Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 07-05, 05:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Нелли УВАРОВА в гостях у Федора Бондарчука

— Я посмотрел одну серию «Не родись красивой», мне очень понравилось. В фильме двести серий. Сколько же это лет?
— Одиннадцать месяцев.
— В каком режиме снимались?
— В круглосуточном! Выходные у меня случались, когда я должна была играть в спектаклях, а это, условно говоря, пять часов.
— Когда соглашались на эту роль, представляли, что вас ждет впереди?
— Слава богу, нет!
— Будете еще сниматься в сериалах?
— Не думаю.
— Вы окончили ВГИК?
— Да, мастерскую Георгия Георгиевича Тараторкина.
— А как удалось не бросить театр во время съемок «Не родись красивой»?
— Когда кастинг закончился моим утверждением, я сразу сказала, что работаю в репертуарном театре и уходить оттуда не собираюсь.
— А если бы вам поставили условие?
— Я бы не стала сниматься, но мне пошли навстречу, немножечко, правда, ужаснулись количеству спектаклей.
— Вы правда выходили на сцену в брекетах?
— Да, только однажды их сняла, когда мы ездили в Колумбию на фестиваль со спектаклем «Три сестры». В Москве этот спектакль я играла в брекетах.
— «Три сестры» — в брекетах?
— Зрителям они были не видны.
— Сейчас на известных российских артистов ходят в театр. Аудитория в этом случае совсем другая, не театральная. Это люди, которые пришли посмотреть на любимую звезду. Когда начали появляться первые серии «Не родись красивой», страна словно сошла с ума. Выходя на сцену, вы чувствуете, что ваш зритель изменился?
— Наверняка в зале на восемьсот мест есть и такие зрители, о которых вы говорите. Здесь еще один интересный момент: люди приходят посмотреть, а какая она, эта Катя, в жизни.
— Я их понимаю. Катя Пушкарева почти год в эфире. Человек сроднился с ней и с актрисой, которая ее играет. Ему интересно, как она разговаривает по-настоящему, как выглядит без грима. «А давайте откроем ее, потому что вы нам не показываете ее без очков и без этой прически, дайте нам ее!» Вот скажите, такие зрители доставляют неудобства?
— Бывает, особенно когда работаю на малой сцене: публика в метре от меня, я вижу практически каждого. Это моноспектакль, где мой партнер — зритель, и этот партнер в последнее время очень изменился. Если раньше люди приходили знакомиться с персонажем, то сейчас — со мной. Многие приносят фотоаппараты, им непременно нужно фотографировать прямо во время спектакля! Они вмешиваются в процесс!
— Можете остановить спектакль и сказать: «Прекратите фотографировать!»
— Был такой случай. Правда, я ничего не сказала, просто буквально на три секунды прервала спектакль и начала позировать, как бы говоря: «Что еще? Чего хотите? Фотографировать? Пожалуйста!» Человеку стало очень неловко, он убрал фотоаппарат.
— После «Не родись красивой» ваша жизнь, как и жизнь любой звезды, стала абсолютно открытой. Люди начали зарабатывать на вас — папарацци, статейки в «желтой прессе». Соответственно, им нужна почва для этого: разошлись вы или, наоборот, вышли замуж... «Кто он? А где они целовались? Во что она одевается?» Как вы вообще живете со всем этим?
— Я не покупаю прессу, не читаю статей, о которых вы говорите, но начинают звонить мои близкие, друзья и спрашивать дрожащим голосом: «А это правда?» Мне приходится успокаивать их, например: «Что написали? Нет, это неправда! А что еще? Это тоже неправда. И с мужем мы не ссорились!»
— А кто ваши родители?
— Они не имеют отношения к миру искусства.
— У вас с ними близкие отношения?
— Да, очень.
— Вы можете ночью часа три проболтать с мамой по телефону?
— Именно так и происходит, ночью (смеется)…
— Вы весь год находились в экстремальных условиях, и я вас воспринимаю как героическую барышню.
— Спасибо, режим действительно был очень жестким, такая армия, которую я прошла. Во время съемочного периода «Не родись красивой» меня спасал театр. Я приезжала туда буквально за полчаса до начала спектакля, а спектакль сложнейший физически и эмоционально, допустим, «Идиот» Достоевского, и понимала, что у меня нет сил, я не смогу и, наверное, надо отказаться…
— И ни разу за это время не отменили спектакль?
— Нет. Приезжаю в театр, сразу на грим, я практически падаю в обморок, но спектакль начинается, проходит, заканчивается. Все хорошо! И вдруг понимаю: за время спектакля ни разу не вспомнила, что падала в обморок, мне было плохо, устала и так далее! Мало того, на сцене у меня концентрация сил была такой колоссальной, что я выдавала энергии больше, чем мои партнеры, которые спали последние несколько ночей, вовремя успели поесть и так далее! Это было какое-то отчаяние! Теперь, слава богу, все позади!
— Сразу же после сериала мы вместе сыграли в картине под рабочим названием «Доктор Тырса» (сейчас она называется «Я остаюсь!») с, царство ему небесное, Андреем Ивановичем Краско. У вас там роль дочери.
— Фильм «Доктор Тырса» вообще случился очень вовремя. Был кастинг, и меня пригласили на встречу с режиссером, который изначально не хотел меня — актрису из телесериала, а ему говорили: «Ну посмотрите ее хотя бы!» Первая встреча со мной была скорее для галочки. Мы долго сидели, говорили о том о сем, потом я почитала сценарий. Очень хороший сценарий! Затем прошли пробы грима, костюма, и меня утвердили. Правда, съемки в фильме «Доктор Тырса» начались не после, а во время работы в сериале.
— Вы начали сниматься параллельно?
— Да. Было чрезвычайно сложно, но я понимала, что мне это очень нужно. Я не почувствовала облегчения, когда завершились съемки «Не родись красивой», потому что продолжались съемки ленты «Доктор Тырса». Только после того, как закончилась работа над фильмом «Доктор Тырса», наступил недолгий период, когда я стала чуть-чуть принадлежать себе.
— Я знаю, что во время съемок «Не родись красивой» вам удалось сняться еще и у Глеба Панфилова «В круге первом»!
— Нет, «В круге первом» я снялась раньше, просто это одновременно вышло в эфир.
— А как вы попали к Панфилову?
— Года за два до съемок второй режиссер фильма увидела меня в программе Верника «Кто там…» о молодых актерах, а потом, когда начался кастинг, вспомнила обо мне и нашла.
— Какие работы с вашим участием мы сможем увидеть в будущем?
— Я сейчас принимаю участие в съемках телевизионного восьмисерийного фильма, там у меня две серии.
— Главная роль в каком-нибудь проекте есть?
— У меня сейчас много работы в театре, а ролей в кино нет, более того, может, кого-то удивит, но нет и предложений! Немало звонков, но все какого-то коммерческого свойства, это меня уже начинает немножко раздражать.
— Вам предлагают вести что-то, куда-то приехать, где-то показаться?
— Творческие вечера, реклама, в общем, все, что связано с быстрым зарабатыванием денег. Прямо невозможно!
— Вы предполагали, что будет так?
— Нет, конечно, никогда об этом не думала. У меня сейчас каждый день какое-то открытие происходит.
— А вы говорите себе: «Ну и хорошо, что нет ролей, мне надо отдохнуть немножко!»
— У меня такая жизненная позиция: что мое, то ко мне само придет. Открывать ногой двери и говорить: «Я знаю, у вас интересный сценарий, дайте мне попробовать…» Нет! Никогда не делала этого и не буду.
— Этот год как-то вас изменил?
— Я повзрослела, стала более мудрой, терпеливой, получила колоссальный жизненный опыт, ну и актерский само собой.
— В вашей личной жизни произошли серьезные изменения: на съемках вы с мужем познакомились…
— Я знаю, многие думают, что мы встретились на съемках, случился сумасшедший роман, который сразу закончился свадьбой. На самом деле, когда больше пяти лет назад я пришла работать в Российский академический молодежный театр, он там уже играл, мы познакомились, стали общаться, сближаться, вместе уже пять лет. Когда меня спрашивают: «Свадьба вмешалась в съемочный процесс?», я отвечаю: «Да поймите вы, это съемочный процесс вмешался в мою личную жизнь и мои планы выйти замуж за человека, которого я люблю и с которым связываю свое будущее!»

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:06 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
спасибо за статью!очень интересная,ксати я этот эфир смотрела и там про съемк фильма "Доктор Тырса" больше говорили :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
В то время как Нелли Уварова художественно расписывает обнаженные тела, ее подруги, сыгравшие в сериале "Не родись красивой" запаниковали, причем неспроста. А негодуют девушки из "женсовета" Юлия Куварзина, Анна Димова, Наталья Рыжова, Мария Машкова и Ирина Сиротинская потому, что до них дошли слухи, будто обещанные для них наряды от компании Zimaletto им так и не выдадут.

Напомним, по контракту, подписанному актерами сериала "Не родись красивой" с уже реальной компанией Zimaletto, производящей модную одежду, любая модель, понравившаяся актерам этого сериала может быть приобретена со значительными скидками – чуть ли не даром. Однако на деле вышло иначе, и пока это все только слова.

Чтобы прояснить ситуацию, по старой привычке "женсовет" обратился к Нелли Уваровой. Сестра Нелли, Елена Уварова, является одним из ведущих дизайнеров новорожденной компании. "Да, мы подписали контракт, и теперь нам остается только дождаться того момента, когда бутик Zimaletto будет открыт в Москве. Ведь пока он есть только в Екатеринбурге, что несколько замедляет процесс", – успокоила подруг актриса.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
http://gpu-ua.info/index.php?&id=137036&lang=ru

Изображение

”В жизни есть белая полоса варенья и черная — дерьма”

Актер Виталий Егоров порезал руки на съемках


Виталий Егоров, 38 лет, приехал из Москвы на допремьерный показ фильма ”Муж возвращается из командировки”.

— Я в Киеве один день. Даже маму не навестил, — жалуется ” ГПУ”.

Его мать — пенсионерка, проживает в городе Корсунь-Шевченковский Черкасской области со старшим сыном.

— Часто звоню им по телефону, — рассказывает. — Мама волнуется, если четыре или пять дней не выхожу на связь.

После показа у Егорова поезд на Москву.

— Утром в московском театре Табакова играю в премьере ”Под небом голубым”, — говорит, приглашая меня на заднее сидение серебристого ” опеля”.

За руль садится режиссер фильма ”Муж возвращается из командировки” Иван Войтюк. Едем на вокзал, по пути обсуждаем ленту.

— Позавчера закончились съемки, — говорит Егоров.

— Сегодня впервые увидел готовый фильм. Я бы его сократил. Зрители, кажись, скучали. Хоть из зала никто не вышел. Это хорошая примета.

Егоров сыграл сотрудника немецкого посольства в Москве Герберта Вайса. В ленте его похищает террористка, которую играет Елена Панова. Она требует денег на операцию больной дочери. А чтобы герой Егорова не убежал, приковывает его наручниками к стенной трубе. Актер сидит на полусогнутых ногах большую часть фильма.

— Виталик порезал себе руки о наручники, — рассказывает режиссер. — Сначала натер запястье, а затем кровь начала стекать к локтю. Съемок не остановили, потому что не все сцены были готовы

— А Панова еще бьет меня энциклопедией по голове, — улыбается Егоров. — В тот день, когда снимали эту сцену, я ходил, как пьяный.

Случайно, не влюбились ли в похитительницу?

— У меня есть жена, — говорит о девушке Наталии, которая работает на московском телевидении.

Больше года они живут в квартире Егорова в центре Москвы. От мамы в этот дом привез икону, которую нашел на чердаке. На кухне расставил мамины ступки, миски, глиняные кружки и кринки.

В Корсунь-Шевченковский часто ездите?

— В последний раз там был, когда брат строил летнюю кухню. Я помогал бетон мешать. В последнее время чувствую себя там неуютно. Потому что соседи или знакомые приводят своих детей. И просят: ”Оцени, Виталик, выйдет из него актер?” Объясняю, что связи не имеют значения, только талант и желание. Вот я, — закуривает ” мальборо”, — ходил в кружки барабанщиков, вязания, танцевал, пел. Пока, наконец, не понял, что люблю театр. Когда-то в день рожденья в начале представления сломал два ребра. Но желание быть актером не пропало.

Больно было?

— Ничего не чувствовал. Доиграл до конца. А за кулисами меня положили на носилки и повезли в больницу.

Табаков — суровый руководитель?

— Я — его ученик, его дитя. Олег Васильевич относится ко мне иногда как коллега, иногда как отец. А раньше доводил до слез. Говорил, что мой русский — плохой, и отправлял к преподавателю. В Москве первые три месяца я почти не общался с людьми. Когда что-то спрашивали, мысленно формировал ответ, а уже тогда раскрывал рот. Сейчас с Табаковым дружим семьями, ходим друг к другу в гости. В постановке ”Сублимация любви” играем втроем: Табаков, его жена Марина Зудина и я. По сценарию, Зудина бросает Табакова ради меня. Правда, я не представляю такого в жизни.

Какие гонорары получаете?

— Меньше двух тысяч долларов в месяц. Маме помогаю. Фиалки коллекционирую. А в детстве разводил хомяков и черепах. Покупаю диски классической музыки, оперные арии Марии Каллас. Или одежду — дорогие марки ”Версаче” и шмотки из подземного перехода. Люблю черный и белый цвета. Потому что в жизни есть белая полоса варенья и черная — дерьма. Так Табаков говорит.

Подъезжаем к вокзалу. Егоров решает перекусить в кинотеатре ”Баттерфляй-Ультрамарин”.

— Смотрел фильм Антониони ”Затмение”, — признается, закрывая дверцу ” опеля”.

— Там героиня вымазывается черной краской. Захотелось и себе так сделать да поехать в Африку.


1968 — родился в городе Корсунь-Шевченковский Черкасской области в семье поварихи и военного
1978 — музыкальная школа по классу баяна
1983–1988 — Днепропетровское театральное училище, отделение кукольного театра
1986 — актер Украинского музыкально-драматичного театра в Одессе
1988–1990 — играет в Театре Советской армии, где проходит службу
1990 — перебирается в Москву
С 1993 — актер московского театра Табакова
2005–2006 — съемки в сериале ”Не родись красивой”

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
http://mk.ru/numbers/2434/article85559.htm

Наследница по прямой

Маша МАШКОВА.


О таком сценическом имени многие только мечтают. А ей оно дано с рождения. Как и многое другое – то, что в конце концов и определило ее жизненный путь.

Рассказывают, что у Владимира Машкова молодые интересные барышни теперь берут автографы исключительно как у отца той самой Маши Тропинкиной из сериала «Не родись красивой». Шутка, конечно. Но – с подтекстом. Потому как Маша Машкова действительно смогла расстаться со званием «папиной дочки» и вовсю создает собственную творческую биографию. Пусть и с весьма неожиданными пируэтами – например, незапланированными уходами из артисток в сферу общественного питания и в экономическую науку.
УЙТИ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ
Маша МАШКОВА: «Я дебютировала на театральной сцене, когда мне только исполнилось семь. Это случилось в Театре имени Маяковского, где работала мама. В партнерах у меня были удивительные артисты – Наталья Гундарева, Армен Джигарханян, Эммануил Виторган. Но все это я отношу к своему бессознательному периоду в профессии. По- настоящему я прочувствовала сцену лишь в шестнадцатилетнем возрасте, когда Татьяна Ахрамкова пригласила меня на одну из главных ролей в спектакль «Строитель Сольнес» по пьесе великого Ибсена, тоже в Театре имени Маяковского. Только тогда я осознала, какое это счастье – выступать на сцене!»
Тот спектакль шел в Маяковке почти два года. Два раза в месяц Маша Машкова выходила на театральные подмостки, все более и более убеждаясь в том, насколько притягательна профессия актрисы. И все это время она готовила себя к будущему. Которое тесно связывала с... экономикой.
М.М.: «Сразу после школы я поступила в Плехановскую академию. Потому что мама мне говорила, что в театральное училище надо идти лишь в том случае, когда ты ничем другим заниматься не можешь: не в смысле, что не умеешь, а в смысле – не понимаешь жизни без этого. Вот я и делала все, чтобы понять: могу я чем-то другим заниматься или нет. Не смогла. И это при том, что училась я хорошо, но мне было неинтересно. Я постоянно ловила себя на мысли, что думаю: а вот в театральном у нас сейчас было бы мастерство. Или танец. Или сценическая речь...»
И тогда в один прекрасный день она утром пошла не на экономические лекции, а на мастерство. Или это был танец? Короче, с тех пор Маша Машкова числилась студенткой Щукинского театрального училища, а вовсе не Плешки.
М.М.: «Родители довольно спокойно отнеслись к моим метаниям. Они вообще мне всегда говорили: не важно, кем ты будешь, главное – чтобы была счастливой. В этом смысле они меня правильно воспитывали, предоставляя полную свободу. И куда направить свои усилия – это был только мой выбор».
Надо сказать, что спокойствию и выдержке родителей Маши Машковой можно только поаплодировать. Не сорваться на гневные окрики, пока дочь пытается самореализоваться в самых разных областях, – этому еще поучиться надо.
М.М.: «Я начала искать себя довольно рано. Когда мне было лет четырнадцать, вообще уходила из дома – как и любая девочка, я пыталась таким образом доказать свою самостоятельность. Чтобы заработать на жизнь, я тогда много где работала. И в компьютерной фирме – раздавала какие-то листовки. И в общепите – в «Ростиксе» проработала почти месяц. Пока опять не вернулась к маме, в теплую уютную квартиру».
«СИРОТА» СИБИРСКАЯ
Мама Маши, если кто не знает, актриса – Елена Шевченко. Она играла в фильме «Сирота казанская» у папы Маши – актера и режиссера Владимира Машкова.
Постоянно жить вместе с мамой Маша стала довольно поздно – примерно лет в восемь. А до этого обитала у бабушки с дедушкой в новосибирском Академгородке. Потому что в Москве родители Маши только-только обустраивались и явно не могли уделять маленькой дочке должного внимания. Так что жизнь Маши напоминала вечные качели, она летала туда-обратно: из Москвы – в Новосибирск, из Новосибирска – в Москву. Иногда «зайцем», вместе с пилотами – знакомыми мамы и папы.
Такая кочевая жизнь казалась Маше вполне нормальной и обыденной. Как и то, что ее мама и папа хоть и оба в Москве, но ночуют не в одной квартире, а в разных. Ведь главное, что они оба любят и ее, и друг друга, разве нет?
М.М.: «Я не помню того времени, когда родители жили вместе, они развелись, когда мне было года четыре. И хотя я безумно люблю и маму и папу, они для меня оба долгое время существовали отдельно. Пока – лет в четырнадцать – я не наткнулась на письма, которые они писали друг другу, будучи еще мужем и женой: папа уже жил в Москве, учился на первом курсе Школы-студии МХАТ, а мама заканчивала театральное в Новосибирске. И вот в разлуке они слали из разных городов послания. Потрясающе трогательные письма, которые показали мне, как глубоко и искренне они относились друг к другу. Это стало для меня большим уроком, потому что я поняла: любовь – это колоссальный труд, громадная самоотдача».
Понятно, что с таким-то примером Маше непросто в общении с противоположным полом. Это вообще проблема всех девочек, у которых отцы – яркие и талантливые. Найти себе достойного спутника, похожего на папу, явно непросто...
М.М.: «Конечно, подсознательно идет постоянное сравнение. И контролировать это очень сложно». Контролировать может только папа. Именно он в свое время давал дельные советы любимой дочке в делах амурных.
М.М.: «Помню, когда мне было лет двенадцать, я без памяти влюбилась в одного мальчика. Мы с ним почти год дружили, вместе гуляли, держались за ручку. А потом я узнала, что он целовался с моей подружкой. Это была такая глобальная проблема! Я позвонила папе – вся в слезах и соплях, поведала свою скорбную историю. На что папа мне сказал, чтобы я не волновалась, потому что я – самая лучшая, а все остальные пусть сидят в туалете и курят на газете. И я как-то сразу же успокоилась, все встало на свои места».
А вот сама Маша какое-то время безумно ревновала папу к его собственным амурным историям.
М.М.: «Если маминого нового мужа я приняла как-то сразу и безоговорочно, то к папиным подругам относилась неровно. Но это, я считаю, абсолютно нормально. Я и сейчас ревную. Безусловно, теперь это происходит не в таких масштабах, как, скажем, когда мне было четырнадцать лет. Но думаю, что внешне – ни тогда, ни сейчас – это никак не выражалось. Я просто безумно сильно переживала, стараясь тем не менее никому особо не показывать своих душевных терзаний».
РОДИТЕЛЬСКИЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН
Видимо, по примеру родителей сама Маша тоже очень рано влюбилась в первый раз. И речь не о каких-то там детских грезах, а о вполне серьезных чувствах.
М.М.: «У меня это случилось в том же возрасте, когда мама влюбилась в папу. Тот человек тоже артист, очень хороший человек, старше меня на пять лет. Мы жили вместе примерно года два с половиной. Сначала все шло хорошо: я поступила в Плехановскую академию, он работал. Это было замечательное время... Но потом случился мой переход в Щуку, и наши отношения стали расстраиваться. Видимо, сильно меня тогда захлестнула студенческая жизнь. К тому же у меня появились поклонники, которые были способны на безумные поступки: залезть, к примеру, на крышу и написать огромными буквами: «Маша, я тебя люблю!» А тот человек, который был рядом со мной, к таким безумствам оказался не готов. Ему хотелось стабильности, основательности... Мы расстались, однако я храню о нем лишь самые лучшие воспоминания».
И все – больше ни слова. Любая попытка выяснить, о ком идет речь, наталкивается на вежливое, но категоричное «Не скажу». Примерно так же Маша реагирует, когда разговор переходит на день сегодняшний – точнее, на ее взаимоотношения с актером Артемом Семакиным (он играл Николая Зорькина все в том же сериале «Не родись красивой»).
Вот уже уже несколько месяцев не прекращаются разговоры о предстоящей женитьбе Маши и Артема. Газеты печатают обширные интервью с будущими молодоженами, а особо скандальные СМИ смакуют тот факт, что у Артема жена и маленький ребенок, что не мешает молодой паре быть вместе.
М.М.: «Это все не мои слова. Я никак не комментирую эту тему и обсуждать ее не буду. Я понимаю, что ко мне очень много внимания не потому, что я сделала так уж много в своей профессии (сказать честно, я считаю, что вообще еще ничего не сделала), а потому, что я дочь моих родителей. Шестьдесят процентов интереса – из-за того, что моя фамилия Машкова. В любом случае тема эта для меня закрыта».
РАБОЧИЙ МОМЕНТ
Поэтому будем говорить о работе. Тем более что есть темы, достойные упоминания. Речь, конечно же, о сериале «Не родись красивой». Роль Маши Тропинкиной принесла Маше Машковой... Ну, сразу так и не перечислить. Популярность, деньги – что там еще значится в списке? Словом, все те блага, которые может принести молодой начинающей актрисе участие в самом рейтинговом проекте последнего времени, эта роль и принесла. Вот только один вопрос долгое время оставался за кадром: как знаменитые родители относятся к сериальной популярности дочери.
Сама Маша во всех интервью на вопрос, нравится ли ее папе работа в «телемыле», лишь отмахивалась: он в Америке, сериала не видел. Больше года прошло, неужели не дошел до телевизора?
М.М.: «Да, сейчас он посмотрел несколько серий. Ну, что сказал? Сказал: «Молодец, смешная». Мама, конечно, более жестко и категорично говорит мне обо всех минусах и плюсах. Она вообще в этом смысле очень честный человек. Хотя и пытается меня не ранить, но у нее это никогда не получается. Естественно, это очень неприятно, я злюсь, обижаюсь. Но объективно – ее замечания очень помогают в работе».
Поэтому с мамой Маша советуется по любым, даже самым мелким вопросам. Ну а если уж нужно обсудить темы глобального масштаба – это к папе.
М.М.: «Конечно, папа за меня очень переживает. Я ведь у него единственный ребенок. Но знали бы вы, как он радуется, когда у меня что-то по-настоящему получается. А вообще мне повезло, что у меня есть такие родители. Повезло, что я от обоих взяла всего по чуть-чуть, это чуть-чуть – только хорошее. Поэтому когда меня спрашивают чья я дочь – мамина или папина, я всегда гордо отвечаю: мамапапина!»

Атмосфера
от 01.11.2006

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Cosmo
Изображение
Комментарий ГРИГОРИЯ АНТИПЕНКО:
"Я бы не смог простить измену, даже если бы моего прощения и доверия добивались так креативно и изощренно. Я психолог по натуре и отлично знаю, что люди не меняются. Если девушка оказалась неверна однажды, то нет никаких гарантий, что через месяц (ладно, пусть через год) это не повторится…"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 01:02 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
ещё не хватает подписи "Козьма Прутков" :ROFL: :ROFL: :ROFL: психолог фигоФ :ROFL:
простите. меня понесло

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
--------------------------------------------------------------------------------
Что Нелли Уварова написала на лавочке?

Наш город плохо приспособлен для любви. И это нужно срочно исправить, решила Нелли Уварова, героиня нашумевшего телесериала «Не родись красивой». Вооружившись кистями и красками, Нелли расписала обычные городские лавочки, украсив их романтическими картинками и пожеланиями влюбленным. Теперь у молодых пар будут новые излюбленные места для свиданий.

Вместе с Нелли свой дизайнерский талант проявили оба брата Грим, Тимати и Алекса. Звездный проект получил название «LOVE-OK», а лавочки, которых коснулись кисти знаменитых декораторов, теперь называются LOVEчки!
«Почему LOVEчки? Потому что это наш подарок влюбленным! – комментирует Нелли. – Я надеюсь, что наше творчество поможет не только украсить город, но и привлечь внимание молодых пар к теме взаимной ответственности. Некоторые сообщения должны предостеречь влюбленных, ведь даже в пылу чувств не стоит забывать о контрацепции!»

Так что если внимательный прохожий заметит на городской лавочке красочные лозунги с подписями звезд («Любите нежно, но осторожно!», «Мы – за здоровые отношения!», «Любовь – только приятные сюрпризы») – пусть имеет в виду, что перед ним не просто образец дворового творчества. Это знаменитая LOVEчка, на которой непременно нужно назначить свидание.

Ближайшую зиму LOVEчки проведут в кинотеатрах и модных кафе Москвы и Питера, а весной поедут по российским городам и весям, чтобы привлечь внимание еще большего количества влюбленных пар. Места расположения LOVEчек для свиданий можно уточнить на сайте проекта www.love-ok.ru, где также собраны необходимые молодым парам сведения о контрацепции.
«Может это несколько наивно, но я надеюсь, что мои пожелания на LOVEчках послужат кому-то поводом задуматься о серьезных вещах. Не исключено, что некоторые молодые люди захотят больше узнать о контрацепции и в решающий момент смогут сделать правильный выбор,» – признаётся Катя Пушкарева.

Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Изображение
Мария Машкова - с Александром Назаровым готова пойти в любой сериал
Мария Машкова, родившись в актерской семье, не могла не стать актрисой, хотя сначала и пыталась учиться в экономическом вузе. Но унаследованный талант взял своё, и Маша поступила в Щукинское училище. Ей всего 21 год, а она уже успела попасть в труппу театра «Ленком» и прославится на всю Россию, сыграв в сериале «Не родись красивой». Сейчас Маша занята в новом проекте канала СТС и компании «АМЕДИА» - «Всё смешалось в доме», в перерыве между съемками которого и удалось побеседовать с актрисой

В «Не родись красивой» у вас была роль женщины-вамп, а кого вы играете на этот раз?

В сериале «Всё смешалось в доме» у меня совершенно другая роль. Я практически мать семейства. Абсолютная противоположность Марии Тропинкиной. Я играю сестру покойной жены Ивана Бобова. С 15 лет моя героиня воспитывает детей, готовит, кормит, одевает.

Сама Маша Машкова - это больше кто? Женщина-вамп, деловая женщина или домашняя?

Не домашняя - это точно. Я совершенная противоположность своей нынешней героине. В жизни мне не приходилось сталкиваться с подобной ситуацией. Если сравнивать с предыдущими моими героинями, то полностью я ни на кого из них не похожа. Нельзя сказать, что какой-то типаж присутствует во мне в чистом виде. Есть какие-то точки соприкосновения, всего по чуть-чуть. Так намного интереснее

Я слышала, после окончания съёмок «Не родись красивой» вы говорили, что больше не хотите участвовать в таких долгосрочных проектах?

Да, это очень тяжело. У меня не было особого желания снова сниматься в сериале, но поскольку тут главный режиссер Александр Назаров - мой педагог, я сдалась. За ним можно пойти куда угодно.

А как у вас обстоят дела с театром? Сериалы не мешают театральной карьере?

Нет, в театре у меня всё очень хорошо. Я сейчас играю в четырёх антрепризных спектаклях. Это «Штирлиц идёт по коридору» в театре «Квартет-И», «Свадьба Кречинского» в постановке Татьяны Ахрамковой, главного режиссера театра им. Станиславского, и «Эшелон» в Театральном центре на Страстном. Это наш дипломный спектакль, мы получили за него не одну премию на театральных фестивалях. Он про войну, и у меня там главная роль - девушки с трагической судьбой. Сейчас мы ещё восстанавливаем второй наш дипломный спектакль «Любофь», где играю я и два мальчика. Его сейчас доделывает наш педагог Александр Назаров, режиссер «Не родись красивой» и этого сериала. Дай Бог всё получится. А недавно меня приняли в труппу «Ленкома».

В «Ленкоме» вы уже участвуете в каких-то постановках?

Пока вопрос ещё решается, но в скором времени уже буду.

Есть роли, которые хочется сыграть?

Я ещё так мало что сыграла.. (смеется). Идеалов каких-то, роли-мечты у меня нет. С папой хочу в будущем сыграть в одном проекте, но это пока только мысли и желания.

С Интернетом на «ты»?

С Интернетом на «вы», не пользуюсь и не умею.

То есть, что пишут о вас, не читаете?

Нет, я считаю, что это бессмысленное, дурацкое занятие. Намеренно никогда не читаю, но кто-то всё равно подсунет, вижу, что пишут. Я уже никак не реагирую, раньше реагировала агрессивно, а сейчас нет. Повторяются и пишут одни и те же гадости, ничего новенького. Недавно напридумывали, что я в Париже обручилась. Смешно, приятно. Пусть придумывают. Я ни в каком Париже не была.

Как проводите свободное время, которого, судя по всему, не так уж много?

Сплю, читаю книжки.

Какую литературу больше любите?

Я вообще очень увлекаюсь литературой, совершенно разной, трудно выделить какой-то один жанр. Зависит от настроения.

Последняя книга, которую прочитали?

Я нашла книгу Сомерсета Моэма «Бремя страстей человеческих», я раньше её не читала и даже не слышала. Мне очень понравилось, очень интересно. Сейчас читаю Бербера.

А в театр успеваете ходить?

Хожу, правда редко получается. Последний раз была в «Ленкоме», смотрела «Варвар и Еретик».

Где любите бывать?

Этим летом, например, я была в Китае, на острове Хайнань, очень понравилось. Вообще я мало, где была, поэтому люблю везде бывать. Очень хочу в Японию съездить.

Восток притягивает больше?

Да, хочу до конца уже добить тему Востока (смеется).

Интервью Людмилы Бешировой, фотографии Елены Сидякиной (АМЕДИА) при содействии телеканала СТС

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Российский сериал отобрал зрителей у израильского ТВ

Народный сериал "Не родись красивой" вошел в "десятку" лучших программ израильского TV.
Согласно данным Всеизраильской комиссии по определению рейтингов, "Не родись красивой" заняла десятое место (в таблице самых рейтинговых телепрограмм, в категории "Израильтяне в возрасте 18+", оставив позади себя и "Мабат шени" 1-го канала и итоговую программу дня Десятого), сообщает пресс-служба 9-канала «Израиль Плюс».

Историю современной Золушки – знающей три языка, с крепким университетским московским образованием, делающей карьеру в процветающей компании и мечтающую о принце - смотрят все: взрослые и дети, семейные и холостые, домохозяйки и безработные, студенты и преподаватели, начальники и их подчиненные, русскоязычные и коренные израильтьяне (сериал идет с переводом)! На пиках рейтинг "зашкаливает" и переходит отметку 19% (среди русскоязычных зрителей, и 4% среди израильтян).

Похоже, что движение на дорогах замирает с 20:00 до 21:00, когда в эфире 9-го канала Катя Пушкарева появляется на своем рабочем месте в компании "ZIMALETTO".

Интерес к этому российскому комедийному сериалу оправдан: звездный актерский состав и молодые герои современного мегаполиса, делающие карьеру и ищущие свое прочное место под солнцем. А еще они флиртуют, влюбляются, устраивают интриги, подсиживают сослуживцев, то есть, занимаются всем тем, чем занимаются подавляющее большинство людей, работающих в мелких и крупных компаниях и фирмах.

Впереди десять экранных месяцев из жизни Кати Пушкаревой. Зрителям скучать не придется. К слову, сейчас все они заняты ответами на вопросы телевикторину "Не родись красивой": отвечать приходится на "загадочные" вопросы в конце каждой серии. Однако приз- модные престижные духи "Bvlgary"- несомненно стоит того.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:40 
Вот счастливцы будут смотреть первый раз. Настальжииии....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 15:13 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
класная статья...как же я им завидую....читала и себя вспоминала :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова вместе со своим мужем – режиссером Сергеем Пикаловым – купила трехкомнатную квартиру в Москве.
Чтобы получить кредит на покупку, Уварова обратилась в один из крупных российских банков. Но там звезде сериалов в кредите отказали.
Банкиры аргументировали этот отказ небольшой зарплатой Нелли. В театре ставки действительно небольшие…
Посовещавшись с супругом, Уварова обратилась в другой банк. На этот раз получить нужную сумму ей удалось без проблем. Теперь молодая семья обустраивает свое гнездышко.

Источник: Твой день

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Изображение

- Посадка заканчивается. Просьба занять свои места, - тишину зала прорезал сладкий голос стюардессы. Так началась комедия «Боинг-боинг», показанная во вторник в Пермском драмтеатре.

На сцену выкатился... самолет, мигающий разноцветными огнями. А когда загорелся свет, выяснилось, что никакой это не авиалайнер, а стилизованный диван, где самозабвенно предавались страсти главные герои.

Нехитрая история про красавца Бернара и трех его невест-стюардесс, которым он успешно «пудрил мозги», сыграна весело. К тому же было на кого посмотреть: главные роли в спектакли сыграли кино- и теле звезды: Марина Дюжева, Елена Бирюкова и Георгий Дронов - всем известные «Саша+Маша» - и Петр Красилов.

Столичные актеры, гастролируя в провинции, стараются по ходу спектакля вставлять в свои реплики название города, где выступают. Вот и нынче на вопрос главного героя: «А куда ты сегодня летишь?», одна из стюардесс ответила:

«В Пермь!» «А где это?» - спросили недоуменные герои, на что девушка, махнув ручкой, легкомысленно воскликнула: «А, все та же Африка». Смешно? Кому как!

В финале двое юношей в форме летчиков вынесли огромный торт с зажженными свечами. Оказалось, у Елены Бирюковой, сыгравшей в спектакле знойную стюардессу-американку, день рождения. Ей предложили загадать желание и задуть праздничные свечи. Вся красная, Лена дула и дула, а свечи все не гасли. В зале послышались смешки: «Интересно, что она такое загадала?» Пришлось коллегам помогать. Позже, уже в гримерке, Лена расспрашивала коллег: «Что это за прикол со свечками?», а потом оправдывалась: «Вы бы хоть предупредили, что свечки с сюрпризом! Я же не знала».

Петр Красилов, застенчивый молодой человек с мягким голосом и плавными жестами, совершенно не походил на разбитного кутилу и дамского угодника Романа Малиновского из нашумевшего сериала «Не родись красивой». Трудно было представить, что этот скромный, интеллигентный мальчик способен на ту бурю страстей, что он выдавал в шоу «Танцы на льду».

О победе в телепроекте «Танцы на льду» Петр говорил смущенно:

- Ледовое шоу мне безумно понравилось. В детстве мама отдала меня в фигурное катание, но тогда у меня с ним почему-то не сложилось. А когда мне предложили участвовать в шоу, я решил: а почему бы и нет. Зря занимался что ли? И все это увлекло. У меня была прекрасная партнерша Оксана Грищук - с поистине педагогическим талантом. Она заставила меня выложиться, взять себя в руки, в ноги, в коньки и показать результаты. Конечно, все участники проекта большие молодцы. Особенно те артисты, которые никогда не занимались фигурным катанием. Я считаю это мини-подвигом!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
1 ноября состоялась запись полуфинала проекта канала "Интер" "Звёздный дуэт". В финале участвовало 3 пары, самый внушительный урожай оваций собрал дуэт Кузьмы "Скрябина" и Пушкарёвой-Уваровой. Звезда "Не родись красивой" на чистом украинском языке спела хит "Скрябина" "Спи собі сама", причём гораздо более звонким и чистым голосом, чем сам Кузьма. Апофеозом выступления дуэта стал торжественный проход Уваровой по распростёртым рукам массовки - несмотря на острые каблуки актрисы, обошлось без жертв.

По материалам газеты "Сегодня" "Голубой огонёк".
Фотки, которые выкладывала Лялька как раз с этих съёмок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB