Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 05:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:18 
Цитата:
«Как издевательство какое-то!Какая к черту теперь спокойная ночь?»-подумали оба и нажали одновременно кнопку сброса.
Дураки мыслят обинаково.
Чуствую конец этой истории будет проходить в психужке где на Катерине вместо платья будет смерительная рубашка а на Жданове вмест смокинга.
Хочу еще допинга!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Ну естественно, какая на фиг спокойная ночь!
Тэкс, а де ответный звоночек?
Эт хтож хоть капельку мудрее будет? А?
Ага, оба в психушку! Там наконец и поговорят! Между прочим кода аба будут связаны, кроме как трепологией ничем занятся не смогут и сбежать тож! Ох, а ведь юморно получится!
Давай, Алюнька, солнышко! нам адреналинчику ишо! :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Прочитала СТС.
Они так все уцепились за мысль с чужим ребенечком, что теперь прям обратного захотелось.
Но ты эт - внимания не обращай! Пиши так, как знаешь только ТЫ! :air_kiss:

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Приветики всем!
ЛЁК, слушай, а это версия!Я помню, когда то в самой середине моего фанфа мне все это так надоело, что я взяла и по быстрому оконцовочку намалевала, где Ждан как раз в психушке жизть свою и закончил, а Катька на его могиле каждое полнолуние джигу плясала! да, а если честно, то ТАКОЕ воздержание людей до добра не доводило!Скоро им будет ночка по полной программе!Сначала Катька Ждана...того, а потом, опомнившись(ну, он же тормоз), он...это...динамить наконец перестанет, а уж там-господи прости мою душу грешную....ГЫ!!!!!
Алексочка, приветики дорогая. на стс они прально рассудили, правда сия мысль пришла мне после того, как я расхотела заниматься членовредительством.всем жизнь, любофффф и счастья воз и болллллшая телега!!!!!
Продка ниже!
Чмок!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 37.Ну и кто у нас спец по планам?
Катерина работала не поднимая головы и не покладая рук. Офис их общего с Юлей пиар-агенства в Киеве был почти готов к открытию. Всего месяц Кате потребовался на то, чтобы оформить все необходимые документы.Дело было за малым-создание интерьера, соответствующего характеру их работы. За весь прошедший месяц Пушкарева дважды прилетала в Москву.Каждый раз она подавляла в себе желание позвонить,уже и не говоря о том,чтобы встретиться со Ждановым.Пару раз Катя получала странные ничего не значащие смс-ки от него: «Надеюсь у тебя все нормально?Приедешь-позвони», или «Позвони-поболтаем».
После свадьбы Юли и Ромки Катя долго не могла прийти в себя, настолько сильно её обескуражило поведение Андрея. Даже не столько поведение, сколько присутствие супруги. До тех пор, пока Пушкарева не видела воочию женщину на которой женился её любимый мужчина, Катя могла более ли менее спокойно воспринимать все это. При личном же так сказать контакте жгучая ревность расползалась по всему организму, причиняя массу неприятных моментов и заставляя сердечко биться сильнее, чем того хотелось бы ей. Осознание того, что на свет в скором времени появится его ребенок причиняла очень сильную боль, хотелось плакать, плакать, плакать.Это было вначале…потом, спустя некоторое время постаралась выкинуть все из головы, забыть, принять…Убедила себя в том, что их жизни больше не пересекутся, отношения не восстановятся… Снова рыдала, орошая слезами подушку…Почти месяц зрела странная неконтролируемая мысль о том, что он таки не исполнил её желание. Зрела, зрела и оформилась, наконец, в реальную совершенно определенную цель. Может быть Андрей и не был её, но однажды он обещал ей себя всего, и сейчас она собиралась взять лишь маленький кусочек своего любимого, а после оставить его в покое раз и навсегда. План созрел и его осуществление уже не терпело отлагательств, а для этого возвращение в Москву было неизбежно. Катя готова была вернуться и взять то, что он так любезно ей предлагал совсем недавно, но прежде, все-все нужно было четко просчитать, чтобы этот единственный раз оказался результативным.
«Что такое планы Ромки по сравнению с тем, что задумала я?Ха!И кто после этого главный спец по составлению и осуществлению планов?А если ты его не сможешь соблазнить, тогда что?Я не смогу?Да быть того не может!По крайне мере один раз я точно смогу это сделать!А если все досконально высчитать, то этого раза мне должно хватить!»-так рассуждала Пушкарева, набирая номер Юлианы Виноградовой.

Юля сидела в своем офисе подбивая последние дела перед отъездом в романтическое путешествие с мужем.Им пришлось отложить медовый месяц в связи с загруженностью обоих на рабочем поприще. Сейчас выдались свободные пара недель и они могли с чистой совестью покинуть Москву и отправиться на Мальдивы. Разбирая документы Юля наткнулась на собственные наброски пиар-компании новой коллекции Зималетто и, стукнув себя по голове, зажмурилась. Как же она могла такое забыть! И Ромка не напомнил! Черт побери, что же делать! В ответ на её мысли раздался звонок:
- Юлианночка, здравствуй, Жданов.
-Здравствуй,дорогой!Что случилось?
-Я знаю, что вы с Ромкой через пару дней уезжаете, а у нас презентация новой коллекции на носу и я бы…
-Андрюша, ты меня прости, но я совершенно забыла об этом. Я понимаю, что это не простительно, но я исправлюсь и…
-Юлечка, а может Катя займется моей коллекцией?
-Катя?
-Да, а что такого? Она как никто другой знает характер компании, так что пропиарить нас ей не составит никакого труда.
-А мне кажется здесь не только новая коллекция.Что ты снова задумал?
-Юлечка, ну откуда такие подозрения?
-Хорошо, Андрюша, я с ней поговорю, но не надейся на положительный исход разговора. В любом случае я не оставлю своего главного клиента без пиара, уж поверь мне!
-Спасибо дорогая, я очень на это надеюсь.
«Так Андрюшенька, что за старые фантазии на новый лад родились в твоей светлой головушке?»-подумала Юля и приготовилась было набрать номер Катиного мобильного, как телефон сам завибрировал в её руке.Посмотрев на дисплей Юлиана была по меньшей мере удивлена и обрадована звонившему абоненту.
-Катенька, милая, здравствуй, легка на помине-только что…тебя вспоминала…
-Здравствуй, Юлечка.Как дела?
-Нормально. Через пару дней уезжаем с Ромкой на Мальдивы, а дела…
-Я кстати насчет этого и звоню.Я слышала, что Зималетто готовит выпуск новой коллекции?
-Да, скажу больше, это событие произойдет совсем скоро.
-А кто пиарит?
-Конечно я, но в свете последних событий я перепоручу все дела одной своей коллеге, думаю, она вполне справится с задачей.
-Юля, я хочу заняться этой коллекцией.Очень тебя прошу не перепоручай это никому, умоляю…
-Катюша, а как же киевский филиал?Ты ведь не можешь разрываться на два фронта.
-Здесь у меня все нормально.Отделочные работы идут полным ходом и моё присутствие здесь совершенно ни к чему, так что?
«Так, а вот это совсем интересно!Либо они сговорились, либо оба на что-то созрели и для этого просто необходим разумный повод»-подумала Юля и вслух сказала:
-Хорошо, дорогая, приезжай завтра же в Москву я тебя проинструктирую.
-Спасибо, ну, до встречи.
Юлиана посидела еще минут десять в полной тишине, а потом обращаясь к фотографии Ромки, стоящей в рамке на её столе сказала:
-Так, эти двое снова что-то задумали!По Катиному тону я слышу, что энергия из неё плещет через край…Ждановское нетерпение видно даже при разговоре…Ох, как бы этот энергетический коктейль не натворил очередных необдуманных поступков! А хотя, по-моему, им давно пора что-нибудь сделать бесконтрольно, лихорадочно, не опираясь на разум, а действуя исключительно по зову сердца.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:42 
Шото мне подсказывает что задумали они одно и тоже. :acute:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ага, Лёк, точно!Ну о чем моно думать, когда чуйства плещут через край!!!! :D :D :D
Вот и прода, на сегодня последняя.Спать оч хочу, а так писала бы еще, самой интересно!
Глава 38.Коллеги по работе.
Я думаю, что описывать очередные истерики женсовета при встрече с Катериной в офисе Зималетто не стоит, потому как сопли и слюни не смотря на прошедшее время остались прежними.Шуруп как всегда подняла и закружила, Маня начала истошно вопить,Таня вытащила шоколадку и от волнения принялась её поглощать(благо до неё дело никому не было),Амура с трудом оттащив Катю от Шурки обняла и расцеловала, сразу предложив раскинуть на судьбу, Света стояла в полном обалдении с прижатыми к груди руками и только одна единственная Ольга Вячеславовна угомонила таки взбалмошных подруг(впрочем, как обычно…) разумными вопросами. Катерина клятвенно пообещала собраться всем вместе и поболтать, тем более, что новостей было море.Нет, конечно она не собиралась рассказывать подробности своей жизни, да это было и ни к чему, потому что девочки горели желанием поделиться собственными достижениями за прошедшее время.
Пушкарева пришла в офис без предупреждения-просто пришла, как главный пиарщик новой коллекции. К президенту пока ноги не несли, а потому решила навестить Милко и посмотреть на модели, качество ткани, стиль, дабы уловить сам дух коллекции. Шла и улыбалась-она действительно скучала, очень сильно скучала по родному Зималетто. Милко в мастерской не оказалось и Катерина направилась в демозал, предполагая, что там происходит очередное рождение легенды под названием «Новая коллекция». Она оказалась права.Милко со своими девочками ползал по подиуму показывая, что в этот раз он желает видеть их ядовитыми змейками, плавно ползающими и готовыми в каждую секунду ужалить.Нет, ползал конечно сам великий и ужасный, а модели грустно посматривали на него, пытаясь в очередной раз понять, что же тому от них надо! Картина была презабавная и Катя, постояв несколько минут, пытаясь скрыть смех, дабы не прогневить великого дизайнера собралась было предстать пред его светлые очи,как вдруг услышала знакомый голос, пытающийся доказать Милко, что шестой час хождения по подиуму не принесет уже никаких результатов и пора прекратить измываться над девчонками. Дальше Катя услышала нормальную «семейную» зималеттовскую перебранку между президентом(а это именно он и был) и дизайнером, которая грозила плавно перерасти в очередной легкий с тяжелыми последствиями скандалец. Зная, чем все это заканчивается, Катерина набрала побольше воздуха в легкие и с лучезарной улыбкой впорхнула в зал.
-Ну и что же у нас тут происходит?-спросила она подойдя к Милко и Андрею и жестом Юлианы приобнимая обоих за талии.
Те опешили, особенно Жданов.То что дар речи пропал Катя поняла не сразу, но потом это её так развеселило, что она как бы невзначай поближе придвинулась к Андрею, отчего у него забегали глазки, в которых появился какой-то нездоровый блеск, а ручки непроизвольно сжались в кулаки. Если бы Катя могла себе это позволить-она всенепременно бы запищала от восторга, поведение Жданова говорило как раз о том, что плану БЫТЬ!И в успехе сомневаться не приходится!
-Ты ли Это…БожЕ мой…Дай мне посмОтреть на тЕбя…
Милко критическим взглядом оглядел Катю с ног до головы и изрек:
-ЭтОт цвет тЕбе не Идет…
-Обещаю, что приду к вам за советом.Что у вас происходит?-если руку с Милкиной талии она убрала, то другая ладошка ползала в забывчивости по торсу Андрея.
-ЭтОт мУжлан меня нЕрвнИчает…
-Милко прекрати!-это было все, что смог выдавить из себя застывший в экстазе президент.
-Андрей…-ноготочки впились в бок-ну разве можно перед презентацией травмировать нашего гения?-ослепительная улыбка и невинное похлопывание глазками-Времени совсем мало, а коллекция пока не готова, на сколько я знаю-коготочки пробежали вдоль поясницы и оставили место своего баловства.
-А ты…ты будЕшь нас…
-Да Милко, я вас пиарю…так что мне просто необходимо знать все подробности последней коллекции, которая как я вижу не просто потрясающая, она восхитительна!
А Жданов молчал, пытаясь участвовать в разговоре и стараясь изо всех сил сконцентрировать собственные мысли на чем-то кроме её шаловливой ладошки. Нужно было срочно уходить отсюда подальше и привести себя в порядок!В конце концов он взрослый мужик и давно научился справляться с собственными эмоциями и желаниями.Но уйти было не так просто-она слишком близко стояла, практически касаясь его своим телом, а уж это было похлеще любого самого сильного магнита.
-Ты не предупредила, что придешь…
-Прости, так вышло, времени на звонок не было, так что пришла без звонка и приглашения.Думаешь,зря?
Милко смотрел на них переводя взгляд с одного на другую и понимая, что эти двое так усиленно строят друг другу глазки, что щепа и опилки разлетаются в разные стороны, попадая во всех присутствующих.Он так им об этом и сказал:
-Ну и долго вы будЕте стОять, пЯлясь на друг друга?Милко готов обсУждать новый пОказ!А флирт-пОтом, без мЕня…
И демонстративно повернулся к моделям, которые оказывается еще 15 минут назад покинули подиум.Не обнаружив своих рыбок великий дизайнер развернулся и не оборачиваясь пошел к выходу.
Пока кто-то третий был между ними, Катя могла себя держать в руках, но оставшись наедине с Андреем такие нерабочие мыслишки лезли в голову, от которых очень хотелось тут же не сходя с места проверить силу собственного очарования.
-Юлианна предупреждала меня, что ты согласилась, но не говорила, что придешь так скоро…-надо было что-то говорить, и он говорил, пытаясь переключить мозги в рабочее состояние.
-Уехать?-стараясь не смотреть в глаза спросила Катя.
-Нет…ну что, пойдем?
-Да, у меня совсем мало времени, а дел-по горло!
Шли рядом думая о том, как же они все-таки умеют говорить о работе, думая совершенно о другом!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Аличка, доброе утро! Прочитала и сижу балдею!!!!!!!! :Yahoo!: :-x
Катя смотрю записалась в Великие комбинатры, Остап Бендер отдыхает!!!!!! С нетерпением жду продолжения! Я надеюсь, что в воскресенье ты нас не оставишь. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Это все тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ленчик, приветик!Я пришла да еще и спродой!Прет меня со вчерашнего вечера!Не знаю как вам понравится, но я пишу и тащусь-просто кайф ловлю от написания!Я обожаю вот такие моментики в их отношениях!
Алексочка-ты ушла в астрал?Или в партизаны?
Ну, собственно говоря, прода!
Пушкарева знала, что ей обязательно придется сегодня говорить с президентом с глазу на глаз, а потому постаралась как можно дальше оттянуть этот момент. Надо было сначала привести собственные мысли в норму, а уж потом идти и сражать Андрюшу наповал.
Говоря, что коллекция восхитительная, Катя нисколько не кривила душой-Милко снова превзошел самого себя. Когда разговор зашел о дате презентации, Катя предложила следующую пятницу, на что Милко дико заистерил и тут же неотходя от кассы впал в депрессию.
-Кать, а может позже?-спросил Андрей, недоумевающий не меньше Милко.
-Нет!-практически вскричала она, но уловив недоуменные взгляды мужчин поспешила объяснить-Просто…у меня позже будет очень много работы и я уже не смогу заниматься Зималетто-и посмотрела на Андрея, пытаясь понять купился ли он на это объяснение.
-Понятно…Милко, что скажешь?
-Андрей,я не мОгу…Милко не АвтОмат…-депрессия углублялась, гений показно махал руками.
-Милко, коллекция потрясающая!Все почти готово…а потом,Юлиана говорила мне именно про эту дату, поэтому я и не понимаю в чем проблема?
-Катя, все нормально…-сказал Жданов и хотел еще что-то добавить, но замер с открытым ртом, глядя на Катерину, которая так сладко потянулась, при этом томно прикрыв глазки, что пуговицы весьма респектабельной блузки как в замедленной съемке плавно вылезли из петлиц, открыв взору президента(а надо отметить, что Милко бегал по кабинету в весьма нервном состоянии, и ему дела не было до игр, затеянных новым пиарщиком Зималетто) соблазнительные окружности.
Катерина поймала взгляд Андрея в вырезе собственной блузки и про себя отметила, что господин Жданов(если бы ему только позволили)как минимум зарылся носом во все это великолепие, а как максимум…ооооо…
Андрей сглотнул накопившуюся слюну и, прокашлявшись, сказал:
-Так…Спокойно…Милко!-говорил, смотря на дизайнера, но успокаивал скорее себя и разбушевавшиеся ни на шутку гормоны.
-ХорОшо!МилкО согласен…Но…я хочу зал для репЕтиций на всю неделю!-Милко понял, что из всей этой ситуации он может кое-что выиграть, отчего депрессия быстро ретировалась из его тонкой души и убежала вон из кабинета президента.
Пушкарева вопросительно взглянула на Жданова, а тот нехотя переместил взгляд с Катерины на Милко и сказал:
-Хорошо!Договорились!Милко, что ты еще хочешь?-Андрюша всеми возможными и невозможными способами пытался выдворить дизайнера из кабинета, а для этого готов был достать тому луну с неба.
-Хочу…хочу чтобы мЕня предстАвляла Она!-и показал пальцем на Катерину.
-Милко, но показы всегда открывает президент!Я не могу!Да и не буду…перебегать дорогу Андрею Палычу…-сказала обалдевшая Катя.
«Поздно, дорогая, уже перебежала, теперь придется расхлебывать все это!»-подумал Андрей и сказал:
-А что, это идея!Только предлагаю совместное представление нашего гениального Милко!
-Андрей, ты ИнОгда говОришь очЕнь умнЫе мысли…И пОтом, вы вдвОём неплохо смотрИтесь…
Пушкарева улыбалась,Жданов смотрел на неё и не пытался скрыть радость,Милко глазел на них и качал головой, думая: «Ну рЕбёнки…сущие рЕбёнки…».
На том и сошлись!Катя убежала из президентского кабинета вслед за Милко, сославшись на желание поближе рассмотреть некоторые модели.На самом же деле, ей просто надо было перевести дух, потому что Жданов, явно раскусивший её не совсем адекватное поведение, сидел и совсем бесцеремонно разглядывал всю её с ног до головы.Только усилием воли и залпом выпитым стаканом ледяной воды, она смогла сдержать румянец, рвущийся наружу и являющийся доказательством крамольных мыслей, метавшихся в её голове.
Пока Катерина успокаивала себя, пытаясь внимательно изучать идею новой коллекции, Жданов поливал себя из кувшинчика водой.Уровень тестостерона превысил все допустимые нормы и требовал выхода.Поведение Катерины сначало настолько его шокировало, что мозги отказались подчиняться хозяину и уплыли куда-то вниз, но вскоре после того, как любимая примостилась на приличном от него расстоянии он затеял собственную игру, отлично зная, как она реагирует на ТАКОЙ его взгляд. Конечно, риск был, ведь и времени прошло предостаточно, и былые предпочтения и реакции могли измениться, но попытка-не пытка. И когда Жданов увидел, что Катерина всеми силами пытается спрятать взгляд, он в душе возликовал-она всё таже!Его любимая стеснительная девочка, правда изо всех сил пытающаяся состроить из себя женщину-вамп, леди-соблазнительницу!Ну, не то чтобы у неё это не получалось, просто по большому счету Катерине можно было вообще ничего не делать, Андрей и так приполз бы к ней на коленях по первому её зову. Жданову стало очень интересно что же еще придумает его милая Катенька, а потому он, усевшись за стол, принялся внушать себе мысли о работе и только о работе.
«В конце концов дорогая моя, я ведь могу и не сдержать себя если ты мне еще раз продемонстрируешь свои прелести!».
Игра началась…Только зайчиком в ней предстояло быть господину президенту, а уж за охотником точно не заржавеет…

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
"За охотником не заржавеет!- супер!
Хотелось по скорей бы!
Аличка, напиши еще сегодня хоть чуть-чуть. Ну, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: Жду!!!!
Спаибо за то, что ты поднимаешь настроение :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ленусик, моя рад, что веселю, ну и прода...Настроение шаловливое, вот и продка такая же. :P

-Да, хорошо Милко, на том и порешим.Зал с понедельника в вашем распоряжении, время показа оговорим позже.А сейчас мне нужно решить некоторые организационные и финансовые вопросы.
-Ну иди Уже…-сказал дизайнер, небрежно вскинув руку в сторону двери.
Пушкарева направилась в кабинет Зорькина, намереваясь вытащить того к президенту, да не тут то было!Оказалось, что Коля уже передал все выкладки по новой коллекции Жданову и уехал в банк.
«Так, значит разговор предстоит один на один?Главное близко не подходить самой и не подпускать к себе его, иначе работа тогда нам точно не грозит!»-подумала Катерина и смело, насколько вообще можно быть смелой в такой щекотливой ситуации, открыла дверь в кабинет президента.
Жданов сидел вполоборота в кресле с закинутыми на стол ногами, небрежно просматривая какие-то документы. Увидев Катю он нехотя скинул ноги на пол и с блаженной улыбкой посмотрел на неё:
-Ну как, все сделала?Вопросы решены?-в голосе не было ни малейшего намека на секс, зато глаза метали бешеные искорки, воспламеняющие воображение и подстегивающие желание.
-Да, почти все вопросы решены.Документы по оплате у тебя?Мне сказали, что Зорькин их уже подготовил.
-Да, я как раз их сейчас изучал.Знаешь, мне тут кое-что не понятно, по старой дружбе не поможешь?-Жданов разложил пасьянс из бумаг, безмолвно прося подойти к нему.
Катерина размышляла, но отказать в помощи, да тем более по старой дружбе не могла, а потому быстро обогнула стол и встала рядом с Андреем, заглядывая в документацию.Жданов надеялся, что она подойдет ближе, но Катя взяла в руки близлежащий к ней документ и принялась вникать в его смысл, намеренно сохраняя дистанцию.
-Присаживайся, Катенька…
Она оторвалась от документа и взглянув немного недоуменно, уселась в кресло.
-Я вот чего не понял.Почему здесь…-он показал на лист в руке Катерины-…и здесь…-кивком головы указал на остальные бумаги-…нет указания на стоимость аренды и еще…вот здесь…
Катя сидела на самом краешке кресла, положив руки на стол и погрузившись в «волшебный» мир цифр и расчетов.Жданов наклонился к ней так низко, что их лица почти соприкоснулись. Пушкарева чувствовала, что стоическое терпение скоро иссякнет, а потому подалась немного вправо, якобы за бумагой, лежащей на самом краю стола. Жданов по инерции последовал за ней и теперь уже всем телом касался её плеча,при этом одна рука чинно лежала на столе, а другая оперлась на дальний подлокотник кресла, слегка задев любимую и заставив её передернуть плечами. Пушкарева понимала, что сей же момент должна разорвать этот круг следующих одно за другим прикосновений, а потому быстро взяла бумаги и вернулась в прежнее положении.И все бы ничего, если бы не Жданов!Он то как стоял, так и остался в том положении, от которого у Пушкаревой бегали сумасшедшие мураши по всему телу. Прикосновения было не избежать, да уж какого к черту прикосновения-ПОЦЕЛУЯ! Она резко выпрямилась, а он не тормозил и совершенно случайно встретил её губы на полпути. Поцелуй, правда, вышел совсем безвинный и детский до безобразия. Катя нехотя отстранилась и тут вдруг поняла, что его рука шарит по её спине.
-Андрей, что ты делаешь?-наигранное возмущение не сработало.
-То же, что и ты часа полтора назад.
Пушкарева быстро встала и вернулась на свое место, думая: «Черт, и кто кого соблазняет?Это что еще за новости,Жданов?»
-Так ты мне не сказал, кого бы хотел видеть в качестве приглашенной звезды?
…А потом, как это обычно у них бывало, шли интенсивные разговоры о работе, споры о затратах и т.д. и т.п., но это не главное. Важно то, что Катя снова за время этого диалога утратила веру в собственные силы, ведь Жданов после такого финта словом не обмолвился о произошедшем и как ни в чем не бывало вел дискуссию. А Андрей глаза боялся поднять, помятуя о том, что его последняя выходка едва не привела к полной и безоговорочной капитуляции. Так бы они и проговорили еще долго, если бы не звонок ждановского мобильного. Он, извинившись, ушел разговаривать в каморку, а Катя, взяв очередной документ подошла к окну. Сейчас в её голове были только цифры, планы,речи…целая презентация поселилась там. В конце концов-работа прежде всего! От того, что мысли были далеко от этого кабинета, она не услышала как в кабинет вернулся Андрей. А тот, на цыпочках подошел сзади и замер, стараясь не дышать и не шевелиться. Шепотом с долей легкой эротики в голосе сказал ей на ушко:
-Ну что, все изучила?
Это была полная неожиданность для Пушкаревой и та не долго думая от этой самой неожиданности осела бы на пол, если бы не руки Жданова, подхватившие её.
-Катя, Катенька, Катяяяяяяяя…
Трудно сказать насколько обморок был реальным, но факт остаётся фактом-Жданов испугался ни на шутку и, подняв её на руки перенес на диван. Вот так, наверное, некоторые люди и покидают этот бренный мир, потому что Жданов вместо настоящего искусственного дыхания предпринял попытку осуществить самый что ни на есть глубокий поцелуй. Слава французам за это потрясающее изобретение, тем более, что ответное спасение рядового Жданова не заставило себя ждать! Так они и целовались до тех пор, пока у Жданова не свело шею вследствие неудобного положения той в пространстве. Он оторвался и с криком «АААААА» схватился за шею. Настала очередь Пушкаревой спасать ненаглядного и теперь уже она, лихо спрыгнув с дивана(будто и не было никакого обморока)аккуратно уложила его, правда лицом вниз и принялась массировать шею. Жданов для приличия пару раз покричал, попричитал, но потом решил больше не портить удовольствие, получаемое от её прикосновений. А Катюшка разошлась! Массаж делать она не умела, поэтому из всех основных элементов применяла только одно поглаживание, которое плавно перетекло с шеи на плечи, и далее пальчики навострились было пробежаться вдоль всей спинки, но Андрюша, изо всех сил пытащийся думать и холодном и снежном, быстро перевернулся на спину и сказал:
-Что-то шею свело…с непривычки наверное…-и судорожно сглотнул ком в горле посмотрев на Катерину, которая предстала пред ним с растрепанными волосами, расстегнутой блузкой и неприлично задравшейся итак не очень длинной юбкой. Настоящая ведьма во плоти.И уж тут Андрюшу Жданова вряд ли что-то могло сдержать… и не сдержало.Резко поднялся и заключив в объятия завалился обратно, только уже с Катериной.
-Хватит уже меня изводить!!!!!!
Его очки упали на пол, ладони пробрались под блузку и пытались расстегнуть хитроумную застежку лифчика, губы показывали мастер –класс в поцелуе…Её ладошки не остались в долгу и легко скользили по его груди , впиваясь время от времени ноготками в кожу, отчего Жданов только сильнее прижимал её к себе. Все было так…забавно.Они будто дорвались до бесплатного и сейчас надо было быстро все это проглотить, чтобы никто не отобрал этот маленький кусочек долгожданного интима.А интим нарастал как снежная лавина, норовя поглотить только что усердно работающих коллег с головой. Не было романтики, бури чувств, обычно сопровождающих их близость,не было всепоглощающего чувства безумной любви…а был задор, такой сумасшедший шальной задор.Как в той забавной детской песенке:
Маленькая девочка маленькому мальчику
Задает вопрос.
Что такое небо, что такое солнушко,
Что такое ЛЮБОВЬ?
А ты меня любишь? АГА!!!
А ты со мной будешь? АГА!!!
Давай будем вместе давай будем рядом с тобою всегда!!!
И ясное дело до чего довел бы их этот самый задор, но в Зималетто работали теперь уже только трое: Милко, лифт…и…Зорькин. Вот он и нарисовался в кабинете, влетев без стука и вылетев правда столь же стремительно, заметив предельно обнаженные тела, лежащие на диване.
-Ну, вы это…простите…того…черт…закрываться надо…простите…Кать…
А задор уже разлетелся на мелкие кусочки вернув Катю в реальный мир.Быстро скатившись со Жданова она принялась лихорадочно приводить в порядок одежду, прическу и мысли, которые болтались сейчас совсем в другом месте. Андрей, чертыхаясь под нос себе бормотал:
-Я его когда-нибудь точно удавлю!Это же просто мания какая-то появляться в самый ответственный момент!
-А нечего на работе…на работе работать надо, а не…-сказал Колька в неплотно прикрытые двери.
-Да я тебя…
-Жданов, таких людей как я-не густо!Помни об этом!Ну вы там долго еще?
А они стояли друг напротив друга и хохотали.Да так, что когда Колька решил войти, то увидел согнувшихся пополам Андрея и Катьку, умирающих со смеху.
-Эй, ребята, вы чего?-Зорькин посмотрев на раскрасневшиеся лица не на шутку испугался и подумал: «Сексуальная неудовлетворенность порой сводит людей с ума…И чего я не пришел на полчаса позже?»
А те хохотали и не могли остановится

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 18:09 
Все истерика есть! Дальше только в постель. Причем срочно, а то потеряем этот твикс


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Я всех люблю! У меня такое классное настроение. Мне хочется смеяться и радоваться ! ура! Ура !ра :-) :-) :-) :-) :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ляй!ляй ляй!ляй!. Аличка, столько положительных эмоций! Эта глава просто супер! Зорькину премию! Как самому неподходяще входящему служащему "Зималлетто"!

Спасибо тебе Аличка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 21:18 
Не премию а медаль, а то премию и сам может выписать а медаль будет дтзайнерская Милкиного производства. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
МАСТЕР-КЛААААААААААС! :air_kiss:
Хочу ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
.... и побольше!
Нда, мы такие! А нам усё мало и мало!
Так быстро события побежали, супер!
Я ТЯ ЛЮ! Мои тебе с кисточкой - я почти вернулась!

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB