Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 16-05, 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:32 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
аааа я порхаю по комнате :D O:-) O:-) O:-)
Санаа! прода! прода. наконец-то! я читала и перед каждым предложением: " :shock: что ж дальше-то?что?!!"
так переволновалась!
а теперь будет сааамое интересное. я уже не могу ждать. спасибо вам с Музой! это неописуемо :air_kiss: :air_kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:32 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Эх.
Какая же правда.
Аж грустно на душеньке моей.
Эх Жданов.
Теперь все зависет от тебя.

Катенька. Мечется не знамо как. Теперь хоть все узнала и успокоилась. Это хоть радует.

Жду не дождусь проды.

Спасибо Саночка и муза.
Люлю вас
:air_kiss: :air_kiss:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Не ждали? Я опять это сделала. Сан, ну не удержалась я, простите. :oops: :oops: :oops:

ИзображениеИзображение
P.S.: Если понравилось, тырить можно.

Выбирайте кому что больше нравится, спасибо за критику.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Танита 07-10, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:40 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
АТАССС :D . Танюш мне нравится. единственное что я для себя пока не поняла - подходит ли девчушка под образ или нет. но это я уже под свою картину ее подстраиваю. Вроде подходит. а вроде не очень. А так ребёнка озорная :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:31 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Сануль я продку еще утром прочитала,перед учебой...просто я себе не простила бы,если бы не прочитала и мучилась бы на парах,переживала бы...а тут прочитала и со спокойной душой пошла учиться... O:-) :Yahoo!
ну так вот!!Продка супер!!!тоже волновалась,думаю что же будет,зайдет или нет....не зашла :Yahoo!: :D так даже прикольнее будет...пусть ждет,интересно всё-таки как они будут общаться,как она будет себя вести и самое главное,КАК АНДРЕЙ ПРИЗНАЕТСЯ!!!!!ЖДУ очень!!!продуууу!!!!!!я вас люлю!!!!!с нетерпением жду!!! :kiss: :friends: :air_kiss:

Танюш просто бравушки!!!обложка ошелмительная :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 20:02 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Танюш - не бей только меня. а о я упаду :D Я по поводу обойки еще выскажусь. Жданов-то вроде у нас, будучи Андрианой Палной, был "нескладного" для женщины телосложения. А на коллажике он/она :D очень аже ничёего :twisted: :ROFL: . Может его приплющить чуть-чуть а? или увеличить тело. а то как-то не так :oops: :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Исправила. :-)

Санусик! Жду твоё мнение. :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Танечка! Это класс! Пребываю в состоянии легкого транса. А нянька и вправду очень симпатишная, мне понравилась!
Сана! Очень-очень-очень добрая продка. Вот в жизни бы побольше добра, как у тебя. Продолжайте с Музой в том же духе!!

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 01:17 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
класс! так лучше :wink: Спасибо Тань. Так здорово делаешь всё

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Ура, пока успела, до Саны. Так мы будем пытать Ждана :evil: :ROFL:

Изображение


Сан, ну где же ты? Специально не сплю, жду продку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 01:24 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
ТАНЯ!!! :Yahoo!: :ROFL: :Yahoo!: :ROFL: :Yahoo!: :ROFL: просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!ну в тему!!!!!!!!! :kiss: Думаю САНА очень обрадуется!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 01:25 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: я только успела оправиться от просмотра этого фильма 1 сентября, а тут такое :D

p.s. а гуля - это Малиновский? :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Цитата:
p.s. а гуля - это Малиновский?

Я давно так не ржала, аж слёзы выступили. Хик..ик... :ROFL: :ROFL: :ROFL: Спасибо. Гуля обкакалась от испуга, что с ней тож могут такое проделать. :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Таня... это нечто! Сказать, что я в восторге-это ничего не сказать! Я тебя Лю и ты это знаешь! Обложечки супер, единственное няня немного не складная получилась, но это мелочи.... А уж сепер бывшая ваще шедевр! :ROFL:

Дамы и господа (если таковые имеються) огроменное вам пасибо! Вы так вдохновляете!....


А вот и долгожданная главка.... Надеюсь не разочарует?!


Глава 20

Операция «Крепкий орешек» или кошмары Андрея Жданова

- Привет! – громко возвестила Катерина о своем приходе, - Дома есть кто?
Андрей и Лерочка вздрогнули одновременно. Они, зная, что мамочка на встрече и будет там очень долго, позволили себе расслабиться, и сейчас пепельный паричок преспокойненько покоился на комоде в гостиной, впрочем, как и очочки. А вот папочка с доченькой все еще игрались в детской. Два кареглазых, услышав знакомый голос, оторопели, вмиг осознав, что находятся на грани провала. Но… Но Катенька не спешила разоблачать милых заговорщиков. Она, усиленно делала вид, что не может справиться с замком босоножки, и поэтому все еще копошилась в коридоре.
Доченька первая отошла от шока и бросил прикрывать прокол папочки своей грудью. Лерик с оглушительным визгом вылетела в коридор и повисла на шее у мамочки:
- Как я рада, что ты так рано! – девочка чмокнула Катеньку в щечку, - Мы ведь сегодня будем вместе ужинать, правда?
Малышка весело щебетала с ураганной скоростью, во всю стараясь принять огонь на себя и отвлечь внимание женщины от тайной тропы по маршруту «детская - гостиная». Сработано было почти филигранно. Вот только огромное зеркальце в коридоре подпортила весь спектакль. В этом блестящем чуде Катерина имела удовольствие лицезреть (естественно тайком), как преуспевающий президент компании Zimaletto, красавиц - мужчина в колоритном женском наряде с взъерошенными угольными волосами и расширенными от испуга глазами чуть ли не по-пластунски пробирается в гостиную. Девушке пришлось прикусить посильнее губу, чтоб скрыть наползающую улыбку от такой умилительной картинки. И ей это с блеском удалось, новоявленные агенты 007 ничегошеньки не заметили.
Андрей, сразу разгадав маневр доченьки, как только счел момент удобным, стал крадучись пробирать в направлении недостающих частей своего туалета. Мужчина, даже дышать боялся, пока преодолевал какой-то метр стены между дверями детской и гостиной. Это крохотное расстояние сегодня ему показалось бесконечностью.
«Уф, слава богу! Пронесло!» - подумал Андрей, поправив на голове парик и водрузив на переносице очки, - «Теперь я готов к встрече с прекрасным!». Мужчина вышел в коридор, где Лерочка все еще обрабатывала мамочку:
- Здравствуйте, Екатерина Валерьевна! Мы вас так рано не ждали! – Андрей осекся, понимая, что последняя фраза, наверно, немного лишняя: «Идиот, что ты несешь! Она же не к тебе домой без спросу пришла, а к себе. Ждали мы ее или не ждали… Просто, кому-то не надо разбрасывать униформу».
- А у меня отменилась встреча и я решила устроить себе чудный вечер в кругу семьи! - радостно сообщила хозяйка «Зонтиков». Андрей смотрел на нее и не мог наглядеться. Катенька вся будто светилась: розовеющие щечки, медовые глазки, соблазнительные губки… «Как она прекрасна!» - мужчина застыл с блаженной улыбкой на лице, явно упустив момент своей фразы. Даже ребенок понял, что пауза несколько затянулась, а папочке срочно нужна реанимация. Лерик подскочила к Жданову и незаметно пнула ножкой, весело щебеча:
- Няня Адри, мамочка весь вечер проведет с нами! Правда здорово! – девочка расплылась папочкиной улыбкой.
- Да-да! – встрепенулся Андрей, неохотно отрывая от столь пленительного зрелища, - Тогда, я пошла готовить ужин… праздничный ужин!? – мужчина чувствовал настоятельную потребность в небольшой разлуке, а то и так слишком много промахов на один день. А поостыть няни Адри явно не мешало. Но у ангела с медовыми глазами на это счет были свои гениальные планы:
- Нет-нет, Андриана Павловна, сегодня никакой готовки. Мы, все втроем, немного прогуляемся и поужинаем в Лерочкином любимом кафе «Обжора» на Большом, - Катенька специально сделала акцент на словах «мы» и «втроем», чтоб у мадам Жуковой не возникло желание слинять с намеченного пиршества.
- Ура! – радостно взвизгнула девочка, запрыгала и захлопала в ладоши, - Мне нравиться, мамочка! И мы будем есть сколько хотим блинчиков и мороженного? – восторгу ребенка не было предела.
- Ага! – кивнула довольная собой Катерина. Вид смутившего Андрея был выразительнее любых фраз. Мужчина лихорадочно придумывал различные отмазки, но самое дорогое и преданное создание, его милая доченька перерезала ему все пути к отступлению. Лерочка потянув папу за руку, заискивающи, с мольбой посмотрела в глаза и спросила:
- Няня Адри, вы ведь пойдете с нами? Пожалуйста! – для пущей убедительности заканючила девочка, состроив самую жалостливую физиономию из своего арсенала.
Вот что тут можно сделать. Умом понимаешь, а сердцу не прикажешь. Ведь это его девочки.
- Конечно, крошка! - присев перед дочкой на корточки и пожав крохотную ладошку, с улыбкой заявила мадам Жукова.
- Вот и отлично! – просияла Катерина. 1:0 в ее пользу, - Я только приму душу и переоденусь, но я быстро, так что собирайтесь…
Удивительным образом босоножка поддалась с полтыка, и уже в следующее мгновение все три дамы активно вели сборы к вечернему променаду.
Прогулка прошла без эксцессов. В основном благодаря Лерочки и Катерине. Одна очень правдоподобно делала вид, что не замечает периодичное зависание и глупейшую улыбку няни Адри, а другая пинала, пихала или какими-либо другими способами возвращала на грешную землю замечтавшегося папочку. Они гуляли по набережной, болтая о том, о сем. Потом посидели в кафе, где дамы устроили настоящий праздник желудка. Все было так чудесно и сказочно, что Андрей с трудом сдерживался, чтоб не выйти из образа. Но всему хорошему приходит конец. Вот и прогулочка подошла к своему логическому завершению. Довольные, раскрасневшиеся, объевшиеся до неприличия дамы ввалились в дом в начале десятого.
- Екатерина Валерьевна, все было просто чудесно, - мелодично – бархатным голосом пропела мадам Жукова, при этом опять приклеившись к хозяйке непозволительно долгим и обожающим взглядом. Но получив снова тычок от дочурки, встрепенулась, - Вы нас извините, но мы в душ и спать. Сами понимаете, у Лерика режим!? – Андрей предусмотрительно уставился на доченьку, а не на маму.
- Да-да, конечно, идите, а я пока приготовлю ароматный чай по особому рецепту. Вы ведь не откажитесь со мной почаевничать? – Катенька игриво наклонила головку, из-под тоненьких дуг бровей лукаво стрельнув глазами.
От такого взгляда по телу мужчины побежали мурашки, а тестостерон в крови вдвое увеличился в объеме. Все нутро кричало: «Спасайся, Андрюша!» Пока он еще в состоянии был услышать этот голос:
- Екатерина Валерьевна, уже поздно… - промямлила неуверенно мадам Жукова, - А еще там кот некормленый… Он такой обжора, вечно ему мало… «Прости, Малиновский, но это ради дела!» - пронеслась в голове шальная мысль.
Пушкарева знала безотказный метод, что бы сломить неуверенное сопротивление, но присутствие Лерика было весьма не кстати. Девушка наклонила к ребенку и елейным голоском сказала:
- Солнышко мое, пойди, помой ручки! – Катерина подтолкнула девчушку к ванной. Даже в свои пять лет малышка поняла, что ее присутствие, мягко говоря, нежелательно, что мамочке очень что-то надо сказать папочке. Лерик, как пример идеального ребенка, послушно направилась умываться. Она даже включила воду. А потом подошла на цыпочках к двери и приложилась маленьким хорошеньким ушком. Ну и что, что подслушивать не хорошо! В любви и на войне все средства хороши! Дочурка должна быть в курсе, а друг папуле очередной пинок понадобиться…
Когда Лерочка удалилась, Катюша сделал шаг к няне и внимательно посмотрела в темные омуты. Мысленно пожелав себе «Не пуха» девушка решительно ступила на сцену театра, где единственным зрителем был ее любимый. Катя состроила несчастное лицо и потупила взор:
- Понимаете, мне очень не хочется оставаться одной… - запинаясь и заикаясь начала бормотать Катенька, - Я очень не люблю одиночество… - бросила мимолетный молящий взгляд, и снова опустила глаза долу, - Так хочется с кем-нибудь просто так посидеть, поговорить… Пожалуйста!
Голос разума истошно вопил: «Не смей, одумайся! Ты же завалишься! Одно дело с ней в многолюдном месте, да еще Лерик бдит…А тут в интимном полумраке ее кухни… полный тет-а-тет… и доча спит… Кто тебя вовремя в чуйства приведет!? Кто?» Но разве услышишь какой-то глупый голос разума, когда сердце поет, душа переполняется нежностью, а каждая клеточка истосковавшегося тела ликует: «Да! ДА! Да!»
И кто сказал, что влюбленный мужчина может устоять перед этими самыми прекрасными просящими глазами медового оттенка!? Ха, ему три раза!
- Хорошо… - буквально прошептала странное создание, ни с того ни сего охрипшим голосом. В глазах огонь, дыхание – жар, а пальцы, непослушные пальцы, коснулись мягкости ее пушистых волос. Так хотелось просто дотронуться… Не известно чем бы весь этот театр закончился, но Лерик на чеку. Она тут же выскочила из ванной и с самым невинным видом заявила:
- Няня Адри, у меня мыло убежало! – и одарила папулю таким взглядом…
- Вот и славно! – встрепенулась Катерина, - Тогда я пошла заваривать чай…
Скрывшись от зоркого ока ненаглядного на кухне, девушка чуть ли не прыгала от радости, сжав в привычно победном жесте кулачки: «Ну, держись, любимый, я тебе обещаю жаркий вечерок! Тем более твоя кавалерия будет сладко посапывать!»
В ванной Андрюше достались еще один пинок и поворот детского пальчика у виска. И малюсенькая лекция, что можно, а что не нужно! Эх, да он и сам все прекрасно понимал, но что делать, когда крыша едет с такой скоростью!? Необходимо срочно признаваться! Но как!?
Временная передышка в виде купания и укладывания пошла Жданову на пользу. Он немного успокоился и привел мысли в порядок. Лерик усиленно ему в этом помогала, напоминая как нельзя смотреть на мамочку и где надо держать свои ручки. За эти сорок минут с небольшим Катенька, конечно, осчастливливала их своим присутствием, но не на долго, то что-то спросить, то пожелать «С легким паром!», то поцеловать малышку перед сном. Но не более того. Для себя девушка решила, что не будет форсировать события… А вот позже…
«Позже» наступило как-то вдруг и очень скоро. Лера, утомленная столь насыщенным днем, заснула практически на первых строчках какой-то книжечки (они решили не рисковать, а то мамочка узнает сказочку). Детское личико было таким красивым и умиротворенным, что Андрей на некоторое мгновение залюбовался дочей. В его голове всплыли картинку сегодняшнего дня: звонки смех девочки, искренняя радость, открытая улыбка и самые главные слова: «Я люблю тебя, папочка!» Мужское сердце сжалось от нежности и любви. Андрей поцеловал Лерочку в лобик, подоткнул одеяльце и тихонечко шепнул на ушко: «Спи, мой ангелочек! Я очень тебя люблю!»
А в кухне самая что ни на есть интимность. Легкая музыка, пьянящий аромат, смесь чая и женских духов, свет люстры над столом приглушен. Сделав один единственный шаг Андрей замер на пороги кухни. Его сердце пустилось в пляс, ладошки вспотели, а висках застучало. Весь сорокаминутный аутотренинг типа: «Я спокоен, я чертовски спокоен!» испарился, как и ни бывало. Перед ним сидела она в мягком, толстом, махровом халатике (Катенька решила не шокировать любимого сразу, а осуществлять свой планчик маленькими шажками), положив руки на стол и склонив на них голову. Ее волосы были еще слегка влажные и веером распластались по хрупким плечикам. Картинка для такого истосковавшегося мужчины была в высшей степени эротичная. Вот скажите, как тут не дотронуться, когда тебя как магнитом тянет?! Эх, голова твоя бедовая, надо было слушать голос разума!
Андрей тихо-тихо, что б не потревожить прекрасное видение, подошел к любимой и едва коснулся плеча. Кончики пальцев впитали шелковую влажность волос, вызвав во всем теле приятную дрожь. Мужчина с силой сжал челюсти, пытаясь усмирить революцию, взбунтовавшихся гормонов. Катюшин голос оказал эффект ледяного душа:
- Лерочка уже уснула? – девушка зевнула и грациозно потянулась, - Я, кажется, тоже. Извините?! – их глаза встретились. Буквально на несколько минут, но этого Катеньке хватило, чтоб ощутить всю силу их взаимного протяжения. Если у нее и были еще какие-то сомнения, то теперь она была готова на все, и при этом все средства будут хороши.
- Да, нет ничего! Я понимаю… Вы так много работаете… - Андрей приземлился на стул, так как ноги отказывались держать, а нахлынувшее желание приобретала весьма явные очертания. Зато Катенька вскочила. В приглушенном свете она выглядела божественно, и Андрей не мог себя заставить не любоваться ей. А прелестница, так же старательно делая вид, что ничего не замечает, продолжала игру:
- Ну так что? Будем пить чай? – Катенька встала так близко, а окутывающий ее аромат был столь пьянящим, что у мужчины пошла кругом голова. Да, он хотел чаю, но желательно со льдом, и желательно две четверти льда, а уж чая как получиться. Но сдержался от комментариев и только кивнул:
- Да, конечно!
Полчаса прошли относительно благополучно. Они пили чай и болтали о чем-то постороннем. Иногда их руки встречались то на сахарнице, то на конфетчице… Андрей пожирал свою красавицу глазами, а иногда все-таки приходя в себя, начинал изучать узорчик скатерти. Катенька естественно ничегошеньки не замечала, позволяя любимому совершать один промах за другим. Такие очаровательные промахи! Но… Но дальше взглядов дело не шло, и признаваться, как поняла Катенька, Андрей не собирался. «Хорошо, Андрей Павлович, усилим дозу воздействия! Что вы скажите на это?» Девушка потянулась, сомкнула руки в замок на загривке и охнула:
- Боже, как же затекла шея… Эта сидячая работа… - Катерина начала усилено растирать позвонки шеи, - Давно хотела сходить на массаж или на тонусы, но опять же занятость… - улыбка коснулась уголков ее манящих губ.
- Да! Как я вас понимая! – все что и смог выдавить Андрей, у которого вот-вот от такой картинки слюнки потекут.
- Вам не трудно немного помассировать мне вот тут? – девушка изящно откинула шелковые пряди кверху и собрала резинкой в пучок, выставив на обозрение соблазнительный изгиб шейки.
Жданов замер, с трудом сглотнув, взявшийся ни откуда ком: «Сделать что? Не-е-ет! Я не могу! Да, я в двух метрах от нее полыхаю, как факел, а если ближе… да прикоснуться…» Но тут его воображение услужливо подсунуло строгое детское личико, а в ушах зазвенели все наставления доченьки. Жданов срочно вспомнил все нехитрые упражнения друга для таких случаев: «Я – айсберг! Очень холодный, прехолодный! Да и чего собственного такого!? Этого всего лишь шейка… Как у меня… У Малиновского… Буду думать, что делаю массаж Малиновскому, закрою глаза и буду представлять этого ворчуна… » и взял себя в руки:
- Да, конечно! – но это сказать легко, и инструкции давать легко, а вот воплотить… Андрей не жив, не мертв, на дрожащих ногах подошел к Катеньке и встал за спиной. И только он собрался приложить к этой восхитительному произведению искусства во плоти ручки, как женщина легким движением спустила махровую ткань с плеч, придержав ее только у самого основания груди. Это пейзаж даже при самом извращенном воображении трудно было назвать «Малиновским». Кровь в жилах вскипела, сердце бухало точно паровой молот ( странно, что ненаглядная не услышала этот дикий грохот), ладошки вспотели, ножки подкосились, в горле пересохло. Все признаки не женского поведения были на лицо. Собрав всю волю в кулак, Андрей коснулся бархатистой нежности кожи любимой, начав мерно с небольшим нажимом массировать плечи и шею. Он старался думать о чем угодно, только не об ощущениях собственных ладоней. Мужчина отчаянно вспоминал: имя нынешнего президента Росси, кто написал «Черный квадрат», сколько месяцев в году. И что самое ужасное, не мог найти ни одного правильного ответа.
Возможно, Катин план и сработал бы, но как всегда вовремя позвонила Елена Александровна. Она сначала засыпала вопросами дочь о Лерике, о няни и как они вообще там поживаю. Потом сообщила дочери, что у них все замечательно, что сестра идет на поправку и что скоро они вернуться… Вернее через три дня.
Андрей, находясь в состоянии близком к трансу, понял, что более удобного момента слинять и не придумать. А то, что надо бежать, даже не обсуждалось. Андриана Павловна многозначительно посмотрела на часы, жестами объяснила, что ей пора и пулей вылетела из квартиры.
Катеньки ничего не оставалось делать, как смириться. Не могла же она остановить словесный поток маменьки глупым объяснением, что ей няня Адри массаж не доделала…
Повесив трубку, девушка с минуту подумала, тяжело вздохнула: «Ладно, Андрей Павлович, хотите в крепкого орешка поиграть? Пожалуйста! Но не рассчитывайте на милосердие! В бой идет тяжелая артиллерия, при чем никаких тайм-аутов!»

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Я сижу и балдю, а-бал-деть, как хорошото стало после прочтения. Ну Катерина, ну секси, а всё из себя недотрогу строила раньше.
Сан, всё забываю написать, мне очень нравится как вы главы называете, супер.
Цитата:
Вот только огромное зеркальце в коридоре подпортила весь спектакль....по-пластунски пробирается в гостиную
ржачная картинка нарисовывается, Ждан тикАет, "ракетная установка Катюша" вышла в бой. Мелкая артиллерия пытается смягчить удар. Но это только начало, чтоже будет дальше...встреча продолжается.
Цитата:
Мы вас так рано не ждали!
...мы к началу встречи не подготовились, уже счёт 0:1, а игра ещё не начилась...
Цитата:
Просто, кому-то не надо разбрасывать униформу
Со спринтерской скоростью сняли майку команды с надписью "папа Жданов" и быстро одели "наня Андри". Стакой скоростью он даже на работу не собирался.
Цитата:
«Как она прекрасна!» - мужчина застыл с блаженной улыбкой на лице
Ещё секунда, и будет аут, напряженная ситуация, все замерли, как поведёт себя игрок...
Цитата:
- Няня Адри, вы ведь пойдете с нами? Пожалуйста! – для пущей убедительности заканючила девочка, состроив самую жалостливую физиономию из своего арсенала.
"Неожиданная помощь" пришла с правого фланга от защитника...напряженность ситуации нарастает...
Цитата:
бархатным голосом пропела мадам Жукова, при этом опять приклеившись к хозяйке непозволительно долгим и обожающим взглядом....- Понимаете, мне очень не хочется оставаться одной
(песенное)"Таю, таю, таю...на губах, как снежинка я в твоих руках, стаю, стаю, стаю, наших птиц, боюсь спугнуть движением ресниц...."
Цитата:
но что делать, когда крыша едет с такой скоростью!?
А про ручной тормоз, забыл? Хотя какой там, эт тоже не поможет, когда тут такой магнит.
Цитата:
«Хорошо, Андрей Павлович, усилим дозу воздействия! Что вы скажите на это?» Девушка потянулась, сомкнула руки в замок на загривке и охнула:
Грудь - вперед, попка назад, эротичный выгиб спины. наша "снегурка" начала таять..
Цитата:
«Я – айсберг! Очень холодный, прехолодный!
Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь, ну нельзя ж так издеваться...
Цитата:
Это пейзаж даже при самом извращенном воображении трудно было назвать «Малиновским»
Да он ещё вспоминает о каком-то там Малиновском, сладенький наш...забыл что "ракетная установка" под рукой, т.е. под руками...
Эх, ЕА, ЕА - как всегда, такой кайф сорвала, хотЯ на этот раз спасла.

ДЕВОЧКИ! ВЫ СУПЕР, ВЫ ПРЕЛЕСТЬ. :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Сан, очень рада, что тебе понравилось моё хулиганское творение. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB