Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05, 08:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 16:04 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Цитата:
Т-твою мать, Пушкарева!
Клаассс
Ваще отпадная фраза.
Я так счастлива
Просто плясать охота.

Спасибо тебе огромное
Ты подарила мне счастье

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ

Желаю творческих успехов в новом году
Много счастья и улыбок
Чтобы все у тебя сбылось
Ты самая красивая и обоятельная
С Новым годом!

Приеду второго числа
А тут будет подарок :10:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Катюш, счастливо отдохнуть!

Глава 21

Рома не посмел явиться пред ясные очи Катерины свет Валерьевны – опасался себя. Катерина свет Валерьевна вызывала в нем нешуточные желания, а если учесть время его воздержания… Столь длительного не было еще в его жизни, а вот чему он удивлялся сейчас, так это тому, что все эти дни вот об этом он не задумывался вообще.
То есть, об этом вообще, как о процессе, не задумывался, в его мечтах и фантазиях это приобретало абсолютно конкретного партнера – Катерину свет Валерьевну, Катеньку… Теперь уже – его Катеньку… Девочку, под чьей скромной оболочкой скрывается какой-то колдовской темперамент, волшебная сила…
Он хотел ее увидеть и боялся.
Нет. Вечером. Вечером будет все, он в этом был уверен – не зря же она так жарко откликнулась на зов его тела…
Пушкарева… Надо же…
И Рома счастливо рассмеялся:
- И она – моя! Господи! Поверить не могу!

Кира нервничала.
Она поддалась на уговоры Андрея, на предвкушения рая в его объятиях, но этот рай всегда такой краткий… Не было ощущения счастья, она будто зависла в прыжке над пропастью – там, внизу, плотность воздуха оказалась очень высокой; она не падала, а медленно проваливалась… И знала об этом.
В течение дня Андрей не помнил о ней… Он вспоминал о ней к ночи… Если вспоминал. Что будет сегодня? Он уедет к себе?
Надо как-то удержаться и игнорировать его точно так же, как он игнорирует ее. Получить удовольствие и забыть о нем до следующей совместной ночи.
Как писал Карнеги? Живите в отсеке сегодняшнего дня.
Неужели так сложно, Кира?
Неужели?..
Для начала – возьми и уйди, не заходя к Андрею.

- Так мы идем? – развеял мысли Катерины бодрый голос Шурочки, - или ты будешь до утра над своими отчетами сидеть?
- А? – очнулась Катя, - а который час?
- Уже полседьмого!
- Ну да? Идем, конечно, скажи девочкам, что я сейчас, через пять минут.

Вечер планировался девичий. Место выбирала Маша.
Она выбрала клуб «Планета развлечений».


- Палыч… Что делаешь?
- Сижу…
- Просто сидишь?
- Просто сижу. Что Катя?
- Уехала с Женсоветом…
- И тебя не взяла?
Рома пожал плечами:
- Она так и планировала… Вечер – с Женсоветом…
- А ты?
- У меня еще все впереди…
- Катя с тобой говорила? – Жданов смотрел в упор, почти не мигая.
- О чем?
- Ты… прости… но я ей сказал про тебя…
- Что? – испугался Рома.
- Что она тебе нравится… И что ты ей нравишься… И что… не нужно отказываться от чувств… Не нужно отвергать… Если чувства взаимны…
- Ты ей это сказал? – не поверил Малиновский, - Ты?
- А почему я не мог?
- Но… ты же…
- Она не один раз сказала, что у нас ничего не будет. Ромыч, ну… я не настолько тупой… Хоть ты будешь счастлив… может быть… а с ней – можно…
- А ты? – ревниво спросил Рома, - что у вас с ней было?
- Какая разница – теперь?
- И все-таки? У вас что, был роман?
- У нас? – Андрей чуть помолчал, - У нас мог бы быть роман… Но… наверное, она мне просто не поверила, и, возможно, была права… Это было самое неудачное время для того, чтоб что-то начинать. Мы оба испугались. И остановились.
- Ты жалеешь?
- Очень. Но я понимаю, что тогда… это было маловероятно… А сейчас… уже не хочет она…
- Жданов, но ты…
- Нет, Малина, я не буду мешать тебе. Да и не смог бы. Ведь ей нужен ты! А я… Девочек в Москве много…

Жданов с Малиновским вышли к ресепшену. Там скучал Федор.
- Федор, а ты что тут?
- Машка с Женсоветом уехала… А я… сижу вот…
- Ты знаешь – куда?
- Знаю… Только что толку-то?
- А поехали? – загорелся Малиновский, - к ним?
- Роман Дмитриевич, а вам зачем?
- Надо!
Они осторожно заглянули в зал.
Ничего себе такое заведение, вполне приличное.
- И что мы будем делать? – спросил Коротков, - Глупо как-то…
- Кому глупо, а кому и нет!
Рома обнаружил, что данное заведение оснащено караоке. «Это то, что надо сейчас» - подумал он. Придумывал бы нарочно – не смог. Славу Богу, слухом его создатель не обделил.

- Э, Ромка, ты куда?
- Сейчас узнаешь.

Он немножко глупо чувствовал себя на сцене с микрофоном в руках. Он попросил никак не объявлять его – пусть она увидит и услышит его сама.
Зазвучала мелодия. Он вдохнул поглубже.

Меня терзают смутные сомнения,
и есть кое-какие подозрения,
что сердце наполняется тобой
и замирает сладкою волной!

Но я ещё не верю в ощущения,
всё подвергаю критике, сомнению.
Веду себя с тобой как на войне,
но думаю всё чаще о тебе…


Он видел, что Катя смотрит на него. Он ликовал, но очень боялся сбиться…

Верю, не верю, не верю, верю - понять не могу–у…
А поверю, поверю, поверю - уснуть не смогу-у..
Знаю, не знаю, не знаю, знаю - да то ли эдак, то ли так…
Вау, вау, вау, вау, вау… Бывает же так!


- Катя! Смотри! Это же РоманДмитрич!
- Да… да… я вижу… - но перед глазами туман плыл, на самом то деле…

А ты всё просчитать меня стараешься,
Но ни о чём, никак не догадаешься.
А лучики моих счастливых глаз
Тебе сигналят уже в сотый раз…


Бог ты мой… Ромка… Он не побоялся… Он не скрывается… Ромка…
Щеки полыхали.

Невероятное и очевидное,
Но ты не замечаешь очень видное,
А сердце бьётся чаще и быстрей,
И губы шепчут: «Поцелуй скорей!»


- Что это с ним? – спросил Федор.
- Влюбился… - просто, как о чем-то обыденном сказал Жданов.
- Да ну! В Катьку?

Верю, не верю, не верю, верю - понять не могу–у…
А поверю, поверю, поверю - уснуть не смогу-у..


Катя улыбалась.
По окончании сольного номера Ромы Малиновского все трое мужчин подошли к дамам:
- Можно разбавить ваш прелестный коллектив тремя не самыми худшими мужчинами? – поинтересовался Роман. Впрочем, ответ его интересовал не слишком сильно, он уселся рядом с Катей – благо, как раз там было свободное место, и обвил ее рукой за талию, - Я не позволю тебе сбежать от меня… Тем более – сегодня…

Федор примостился около Маши, а Жданову досталось место рядом с Амурой. Он вздохнул… Сейчас он получит полный комплект предсказаний относительно своего будущего и будущего ЗимаЛетто.
Не сказать, конечно, что все это его не интересовало, но… в своем будущем он не видел никаких неожиданностей: развод в середине января, необременительные связи с бабОчками и Кира на случай эрзаца домашнего тепла и уюта. Насчет ЗимаЛетто он тоже не волновался – присутствие Катерины в компании внушало ему неколебимую уверенность в завтрашнем дне.
Катя с Малиновским наслаждались обществом друг друга, и, если Катя хоть как-то стеснялась, то Рома совершенно не скрывал своего к ней отношения: глаза его сияли, рука не покидала талии Кати, а еще он поминутно чмокал ее то в щечку, то в уголок рта.
Женсовет, опупевший от увиденного (но предполагаемого, они ж не слепые, видели, что Рома за Катей как привязанный бегает, да и Пушкарева… ). Однако, один раз увидеть – это не то, что сто раз услышать, поэтому глаза их сияли, впитывая каждую подробность, которую они со смаком завтра будут обсуждать.
Амура все-таки рассказала Жданову о последних своих проникновениях в тайны грядущего, интересуясь: так ли плохи дела в ЗимаЛетто, как о том говорят карты.
- А дальше что? –спросил Андрей, - ну, неприятности закончатся?
- Да… закончатся… и поможет этому женщина.
- А хотите я скажу – как ее зовут? – хитро прищурился Жданов.
- А я, кажется, догадываюсь! – рассмеялась Амура.
- Вот-вот! Пока Катенька с нами, нам не страшен серый волк! – Андрей забавно клацнул зубами, - Она – наш талисман!
- Катя – замечательная! Правда? – перешла вдруг на серьезный тон Амура.
- Да, безусловно, - без тени улыбки отозвался Жданов.

Сидели не слишком долго – Катя с Ромой дошли до той кондиции, когда больше всего им хотелось остаться наедине. Они засобирались, а следом – и остальные.
Женщин распределили по машинам согласно мест проживания: Маша досталась, естественно, Федору, Рома с Катей повезли Татьяну и Шурочку, а Андрей – Амуру с Ольгой Вячеславовной.
Жданову не хотелось ехать домой, к Кире – тем более. Проводив Уютову до подъезда, он вернулся в машину и предложил Амуре:
- А что, если мы продолжим немножко, а? Детское ведь время!
И вправду – всего-навсего около половины одиннадцатого. Возвращаться в такое время в предвыходной день? Когда можно посидеть где-нибудь?
И они посидели.
Оба были веселы, шутили, смеялись, возможно, Амура выпила чуть больше, чем нужно, но ведь и Жданов был мужчиной о-о-о-очень обаятельным, с ба-а-а-альшой харизмой, ну и…
Короче, в половине первого они оказались в квартире Андрея.
Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Кира провела вечер одна. В обнимку с детективом Марининой – к счастью, книга оказалась увлекательной и очень помогла женщине скоротать вечерок.

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 12:19 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:shock: :shock: :shock: :shock:
Ух и не фига се
Амура с Андреем
Офигела чтоли Недуся
Я не ожидала такого
Мамамияя :shock: :shock: :shock:
Я в шоке от Андрюхи

А Ромочка молодец :friends:

Спасибки

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Пятачок
Гы :)

Глава 22

Рома никак не мог справиться с замком, руки тряслись; он ругался на себя – тоже еще подросток прыщавый, ведущий девушку в квартиру друга, ключи от которой дали всего на два часа.
Рома, успокойся, что с тобой?
Но он не мог успокоиться.
Бросил замок, выпрямился, с жалкой улыбкой посмотрел на Катю, которую трясло не меньше.
Малиновский, возьми себя в руки! – скомандовал он, и дверь, наконец, открылась.
- Кать… проходи… Я сейчас приготовлю что-нибудь выпить… - он скользнул на кухню. Когда минут через семь он вернулся, Катя стояла в прихожей, все еще в пальто, - Кать?
- Рома… мне как-то… не по себе…
- Ты мне не веришь? – в лоб спросил он.
- Ты о чем?
- Ты думаешь, что ты для меня – как все те бабОчки, да?
- Ну… я не…
Он взял ее за плечи:
- Думаешь, конечно… Я бы на твоем месте думал… Ты не волнуйся, если ты не захочешь – ничего не будет… Давай-ка, снимай пальто и просто посидим, да? А то как-то странно получилось…
Он помог ей снять пальто, подал тапочки, проводил на диванчик.
- Вот, садись…
Прикатил сервировочный столик, разлил вино, подал стаканчик Кате, себя взял второй:
- Кать… Сегодня был очень длинный день. Для меня, во всяком случае… Сегодня много всего произошло, всякого. Но было главное… Я понял, что люблю тебя совсем не как друга… То есть, конечно, и как друга – тоже… Но… ты для меня еще и – желанная женщина… И я… я люблю тебя… люблю тебя, Кать…
Катя хотела было что-то сказать, но он не позволил:
- Погоди… не сбивай меня, пожалуйста… Я и так чувствую себя полным идиотом. Нет, не потому, что признаюсь в любви, конечно, нет… а потому… как это сказать?.. слишком длинный шлейф похождений… чересчур длинный… кто же мне теперь поверит? И ты не веришь… И правильно… -
он поставил стаканчик на стол и опустил руки; они безвольно повисли плетями, - и я не знаю, что еще сказать в свое оправдание…
- Рома, а надо?
- Что? – встрепенулся он, - что ты сказала?
- А нужны эти оправдания? Зачем? Может, просто начать все с чистого листа? А о прежнем – забыть?
Малиновский вгляделся в ее лицо:
- Тебе тоже есть – что забывать?
- Увы… Конечно… до тебя мне – ой-ой-ой как далеко… но…
- И ты, Кать, не припомнишь мне…
- А ты? Если не припомнишь ты, то и я забуду…
- Иди ко мне, - вместо ответа сказал Рома.
Он притянул ее к себе и поцеловал: требовательно, чуть жестко, вкладывая в этот поцелуй и горечь, и счастье, и попытку закрепить право называть отныне эту девушку своей.

Он шептал «Катя, Катя», сгорал он нетерпения, но боялся спугнуть ту нежность, которая возникла между ними; он не торопился… Губы пили ее губы, а руки возмущались ворохом одежды, под которую никак нельзя было пробраться. Диванчик, на котором они размещались, был слишком маленьким, чтоб предаваться на нем любви, все равно нужно перемещаться на постель.
Рома встал, не выпуская Катю из объятий; с удовлетворением отметил, что внутреннее сопротивление у Кати прошло, что она больше не напряжена, и на его поцелуи отвечает со страстью и с удовольствием.
Он, не прекращая поцелуев, подхватил девушку на руки, и отнес к кровати.
Он не хотел спешить - да, но одежда слишком мешала, впрочем, не только ему; Катя сама нащупала пуговицы на его рубашке; он чуть не взвыл, когда прохладные пальчики коснулись его груди, и это было последним, что отделяло их от попадания в лапы грядущей неизвестности.
Катя боялась до последнего момента – а вдруг то, что было с Андреем, не вернется; вдруг ее тело реагировало так только на Жданова; но когда они прижались друг к другу обнаженными телами, впитывая кожей бархат прикосновений, огненный шар сам собой начал вспухать в ее теле, рассылая токи, заставляющие пульсировать кончики пальцев.
Рома, постанывая, ласкал ее грудь; облизывал соски, то вбирая их в себя, то нежно покусывая, то дотрагиваясь до их кончиков губами и дразня языком. Желание нарастало; ему уже не было места внутри, но Ромка не торопился войти, распаляя Катю все сильнее, а она уже не могла и не хотела терпеть; Катя непроизвольно сжала руками его ягодицы, направляя движение; он тихо засмеялся, и в смехе этом было столько нескрываемой страсти, что Катя, отбросив всякую стеснительность, хрипло взмолилась:
- Не могу больше… пожалуйста… иди ко мне…
- Катя, ты…
Она поняла. Но не смутилась.
- Я уже не…
Он понял.
Второй раз просить не пришлось – в следующее мгновение они соединились, отметив это событие одновременным протяжным стоном наслаждения. И застыли, вкушая это царское наслаждение, миг восторга первого обладания, запоминая то, что не повторится больше уже никогда – вот это самое первое… знакомство.

Сначала Рома даже и удивиться не успел, он подумает об этом после, а на самом деле – это даже хорошо, что мучительный процесс дефлорации не помешал их взаимной страсти, нарастающей лавиной с каждым движением; Катя плавилась в его руках; он, не отдавая себе отчета, подвывал в такт толчкам; наклоняясь, хватал губами вызывающе торчащие соски, едва сдерживаясь от укусов – возбуждение было столь сильным, что, казалось, обычных способов для его удовлетворения не хватит.
С Катей творилось то же самое – голова ее металась по подушке, из горла выходили протяжные хриплые крики; бедра жили сами по себе, точно следуя рисунку темпа, заданного Романом; руки жали его в себя…
- С-с-сейчас-с-с… - вдруг прошептала она, и, полностью уйдя в свои ощущения, перехватила инициативу; не давая Роме возможности хоть как-то повлиять на действо, она крепко держала его, двигаясь с бешеной скоростью - такой, что в нормальном состоянии не смогла бы повторить ее при всем желании.
Ромке оставалось только подчиниться, но он и сам перестал воспринимать окружающий мир в отрыве от процесса, он весь находился в ее пылающем лоне, воспринимая мир только через окончание своего тела.
Катя вскрикнула, изогнулась, и сладкие спазмы сразили ее, прекратив движения и заставляя издавать какие-то нечленораздельные звуки, сквозь которые слышалось и «Ромочка», и «Люблю», и что-то еще… кажется, не совсем цензурное.
А Ромочка и не помнил себя, он краем сознания только и успел подумать… но не успел, зарычав, извергся сам, сжимая ей грудь до боли, но не понимая этого.
Он обмяк на ней всей тяжестью, уткнувшись в плечо…

Стук сердец утихал…
Рома улегся рядом с Катей, обнял ее и горячо зашептал:
- Кать… Катенька… Какая ты… Я даже представить не мог… Кать… так хорошо с тобой…
Катя не говорила ничего – не могла. Чувства переполняли ее, но все слова были фальшивыми, не было таких слов, которые можно сказать, поэтому она только гладила его спину.
- Кать… я должен тебе сказать… хм… ты прости, я… как малец не смог сдержаться… ну… ты понимаешь?..
- Нет… - честно призналась Катя.
- Ну… в общем, если будет ребенок… я буду счастлив…
- Ребенок? – недоумевающе переспросила Катя.
О! Господи! Только не это! Она не хотела никакого ребенка! Ну, в смысле – не сейчас. Это же ужас какой-то! Что она скажет родителям?
- Ром… я не хочу сейчас ребенка, - вырвалось у нее.
- Да? А я, как ни странно, не возражаю… Ну, в смысле – не вообще ребенка, а от тебя…
- Так. Давай об этом не будем. Может, еще пронесет…
- А напрасно! – Рома повернулся и лег щекой ей на живот.
- Ты что делаешь?
- Слушаю! А вдруг он там уже есть…
- Ромка, перестань! – Катя спихнула его с себя и села, оглядываясь по сторонам.
- Ты что-то хотела? – забеспокоился Малиновский.
- Да. В душ и домой.
- Я тебя не отпущу!
- Рома, но ведь волноваться будут!
- Катюша, да еще двенадцать только, останься, пожалуйста… ну…еще немножко!
- Ромочка, нет, нельзя! Меня дома убьют!
Пришлось подчиниться.
- Но завтра? Кать, мы увидимся завтра?
- Конечно! Тем более, что нам нужно быть в ЗимаЛетто.
- Зачем? Ведь суббота?
- О! А ты забыл?! Завтра у тебя примерка.
- Ах, да, точно! Вспомнил!

У ее подъезда они еще долго целовались, и дома Катя появилась только около двух. Она тихонько прокралась к себе в комнату.
Все спали.
Катя закрыла глаза.
Ей не верилось.
И всю ее переполняло счастье.
- Такого с Андреем не было… - прошептала она.

А Жданов в это в это время раскинулся на постели, отдыхая от «сеанса любви» с Амурой. Девушка ушла в ванную, а Андрей все никак не мог очухаться от первобытного африканского темперамента сеньориты Буйо. Нет, ему, конечно, попадались темпераментные барышни, но чтоб так? Да чтобы этот темперамент сочетался с такой чувственностью! да еще нрав, сохранившийся от детей природы, да еще ощущение какого-то тропического вкуса застряло в нем - что-то терпкое до судорог скул и вместе с тем нестерпимо изысканное…
Андрей дважды исторгался в пароксизмах опаляющей страсти; сколько раз это было с Амурой, он даже не смог сосчитать… хотя, после четвертого раза считать честно пытался; но так стучало его собственное сердце, гоняя взбесившуюся кровь по венам и артериям, так он задыхался от буйства чувств, но бросил это дурное занятие и отдался безумию всей душой и всем телом.
От воспоминаний он снова почувствовал желание, хмыкнул, чуть полежал, но все-таки отправился в ванную.
В водяных брызгах смуглокожая красавица выглядела еще великолепнее, Андрей не стал сдерживаться и забрался к ней. А она и не возражала.
Но дитя природы, с которым его свела судьба, не только заводилось от его поглаживаний, но и заходилось от хохота при виде зеркального великолепия его ванной. Тогда Жданов просто поднял ее на руки и унес в спальню.
- Я и не предполагала, что ты та-а-а-акой… - провела Амура рукой по его телу, останавливаясь внизу живота и легонько сжала его плоть, заставив взвыть:
- Черт, Амура, ты меня так заводишь…
Больше слов у него не было, они вновь сплелись в первобытной мистерии и уснули лишь около четырех утра, доведя друг друга до полнейшего изнеможения.

Следующий приступ желания Жданов почувствовал, просыпаясь, на чуткой границе между сном и явью. Вряд ли он помнил, что ему снилось, но, возвращаясь в реальность из объятий Морфея, он уже улыбался, предвкушая продолжение «банкета», так неожиданно подаренного ему на день рождения помощницы.
Вот только – Амуры рядом не было. Андрей прислушался – тишина.
Он встал, прошелся по квартире… На зеркале была прикреплена записка:

Надеюсь, это маленькое приключение не станет достоянием общественности и не коснется отношений на работе.
Спасибо, все было прекрасно!
А.


Не понимая сам себя, Андрей разозлился: как это – она ушла? Почему? Ему казалось, что Амура, так же, как и он, ничуть не жалела о совместной ночи, а сам он был вполне не прочь продлить эту ночь ну… до понедельника.
А его так нагло обманули! Да что она себе позволяет! Секретарша какая-то! Подумаешь!
Но его собственное тело так не считало – оно натуральным образом возмутилось, напомнив о блаженстве ночи вполне ощутимым устремлением крови в то место, которое лишили радости существования и законного дела.
Чертыхнувшись, Жданов отправился в душ, размышляя – как бы ему найти Амуру и уговорить ее на совместные выходные. Умом-то он понимал, что трахать секретаршу своей любовницы – это перебор, но делать ему хотелось именно это. А уж он постарается сохранить все в тайне – Амура, кажется, девушка не из тех, кто станет публично изъявлять свои чувства.
Какие чувства? – окстись, Жданов! Кто тут что говорит о чувствах? Тебя кинули, а ты? Наплюй, разотри – бабОчек тебе, что ли, мало? Но не получалось наплевать, он должен был ее вернуть, это он будет диктовать условия – так было всегда!
Но сначала – найти. Как?
Катя, наверное, знает.
Он быстро набрал номер:
- Здравствуйте, Елена Александровна, это Жданов, Катю можно?
- Здравствуйте, Андрей, а Катюши нет, они полчаса назад с Ромой уехали.
- Уехали? А… куда?
- Так в ЗимаЛетто! Примерка у них там какая-то…
- Ах, ну да! Конечно! А я тут, на работе сижу, нужно кое-что узнать у Катюши, спасибо!

Значит, в ЗимаЛетто. А что там за примерка? Костюма для Малиновского к показу? Да, наверное… Тогда он лучше съездит.

- Кать, ты знаешь телефон Амуры?
- Амуру? А тебе зачем?
Зачем-зачем… Кому какое дело?
- Она у меня в машине паспорт выронила, надо сказать, чтоб не волновалась…

- Здравствуйте, это Жданов, президент ЗимаЛетто, можно Амуру к телефону?
- Здравствуйте, Андрей Палыч, а Амурочки нет, она на выходные к подружке на дачу уехала. У вас что-то срочное?
- Не настолько, - натянуто хохотнул Жданов, - до понедельника потерпит…
Легко сказать – до понедельника…
Если надо сейчас, сию минуту, чтоб была тут, рядом.
Она не имела права так поступать!

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Катюшка и все-все-все!!!
С новым годом!!!!!!
:03: :02: :09: :08: :01:

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 19:37 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
С Новым Годом
С Новым счастьем
хо-хо-хо

как же я рада увидеть новую проду в эТом году и прочитать ее и так сладко все это представить
Это было сказочно
Спасибо тебе за подарок

Побегла читать дальше твое творчество :friends:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Пятачок
Катюша, с наступившим!!!!!
Спасибо за все!!

Глава 23

Малиновский и Пушкарева в нарядах от Милко выглядели изумительно.
- Хоть сЕйчас под вЕнец! – бормотал Милко, критически осматривая парочку.
- А я не против, - притянул к себе Катю сияющий Роман.
- Руки прочь! – возмутился Милко, - Ты же платье зАпачкаЕшь!
- У вас уже все так далеко зашло? – усмехнулся Жданов.
- Что зАшло? – не удержался Милко.
- Катя – моя невеста! – серьезно сообщил Малиновский.
- Вы меня разыгрываете! – не поверил Милко.
- Рома шутит, - успокоила его Катя.
- Как это! – вскричал Рома, - Кать, ты меня убиваешь! После того, что у нас было, ты обязана на мне жениться!
Он не рассчитал шутки.
- Идиот! – вспыхнула Катерина и быстро вышла из мастерской.
- Придурок, точно! – добавил Жданов, отправившись следом за ней.
- А что я такого сказал? – растерялся Рома, обращаясь к Уютовой.
- Язык у тебя без костей, - сказала Ольга Вячеславовна, - Зачем же на всех углах о ваших отношениях кричать? Катюша – девушка скромная, а ты… уж извини, Рома, с такой репутацией… нечем ей, собственно говоря, тут хвастаться… Еще одна твоя победа, а ей?
Малиновский обиделся. Очень.
Поэтому не стал ничего опровергать и доказывать с пеной у рта, что любит. Он хмуро переоделся. Надо было найти Катю.
Они стояли у ресепшена – Катя и Жданов. Андрей, стоя довольно близко к Кате, держал ее за руку и что-то втолковывал. Катя слушала его, наклонив голову.
В этот момент Малиновский понял – что такое ревность, и почему ее называют чудовищем.

- Катя, Катя, ну? Что ты? Он просто пошутил!
- С модельками своими пусть шутит! Это что, такая необходимость – растрепать всем о том, что у нас было? Похвастаться? Еще одна дура в донжуанском списке?
- Катя, Катя… Все не так! Катя! Он не хвастался!
- Интересно, а что он тогда делал?
- Он не мог молчать!
- Еще интереснее!
Андрей взял ее за руку:
- Катя… Послушай… Он впервые в жизни полюбил… Я думаю – это у него настоящее..
- Ха!
- Да. Это так. Я ему верю.

- Катя… - это Рома позвал. Не подходя близко. Оставаясь там же, у выхода из мастерской. Голос больной и несчастный.
Андрей отпустил руку Кати:
- Иди к нему.
- Не пойду…
- Иди! – он подтолкнул ее в спину.
- Нет!
- Тогда я тебя сейчас, прямо у него на глазах, поцелую.
Катя вскинула на него глаза:
- Ты с ума сошел?
Андрей усмехнулся:
- Возможно… Точно пока не знаю, это будет позже. Ну, иди…
И она пошла.
Остановилась рядом.
Рома, ничего не говоря, обнял ее… Поймал взгляд Жданова – ободряющий. Закрыл глаза, прислушиваясь к своему сердцу.
- Катя, - прошептал срывающимся голосом, - Я люблю тебя… Прости дурака… Но я действительно очень люблю тебя и не собираюсь скрывать свои чувства. Ни от кого. Ты веришь?
- А ты уже не скрываешь.
- Катя… помнишь, о чем мы договорились ночью? Ты даже не понимаешь, как ты обижаешь меня сейчас. Катя… такого еще не было со мной никогда, я вообще не знаю – как себя вести… пойми… Ну… ты не обращай внимания, если я глупость какую-то скажу, дай мне немножко времени привыкнуть…
Жданов издалека изобразил рот-фронт «а ля Катя Пушкарева»
Рома улыбнулся.


Выходные они провели вместе, расставаясь только на ночь.
В воскресение за ужином Рома испросил высочайшего позволения Валерия Сергеевича на ухаживание за Катей. Испрашивание произошло без эксцессов – Пушкарев хорошо помнил драку во дворе.

Жданов едва дождался понедельника. Вечер субботы он просидел в баре, снял какую-то девицу, но удовольствия, вопреки обыкновению, не получил. Воскресение провел с Кирой.
Поднимаясь вместе с Кирой на лифте, Андрей заметно нервничал.
- Что с тобой? – спросила Кира.
- Да, ничего… Предвкушаю капризы Милко. У нас в конце недели показ, ты не забыла?
На самом же деле он ждал встречи с Амурой. Он должен поставить ее на место! С Андреем Ждановым так не поступают!
Но даже самому себе он не хотел признаться в том, что встречи ждет, волнуясь, подыскивая слова для разговора и мечтая повторить ночь, которая никак не хотела забываться.

У ресепшена столпился весь Женсовет. Андрей приобнял Киру, напустил на себя счастливый вид, надеясь, что Амура отреагирует, но она даже не повернула головы в его сторону.
Тогда он поприветствовал всех, и к ужасу своему, не смог удержаться от того, чтоб не остановить взгляд на Амуре:
- Вы прекрасно выглядите!
Все посмотрели на него с недоумением, но Андрей быстро нашелся:
- Света, у Вас новая прическа! Таня, какая кофточка! Маша… ах!
Кира покосилась на него, но ничего не сказала. Амура и вовсе удостоила только кивком головы.
И без того неважное настроение испортилось окончательно.
Жданов прошел к себе, сбросил пальто, но даже за стол не садился; с ним творилось что-то странное: едва увидев Амуру, он почувствовал, что едва может себя контролировать. Она нужна ему!
Не-е-ет… на этот раз он не отступит!
Он позвонил Кире:
- Отчеты о продажах уже есть? Прекрасно, ты мне их не передашь? Отлично! Пусть Амура прямо сейчас принесет, ладно?

Амура вошла в президентский кабинет, недоуменно остановилась – Жданова за столом не было.
В этот момент дверь за ее спиной закрылась, а сама она оказалась в объятиях Андрея:
- Ну что… - сказал он ей на ухо, - куда от меня спряталась моя Мурочка?
- Андрей… напугал…
- Ты почему убежала?
- Не хотела будить.
- А зря… Я бы с удовольствием разбудился… Повторим?
- Здесь, что ли?
- Где угодно…
- Ну, уж нет!
Андрей развернул ее лицом к себе, впился глазами в такие манящие губы…
- Ты создана для любви… - сбиваясь дыханием, прошептал он.
- ну, это же пошлятина!
- Господи, Амура, у меня все слова из головы вон! Не отталкивай меня, прошу!
- Я секретарша твоей невесты! Ты забыл?
- Какой еще невесты?
- Киры Юрьевны! – хмыкнула девушка.
- Какая невеста! Ты что?!
- Разве нет?
- Нет, конечно!
- Ну, пусть, любовницы! Да даже если и нет! Она ж меня уволит, как только заподозрит!
- Мы аккуратно…
Но Амура высвободилась:
- Нет. Это исключено!
Она вручила Жданову отчеты и выскользнула из кабинета.
- Ну, нет… - пытаясь отдышаться, проговорил Андрей, - ты, моя рыбка, от меня не улизнешь…

Андрей вошел в кабинет Воропаевой, перед этим лукаво подмигнув Амуре.
- Кирюша! – уселся на диванчике нога на ногу, - слушай… дел столько, я просто зашиваюсь!
- Я могу помочь? – в глазах женщины блеснула надежда.
- Да. Думаю – да. Ты не уступишь мне Амуру? Хотя бы – на эту неделю, до показа. А потом найдем мне нового секретаря. Все-таки я погорячился, сказав, что обойдусь – у Кати слишком много дел, мне уж неудобно ее загружать дополнительно. А по вечерам – увы! Теперь Малиновский ей и минуты лишней не даст задержаться…
- Малиновский?
- У них роман…
- Все-таки… она меня не послушала…
- Тебя? В чем? О чем ты говорила?
- Все о том же… о том, что не стоит лезть в петлю…
- Не понял…
- А что тут понимать? Малиновский – такой же бабник, как и ты…
- Кира! – перебил ее Жданов, - Ты опять?
- Жданов! Если бы ты знал – как мне надоела эта тема!
- Зачем же начинать?
- Незачем, наверное… Прости… Я не готова пока расстаться с тобой…
- Кира, о чем ты!
- Андрей, не надо… Наше расставание неизбежно. Только мне нужно с этим смириться… Я смогу. Со временем.
- Кирюша… - Жданов подошел к ней, обнял за плечи, зарылся лицом в волосы.
Она коснулась щекой его рук… провела губами по тыльной стороне ладони.
«Какой он мой… и какой чужой…»
- Ладно, Андрей, иди… - оттолкнула от себя.
- Что с Амурой?
- Пусть. Тебе сейчас, действительно, она нужнее.
Если б ты знала – как! – он чувствовал себя виноватым, но охотничий инстинкт гнал вперед.
- Спасибо, Кирюша… - он хотел поцеловать ее, но она отстранилась, - Ты сама ей скажешь?
- Да. Иди уже, иди!
Он ушел, Кира едва сдерживала слезы.
Но она сумеет. Пусть не сразу, но – сумеет.

Жданов загадочно улыбнулся Амуре и ушел к себе.
Через полчаса в приемной раздались шаги, дверь распахнулась, на пороге появилась Амура; она была в ярости:
- Это что такое?!!!
Господи, а в гневе она чудо как хороша! Фантастическая женщина! Желание переполняло Андрея, он боролся с собой из последних сил.
Ничего… Чем труднее борьба, тем слаще восторг обладания.
- Что? – как ни в чем ни бывало, спросил Андрей.
- То!
- Ничего особенного. Просто сейчас, перед показом, очень много работы, Катя слишком загружена. Амура… Всего только нужна твоя помощь…
- Андрей Палыч… - Амура перешла на официальный тон, - я надеюсь, что мы ограничимся деловым общением?
Жданов внимательно поглядел на нее.
- Амура, пожалуйста, сядьте сюда…
Она послушалась. Но дверь благоразумно оставила открытой. Он улыбнулся.

- Амура… хм… дело в том, что работы действительно много…
- Я поняла. У меня не возражений, если…
- А насчет если… - он волновался, словно мальчишка, - Амур… неужели тебе все равно? Неужели я так плох? Неужели в тебе ничто не ёкнуло? Почему? Почему ты сбежала, почему игнорируешь?
- Андрей Палыч… так у нас ничего не получится. Давайте забудем о том, что было и будем работать. Все было хорошо, но вспоминать – незачем…
- Господи, я ничего не понимаю… - он откинулся в кресле, потер глаза, - Я не понимаю ничего, Амура… Объясни! Если я тебе безразличен, то… зачем? Зачем ты поехала со мной?
- А ты со мной – зачем? По причине неземной любви?
- Нет, но…
- Ну и вот. Представьте себе, что мои причины были теми же, что и у Вас.
- Но… Амура!
В коридоре послышались шаги.
- Я пойду, Андрей Палыч!
Жданов не успел ей ничего сказать, в кабинет зашла Катя.
- Привет, Амура! Я слышала, теперь ты тут?
- Да, Катя.
- Это просто здорово, я уже зашиваюсь. Давай я тебя в курс дела введу. Андрей, можно я Амуру украду?
- Укради…
Жданов, что с тобой? Ты видел Амуру миллион раз, какого черта ты пускаешь слюни? Что с тобой происходит, Жданов? Ты что, влюбился?
Чушь какая! Я просто хочу ее… тупо хочу… хотя бы еще раз…мне делами надо заниматься, а я только и делаю, что хочу. Зачем я ее взял к себе? Когда вижу… еще хуже становится… Черт!

Андрей отправился в туалет и засунул голову под кран с холодной водой. Затылок леденел, зубы стучали, но боль от холода вытеснила ненужное ему вожделение.
Кое-как вытер голову салфетками, причесался, вернулся.
Катя все еще сидела рядом с Амурой.
Девушки странно посмотрели на него, но ничего не сказали.
Андрей присел на корточки рядом со столом.
- Амура…
Она настороженно оторвала глаза от компьютера – неужели начнет при Кате?
- Амура… я…

Его глаза стали жгуче-черными, голос приобрел хрипловатый оттенок, он, казалось, опалял Амуру взглядом, от чего она поежилась, а Катя, недоумевая, уставилась на Жданова. Катя довольно хорошо знала шефа, чтоб не понимать – что означает этот взгляд и эти интонации. Жданов и Амура? Такое ей и в голову не могло прийти! Но… когда-то у нее самой намечалось нечто с Андреем… а она, в отличие от Амуры, была еще и страшненькой… Амура же – весьма привлекательная женщина, но когда у них началось? На дне рождения? В субботу Жданов спрашивал телефон…
- Амура… - повторил Жданов, лаская согласные буквы ее имени, - Погадайте мне…
- Что? – изумленно переспросили обе девушки.
- Ну… что… Вы же всем гадаете… Погадайте мне…
- Сейчас?
- Да. Сейчас.
- Андрей… Но у нас же дел миллион, - попыталась образумить его Катя.
- Но это же недолго. Амура? Пожалуйста…
Видя, что девушка не торопится исполнять просьбу, Жданов использовал служебное положение:
- Амура, в конце концов, я – ваш начальник. Я вам приказываю… - правда, приказ звучал так мягко, так умоляюще…
Катя внимательно смотрела на Андрея, а он даже не замечал этого, его глаза не отрывались от глаз Амуры, казалось, они ведут какой-то молчаливый диалог.
Амура сломалась.
- Хорошо… - тихо сказала она, потянувшись за сумочкой.
Раскинув карты, она всмотрелась в них. Замерла. Кинула быстрый взгляд на Андрея. Собрала колоду, смешала ее, снова раскинула.
Снова быстрый взгляд на Андрея и хохот, почти истерический.
- Нет! – она собрала карты, отправила их в сумочку, - Нет, Андрей Палыч, я НЕ БУДУ гадать Вам!
- Что там? – испуганно спросил Жданов.
- Не-е-е-т… - и Амура, поднявшись, ушла, почти убежала из приемной.
- Что происходит, Андрей? – медленно спросила Катя.
Андрей поднялся, покачал головой, провел по лбу, покрывшемуся испариной, тыльной стороной ладони.
- Что такое, Андрей? – снова спросила Катя.
- Нет… - Жданов скрылся в кабинете.
Катя, посидев еще немножко, отправилась искать Амуру.

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 15:00 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
А что там :oops:
А че красивая пара получится :D

А Малиновский конешно погорячился
Хорошо что исправился


Умничка
Хачу еще :oops:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Глава 24

Жданов уже не знал – что ему с собой делать. Он засел в каморке, сжал голову руками и тупо смотрел в стенку.
Пытаясь проанализировать отношение к нему Амуры.
Почему он позвал ее в тот проклятый вечер? Просто потому, что она вызвала в нем желание. Точно так же, как это обычно бывает: вечерний хотимчик, ночь, утро.
После удовлетворения хотимчика, девушка больше не была ему интересна. Как правило. Ничто в этот раз не предвещало другого сценария.
И дело было совсем не в том, что она сбежала – не она одна так поступала. Но она одна вызывала желание догнать, вернуть, подчинить и… подчиниться. Как он подчинялся ее горячим нескромным ласкам в постели… как он умирал от восторга под ее губами и руками… Он хотел этого еще и еще, безостановочно… Он не представлял – сколько времени ему понадобится, чтобы насытиться ее жарким телом. И он не представлял – что он должен сделать для того, чтоб это стало возможным…

Катя нашла Амуру в туалете – та нервно курила, рассеянно роняя пепел прямо на пол.
- Амур… что-то происходит?
Девушка оглянулась, но ничего не сказала.
Катя села рядом:
- Я достаточно хорошо знаю Жданова… Я понимаю – что значит такой его взгляд и такой его голос… Скажи… он к тебе пристает?
Амура продолжала молча курить. Кате не хотелось навязываться, но… она интуитивно чувствовала, что ее помощь будет совсем не лишней.
- Я никому не скажу, поверь… И… не стоит смущаться… Жданов… он такой… когда он ТАК смотрит… когда он ТАКОЙ… ему невозможно отказать… уж я-то знаю…
- Ты? – прервала молчание Амура, - Ты… тоже?
Ой, как Кате не хотелось распространяться на эту тему, но вряд ли удастся разговорить подругу, если она промолчит про себя. По опыту она знала, что признаться в чем-то стыдном проще, если ты уличен в этом не один.
- Ну… было…
- Катя? – Амура будто очнулась ото сна, - Ты… с ним?
- Давно… один раз… случайно… - Катя хмыкнула: слово «случайно» звучало глупо, но иначе не скажешь, - мы этого испугались, и все прекратили сразу.
- Рассказывай! – потребовала Амура.

Что в ней особенного? – снова и снова задавал Андрей вопрос самому себе, и не мог на него ответить. Разве что: «Все. Для меня – все в ней особенное!»
Что показали ее карты? Все девицы ЗимаЛетто утверждают, что ее карты не никогда врут. Что она увидела такого, что испугало ее? Несчастный случай? Кучу других женщин? Что? Может, Лейла задумала очередную гадость? Когда Андрей сообщил жене, что подал заявление на развод, та пообещала мстить. Что она задумала?
И почему Амура так себя ведет?
Стоп! Погоди-ка, погоди-ка, Жданов… А если… Ну да! Конечно! Она с ним играет! Чтоб он побегал за ней и привязался покрепче, это ж первое, что рекомендуют в книжках! Ну, нет! Из Андрея Жданова марионетку еще не делал никто, не удастся! Если она хочет, чтоб он за ней побегал, то он тоже сделает вид, что ему все равно! Она пару-тройку дней посмотрит на него, совершенно равнодушного, и не выдержит, сама прибежит!
Ну а он не будет строить из себя недотрогу! Вот еще! Он сразу сгребет ее в охапку и….
В горле пересохло от буйной фантазии, брюки стали тесными.
Спокойно, Жданов, спокойно.
Пойдем почитаем отчеты или что-нибудь такое… неЕротическое. Главное – не думать об Амуре…

- Что рассказывать? – Катя как будто бы даже испугалась.
- Что это за случайность?
- Ничего особенного… Это было после его дня рождения… Он предложил меня подвезти, но на самом деле мы не сразу поехали… мы еще посидели у меня в каморке… выпили… и потом… как-то так… спонтанно очень… все получилось… нет, я не была настолько пьяной, чтоб не соображать – что я делаю… я отлично все понимала… но… я уже смирилась с тем, что так и проживу серой мышью, у которой нет ничего, кроме работы… должна же я была попробовать – как это бывает на самом деле… а с ним… ну… ведь не просто так на него женщины вешаются пачками… значит… он знает – как надо… чтоб было хорошо… и было хорошо… очень… я не жалела ни о чем… только… через неделю у него была свадьба… да я и не собиралась продолжать… просто… один только раз… для себя, для памяти…
Катя замолчала.
- А потом? – напомнила о себе Амура.
- Потом… я не знаю – что он нашел во мне, но он хотел продолжения отношений… только… настолько все было против нас… наши отношения тогда… их просто не могло быть… никак… мы оба это понимали… я настояла на том, чтоб сделать вид, что… не было ничего… Конечно, мы ничего не забыли… наши отношения – рабочие, дружеские… стали теплее… Вот и все…
- Да уж… за неделю до свадьбы… лихо… кто бы мог подумать…Ну, Пушкарева, ты даешь!
- Да, о свадьбе…
- Да. О свадьбе. А почему он так быстро разводится? Что случилось?
- Амур… только между нами, хорошо?
- Само собой!
- Лейла – та еще дамочка. Он недавно совершенно случайно узнал, что она ему какие-то приворотные зелья подливала….
- Да ну?
- Вот-вот!
- Ну-у-у-у! Тогда все понятно! А то, помнишь, как мы никак не могли понять – с чего вдруг Жданов жениться надумал и Киру бросил в один миг… Надо же!
- Но ты не рассказала – что у тебя.
- У меня… Да, почти то же, что и у тебя. В день твоего рождения после клуба мы отвезли Ольгу Вячеславовну, а потом он предложил продолжить где-нибудь. Было еще не поздно, и мы поехали в бар. Так что, я тоже была не слишком трезвая, но, как и ты… из спортивного интереса поехала с ним. Посмотреть на его квартиру, ну и… тоже интересно - с чего все на него так вешаются…
Девушки засмеялись. Слышал бы Андрюша Жданов!
Амура продолжила:
- Ну и… я тоже не собиралась продолжать. Утром тихо смылась, записку ему оставила – мол, пусть на работе все останется по-прежнему. А он в субботу мне звонил домой…
- Я ему телефон дала, он сказал, что ты документы выронила.
- Вот жук! Ну и вот, сегодня… Забрал меня от Воропаевой и вовсю бьет клинья.
- А ты?
- А на кой он мне нужен?
- А если бы он не был бабником? Неужели он тебе совсем не нравится?
- Ну-у-у-у… В принципе, нравится… Но… я насмотрелась на Киру. Может быть, я бы с ним повстречалась, если бы у него никого не было… Но бабник? Да, вдобавок, Кира? Оно мне надо?
- С Кирой он тоже просто так. По привычке.
- Это не меняет ничего. Не хочу. Просто не хочу.
- А что там было в картах?
Амура будто бы испугалась. Она побледнела:
- Нет… Кать, извини, я не могу этого сказать… Все так странно… Я впервые в жизни не поверила свои картам… Это очень странно…

Катя зашла к Жданову, и сразу взяла быка за рога:
- Андрей… Оставил бы ты Амуру в покое.
- Что? Она тебе рассказала?
- Скорее, я у нее выпытала…
- И что?
- Что – что?
- Что она сказала? Я ее чем-то обидел? Почему она от меня бегает?
- Слушай… Андрюшенька, дорогой мой… А ты не можешь представить себе такую ситуацию, когда женщина не вешается тебе на шею? Ну… не нравишься ты ей… Вернее – не настолько нравишься…
- Как это? – искренне удивился Жданов.
- Слушай, у тебя мания величия!
- Нет, не понял. Объясни. Если я ей не нравлюсь… зачем тогда она… была со мной?
- А зачем ты бываешь с женщинами, а потом даже имен их не помнишь?
- Не… Кать, это совсем другое дело!
- Да неужели?
- Ну, конечно!
- Хорошо. Давай по-другому. Зачем ты ей нужен?
- Что значит – зачем? Нам было так хорошо вместе!
- А это – повод? Жданов? А? Ты наиграешься и поскачешь дальше. Зачем ей это? Или тебе непременно влюбить ее в себя надо? Чтоб она потом мучилась, страдала? Бегала за тобой… как Кира?
- Да причем здесь Кира?
- При том! Амура – моя подруга. И в обиду я тебе ее не дам!
- Катерина! Ну, а почему ты не можешь предположить, что я влюбился?
- Мне странно это от тебя слышать. Я достаточно хорошо знаю тебя, чтоб не поверить.
- А Малиновскому ты веришь?
- Малиновскому? Честно?
- Что?
- Не верю.
- Подожди… Я не понял… Если ты не веришь… почему ты с ним?
- Влюбилась.
- Но… если он…
- Я с ним – до первой юбки. Унижаться, как Кира, я не стану. И измены прощать – тоже.
- Да что ты все о Кире?!
- Андрей… пора бы повзрослеть уже… Ты мне такие правильные слова говорил о моих отношениях с Ромой… Ну… почему ты на себя не посмотришь так же… умно и правильно?
- А я… я… по-твоему… поступаю…
- А ты сам подумай – как ты поступаешь. Амура – это не твои модельки… И если, как ты говоришь… ты влюбился… То… поступай, как мужчина, а не как мартовский кот. Разберись со своими женщинами. И стань таким, чтоб тебе можно было доверять.
- А что, нельзя?
- Как другу – можно. Как мужчине… Жданов… ну… ты бы сам себе поверил, а?

Андрей сдержал слово – в этот день Амуру он больше не доставал; к счастью, дел было столько, что заморачиваться на собственных хотениях он не успевал. Тем не менее, одного взгляда на Амуру было достаточно, чтобы начать сходить по ней с ума.
Даже Малиновский заметил, что с другом творится что-то неладное, но на расспросы Жданов не отвечал.
Зато вечером, добравшись до дому, Андрей понял, что не выдержит. Ругая себя на чем свет стоит, он отправился в бар, выпил столько, сколько ему было нужно, снял девицу и полночи забавлялся с ней, пытаясь достичь чего-то, хотя бы минимально похожего на то, что было с Амурой – и не мог. Все было не то и не так.
А утром ему впервые было стыдно перед девицей.
- Что со мной?
Во вторник он снова пытался не обращать внимания на Амуру, и снова сходил с ума. А ночью был с Кирой, и опять жестокое разочарование настигло его.

- Я, кажется, влюбился… - признался он утром Малиновскому, грустно подперев щеку ладонью.
Рома неверяще смотрел на него.
- Да, - подтвердил Андрей, - влюбился. Думаю, это не кажется…
- Кто она?
- Не скажу. А ты скажи лучше – что делать?
- Палыч, ты даешь! Ты не знаешь – что делать?
- Дурак ты, Ромка! Она - не такая, как все эти модельки, она другая! И она меня знать не хочет!
- Ну-у-у… а… ты ей сказал?
- Что, - с мукой в голосе воскликнул Андрей, - что я ей скажу, она слушать меня не хочет!
- Цветы подари!
- Цветы? Д-д-да… пожалуй… это идея…

Он постеснялся сам принести цветы, заказал их в фирме, и, вздрагивая, ожидал появления курьера.
А она, получив букет, зашла к нему:
- Андрей Палыч… Спасибо, конечно, но… не надо этого, пожалуйста…
- Амура… - несчастным голосом сказал он, - я, кажется, влюбился…
Она скептически улыбнулась:
- Перестаньте… Это даже не смешно!

Он ворвался к Кате:
- Катя! Ну, помоги! Пожалуйста! Я не знаю – что делать! Я влюбился! Как последний дурак! Я не могу без нее, Катя!
Он выглядел таким несчастным, что Кате захотелось ему поверить. Но…
- Андрей… Ну… что я могу сделать?
- Посоветуй что-нибудь!
- Посоветовать? Но… что?
- Не знаю!
- Посоветовать, говоришь… Влюбился… А… на что ты готов ради нее?
- На все! – с жаром выкрикнул Андрей.
- Тогда… ты, может быть, для начала… разберешься с Кирой?
- С Кирой? – вид у Жданова был такой, словно он не понимает – о ком речь.
- Ну, да… Ты ведь с ней так и не расстался.
- Так… - Андрей наморщил лоб, - С Кирой… Легко!

Через минуту он был уже в кабинете Воропаевой.
- Кирюша… прости меня, ради Бога…
- Что такое? - Кира почему-то чувствовала – что он ей сейчас скажет. Но вот что удивительно… Она была готова к этому… Она даже ждала…
- Мне… мне очень неудобно… я виноват… но врать я больше не могу…
- Мы расстаемся? – тихо спросила Кира.
- Да…
- Ты… возвращаешься к жене?
- Нет… прости… я влюбился… и я не хочу врать никому…
Кира помолчала.
Вот так.
Так все просто.
Как гора с плеч свалилась.
- Спасибо, Андрей…
- Что?
- Спасибо, что не стал обманывать и давать надежду…
- Кира, ты…
- Все. Иди. Я справлюсь. Теперь – справлюсь…
- Кира, я…
- Да иди же! – она чувствовала, что сейчас расплачется, но не хотела, чтоб он видел ее слезы.

В четверг Андрей положил на стол Амуры приглашение на презентацию:
- Я знаю, что вы с девочками тоже хотели бы там быть… Вот… Это – для всего Женсовета…
- Спасибо, - улыбнулась Амура, - правда, спасибо!

Жданов ликовал – она ему улыбнулась! Впервые за эту неделю!

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Катюш, спасибо!
Держи еще!

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 20:27 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Держу
Лавлю
Хватаю
Ммм.
Жданов влюбился
Я рада
Амура ему подойдет :-) Пусть тока будет с ней аккуратен и не делает резких движений :acute:
Рада что с Кирой растался :-)

Спасибочки огромненькое :kiss:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Глава 25

С утра в пятницу все ЗимаЛетто ходило на ушах – впрочем, как всегда перед показом. Жданов был измучен своими чувствами, но, тем не менее, серьезен, собран и активен. У Кати временами возникало ощущение, что он будто пытается доказать Амуре, да и всем другим – тоже, что он способен не только на ночные развлечения с бабОчками.
Ждановы-старшие в этот раз не приехали – Павла держали в Лондоне дела, в связи с чем, совет был перенесен на январь, а, значит, Воропаев не портил Андрею настроение.
Амура все также не обращала внимания на шефа, но для себя она уже решила – что делать дальше.

Катя появилась в отеле за полчаса до начала показа; едва успела раздеться, как ее перехватил Андрей:
- Кать, я Юлиану потерял, посмотри, пожалуйста, в примерочной, а то мне некогда. Скажи ей, что она мне нужна по поводу концертной программы, там какие-то вопросы, а я не в курсе.
- Хорошо.
Катя отправилась во владения Милко.
Там было полно народу, бабОчки летали туда-сюда, гений требовал валерианки, но внимание Кати привлекло другое.
Спиной ко входу стоял Рома.
Катя ничего бы не подумала, если бы он просто там стоял.
На одном плече у него повисла моделька, другую он держал за талию – привычная картинка, виденная неоднократно…
Возможно, зная прилипчивость этих девиц, Катя проглотила бы это.
Но на ее глазах Рома повернул голову к той, что висела на нем, и смачно чмокнул ее в губы.

Сердце упало.
Горбатого могила исправит.
А ты что, Пушкарева, поверила в чудеса?
Чудес не бывает.
Она нашла в себе силы осмотреть помещение – Юлианы там не было.
Встретила ее на входе в зал.
- Юль, тебя Андрей искал… что-то по поводу концерта…
- Спасибо, я только что его видела, теперь он меня за тобой послал, - Юлиана всмотрелась в ее лицо, - Катя, что с тобой? Ты белее мела!
- Ничего… Устала просто, голова разболелась. Сейчас таблетку проглочу.
- Катя?
- Нормально-нормально! – Катя постаралась улыбнуться, - Не обращай внимания, у тебя здесь дел больше, чем у меня.
Не чувствуя под собой ног, она двинулась дальше. Где же Жданов?

Жданов разговаривал с каким-то мужчиной, Катя встала чуть в сторонке, ожидая, когда он освободится. Андрей краем глаза увидел Катю, увидел и то, что она не в себе, поэтому быстро свернул беседу и подошел к девушке.
- Катя, что? – испуганно спросил он, взяв ее за плечи, - Катя?
Она уткнулась ему в грудь, последним усилием воли сдерживая рыдания.
- Катя?
- М-м-малиновский… - сумела только вытолкнуть из себя Катерина.
- Что он? Он тебя обидел?
Катя ничего не говорила, только плечики ее вздрагивали от попытки подавить истерику. До Андрея дошло:
- Он там, у Милко? С бабОчками? Что, Катя? Я сейчас ему морду набью!
- Нет… Андрей, нет, - Катя с трудом оторвалась от него, от его таких спасительных в этот момент рук, - Не надо никого бить. Произошло то, что должно было произойти. Я этого постоянно ожидала. И хорошо, что так быстро… Пока я не успела слишком привыкнуть к нему.
- Кать… Хочешь, я увезу тебя отсюда?
- Ну, что ты?! Тебе сейчас показ открывать!
- После речи?
- Нет. Не нужно.
- А ты?
- Я останусь. Я сильная, Андрей. Я смогу.
Андрей с уважением посмотрел на ее маленькую фигурку:
- Кать… пойдем, я посажу тебя рядом с собой. После речи поговорим, да?
- Пойдем…

Рома, как ни в чем не бывало, плюхнулся рядом с Катей:
- Ты где была? Я искал.
Катя не хотела сейчас выяснять отношения, тем более, что раздались аплодисменты, и Жданов вышел на подиум.
- Дамы и господа! – широко улыбаясь, начал он.
Потом, – решила Катя.

Андрей спрыгнул с подиума, вопросительно посмотрел на Катю. Она кивнула.
- Ромио, прости, ты мое место занял. Тебе во-о-он туда!
- Палыч, пересядь сам, мы с Катей…
- МЫ с Катей. Мне нужно, пока показ, кой-что с ней обсудить.
Малиновский недовольно отсел.
- Может, вернуть его? – спросил Жданов, усаживаясь, - Кать?
- Нет. Все правильно.

- Кать, так что там было?
- Он с модельками обнимался… - хмуро ответила Катя.
- Ну-у-у… Пушкарева! Ты как маленькая, ты что, не знаешь – какие они прилипчивые? Это же ничего не значит!
- Андрей… Во-первых, все-таки, значит… Можно и отряхнуться… Во-вторых… - Катю передернуло от отвращения, - одну из них он поцеловал. САМ!
- Как это? – удивился Андрей.
- Вот так! Она у него на плече висела, он повернулся и чмокнул ее так, что чмок на весь отель было слышно! Сам, понимаешь? Не она – его, а он – ее!
- И это – все? – осторожно спросил Жданов.
- Я знаю – что ты хочешь сейчас сказать… Что это ничего не значит… Андрей… Это значит то, что все по накатанному – сначала обжимания и чмоки, дальше – больше. Вот честно – разве не так?
Андрей не мог соврать Кате, хотя выгородить друга – тоже святое дело. Вот только Катя… Кате стыдно было врать и объяснять, что ей показалось, поэтому он промолчал.
И Катя все правильно поняла.

Отгремела овация, Жданова оккупировали журналисты, а к Кате подошел Рома и приобнял ее за талию – тем же жестом!
Катя отстранилась.
- Катюш, что с тобой?
- Со мной все в порядке, - ледяным тоном ответила Катерина, это с тобой непорядок.
- Что такое? – удивился Рома, прикидывая – что могло рассердить ее.
- Ты уж прости… Это случайно вышло… Я перед показом зашла к Милко – Андрей просил Юлиану поискать…
- И что? – Рома не чувствовал за собой никакой вины.
Его абсолютное непонимание утвердило Катю в решении. Если он даже не понимает… о чем тут говорить?
- Да нет, так, ерунда… Всего-навсего Ромочка Малиновский обжимался с модельками и целовал их!
Рома нахмурил брови – пытаясь понять – о чем она. Потом вспомнил:
- О! Господи! Катя! Какая ерунда!
- Ну, конечно! – ехидно сказала Катя, - Абсолютная ерунда! Сначала мы походя обжимаемся, потом точно так же походя окажемся в постели… И скажем девушке, которой признавались в любви, что все это ерунда, что это – ничего не значит, да?
- Катя, но это, действительно, ничего не значит!
- Разумеется. Но не со мной.
- Катя!
- Рома!
- Катя, я…
- Ромочка, дорогой! Я достаточно насмотрелась на Жданова с Кирой, так что, давай, даже не будем начинать вешать мне лапшу на уши. Второго раза просто не будет, ясно?
- Ах, так?
- Да, так.
- Ну… Катерина! – Рома был возмущен до глубины души, слова кипели и клокотали в горле; он был оскорблен. Он даже и не думал о каких-то других женщинах, он действительно любил, ему никто другой не был нужен; впервые в жизни он был верен даже в помыслах, и…
Но он не будет объясняться! Она должна верить и доверять! Изначально. Они же договорились!
Катя, отвернувшись, делала вид, что слушает певца.
- Катя… - все-таки попробовал он еще раз.
- Я все сказала!
- Ну… - очень хотелось выругаться, - и иди к своему Жданову!
- Что? – изумленно повернула к нему голову Катя, - Что ты сказал?
- Ты думаешь, я не понял, что ты спала с ним!
Щеку обожгло, голова мотнулась назад.
- Не нравится правда?! – приложив к ударенной щеке ладонь, язвительно спросил он.
- Не тебе, - отчеканила Катя, - Не тебе упрекать меня в чем-то! Не твое дело – с кем и что у меня было! Посчитай лучше своих шлюх, если со счету не собьешься!
- Катя! – отчаянно вскричал Роман, осознавая, что ляпнул то, что не должен был, не имел права говорить; что эти слова могут разрушить то, что они еще только начали создавать.
- Все, Рома. Все. Больше нам говорить не о чем.
И она ушла.
Уходила, удалялась, а в это время, как издевательство над ними, звучала та самая песня…

Кто тебе сказал, что мы расстанемся
Если мы с тобой друг другу нравимся?
Были мы друзьями неразлучными -
Не заметили любви.

Верности давали обещание,
В щёчку целовались на прощание,
Но теперь горит другими чувствами
Сердце у меня в груди…


Катю задержала Юлиана – все допытывалась: как ее самочувствие. Но уже было лучше, легче. В первые минуты ей казалось, что сейчас умрет, а теперь, вроде, отошло.
Надо только найти Андрея и сказать, что она уезжает.
Оставаться здесь сил не было.

Жданов выловил в толпе Амуру, отвел в сторону:
- Ну, как? Понравилось?
- Да, спасибо…
- Амура… а… может… мы после этого, - он обвел рукой зал, - сходим куда-нибудь, посидим?
Она прожгла его таким взглядом, что он внутренне съежился. Да что это с ним? Жданов? Что ты стоишь тут, унижаешься? Уйди, развернись и уйди!
Не мог.
- Ты не подумай… Просто посидим… А потом я тебя отвезу домой…
- Андрей Палыч… - вздохнула Амура, - ну, сколько Вам можно объяснять? Не нужно ничего! Ничего, понимаете?
- Но почему? Просто посидим… - он сам понимал, что переходит на какой-то уже лепет.
Амура посмотрела на него как на какого-то больного:
- Давайте договоримся… Хорошо. Я поеду сейчас с Вами.
Жданов расцвел.
- Но с одним условием…
- Да? – он был готов на любые условия, на все!
- И я останусь у Вас на ночь…
Сомнения закрались в его мысли, что-то тут не так…
- Но!
Что? Что она потребует? Ему было все равно, мозг дурманило предвкушения.
- Потом. Вы. Навсегда. Отстанете. От. Меня.
Он сначала не понял.
Потом дошло.
Что?
Как?
За что она его так?
Он выпрямился, будто от пощечины, взял себя в руки.
- Все понятно, Амура. Мне не нужны подачки. Простите. Простите, что посмел оскорбить Вас своей любовью. Я все понял. Я больше не подойду к Вам. Простите.
И отошел.
Казалось – все нервы его тела заболели разом, он пошатнулся – хорошо, что был у стены. Оперся рукой, стараясь отдышаться.
Тут его и нашла Катя:
- Андрей? А с тобой что?
- Катя? – навел он резкость, - Катя…
- Андрей?
- Кать… давай напьемся… вместе…
Вот! Это то, что нужно!
- Давай!
- Поехали ко мне. Не могу никого видеть…

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Пятачок
не все так сладко :evil:

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 01:27 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Да уж заметила
Что то не туда тебя понесло
А ну верни все как было
Рома+Катя
Андрей+ Амура
Кира одна
Давай не ленись
Нельзя меня так разочаровывать
Щас заплачу
Щас они там нахрюкаются и займутся любовью
Ну конечно я тока за
Но всетак я за Катю+РОма
Вот так вот!

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Недочка, спасибище за такую проду! хотя я слегка в шоке, но совсем без траблов было бы не интересно) однако, надеюсь, у фика пейринг не сменится и совместное распитие алкогольных напитков не перерастет в нечто большее( эт я конечно лихо загнула). еще раз спасибо,жду проду!

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB