Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05, 05:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:12 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:ROFL: :ROFL: Защищаем Катюшку всеми способами
Интересно Ромке поцелуй понравился? :crazy: :twisted:
Жданов как мог
Ведь так можно ваще навсегда поссорится и ваще будет ужас
Мирится мирится и большене дратся а то будет от Кати атттаа :acute:
Ромке надо оборону от Вики :twisted:
А как он ей докажет?
Сделает ее красивой?
Фей наш :roll:

Ждю продууу :Rose: :Rose: :Rose: :kiss: :friends:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Глава 5

Рома, по счастливой случайности не столкнувшийся с Викторией, забрался в свой кабинет и плюхнулся в кресло. Что произошло? – этот вопрос занимал его больше всего. Какого лешего он полез целоваться? Глупость какая! Одно дело – пожалеть девочку, подбодрить, поддержать, и – совсем другое – целовать. Но это она его разозлила! Подумать только! \женщина не хочет стать привлекательное – это нонсенс! Так не бывает! Твердит, как заведенная – монстр, урод. Глупость какая! Хотя, конечно, если такие, как эта дворовая компания каждый день тебе такое внушают, то поневоле поверишь! Да еще и брекеты эти. Бр-р-р-р!
А что – бр-р-р-р? Рома попытался припомнить ощущения от брекетов и…. не смог… В одном он мог поклясться – не было в этом поцелуе ничего неприятного и противоестественного. И хотелось повторить – не потому, что понравилось, а чтобы проверить свои ощущения.
Стоп, Малиновский! Остановись! Какие ощущения, какие проверки? Нашел, тоже мне, манекен для проверки! А Катя? Что она ощутила? Почему она сказала, что ничего «такого» не было? Что был этот поцелуй для нее?
Ей неприятно? Да, естественно! Какой-то придурок, вдруг, ни с того ни с сего набрасывается на нее с поцелуями… Мрак…
Нет, все. Никаких больше поцелуев и прочей ерунды, но помочь ей измениться, переодеться… линзы или очки другие…это нужно. Обязательно!

Если кто думает, что Катя приступила к работе, то глубоко ошибается. Как могла юная романтично настроенная особа, внутри которой, впрочем, не дремал Пентиум в три гигагерца с гигом оперативки, приступить к работе после чуть было не состоявшейся на ее глазах дуэли. Дуэли красавцев-мужчин, мечте многих и многих женщин, всерьез собиравшихся подраться из-за нее, страшненькой девушки…
Но, едва романтичная сторона натуры Кати, вздохнула, вспомнив лица друзей, включился Пентиум и разложил все по полочкам.
Оказалось все ясно и просто, яснее некуда, а уж романтики – совсем никакой.
Итак, что получалось?
Ромка ее пожалел. Ну… пусть глаза красивые, ладно, в это она может поверить – в конце концов, может же в ней хоть что-то не слишком ужасное? Вот глаза и скомпенсировали… все остальное.
То, что он вчера вступился – это нормально, тут даже анализировать нечего. То, что цветы принес?.. Ну… с некоторой натяжкой, но он объяснил. А как еще мужчина благодарит женщину? То есть, цветы – тоже нормально.
Потом… Жданов заглянул… А-а, да! Ромка попросил снять очки, а потом так странно смотрел… Ну… это, наверное, от того, что глаза красивые, а остальное… не соответствует… А про «симпатичную девушку» он твердил уже так, чтоб не разочаровывать.
А поцелуй? Ну, тут совсем просто, это уже из серии «Прыгну! Не прыгнешь!» Довела упрямством, вот и… Тем более, целовать – не с крыши прыгать.
Поцелуй… Но он, действительно, ничего не значит, она даже почувствовать ничего не успела – сначала испугалась, а потом уже и Жданов ввалился.
Жданов тоже… странный…
Но Жданова-то как раз понять можно – он решил, что у Кати с Малиновским роман, вот и… Смешной! У Пушкаревой!.. С Малиновским!.. Ага! А еще – с Милко! Гы!

Но главное – чтоб они не поругались, надо посмотреть: не дуются ли они друг на друга и помирить, если еще обижаются. И объяснить все каждому по отдельности, а Ромку морально подготовить к общению с Клочковой.

- Катя! Ты… далеко?
- К Роме.
Андрей встал, обошел вокруг стола:
- Катя, может, ты мне, все-таки, объяснишь – что происходит? Может, я совсем дурак и чего-то не понимаю? У вас с Малиновским… что? Я не могу понять…
- Андрей, у нас с Малиновским – ничего. Ничего такого, чего не было бы раньше…
- Тогда… почему он тебя целовал?
- Это.. это трудно объяснить… Так получилось… Случайно…
- Кать! – Андрей начал закипать, - Кать, ну, как так – случайно? Случайно можно на ногу наступить, а поцелуи случайными не бывают!
Катя вскинула глаза:
- А почему это тебя так волнует?
Он растерялся:
- Не знаю… Мне хочется тебя защитить…
- От Ромки?
- И от него – тоже.
- Андре-е-ей?
- Кать! Да не знаю я! Ну… это же… как сказать? Ну… ты мне как сестра, вот! Что такого, что я хочу тебя предостеречь?
- Спасибо, братик! Только – не надо этого, ладно? Я знаю Рому не хуже, чем ты, не нужно меня предостерегать, тем более, что ничего и нет! Понимаешь? Забудь про поцелуй, он ничего! Ничего! Не значит!
- А зачем ты к нему идешь?
- Андрей!
- И все-таки?
- Ты можешь пойти со мной, если хочешь. Ему сегодня нужно уведомить Клочкову о разводе и уговорить согласиться на это добровольно. Ты же понимаешь, какая это для него нервотрепка будет… Ну и… надо еще раз подумать – как все это сделать безболезненнее
- А это можно? Слушай, а давай я ее уволю?
- Честно?
- Ну? Все будут счастливы. Ну… кроме Киры и, может быть, Урядова и Милко. Но только подумай сам – как ты это сделаешь? Просто подойдешь и скажешь: ты уволена? А за что? Месть за Малиновского? Андрей, это некрасиво.
- Но поводов-то достаточно! Она ничего не делает, она опаздывает все время!
- А раньше она этого не делала?
- Раньше я держал ее из-за Киры.
- Это понятно. А потом?
- Потом? Руки как-то не доходили… Черт! Надо подумать – как от нее избавиться. В самом деле – надоела она мне.

У Малиновского они застали ломающую руки Клочкову:
- Рома! Как ты мог меня оставить! Ведь я могла быть матерью твоего ребенка! И даже – детей!
Рома глядел на нее с испугом и появившимся друзьям был рад несказанно.
- Клочкова! Почему не на рабочем месте? – грозно нахмурил брови Андрей.
- Как я могу работать, если от меня муж уходит!
- Ты можешь и не работать… - вкрадчиво сказал Жданов.
- Да? Я могу взять отпуск?
- За свой счет, - уточнила Катя.
- На неопределенное время, - добавил Жданов.
- А на что я жить буду? – Виктория стрельнула глазами на Ромку, а тот взвился:
- Ну уж, содержать я тебя не буду!
- Ты мой муж! Ты обязан!
- Ничего я тебе не обязан! И я тебе больше не муж!
- Ну, это мы еще посмотрим! – Клочкова поняла, что спорить сразу с тремя врагами чревато серьезными последствиями и решила ретироваться, - Я пойду!
Она бесцеремонно отпихнула с прохода Катю:
- Что стоишь, скалишься? Страшила!
Ой… напрасно она так…

- Клочко-о-о-о-ова! – во всю мощь своих богатырских легких заорал Жданов. Судя по громкости и продолжительности крика, его легким вполне могли бы позавидовать ныряльщики за жемчугом. Возможно, что и театральные (а так же - оперные) артисты, но о наличии у президента ЗимаЛетто особых артистических и музыкальных талантов никто не слышал.
А нырять он умел наверняка, поэтому остановимся на ныряльщиках.
Итак, Жданов заорал:
- Клочко-о-о-о-ова-а-а-а!
А Малиновский во мгновение ока оказался рядом со своей в будущем бывшей женой и хорошенько встряхнул ее за плечи:
- Ты-ы-ы-ы! Да ты мизинца Кати не стоишь! Извинись немедленно, а то!..
- А то я тебя уволю! Сию секунду!
- А…а… - Викуся от испуга не могла говорить, да и голова у нее слегка моталась, так как Рома неслабо потряхивал ей плечи.
И тут влетела Кира:
- Что происходит?! Вика?
На самом деле, Кире было наплевать на то, что происходит с Клочковой – подружка за последние две недели так надоела ей, что у Киры уже скулы сводило при звуке ее голоса. Но в данный момент в кабинете Малиновского происходило нечто из ряда вон выдающееся – во всяком случае, от ждановского вопля вздрогнули все секретари, да и сама Кира, оказавшаяся в приемной, - тоже.
А слова «…уволю! Сию секунду!» подняли с души Киры всю наболевшую злость, которую она и решила выплеснуть.

- Кирочка! Они меня уволить хотят! – пискнула Вика, силясь освободиться от пальцев Малиновского, казавшихся ей железными.
- Я спрашиваю – что происходит? – ледяным тоном повторила Кира.
- Пусть твоя подруга язык придержит! – процедил Рома, отпустив Викторию, и подтолкнул ее к Кире.
- Что такое? – Кира обратилась уже к подруге.
- Они на меня накинулись! А я ничего такого и не сказала! Только констатировала факт! – высверлила Пушкареву глазами Вика.
- Заткнись! – рявкнул Жданов.
Катя отвернулась к окну, лица ее не было видно. Рома подошел к ней, приобнял за плечи, склонился так, чтоб заглянуть ей в лицо. Щеки их при этом соприкоснулись.
Этого Клочкова не вынесла.
- Вот, смотри, Кира, как он с этой… нежничает! – фыркнула она.
- Убирайся! – прошипел Жданов, - Сейчас же!
Андрею почему-то невыносимо было видеть, как Рома что-то нежно шепчет Кате на ушко, а та согласно кивает головой. Возникло такое ощущение, что эти двое перестали замечать окружающих.

- Не смей трогать Викторию! – возмутилась Кира.
- Не твое дело! – Андрею не хотелось ругаться с Кирой – все-таки, он чувствовал себя перед ней виноватой. И Кире бы уйти, но… зацепилась.
- Мое!
- Я увольняю, кого хочу!
- Помнится, когда я попыталась уволить твою Пушкареву…
- Вот именно! Мою! Если хочешь, чтоб я твою Викусю не трогал, то и забери ее себе!
- Но… у меня… Амура!
Можно подумать, Воропаевой нужна была Виктория в виде секретарши!
- Ничего! – ехидно отозвался Андрей, - у тебя их будет две! Ты будешь первым в ЗимаЛетто начальником отдела с двумя секретаршами!
- А… зачем мне две? – Кира уже поняла, что попала, но не могла остановиться.
- Как это - зачем? С одной ты будешь кофе пить и разговоры разговаривать, ну а… другая будет работать.
- Кира! – Клочкова несказанно обрадовалась такому замечательному решению вопроса.
Андрей нервничал. Он едва сдерживался, чтоб не начать снова орать – он думал: это из-за Киры и Клочковой, но мы то знаем, это – из-за Кати с Малиновским. Разговаривая с Кирой, Жданов не мог даже оглянуться на них, чтоб посмотреть – как далеко они уже зашли. И они еще будут говорить, что между ними ничего нет!
- Теперь вы можете идти и обсудить свои дела! – прорычал Андрей.
Вика быстренько схватила подругу за локоток и уволокла ее – от греха подальше, пока шеф не передумал.
Андрей развернулся к своим соратникам и, войдя уже в роль царя зверей – повелителя мартышек, рыкнул:
- Ну?
А соратники даже внимания не обратили – теперь уже Катя что-то горячо шептала, а Рома кивал головой; рука Малиновского при этом лежала уже на талии (!) Пушкаревой.
- Малиновский! – Андрей, протянув руку, хлопнул друга по плечу.
- А?

- Что «А»? – нервы Жданова были уже на пределе, - что вы тут прилюдно обнимаетесь? Совесть совсем потеряли?
- Палыч, да что ты нервничаешь? – парочка повернулась к Андрею. С талии Кати Рома руку так и не снял – в общем-то, нарочно: понравилось ему – как неадекватно реагирует друг на эти невинные проявления их с Катей взаимной симпатии, появившейся буквально в последние сутки.
Симпатии? – мелькнуло в голове у Ромы, - Малиновский, ты уверен?
Он был уверен! В том-то и оно! Это было очень странно, но то, что Катя ему нравилась все больше и больше, - в этом он себе отдавал отчет. Правда, не был уверен в ответном чувстве – Катя не давала Роме повода думать, что и она к нему уже неровно дышит.
- Он еще спрашивает!
- Слушай, Палыч, а, может, ты ревнуешь?
- Ты с ума сошел?!! – Андрей даже глаза выпучил, - С чего вдруг?
Катя ткнула Малиновского в бок, но тот продолжал дразнить президента:
- А я откуда знаю? Может, ты влюбился?
- Я? Ты с ума сошел?!
- Палыч, повторяешься! Что-нибудь еще, кроме как «С ума сошел», ты можешь сказать?
- Ты… Ты… Ты… - растерянный, возмущенный и недоумевающий Жданов выглядел как персонаж кинокомедии.
Катя чуть не рассмеялась, но, чтобы сдержать смех, уткнулась в плечо Ромы; от такой наглости Жданов чуть не подпрыгнул до потолка и даже заскрежетал зубами.
- Ка-атя! – голос сорвался на писк, - Пойдемте, сейчас же, отсюда!
- Андрей, но мы еще не сделали то, зачем пришли!
- Тогда прекратите обниматься!
- Ты еще ногами затопай! – съязвил Рома, но руку убрал. Не без сожаления, - А, кстати, зачем вы пришли?
- А вот теперь даже и не знаю, - произнесла с сомнением Катя, - Вообще-то, насчет твоего развода…
Малиновский засмеялся:
- Пожалуй, к Вике сейчас лучше не подходить!
- А пусть Андрей сходит!
- Что? – очки Жданова в очередной раз полезли на лоб, - А я-то тут причем?
- Притом! Если ты к ней подойдешь сейчас, то она что угодно подпишет – просто с перепугу, - вполне резонно предположила Катя.
- Кстати… Да… - задумчиво подтвердил Рома.
Жданов хотел было отказаться, но… они были правы. И потом – он тогда сможет, наконец, забрать Катю от Малиновского и водрузить ее на свое место.
В каморку. Подальше от бесстыжих лап дружка, и его грязных намерений.

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 00:09 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Что то меня на смех так потянуло
Кире отдадут Клочкову на руки
Представляю какая у нее была рожа %)
Ну что Жданов так разорался то??
Ну ваще просто
Ну пусть уж признается что ревнует и все будет нормально и ясно
А то блин разорался женатик тоже мне
И как ощущение Ромке?
Он же наверное не просто так обнял Катю то
Наверное решил пощупать ее талию :twisted: Бестыжник :acute:


Жду завтра проду :oops:

Спасибо :kiss: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 11:13
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Ой, прочитала все! Жданов - это что-то с чем-то! Такой смешной! А вот Ромочка с Катей - ну прямо голубки....А Кире повезло меньше всех-получить себе в секритарши такого :pleasantry: профессионала :pleasantry: , как Викторию= :-o
Уже поскорее хочется увидеть Катино преображение!!
Жду проду!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Спасибки, дорогие!!
Ну, вот и новая главка поспела

Глава 6

Клочкова, ежась под суровым взглядом Жданова, все подписала, а после строгого предупреждения уяснила вполне конкретно – проблемы во время развода приведут к немедленному увольнению. Забрав листок с заявлением, Андрей, для пущей острастки, еще раз грозно посмотрел на Викторию и вышел, вполне довольный собой.
Малиновского на месте не было.
На вопрос – куда же делся Роман Дмитрич, Шурочка ответила, что они вместе с Катей вышли минут пять назад.
«Нет, это переходит всякие границы!» - бурчал себе под нос Жданов, продвигаясь к своему кабинету. Почему он злился? Ответить на этот вопрос не смог и сам господь Бог. Просто злился. Он так привык, что Катя всегда рядом и всегда готова прийти на помощь, подсказать, посоветовать, утешить… Малиновский раньше был дальше, наедине они с Катей почти не общались, а сейчас… Жданов чувствовал, что Катя отдаляется… И ему от этого становилось некомфортно…
Катя и Малиновский сидели в приемной.
- А почему вы здесь? – удивился Андрей, - а не в кабинете?
- Дык! Без хозяина! – развел руками Рома.
Андрею и в этих невинных словах послышалась насмешка.
- Я… вот… - обиженно сказал он, протянув заявление.
- Палыч! – радостно завопил Рома, заглянув в листок, - Спасибо, дружище! Дай я тебя обниму!
- Ой, давай без этого! Тебе, кажется, есть, кого обнимать… - уклонился от проявлений пылких чувств Андрей.

Вечером Катя наотрез отказалась от провожаний – как Ромы, так и Андрея, хотя оба настойчиво предлагали подвезти ее домой. Она выскользнула из кабинета, помахав им ручкой, но Рома сразу вскочил.
- Ты куда? – насторожился Жданов.
- Ага! Там у нее во дворе хулиганы всякие! Я провожу.
- Но она же сказал, что не надо!
- Ну… я и не стану подвозить. Я поеду следом и прослежу, чтоб все было в порядке.
- Ты вчера провожал! – вдруг вспомнил Андрей, - А сегодня тогда я.
- Да ладно, мне не трудно. А тебя жена ждет.
- Полчаса роли не играют!
- Перестань, Палыч. Все будет в порядке, - с этими словами Рома ушел, а Андрей, выждав несколько минут, отправился следом.

Так они и ехали: Катя – в автобусе, за автобусом – Малиновский, за Малиновским – Жданов (скрываясь).

Катя почти дошла до подъезда, когда перед ней, как из-под земли, появились Витек с компанией. От неожиданности Катерина отпрянула, но Витька поднял обе руки в успокаивающем жесте:
- Не боись, Катька! Честное слово – ничего плохого не сделаем! Ты скажи – что это за мужик вчера был? Ну, который нам накостылял? Это что, твой бойфренд?
Но услышать ответ они не успели, так как сзади быстрым шагом подошел Малиновский. Он по-хозяйски приобнял Катю:
- Слушайте, парни, вам что, мало вчерашнего?!
- Дядя, да ты чё? Мы просто разговариваем!
- Вчера тоже просто разговаривали?
- Да мы…
Тут раздался визг тормозов, из остановившейся машины выскочил Жданов:
- Э! Что тут за разборки?! Катя, что?
Пацаны обалдели:
- Пушкарева, ты что, охрану наняла? Ну, ни фига себе!
- Я тебе, молокосос, покажу – «ни фига себе!», - рявкнул Жданов, - чтоб к Кате не больше даже близко не подходили, а то я такую охрану найму – костей не соберете!
- Да вы чё, мужики?! С дуба рухнули? Мы ж с Катькой в одном классе учились!
- И забудь!
Катя была ошеломлена.
Малиновский – озадачен.
Местные хулиганы – в шоке.
Жданов – счастлив, что не зря приехал.
- Ладно, мужики, не трогаем мы вашу Пушкареву!
Они, оглядываясь, отошли.
Андрей, хмурясь, проводил их взглядом, потом укоризненно сказал Кате:
- Вот видишь! Я же говорил, что надо проводить!
- Да зачем? – Катя, казалась, была недовольна, - Зачем этот эскорт?
Она освободилась от руки Малиновского, отошла в сторону:
- Ребята, честное слово, это все уже какой-то цирк напоминает! Не нужно, а?
И она скрылась в подъезде.
- Цирк уехал – клоуны остались… - задумчиво проговорил Малиновский, глядя на захлопнувшуюся дверь, - Палыч, какого черта?
- Что?
- Какого черта ты ехал за нами?
- Не за вами!
- Хорошо, сформулирую вопрос по-другому: Какого черта, вместо того, чтобы отправляться к молодой жене, ты изображаешь из себя телохранителя?

Они решили продолжить выяснение отношений в каком-нибудь баре – все-таки, на улице зима, да и привлекать внимание жильцов не хотелось.
- Итак, Малиновский… Ты мне что-нибудь можешь объяснить?
- Нет, Палыч, сначала – ты.
- Почему?
- Потому что твое поведение более странное.
- Это еще почему?
- Потому что у тебя дома молодая жена, а ты хвостом таскаешься за Пушкаревой, и при этом не можешь внятно объяснить: за каким чертом!
- Я… я… я взял над ней шефство!
- Оп-па! Так ты опоздал – я раньше.
- Ты – опасен!
- Это еще почему? – Рома обиделся.
- Потому что… Потому что вскружишь ей голову… а потом бросишь…
- А ты не предполагаешь, что я испытываю к ней только дружеские чувства?
- Ага… Пусти козла в огород! А что ты обнимаешься, целуешься?
- Слушай, Жданов, - Рома поморщился, - тебе же сказали: выкинь это из головы!
- А почему вы все время шепчетесь? А мне ничего не говорите?
- То есть, если мы будем посвящать тебя в свои планы, ты не будешь беситься?
- Ну… наверное, да…
- А сейчас ты бесишься потому, что… тебе кажется, что мы против тебя устраиваем заговор?
- Малиновский! Ну, скажешь тоже! Мне просто неприятно… Как будто меня бортанули…
- Ясно… Ну – тогда никаких проблем! Секретов у нас с Катей нет, пока, во всяком случае…

Решив главную проблему, они отдались приятному времяпровождению: попивали, болтали, посматривали на девочек.
- Ох, Малина, гляди какая девочка! – восхищенно подтолкнул Жданов Романа.
- Какая? – Малиновский обвел глазами зал, но никого, достойного такого восхищения не заметил.
- Да вон! Вон, блондиночка, смотри! Фигуристая такая! В углу.
Рома, наконец, разглядел:
- Эта мымра?
- Да какая мымра? Ты не туда смотришь, вон, около пальмы!
- Туда я смотрю! Пакли перекисью пережжены, в глазах ума ни капли…
- Да плевать! Ты смотри – какой бюст! Вау!
- Жданов, ты же женат!
- Ой, Малиновский, от жены не убудет! Пойду, потанцую с ней!

Катя сидела над дневником.
Кто-то из нас сошел с ума. Или я, или Малиновский… А Жданов – уж точно… Зачем они примчались? Зачем устроили этот цирк? Почему Жданова так интересуют наши с Ромкой разговоры? Я ничего не понимаю!.
После того, как Клочкова в очередной раз обозвала меня… Ромка уговорил меня попробовать измениться. Я еще не совсем согласилась, у меня есть время… до завтра… Я, конечно, не верю, но… попробовать-то можно? Тем более, что мы договорились, что, если ничего хорошего из этого не выйдет… я возвращаюсь к привычному образу…
Что, несомненно, и произойдет…
А вдруг?


- Малина, ты меня к себе сегодня пустишь? – возбужденно проговорил Жданов, возвратившись за столик.
- Что, уже склеил? – усмехнулся Рома.
- Еще нет, но… - Андрей подмигнул, - думаю, удастся!
- Жданов… Тебе чего не хватает?
- Ты о чем?
- Ты только что женился!
- Ой! Нашелся моралист!
- Когда ты гулял от Киры, это было одно… а сейчас…
- Слушай, да перестань ты! Так что, пустишь?
- Нет!
- Малиновский!
- Мне противно…
- Слушай, Ромио! А ты, часом не влюбился?
- В кого?
- В Катьку!
- Дурак!
- Ну, а чего тогда сидишь один, девочек не клеишь?
Ну, разве этому жизнерадостному придурку можно было объяснить – что творится на душе? Что, после Клочковой, ему на этих девочек и смотреть не хочется, не то, что иметь с ними какие-то дела! Что он еще не забыл, как ему мерещились орущие младенцы. Что… Ну, а что в этом такого? Он привык общаться с Катей! И эти дурочки длинноногие, которые ему нравились раньше, вызывают теперь только скуку. И его раздражает их манерность, их глупый смех… Лучше уж резиновой Зиной обзавестись, чем провести вечер в компании с одной из этих…
Но, конечно, ничего этого Жданову Рома сказать не мог. Андрей не поймет его. И дай Бог, чтоб никогда не понял, ибо такую жену, как Клочкова, он не пожелал бы и Сашке Воропаеву!

- Да кого тут клеить? – отмахнулся Рома, - А что касается Кати… Мне ее стало жалко. Вот так вот, по-человечески жалко… Как ее унижают все, кому не лень. Даже Клочкова, которая ей в подметки не годится… Мы вот с тобой ее проводили сегодня… Но не можем же мы постоянно ходить с ней, как телохранители… Надо что-то делать…
- Что? В карате ее записать?
- Идиотская шутка. Палыч, когда ты пьян, ты тупеешь!
- Я еще не слишком пьян… Еще дозу не добрал…
- Да перестань уже пить!
- Не нуди, Малиновский! Итак, мы остановились на том, что надо что-то делать. У вас есть идеи, мистер Холмс?
- Есть, Ватсон…. Нужно помочь ей измениться… Ну, чтоб внешний вид нормальный был.
- Ой, Малиновский! Пластическую операцию, что ли, сделать?
- Дурак! У нее, между прочим, очень красивые глаза!
- Да? Не замечал… Надо будет обратить внимание…
- Вот-вот! И личико у нее миленькое, очки эти дурацкие все портят и косички.
- Не, Малина, косички – это святое! Лично мне косички ужасно нравятся!
- Мне тоже… Она такая забавная с ними… Но…
- Ну, допустим… Снимем мы с нее очки, подстрижем. А дальше?
- Ну… договоримся с кем-нибудь, чтоб подобрали ей одежду человеческую! У нее, между прочим, прелестная талия!
- Да? Возможно… Но, Ромыч, я тебе больше скажу – у нее потрясающая грудь. Там не третий размерчик, а четвертый… если не пятый…
- Ну да?! А ты откуда знаешь?
Андрей загадочно улыбнулся.
- Колись, скотина, а то побью!
- Ха!
- Жданов, правда?! Откуда знаешь?


После еще пары доз Жданов раскололся:
- Когда ты уехал в Узбекистан, помнишь? Ну, ткани те, контрабандные?
- Ну? Ты что, ее тискал?
- Дурак!
- Сам дурак!
- Ну, ладно, ладно, говори!
- Ну, вот… Катя тогда очень переживала – как чувствовала подставу… .и когда ты позвонил, что все узнал, и все в порядке… и я решил ехать… она, короче, в обморок упала…
- И ты ее? Бесчувственную? – Малиновский выпучил глаза, - Ты… ты извращенец, Палыч!
- Если ты будешь меня оскорблять, я ни слова больше не скажу!
- Все, молчу! Только говори!
- Ну… упала она в обморок – я ее подхватить успел. А что делать? И я положил ее на стол и стал ей делать искусственное дыхание…
- Ты? Искусственное дыхание? Жданов?!!!
- А ты вообще ее по-настоящему целовал!
- Ладно, верю, дальше?
- Да, собственно, и все… Но она же лежала, и у нее кофта натянулась на груди… Я чуть сам в обморок не свалился, когда это чудо увидел! Б…ь, Малина… если бы она в себя не пришла, я б не выдержал и пощупал.
- Гад!
- Что – гад? Хорошо, что я тогда сразу уехал, а потом эти заморочки начались… Если б не уехал, то все равно не удержался бы и… зажал бы где-нибудь в темном углу в каморке… Она бы мне, конечно, вполне справедливо надавала по мордасам и уволилась бы…. И сидели бы, мы с тобой, Ромочка, сейчас не в хорошем баре, а в какой-нибудь гадюшной рюмочной… Так что… контрабанда нас, можно сказать, спасла…
- Офигеть… А… какая она?
- Кто?
- Не кто, а что?
- А! Ну… Андрей прикрыл глаза вспоминая, потом руками изобразил нечто на себе.
Рома присвистнул:
- Ни фига себе! И она это добро прячет? Казнить надо!
- Да славу Богу, что прячет! Если б я такое декольте наблюдал у себя под носом, то не посмотрел бы на очки-косички. Эх…
- Та-а-а-ак… Па-лыч! Все, тема закрыта! Вон, тебя бабОчка ждет… Я тебе даже квартиру уступлю на вечер. ООО «Мотель». Но Катьку чтоб не трогал, ясно?!
- А сам?
- И сам не трону.
- Ромка, а давай ей парня найдем? Нормального! Чтоб…
- Не пил, не курил, за юбками не бегал, был добрый, умный, честный и хорошо зарабатывал, да?
- Ну… вроде такого…
- Принца, короче. У тебя есть знакомые принцы? У меня – нет.
- Поищем!
- Ладно, по рукам! Но… ты ее не трогаешь!
- И ты – тоже!

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 00:05 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Нед ты перекфалифицировалась в юмориста??
Я щас от смеха сдохну :ROFL:
Это было что то
Телохранители и феи в одном лице
Теперь Катьке точно не отвертется
Станет красивой и они будут за ней носится как за сыром :D
А Жданов похабник :acute: Ни за девушку щупать когда той помощь нужна :acute: Плахой мальчик
Хотя :oops: Такое знать не стыдно :D
Жду проды
ОСЕНЬ ждууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Огнедышащая
Спасиб!!!
Цитата:
Я щас от смеха сдохну

Не торопись :)
Цитата:
Станет красивой и они будут за ней носится как за сыром

Карауля друг друга :)

Глава 7

- Милко, а я тебе говорю, что из нее можно сделать бабОчку! Гусеницы же превращаются в бабочек!
- Такие, как Она, могут преврАтиться только в моль! Нет, нет, и еще раз – нет!
- Ми-и-илко! Ты же гений! А нужно-то всего-навсего сделать ей платье по фигуре!
- Какая фИгура? Я на дорожные столбИки шить не умею!
- Милко, у нее есть фигура! И очень даже не плохая?
- А ты видел? Сам видел?
- Не видел, но знаю!
- Плюнь тогда в лИцо тОму, кто смОтрел – у ПушкАревОй не может быть фигуры!
- А спорим!
- Спорим! Ты проИграешь и придешь в наш клуб в женском платье!
- Легко! А если – есть, то ты шьешь Кате платье или костюм! Такое, чтоб все умерли от зависти!
- Милко плОхого не шьет! – обиделся маэстро.
- Конечно, не шьешь! Но тут ты должен прыгнуть выше головы!
- На ПушкАревУ все будет – вышел голОвы! Но все равно – ты проИиграшь!
- Посмотрим!

Довольный Ромка вышел из мастерской. Теперь перед ним стояла задача номер два – уговорить Катю снять мерки.

- Я к Кате! – сказал Рома прямо с порога.
Жданов сделал страшные глаза, но Рома жестом показал, что объяснит позже – не нужно, чтоб она услышала.

- Катерина! Я знаю, что у тебя скоро день рождения!
- Откуда? – удивилась Катя.
- В личном деле посмотрел!
- Однако… А зачем?
- Посмотрел зачем? Хотел узнать – когда можно сделать тебе сюрприз.
- Можно считать, что уже сделал. Я дни рождения не отмечаю никогда.
- Раньше, может, и не отмечала, а в этом году – обязательно будешь. И сейчас тебе нужно спуститься к Милко и снять мерки.
- Какие еще мерки? – насторожилась Катя.
- Он сошьет тебе платье.
- Милко?
- Да.
- Рома… у тебя, может, белая горячка началась?
- Я, в отличие от Жданова, много не пью.
- У него работа вредная не нервов! – не могла Катя не вступиться за шефа.
- А у меня – Катя для нервов вредная. Отказаться ты не можешь – во-первых, ты обещала, а во-вторых, дареному коню в зубы не смотрят.
- Рома, да Милко никогда не согласится шить на меня!
- Уже согласился!
Катя замолчала и примерно минуту смотрела на Малиновского. Тот спокойно держал паузу.
- Рома… А как ты его уговорил?
- Это мое дело… - уклонился Рома от ответа.
- Надеюсь… тебе не придется посетить клуб «Голубая Луна»?
- Не придется! – уверенно ответил Рома.
Он не соврал. Он и в самом деле был уверен, что Милко – согласится.
Если, конечно, Жданову все не приглючило. Но, по крайней мере, в том, что у Кати есть талия, уверен сам Роман. А это уже полдела, если не больше.
Пока разговаривали, Рома украдкой пытался разглядеть пресловутый бюст – не удалось. Сидела Катя так, что… короче, не увидел он ничего.

- Ну, что, Катя, пошли?
Жданов, изнывая от любопытства, едва дождался их появления:
- Вы куда?
- К Милко! – гордо ответил Малиновский, - Он будет шить для Кати!
- Милко? – переспросил Жданов, - Кате? Малина, у тебя от счастья, что ты отделался от Клочковой, голову снесло?
- Вот-вот! – поддакнула Катя.
- Все нормаль! – прервал их Рома, - Я договорился.
- Кажется, я представляю – какой будет оплата этой работы! – хохотнул Андрей.
- Нет, Андрюшечка, не представляешь! – осклабился Рома, - Совсем не представляешь!
- Ладно… посмотрим… Но я - с вами!
- Зачем? – одновременно спросили Катя и Роман.
- На Милко хочу посмотреть, когда мы придем!

В мастерской Милко.
Милко скривился, увидев неразлучную троицу, но возмущаться не стал.
- РаздЕвайся, Пушкарева!
- Что… прямо здесь и сейчас?.. – замялась Катя.
- Нет! – ехидно ответил гений, - завтра и на улице! Ну? Ольга Вячеславовна, снимите мерки.
- Катюша… не волнуйся. А вы чего тут встали? – обратилась она к мужчинам, - Ну-ка, брысь отсюда!
Конечно, наивно было полагать, что им разрешат остаться.
- Ладно… - проговорил Жданов, - мы тебя снаружи подождем.
- И покараульте, чтоб никто не вошел, - добавила Ольга Вячеславовна.
- ПушкАревА, ты еще одета?
- Но… а… Милко разве не выйдет? – смущенно пробормотала Катя.
- Нет, деточка, я – не выйду! Я же должен посмотреть на тЕбя, мне же нужно эскиз рисовать!
Мучительно краснея, Катя начала расстегивать кофточку.

Жданов с Малиновским честно встали на посту. По охране государственной границе. И так же, как пограничникам, им очень хотелось хоть глазком заглянуть на ту сторону… где исполняются мечты.
Рома не выдержал первым:
- Палыч, а давай посмотрим?!
- Ты хочешь, чтоб тебя убили? Манекеном по кумполу?
- Да мы тихонечко, в щелку… никто и не заметит.
- Не-е-е-е…
- Боишься?
- Боюсь.
- А я… посмотрю.
Конечно, - думал Роман, он-то хоть как-то ее видел, а я умру от нетерпения…
Малиновский пригнулся и осторожно раздвинул портьеры. Чуть-чуть. Глубоко вздохнул и…
- Йоптваю! – громким шепотом высказался он, - Мать моя, женщина! Вот это бюст!!! Ё-ё-ё-ё-ё…. Палыч, я хочу туда! Я хочу припасть к этой волшебной груди! М-м-м-м-м… Фантастика!
Жданов тоже завелся:
- Дай мне посмотреть!
- Погоди!… О-о-о-о-о! Мое сердце не выдержит! Па-лыч! О-о-о-о-ой
- Да что там еще? – горячо прошептал Жданов, - она ч-ч-что, с-совсем разделась?
От предвкушаемого зрелища у него даже заикание появилось.
- Нет… к сожалению… Она юбку сняла!
- Да пусти же меня!
Рома нехотя отошел.
- М-м-м-м-м! – теперь слюни начал пускать Жданов, - Ох, Малина, какую мы девочку пропустили!
Под «мы» Жданов вообще-то себя подразумевал себя. Три месяца такое чудо находится около него, а он?!
- Ой, я слепой! – стонал Рома, «взвешивая» на ладони предполагаемое сами знаете что, - Ой, дебил! Ка-а-а-к можно ТАКОЕ ТАК прятать? Куда же оно упрятывалось? Ну-ка, пусти уже!
- Еще немножко…
Но Ромка уже отпихнул его:
- Ка-кая Катя! Ох, Жданов, я уже ее хочу…
- Я бы и сам не отказался… Фея просто!


- Можно одеваться?
- Одевайся. ПушкАревА… У мЕня слов нету! Чтоб сегодня же сходила к стилисту и избавилась от своих дурацких косичек! У бабОчки дОлжны быть летящие волОсы, свободные, как крылЫшки!
- Как кто? – переспросила Катя.
- Как «крылышки», - поправила гения Ольга Вячеславовна, - тебе, Катенька, нужно подстричься и сменить очки. И Милко сделает из тебя принцессу.

Рома отскочил от портьеры
- Она одевается! Ох, Палыч! Ну и ну! Кто бы мог подумать!
- А я что тебе говорил!
- Да-а-а-а-а! Но увидеть это… Ё!
- Увидеть и умереть!
- От сперматоксикоза… Я представил, как я ее, - сделал Рома характерный жест и пару раз двинул бедрами.
- Э-э-э-э-э, Малиновский! Мы ж договаривались!
- Но я же только представил! – сник Рома, но добавил - Ага! А ты ее там, в каморке, тискать не начнешь?
- Не начну! – ответил Жданов, но уверенности в голосе не было.

Катя вышла порозовевшей.
- Ну, что? – подскочили к ней друзья-приятели, - Что сказал Милко?
- Он будет шить! – торжествующе, но несколько растеряно, сказала Катя, - Только... он велел мне сходить к стилисту… я… я не знаю…
- Я знаю! – Рома непроизвольно положил ей руку на талию, но тотчас же убрал, заметив зверский взгляд Жданов, - Я знаю отличного стилиста! Сейчас позвоню!
И, не откладывая дело в долгий ящик, достал телефон.
Катю обещали принять через час.
- Ну что, Палыч, тогда мы поехали?
- Я с вами! – немедленно отозвался Андрей.
- Зачем?
- Ну… - как Жданов мог сказать, что он не доверяет Малиновскому? Никак! Поэтому он помялся, а потом выпалил, - чтоб ждать веселее было!
- Но мы же не можем все втроем уехать на несколько часов! – Роме Жданов был ну никак не нужен, ему очень хотелось пообщаться с Катей наедине. Не подумайте ничего плохого – он всего-навсего хотел узнать о ее впечатлениях.
- Почему не можем? Мы всем скажем, что уехали на переговоры. Мне кажется, что никаких срочных дел у нас сегодня нет. Так, Катенька?
Ее имя он произнес таким малиновым голосом, что Катя, слегка обалдев, уставилась на него во все глаза, а Рома ткнул кулаком в спину.
- Э-э-э-э… поехали? – уже нормально спросил Андрей, - на моей машине?
- На своих!
- На моей!
Рома снова хотел возразить, но вовремя понял преимущества поездки на одной машине:
- Хорошо, на твоей!
Жданов посмотрел на Рому с подозрением – чего это он так быстро согласился? Но мыслительный аппарат президента все-таки отличался от вице-президентского. В худшую сторону. Как автомобиль от сверхзвукового самолета.

Они дружно зашли к Роме – тот оделся. Так же дружно - Андрею. И тем же хором - в гараж. Жданов сел за руль, Рома открыл перед Катей дверь.
Заднюю.
До Жданова дошло.
Рома сел рядом с Катей.
Андрей злобно скрипнул зубами, выразительно поглядев на Малиновского – но не устраивать же истерику по поводу посадочных мест.
Вот только зря Ромио там сел – он понял это уже минут через десять. Потому что желание подвинуться поближе, прижаться… поцеловать… заполняло его всего. Он считал про себя до ста, пытался шутить, но тело выстукивало участившимся пульсом: «Хо-чу! Хо-чу! Хо-чу!». Рома шумно вдохнул побольше воздуха и зажмурился, чтобы прогнать наваждение.
- Ром… Тебе плохо? – обеспокоилась Катя, заметив, что Малиновский себя как-то очень странно ведет, и взяла его за руку.
Это был уже перебор, Малинка не выдержал, и, перехватив маленькую ладошку крепко сжал ее прохладные пальчики. Катя, не ожидающая ничего подобного, резко выдернула руку и отодвинулась от него подальше.
«Дурак!» - прошипел себе под нос Рома.
Жданов не видел, что произошло, хотя и огладывался поминутно, но почувствовал - дело нечисто. Иначе, с чего бы Кате ни с того ни с сего забираться в самый угол машины. Но сказать-то Андрей не мог ничего!
Остальные полчаса прошли в никем не нарушаемом молчании.

Отправив Катю к мастеру, друзья остались в холле.
Они исподлобья посмотрели друг на друга, Жданов спросил:
- Что там было? В машине?
- Она меня за руку взяла…
- Она? Или ты?
- Я – потом. А сначала – она. Она спросила – не плохо ли мне.
- А тебе было плохо? – с ехидцей поинтересовался Андрей.
- Мне было ужасно плохо, Палыч! У меня почти две недели не было женщины, как ты думаешь – что я чувствую после снятия мерок?
- Уверенность в завтрашнем дне!
- Ага! Более чем!
- Отвлечься надо?
- Еще как! Сегодня срочно займусь моделизмом, иначе мне этого не выдержать.
- Я с тобой! – обрадовался Андрей.
- А тебе-то зачем? – удивился Рома, - у тебя же жена?
- У меня – ага… жена… только она же не такая… - Андрей изобразил руками соблазнительный изгиб.
- А ты тоже хочешь прижаться к выдающимся формам! – смеясь, закончил за него Рома.
- Ну… - глубокомысленно возвел глаза к потолку Андрей, - не отказался бы…
- Тогда – отвозим Катерину домой, и…
- Куда-нибудь закатываемся! Заметано?


Когда вышла Катя, друзья сначала не обратили на нее внимания – не узнали. А когда узнали… лужицей растеклись по полу. Для довершения эффекта, она, по требованию мастера, сняла очки и…
Вот только, глянув на себя в зеркало – расстроилась: к ее новой, невообразимо прекрасной внешности, одежда не шла абсолютно. Все равно как в шубе на фоне пирамид.
МальчИки подумали то же самое. Правда, подумали они чуть спустя, потому что первые несколько минут только шумно дышали с полуоткрытыми ртами и не сводили глаз с – что уж там мелочиться! – прелестной незнакомки.
- Кажется… - первым пришел в себя Андрей, - теперь нам надо в бутик… Катюша, ск такой прическе нужен другой антураж.
С этим Катерина была абсолютно согласна, вот только…
- Ребят, у меня денег с собой нет!
- Какие деньги! – заорали друзья!
- Кать! Помочь такой принцессе – верх счастья любого мужчины! – торжественно провозгласил Малиновский.
Они, не сговариваясь, прихватили ее с обеих сторон под ручки и повели к машине. На этот раз Рома усадил ее на переднее сидение - подальше от соблазна.

Но самое страшное для них было, конечно, впереди.

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
как класненько все складывается!! :Yahoo!:
Цитата:
- Не пил, не курил, за юбками не бегал, был добрый, умный, честный и хорошо зарабатывал, да?
- Ну… вроде такого…
- Принца, короче. У тебя есть знакомые принцы? У меня – нет.

а у меня уже на примете кое-кто появился))
жду проду!!!

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Вот теперь мне становится совсем уж интересно. Недо, КЛАСС. Впрочем как всегда. :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:04 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Браво!!
Бисс
Как же я ярко представляю рожи Малины и Жданова
Похоже кому то придется разводится :D Шютка
Жду жду жду
Очень и очень
Спасибо дорогая

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Ирка
Natali
Огнедышащая
Спасиб, дорогие!!!

Глава 8

Уже через полчаса Андрей почувствовал, что вести машину больше нет сил – спина вспотела, лоб покрылся испариной, руки дрожали, а глаза, не слушая хозяина, норовили остановить взгляд на Пушкаревой и не отвлекаться.
«Вот, гад, Малиновский!» – такие примерно мысли носились у него в голове.
Катя не замечала его взглядов – она погрузилась в глубокую задумчивость.
«Оказывается… я могу быть красивой… ну… не красивой, конечно, но симпатичной… это только я сама себе показалась красивой после прежней… кто бы мог подумать… непонятно только – зачем ИМ это надо? Неужели Ромку так задели слова Витьки? Ни за что бы не поверила… А Жданов? Почему он за нами таскается? Из любопытства? Ничего не понимаю…»
Роме было проще – он откинулся на сидении, закрыл глаза и мысленно раздевал Катерину: медленно-медленно, смакуя освобождение ее от каждого предмета одежды. «Расстегивая» бюстгальтер, он судорожно вздохнул, улыбнулся и потянул бретельки вниз… Вид обнаженной груди поверг его в неодолимую похоть, но он сдерживался – чтоб не наброситься… Во рту пересохло, когда он потянулся губами к затвердевшему соску… Он осторожно коснулся языком упругого бугорка и чуть не застонал от наслаждения…
- Малиновский! Ромка! Ты в каких облаках витаешь?!!!
- А? Что? – Рома, испуганно оглядываясь, с трудом возвращался к действительности. Где же? О, черт! Вот это фантазия! Он облизал губы – голову на отсечение, что вкус оставался у него на языке.
- Ты заснул, что ли? – требовательно спрашивал Жданов.
- А? Да, кажется, заснул…

В бутике Катя растерялась и Рома взял миссию на себя: он подошел к девушке к униформе и негромко заговорил, объясняя – что им нужно. Девушка, удивленно поглядывая на Катю, кивала, задавала наводящие вопросы и снова кивала. Уяснив положение дел, она предложила мужчинам присесть в кресла возле небольшого столика, а Катю пригласила с собой – в примерочную, по дороге прихватывая со стоек вешалки с нарядами.
- Палыч… А тебе не кажется, что мы это все зря затеяли?
- Зря? Почему?
- Потому что… Сам подумай – вот переоденем мы Катьку… И станет она королевой… А что мы потом делать будет? Спать с ней по очереди? Так я не согласен ее ни с кем делить…
- Ты умный какой, Ромео! – ехидно возразил Андрей, - а почему ты так уверен, что она выберет тебя? Может, ей брюнеты больше нравятся?
Андрей, чуть склонившись, нашел свое отражение в зеркале и, пригладив волосы, остался доволен увиденным.
- Жданов! – возмутился Рома, - ты женат!
- Подумаешь! Ха! А ты что, на Пушкаревой жениться собрался?
Ну, нет, так далеко Рома, конечно, не заглядывал. И жениться он не собирался в принципе - хватит, эту радость он уже попробовал: до конца жизни воспоминаний хватит!

- Мальчики… - Катя в первом наряде вышла из примерочной.

- Я умер… - только и успел прошептать Рома.
Жданов ничего не шептал – только хлопал глазами.
- Ну… что… очень плохо?
- Как это – плохо? – возмутилась продавщица, - Э-э-эй!
Она пощелкала пальцами, привлекая к себе внимание друзей. Бесполезно. Можно было палить из пушек – они все равно ничего бы не услышали. Наконец настала минута, когда они могли совершенно безнаказанно пялиться на подругу, ощупывая – хотя бы глазами – все ее соблазнительные изгибы и выступы, кои теперь были видны как на ладони.
Костюм на Кате был весьма целомудренным – юбка, довольно закрытый топ и маленькая, почти декоративная жилеточка, вот только костюм этот так подчеркивал плюсы ее фигуры, что вся она сразу стала казаться неким совершенством, идеалом красоты и недостижимой мечты.
- Берем! – охрипшим голосом сказал Андрей.
- Берем! – вторил Рома, - а давайте еще вечернее платье.
- Зачем – вечернее?
Ага! Так Рома и сказал, что на деловых костюмах декольте не бывает. Такого, о крайней мере, какое ему хотелось бы видеть.
Но Катя уже начала чувствовать флюиды, она не понимала, что воздух вокруг буквально наэлектризован сексуальной энергией, у нее не было опыта, чтоб классифицировать их взгляды, но неким неизвестным ей дотоле шестым чувством, она поняла, что… как бы это сказать… провоцирует, что ли? И что ее преображение начало превращаться в опасную игру, иначе что-то случится. Предвидеть же, что два друга, еще вчера довольно спокойно относившиеся к ней, за несколько часов превратились в озабоченных павианов, к которым будет верным применить известную приговорку «Им всем только одного и надо!».
И Катя отказалась от вечернего платья, а выбрала себе еще один деловой костюм – тот был еще целомудреннее, но выглядела она в нем еще сексапильнее. Но она-то этого не знала!

Андрей приехал раньше всех. Хмуро подперев голову ладонями, он гипнотизировал часы – ждал Катю. И раздражался от того, что ее нет.
Но вскоре услышал шаги – легкие, немного неуверенные. Андрей напрягся и превратился в слух – она или не она.
Она.
Пальто Катя уже сняла и, держа его на руке, чуть приостановилась в дверях, улыбнувшись совсем незнакомой Жданову улыбкой – улыбкой расцветающей женщины.
- Катенька… - расплылся и он в ответ, - ты божественна! Я тебе это уже говорил?
- Вчера…
Катя прошла к себе, Андрей – следом. Он взял пальто из ее рук, и сам повесил на вешалку. Посмотрел помощнице в глаза. Она улыбнулась – точнее, легкая улыбка так и не сходила с ее лица, но в это мгновение она стала нежнее, что ли…
Андрея словно ударило по мозгам и отключило их, видел он теперь только лучащиеся от счастья глаза и чуть пухлые губки.
- Кать… - чуть сипловато произнес он, а в следующее мгновение уже целовал ее, раздвигая языком губы, будто торопясь проникнуть в сладкие глубины.
Катя оторопела от натиска – Андрей как-то странно посмотрел на нее, и вдруг притиснув к стене, закрыл ее рот поцелуем. Катя не отвечала, но его язык настойчиво рвался сквозь безвольную от неожиданности преграду губ. Рука его жадно ласкала грудь, а вторая пыталась пробраться под блузку, и Катя уже чувствовала на своем теле его горячую ладонь. Очнулась от оцепенения Катя лишь тогда, когда животом ощутила каменную твердость и поняла – что это… Катерина попыталась отстраниться, но, плотно прижатая к стене, стиснутая его руками и задыхающаяся от нехватки воздуха, она могла только слабо стукнуть кулачком по его спине…
Андрей оторвался от губ и, жарко дыша, зашептал обыкновенную в этих случаях чушь:
- Ты такая красивая… я с ума схожу… ведь я тебе тоже нравлюсь, да?..
- Пусти! – силилась освободиться Катя, но он, казалось, не слышал, лишь сильнее терзал грудь и целовал шею так, что казался ей каким-то невероятным вампиром, вселившимся в такого привычного и знакомого Андрея.
- Да пусти же! – громко закричала она, и воспользовавшись его замешательством, вызванным этим криком, вырвалась, - Ты... ты.. ты…
Она даже сказать ничего не могла, слезы подступили к глазам, сжав горло спазмом, но она успела выскочить в кабинет, а потом – из него, и в дверях буквально столкнулась с Романом.

Малиновский, взглянув на раскрасневшуюся, чуть встрепанную Катерину, на взъерошенного Жданова, появившегося из каморки со словами «Ты куда?», все понял.
- Кать, иди ко мне в кабинет, ничего не бойся! - быстро сказал он Кате, поддержав ее за локоток и яростно повернулся к Андрею. Тот, не успев затормозить, тоже едва не врезался в Ромку, перекрывшего собой дверной проем, в котором исчезла девушка.
- Ты придурок? – с тихой яростью спросил Рома Андрея, - Ты что делаешь, гад?
- Пусти! – попытался обойти Малиновского еще не совсем пришедший в себя президент, но Рома резким толчком отправил его обратно в кабинет.
- Жданов, ты что, к Кате приставал?
- Не твое дело!
- Убью, с-с-скотину! – прошипел Рома, но сообразил, что сейчас важнее успокоить Катерину, а этому озабоченному переростку, у которого последние мозги переместились в штаны, он еще успеет накостылять, - Сиди здесь и только посмей выйти!
- Мне нужно к Кате!
- Тебе лучше сразу в морг, ублюдок! Только попробуй к ней подойти!
- А что, ты подойдешь? – с издевкой спросил Жданов. Он уже слегка успокоился, но, судя по всему, не собирался оставить Пушкареву в покое.
- Жданов, если ты попробуешь… я тебе врежу!
- Да неужели? – широко улыбнулся Андрей, - А не отскочит?
- Не выводи меня!
- Уже испугался! А ну, пусти! – и Жданов попытался грубо оттолкнуть Рому от дверей.
Тут уже Малиновский не выдержал:
- Ну… гад… сам напросился! – кулак описал короткую дугу и влип в челюсть президента.
- Ах так! – но Рома не стал дожидаться ответного удара, он, отклонившись, выскользнул из кабинета и очень быстрым шагом направился к себе, надеясь, что Катя его послушала.

Да. Послушалась. Она действительно сидела у него в кабинете, в кресле, сгорбившись и закрыв лицо руками.
Рома сел на корточки рядом с ней, с опаской, очень нежно, взял в руки ее ладошки:
- Катенька… Катенька… Ты не плачь, только… Хорошо?
- Я не плачу… - сквозь зубы произнесла, попытавшись освободить ладони.
- Умница… Жданов – гад! Я его измордую, слышишь? Он больше не посмеет к тебе даже на пушечный выстрел подойти… Не расстраивайся только, ладно?
- Я… я не хочу больше в этом всем, - освободив, все-таки, руку, Катя провела ею в скользящем движении по подолу костюма, - ходить… Я хочу как раньше…
- Нет, Катюша, дело совсем не в этом, поверь мне… Просто Жданов – придурок…
- Я уволюсь!
- Не надо так… Поверь – тебе не нужно бояться, он больше ничего плохого тебе не сделает… Слышишь? Я заставлю его извиниться и поклясться, что он тебя больше не тронет…
- Но как я теперь буду ТАМ работать? Я даже видеть его не могу! И не хочу, - Катю передернуло при воспоминании о произошедшем в каморке.
- Катенька, только не волнуйся… А хочешь переехать в кабинет Ярослава? Там ты будешь в безопасности, и я всегда рядом… Да? Он не посмеет больше тронуть тебя… Ну, посмотри на меня, Кать…
- Я… я не знаю…
- Ну, вот, уже лучше… Ты у нас умница, ты сильная девочка… и ты не будешь устраивать истерику из-за озабоченного идиота, правда? Ты сейчас возьмешь себя в руки и успокоишься, да?
- Да…
- Или, если хочешь – поплачь. Я дверь закрою, а если хочешь - и сам отсюда уйду…
- Нет… не уходи… я не буду плакать…
Слез и вправду не было. Была злость – злость в первую очередь на себя: за то, что согласилась участвовать в этом маскараде, за то, что от неожиданности не поставила его на место сразу же, дав ему повод думать, что с нею можно обращаться так же, как со всеми глупыми модельками…
- Ромка… ты такой замечательный! – вырвалось у Кати, но она тут же осеклась, боясь наступить на те же грабли.
Малиновский понял – почему она резко отстранилась после неожиданных и для себя самой слов:
- Кать, ты не бойся! Я ж не животное, чтоб на тебя набрасываться! Мы ведь друзья, да? Не бойся…
Катя сама склонила голову, уткнувшись ему в плечо:
- Спасибо, Ромка… Ты – настоящий друг!
«Не то, что Жданов! - продолжил мысленно Роман, - убью!»

В течение часа Рома все устроил: битый Жданов не рискнул противиться желанию Кати перебраться в другой кабинет, да и, остыв, он сам ругал себя последними словами, не понимая: что на него нашло, почему он воспылал такой бешеной страстью… Ну, да, он всегда был легковозбудим и даже гордился своим темпераментом, но он никогда – никогда раньше не набрасывался вот так на женщин.
Катя, окончательно переехав, раскладывала папки по полкам.
В дверь раздался осторожный стук – на пороге стоял Жданов, глядя на нее виноватыми глазами. Катя отвернулась – даже видеть его было противно.
- Кать… - самым бархатным, из возможных, голосом произнес Андрей, - Кать… прости меня, пожалуйста… Я знаю – мне нет прощения… Я сам ничего не понимаю… на меня что-то нашло… Кать… Не отказывай мне, хотя бы, в малом – разреши завоевать твое прощение…
- Вот уж не надо этого! – резко ответила Катя, - не надо никаких завоевываний, спасибо, мне хватило!
- Я тебе противен? – голос его упал почти до шепота, - так противен, что ты и общаться со мной не хочешь?
- Андрей… Пожалуйста, уйди отсюда… Не сейчас…
- Хорошо. Как скажешь. Кать… поверь – я не хотел ничего плохого… Меня как будто ослепило… будто в голову что-то ударило…
- Сказал бы я – что тебе в голову ударило, - язвительно проговорил вошедший Рома, - да только стесняюсь при девушке.
- Малиновский? – быстро обернулся Андрей, - Ты?
- Нет, папа Иоанн второй! Явился специально, чтоб отпустить твои грехи и выписать индульгенцию на будущее!
- Перестань… - поморщился Жданов, - я был не прав… ну… не убивать же меня…
- А стоило бы!

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 18:47 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:evil: :evil: :evil: Ну Жданов бохабник
Ваще писец
Кидатся на Катюшку!
Пусть на свою жену кидается
Не фиг было бы женится на ком то там
То же мне мачо!
А Ромка друг
Друг который может стать чем то больше :acute:
Но Жданов сволочь!!

Ждусь проды :kiss:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Огнедышащая
пасиб!!

Глава 9

Катя, погруженная в глубокую задумчивость, медленно шла по двору.
Что происходит? Что случилось с Андреем? Он… он никогда таким не был – это правда. После… когда она уже успокоилась… она перестала злиться… Что ж… такова цена привлекательности… мужчины бывают разные и нужно учиться держать себя с ними так, чтоб не казаться доступной…

- Кать! Катя! Я хотел поговорить… О том, что случилось.

Жданов. Ему все неймется. Успокоился бы уже и забыл – так было бы легче всем: и ей, и ему.
- Кать…
- Андрей, я никому не скажу. Думаю, Ромка тоже не станет…
- Кать…
- Я обещаю…
- Катенька…
- Ты не волнуйся…
- Кать…
- Никто…
- Кать, я прошу тебя – дай мне договорить до конца. Пожалуйста, Кать! Это очень важно. Не перебивай меня! То, что произошло, это не случайно, Кать…
Катя изумленно вскинула глаза:
- А-а-андрей… ты… выпил?
- Кать, ну причём здесь выпил - не выпил? Ты что, меня за алкоголика держишь, что ли? Я… я хотел сказать что… то, что произошло для меня очень важно… Кать… Ты… для меня…
очень важный человек… Я… не могу… без тебя… Понимаешь – НЕ МОГУ!
- Андрей… Мы работаем по 18 часов в сутки… и вообще… Спать пора… Домой…

Она хотела открыть дверь подъезда, но Жданов придержал ее:
- Катя! Я никуда тебя не отпущу! Причём здесь работа, Катя? Я никуда тебя не отпущу, Кать! Ты мне не нужна… нужна… в смысле… не просто так… не только как помощница, как друг… Катя... ты мне нужна как женщина! Не трогай дверь! Я никуда тебя не отпущу!
- О, Боже… Андрей… Ты просто устал, ты, наверное, с женой поругался… с Ромкой поссорился… тебе тяжело…
- Катя! Я никуда тебя не отпущу! Какие тебе нужны ещё доказательства?
- Да не бывает так! Я хорошо знаю – что вам нужно от женщин! Но мне этого не нужно, понятно? Иди домой, к жене, иначе я Ромке пожалуюсь!
- Катя… Катя… Катя… ну, я дурак, я не сразу это все понял… у тебя есть то, чего нет у других… у тебя есть… внутренняя красота, понимаешь?.. Ты… ты самая… лучшая девушка из тех, которых я вообще когда-нибудь встречал на своём пути…
- Только почему-то все это проявилось только сейчас! – не выдержала Катя этой словесной мишуры, - что-то ты эту пресловутую внутреннюю красоту заметил лишь тогда, когда появилась блестящая обертка!
- Хочешь я поклянусь, Кать? Что это случилось не сегодня и не вчера? Ну, не виноват же я, что понял все лишь сейчас, когда почувствовал, что теряю тебя!
- Не надо клятв, Андрей. Это все ерунда. И дело даже не в том, верю я или не верю. У тебя есть жена…
- Да я разведусь! Хочешь? Хоть завтра!
- Вот… - Катя усмехнулась, - в этом весь Андрюша Жданов. Мама, купи мне эту игрушку, она мне нравится, я ее хочу, а прежние уже надоели, их можно выкинуть… Я не игрушка, Андрей. Ты спутал меня с теми женщинами, с которыми ты привык общаться… Ну… и общайся с ними… У нас были прекрасные дружеские отношения… Не нужно портить… Я клянусь, что забуду и сегодняшнее утро, и сегодняшний вечер… Если только я больше никогда ничего подобного от тебя не услышу…
- Кать, я!

- Ту ту-ту ту-ту ту-ту-ту-ту!
- Ой, Кать, это Лейла, погоди… Да, любимая? Я скоро буду… Минут через двадцать… Да, в машину сажусь… И я тебя…
- Кать, я…
Но ответом ему был хлопок дверей. Андрей с ненавистью посмотрел на телефон:
- В другое время не могла позвонить?!!!

- Да, теть Ада, сделала снова… Ну, в прошлый раз же помогло, да еще как! Он и с невестой расстался и женился, как миленький… Ой, да не опасаюсь я ничего – ладно бы способ был не испробованный, он тогда уже через полчаса по мне с ума сходить начал, хвостиком бегал… Ну… Да, конечно!.. Нет, вот в этот раз вечером не получилось – он хмурый был, на работе у него какие-то неприятности, даже не ел почти… Да… Нет, он почти сразу спать лег, ворочался только долго и спал беспокойно… Нет, не из рук… А разве это важно? Да? Ну… не знаю… Я с вечера в чайник налила… Так утром! Кофе когда пил… Ну… Почему не меня?… Нет, я спала, но он всегда перед уходом меня целует… да, даже если я сплю… так что, думаю, все нормально получилось – он выпил кофе с этим, а перед уходом меня поцеловал… и все… Да почему могло не сработать?… Теть Ада, ну, какую он утром еще другую женщину, кроме меня, мог увидеть? Он даже телевизор по утрам не включает… Да… А срабатывает-то оно на первую женщину, которую он после этого увидит… Да… Да все нормально, я ему звонила только что, как обычно все сюсю-мусю: «Привет, любимая, люблю-целую через двадцать минут буду…»… Зачем звонила?.. Как – зачем? У меня тут романтический ужин приготовлен, свечечки, напитки возбуждающие… Теть Аза, да зачем – всю жизнь-то? Он пообвыкнется, а потом ребенок родится, и там уж он никуда не денется… Ну, время от времени буду страсти добавлять… Ага… Ну, ладно, пока, он уже придет скоро… Счастливо! Завтра позвоню – расскажу!
Она положила трубку, сладко потянулась и осмотрела столик. Все в порядке – свечи, вино, ужин… Скоро придет муж…


- Кать, ты как добралась? Почему меня не дождалась, убежала?
- Ой, Ром, ну, что, у тебя дел других нет, кроме как меня подвозить?
- Катя! А бандиты ваши малолетние?
- Ромка, они теперь на километр не подходят! – засмеялась Катя и с теплотой добавила, - И все благодаря тебе… Ромка, спасибо…
- Кать… Я поступил как нормальный мужчина.
- Не каждый мужчина вступит, так сказать, в единоборство с тремя хулиганами…
- Но я же твой друг, разве не так? А на что друзья нужны? А? Наверное, в том числе и для того, чтоб приходить на помощь в трудную минуту… Разве я не прав?
- Прав, но…
- Кать… В конце концов, это ведь и мне самому приятно – я себя чувствовал таким героем! Как в кино! Он спас от хулиганов беззащитную девушку!
«Которая очень нравится…» - прибавил он мысленно.
«Как жаль, что он относится ко мне только как к другу», - подумала она.

Меньше всего на свете Андрею хотелось ехать домой.
Что происходит? Чувства к Лейле испарились – как и не было… Что за угар такой был? Почему он так легко порвал с Кирой, не опасаясь ее мести и раздраженного недоумения родителей? Правда, в разрыве с Кирой был один плюс – Воропаев перестал доставать его так сильно; впрочем, он давно уже мечтал о том, чтоб Кира рассталась со Ждановым.
Но жениться? Сидя в машине около дома, Андрей вспоминал те несколько месяцев, которые он провел с Лейлой – да, несомненно, он был влюблен… влюблен как мальчишка, каждый час без нее становился пыткой… Он мечтал жениться, чтоб она была с ним всегда – и утром, и днем, и вечером; чтоб он всегда мог видеть ее, слышать, наслаждаться ею… И вот… все прошло… как говорится – «как с белых яблонь дым…».
Уже несколько дней, как его раздражает присутствие Лейлы в его доме… Раздражает необходимость общаться с ней и исполнять супружеский долг… Даже с Кирой, в самые их худшие времена, ему было намного приятнее общаться… Но это, наверное, потому, что Кира была, все-таки, родным человеком – Андрей так хорошо знал ее, так привык, что, не будь этого обязательства перед семьями, они могли бы стать хорошими друзьями.
Как с Катей.
Катя…
Как изменилась Катя.
Как изменилась Катя, и – главное – его отношение к ней. Нет, не правда, что он не видел в ней женщину – невозможно, как она правильно сказала, общаться с человеком 18 часов в сутки и не замечать в нем какие-то нюансы. Не была Катя для него предметом офисной мебели, как сказал ему в запале Малиновский… Не была… Он многое, на самом деле, замечал; он не считал ее некрасивой, а ее манеру одеваться относил к вопросам частного характера, полагая, что не имеет права вмешиваться, но, если кто-то Катю обижал, он всегда твердо и непримиримо пресекал это.
Да, пожалуй, он относился к ней, как к младшей сестренке – опекал ее, помогал освоиться в бизнесе и всегда с восторгом оценивал ее интеллектуальный потенциал.
То, что он воспылал к Кате страстью, теперь уже не казалось удивительным - когда она неожиданно предстала иной… у него был просто шок… И в таком виде мощно проявилась заложенная в ней, но доселе дремавшая женственность и сексуальность… Иной взгляд, иной наклон головы, иная улыбка – улыбка уже не маленькой девочки, а женщины. И, конечно, появились желания, которые не могли появиться при виде девочки – он же не Гумберт Гумберт!
Вот только – не смотря на темперамент, он, конечно, на женщину так не бросался… никогда… На женщину, которая еще не стала его женщиной…
Но Катя… Катя должна стать его женщиной, он должен завоевать ее – во что бы то ни стало! Только надо постараться сдерживать себя… а темперамент оставить на потом… когда ей это уже будет нравиться…

Жданов не пошел домой – он вывел машину на Садовое и, отключив телефон, гонял по кольцу часов до десяти вечера.
Дома, при виде Лейлы, поморщился. Та никак не могла понять – почему не сработало зелье, а попытка всучить мужу кофе с элексиром увенчалась неудачей, ибо от кофе он отказался. Достал виски и просидел с ним около часа – все молча.
Лейла, обидевшись, ушла спать; но не уснула, а пыталась придумать - как вернуть мужа. Она предположила, что первой он увидел не ее, а некую незнакомку, от чего теперь и кручинится. Что ж… она может и подождать – через месяц всю его «влюбленность» как рукой снимет, а если не будет с ней видеться, то и еще раньше.
Улегшись в постель, Андрей отвернулся от жены, пробурчав «Спокойной ночи!», но не тут то было! Лейла не собиралась две ночи подряд обходиться без его поцелуев и прочих супружеских радостей.
- Андрюша… - рука мягко легла на его плечо. Андрей плечом дернул:
- Извини… устал страшно… не хочу ничего…
- А может, попробуем?
Жданов остался безучастным, но Лейла не оставляла попыток: ладошка скользнула с плеча на грудь, на живот… ниже… тонкие пальчики осторожно погладили его плоть и желание, вызванное, правда, другой женщиной, не преминуло появиться. Ну… не монах же он? Шумно вздохнув, Андрей повернулся и припал к его губам в поцелуе. Лейла ответила с обычной страстью, распаляя и возбуждая его еще больше. Вот только не было в нем охоты безмерно продлевать удовольствия, да и – удовольствия, как такового, не было. Только снятие напряжения – и он осозновал, что напряжение снять необходимо, иначе завтра он опять начнет бросаться на Катю.
Он двигался с абсолютно серьезным видом, погруженный в себя, стараясь вникнуть в свои ощущения, выжать из них все, что возможно… Слабо охнув, он закончил процесс; быстро чмокнул жену, перебрался на край кровати и тут же заснул.
- Супружеские обязанности… - посмотрела на него Лела, - вот значит, как это бывает, когда для мужа ты становишься обязанностью… не слишком приятной.
Но Лейла – не из той породы, которая, опускает руки. Ничего… она потерпит и все равно вернет себе мужчину, в которого без памяти влюбилась несколько месяцев назад… Она придвинулась поближе и положила ладонь на его бедро. «Все равно ты будешь мой!» - упрямо прошептала она.

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 19:05 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Недусь я понимаю что писать ответы и расуждать со мной бесмысленно все.
Эх как же грустно что меня ни кто не понимает, что у меня творится в душе.
А у меня все там разрывается.
Ненавижу эту Лейлу! Я так и знала, что она какая то не та. И вот ответ. ОНа ему подсыпант приваротное зелье. Ведьма! Убить! Казнить и сжечь!!!!
Жданов блин. Ну упрямый просо бАран. Все равно ни чего не получится.
А если вот Катя возьмет и обратно переодентся? Что будет? У Жданова пропадет манера кидатся и доуазывать что он Хочет?
Ромке Катя очень нравится. А вот Катя? Она поймет что Ромка хочет большего??
Может как то подталкнуть этих дваих?
Только надо убрать с дороги Жданова.

Спасибо Недо
До завтра
Завтра новый день и большая прода

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Недочка, не слушай Огнедышущую. Катя только со Ждановым и никак иначе. А всех остальных побоку. Эту парочку разделять нельзя. НЕХОЧУ! Отдельное спасибо за проду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB