почему я не могу спокойно думать о том, что ты где- то от меня на расстоянии ста метров…я должен все, наконец, определить для себя и для тебя тоже. Ромка прав…я не ценю то, что мне так радостно вручил Воропаев.А он ведь даже не может понять, какое это счастье- любить!»
…Он сорвался и полетел в Питер…потом в Москву…и буря в душе всколыхнулась, стоило лишь взглянуть на неё, и сердце заплясало джигу только оттого, что она была дома…и возможно ждала и надеялась на его возращение. Жданов вдруг подумал, что пора бы кому-то научиться уступать, а то не ровен час и скандалов будет не избежать…
-Доброе утро…
Жданов обернулся на её голос и окинул её медленно скользящим взглядом снизу вверх, отмечая, что Катя явно немного похудела за то время, что он её не видел. Задерживая взгляд на её светлых шортах он почему-то подумал, а есть ли под ними трусики, а проскальзывая вверх по футболке точно уверил себя в том, что лифчиком она себя не обременила. «Так-так-так…это что за попытка соблазнения? А все-таки есть трусики или нет?»
-Ты так на меня смотришь, что я не пойму, то ли ты меня убить собираешься, то ли…-«изнасиловать прямо здесь и сейчас…»-додумала про себя Пушкарева и присела за стол.
-То ли…? Что? Договаривай…-присев напротив неё спросил Андрей.
-То ли НИЧЕГО! -немного зло бросила Катерина, потому что поняла, что взгляд способен разжечь еще какой пожар внутри…тем более такой откровенный и нагловатый!
-Есть будешь? -вежливо осведомился Андрей, продолжая рассматривать её и с удовлетворением отмечая, что глаз она не поднимает.
-Буду…
-Хотя у НАС…-он сделал ударение на этом слове -в холодильнике мышь повесилась, я все же придумал как не умереть с голоду. Я сходил в магазин и купил кое-что из продуктов питания, чтобы к пробуждения спящей красавицы приготовить то немногое, что я умею.
Пушкарева оттаивала…его голос завораживающе действовал на подсознание и сейчас даже если бы предложили выпить стакан змеиного яду она бы с удовольствием согласилась.
-Яичница и кофе…устроит…а может быть покрепче чего? -немного ехидно, но по-доброму спросил Жданов.
-Нет! Смерти моей хочешь? -тихо ответила Катя все также не рискуя поднять на него глаза.
-Нет, милая, убивать тебя я буду медленно и мучительно…в постели…
Пушкарева вскинула на него глаза, но спустя секунду уже разглядывала собственные руки. Жданов ухмыльнулся и принялся кашеварить. Приготовив аппетитную глазунью, он выложил по три маленьких солнышка на две тарелки, разлил кофе по чашкам, достал вкусно-пахнущие рогалики из пакета и уселся напротив.
Пушкарева все также не смела поднять глаз.
-Ешь…остынет и тогда солнышки погаснут и рогалики уже не будут такими вкусными, а кофе таким ароматным
-Ты не ту стезю в жизни выбрал! Тебе надо было в пиарщики идти -цены бы тебе не было! -она впервые за все утро посмотрела ему прямо в глаза.
Он смотрел на неё с любовью…С Любовью? Нет…не может этого быть…ей показалось! Это последствия похмельного синдрома…А глаза продолжали излучать нежность и безграничное счастье…Они очень серьезно играли в гляделки стараясь не проморгаться и не улыбаться при этом, но спустя буквально минуту оба прыснули со смеху -и вот уже убежало напряжение сковывающее их разговор, исчезла чопорность в поведении, потерялось ощущение зажатости…
Катя для приличия принялась ковырять вилкой в тарелке, но вскоре со всевозрастающем аппетитом уже поглощала вкусную яичницу, запивая кофе и закусывая рогаликом. Жданов наблюдал за ней с улыбкой, отмечая про себя, что никогда не видел, чтобы она ела с таким завидным аппетитом.
- А тебе не говорили, что не прилично смотреть на девушку, дико поглощающую пищу, подобно поросенку в хлеву?
-Почему ж подобно…Вон и пятачок уже вымазан…
Жданов протянул руку и пальцем стер желтое пятнышко с носа Катерины.
-Спасибо-совсем по –детски смущаясь произнесла она при этом вытирая салфеткой все лицо-А ты чего не ешь?
-Да сколько же можно?Я уже десяток слопал, причем в разных вариациях-яйцо вареное, жареное, омлет…А вот ты, как я погляжу не ела с прошлого года? Все только пила?
Катя замерла, предчувствуя, что разговору БЫТЬ и быть прямо сейчас не отходя от кассы. Пушкарева отложила вилку и смело взглянула в глаза Андрею. Что же, начнем?
-Я, Андрюша работала, это напоминание на тот случай ,если ты все же запамятовал…
-Ну и как она, работа? Как Питер? Стоит? Нева бежит?
-И стоит…и бежит, не смотря ни на что!
-А как наш контракт?
-А тебя это еще интересует? С чего бы вдруг?
-Ну, наверное, потому, что я президент и мне бы хотелось быть в курсе происходящего…
Разговор приобретал задиристое настроение, пики были нацелены друг на друга, дуэлянты приготовились сцепиться в смертельной схватке…
-С каким-то переменным интересом ты спрашиваешь о компании и её делах…Помнится мне сразу после сделки позвонил Малиновский…даже Милко и тот справился насчет питерских магазинов…а вот президенту было как-то не досуг!-разведя руками в стороны сказала Катерина.
-А помощнику президента и подавно было не досуг отчитаться о проделанной работе, ведь так? Слишком много дела и забот…опять же приятная компания…
-Конечно, не одной же век свой мыкать…
-Конечно не одной, тем более что после развода просто необходимо отходные пути иметь, дабы одной не прозябать всю оставшуюся жизнь…
Злость сквозила в каждом слове, наполняя душу обоих изрядной порцией яда и ненависти.
-Я всегда поражалась как хорошо ты меня понимаешь! Скорей бы уже прекратить этот фарс под названием БРАК! Правы были умные люди, говоря, что хорошее дело браком вряд ли бы назвали!
-Скоро все закончится и я дам вам Екатерина Валерьевна долгожданную свободу, чтобы вы со спокойной совестью могли вернуть неоплаченный долг вашему ненаглядному мсье ЗорькИну!
-Не вы мне дадите, Андрей Павлович, а я сама соберусь и уйду!
-Далеко?
-Ну, уж дальше, чем вы видите сейчас!
-Ну, то, что я сейчас вижу вполне меня устраивает…а именно высоко вздымающуюся грудь…аппетитную и желающую быть зацелованной…горящие глазки…губки, которые совсем не желают сейчас говорить всю эту чушь…ты ведь не просто так одела эти шортики под которыми ничего нет…
Катя смутилась неимоверно, покраснела, застеснялась, захотела убежать, скрыться от его откровенного взгляда, а еще от самой себя, потому что Жданов будто прочел её тайные мысли, увидел желания в глазах и облек его в слова.
-Очень зря ты надеешься на то, что я сломя голову брошусь в твою постель…
-Ну почему же в мою…можно и в твою…мне, кстати, у тебя больше нравится…мягче…и ты никуда не уходишь.
-Не переводи разговор на другую тему! -взорвалась Катерина скорее от разбуженного его словами желания, нежели от злости.
-Я не перевожу…А что такое с тобой? Откуда этот взгляд…дикой кошки в период течки!
-Хватит! Ты не обнаглел? Что ты себе позволяешь? -вскочив со своего места закричала Пушкарева.
-А что я себе позволяю? -не менее громко ответил Жданов.
-Ты говоришь…ты говоришь со мной как…как с проституткой!
-Я говорю с тобой как муж, который хочет свою жену! И не вижу в этом ничего странного!
-Да что ты? Это нормальные фразы в твоем понятии? Я тебе не миллион пятая по счету модель, которая проносит мимо ушей твой предпостельный бред, а потому думай что ты говоришь, а то не ровен час, могу и ответить!
-А ты со своим Зорькиным также разговариваешь? Он тебя также удовлетворяет, как и я? Или может лучше? Я думал, что лучше уже не бывает, а ты? Насколько тебе меня не хватает? Неужели так сильно, что ты прихватила в Питер с собой своего экс-женишка и любовничка по совместительству?
-Ну, все! Хватит! Не нарывайся Жданов!
-Ого! Угрозы президенту и мужчине…и от кого?
-От меня! -и подлетев к Андрею занесла руку для пощечины, но не тут то было…
Он перехватил запястье и потребовал:
-Еще!
Где-то остаток разума еще кричал «не смей…одумайся», но вторая рука уже была занесена для удара, но была столь же безжалостно перехвачена им. Сейчас она чувствовала себя марионеткой в руках ведущего, отчего злость закипала с новой силой.
-Ещё? Что еще ты собираешься делать? -крепко держа её за запястья спросил Андрей.
-Ты…Ты…Ты…
-Гад…я знаю!
И заведя руки за спину поцеловал. Терзал в неистовстве её губы, заставляя шаг за шагом двигаться в сторону спальни. Заведенные за спину руки нестерпимо заныли, но где-то на задворках сознания она смутно ощущала скорее неудобство нежели боль. Его спальня оказалась ближе и практически ввалившись в комнату, они упали на кровать. Только сейчас Андрей рискнул отпустить её запястья и тут же получил звонкую пощечину. Секундный ступор породил гиперактивность обоих и одежда затрещала по швам. Шортам уже не суждено было увидеть фитнесс-клуб на пару с белоснежной футболкой, которая то ли расползлась под его пальцами, то ли испарилась вовсе; борцовка в которую был облачен Жданов приказала долго жить и приземлилась где-то в районе двери… То немногое, что еще оставалось на разгоряченных телах слетело прочь и не в силах терпеть более ни единой секунды они слились в едином страстном порыве. Глаза в глаза…дикость и сумасшествие во взглядах…желание взмыть ввысь и упасть столь же стремительно, раствориться в этом безумии и никогда больше не выплывать из него, умереть и родиться заново… Он почувствовал приближающуюся волну её удовольствия и резко остановившись перевернул на живот.Заставив слегка приподнять бедра вошел вновь и уже не останавливался. Последнее резкое, глубокое проникновение…и вот уже крупная дрожь сотрясает их тела…
Он продолжает сжимать ладонями бедра, ловя последние импульсы оргазма и наслаждаясь жаром её лона…Она прерывисто дышит, облизывая пересохшие губы и ощущая перекатывающиеся по всему телу волны пережитого наслаждения…Капельки пота стекают по его спине слегка задерживаясь на пояснице, но он не замечает этого…Глаза закрыты, дыхание почти восстановилось…Будто бы очнувшись, он отпускает её бедра и ложится на подушку, закрывая глаза…Она неподвижно лежит на животе…
…Им непонятна эта сумасшедшая страсть…они начинают её бояться…одно касание…единственный взгляд…жест...и оба они становятся безумцами в этой игре их тел, и нет места нежности и ласке, есть лишь неприкрытое желание, животный инстинкт…Они становятся неудержимы в своей похоти, их тела срастаются и мир падает с ужасным грохотом где-то рядом, неба нет…звезд нет…нет НИЧЕГО!
Только их сумасшествие-одно на двоих…

Это не любовь…
Любовь? Ха…
Но я не могу без тебя…
И я…Любовь?
Нет…Секс…Да!
Секс? Да!
Но я уже не смогу больше без тебя…
Сможешь…и я смогу…это будет правильно…
Нет…Это не правильно…Я наверное умру?
Все умрем…когда-нибудь…Факт!
Факт…Думаешь пройдет?
Думаю…но без тебя уже не смогу…нет…
И что теперь?
Ничего…эта зависимость неизлечима?
Нет…но будем удалять…хирургическим путем…

-Ты всегда намерен решать проблемы таким вот образом? -тихо спросила Катя, поднимаясь с постели и заворачиваясь в одеяло.
-Тебе не понравилось? -не открывая глаз спросил Жданов.
Ничего не ответив она ушла. Почему-то хотелось плакать…Пустота в душе давила настолько же сильно, насколько ошеломительными по силе были только что пережитые ощущения. Хотелось зарыдать…Что это? Пустой секс не замешанный даже на малейшей толике какого-то чувства…пусть даже ненависть, но чувство, а сейчас что? Нет ни ненависти…ни уважения…ни любви…Есть соперничество! Да! Как же она раньше этого не понимала -они соперники во всем! В работе, в отношениях, в жизни…даже в постели извечная борьба неизменно заканчивающаяся безумством их тел.Почему стоит ему только обжечь взглядом и она готова идти туда куда он скажет…прикажет…Прикажет? Ей? Это зависимость…какая-то дурацкая постельная зависимость, которую невозможно перебороть. Она готова идти с ним куда угодно…туда, где мягко и таааак сладко, так как было сейчас…и много раз до! Но разве это выход? Разве секс способен заменить слова, эмоции, чувства? Способен! Но только на время этого самого секса, а после…после все всплывает вновь и нельзя отмолчаться, нельзя снова прыгнуть в постель и забыть о недомолвках, нужно сказать, спросить, заглянуть в глаза и все станет ясно! Может быть только тогда станет понятно, а что же все-таки происходит между ними!
Она стояла под душем наблюдая, как струи воды обнимают её, ласкают и нежат…Почему-то было противно и неприятно -все давило. Наслаждение казалось каким-то бутафорским, струи воды превратились в прозрачных змей, оплетающих её тело, сознание вопило от желания спросить, узнать…Что она хотела услышать? Признание? Подтверждение её собственных чувств? Именно этого она и ждала! Да, черт возьми, именно этого! Но он молчал…Она молчала то же…Так о чем может идти речь?
Пушкарева не вытираясь, замоталась в полотенце и босиком прошлепала к себе. Телефонный звонок немного отвлек её от грустных мыслей, заменив их на тревожные. Звонили из Зималетто.
-Слушаю…Да…да…Что? Когда…случилось…А склад?...Черт…
Она вошла в его комнату и сползла по стенке вниз…
-Жданов…беда…

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB