Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-04, 12:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:40 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:07: ёхоууу!!!!супер прода!!!!!
ААА как все прекрасно...ну Жданов...ну молодец!!! :-) порадовало,что он рассмотрел её красивые глазки..прелесть!

все очень классно!
ну вот появилась и Вася и скоро она встретимся с Ромио :06: будет весело!
жду проду!!! :kiss:
спасибки вас!!!! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Цитата:
Обещаю сильно не прижиматься и ничего непристойного не делать, - Андрей широко улыбнулся.
Кате непристойности тока могут присниться.
Цитата:
пусть делает что угодно - ее это нисколечко не трогает.
наивная девочка
Цитата:
Такую так просто не прижмешь, встанет на дыбы и кусать будет в прямом и переносном смысле.
ещё она умеет орать, да так, что все кто рядом оглохнут. Видели-знаем. :D

Цитата:
- Я приду с подругой. ...... -Хорошо, Катенька, я тоже приду с другом!
Ессс, начинается самое интереснео шоу!

Саник, Плагиаша! Спасибки! :Rose:

Санка, как себя чувствуешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Ничего коментировать не буду. Всё очень понравилось и жду продолжения. И если можно то побыстрее. Сразу огромное спасибо! :air_kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Спасибо Вам девочки, за то, ято не перестаете читать, даже изредко появляющиеся проды...Я вам оч благодарна за это!!!! Здоровье мое пошло на поправку, но теперь эта новогодняя суета не дает нормально посидеть за компом... Надо и Веру на елки сводить и продукты купить, и подарки...хотя кому я это рассказываю у вас наверно тоже самое)))))
Ну а теперь о главном, о проде...

Глава 17.
Язык мой – враг мой…
Часть 1.


- Ты сумасшедшая, Пушкарева! Тебя надо изолировать, чтоб сама себе не навредила! – шипела Василиса. Она бы вопила, кричала и рычала, но в стенах престижного клуба «Елки-Палки», пусть даже в туалете, это было как-то не комильфо.
До того момента, пока подружки явились на встречу, все было ничего. Княжинская не прибывала в восторге от идеи Катерины, причем совсем. Выслушав десяток дифирамбов в пользу «милого мальчика Андрюшеньки» от его будущей жены и все же скрипя сердцем, Василиса смирилась, но повторять, что это «чудовищно-глупая затея», не перестала. Сама идея фиктивного брака в мозгу Княжинской ну никак не вязалась с образом романтичной, до паранойи честной Пушкаревой. Но свою голову не приставишь, а Катенька, когда хотела, могла быть чертовски упряма. Василиса смирилась и согласилась сопровождать подругу на переговоры. Должна же она была убедиться, что будущий супруг подруги не маньяк, не лгун, полностью вменяем, относительно сносен и достоин полученной невесты, насколько это вообще возможно в данной ситуации.
Девчонки даже и не думали принаряжаться. Влезли в самые обыденные свои шмотки и пошли. Катерина как всегда в своих серо-мешковатых одежах, а Василиса в темных джинсах и светлом хлопчатом свитере. Действительно, к чему наряды? Праздновать нечего, а на мнение изысканной публики в престижном клубе им всегда было плевать.
До места действия барышни добрались почти без приключений. Не считая маленькой неприятности с пареньком, у которого голова приросла к плечам, игнорируя шею. Молодой человек, полностью уверенный в своей неотразимости, решил на ощупь полюбоваться формами Василисы, за что и получил обворожительную улыбку и элегантный, но очень ощутимый, удар по уязвимому месту. В следующий раз «мистер вселенная» будет знать, что даже самое хрупкое создание с невинной улыбкой на лице может быть очень опасно.
Катерина, будучи сторонницей пунктуальности, притащила подругу на встречу раньше на полчаса. Хорошо, что мальчикам хватило ума прийти пораньше.
Жданов нервничал целый день. Он вздрагивал от каждого телефонного звонка, чем жутко нервировал Малиновского, так как очень боялся, что «невеста» возьмет и передумает, или найдется «добрый» человек, который выручит ее деньгами или работой. Тогда, пиши - пропало. Понятно, что работать он в таком состоянии не мог... пытался, но не смог. Роман же веселился во всю. Он пребывал в состоянии легкой эйфории. Перспектива вылететь с кресла вице-президента отошла на задний план, а гигантские планы относительно приятных похождений выступили вперед. Как говориться, гора с плеч! Единственное, Малиновскому не очень светило потерять вечерок в обществе подруги невесты Жданова, но с этим он в результате смирился (правда, после напоминания друга о том, что клялся всегда быть рядом) и даже нашел кое-какие плюсы. Так что Роман весь день шутил на тему предстоящего «романтического» свидания вчетвером, а Андрей мандражировал, придумывая еще кучу поводов, почему Катенька не должна отказывать от столь выгодного предложения. Зачем? Ну так, на всякий случай! Вдруг та передумает или условия окажутся ну очень жесткие. Вот эти самые «условия» тоже не давали покоя Жданову. Он попытался поговорить на эту тему с Малиновским, но тому видно смешинка в рот попала, так что толкового советчика из друга не вышло. В результате Андрей огрызнулся, надулся, выгнал Романа и сел сам обдумывать сложившуюся ситуацию. Время для него тянулось, как застрявшая в зубах просроченная ириска «Кис-кис». Он с трудом дождался 18-00 и, чуть ли не за шкирку вытащив прихорашивающегося Малиновского, рванул на место встречи.
Найти Катерину в толпе у входа не составило труда. Мужчины подошли. Андрей, стараясь быть очень вежливым и желая произвести хорошее впечатление и на невесту, и на ее подругу, поздоровался и представил друга. Улыбка сползла с лица Рома молниеносно, а намеренье быть учтивым дало деру. Ух, как у него чешутся руки отыграться на этой мадам за ее «милое» поведение. Василиса свои чувства обуздала куда лучше. На лице сохранилась самое благодушное и миролюбивое выражение. Даже улыбка не выглядела натянутой. Но кто б только знал, что скрывалось за этим видимым спокойствием. Особенно после язвительного замечания Малиновского: «Хорошо Васей назвали, а то могли бы Матроскиным. Тоже красиво и по-кошачьи!» Княжинская сжала кулаки в карманах, но промолчала, одарив Романа взглядом полным презрения. Василиса держалась пока они раздевались и прошли в зал, пока устраивались за столиком. И только потом, вежливо извинившись, потащила подругу «пудрить носик». Вот тут она и дала волю чувствам.
- Ты сумасшедшая, Пушкарева! Тебя надо изолировать, чтоб сама себе не навредила! – шипела Василиса, - Ты знаешь кто эти двое из ларца? Где была твоя голова?
Дело в том, что Пушкарева немного схитрила и утаила от подруги имя избранника. Она прекрасно понимала, что вся эта затея и так не понравиться Вася, а имя «возлюбленного» произведет настоящий фурор. Практика показала, что Катя была права. Вот уже пять минут длился диалог Княжинской о том, как можно быть такой идиоткой, что поверить «ВОТ ЭТОМУ»?
- Нет, из всего «самого лучшего» ты выбрала «наилучшее»! Да им не то, что верить, их слушать опасно! Кать, ну ты же умная, как могла так уши развесить?! Купилась на смазливую улыбочку? Да он их пачками налево и направо раздает! И слово его ничего не стоит, ты же таких на дух не переваривала, что же вдруг случилось! В конце концов, осталась без работы, это же не Апокалипсис, чтоб вот так в омут с головой?! Хотя омут – это прекрасное озера, а ты в грязное, тягучее болото с головой нырять собралась!
Катерина стояла молча слушала излияния подруги. Она прекрасно знала, что пока та не выговорится, то и пробовать что-то доказать не стоит. Княжинская бушевала минут десять без остановки. Если бы только мужчины слышали все «ласковые» эпитеты, сказанные в свой адрес, то удавились бы от жалости к самим себе. Василиса была щедра на выражения. Высказавшись, она схватила подругу и потащила к гардеробной:
- Все, Пушкарева, мы отсюда уходим! Надо, я пойду на поклон к отцу. Какая разница кому погибать!?
- Вот именно! – выпалила Катерина. Девушка не собиралась никуда уходить. Это решение далось ей с трудом, но менять его она не собиралась. Тем более Пушкарева хорошо знала, что означается для гордой, свободолюбивой Княжинской возвращение домой.
- Это моя проблема, Лиса, и я ее решу сама! Мне такие жертвы не нужны.
- Катя, как не крути, но он мой отец, так сказать родная кровь, не убьет! А этот… - Василиса буквально задыхалась от возмущения, - Этот улыбающийся фрукт еще тот жук!
- Ты определись фрукт или жук? – улыбнулась Пушкарева, желая немного разрядить обстановку.
- Как не назови, но суть та же! – фыркнула Княжинская, - Бабник, лгун, безответственный тип!
- Да мне плевать! Мне с ним детей не крестить! Пусть делает, что хочет!
- Но ты собираешься с ним жить под одной крышей, ты это понимаешь? – не унималась Василиса.
- Лиса, он может быть кем угодно, но только не насильником. Репутация не позволит, да и характер! – девушка сама не знала почему, но тут она в Андрее ничуть не сомневалась. Странно, но Катя ему верила.
- Характер… - передразнила подругу Василиса, - Много ты знаешь о его характере?
Пушкаревой порядком надоел этот бесполезный спор. Да и неприлично так долго отсутствовать, поэтому она предприняла радикальные меры:
- Все, Лиса, - устало, но решительно выпалила Пушкарева, - Не нравиться, можешь идти домой! А я для себя все решила! Извини, меня ждут!
Катя направилась к выходу из дамской комнаты. Василиса удержала ее за рукав. От былого гнева остались только раскрасневшиеся щеки:
- Ладно, подруга, будь по-твоему! Но если что… - девушка сверкнула очами, - Я этого Жданова живьем на хлястики порежу!
- Верю! – улыбнулась Катя, - Ладно, пошли, армия спасения.
- Пошли! – Василиса взялась за ручку двери, - Но учти, если Жданова так и быть я стерплю, то его самодовольного дружка размажу по стене прямо сейчас!
-Вась… - умоляюще протянула Катя…
- И не надейся! Уведу подальше и загрызу!
Катерина тяжело вздохнула. Кто-то же должен быть жертвой на алтаре ярости Княжинской?! Быть Малиновскому сегодня козлом отпущения!
Когда девушки вернулись к столу, Андрей благоразумно промолчал об их длительной отлучке. Роман было попытался пройтись по этому поводу, но тут же получил локтем в бок от друга.
Они выпили. Девушки сок, мужчины, как не странно тоже... Помолчали... Жданов попытался рассказать анекдот... Все дружно изобразили, что им весело... Обстановка накалялась... Еще один толчок под ребра и Роман, скрипя зубами, предложил «своей» даме потанцевать. Дескать, чтоб не мешать молодым наслаждаться обществом друг друга.
Стоило только парочке скрыться в толпе танцующих, Андрей немного расслабился и откинулся на спинку дивана:
- Ух! Не знаю, что происходит, но эти двое по-моему негласно объявили друг другу войну? Или мне это так только показалось?
- Да нет, похоже ты прав! – вздохнула Катерина. Ее сейчас волновало совсем другое, - Андрей, понимаешь…
- Только не говори, что ты передумала, - перебил девушку Жданов, - Ведь обещала…
- Нет-нет, все по-прежнему, - поспешно заверила Катерина. Вот только не ясно: его хотела успокоить, или сама себе не давала шанса передумать?!
- Только… - решительность куда-то исчезала, на смену ей прокрадывались сомнения и страх. Андрей это почувствовал и взял инициативу на себя:
- Катюша, ты хотела поговорить об условиях!? Я правильно тебя понял? – Жданов улыбнулся и взял «невесту» за руку. Почему-то ему казалось, что так будет проще решить все проблемы. Улыбка и деловой настрой Андрея подействовали на Пушкареву ободряюще.
- Да, об условиях! – решительно сказала Катерина, - У меня их немного. Вот… - девушка протянула сложенный вдвое листок. Она жутко боялась, что произнести такое будет не в силах, поэтому предусмотрительно изложила все на бумажке. Бумага не краснеет. Жданов читал внимательно и вдумчиво. Изучив, посмотрел на Катерину:
- Кать, что это за ерунда? Мы ведь хотели узнать друг друга поближе, а не коммуналку организовывать?
- Тогда я не согласна! – выпалила Катерина, покраснев до корней волос, - Я ухожу!
Девушка вскочила и хотела дать деру, но Жданов перехватил ее и буквально силой усадил обратно:
- Стоп, Катюша, успокойся! Давай вести переговоры, как цивилизованные люди?
- Я не уступлю! – процедила девушка, решительно вскинув подбородок.
- Ну давай хотя бы так: у тебя будет своя комната, и я не притронусь к тебе без обоюдного на то согласия? Звучит вполне гуманно и удовлетворяет интересам обеих сторон.
- Но ведь это одно и тоже? – Катя удивленно вскинула брови и облегченно вздохнула.
- Ну не совсем! – в темных глазах мелькнули игривые искорки, - Я оставил за собой права попросить тебя о более тесных отношениях. А вдруг ты будешь в хорошем настроении и согласишься?!
- Вот еще! – фыркнула Катя, - Одно дело без любви замуж, другое – в постель!
- Уважаю, договорились! – затвердил данный пункт Жданов, - Со вторым все понятно, предлагаю только улучшенный вариант: деньги не после свадьбы, а завтра, и ты сможешь основать фирму, не откладывая это в долгий ящик. Устроит такая формулировка?
Катя буквально открыла рот:
- Ты, правда, это сделаешь? – все еще не отойдя от шока, прошептала девушка, - А если я обманщица?
- Не мели ерунды, Катюня! – Андрей одарил невесту теплым взглядом темных глаз, - Я тебе верю, как себе!
- Спасибо, но пункт о погашении кредита и процентах остается в силе! – твердо заявила Пушкарева, но приятный осадок от слов «суженного» согрел, потрепанную сомнениями душу, - Мне чужого не надо!
- Договорились!
Катя облегчено вздохнула.
- Но у меня тоже есть некоторые условия, - это фраза Жданова прогремела для девушки, как гром среди ясного неба. Вот этого она и боялась, но все-таки решила выслушать. Ведь до этого все было неплохо…
- Катюш, все очень просто: мы женимся через четыре дня. Раньше сядешь, раньше выйдешь!
Пушкарева с минуты помолчала, складывая из салфетки какую-то замысловатую фигуру, а потом решительно посмотрела на жениха:
- Я, в общем, не против… - Катя запнулась, - Но папа…Он не поймет… Он строгих правил…
- С папой я разберусь сам! – решительно отрезал Андрей, - Договоримся, вот увидишь!
- Но у папы давление и сердце… - не на шутку испугалась девушка.
- Ну и я не монстр. Я буду очень деликатен и осторожен, честное слово!
- Хорошо, тогда через четыре дня.
- Вот и славно. Дальше: на людях мы влюбленная пара, и это не обсуждается, - отрезал Андрей, но увидев испуганный взгляд невесты, более мягко добавил, - Пожалей и мою гордость, представляешь, что обо мне скажут? Что-то вроде: «Жданов унизился до того, что покупает благосклонность собственной жены…» А если это в прессу просочиться… Твой папа может узнать… Мы ведь этого не хотим?
- Боже, об этом я не подумала! – воскликнула Катя, - Андрюш, ты прав! Я согласна, конечно, согласна! В конце концов, в это нет ничего страшного?!
- И я о том же! – улыбнулся Жданов, довольный своей ловкой находкой, - Вот, пожалуй и все! А вот еще: брак заключаем на год, не меньше?
- Согласна, - одобрительно кивнула Катя. От таких удачных переговоров ей стало намного легче, и она позволила себе немного расслабиться. После таких пылких ухаживаний девушка боялась, что жених может не согласиться на фиктивный брак, но все прошло удачно. Андрей же будучи уверен в своей неотразимости и даре убеждении, наивно полагал, что после парочки настоящих поцелуев на свадьбе, невеста сама падет к его ногам. Хотя может он и прав?! Время покажет!
- Ну вот, а ты сразу убегать! Все оказалось довольно просто!? – Андрей пересел к Кате и обнял ее за плечи, - Надеюсь, мы поверим друг другу на слово и обойдемся без третьих лиц?
- Конечно, - кивнула Катя. Она немного съежилась, ей почему-то было как-то не уютно в объятьях жениха.
- Андрей, а ты не мог бы не так явно выражать свои чувства? – девушка попыталась отстраниться.
- Согласно, не помню какому пункту, - зашептал Жданов, наклонившись к самому уху «суженной», - На людях мы ведем себя, как влюбленная пара, которая вот-вот поженится. Поправь меня, если я ошибаюсь?
- Нет-нет, все правильно, - пробормотала Катя, постаравшись выдавить улыбку и создать на лице хоть слабую иллюзию счастливой невесты.
- Катюша, давай по шампанскому за успешные переговоры и танцевать?
Девушка попыталась было отказаться, но Жданов, окрыленный победой, готов был горы свернуть, ни то что будущую супругу раскрутить на танец:
- Радость моя, расслабься, я не кусаюсь!
«И правда, чего это я?» - подумала Катя и выкинула все сомнения из головы. Она пригубила шампанского и, даже позволив будущему супругу легонько чмокнуть в губы, пошла танцевать. Как оказалось все не так уж и плохо. Как не крути, а с этим человеком ей предстоит прожить под одной крышей год, так что поздно метаться, пора привыкать.
Пока «сладкая» парочка налаживала отношения, Роман и Василиса, восседая у барной стойки, вели светскую беседу, вернее баталию. У каждого накопилась уйма поводов наговорить друг другу как можно больше «приятностей». Но ни одному из них не пришло в голову, чем может закончиться эта словесная дуэль. Одним словом: «Занесло!»...

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 12:14 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
ААААА!!!!Урааа!!!!скоро будем гулять на свадьбе! :06:
браво!!!аФФторы вы просто молодцы!!!! :kiss:

Цитата:
«Хорошо Васей назвали, а то могли бы Матроскиным. Тоже красиво и по-кошачьи!»
:ROFL: ну он съязвил!!!бедная Вася,как она только не вмазала ему :ROFL:


ну вот всё самое интересное только начинается...свадтба Андрей и Кати,ну и наверное пари Васи и Ромио :06:

Спасиб вам большое!!!! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Хитрый Ждан. Но все равно и он и Катя думаю о своей выгоде. А Катрин его уже Андрюшей кличет.
Цитата:
Девушка попыталась было отказаться, но Жданов, окрыленный победой, готов был горы свернуть, ни то что будущую супругу раскрутить на танец:
- Радость моя, расслабься, я не кусаюсь!

У меня автоматом сцена из НРК перед глазами предстает, когда Катька пьяная зажагала. :ROFL:

Спасибо Санка, Плагиашка :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Как всегда- здорово! Праздники- праздниками, а про продку не забывай. У меня уже вся предпраздничная суета с подарками закончилась, т.к. всё это было на Рождество 25 декабря, а теперь только подготовка к Новому году.

С наступающим вас всех, Девочки!!! :03: :07: :08:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Девочки, хочу предупредить сразу: писала не я, поэтому дальнейшее развитие событий от меня уже не зависит, я умываю руки, а мой соавтор обещает быструю концовочку))))

Часть 2.

Оставив «влюбленных» наслаждаться обществом друг друга, непримиримая парочка направилась к бару. Мысли о том, чтоб потанцевать или сблизиться любым другим доступным методом, не могли возникнуть в принципе. Роман мечтал о двойном виски и уютной, покладистой нимфе под бочком. Поэтому усилено присматривался к каждой попадающейся на пути следования мало-мальски симпатишной девице. Парочку он уже заприметил, и это обстоятельство резко повысило ему настроение. Малиновского мучила только одна проблема, зато какая: как отделаться от этого недоразумения, навязанного невестушкой Жданова. Правда и решение пришло само виде мускулистого здоровяка с небесно-синими глазами и улыбкой во все 32 белоснежных зуба. Эта мечта всех барышней буквально вырос из-под земли перед Василисой, и не прошло и пары секунд, как девушка с радостным визгом повисла у загляденье-малыша на шее:
- Вадик, ты откуда? Каким ветром?
- Ты же знаешь, по роду деятельности мне иногда приходиться бывать в подобных местах, - парень обнял Василису за талию, лишая ту возможности опуститься на пол, - А вот что здесь делаешь ты? Тебя связали и притащили на аркане? Другого способа увидеть тебя среди этого пафосного общества я не вижу.
- Ой-ой-ой! Какие мы остроумны! Нет, родной мой, сама пришла, как говориться, по доброй воле, - Княжинская тяжело вздохнула, - Чего не сделаешь ради дружбы, даже… - она обвела пренебрежительным взглядом высшее общество, - окунешься с головой в чан с… Ну ты меня понял?! – барышня лукаво подмигнула мужчине, все еще удерживающему ее в объятиях.
- Понял, крошка, тогда потанцуем, - в игривой манере ответил Владик и одарил Василису обворожительной улыбкой.
- Ага! – ни минуты не сомневаясь, кивнула девушка.
Смотрелись эта парочка весьма сериально: широкоплечий красавец и хрупкая замарашка. Малиновский, искоса поглядывающий за этой душещипательной сценой, фыркнул и отвернулся. Ему и лучше, избавился от балласта. Правда, где-то очень глубоко внутри Роману стало немного обидно: «Вот чем этот лучше меня? Почему ему улыбочки и объятья, а мне яд и колючки? А в принципе… Да и плевать, не очень то и хотелось! Лучше найду!» Тем временем парочка грациозно продефилировала на танцпол, где как раз заиграл медляк. Как взмаху волшебной палочки пацанка превратилась в весьма соблазнительную прелестницу. Походка стала женственнее, движения мягче, а глаза заискрились, как две самые яркие звездочки. И даже наряд из банального превратился в привлекательный, вернее завлекательный. Легкое движение плечиками и белый свитерок как бы невзначай скособочился на одну сторону и обнажил миленькое, нежное плечико, которое не преминул тут же оккупировать мускулистый красавец.
Малиновский от этого зрелища скривил такую физиономию, как-будто, только что объелся гнилых лимонов, причем в количестве не меньше ящика:
- Тьфу ты, пропасть! – плюнул в сердцах, - Тоже мне королева задворков! - развернулся и пошел на поиски своей нимфы.
Искать долго не пришлось. Рома не успел пригубить и грамма виски, как его кто-то легонько толкнул, вернее случайно задел. Мужчина обернулся и:
- О боги! Ларочка, какими судьбами? Я так рад тебя видеть! – расплылся в улыбки Малиновский и потянулся, чтоб поцеловать ручку.
- Чего не скажешь обо мне, Роман Дмитриевич! – резко оборвала барышня, так и не дав ручку для облабзания, - Смотрю, годы идут, но вам они не помогут!?
- Фу, Ларик, зачем так грубо? Нам ведь было вместе весьма не плохо!? Может, повторим? – Рома ничуть не смущал негатив собеседницы. В своем даре убеждения он ничуть не сомневался.
- Что??? – девушка настолько обалдела от такой не проходимой наглости, что несколько минут только удивленно таращилась на обнаглевший в конец объект, - Нет, Малиновский, все-таки я ошиблась, с годами ты стал еще самоувереннее и наглее!
Тут к Ларисе подошел премилый мальчик весьма средней внешности, но при случае вполне в состоянии постоять за честь своей дамы, приобнял за талию и мурлыкнул в ушко:
- Детка, этот тип тебя обидел? А то я могу…
- Нет-нет, родной, не стоит мараться! – Лара чмокнула предмет своего обожания и увела от греха подальше.
Малиновский снова остался наедине с виски. Вечерок начинался неудачно. Рома пошарил глаза вокруг и наткнулся на прелестный бюстик его любимого третьего размера, бессовестно выглядывающий из откровенного декольте. Не успел Малиновский и рта раскрыть, как получил внушительную пощечину и гневное: «Нахал!»
- Простите, мадам, он сам на меня пялился! – парировал Роман, но, тем не менее, предпочел удалиться. «Сам чуть ли не голая приперлась, а потом обижается, что мужики пускают слюни на ее прелести!» - вертелось у мужчины в голове, - «Нет, это точно, во всем Жданов виноват! У меня такие красотки на вечер планировались: милые, покладистые, а теперь торчу здесь, как тополь в чистом поле! Надо же было приволочь именно эту Котофеевну, чтоб ей… Это небось она меня сглазила!?»
Малиновский снова устроился за стойкой бара. Рядом сидела прелестная, но очень миниатюрная куколка. Рома натянул дежурную улыбку, елейно промурлыкал пару комплиментиков, и дамочка «пала к его ногам». Но уже через минут десять, мужчина и сам был не рад этому обстоятельству. Барышня, потягивая исключительно яблочный сок, тараторила не преставая, из ее милого, розового ротика лились слова со скоростью пуль из пулемета «Максим». Если б кто слышал, что это были за слова. Рома даже руку убрал с малюсеньких плечиков. Малиновский никак не мог отделаться от мысли, что еще чуток и это прелестное создание расскажет ему, как по вечерам самозабвенно шьет новые наряды для своей любимой куклы Барби, или еще что-то в этом роде. За Романом числились многие подвиги, но в растлении малолетних он точно замечен не был, и исправлять данное положение вещей не собирался. Постаравшись все-таки вклиниться в словесный поток малютки, Малиновский поцеловал даме ручку и, наврав что-то про то, что ему срочно надо найти друга, поспешил удалиться. Но не тут то было. Крошка оказалась очень настырна. Она потянула мужчину за рукав, надула милые губки и обижено проныла:
- А я думала мы потанцуем, или еще чего-нибудь…
- Обязательно потанцуем, но позже! Вот только друга найду! – а в голове было только одно: «Ага, сейчас! «Чего-нибудь»! Кену памперсы поменяем! Нет, спасибо, я пас!» Роман еще раз припал к маленькой ручке, лучезарно улыбнулся и, пообещав, что про танец не забудет, ибо «такую красотку не возможно просто так выкинуть из головы», поспешно ретировался.
Нет, вечер явно не задался. Путь к бару был закрыт, на танцполе отсвечивать одному не комильфо, столики все заняты, вот куда, спрашивается, деваться бедному, одинокому симпатишному мужчине? Малиновский подумал, прикинул, что Палыч скорее всего свои дела уже утряс, и решил вернуться за столик. Так и есть столик пустовал. Катя и Андрей танцевали, мило перешептываясь. Роман двинулся в заданном направлении и почти сразу на что-то, вернее на кого-то налетел. Этот кто-то сердито буркнул. Малиновский обернулся на звук и попытался извиниться:
- Простите… - слова застряли на полпути. Перед ним стояла Василиса. Сказать, что она сердилась, это значит промолчать. Очаровательный глазки, которые еще некоторое время назад излучали мягкий свет, полыхали такой ненавистью и пренебрежение, что Малиновскому стало немного дурно. Но показать свое состояние этой пигалице, ну уж дудки! Василиса смерила мужчину тем самым взглядом, от которого мурашки стадами разбежались по всему телу виновника столкновения, и процедила:
- Вам что, карту моего передвижения выдать, чтоб вы постоянно меня не сбивали? Или светофор на пятках повесить, желательно со звуковым сигналом? А что это мысль… - девушка ухмыльнулась и смерила мужчину взглядом, - Как только вы появляетесь в районе двух метров от меня, то начинает выть сирена… Вот только два метра не маловато? А то вдруг скорость сбавить не успеете?! Такие крутые мальчики шепотом не ездят!
- Может, хватит? – прорычал Роман, но тут же саркастически улыбнулся и сладеньким голоском пропел, - Или дядя Федор бросил Матроскина, и тот теперь не знает с кем поделиться «хорошим» настроением?!
- Боже мой, крутые мачо смотрят мультики! Поздравляю, уровень Ваших шуток сродни интеллекту, а все идеи застряли в районе тазобедренного сустава! – парировала Василиса. Не дожидаясь ответа, она развернулась и пошла к столику.
На диваны они плюхнулись почти одновременно. Остается загадкой, как эта парочка умудрилась по дороге больше не столкнуться. Роман был так зол. Больше всего на свете ему хотелось придушить эту высокомерную особочку. Правда, это чувство было у них взаимно. Княжинская сидела и изо всех сил делала вид, что созерцание танцующих пар ее самое любимое занятие. Ей ужасно не нравилась идея Катерины, но подводить подруга она тоже не хотела. Так что все, что ей оставалось - это стиснуть зубы и терпеть присутствие ЭТОГО.
Возможно, опрокинутый залпом стакан виски подействовал на Романа, или бешенство не в силах было больше таиться внутри его, но он не выдержал:
- Слушай ты, кактус в штанах, может объяснишь: чего иголки выпустила, я тебе вроде ничего плохого не сделал?
- Правда? – протянула Василиса и язвительно добавила, - Ну так наехал немного, но это такая мелочь, что и говорить не о чем!?
- Я же уже извинился?! – вспылил Роман, - Мне, что за одну единственную ошибку всю жизнь за тобой на коленях ползать?
- Спасибо, перебьюсь! – фыркнула Княжинская, - Это же удавиться от такого сопровождающего можно будет!
Рома резко подался вперед, схватил барышню за запястье и силой сжал:
- Слушай, может хватит меня оскорблять?! – прорычал Малиновский, - Да, я виноват. Признаю! Но я извинился, довез тебя до дому, а ты, между прочим, мало того, что меня грязью облила, так еще чуть ли не дверью по носу дала.
- Грязью??? – удивленно протянула девушка, - Боже упаси! Я сказала то, что о Вас думаю! – глаза Василисы засверкали, слова стали резче. Она говорила спокойно, но в каждом слове чувствовалась неприязнь, если не сказать хуже:
- И вы получили ровно столько, сколько заслужили!
- Откуда тебе знать какой я и чего заслужил? – Роман пристально посмотрел на надменную особу. Впервые он утратил дар шутить, зато желание стать киллером в нем росло с катострафической скоростью. Не трудно догадаться, кто станет его первой жертвой, причем абсолютно безвозмездно.
- Кто тебе дал такое право? – голос Малиновский звучал твердо, спокойно, - Или ты у нас идеал? Можно узнать, что же тогда этот «идеал» делал в такое время на дороге? Пай - девочки в это время спят в своих кроватках?
- Я, в отличие от некоторых, работаю! Вы хоть знаете значение этого слова?
- Представь себе да! – Роман откинулся на спинку дивана, - И что удивительно, говорят, неплохо справляюсь!
- Ну да, презентации, девочки, пересчет мух в личном кабинете – полезное занятие, но зато как хорошо оплачивается! – огрызнулась Княжинская.
- Значит вся причина в деньгах? Тебя злит, что я получаю больше? Как банально, а столько высокопарных фраз! – ухмыльнулся Роман. Он сделал еще пару глотков виски.
- Да плевала я на Ваши деньги! Я проживу, а вот вы без них «ноль»! – девушка соединила большой и указательный палец и не без явного удовольствия показала мужчине баранку, - Вот такой «ноль»!
- Я – «ноль»! – Роман снова подался вперед. Сколько длился поединок взглядов трудно сказать, но если б можно было увидеть его последствия, то, пожалуй, от стола осталась бы малюсенькая горстка пепла.
- Да, представь себе! – выпалила Василиса, - Сладенький, избалованный мальчик с огромной кучкой денег… Что не умеем - купим… Все купим: машину, друзей, дома, работу, девочек! Стоит только отобрать эти волшебные бумажки, и вы скиснете, пропадете!
- Не боись, не пропаду! – отрезал Роман.
- Ой, слова, одни слова! – фыркнула Княжинская и одарила снисходительным взглядом, - Красиво говорить такие, как Вы мастаки, а вот дела не дождешься!
Малиновский пристально посмотрел на девушку. В его голове созрел план. Много позднее, мужчина будет удивляться, как ему в голову забрела эта бредовая идея, но сейчас… сейчас ему хотелось одного: стереть эту надменную улыбку:
- Спорим?
- Что??? – Княжинская так опешила, что не смогла удержать маску скепсиса на лице. Удивление – это единственно более-менее приемлемое чувство, которое Малиновский увидел на ее лице.
- Я говорю: «Давай поспорим»? Ты задаешь условия, а я пытаюсь выжить.
- Хм! – ухмыльнулась Василиса, - Паренек, не играй с огнем! Твои шанс… - Княжинская помотала головой, показывая, что они ничтожно мало, если есть вообще.
- А я все-таки рискну! – каким-то шестым чувством Роман чувствовал, что его заносит, но ничего не мог с собой поделать. Возможно, виски совсем лишило его тормозов, а может, это сделала эта гадкая упрямица? Но факт на роже! Свой шанс отступить Малиновский упустил.
- Замечтатетльно! – довольно улыбнулась Василиса. По ее взгляду не трудно было догадаться, что она придумала отменную пакость, - Значит так: Вы оставляете дома все свои кредитки, банкноты, шикарную тачку, прикиды, расстаетесь с престижной работой и, имея в наличии только 30000 рублей, пытаетесь прожить два месяца на эти деньги. Условия: нельзя пользоваться старыми связями. По истечении срока вы должны вернуть мне эти 30000, то есть заработать их и вернуть. Никаких займов у друзей, честно заработать. Проживание в шикарной квартире отменяется, придется найти что-то поскромнее.
- Интересно, и где я буду искать это «поскромнее»? У меня на одни поиски уйдет уйма времени? – резонно заметил Малиновский. Василиса ненадолго задумалась и выдала:
- Есть выход, будете снимать комнату моих подруг, тех самых к которым вы так старательно набивались в гости. Они уехали на практику, так что комната пустует. И мне будет легче следить, чтоб Вы не жульничали.
- Интересно, и за сколько я получу это сокровище? – ухмыльнулся Роман.
- Самую малость! 5000 рублей, по-моему, очень честно?
- Ну допустим! Еще условия будут?
Княжинская немного подумала и ответила:
- Пожалуй, нет!
- Хорошо, резюмирую: Ты даешь мне в долг 20000 рублей, десять на комнату я уже вычел. Я должен прожить на эти деньги месяц, и не просто прожить, но и заработаться точно такую же сумму и вернуть тебе. Нельзя пользоваться ничем из этой жизни. Интересно, а с одеждой как? Прикажешь ходить голым? Или обмундирование входит в означенную сумму?
- Ты прав! Можешь воспользоваться частью своих вещей, - одобрительно кивнула Василиса.
- И на том спасибо! – усмехнулся Малиновский, - А то как-то не хочется народ шокировать. Но, с другой стороны, тогда не надо будет платить за жилье, меня сразу заберут на государственное обеспечение. Между прочим, тоже выход.
Княжинская хмыкнула:
- Если тебе так улыбается такая перспектива, то вперед!
- Пожалуй, я прибегну к более прозаичным методам! – подвел итог Роман и улыбнулся, - А теперь поговорим о более приятном: каков приз?
- Приз??? – задумчиво протянула девушка. Ей рисовались самые гадкие картинки, но, увы, многое из этого было просто не осуществимо. А жаль!
- Ели ты проиграешь: не выдержишь или нарушишь хоть самое малюсенькое условие, то должен будешь выйти на сцену «Лиссабона» в единственно, крошечном фиговом листочке и во всеуслышание заявить, что являешься полнейшим ничтожеством недостойным носить гордое звание «мужчина»! – Валлиса победно посмотрела на Малиновского. Она предвкушала эту картину и получала только от мечты неслыханное удовольствие.
- Изысканно, и так по-детски! Но хозяин – барин! – ухмыльнулся Роман. На ее лице тоже светилась довольная улыбка, - Теперь я. Если выиграю я, - Василиса усмехнулась. Ее неверие в способности Малиновского было безгранично.
- Если выиграю я, то ты проведешь со мной ночь!
Улыбку с лица девушки как ветром сдуло:
- Что???? – возмутилась она, - Еще чего!
- Значит, все-таки ты боишься, что я могу выиграть? – мужчина чувствовал час своего триумфа.
- Вот еще! – фыркнула Вася, - И не думала!
- Ну, тогда тебе бояться нечего! – улыбнулся Роман.
- Хорошо! Будь по-твоему!
- Куколка, я не договорил, ты не просто проведешь со мной ночь, а ты будешь сама нежность, приветливость и покорность.
- Чтоб тебя! – скрипнула зубами барышня, - Ладно, договорились!
- Ну вот и славно! – Роман остался собой доволен.
Разве могут два упертых, упрямых барана бодающихся на узком мостике оценить ситуацию трезво? Нет! Так и эти двое. Они пошли на поводу своего гнева и самоуверенности. К чему их это приведет?
Спорщики договорились как раз во время, так как за столик вернулись Катерина и Андрей. Они поведали о том, что скоро поженятся и что завтра идут подавать заявление. Василиса смерила подругу осуждающим взглядом, но поздравила. Роман таким исходом был неслыханно доволен, так что его поздравления звучали более искренне.
Четверка посидела еще немного, говорить особо было не о чем: так обсудили кое-какие детали к свадьбе и разошлись. Жданов повез провожать Катерину. Роман предложил свои услуги Василисе, морально настроившись пойти по известному адресу, но девушка согласилась. В дороге оказалось, что она всего лишь хотела уточнить кое-какие детали и только. Роман и Василиса договорились, что до свадьбы заключат перемирие, подготовляться к осуществлению их маленького проекта, а уж после пойдет отсчет двух, роковых месяцев.

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Здорово! Сана, а соавтора поторопить можно? А то просто ждать больше нет никакаих сил. :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Вася+Ромик - пара ещё та. Прям все ихнии выкрутасы перед глазами.

Плагиаша спасибки.
Санка, ну как же так??? :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 01:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Афффффтары! СПАСИБ! Огроменный! С удоввольствием усе прочитала одним махом. СТРАААААШНО понравилось!
Уже который раз хочу знать чем же противостояние двух осликов Р/В закончится? Да и как полуфиктивный брак, ась?
Кода мож продолжение-то узнать? ОЧ-ОЧ хотцаааааааа!

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:07 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:Yahoo!:
супер!!!
плагиаша спасиб :07:
ну вот все и начинается....эх красота.....жду проду..

Сануль ну как же так??? :cry: :( не покидай нас :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
АУ! А прода когда будет? :-x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12, 14:07
Сообщения: 4
ASnd where PRODA????????GDE SOVESt AFFTORA??? Irinka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Девчат, ну вы куда пропали?!!! ВЫ ШО ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB