Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 06-05, 18:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Аличка писал(а):
Обратная сторона спецвыпуска "Сериала", лицевую сторону уже выкладывала. :)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Аличка писал(а):
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Аличка писал(а):
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Аличка писал(а):
Это старая статья - кто-то придумал разные варианты финала НРК. Мне было очень интересно читать, да и сейчас перечитываю с удовольствием.

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Аличка писал(а):
Нелли Уварова.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Алёнка Загрядичкина писал(а):
http://www.hellorussia.ru/ статью думаю сами найдёте. вернее её часть 8)
меня снова воротит

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Сердечные тайны Уваровой
Одна из самых популярных актрис России Нелли Уварова уже в ранней юности пользовалась успехом у кавалеров в Грузии. Причем некрасивой ее они не считали.

…Мало кто знает, что у Нелли Уваровой в роду есть кавказские корни.

– Я наполовину грузинка, – призналась ее мама Галина Григорьевна. – А Нелли родилась в Тбилиси…

В Грузии о бешеной популярности актрисы Уваровой не догадываются. Сериал «Не родись красивой» там не показывали.

– Неужели наша Нелли артистка? – спрашивает нас завуч 176 й тбилисской школы Нонна Гогиашвили. – Удивительно! Ведь она была серенькой мышкой, ничем особым не отличалась. Так, середнячок, посредственная ученица. Для нас новость, что Нелечка такая известная. Суперзвезда, говорите? Не может быть!

Теперь возвращения знаменитой Нелли в Тбилиси ждут многие ее подруги и друзья. Среди них и Нодар Гугашвили – верный поклонник, влюбленный в нее с самого детства.

Нодар

Скромный грузинский парень Нодар так и не смог тогда признаться Нелли в своих первых юношеских чувствах.

– Мы учились вместе в старших классах, – говорил нам Нодар Гугашвили. – Я влюбился в ее обаятельную улыбку. Мне смех ее больше всего нравился. Журчит, как горная речка…

По словам одноклассника, на Нелли тогда многие обращали внимание. А она романтическим отношениям предпочитала дружбу.

– Мне жалко, что у меня с ней не сбылось, – вздыхает Нодар. – Нелли иногда звонит мне домой. Я ее очень люблю: сейчас как брат, ведь она замужем…

Нодар до сих пор так и не устроил свою личную жизнь:

– Пока не получилось. Есть подруги, но такой, как Нелли, не нашел…

Дом

Нелли вместе с родителями и старшей сестрой Леной до 14 лет жила на окраине Тбилиси. Будущая звезда выросла на улице Варкетили в типовом девятиэтажном сером панельном доме.

Двор похож на помойку: грязная площадка перед домом, ржавые металлические гаражи…

На окнах ее бывшей комнаты ветер колышет сетку от комаров. Сейчас трехкомнатная квартира на пятом этаже, которую занимали Уваровы, пустует – новые хозяева уехали на море. Заглянуть внутрь не удалось. Но соседка сказала, что жилище Уваровых было лучшим в подъезде:

– Отец Нелли был инженером-строителем, он сам разработал дизайн…

Здесь, на этой же улице, стоит детский садик, в который ходила Нелли, там же и ее школа…

– У нас была двуязычная школа, – объясняет завуч Нонна Михайловна Гогиашвили. – Отдельно класс грузинский и русский. Нелли пошла в русский, хотя знала и грузинский…

Гия

Уже тогда Нелли Уварова вскружила головы многим соседским парням. Ухажеры даже крепко ругались из-за нее: по грузинским обычаям, если девушка нравится одному парню, к ней никакой другой подойти не может. Иначе – война…

Мама актрисы узнала о горячих ухажерах дочери и стала еще строже следить за ней.

– Были, конечно, романы, – призналась Галина Григорьевна. – Но, к счастью, ничего серьезного…

Одноклассницы и подруги Уваровой утверждают, что Нелли нравилась не только мальчишкам.

– За ней ухаживал грузин Гия, – рассказала ее близкая подруга и соседка по двору Марина Ушаридзе. – Он был уже взрослый, старше ее на шесть-семь лет. Крепкий такой, красивый, мужчина уже. К нам во двор Гия приходил только из-за Нелли. Она ему сильно нравилась, сам мне об этом говорил. Но когда я Нелю спрашивала, симпатичен ли он ей, та только смеялась. А Гия всем твердил, что женится на ней.

– Подарки он ей делал?

– С днем рождения поздравлял, но не больше. Грузины обычно не дарят женщинам цветов. Внимание к любимой Гия проявлял специфично. Просто придет, станет рядом с Нелли, сожмет кулаки, и никто не может уже подойти к ней. А он смотрит в этот момент на нее и молчит…

Оказывается, уезжая в Москву, с самым преданным грузинским кавалером Нелли даже не попрощалась.

– После ее отъезда Гия приходил и спрашивал, где она, – продолжает подружка. – Потом он уехал в Германию. Через год приезжал и снова интересовался. Я знаю, что и Нелли этот парень все-таки нравился, но она скрывала…

Джонни

Другим ухажером Нелли Уваровой был парень из соседнего класса Джонни Бшоян.

– Этот красавчик с малых лет был ловеласом, – рассказала одноклассница Нелли Алла Звонарева. – Сам черненький (у него курды в роду были), Джонни всегда западал на светленьких девочек. И Нелли он тоже нравился, она часто с ним общалась. Прикольный парень, веселый. И милый – глаза огромные, губы пухлые. Шустрый, крепкий, кик-боксингом занимался. Джонни стал юристом, живет в Москве. С Нелли они до сих пор перезваниваются. Именно он мне и сообщил об успехе «некрасивой»…

Пацанка

Нелли родители воспитывали по строгим обычаям – запрещали гулять допоздна, ходить на дискотеки.

Галина Григорьевна постаралась полностью занять свободное время дочери – музыкальная школа, секция художественной гимнастики. И нарядов девчачьих у нее почти не было.

– Я до сих пор не верю, что Нелли стала знаменитой актрисой, она же одеваться не умеет! – рассказала одноклассница Хатуда. – Одевалась Нелли как пацанка: в джинсах, безразмерных футболках и кроссовках. Ее даже путали с мальчиком. Особенно после того, когда она подстриглась под «горшок». И походка у нее мальчишеская была…

Мама Нелли, мастер спорта по гимнастике, сама тренировала дочку. Девочка принимала участие в соревнованиях по художественной гимнастике.

– Я бы больше поверила, что Нелли стала спортсменкой, – продолжила Хатуда. – Кто бы мог подумать, что наша Нелли с ее выпученными глазами – и звезда!

В начальных классах Нелли была одной из самых маленьких учениц, поэтому сидела за первой партой. В классе до сих пор сохранился на стене сделанный Нелли из картона Буратино.

– Нелечка сидела здесь, – показывает на парту классный руководитель Маргарита Мирзоян. – Она ходила всегда с большими бантиками, наводила порядок в классе. Мы ее подсаживали к хулиганам, чтобы она их усмиряла.

В начальных классах Нелли легче всего давалось художественное чтение, сочинения она хорошо писала. Однако в учебе ее затмила старшая сестра Лена. Все педагоги из двух сестер вспоминают именно ее:

– Лена была круглой отличницей и умницей! Картины рисовала…

Любимым предметом Нелли была биология.

– У нас был живой уголок, и Нелли там черепашку держала.

Двор

– Я была ее подругой по двору, – рассказала Марина Ушаридзе. – Нелли больше мальчишеские игры интересовали тогда – баскетбол, волейбол. Она могла нацепить на себя такое, что другие девочки не одели бы. Иногда сорочки были мятыми, непроглаженными, но ее это не смущало. Нелли меня учила свистеть на балконе. Я никак не могла научиться. А у нее это здорово получалось. Она засовывала два пальца в рот и свистела не хуже пацана.

Одноклассница Алла Звонарева запомнила другой случай:

– Нелли часто играла на пианино. Однажды я ее попросила: мол, что ты все играешь, спой. Нелли тогда сказала: «Знаешь, мне вчера так захотелось попеть. А я стесняюсь. Я пошла в туалет, закрылась и там пела».

Звезда

Мы позвонили самой Нелли и спросили, кто из тбилисских кавалеров был ближе ее сердцу. Она засмеялась и ответила:

– Романы были, но я пока не готова раскрывать свои секреты. Я собираюсь приехать в Тбилиси на праздник города в октябре.

Пусть ребята ждут!

Наталья Мурга

http://news.mail.ru/culture/1151058/ - взяла отсюда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Таня-Таня! И ещё одно спасибо ТЕБЕ! Сохранила мои статьи, да ещё и выложила. Ну это вообще! СПАСИБО! А я скоро выложу другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Украинский "Сериал", рубрика "Автоответчик"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:31 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:boast: :boast:

Спасибочки за статью. было интересно. :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 11:00 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Компания «АМЕДИА» презентовала документальный фильм о съемках «Не родись красивой».«Женсовет снова в сборе!». И в центре зала комплекса Плазма-Холл в минувший четверг появились с сияющими глазами, ослепительными улыбками обворожительные, такие разные, но каждая по-своему красивая, сотрудницы компании «Зималетто» из популярного сериала «Не родись красивой». Они не виделись больше месяца со дня окончания съемок, и просто не могли нарадоваться встрече, рассказывали друг другу последние новости, обнимались, спрашивали, как дела.
В начале августе на прощальном пикнике, посвященном завершению съемок, они дали слово хотя бы изредка собираться все вместе, ведь за двухлетний съемочный процесс стали как одна дружная семья. Повод, надо сказать, нашелся достаточно быстро. Компания «АМЕДИА» пригласила всех актеров и создателей сериала, а также журналистов на презентацию и первый показ нового документального фильма «Оставайся сама собой!» о том, как создавался сериал «Не родись красивой». Неизвестные закадровые подробности производства растрогавшей страну телеистории Кати Пушкаревой, начиная от кастинга артистов, видеопроб, поиска образа «дурнушки», и заканчивая последним съемочным днем, когда режиссер Назаров сквозь слезы произнес: «Фильм снят!», уместились в этой документальной ленте, показ которой вызвал бурю эмоций у собравшихся артистов: радость, слезы, грусть от того, что эта общая работа была в их жизни, но безвозвратно ушла и больше никогда не повторятся, как детство.
Из фильма все узнали много нового: оказывается, против кандидатуры исполнителя главной роли Григория Антипенко возражал продюсер сериала. Но режиссеры как могли отстаивали Григория, делая его фото и видеопробы разных сцен даже ночью. И после энной пробы любовной сцены продюсер сдался. А на роль Кати Пушкареву рассматривали множество актрис, в том числе Алису Гребенщикову. Лица всех пробующихся, но не состоявшихся «дурнушек» галереей проплыли перед нами на экране. Процесс превращения Уваровой в Катю тоже, как выяснилось, был мучительным и непростым.
«Сначала режиссер сомневался на мой счет, - рассказала Нелли. – Я делала пробы, но что-то не получалось. И тут я попросила: «Дайте мне какие-нибудь очки, а лучше побольше и разных!». И стала искать образ в очках. То же самое – с одеждой. А еще мне сказали, что у моей героини должны быть обгрызенные ногти, на что я ответила – уж ногти я точно грызть не буду! Была уверена, что буду играть в 60-серийном фильме. Потом сказали, что серий будет больше. Лишь позже узнала, что ожидается 200! Вечером перед первым съемочным днем мне позвонили из группы, сообщив - я должна утром посетить стоматолога. Ничего не могла понять. Доктор очень быстро что-то сделал мне во рту. И я увидела, что мой рот стал «железным». Мне объяснили, что по роли мне нужно будет одевать временные брекеты каждый день. Первый съемочный день я еле отработала. У меня все во рту болело, я с трудом говорила, и еле дождалась, когда же вновь предстану перед врачом, и он меня избавит от этих «железок». Однако доктор посмотрела и предложила их не снимать. Вечером я стала обзванивать всех своим знакомых, режиссеров и рассказывать, что теперь я в брекетах!».
На самом деле, как рассказали нам в киногруппе, профессиональный ортодонт посоветовал Уваровой по медицинским показателям носить брекеты, так что актрисе повезло: она подровняли зубки за счет кинокомпании. Средняя стоимость ортодонтического лечения в московских клиниках от 1,5 тыс. долл.
- В актерском плане мне было очень интересно сыграть девушку, у которой запоздало избавление от подростковых комплексов, - рассказала собравшимся Нелли. – Все мы когда-то в детстве были «гадкими утятами», а Катя Пушкаревой осталась им дольше обычного. Но детство - это ведь всегда прекрасно! Я очень счастлива, что снялась в этом добром, красивом сериале. Фильм мне, конечно же, принес узнаваемость. При встрече никто не спрашивает, как меня зовут, а сразу же начинают разговор, как со знакомой. Это так странно и приятно.
Нет, я не оборачиваюсь на улице, если слышу «Катя Пушкарева». Но если при общении меня называют Катей, а не Нелей - не обижаюсь. Съемочный процесс был очень напряженным. Я сильно уставала. Чтобы успеть выспаться, даже выпивала перед сном снотворное. А снилась все равно съемочная площадка. Однажды говорю Антипенко: «Гришка, ты мне приснился!» - «И что мы с тобой делали?» - «Снимались!».
Актрисы заверили корреспондентов, что в жизни труднее быть даже не красивыми, а самими собой. Раиса Рязанова в ответ на вопрос: «Какая женщина красивая?», взяла и торжествующе покружилась: «Вот такая!». Кстати, на презентацию она прибыла в наряде, в котором играла в сериале. Актриса выкупила часть своих кинокостюмов и теперь их носит в повседневной жизни.
Ольга Ломоносова (по роли Кира, невеста Жданова), от природы очень худая, с балетной фигуркой, на вечере не прятала округлившийся животик и
подтвердила журналистам, что ожидает ребенка от своего любимого.
Пышечка Куварзина опровергла информацию, будто она беременна.
- А у вас есть дети? – спросили мы мужа Уваровой Сергея Пикалова.
- Ой, ну зачем вам об этом знать?! Напишите, что у меня восемь детей от восьми жен, а у Нелли – шестеро!
- У меня нет детей, слухи о моей беременности - газетная утка! – расставила точки над «и» сама Нелли. На вечере она с улыбкой наблюдала, как ее муж шутливо обхаживал Ломоносову, обнимал ее за плечи, целовал в щечку. Когда фоторепортеры кинулись «ловить» «жареные кадры», Пикалов рассмеялся: «Напишите, что у нас с Ольгой роман!». А потом и вовсе предложил Ольге поцеловаться!
Нелли лукаво посматривала в сторону любимого. Она то знает, что муж так дурачиться и любит разыгрывать журналистов.
Все гости отметили, что Уварова в превосходной форме. Похудевшая (на мероприятии она так и не притронулась к яствам, говорят, на диете), с новой прической, в оригинальном комбинезончике с белоснежной блузкой, Нелли очаровала собравшихся своей вкрадчивой нежностью, поволокой в глазах и какой-то интригующей необыкновенностью. Призналась, что немного устает от обрушившейся на нее славы. Мы видели, как она, только приехав на вечер, быстро выбежала из машины и, прижав беретик, закрыв рукой лицо, засеменила к входу.
Говорят, у нее теперь вошло в привычку укрываться от вечно пристающих уличных незнакомцев. На презентации она терпеливо и вежливо раздавала автографы и фотографировалась с поклонниками и всеми желающими, пока муж Пикалов не потащил любимую в сторонку подальше от нескончаемой толпы страждущих получить заветный росчерк от любимой артистки. Кстати, все сошлись во мнении: звездной болезнью Уварова вопреки слухам не больна. Очень приятная девушка, замечательная и неповторимая!
Документальный фильм о том, как снимался сериал «Не родись красивой», скоро появится в продаже на DVD.

http://blog.kp.ru/users/910219


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 20:09 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Свежачок с Дней.ру

Актерский состав сериала "Не родись красивой" снова собрался вместе. Весь "женсовет", Катя Пушкарева, вечная невеста Жданова Кира и Вика Клочкова… только в абсолютно новых образах, созданных для них журналом Beauty. Вечеринка проходила 7 сентября в московском клубе "Плазма-Холл". Мероприятие состоялось по поводу презентации DVD с документальном фильмом "Оставайся сама собой" о съемках сериала "Не родись красивой". Вела программу популярная телеведущая Тута Ларсен. Правда, и она предстала в нехарактерном для себя, гламурном образе. А под конец и вовсе переоделась в Катю Пушкареву и разыграла в лотерею легендарные очки Кати – одно из главнейших достоинств "некрасивой". Непроданными и не разыгранными остались лишь брекеты…

Фотки в другой темке

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 20:25 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
А вместо Кати телезрителям предлагается любить Петю Котельникова – главного героя нового сериала "Петя великолепный". Петя – обаятельный, привлекательный, веселый и находчивый. Он обладает нестандартной внешностью и таким же мышлением и имеет все шансы побить рекорды Кати. Получится ли это у него, или сага о "некрасивой" так и останется уникальным опытом невероятного успеха российских производителей телемыла, покажет время. А мы прощаемся с Катей. Продолжения не будет.

Че то мне хочется плакать :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 21:31 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
почитала я это и тоже хочется плакать :cry: :( :cry: "продолжения не будет. мы прощаемся..." - ужас. даёшь продолжение. Или как я уже сказала - чтобы Антипенко и Уварову вместе сняли

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:57 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Кинокомпания «АМЕДИА» выпустила DVD с фильмом «Оставайся сама собой», который рассказывает о том, как создавался самый популярный сериал сезона «Не родись красивой» и, совместно с журналом «Beauty», провела презентацию диска в «Плазма Холле», где собралось немало знакомых всей стране лиц.
ИзображениеИзображение
Ведущая вечера Тутта Ларсен по очереди вызывала актрис на сцену, задавая вопросы о том, «Как сериал повлиял на их жизнь?» и «Какую женщину можно считать красивой?». В итоге сошлись во мнении, что быть красивой можно и нужно именно «оставаясь самой собой», после чего все присутствующие были приглашены в зал для просмотра фильма.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Во время просмотра фильма актрисы сериала, сидящие в первом ряду, не сдерживали эмоций. Это и понятно, ведь многие закадровые моменты они видели впервые
ИзображениеИзображение
После показа на сцену вышли создатели сериала, которым задавали различные вопросы. Однако, самым волнующим был – «В чем по Вашему мнению кроется успех сериала?». По результатам опроса, проведенного как среди пользователей сети Интернет, так и среди присутствующих в тот вечер в «Плазма Холле» выяснилось, что сказка о Золушке, которая, полюбив себя, получает Прекрасного принца, плюс профессиональная команда актеров, режиссеров, продюсеров, которая эту сказку воплощает – это и есть секрет успеха. Впрочем, для присутствующих в зале этот факт уже давно не был секретом.
ИзображениеИзображение
Сюрпризом вечера стал розыгрыш суперприза – беретки и очков Кати Пушкаревой, в которых героиня Нелли Уваровой появлялась в первой серии сериала. Счастливой обладательницей эксклюзива стала Александра Бут, которая с удовольствием позировала фотографам в образе «дурнушки».
ИзображениеИзображение
Не было сомнений, что актрисы были чрезвычайно рады встрече. После окончания съемок «Не родись красивой» им не часто удается собраться в полном составе
ИзображениеИзображение
Пресса еще долго не отпускала женский состав сериала, который, находясь в приподнятом настроении, с удовольствием отвечал даже на каверзные вопросы журналистов
ИзображениеИзображение

эхх грустно мне как-то :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB