Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 09-05, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Да уж какое нафиг Ромео и Джельетта...Это же триллер с элементами эротики!Шутю...Насчет встретиться, конечно дам, а як же.Вот только Катьку разберемению и потом уже будет... что-нибудь то точно будет!
Ленусик, спасибо тебе за отзыв, мне оч оч оч приятно! а прода будет ниже,ага?

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 30.Парижские будни госпожи Пушкаревой.
Все смешалось в доме Воропаева!Катерина «развлекалась» по полной, отрываясь на Александре за всю мерзость и пакость, причиненную ей. Воропаев выл от бессилья, не зная, что еще можно предпринять, чтобы немного утихомирить супругу. А та каждый день преподносила сюрпризы.Однажды, придя домой, он обнаружил в гостиной своего дома толпу сидящих, стоящих, лежащих, спящих и выпивающих его отличнейшее виски бродяг.Пометавшись по дому, Воропаев увидел супругу, сидящую рядом с каким-то непонятным субъектом не совсем чистого вида.Они вели увлекательную беседу на французском, не обращая ни малейшего внимания на его метания.Александр проорал на весь дом: «Что здесь черт возьми происходит?», но реакции не последовала, а Катя как вела разговор, так и продолжила это делать. Сашка убежал в панике из дома. Когда он, наконец, выяснил, что все-таки происходит, то оказалось, что Екатерина вывесила объявление в бесплатной газете об открытии приюта для бездомных парижан, который должен был располагаться именно здесь, в его доме.Воропаев был в громком ужасе! Прошло еще не мало времени, пока он выдворил всех за дверь и проветрил помещение, наполненное «ароматом» парижской паперти. Катька умирала от хохота в своей комнате, представляя его физиономию перед глазами. Долго потом приходили бродяги, требуя впустить их на ночлег и обустраиваясь практически у самых дверей.
Ну, говорить о том, что все последующие приемы Пушкарева посещала в своем потрясающем прикиде из прошлой жизни, думаю не стоит.Не мало крови она попила у Воропаева, но тот был непреклонен. Так и продолжалось великое притивостояние…
Катя постоянно находилась в напряжении и позволяла себе расслабиться только в своей комнате , закрывшись на ключ.Она сидела на кровати и плакала после разговора с родителями. Воропаев позволял вести переговоры только в его присутствии, чтобы заранее исключить возможность побега.Пушкарева поздравила отца и мать с днем победы, послушала о том, какой прекрасный день сегодня в Москве, какой парад на Красной площади, какой салют ожидается…Ностальгия замучила дико, она так скучала по родным, по дому…вот и лежала, рыдая в подушку.Наплакалась и села на кровати.Открыла нижний ящик тумбочки и вытащила фотографию, их с Андреем фотографию.Пальцы задрожали и снимок медленно планируя залетел под кровать.Вытащить его оттуда не было никакой возможности и Катерина не долго думая, принялась отодвигать тяжелую дубовую кровать.Медленно но верно она оттащила мебель в сторону и достала фотографию.Что-то кольнуло в животе, резкая тошнота подкатила к горлу, но почти сразу же и отступила.Катерина встала,перевела дух и решила опуститься вниз и выпить стакан воды.
В это самое время Воропаев говорил по телефону, но увидев, что Катя вышла из своей комнаты быстро распрощался и с ядовитой ухмылочкой сказал:
-Что, наплакалась?Опять по Жданову рыдаешь?Давай, теперь уже можно!Из любви твоей Андрей сварил варенье, убрал его в шкаф, а теперь медленно ест!
-Ты сегодня предрасположен нести бред собачий?-Катя привыкла к выпадам подобного рода, а потому старалась пронести их мимо ушей.
-Нет, у меня для тебя новость!-сияющий физиономия Воропаева не предвещала ничего хорошего.
Снова кольнуло, она остановилась на лестнице.
-Жданов женился!-радости Александра не было предела.
Все внутри сжалось, ноги подкосились…и свет померк в глазах.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Я сейчас заплачу!!! :cry: Ты просто прелесть Аличка! А Катькины выходки просто класс. Как еще Воропаеев сума не сошел. А Жданов все таки женился......

Теперь Катя потеряет ребенка, но уже будет поздно....
Пиши. Жду. Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня можно еще надеяться на продолжение? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Когда Воропаев увидел падающую вниз жену, он рванул к ней, но подхватить успел почти у самого подножья лестницы. Катя была без сознания, все, что потом происходило, было как в бреду: скорая,носилки, толпа людей в белых халатах, крики о том, что можем не успеть…все вылетело из сознания напрочь.
Воропаев сидел в больнице вторые сутки, Катя не приходила в себя.Вердикт врачей раздавил его практически сразу по приезде в больницу:ребенка не спасли, мать в полном порядке, но в себя не приходит.Столько мыслей прокрутилось в его голове за все эти два дня, столько воспоминаний…Сейчас Александр сидел и молился,да, да, именно так!Воропаев молился Богу, чтобы он спас его жену, умолял вернуть её к жизни, к той жизни, которой он, Александр, сам её и лишил.Возможно именно в те ужасные дни он всё осознал, расставил по местам и принял единственное верное решение.
Катя пролежала в больнице почти месяц.Когда она впервые пришла в себя спустя три дня после произошедшего, то увидела родные глаза родителей, которые с тревогой смотрели на неё. Известие о потере ребенка восприняла спокойно, будто бы знала, что будет именно так, а никак не иначе.Отец хотел сразу забрать её в Москву, но врачи посоветовали переждать немного, а потому, родители пробыв неделю в Париже, уехали домой, готовиться к её приезду. Когда её наконец выписали, Катя для себя уже все решила.
Сейчас ей не было дела ни до кого и не до чего.Она готова была плюнуть на Зималетто, Воропаева,Жданова,всякие дурацкие договоры…на всё!Пушкарева собиралась просто забрать вещи из дома и уехать, навсегда забыв все то, что здесь произошло. Когда она вошла в гостиную Александр её ждал, приготовив шикарный букет и серьезный разговор в придачу.
-С выздоровлением…
-Спасибо.Я уезжаю домой-и вопросительно взглянула на него.
-Развод будет через две недели…
-Что?
-Я попросил готовить документы на развод своего адвоката в Москве.Кать, прости меня…Я не знаю, что могу сказать тебе сейчас.Больше не будет ничего.Глупо сейчас говорить о любви, но…я тебя все также люблю, это сильнее меня. Раньше я верил,надеялся, что может однажды ты полюбишь, и будет все хорошо?Вышла лишь беда, большая и мерзкая…Ты ведь знала и меня предупреждала, да?Но я ничего не слушал и не слышал…Прости меня за это.
-А как же три года и договор?-Катя была шокирована и не могла поверить в бескорыстие этого человека.Тут явно что-то кроется, но что?
-Я аннулирую его!Ты можешь делать теперь все, что хочешь!Я перечислил небольшую сумму денег тебе на счет, так что…
-А вот этого не надо!Мне, Воропаев ничего от тебя не надо!Или ты думал, что облагодетельствовав меня, я кинусь тебе на шею?Нет!Не дождешься!
-Кать, успокойся…не ищи подвоха, его нет!В конце концов считай, что ты продала свою машину, а это вырученные средства.
Пушкарева молчала,не зная, что сказать.Села на ступеньки и задумалась.
-Скажи мне, Саша, и к чему нужно было вот это противостояние?Кому оно было нужно?
-Мне…я бы не простил себе, зная, что не рискнул и не попытался даже.А теперь я знаю, а еще…я хочу, чтобы ты была счастлива.
-Ну это вообще издевательство.Сначала мы с тобой вели борьбу не на жизнь, а на смерть, а теперь остается только пожелать друг другу безоблачного счастья.Бред сумасшедшего!А самое знаешь что интересное?То, что ты всегда думал только о себе: и тогда когда затевал весь этот фарс, и тогда, когда вытаскивал меня из самолета…даже сейчас ты думаешь о себе!А я?Ты представляешь чем для меня были эти годы?Ты изолировал меня от всего мира, и мне интересно во имя чего?А я не жду ответа, я скажу тебе сама: во имя того, чтобы потешить собственное самолюбие.Потешил?Я рада…-столько горечи было в её словах, что Александр не нашелся, что ответить.
Катя медленно поднималась по лестнице, но остановившись на полдороге повернулась и сказала:
-Наверное так должно было быть, это правильно…Сейчас мне абсолютно все равно и за последнее время это самое приятное ощущение в моей груди.Прощай…и я очень хочу верить, что никогда тебя не увижу!
Катя уехала в тот же день…Развод оформил его адвокат и поставив штамп в паспорте она вычеркнула из жизни весь этот фарс, под названием «Брак с Воропаевым».


УРАЯЯЯЯЯЯЯЯ!Я разрулила историю Катьки и Сашки!Ну теперь держись, жданов, не будет тебе пощады!Гыгыгыгы!Катька щас оклимается и как ударит по самому больному!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
На сегодня это все, переваривайте прочитанное.Завтра постараюсь выдать такую долгожданную.........встречу с переглядочками,а?Как вам?

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Долой Воропаева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да здравствует Жданов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ох,как я буд ждать завтрашнего продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алька я тебя лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ленусик-солнце СПАСИБО!!!!!!А я то как рад, что понравилось!Прямо словей нет!насчет продочки завтрашней-я сама ждать буду, ведь что на самом деле произойдет-даже не представляю, вот чес слово!
Все, пока-пока.
Алексочка-тебе вечный респект!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:47 
Цитата:
Когда Воропаев увидел падающую вниз жену, он рванул к ней, но подхватить успел почти у самого подножья лестницы. Катя была без сознания, все, что потом происходило, было как в бреду: скорая,носилки, толпа людей в белых халатах, крики о том, что можем не успеть…все вылетело из сознания напрочь.
Это меня заинтриговало. Пойду почитаю с самого начала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Было больно! :cry: Алечка, очень больно!
Блин, и вроде понятно усе, и наперед тож,
но елки зеленые! БОЛЬНО!!!!
Нда! А концовочка, в плане Катькиного равнодушия, класная.
Оч разрушительная сила - это равнодушие.!!!
И чей-то, взаправду штоль женился? А? И ребеночек всамделешный его? - моя опять ща начнет страдать.
ЛЮ ТЯ

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 31.Заговорщики.
-Жданов женился…Нет, прошла уже чертова пропасть времени, а я не могу до сих пор привыкнуть к этой мысли…-Малиновский сидел на кухне перед чашкой кофе и размышлял вслух.
-Ты хуже ревнивой любовницы, а Малиновский?-Юлианна хлопотала у плиты.
Они являли собой идиллистическую картину семейного счастья, от которой у всякого смотрящего появилась бы улыбка на лице.
-Нет, я не могу этого понять!Знаешь, будто бы самый кислый в мире лимон сожрал и теперь его перевариваю…-Ромка скрючился, как будто бы и вправду съел цитрус и продолжил говорить-Юлечка, а ты знаешь, чем наш молодожен на работе развлекает себя?
Виноградова вопросительно взглянула на жениха, а тот не ожидая ответа продолжил:
-Он разорвал на 365 мелких кусочков их совместную с Катериной фотку и каждый день складывает паззл…Во, романтика…Ты представляешь?А может и нам с тобой сфоткаться, а я потом разорву и веселиться буду, а?
-Ромочка, ну что за чушь ты несешь…И вообще, придумай собственное развлечение!
Ромка лукаво взглянул на Юлиану и подойдя сзади обнял за талию и сексуальным с придыханием голосом прошептал:
-Я даже знаю какое развлечение придумать…
-Ромка, ты просто гений, но разговор о наших друзьях, так что не отвлекайся!Ромка!-Юля игриво похлопала его по рукам, требуя,чтобы он её отпустил.
-Ну, ладно, уговорила, но…
-Но то, что я тебе сейчас поведаю, будет очень интересной новостью и для тебя и для твоего Андрюшеньки.Так вот, ты в курсе, что Катя в Москве?-по недоуменному Ромкиному взгляду Юля поняла, что не в курсе и продолжила-Но это даже не столь интересно.Любопытно то, что она…
-Ай да Зорькин, ай да партизан!Ну я ему сегодня устрою!
-Не кипятись, дорогой, это просьба Катерины не информировать о своем приезде.Пока…И вообще ты дашь мне сказать?
-Все, молчу молчу…
-Она уже не беременна…
-Нет, ну как у вас женщин все просто получается!Забеременела-разбеременела…Как будто бы воды попила…
-Да, милый, так бывает, иногда, но и это еще не самое интересное.
Малиновский был не на шутку заинтригован и спросил:
-Ну и какой еще козырек у тебя припасен в рукаве, моя любимая махинаторша?
-Не козырек, а козырище!Она развелась с Воропаевым!
Малиновский упал со стула и в один миг представил себе, какая же реакция будет у Жданова, после этого известия.
-Ну, кома дружку обеспечена, это я точно говорю!-Ромка подскочил со своего места и забегал по кухне-Во дурак то какой, я же его предупреждал, говорил, и что теперь? Надо срочно ему сообщить!Я звоню..
-Нет, Рома, не звонишь, а начинаем думать головой.Во–первых, патологическое чувство ответственности у обоих очень высоко, во-вторых, Катерина пока еще в тихом шоке от его женитьбы и встречаться с ним не готова, и в-третьих, зная Жданова, я могу предугадать почти каждый его опрометчивый шаг, так что думай, милый мой, думай.
-Ты, как всегда права…Юлечка, но Жданов то до сих пор её любит, да так, что мозги плавятся…Надо ей срочно об этом сообщить, вот и все!
-Ты кажется забыл самую малость…Жена и ребенок…А?Нет, Ромочка, мы пойдем другим путем…
Ромка взглянул на Юлю прищурив один глаз и сказал:
-Если я думаю о том же, что и ты, то тогда…
-Тогда нам нужны два близких человека в свидетели…
-На нашу свадьбу!
-А для того, чтобы все обговорить, надо…
-Собраться невзначай вчетвером…
-У меня в офисе…
-ЮЛЯ!Ты гений!Я тебя так люблю!!!!!
-Ромочка, мы с тобой даже мыслим одинаково, ты моя умница!
Перемеживая поцелуями только что придуманный план они проговорили все утро и со счастливыми улыбками разъехались по своим рабочим местам.

Пока мааааленький кусочек...все я бегу писать дальше!
Всем спасибо!!!!!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Аличка, не томи давай быстрее пиши.....................
Жду!!!!!!!
:dance: :dance: :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
А Катерина, не подозревающая о заговоре под названием «Чистое сводничество» тихо страдала.Новость о женитьбе еще в Париже вызвала шоковую реакцию, а уж будучи в Москве, это самое известие больно било по мозгам.Катерина сразу после развода забрала из банковской ячейки договор и первым порывом было рвануть в Зималетто и рассказать, показать, оправдаться, доказать…Но смотреть на счастливого молодожена Пушкарева не была готова, а потому решила немного утихомирить собственные эмоции и переждать.Конверт с договором она так и не рискнула открыть, зато это смело сделал Зорькин, который веселился от счастья после приезда Кати домой, как малый ребенок при покупке новой игрушки.Не понимал Колька одного, почему она просит пока не говорить никому о её приезде.
-Катя, что за тайны мадридского двора?Я не понимаю!Пришла, показала письмо, гордо вскинув голову, стукнула кулаком по столу, ну там еще чего-нибудь ляпнула…
-Коля, Вика плохо на тебя влияет, ты совсем мозги растерял!Не хочу я так, понимаешь?Я почти два года лелеяла мечту все ему рассказать, а в итоге что?Он просто женился и всё!
-Нет, Пушкарева, и это еще не всё…Кать, я не говорил, все времени не было, да момент не подходящий был…Ну, в общем…
-Не мямли…что еще?
-Жена Жданова ждет ребенка…
Катя нервно засмеялась, вдруг как-то в одну секунду сбилось дыхание, подкосились ноги, она присела на диван и замерла. Колька, ожидавший нечто подобное,подошел и приобнял её за плечи, говоря:
-Кать, ну это же жизнь…так случилось…
-Да Коля, вот именно, что это жизнь, а не сказка, в которую я до сих пор верила.Так тем более я ничего не буду говорить ему!Я просто не смогу…
-Не говори, пока…Успокоишься, придешь в себя, а потом…Может быть…
-Колька, я хочу работать.Засиделась уже за это время!
-А может в Зималетто, помощником президента?-Колька очень хотел снять напряжение, повисшее в комнате, после его известия.
-Очень смешно!Я с повинной головою, Царь, явился пред тобою…Коля, я не расположена шутить, ну, по-крайней мере пока.
-Прости, Кать, да что же ты намерена делать?
-Завтра встречаюсь с Юлианной, у меня есть к ней деловое предложение!Я думаю, мы найдем общий язык!
-Ага, две подружки две лягушки ели весело ватрушки…Ой, я бы сейчас с таким удовольствием теть Лениных ватрушик затрепал, эх!
-Что,Клочкова не кормит вовсе?
-Не, Вика у меня умница, уже научилась жарить котлеты!
-Не может быть!
-Ну, правда пока замороженные и из магазина, но и это уже прогресс, а то она обычно умудрялась превращать их в подобие большой таблетки активированного угля, теперь уже лучше…
-Ой, Колька, как же я по тебе соскучилась,а?
Как же ей не хватало всех этих разговорчиков, приколов, шуточных упреков…Ей не доставало всего!И теперь, вернувшись в родные пенаты, она собиралась начать жизнь с белого листа и вздохнуть, наконец, полной грудью!Родители Екатерины были так безумно рады её приезду, что отец, ярый сторонник семьи и такой же ярый противник разводов не сказал ни единого слова касательно изменения её семейного положения, за что Катя была ему несказанно благодарна.Пушкарева подозревала, что мама проводила не один час в беседах на эту тему, и как следствие-лояльность отца.Казалось всё наладилось в благородном семействе, вот только если бы не мысли, путающие ей все карты.Постоянные думы о нем…только мысли все о нем и о нем, о его женитьбе, о его ребенке…Катя отдавала себе отчет в том, что когда-нибудь им все равно придется встретиться, заговорить о том, что было, выяснить кое-какие их отношения…Она сейчас очень боялась этой встречи и даже порой не хотела его видеть вовсе, боясь собственных эмоций и чувств, которые не сможет удержать в узде.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Пушкарева ехала в машине по Москве, любуясь красотой города, радуясь пробкам и всему, что попадалось на её пути.Яркое летнее солнышко пригревало не на шутку и Катерина очень порадовалась тому, что оделась так легко.Топик на тонких бретельках, светлые капри, босоножки…Настроение было превосходным!Юлианна очень заинтересовалась предложением и назначила(официально!)встречу в своем офисе ровно в 11:00.Катерина была сначала немного удивлена подобным поведением подруги, но потом решила воспринимать это как некоторую шутку со стороны Юли.
Катерина вошла в офис и приятно поразилась изменениям: новый интерьер, увиличение штата…дела в агенстве шли полным ходом.Подруги обнялись и расцеловались. Они пару раз виделись после Катиного возвращения, но нормально и спокойно поговорить времени не было.
-Катюша, дорогая моя, неужели все закончилось?Ты здесь и все проблемы позади…
-Да уж, Юлианночка, и не говори, как в сказке.Как же я соскучилась по всему этому, как же я устала от всего того…-Катя кивнула в сторону, имея ввиду прошлые года.
-Да, кстати, может все-таки расскажешь, что у вас тогда произошло, я ведь отлично поняла, что весь этот фарс с браком был не спроста.Ты же не вышла бы за Воропаева, если бы не обстоятельства.
-Хочешь знать?На вот почитатай, занимательная история получилась…
Катерина немного дрожащей рукой протянула Юлиане конверт с договором и внимательно стала следить за реакцией подруги.А та по мере прочтения становилась мрачнее тучи.Удивление, недоумение, непонимание…чего только не отражалось на её лице.Дочитав до конца, Виноградова откинулась в кресле и молча воззрилась на Катерину.Тишина продолжалась минут десять, а потом Юля сказала:
-Я всегда знала, что ты жертвенная душа, но чтобы до такой степени!Катька, ну это же бред настоящий!А Воропаев то что, совсем с ума сошел?Как же ты жила все это время?
-Юлечка, давай больше не затрагивать эту тему, иначе моё прекрасное летнее настроение улетучится в один миг.Что было, то прошло, и слава Богу!
«И не говори…а настроение твоё мы скоро поднимем, милая подружка, уж поверь мне!»-подумала Юля и улыбнулась.
-Так какое у тебя предложение ко мне, а ?-спросила Юлиана, но в этот самый момент зазвонил телефон-Прости , дорогая…да Ромочка…конечно милый мой…у себя и буду еще долго.Приезжай, конечно, здесь,здесь…все как мы и обговаривали…Целую.
-Юля, ты и Ромка, я с трудом в это верю!-сказала Катя, не скрывая умилительной улыбки
-Я сама не верю, но ничего не могу с собой поделать!Он, кстати сейчас приедет.
-Ой, Юль, я тогда пойду, а?
-Нет уж, дорогая,сначала дела обсудим, а потом у меня к тебе будет личное дельце, ага?
Пока они вели деловые разговоры о партнерских отношениях в Зималетто работал супер-мозг по имени Роман Дмитрич Малиновский.В кабинете Жданова проводилась политика партии на предмет…а, впрочем, читайте сами…
-Жданыч…моя тачка накрылась медным тазом, а мне кровь из носа надо к Юле.Поехали со мной,а?
-Ну скажи мне Рома, для чего я тебе нужен у Юли?
-Жданов, ну в конце концов, она хотела тебя увидеть, что-то обсудить насчет свадьбы…
-Так ты же говорил, что свадьбы как таковой не будет.
-Нет, конечно, но все равно…там всякие проблемы…ну Жданов, не хочу я на такси ехать, а свою машину ты мне все равно не дашь…
-Отчего же, бери…
-Нет, я не могу, а вдруг…Ну, Жданов, ну мне в конце концов одному скучно ехать…Поехали со мной, Жданов!Нууууууууууу!Я прошу тебя…
-Ой, Малина, что-то мне подсказывает, что ты задумал недоброе,а?
-Вот всегда у тебя в голове дурацкие мысли, всегда!Ой, слушай, а поговорить насчет новой коллекции?Кто пиарить будет?Жданов, ну какие аргументы привести еще?
-Ой, Малиновский, чует моё сердце,что ты меня под монастырь подвести желаешь!
«Знал бы ты под какой монастырь…Жданов»-подумал Ромка и видя, что Андрей направляется к двери чуть было не заплясал на месте.По дороге в гараж, Ромка позвонил Юлиане и многозначительно сказал: «Мы едем!» отчего Жданов остановился и с удивлением посмотрел на друга, не понимая, что за шпионские игры у него с невестой.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
И это все :cry:

Я понимаю, что дай человеку палец, он и руку откусит. Но хочется еще и еще, и еще. Я не переживу выходных, в ожидании их долгожданной встречи. Алька не убивай меня! :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ленусик писал(а):
И это все :cry:

Я понимаю, что дай человеку палец, он и руку откусит. Но хочется еще и еще, и еще. Я не переживу выходных, в ожидании их долгожданной встречи. Алька не убивай меня! :cry: :cry:

нет, не всё, я конечно садюга, но не до такой же степени. Все по порядку.Встреча почти почти написана.Я не думала, что у меня так много эмоций будет по этому поводу, так что звиняйте.ПРОДА БУДЕТ!!!!!!!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Подруги обсудили открытие филиала пиар агенства в Киеве.Спонсором вызвалась быть Катя со своими заработанными честным трудом деньгами и руководить решили вдвоем, поначалу, а уж со временем Юля- в Москве, Катя-в Киеве.Виноградова не пыталась переубедить её переезжать на Украину, думая, что скоро все встанет на свои места.А Пушкаревой идея с отъездом очень понравилась.Новая жизнь, новая работа, белый лист бумаги…
-Катюш, у нас ведь с Ромкой свадьба 3 июля, а свидетельница только одна…
-Кто?
-Ты, милая, моя, только ты!
-Я польщена, спасибо-и вдруг озарение сдвинуло бровки Екатерины Валерьевны к переносице и она спросила-А свидетель…кто?
-Ну, дорогая, ты всегда отличалась умом и сообразительностью, ну кто может быть свидетелем у Ромки?Катя, ну ты как маленькая…
От Юлианы не укрылась паника блеснувшая в глазах Пушкаревой, но не спряталось и то, что Катя едва сдержала улыбку.
-Жданов!?-то ли утвердила, то ли спросила Катерина.
В этот самый момент в кабинет сломя голову влетел Роман Малиновский и подобно морскому бризу принес за собой волны дикой радости и восторга.
-Катюша, здравствуй, какими судьбами?-отлично сыграв полное недоумение спросил Рома, заключая Пушкареву в дружеские объятия-Выглядишь просто сногсшибательно!Вау, Катюша-ты великолепна.
-Здравствуй, Рома.Спасибо…-Катерина была немного смущена и опустила глаза, а потому не увидела вопросительного взгляда Юли и жеста Ромки, говорящего о том, что все нормально.
-Ну, рассказывай, подруга, как ты докатилась до жизни такой?
В этот момент в открытую дверь медленно вошел Андрей и подняв глаза замер в проеме.Галлюцинация, преследовавшая его всегда и везде сидела на стуле и мило болтала с Романом и Юлей. Те, увидев, что Жданов сейчас рухнет, как подкошенный, решили поддать перчику, которого по их мнению все еще было не достаточно.
-Ой, а кого это я к вам, девочки, привез!Вы не поверите!Андрей Палыч Жданов собственной персоной!-Ромка вытянулся по стойке смирно и протянул вперед руку.
Катя как в бреду повернула голову и все в одночасье перестало существовать, мир вокруг рухнул к его ногам, также как и она сама…Нет, не так она представляла их встречу…к черту все…Андрей…Губы пересохли, а она не могла оторвать от него взгляда.Что творилось с сердцем, Катя не понимала: оно то прекращало биться совсем, то, будто сорвавшись с цепи, начинало колотиться где-то в области горла, щеки загорелись огнем, мысли разбежались кто-куда, за исключением одной: «Мой Жданов,любимый…»
А любимый, привалившись к косяку смотрел не моргая на женщину, которая ни на секунду не покидала его мысли все это время, все эти бесконечно долгие месяцы, дни,часы… Хотел было что-то сказать, но понял, что не может, голос не слушался, как,впрочем, и руки, ноги…Не было ни единой мысли в голове, он будто бы нырнул в омут и не мог…нет,не хотел оттуда выныривать.
И стоять бы им вот так еще очень долго, если бы не наши заговорщики.На самом деле ни один не другая не ожидали ВОТ ТАКОЙ реакции, а потому сами немного обалдели от этих сумасшедших искр, бивших из глаз обоих друзей.Юлианна, как радушная хозяйка подошла к Жданову и взяв его под руку медленно повела к стулу.Усадила предусмотрительно подальше от Катерины и между ними устроила Ромку.
-Так вот друзья мои, раз уж все в сборе, то предлагаю кое-что обсудить…
Бесполезно!Они разговаривали, молча, не произнося ни единого звука…
«Неужели я тебя вижу?»
«Это на самом деле?Я не сплю?»
«Как же я скучал, сходил с ума…без тебя…»
«Как я могла думать, что не хочу тебя видеть?Я ждала этого так долго…»
-Здравствуй, Катя…-охрипшим голосом проговорил Андрей.Это было первое, что он смог из себя выдавить за последние десять минут.
-Здравствуй…Андрей…
Было столько слов, но не было ни малейшего желания говорить, только взгляды, которые переплетались, ласкали, обнимали, были сейчас важны.Только взгляды и больше ничего!Шоколад их глаз медленно таял, образуя смесь безумной нежности,сладкого восторга встречи и любви, пронесенной ими обоими через все преграды…
Малиновский с Юлей встали и вышли из кабинета, понимая,что вести разговор о свадьбе-дело неблагодарное и бесполезное, ну, по крайней мере пока!
А они все сидели и молчали, глядя друг на друга.Катя первая пришла в себя от мысли о том, что он все-таки ЧУЖОЙ муж и сглотнув ком, застрявший в горле сказала:
-Тебя можно поздравить?Ты станешь отцом?
А Жданов молчал, уставившись на её руки.Кольцо…Его не было на безымянном пальце!Зато было у него!
-Кать, я может не имею права, но …-взглядом кивнул на правую руку.
-Да, я развелась с Воропаевым!
Жданов уронил голову на грудь и закрыл глаза.Молот в голове стучал от раза к разу все сильнее и сильнее. «Я развелась…я развелась…я развелась…»
-Андрей, что с тобой?-«Вот он такой родной, любимый, только протяни руку и коснешься его…»-думала она, но удовлетворить свое желание не посмела.
-А ребенок?
-Чей твой или мой?-сама удивилась язвительным ноткам, проскользнувшим в голосе-Выкидыш…Андрей…
И вновь глаза в глаза, и снова омут черных дыр…Что они сейчас могли сказать друг другу?Когда единственное, чего хочет разум, чего требует сердце лишь прикосновение, одно касание, одно объятие,одно…Безумство страсти одновременно погасили в глазах, боясь поддаться, не суметь остановиться...
Малиновский и Юлиана, решив, что для первого раза достаточно весело влетели в кабинет, разрывая этот извечный круг их постоянных сумасшедших, даже не с некоторой долей страха, взглядов.К удивлению Ромки Андрей и Катя, как сидели на своих местах, так и продолжали там оставаться.
«Так они что, даже не обнимались?»-вот этогоРомка понять не мог. «Жданов, ну ты и тормоз!За хибот её и в люльку!»-додумал Малиновский, а вслух сказал:
-Ну и до чего же договорились?
-А мы и не говорили…толком-едва шевеля губами ответил Жданов.
-Ну и что же вы тут делали тогда?
Юлиана всеми силами пыталась заставить жениха закрыть рот, но того было просто невозможно угомонить!
-Вас ждали…а кстати, вы куда уходили?-Катя подала голос и посмотрела на Юлю.
-Да так, проветриться ходили…кофе пили…слушайте, да за то время, что нас не было можно было…а что вы делали?-спросил Ромка.
-Ничего…-в один голос ответили Катя и Андрей.
-Нда…Ладно, ребята, у меня к вам обоим будет просьба.Андрюша-ты Ромкин шафер, это ведь не обсуждается,да?
-Конечно конечно...-если бы в этот момент Жданова попросили прыгнуть в пропасть, он не мешкая бы согласился, он вообще не слышал, что там вещала Юлиана.
-Хорошо, а свидетельницей я прошу быть Катю, а Катюш, надеюсь и ты не откажешь?
Вот на это Жданов среагировал очень и очень резво, заорав:
-Не откажешь?-подлетел к Кате и опустился на корточки рядом с ней, заглядывая в глаза таким просящим взглядом, что ничего другого Катерина просто не могла ответить, да и не собиралась.
-Согласна…
-Вот и славно.А теперь пора за работу, Катенька, мне нужно кое-куда тебя свозить, а вам мальчики на работу не надо?-спросила она мужчин, разглядывающих каждый свою женщину.
-Да, да конечно, Катя…-Жданов не знал,что хочет сказать-Может пообедаем вместе?
-Извини, не могу.Я приду в Зималетто, скоро, очень скоро… и мы поговорим, это я тебе обещаю.Счастливо-и практически выбежала из кабинета, не в силах находиться рядом с ним.
-Да, мальчики…Жданов,ты нормальный?Какой обед?-разведя руками спросила Юля.
-Правда, Андрюха, ты чего ничего путного больше придумать не мог?
-А к тебе, Малиновский у меня будет особый разговорчик за все вот это!-Андрей начал потихонечко приходить в себя и вместо щенячьего восторга от встречи появилась легкая злость на друга.
-А ты был против этого?-спросила Юлиана-Или хочешь сказать, что встреча была ошибкой?
-Я вообще уже перестал что-либо понимать в этой жизни.Все, поехали Роман Дмитрич, сейчас твой шафер тебя будет убивать!

Ну вот это точно все на сегодня!А впереди, серьезный разговор в Зималетто, свадебка и презентация очередной коллекции, а уж что будет там...времечко покажет!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB