Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 02:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Как! Это же измывание над личностью! Алюнь! Я только понимаш, намылилась тя тут узреть, а ты уже распрощалась?!
Так же не честно! :cry: :cry: :cry: :cry:
ПАСИБ! ПАСИБ за теплые словечки!
Так приятно! Тащусь как шланг по огороду.
"-Не мог больше быть один, не смог принять ни твоего замужества, ни твоей…беременности…не смог и до сих пор не могу!" - вот в этом весь Жданов! Дурак, но любимый.
А эротическая сценулечка - така потрясная!!!! У самой слюньки бегут!
Возвращайся, а?

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Всем приветики!!!!Спасибо за ответики!О, чей-тоя седня в рифму толкую...и это с самого утра...Не к добру...Еще раз спасибо за отзЫвы.Ленусик, у тебя все будет хорошо(я узнавала), а история с Катюшкой и андрюшкой у меня близится к завершению(наконец-то).достаточно я им траблов напридумывала, так что пора уже и разгребаться.Но на последок еще один серьезный финт со стороны Катерины обещаю(ну, по крайней мере я бы точно так сделала!). Меня тут на СТС оч просят в гостиницу их спровадить...вот думаю, стоит вот так сразу, али надо малость времечко выждать?Ну, это так. мысли в слух...
Алексочка, а Жданов действительно дурак, причем набитый, и как бы я не пыталась логику искать в его поступках, у меня ничегошеньки не выходит!И снова я задаюсь вопросом: Ну как можно такого любить?
Простите меня за размышления прямо здесь, но пишу сейчас сцену разговора и никак у меня Жданов не может спросить ничего умного, все какой-то бред несет...Вот и думаю, после такого колоссального бреда поедет ли катька с ним в гостиницу?Скорее всего нет...ладно, всему своё время...а гостиница будет(эт точно), и сценка ЛЮ во всех подробностях(надеюсь получится)будет тоже.Все, высказалась, теперь можно немного поработать работу, время от времени сползая на продочку.
ЗЫ
Не буду обещать, но теперь скорее всего буду на форуме каждые выходные.Завтра ноутбук еду покупать!Вот!Моя так рааааааааад, что силей нету прямо!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
А вот и прода прибыла...Скажу сразу: долго, нудно и противно!Лучше бы в отель рванули и делом занялись!Фу! :oops:

Жданов, не ожидавший такой резкой перемены настроения опустил дрожащие руки и повернулся к ней лицом.Взглянув на открывшуюся картину Андрей все понял и закрыв глаза помотал головой из стороны в сторону.Катерина стояла у окна и разглядывала свои дрожащие руки.Она не могла определенно сказать жалела ли о том, что ничего не случилось, или же была этому рада.Дрожь не проходила и Катя, скрестив руки на груди, повернулась лицом к Андрею.
-Пойми, я не понимал что тогда со мной происходило.Я увидел тебя рядом с ним и дикая ревность, злость,еще черт знает что двигало мной…а потом ты…ты не реагировала и я подумал, что ты с ним спала, и не только тогда, в тот день, но и все время что ты была со мной…я не мог понять, как такое может быть,я …
-Замолчи!Ты до сих пор уверен, что я тебя обманывала, что я тебя тогда предала!Я же вижу!Ты не простил мне тот брак с Воропаевым, ведь так?
-А как я мог простить его?Ты бросила меня ради другого…
-Я бросила тебя ради компании!-прокричала она.
-Это нелепая отговорка вот и все!Так не может быть!Так не должно было быть!Так как мы с тобой любили больше никто и никогда на земле не сможет!Я любил…сильно…до такой степени, что не мог без тебя дышать, не мог тебя не видеть, не ощущать, и вдруг…Бац!Все рухнуло!В один вечер все разрушилось!-Жданов говорил сбивчиво на повышенных тонах, понимая, что не в состоянии контролировать захлестнувшие эмоции.
-Почему ты никогда не смотришь и не видишь дальше собственного носа?Как ты мог поверить, что я бросила тебя и ушла в Сашке по собственной воле,как?Где она твоя хваленая любовь, где?Где интуиция, где желание понять, разобраться?Где оно?Черт бы тебя побрал, Жданов!
-Что же такого тебе мог наобещать Воропаев, что ты вышла за него?-с некоторой долей ехидства спросил Андрей.
-Не мне!Зималетто!Он обещал оставить компанию в покое, если я выйду за него!Где моя сумка?-она заметалась по кабинету в поисках и, найдя, вытащила конверт-Ты хочешь знать на что я пошла ради тебя и твоей компании?Читай!Внимательно читай, а я потом расскажу тебе, в каком аду я тогда оказалась!
Она швырнула на стол конверт и выбежала из кабинета.Спряталась, скрылась в женском туалете и подставила руки под струю ледяной воды.Медленно нервная дрожь стала отступать.Она приложила уже ставшие ледяными ладони к лицу, чтобы остудить горящие огнем щеки.Постояла немного и вышла, направляясь обратно.Чем ближе Катерина подходила к кабинету, тем сильнее колотилось её сердце.Вошла…Он сидел,спрятав лицо в ладонях, казалось застыв навечно.Пушкарева присела на краешек стула и посмотрела на Андрея.Взгляд упал на стол, на котором лежал договор, а рядом, собранная из кусочков, фотография и две белоснежные слезинки-жемчужинки.Она закрыла рот рукой, чтобы сдержать сдавленный стон, рвущийся из груди.Ком подкатил к горлу, она прикрыла глаза, наполненные слезами.Андрей спросил охрипшим от волнения голосом:
-Кать, что это такое?
Пушкарева покачала головой и с горькой ухмылкой ответила вопросом на вопрос:
-А ты что, читать разучился?-посмотрела на него и опустила глаза, не в силах видеть его побитый взгляд-Это договор, который я заключила с Воропаевым ради спасения Зималетто.Там все четко и ясно прописано, какие ты ждешь разъяснения?-она очень старалась говорить спокойно, но голос так сильно дрожал, что она обхватила ладонью горло, надеясь, что это немного снимет дрожь.
-Я все прочел…скажи мне, почему все это произошло?Почему ты ничего не сказала мне?Мы бы нашли другой выход, мы бы обратились в адвокатам, мы бы…
-Если бы да кабы…ты думаешь я такая дура?Ты думаешь, что прежде чем подписать этот договор я не просчитала все возможные варианты?Да мы обращались ко всевозможным специалистам, мы рыли носом землю, но выходы были перекрыты!Либо полный развал производства, либо брак!Я выбрала второе.Что такое одна моя жизнь по сравнению с жизнью целой компании и всех людей, работающих здесь, скажи мне?
-Твоя жизнь?А обо мне ты не думала?-Андрей говорил очень тихо, почти шепотом.
-О тебе?Если бы ты только знал сколько я тогда думала о тебе, ты бы не посмел сейчас спрашивать меня об этом.Ты можешь себе представить моё тогдашнее состояние?Вряд ли…Мне нужно было выйти замуж за нелюбимого человека, за мужчину, которого я ненавидела всей душой…Мало того, мне пришлось уехать из страны…Это было похлеще любого триллера…наша с ним жизнь…-она смотрела вникуда, прокручивая помимо своей воли воспоминания прошлых лет.
Жданов не мог придти в себя.Прочитав договор наверное раз десять, он с трудом верил, что все происходило на самом деле.В голове не укладывалось все это…Жданов почти не дышал…не мог, а потом вдруг осознание того, на что она пошла ради него начало медленно сползать к сердцу…и оно заболело, заныло, зарыдало…А он не верил, ревновал, сходил с ума…Будто бы что-то вдруг вспомнив Жданов спросил:
-А ты сказала…МЫ искали решение…кто это МЫ?
-С Колей… Я не могла ничего никому рассказывать, таковы были его условия…он хотел, чтобы ТЫ думал, будто бы я по собственной воле ушла от тебя…Весь этот фарс был разыгран только для того, чтобы Воропаев мог потешить собственное самолюбие и утереть нос тебе.Он практически вознесся на небеса от сознания того, что я его.
-Не говори так, прошу тебя, не могу это слушать…
-Но так было!И от этого уже никуда не деться!Сейчас все уже в прошлом…и я не желаю вспоминать тех дней.Никогда не хочу этого вспоминать!
-Катенька…если бы я только знал…
-Если бы ты меня любил, ты бы разобрался тогда в ситуации!Ты мне не поверил, не поверил. Что я не спала с Воропаевым, что я действительно решала те проблемы у него дома…А он ведь именно на это и рассчитывал!Кто-нибудь должен был бы рассказать тебе о том, что я бываю в его квартире…а лучше, если он сам тебе все поведал бы…а тут такая удача-ты за мной проследил и на тебе!Шлюха!Да!Другого определения тогда у тебя не было!
-Катя…Прости меня…боже мой…
-Конечно…ты же никогда не смотришь вглубь!Все что ты видишь как правило лежит на поверхности и не важно, что радужная красивая пленочка на поверхности-это всего лишь бензин!Жданов!Черт тебя побери!-она хлопнула ладонью по столу и обрывки фотографии разлетелись в разные стороны.Так хотелось зареветь, уткнуться носом в его плечо, простить, простить раз и навсегда, наплевав на обиды, запреты и все остальное…
-В конце концов я не умею читать чужие мысли!Ты что от меня хочешь?-Жданов начал заводиться не на шутку.
-Да ничего я уже не хочу!
-Ты обвиняешь меня в том, что я женился?А ты, ты почти два года была замужем!И не хочешь ли мне поведать, что отношения у вас с Воропаевым были чисто платонического характера.
Пушкарева посмотрела на него и молча встала.Дошла до двери и сказала:
- Если бы все узнали тогда об этом договоре-я была бы наверное героем того времени-такое колоссальное самопожертвование!Но на меня смотрели как на предателя, а ты…ты вообще…Черт!Знаешь, сколько раз я прокручивала тот разговор, если его можно так назвать, в голове?Миллион, два?Я даже начала благодарить тебя за то, как ты тогда доказал мне свою огромную любовь…оправдала тебя, убедила себя…а потом милый муженек сообщил мне с довольной и безумно радостной ухмылкой, что ты, оказывается, женился!Вот это, дорогой мой был удар ниже пояса…
-А для мне не было ударом узнать, что ты ждешь от него ребенка?А потом эти ваши миленькие переговорчики и твое нежелание даже подойти к телефону и просто поговорить…Как думаешь, для меня, который спал и видел, что ты вот-вот приедешь в Москву, каково было узнать, что твоя семейная жизнь в полном ажуре и я не вписываюсь в неё никаким макаром?
-Да о чем ты говоришь?Когда я не захотела говорить с тобой…-она повернулась к нему лицом и тень воспоминаний мелькнула в её глазах-Так ты все-таки мне на мобильный звонил…Андрей, я же просила тебя!Почему ты никогда меня не слушаешь?Послушай…
-Не говори ничего, Катенька, я не могу больше слушать всего этого…
-Ах, так ты слушать не можешь?Прекрасно!Отлично!Пока я занималась спасением твоей чертовой компании ты строил свои личные отношения и снегурочку даже слепить умудрился,Да я вообще не понимаю, что я до сих пор тут делаю!
-Катя…наши с Аней отношения…
-С Аней?Значит Аня…ААААААтлично!Вот теперь милый мой я скажу тебе это в последний раз!Наши отношения закончились ровно в тот день, когда вот этот стол… Кстати, ты даже не удосужился его сменить! Вот этот рабочий стол стал невольным свидетелем твоей ЛЮБВИ!Вот тогда моя любовь вот здесь-показала на сердце и перевела дыхание-она разбилась об асфальт и разлетелась на мелкие кусочки!Все, нет ничего!
-Есть…
-Теперь в моей душе уже точно ничегошеньки нет, и я не хочу, чтобы было!
-Есть…между нами всегда что-то было, есть и этого не изменить!Как ты говоришь?Я дикарь, да черт с ним! Но как бы ты сейчас не говорила мне, не убеждала меня и себя, что нет НИЧЕГО, я не поверю в это!Ты целовала меня так, как раньше, так как умеешь только ты, так как люблю Я!Ты хочешь меня-и это факт!
«Да уж, и не говори!Именно так!Да как хочу, аж зубы сводит…»-подумала Пушкарева, но вслух сказала:
-Да мало ли кого я могу хотеть!
Жданов взвился как подскипидаренный:
-Что?Вот значит как!То есть не важно с кем спать, да?Со мной ли, еще с кем то да?Тебе все равно!
-Все равно, Жданов, все равно…уже.Слушай, перестань во-первых орать, во-вторых-истерить, а в-третьих…в-третьих…кажется мы должны друг другу по желанию?-и зачем она только вспомнила об этом?
-Ну и что же ты ХОЧЕШЬ?-язвил Андрей, заведенный ею до предела.
-Хочу, чтобы ты больше никогда не возвращался к этому разговору…и нашим прежним отношениям.Чистый белый лист и новая интересная жизнь…У каждого своя.
-А я не оставлю тебя в покое, ты все равно будешь моей!Ты можешь исчезать, прятаться от меня,но я все равно тебя найду, достану тебя отовсюда!Ты-моя!И этого не изменить!Нужно только немного подождать.
-Вот ты и жди, а у мне пора собственную жизнь устраивать.
-А как же моё желание?
-Прибереги его на потом, больше сил говорить у меня нет!
-А кто сказал, что я говорить предлагаю?
-Слушай, Жданов,а ты наглец!Давай ка домоюшки к жене под бок, вот там про свои желания и поведай!И вообще, Андрей, давай уже считать этот разговор законченным.-и открыв дверь практически вышла из кабинета.
Полная разблокировка ждановского тормоза произошла минутой позже, так что сейчас он уже одной рукой рванул Катерину обратно в кабинет,а другой захлопнул дверь и закрыл на ключ.Пушкарева запаниковала.Если он сейчас приблизится к ней ближе чем на полметра, пиши пропал вес эффект(для неё) прочитанной лекции.Она не собиралась спать с женатым мужчиной.
А Жданов повернулся к ней лицом и сказал:
-Вот теперь ты мне попробуешь доказать, что ничего между нами нет, что все те взгляды, поцелуи, разговоры-просто ерунда.
-Слушай, да не буду я тебе ничего доказывать!Или ты предлагаешь мне снова стол…экстрим-ты начальник я твоя секретарша? Прости, я ажурные чулочки дома оставила, сейчас сбегану и …А стол…повторяешься дорогой, я вообще-то люблю разнообразие в сексе, так что…-Катерина уже однажды испробовала этот метод, и теперь очень рассчитывала на то, что он и в этот раз сработает.
-Значит так будем говорить…Поехали в гостиницу-будет там тебе масса разнообразия.Это я тебе обещаю!
-Не слишком ли много ты себе позволяешь, а женатый мужчина?-Катерина чувствовала , что начинает засыпаться.
-Не слишком.А что тебе стоит провести со мной ночь?Ты женщина свободная, а у меня с женой отношения очень и очень взаимопонимающие.У нас с Анечкой свободная любовь!
Все внутри заклокотало от злости и ревности, глазки загорелись недобрым огнем и она сказала:
-Вот тогда и найди себе развлечение с другой.Я на эту роль не соглашусь!НИКОГДА!
-А вот это мне уже нравится!Ревность!Отлично!Так как насчет гостиницы?Едем?
-Чертас-два!Никуда я с тобой не поеду!
-Что так?Строишь из себя недотрогу?А как же моё желание?-и не дожидаясь рывком притянул её к себе и попытался поцеловать.
Не тут то было.Злость и дух противоречия настолько сильно клокотали в её груди, что она вместо поцелуя больно укусила его за губу.
-Я сказала НЕТ!Значит НЕТ!
-Ух пантера ты моя!-Жданов слизнул каплю крови с губы и улыбнулся своей самом обаятельной улыбкой.
-И прекрати уже улыбаться!Выпусти меня!
-Пожалуйста, дорогая моя…иди…но желание за мной…помни об этом…
Катерина пулей рванула из кабинета, а Жданов, услышав удаляющиеся шаги тут же стер улыбку со своего лица и уселся прямо на пол.Трясло не по-детски…плющило и колбасило…
«Сколько же цинизма в нас, любимая моя?»-он просидел всю ночь в своем кабинете, отключив телефоны и снова перечитывая договор и передумывая мильон вариантов дальнейшей жизни.
А Катерина прибежала домой, быстро собрала вещи и первым же самолетом улетела в Киев.Уже на месте, сидя в гостинице, вспоминала разговор и…улыбалась: «Как же мы все-таки циничны…и каждый очень хорошо отыграл свою роль в этом спектакле…Жданов…»

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Последний раз редактировалось Алька 23-10, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Девочки, завтра продки не будет-уезжаю в Питер, так что до среды, ага?Отзывы жду, отзывы!Помните, они очень стимулируют мыслительную деятельность мозга.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
аличка, привет! Спасибо за твои слова, за обнадеживающий прогноз, твои слова да Богу в уши. И не скромный вопрос,а сегодня еще продолжение буде? :oops: :oops: :oops: Не бросай нас, напиши еще хоть чуть, чуть :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ленусик!Счастье ЕСТЬ, его не может не быть!!!! Я в этом почти уверена.А продочки не будет сегодня.На горизонте свадебка Ромки и Юли, а свидетели то наши голубочки,а как известно сколько раз целуются свидетели на свадьбе?Оч много!И до чего доведут все эти лобзания-посмотрим.Кто раньше сдаст свои позиции?

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Алюнька! Солнце! Жду тебя с нетерпением!
А Катька все-таки зараза! Ну и че она не дала ему слово вставить?
Если уж знаешь тормоз его любимый, чего ж не захотела выслушать?
Ну точно зараза!

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Приветики девоньки!
Алексочка, я только что с СТС и там возмущений полный дом!Катька-зараза!Да не могла она себя иначе вести, кипит же все внутри, слушать его нет сил!Да и сказать Ждану нечего!Что он может противолпоставить договору?Да ничего!Женился по глупости, с женой отношения дружеские...Ну какая баба в это поверит, а тем более влюбленная по уши?А смысл говорить?Ведь катькино ослиное упрямство перевесить можно только действиями, но никак не словами.Слова-это её конек!А уж действия-его!Вот и пусть поменьше говорит, а больше действует и башкой думает.
Продочки нет, оч усиленно занимаюсь новым компом, чтобы вечером можно было спокойно пообщаться.Так что планирую вывесить продку часам в восьми-девяти вечера.Кто ждет-заходите.Вчера по дороге в питер и обратно все обдумано , продумано...осталось облечь мысли в слова и вуаля-прода ваша...Но вечером.
Ленусик, как настроение,а?Надеюсь не грустишь?Не смей!Жизнь-одна, и не стоит её тратить на грусть,ага?
До вечера

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Аличка, привет! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: Как я рада, что ты снова с нами. Ну как компьютер? У меня дома тоже ноутбук, вообще неплохо, уже привыкла, глвное, что ты с ним можешь перемещаться по квартире, и он может быть с тобой где угодно. Спасибо тебе, что волнуешься об мое настроении! Оно уже лучше, в предвкушении проды. :beer: :beer:
Если получится осовбодиться от домашних дел после работы, то обязательно загляну на огонек. Пиши, жду!!!! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Приветики всем!Простите, что так поздно, но остапа снова понесло!Ну не собиралась я расписывать все так подробно, но черт возьми пальцы сами бегали, даже и не знаю, чего там дальше будет?

Глава 34.Что все это значит???
Жданов размышлял. Иногда он практиковал подобное времяпрепровождение, тем более что сейчас это было жизненно необходимо -дело касалось Катерины. Как он не пытался понять её логику - ничего не выходило. Сначала она предложила ( причем, сама)поехать в пустой офис, потом эта случайность в лифте…а случайность ли? Следом весь этот фарс, называемый разговором, который то и дело сползал на физиологические потребности обоих… Он ведь чувствовал желание Катерины, видел её страстный взгляд, что-то читал в её глазах... Про себя Жданов боялся называть это любовью, потому как совершенно не был уверен в правильности этого определения. Нет, всё было верно, Андрей был уверен в том, что чувство не угасло, может, оно было насильственно погружено в спячку, но оно было! В конце концов, Жданов очень хорошо знал Катю, а потому мог почти со стопроцентной уверенностью сказать, что её отношение к нему может и претерпело глобальные изменения, но в основе своей осталось прежним, хотя предположить, какие мысли бурлят в её прекрасной головке в каждый следующий момент он, пожалуй, бы не рискнул. Сейчас Жданов размышлял над тем, как ему вести себя во всей этой нелепой ситуации. Катя была свободна, и будь не женат он, всё было бы так сказать без шума и пыли, но кольцо на безымянном пальце останавливало. Кого? Её! Он то знал, что значит это обязательство для него. Аня была и осталась для него личным психоаналитиком и другом, но никак не женой в том понимании, в котором её воспринимала Катя. Да и как могло быть иначе? Он любил Катю, и этого уже ни коим образом не изменить, не вытравить из себя, не излечить эту болезнь. Жданов уяснил для себя только одно: объяснять бесполезно и глупо, слушать она все равно не станет, да и потом, он ведь сам подверг сомнению её брак с Сашкой, как она сможет поверить в то, что его женитьба скорее похожа на горячечный бред, нежели на разумно принятое решение. Здесь надо действовать иначе, как сказал бы Малиновский, используя логику, мышление и разумный ко всему этому подход. Но какой к черту может быть разум рядом с той, которая до сих пор так сильно бередит душу одним своим присутствием, что хочется засунуть голову во льды Антарктиды, чтобы это бередение не передалось ниже, туда, где его уже ничто не сможет скрыть. Жданов думал. Идея заставить поревновать отпала сама собой-однажды это уже было и вылилось в такую историю, от которой до сих пор мурашки бегут по телу. Он сейчас представил её рядом с собой на Ромкиной свадьбе и…И решение прибежало само собой! По крайней мере стоило попробовать, ведь для него самого было немаловажно узнать её истинное отношение к нему, убедиться в том, что Катя на поверку чувствует совсем не то, в чем пытается убедить его, Андрея.
«Что же, главное сейчас удержать себя в узде, главное не перегнуть палку, а уж твоя реакция, моя золотая, думаю не заставит себя ждать! Если ты все еще не ровно дышишь, а ты явно не ровно дышишь, то сдержать себя будет трудно. Утешает одно-физическое влечение очень и очень сильно! Правда, утешение слабовато, но…На безрыбье и рак- рыба.Жданов-вперед!»

День выдался таким жарким, что Юлиана подумывала о смене свадебного наряда на менее облегающий и не такой плотный. Ромка, мельтешивший перед зеркалом, яростно запротестовал, требуя прекратить даже думать об этом и говоря, что именно в таком виде желал бы видеть её в ЗАГСе, и именно это платье ему очень бы захотелось сорвать одним махом с жены в первую их брачную ночь.
-Да ты с ума сошел?Это же Шанель!Я тебе этого не позволю!-Юлианна была просто в шоке от такого кощунства по отношению к этому произведению дизайнерского искусства.
-Шанель..Фи!Да я сделаю так, что твоя Коко обзавидуется и подгонит тебе еще пару десятков подобны штучек.Даже знаю как, показать ?
-Ромка, не смей меня трогать! Я так и знала, что все это добром не закончится! Ты собрался? Тогда бегом отсюда и жди меня через два часа внизу….с шафером!
-Ну, Юля, я не хочу уходить, ну…
-Рома, не спорь со мной! Все, милый, сейчас приедет Катюша и нам надо будет пошушукаться о своем о женском.
-Так она уже в Москве? Слава богу, а то этот умалишенный совсем извелся! Он такой странный ходит- дурацкая улыбка, волосы на голове шевелятся, наверное от активной мыслительной деятельности, что задумал -не говорит, но явно что-то!
-Так они уже говорили?
-Я не знаю! Сколько не бился, так и не выяснил, было у них что-нибудь, или нет.
-Рома! Ты не меняешься! В конце концов в жизни есть еще что-то, помимо секса.
-Да?А что?
Подошел и обнял невесту, крепко прижав её к себе, отчего Юля, почувствовавшая, что для господина будущего мужа нет ничего кроме этого самого секса, запротестовала, требуя отпустить и ,добившись, своего практически взашей вытурила Ромку из квартиры.
На выходе из парадной Малиновский столкнулся с Катериной, выглядевшей не просто сногсшибательно, а как вдруг подумал Ромка-отпадно!
-Вот если бы я не женился сегодня, то всенепременно попробовал тебя закадрить!
-Болтун!Прекрасно выглядите, господин жених!А насчет кадрежа, я Юлечке так и передам, ага?
-Эээ, так я же сказал, ЕСЛИ!Но я женюсь, женюсь, и это уже навсегда!
-Какие речи!Ромочка, я рада за тебя и за Юлю, береги её, иначе будешь иметь дело со мной!Все, я побежала!
-Кать, Катя подожди…можно тебя кое о чем спросить?Я даже не знаю, имею ли право…Кать, а вы со Ждановым еще встречались после того случая…
-Какого? –насторожилась Пушкарева,не зная, какую конкретно встречу имеет ввиду Малиновский.
-Какую какую, ну у Юли в офисе!
-Ромочка, а ты я смотрю частным сводничеством занимаешься на досуге?
-Значит, нет?
-Значит, что тебе надо думать о сегодняшнем бракосочетании, а не о моих со Ждановым отношениях!-натянуто улыбаясь ответила Катерина.
-Значит отношения все-таки есть!-утвердился в своем мнении Ромка и пошел к своей машине.
А Пушкарева поднималась по лестнице и думала: «Так, значит Жданов ни словом не обмолвился об их разговоре в Зималетто. Не обсудил произошедшее с Малиновским? Это по меньшей мере странно…Интересно, что бы это значило? Оно из двух: либо не желает обсуждать свой «провал» с другом, чтобы не выглядеть в его глазах глупо, либо не считает тот разговор серьезным, потому и не обсуждает. Это очень интересно, Жданов, очень!»
Рассуждала об этом, как казалось ей, спокойно, но неприятное чувство теребило нервные окончания противными мыслишками о том, что он решил оставить её в покое, а тот разговор для него был простым переливанием из пустого в порожнее.
Юлиана не удержалась от вопроса о Жданове и Катя во второй раз за сегодня почувствовала, что тревога наполняет её душу, отравляя такое превосходное настроение. Она сейчас отдавала себе отчет в том, что если Жданов действительно плюнул на всё, то её, Пушкареву, ожидает плачевное состояние на ближайшие лет …дцать. Катя понимала, что после того разговора он вполне может отказаться от неё раз и навсегда. В конце концов, его жизнь устроена, так что можно не волноваться, ну, а если учесть её личную просьбу, тогда вообще!
Виноградова смотрела на Катерину, которая вот уже полчаса сидела неподвижно в кресле и задумчиво смотрела в окно.
-Катя, а ты не пробовала его выслушать? Узнать, что его толкнуло на этот брак?
-Не пробовала! Дура, я Юля, дура. Я так на него напала, что сейчас даже не знаю, как смотреть ему в глаза. Я столько всего наговорила…Все! Больше не говорим обо мне, сегодня только о тебе!
-Ой, милая моя, для меня это привычный ритуал, так что никакого волнения…ну, кроме того, что сейчас я действительно этого хочу. До сих пор поражаюсь, как же Ромка смог разбудить во мне такое?
-Ну, это же Малиновский! Если не он, то кто?
-Вот именно! И ты знаешь, я ведь действительно вижу, что он меня любит..Только с ним я готова гореть и сгорать…и это так странно…
-Юлечка, заканчивай уже эти раздумья! Пора собираться, да и карета у подъезда на пару с женихом…и шафером… - Катя во все глаза смотрела на стоящего с букетом Андрея. Она поняла, как сильно соскучилась по нему за время работы на Украине, как страстно желала увидеть его, услышать голос…
-Катюша…пошли?
-Ага, пошли! - «Что же Жданов, попробуем вернуть все вспять? Будто бы и не было того разговора? И может быть сегодня…» - думала она, выходя из парадной и сталкиваясь, нос к носу с Андреем.

-Дамы, вы великолепны! - подчеркнуто вежливый тон, церемонные поцелуи рук обеих дам и полушоковое состояние Катерины от всего происходящего приободрило Жданова и подготовило его для дальнейших действий.
-Спасибо, Андрюша! Ты как всегда галантен,…а где мой оболтус? - спросила Юля, поворачиваясь из стороны в сторону в поисках жениха.
-Он пристегнут наручниками к ручке лимузина. Этот господин намеревался сбежать, но я не позволил! Мне что-нибудь за это полагается?
-Конечно, дорогой мой! Поцелуй невесты тебе обеспечен! - и Юлиана расцеловала Жданова в обе щеки.
-Ну, хватит уже! Пока я тут скрываюсь в кустах, он уводит мою будущую жену! Жданов, ты гад, а еще друг и шафер! - сказал подошедший Ромка и, оттащив Юлю от обнимающего её Жданова заключил в собственные объятия и поцеловал. Пока будущие супруги предавались страстным лобзаниям, Андрей повернулся к Катерине лицом и спросил:
-Как дела?
-Нормально.…А у тебя?
-Отлично! Да, букет для тебя.…Вот… - Жданов протянул ей цветы и после того, как она приняла их наклонился и легко прикоснулся к её щеке.
Пушкарева была немного ошарашена его лёгким к ней безразличием: ни тебе страстных взглядов, ни малейшего намека на сквозившие в глазах искры-просто вежливое участливое приятельское отношение.
-Спасибо, Андрей, красивые цветы-сказала Катерина и отвернулась, чтобы не показать насколько, она раздосадована этим положением вещей.
А Жданов рассматривал её полуобнаженную спину с улыбкой дьявола искусителя, понимая, что выбранная тактика работает просто отменно!
Накатавшись вволю по городу, они направились в ЗАГС. По дороге, правда, произошло забавное событие, которое еще больше уверило Андрея в правильности выбранной стратегии. Катя выходила из машины вслед за Юлей и случайно, или специально запнулась и упала прямо в объятия Андрея, да так, что глубокое декольте её платья стало еще глубже и откровенней. Нда... выдержке Жданова можно было бы позавидовать! Да что там, он сам себе завидовал. Осторожно поддержал её, правда, стараясь не приближать к себе совсем близко и не заглядывать в вырез платья, поставил на ноги и предусмотрительно отойдя на шаг назад сказал:
-Надо быть аккуратней, не ровен час и нос расквасить можно.
Катя была убита наповал таким отношением! Он не отреагировал на неё! Вот это был номер, которого она не ожидала и к которому была абсолютно не готова. Зато Андрей ликовал, правда, думая о том, как бы не переборщить с собственным «безразличием», которое давалось с таким трудом, тем более после того, как в ход были пущены её женские уловки.
Когда подъехали к ЗАГСу, Катерина немного задержалась у входа, чтобы ответить на звонок, а войдя в зал, обнаружила стоящих недалеко Юлю и Рому в окружении гостей и Андрея, разговаривающего в стороне с какой-то женщиной. Ей было так интересно посмотреть с кем же он общается, что Катя чуть не свернула себе шею, пытаясь разглядеть собеседницу. В это время молодоженов пригласили в зал и, услышав это, Андрей развернулся лицом к дверям и Катерина замерла на месте: молодая женщина была весьма приятной наружности, но не это сразило Пушкареву, а то, что уже заметно округлившийся животик четко вырисовывался под легкой туникой. Жданов стол рядом с ней и небрежно приобнимал за талию, бросая время от времени косые взгляды на Катерину.
«Жена»-обреченно сообразила Пушкарева, а Жданову так стало жалко любимую, что он практически готов был бросить всю эту затею, но секунду поразмыслив решил не рубить с плеча и подождать еще немного. Следующее, что он проделал, был абсолютно невинный «чмок» в щеку супруги и путь до ошарашенной Кати. Подошел, мягко взял под руку и направился вслед за молодыми. Катя едва не падала! Шок никак не желал проходить, а его присутствие совсем рядом во сто крат увеличивало произведенный эфеект. Жданов ободряюще прошептал:
-Кать, скоро все закончится, я понимаю, очень душно, но надо потерпеть!
Пушкарева взглянула на него как на сумасшедшего и отошла в сторону, встав рядом с женихом. Жданов, радуясь в душе увиденному, подошел и остановился около Юли.
В принципе, бракосочетание прошло успешно, если бы не метания наших влюбленных. Андрюша всеми силами старался не смотреть на Катерину, силясь останавливать взгляд и на миловидной тетечке, читающий дифирамбы семейной жизни, и на амурчиках в виде лепнины, застывших по углам зала, но пару раз все-таки не удержался и взглянул, искоса…и столкнулся с ТАКИМ взглядом Пушкаревой, что душа запела гимн России трехголосьем. Взглянул, и тут же примостил собственный взгляд на подносе с золотыми кольцами и уже больше не рискнул смотреть на Катю.
А Пушкарева умирала-медленно и нудно!Увидев его рядом с женой, дикая ревность всколыхнулась в её душе. Состояние сейчас было на грани обморока, но ради Юльки и Ромки она держалась, крепилась из последних сил. Симпатичная беременная жена Жданова вывела уверенную и уравновешенную Пушкареву из себя. Все время пока шла церемония, Катя пыталась справиться с ревностью. Тщетно! А взглянув на Андрея и встретившись с его одобряющим, участливо-приторным взглядом вообще чуть было не грохнулась в обморок.
«Все, это конец…точно…он все для себя решил и мне только и остаётся, что сидеть и размазывать сопли по лицу…»

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
аличка, привет! А свадебка продолжение сегодня будет? :oops: :oops: Не оставляй нас на долго, уж очень хочется узнать, что там задумал Жданов, уж очень он загдочно ведет себя, своими выхо дками он может Катю до инфаркта довести. Что это он преперся с женой на свадьбу, и как он полсе этого собирается свидетельницу целовать? :wink: :oops: Аличка не томи,пиши. ЖДем!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ленусик, приветики тебе.Работой меня сегодня завалили, говрят, НАДО, и ничего не попишешь тут!Продочку накатаю скорее всего уже дома и выложу.А насчет чего с женой приперся...так приглашение было на два лица, того и приперся!А целовать...ну...не знаю...посмотрим.Пока эффект должлн быть и без поцелуев, я так думаю.Андрюшка рассчитывает, что Катерина сама сейчас к нему в объятия упадет, наплевав на супругу и всякие иные обстоятельства, а уж так это или нет, подождем!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Аличка, привет! А может все атки по раньше выложешь проду. А то мне муж не даст спокойно вечером почитать. Я только на работе смогу наслаждаться твоим творчеством. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ленчик, я бы рада, да нет пока цельной продочки. только обрывки каких то мыслей, фраз и чувств.Я уже убегаю до дома, а уж там продолжу написание.надеюсь, что Юлькину свадебку сегодня закончу, так что если не сможешь прочесть сегодня-милости прошу завтра с самого утречка.Ага?
Все, пока-пока, до вечера, до продки...

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Ладенько, попробуем дожить до утра :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB