Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05, 03:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Аахххх, какая умилительная красота, Лерик это просто что-то. Своей детской наивностью разруливает любые взрослые глупости.
Цитата:
Как сказал бы деда: «Обложили со всех сторон!»
Ну вообще в точку, ребенку 5 лет, а соображает как 10ти летняя, и как выражает свои мысли. Здорово, что вы её такой придумали.
Цитата:
герой-любовник, гроза всех ZimaLettoвских красавиц Роман Дмитриевич Малиновский стоит и краснеет, как неопытный юнец на первом свидании…
Растерялся маленький, не знает что делать, Зелёный юнец, что с него взять? Его ещё уговаривают. Маленький ребенок и то сообразительней.
Надеюсь мадам Жукову без экипировки никакой "доброжелатель" не засек?

Девочки спасибо Вам, получила громадное удовольствие.
Авторам по шоколадке.:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 12:35 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
ой просто бравушки!!!!!прочитала и сижу такая довольнаяИзображениедействительно Лерик просто чудо!!!!о таком ребенке можно только мечтать!!! :wink: прода изумительная,всё просто великолепно!!! Изображениекакие же вы все-таки умнички!!!!такие проды суперские!!! :kiss: :friends: вот прочитала,а хочется продолжение прочитать,а ждать еще столькооооооо,надеюсь доживуИзображение
СПАСИБО ВАМ!!!!!! :kiss: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 16:58 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:dance: :dance: :dance: :dance:
Прода.
Ура!!!!!
Я счастлива.
Это просто безумно классно.
Лерка просто проказница и умничка. Всем бы таких детей да по паре :wink:
Ромка с Соней наконец то поцеловались. Долго же мучались.

Катька опять на работе. Савсем заработалась.

Мне ужасно понравилось. Жду продочку.

Люблю вас :kiss: :air_kiss: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 19:16 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
спасибо за замечательную историю. хоть бы она никогдане кончалась O:-) :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Девочки, огроменное спасибо вам! Все читаб и всегда очень радуюсь вашим отзывам!


Глава 18.

Провал резидента…

Закрыв последнюю папку с отчетом, Катерина взглянула на часы. Стрелки показывали двадцать минут шестого. Вот-вот должен подойти новый крупный клиент, который со дня на день открывает в Питере филиал своей Московской фирмы. «Шербурским зонтикам» единственным посчастливилось получить этот очень лакомый заказ. Господин Минаев отзвонился еще пару часов назад и, очень сильно извиняясь, попросил перенести встречу на полчаса пораньше, сославшись на непредвиденные семейные обстоятельства, требующие его присутствия в Москве. Катерина встала и подошла к окну. Вчерашний вечер никак не хотел идти у нее из головы. Девушку очень сильно беспокоило то, что она так резко обошлась с дочерью. Лерик вела себя просто кошмарно, но в душе мамочку скорее радовали проделки малышки, чем огорчали. Как только господин Жуйко появился на пороге дома с этим пафосным букетом и ужасной куклой, Катерина поняла, что совершила страшнейшую ошибку в своей жизни. Ее не только раздражал этот высокомерный, заносчивый тип, но и выводил из себя всем своим поведением. Когда он лез со своими наиглупейшими комплиментами или мерзким липкими ручонками, девушке казалось, что ее вот-вот стошнит, и Лерочкины шуточки, неприятному гостю покажутся детской забавой. Мама искренне радовалась неожиданной подмоге. Но тараканы и пауки, наверно, все-таки перебор. Катерина улыбнулась, вспомнив гримасу Апполоши, обнаружившего эту прелесть в своей тарелке. А за шоколадный мусс и вовсе отдельно спасибо. Когда этот мужлан во всем белом прижал девушку к двери, она запаниковала, лихорадочно придумывая, как бы поубедительнее отказать или выйти из этой неприятности с наименьшими потерями. И тут на доченьку напала очередная случайность. Господи, да Катерина была на седьмом небе от счастья, но придерживаясь строгих моральных и этических принципов, наказала Лерика, в придачу лишив ее утреннего поцелуя, о чем очень сожалела целый день. Бессонная ночь не прибавила оптимизма, а тут еще эти, выползающие со всех сторон, непрошенные думы… Всю ночь, впрочем как и многие другие, она думала о нем… о его поцелуях, улыбки, проникновенном и удивительно чувственном голосе… Даже когда все раскрылось, она не могла заставить себя его презирать или противиться его поцелуям. От них ее никогда не тошнило, а совсем наоборот, хотелось еще, и как можно больше…
Приятные воспоминания прервала трель селектора:
- Екатерина Валерьевна, к вам Никита Минаев, - мелодично пропела секретарша, очень милая и обязательная девушка, - Ему назначено на полшестого!
- Спасибо, Светочка! Пригласите его в мой кабинет и принесите нам чего-нибудь прохладительного.
- Хорошо, Екатерина Валерьевна.
Через минуту в кабинет президента вошел очень элегантный, интересный мужчина, примерно одних лет с Андреем. Он дружелюбно улыбнулся:
- Здравствуйте, Екатерина Валерьевна. Рад познакомиться со столь прелестной леди, меня зовут Никита Минаев, но вы можете звать меня просто Никита, - мужчина подошел к президенту и галантно поцеловал ей руку. Катерина немного смутилась, но все же пролепетала:
- Права не стоит, Никита, - девушка освободила свою ладошку из мужских рук, - Зовите меня тоже просто Катя.
Мадам президент опустилась в кресло и жестом предложила своему собеседнику тоже присесть. Она только было собралась начать свою заготовленную речь, как комнату наполнили звуки «Лунной сонаты». Минаев, извинившись, ответил на звонок мобильного. В одно мгновение улыбка сменилась волнением. Мужчина, который успел воспользоваться любезным предложением Пушкаревой и сел, резко вскочил и нервно заходил по кабинету. Его странные вопросы и короткие ответы не давали ни малейшего намека на то, что же так вывело его из равновесия. Минаев повесил трубку и повернулся к Катерине:
- Покорнейше прошу прощение, но нашу встречу придется перенести, моя жена буквально пятнадцать минут назад осчастливила меня семимесячной дочкой, - Никита расплылся в улыбки, но в следующее мгновение на его лицо легла тень, - Беременность проходила немного сложновато, потому, сами понимаете я должен сейчас быть с моими девочками. А бизнес подождет.
- Да-да, конечно! – закивала Катерина, - От души поздравляю!- она протянула мужчине руку, - Это ваш первый ребенок?
- Нет, что вы, нашему старшему четыре с половин и он жуткий сорванец. Маме с ним не совладать, приходится воздействовать на него своим мужским авторитетом, - Минаев улыбнулся. Его глаза заблестели от упоминания о близких и дорогих людях.
- Как я вас понимаю! – Катерина взяла фото со стола и протянула Минаеву, - Моя хоть и девочка, но шкода еще та! За ней глаз да глаз нужен!
- А это мои! – мужчина достал из портмоне потертую фотографию и, переполняемый гордостью, протянул Пушкаревой, - Моя жена Кира и сынуля Саша.
Катерина взяла карточку и обмерла. Она с трудом заставила себя удержать улыбку на лице. На фото Никита на одной руке держал вихрастого, белокурого мальчугана с небесно-голубыми глазами, а другой обнимал сияющую счастьем женщину. Это была Кира Юрьевна Воропаева, вернее, теперь Минаева. Об отцовстве мальчика вопрос даже не возникал, он был точной копией своего отца, уверенно держащего сынишку на руках.
- Вы знаете, мы женаты чуть больше пяти с половиной лет, но чувства между нами стали только сильнее… - Минаев погладил волосы жены. Сколько нежности и трепета было в этом незамысловатом движении, - Извините, Катюша, но я спешу, хочется поскорее их увидеть!
- Да-да! – все, что смогла сказать Катерина. Внутри все похолодело, ноги ослабли, а в голове поселилась только одна мысль: «Какая я дура!»
Как только за Минаевым закрылась дверь, девушка без сил упала в кресло. Перед ее глазами плыли фотографии и строчки желтой писанины, так небрежно, легким росчерком пера разрушившие жизнь троих человек. Катя застонала не в силах сдерживаться. Все это время она душила в себе все еще не угасшие чувства, заперлась в своем мирке, лишив себя и своего ребенка хоть какой-то надежды быть любимыми. И все зря!
Катерина резко встала, ее глаза неистово заблестели. Теперь девушка точно знала что делать. Сейчас она поедет домой и помириться с Лерочка, а вечером… вечером позвонит Андрею и все-все ему расскажет. А завтра они с дочей будут в Москве. Катерина была не просто уверена, что Андрей обрадуется такому известию, а чувствовала это каждой клеточкой. Потому что он особенный… самый особенный, ее Андрей Жданов. Катерина схватила сумочку и вылетела из кабинета. Она не стал звонить домой, хотела сделать сюрприз. Бросив на ходу Светочки: «Я ушла насовсем!», мадам президент, впервые за шесть очень долгих лет безмятежно и лучезарно улыбаясь, выпорхнула из офиса. Садясь в машину Катенька в красках представляла, как она крикнет «А вот и я!», едва успев отворить дверь, и как обрадуется Лера такому раннему визиту, какой потрясающий вечер их ждет, и как будет радоваться малышка, когда узнает, что завтра они поедут к папе. Хотя, нет, пожалуй, она сделает сюрприз дочке с няней и потихонечку прокрадется в детскую комнату, и только тогда обрадует своим неожиданным возвращением. Катерина озорно подмигнула своему отражению в зеркале заднего вида и еще сильней надавила на газ...
Девушка очень аккуратно, стараясь не шуметь, вставила ключ в замок, очень осторожно и медленно повернула его и беззвучно, почти не дыша, открыла дверь. В квартире было подозрительно тихо. Катенька сначала подумала, что няня Адри и доча все еще не вернулись и даже успела немного расстроиться, когда из детской донесся победный кличь Лерика:
-Ура! Я выиграла! – вопила девочка и, судя по звукам, даже прыгала по комнате.- Теперь, папочка, ты исполняешь мое желание!
Катерина застыла, как вкопанная, сердце куда-то ухнуло и похоже возвращаться не собиралось, а в голове гулко разливался голос малышки, вернее только одно слово: «…папочка… папочка… папочка…»

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 01:13 
Твою мать что за привычка приходить не вовремя. Что приспичало пораньше прийти. Все эмоции через уши. САнулька я вас с Музой уже обожаю. ТОлько издеваетесь вы над нами и выдаете хорошего по немножку. Хочу еще и побольше!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 01:18 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!: Уряяяяяя!!!!!!!!!дождалась проды!!!!продка супер!!!За Кирюху рада!!!За Катьку,о том что она решила сделать и тут те на не надо в Москву ехать!!!Андрюха то тута!!!!!хеххх что же будет дальше.....на таком месте облом,я же не доживу!!!хочется посмотреть на реакцию Кати,Андрея,Леры.....АААААААААААААААААА %) жду,жду,жду!!!
Чмоки ВАс мои дорогие :kiss: :friends: :air_kiss: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Уря! Наконец-то ( :cry: что, уже близится конец?) свершилось! Как я за Киру рада. Здорово вы придумали с Минаевым. Татадамс...жду реакцию Кати. Лерик ведь за папу заступится?
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Спасиб девочки! Стока счастья доставляете людям! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:14 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
хахахааа :D чувствую потасофка не за горами :ROFL: :ROFL: :ROFL: . было бы круто!

Только что пришла домой, зашла сюда а ТУТ!!!!!!!!!! такое!!!!! я даже чуть не пропустила проду. Подумала что это вчерашняя. иииии. Я ДАЛЬШЕ ХОЧУ УЗНАТЬЬЬ!!!!!!!! :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:24 
Пушкарева с разбега начинает мочить Жданова женской сумочкой(в ней пара кило картошки, хлеб, молоко и т.д) и кричит -Ты трансвестит не доделанный что тут делаеш. Совсем обнаглел! Жданов впадает в транс потом хватается за сердце делает вид что ему плохо. Катерина пугается хочет вызвать скорую помош. Жданов встает и говорит что не надо помоши у него все хорошо. Катюха от такого шока еще раз прикладывает сумочку к его голове и после ему уже действительно ничего не нужно.
Сана спасай давай скорее проду а то больное воображение выходит за грань разумного.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Ик, Ик, хик, не могу :ROFL:
А вдруг вслед за Катей, так тихонько, на цыпочках войдет ВС (тож пораньше приедет, сюрприз сделать надумает ). Бедный Ждан, уже сочувствую.
Срочно нужна доза ввиде продки, воображение зашкаливает. Сана, Муза! Спасайте! :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 18:05 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Потрясно.
Ка же я счастлива.
Это просто не прода а чудо которого мы ждем с каждым днем все больше и больше.
Что же будет дальше.
Этот вопрос всех интересует.
Спасибо Саночка и Муза. Мы вас очень любим.
Побольше вам терпения и желания писать дальше.
А мы будем ждать сколько надо.
Я вас очень люблю и надеюсь на вас.
:kiss: :kiss: :kiss: :Rose: :Rose: :friends:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 03:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Дамы, берегите свою фантазию!
А что, картина "Избиение Жданова сумочкой" мене очень даж понравилось...


Так, вот и прода!


Глава 19

Скелет в шкафу…

Легкая усмешка коснулась губ: «Ну и дура ты, Пушкарева, видно ребенок снова играет в семью!? Кукла мама, кукла папа…» Но не успела Катерина обрадоваться столь блестящей догадки и войти в комнату, как ноги снова подкосились, хрупкая фигурка привалилась к стеночке. Из комнаты мягким бархатом струился такой родной, такой щемящий, знакомый мужской голос:
- И что же хочет, моя девочка, кроме велосипеда, попугая и морской свинки? – этот голос Катенька не спутает никогда, каждую нотку, каждый звук, которого знала наизусть и сохранила в дальних уголках изболевшегося сердца. «Андрей… Как он здесь? Откуда? Как узнал?» Вокруг все поплыло и закружилось, казалось, вот-вот и девушка упадет в обморок, но… собрав всю свою волю в кулак, она заставила себя удержаться по эту сторону тонкой грани между реальностью и забытьем. Катюша не могла двинуться, не могла войти в комнату, даже что-то сказать, просто стояла, привалившись к стене, и слушала, впитывая каждой клеточкой такие дорогие и любимые звуки.
- Я хочу... Я хочу... – растягивала слова малышка. Неуверенность в голосе давали понять, что девочка пока не определилась со своим решением, но очень скоро выдаст что-то очень эдакое, - М-м-м-м!? – гул прекратился и комнату наполнили мягкие, просящие нотки голоса Лерика:
- Я хочу, чтоб ты рассказал мне о вас с мамой.
Катерину бросило сначала в жар, потом в холод. Она захотела ворваться, остановить безумие, но ее тело было явно с ней не в ладах. Ноги отказались двигаться, а в горле застрял комок. Такое было ощущение, что ее собственный голос тоже ретировался, став на сторону Андрюши Жданова. Катя стояла ни жива, не мертва. И слушала… слушала… слушала…
А мужчина тем временем решил, что дальше отмалчиваться глупо и подозрительно, поудобнее устроив дочку на коленях, Жданов начал свое повествование:
- Жил-был очень гордый, очень своенравный, очень самолюбивый и очень беспечный парень. Всю жизнь у него было все…
- Пап, ты был похож на принца из сказки? – у Лерика заблестели глазки. Ей очень нравилась папочкина сказочка, но то, что она про маму с папой, делала это чудесное сказание еще и лучше.
- Все правильно, мое солнышко! Все так и было, как в сказочке, – Андрей погладил девчушку по голове. Его губ коснулась улыбка,
- Принц - он самый, собственной персоной.
Андрей рассказывал медленно с чувством и с расстановкой, так чтоб девочка смогла все понять и почувствовать.
- Так вот моя жизнь была до безобразия спокойная и приторно- гладкая. У меня было все, чего не пожелаешь: лучшие игрушки, лучшие школы и садики, лучшая одежда и еда, все на блюдечке с голубой каемочкой. Наверно, поэтому я не очень спешил взрослеть, - мужчина тяжело вздохнул и продолжил, - Но одного мне все-таки не хватало: уважение собственного отца. Я из шкуры вон лез, но… А тут представился такой шанс: я возглавил семейную фирму…
- Ты стал большим начальником, как мамочка!? – девочку распирало любопытство.
- Ну да, приблизительно… - Андрей задумчиво посмотрел куда-то сквозь пространство, он отчетливо помнил все, - Вот тут и появилась Катенька.
- Служаночка?! – девочка немного поморщилась, - Но ведь она была не совсем симпатичная, а наша мамочка – красавица!
Мужчина усмехнулся:
- Это сейчас она красавица, а тогда… тогда Катенька выглядела весьма странно... – в его глазах блеснул свет, а губы искривила горестная улыбка, - Мне стыдно сказать, но я даже испугался, когда впервые ее увидел, но и удивился... В ней было что-то такое неуловимое, какая-та внутренняя сила… Сам не знаю почему, но вопреки всем и вся я взял ее на работу… И теперь мы проводили рядом бок о бок дни и ночи напролет… Через какое-то время она стала нужна мне, как воздух… Пока, правда, только по работе…-
Андрей рассказывал спокойно и уверенно, ничего не утаивая и не приукрашивая, но на том уровне, который был доступен детскому пониманию, без излишних подробностей. Теперь Лерик знала, как папа оказался не лучшим руководителем, как потерял фирму, как пошел на подлость, как принудительные встречи стали нужны папочке как воздух, и как все закончилось в один миг. А виной всему самая элементарная человеческая слепота, глупость и трусость.
Катерина за стенкой забыла, как дышать. Она много раз рассказывала доче об отце, но никогда не решалась поведать эту историю. Ей очень хотелось, чтоб Андрей был для Лерочки чем-то очень светлым… Девушку поразило то, что мужчина не врал и не приукрашивал, не старался быть лучше, чем он есть, хотя в его голосе она отчетливо слышала нотки неуверенности и даже страха – поймет ли его маленькое создание, простит ли… Хватило бы у нее самой на такой поступок смелости!? Да, Андрей стал другим, взрослее, серьезней…
- … Катенька ушла, исчезла из моей жизни. И правильно сделала! – Лера удивленно уставилась на папу, - Тогда я еще не был достоин такого счастья, не заслужил, и последующие несколько месяцев наглядно это доказали…
Катерина присела на корточки, превратившись в один сплошной слух. Теперь она была не участник, а слушатель. Эта часть жизни Андрея Жданова для нее была темным лесом. А мужчина все говорил и говорил:
- Вместо того, чтоб отчаянно искать и бороться за свою любовь, я на первом же препятствии сломался и пошел на самое дно…
- ???? – Лерик непонимающе вглядывалась в лицо отца. А Жданова прорвало, с одной стороны ему было важно, что бы его малышка знала о нем все, а с другой - это «всё» далеко не красило его в глазах дочери. «Ну и пусть! Зато все честно…»- решил мужчина продолжая повествование
- Я стал вести себя просто омерзительно: совсем забросил работу, неизвестно где болтался, водил странные знакомства, ввязывался в драки, - по детскому личику, равно как и по женскому в коридоре, пробежала легкая тень испуга, - пренебрегал близкими, выглядел просто отвратительно, - Андрей на секунду задумался, - Помнишь, попрошайку у мостика?
- Угу! – Лерик утвердительно закивала.
- Так вот я стал ничуть не лучше…
- Ты???? – такое никак не могло уложить в детской головке, - Ты не мог быть таким!
- Но был! – отчеканил мужчина. Эту позорную страницу своей биографии он бы и рад вырвать, но сделанного не исправить, - Если б не дядя Рома…
- Дядя Рома!? – воскликнула девочка, а женщина удивлено вскинула брови: «Верный оруженосец, как всегда рядом!»
- Да! Он вытащил меня буквально с того света и заставил вернуться и жизнь… С этого дня я весь ушел в работу с головой. Она стала смыслом моей жизни на долгие шесть лет… Я должен был заслужить право быть рядом с вами, быть достойным вас, - мужчина крепко обнял дочку, - И теперь я никуда не уйду, потому что я люблю вас, больше жизни люблю!
- И я тебя, папочка, - девочка прижалась всем тельце к мужчине. По женской щеке бежали слезы. Больше всего на свете, ей хотелось выйти и кинуться ему на шею, но прошлые страхи снова начали выползать из всех щелей. Сомнения – вот что стало барьером, преградой помешавшей поддаться первому порыву. «А вдруг это ложь!?» - в этом вся Пушкарева. Нет не та преуспевающая леди, а маленькая, смешная Катенька.
- Папуля, а давай все расскажем маме? Она добрая, тебя очень-очень любит и обязательно простит! – Лера посмотрел на Андрея широко распахнутыми шоколадными глазками. Как у детей все просто и понятно. Почему взрослые все усложняют?
- Особенно, этот маскарад с няней... – Андрей выдавил что-то наподобие улыбки, - Катенька будет просто в восторге!
А девушка замерла от шока: «Няня? Их няня? Это смешная, но очень мудрая женщина, выпекающая пирожки и знающая обо всем на свете??? О терпении и сдержанности которой, можно слагать легенды? Воистину Андрей очень сильно изменился!» Катерина с трудом верила услышаному, но многое ей стало ясно: не уловимо знакомые интонации голоса, темные глаза, нескладная мужиковатая фигура, очки, имя… Все так очевидно, как она только это не замечала раньше.
- …Но я обязательно, что-нибудь придумаю, как мне ее завоевать снова! – Жданов лукаво подмигнул дочери, - Поможешь?
- Ага! – радостно отозвалась девочка, - Начнем прямо сейчас?
- Давай!
Катерина не стала слушать их наполеоновские планы. Что бы они не сделали, все это было не к чему, она давно простила и никогда не переставала любить. А как ей хочется сейчас быть с ними! Но… Ей нужно немного времени, совсем чуток. То, что творилось сейчас в душе Катерины трудно описать словами, чувства меняли свою окраску как хамелеон: от ярко- красной злости, до нежно-розового умиления, от темно-синего негодования, до бледно-голубого восторга... Что бы разобраться в себе, и осмыслить услышанное и увиденное, женщине нужно было побыть одной. Иначе... она вдруг испугалась того, что может сделать или сказать, подчиняясь внезапным порывам. Наверно именно поэтому девушка поднялась и тихо-тихо вышла из квартиры, так же как и вошла, никем не замеченная и не услышанная, а потом спустилась во двор…
Девушка немного побродила по улицам и зашла в маленькое, уютное кафе «Belle Fleur». Заказав чашку горячего шоколада, Катерна устроилась за столиком у окна и, глядя на снующих по проспекту прохожих, попыталась разобраться с той кашей, что бурлила сейчас в ее голове. Мысли проносились стремительнее табуна диких мустангов, Катя едва успевала отфильтровывать самые значимые из них: «Откуда он узнал о Лерочке? И почему не поговорил с ней, Катерной? Зачем устроил весь этот маскарад? И почему опять лжет?»- эти думы бились в голове, как птица в клетке, не находя выхода. Но тут же из глубин подсознания стали выдираться совсем другие мысли:
«А в прочем, какая разница откуда он знает, главное, что он рядом, стоит только руку протянуть! И чем бы она ответила ему, когда он пришел? Опять сплошным недоверием?! Уж наверняка, не раскрыла бы ему объятье и сердце, а снова выпроводила вон, не поверив ни единому слову! Снова заставила бы страдать и его, и себя! Что за дурацкий характер! Надо срочно рвать этот замкнутый круг! Всего то и нужно: просто поверить, дать второй шанс себе и Андрею...» Отбросив все сомнения, вдруг стало так легко на душе, так ясно. Оказывается, это очень просто простить и поверить… поверить в любовь. Женское личико озарилось счастьем, и тут же легкий смешок вырвался из груди: «Андрей в роли няни! Боже, до чего он дошел? И все ради нас!» Катерина хорошо помнила случай в гей-клубе и отношение Жданова с женским обликом. Его трясло только от одной мысли… А тут… тут почти месяц, он стоически выдерживал изощренную пытку, даже готовить научился. Катеньки стало очень стыдно, но в этой отрасли, Андрей явно ее превзошел.
И вот вроде все ясно и понятно, все так хорошо, но… но гадкий червячок сомнения точит душу. Как бы удавить это пресмыкающееся?! Как развеять остатки сомнений!? Кто бы предал уверенности?! Вот тут Катерину осенило. Она достала мобильник и набрала знакомый номер. Ее фея всегда знает, что делать. Вот она и поможет!
Немного поболтав с подругой о делах фирмы Пушкарева осторожно поинтересовалась об Андрее. Подруга не изменила клятве и попросту промолчала. Вот тут Катерина и выложила на чистоту всю историю няни. Юлиана молчала с минуту. Даже такой искушенной даме понадобилось время осознать сказанное, а Катенька даже немного испугалась повисшей тишины. Но тут из трубки донеслось многозначительное: «М - да!» А затем:
- Ты уверенна, что хочешь знать правду?
- Да! – решительно ответила Пушкарева, - Я устала от недомолвок! Я готова!
Юлиана рассказывала медленно, без излишних подробностей, только по сути. По ходу повествования эмоции на лице Катеньки сменяли одна другую: то она плакала, то улыбалась, то хмурилась, то переживала, пугалась и облегченно вздыхала. Юлиана выложила все: историю метаний и поисков, историю постыдного падения и тяжелого подъема со дна жизни, о том, как плохо они расстались с Кирой и как потом помирились. Ярким доказательство согласия между ними стало то, что Андрей не только был свидетелем на свадьбе Воропаевой и Минаева, но и крестным отцом их первенца – белобрысого сорванца. Юлиана поведала о колоссальных победах Жданова на ниве ZimaLettо и чего это ему стоило. О том как молил и просил, и как она не подавалась. Короче все-все. Когда рассказ, нет целая повесть шести лет жизни Андрея Жданова была закончена, Катерина долго молчала, все еще переживая услышанное. Из транса ее вывел голос подруги:
- Катенька, знаешь, что я тебе скажу?! Хватит вам испытывать друг друга на прочность, пора просто жить и радоваться жизни! Надеюсь ты меня поняла!?
- Я очень хорошо тебя поняла, Юлианочка! Спасибо тебе!
Они поболтали еще чуток ни о чем и распрощались.
В душе Катерины не осталось и тени сомнений. Она приняла окончательное и бесповоротное решение и отступать была не намерена. Вот только… Лукавая улыбка тронула очаровательные алые губки: «Пусть Андрей сам признается! Пусть снимет парик и скажет все мне в лицо…И я даже знаю как его к этому подтолкнуть…»
С такими мыслями и бескрайне счастливая Катерина вышла из кафе и, предчувствуя скорые перемены в своей жизни, направилась обратно домой. Только теперь Пушкарева заявилась громко и открыто, не прячась, как подпольный разведчик…

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 03:20 
Цитата:
«Няня? Их няня? Это смешная, но очень мудрая женщина, выпекающая пирожки и знающая обо всем на свете??? О терпении и сдержанности которой, можно слагать легенды? Воистину Андрей очень сильно изменился!»
:ROFL: Нельзя так на начь смеятся. Что теперь Пушкарева придумает какое изврашение от нее ожидать.
Все кусочек счастья прочитан можно и на боковую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Ну вот Катерина опять растерялась, вроде поумнела, и опять без помощи и советов никак.
Цитата:
...И я даже знаю как его к этому подтолкнуть
Последнее испытание на прочность? Что-то будет...дам-с, уже в нетерпении.
Я такая счастливая от дозы сижу, жало что всё хорошее так быстро заканчивается.

Спасибо вам, девочки!!! :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB