Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 07-05, 02:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:26 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
http://e.foto.radikal.ru/0609/d3ed13d57dda.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0609/5c6323ab5b23.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0609/83cedb688a21.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0609/23aa45f4e5fe.jpg

http://e.foto.radikal.ru/0609/76e7df651263.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0609/05c274685061.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0609/dff37d24da36.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0609/b53fd9d71177.jpg

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:31 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Виталий Егоров : Нелли Уварова - не мой тип женщины

Изображение
Настоящий Милко - весельчак и матерщинник.




Сказать, что Егоров востребован – значит ничего не сказать: артист сейчас нарасхват. Являясь штатным актером «Табакерки», он активно снимается в кино: «МУР есть МУР», «Сыщики», «Не родись красивой», а теперь вот новая роль в телефильме «Возвращается муж из командировки». Здесь Егоров тоже появится в амплуа иностранца - на этот раз немца. В конце сентября на канале «1+1» зрители увидят, как разъяренная русская женщина похищает героя Егорова с целью взять за него большой выкуп. Сделка, увы, не состоялась, зато… похищенный влюбился в похитительницу и женился на ней. В последний день съемок в Киеве корреспондент «КП» побеседовала с актером. В жизни он как в кино: короткая стрижка, дорогой белый костюм из льна. В общем, неотразим…






«Обожаю все красивое»



- Виталий, легко ли вам дается роль в новом фильме? Ведь много диалогов нужно произносить на немецком языке… - До этого фильма немецкого не знал - в школе учил английский, в институте французский. Но я же видел кучу военных фильмов о немцах. Бывало, в юности кричал: «Гитлер капут!». Так что выучил текст, я же актер. - В сериале «Не родись красивой» вы сыграли модного дизайнера, который видит малейшую шероховатость в нарядах других людей, а сам вообще имеет безупречный вкус. А вы любите стильную и дорогую одежду? - Люблю. Я вообще обожаю все красивое. К тому же для меня большее значение имеет удобство одежды, а не слепое следование модным течениям. И не важно, какая фирма указана на этикетке – главное, чтобы вещь мне нравилась. В моем гардеробе есть одежда, купленная в дорогих бутиках, но есть и вещи из подземного перехода. И поверьте, их я люблю не меньше. - Слышала, что всем актерам «пушкаревского» сериала что-то презентовали из той одежды, в которой они снимались в фильме. Вам тоже достался трофей?



- Конечно.



- Какой? - Не скажу. Я даже купил некоторые вещи – те, что особенно красиво сидят на фигуре и те, к которым успел привыкнуть.






«Прослыть геем не боюсь»



- Если вы такой эстет, как говорите, то вас, наверное, должна раздражать некрасивая Катя Пушкарева? Кстати, по сериалу вы ведь с ней в «контрах», а в жизни как? - Когда говорил, что люблю все красивое, я вообще-то имел в виду материальные вещи. Что касается Кати Пушкаревой, то это не мой тип женщины, но в жизни мы очень дружны с Нелли Уваровой. Она очень славный человечек, мы давно знакомы. Нелли - настоящий друг. Кроме того, мы играем вместе в театре, в «Трех сестрах». А Кира, которую сыграла Ольга Ломоносова, по сериалу - моя лучшая подруга. Вот здесь попадание в десятку!


- А творческую репутацию не боитесь испортить: ведь Милко хоть и симпатяга, но все-таки гей. Вам могут еще долго предлагать роли голубых мальчиков? - Пусть предлагают, ничего плохого я в этом не вижу! Значит, я неплохо сыграл. Прослыть геем не боюсь: в театре я уже создавал похожий образ – милейшего «голубого» художника в спектакле «Старый квартал».






«Иногда матерюсь, но… культурно»



- Вы уж простите, Виталий, но я тут полчасика покрутилась в массовке и услышала о вас много интересного. В частности, что вы любите употреблять матерные слова, а пошлые анекдоты - это бальзам на вашу израненную актерскую душу. Я ничего не преувеличила? - Нет, наоборот! Я очень люблю скабрезные и веселые анекдоты. А что касается мата - так это часть фольклора. В русском мате есть особая прелесть. Взять, например, слово «блядь». В древнем языке, как я знаю, оно означало болото. Когда вечером, в сумерках, поднимались газы, они начинали фосфоресцировать, появлялись огоньки, которые блуждали над топью. И вот их называли «блядями».


Может быть, ругаться матом и грешно, но я и к этому отношусь нормально, особенно, когда люди делают это талантливо. Олег Табаков, когда раздухарится, то «завинтит» какое-то словечко, из его уст это так звучит - просто пальчики оближешь!

Что касается меня персонально, да - я иногда матерюсь, но… культурно (Смеется).




Самый приличный анекдот от Виталия Егорова



Сидят в украинском селе два мужика и пьют самогонку. Один другому говорит заплетающимся языком: - Ти знаєш, куме, як москалі називають наше шалене кохання – ну те, що ми з жінками у ліжку робимо?



- Як?



- Бли-и-и-зость!!!






КСТАТИ



За костюм Милко и 2600 баксов не жалко Продюсеры сериала «Не родись красивой» - люди не только творческие, но и очень предприимчивые: незадолго до окончания «пушкаревиады» они решили выставить на продажу вещи героев полюбившегося сериала. Вещи дурнушки Кати, за исключением ее полотняной сумки, так и не нашли новых хозяев, зато костюм Милко, в котором дизайнер дефилировал во время своего последнего показа в Zimaletto, потянул на 14 241 рубль (2658 долларов) и уже продан. К слову, золотистый облегающий костюмчик красотки Вики ушел за 14 тысяч рублей (2613 долларов).

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Какой-то неправильный пересчет в доллары (14241/27=527,44) :-)
Спасиб за статейку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 01:12 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
КЛАСС!
Катюш сспасибо за статью которая в фотографиях :good: :good: :good: :good: :good: Особое спасибо конечно за фотгграфии :D . Я некоторые вообще не видела.
последнюю правда видала :bad: :ROFL:

ПРо Виталия Егорова тоже благодарю. Читала уже но всё равно. У нас будет теперь.

А статью которую я выкладывала - её никтон е читал что ли? все молчком

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Вот нашла в журнале такую игру. Только я не пойму, как они могли перепутать Шуру с Амурой?:fool:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разместила Таня-Таня
СообщениеДобавлено: 23-10, 00:20 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
"СЕСТРА ВЫПОЛНИЛА ЗА МЕНЯ ОГРОМНУЮ ЧАСТЬ РАБОТЫ"

Миллионы зрителей с замиранием сердца следили за перевоплощениями героини сериала "Не родись красивой" Кати Пушкаревой. Кого-то результат порадовал, кого-то не очень. Однако сериал решено было повторить. И он снова пользуется успехом. В Интернете, на официальном сайте сериала, вовсю "идет" виртуальное продолжение. Саму Катю, ее стиль и многое другое мы обсудили с исполнительницей главной роли Нелли УВАРОВОЙ.
- Как после сериала изменился ваш взгляд на стиль?
- Вообще я очень ценю в людях чувство вкуса, стиля. Я не согласна с тем, что это исключительно врожденное чувство, его можно в себе воспитывать, просто нужно полюбить стиль, захотеть быть стильным и научиться быть стильным.
- Вы нравились себе по телевизору в образе Кати?
- У меня не было возможности регулярно смотреть сериал, поскольку съемки шли непрерывно. Но, конечно, какие-то моменты я отсматривала, на "озвучке" каких-то серий, например. Мне было гораздо проще смотреть на себя в гриме Кати в начале фильма, мне казалось, что это кто-то другой. А вот в других фильмах, в которых вроде я есть я, это значительно сложнее. Так вот, сидишь, например, на премьере и стараешься спрятаться.
- По контракту, вы не имели права до преображения "экранного" образа появляться где-либо вне образа Кати. Создалось впечатление, что вы провели в этой "оболочке" огромное количество времени. Вы выходили из образа Кати хотя бы дома?
- Конечно! Я использовала любую возможность, пусть даже между делом, разгримировываться. На обед, например. Миф о том, что я вечность проходила в образе Кати Пушкаревой, остается мифом.
- А сколько времени вы уделяете своей внешности?
- Я не могу точно сказать. Нет такого специального расписания, специально отсчитанного времени под названием "Как я люблю себя". По мере необходимости.
- А каким спортом занимаетесь? Как следите за фигурой?
- Я плаваю. Плаваю в основном по ночам. Днем элементарно нет времени. Иногда после спектакля, если я чувствую, что силы еще есть, то плаваю, если чувствую, что уже все, то не плаваю. Никакой стабильности, все по зову сердца. А вообще я стараюсь много двигаться, у нас в театре есть пластические спектакли, масса тренировок проходит непосредственно в театре, поэтому я не испытываю недостатка в движении.
- Почему вы не взяли фамилию мужа?
- Я никогда не хотела делать этого. Нет в этом никаких особых убеждений, просто я родилась Уваровой, почему я должна жить под другой фамилией?
То есть это не связано с конкретным человеком, с конкретной ситуацией. Это связано с тем, что я Уварова, и хочу ею остаться.
- Я где-то читала, что ваши родители хотели мальчика, и вот для того, чтобы сохранить фамилию, династию, просили вас фамилию оставить. - Ну все же просто пытаются что-то найти, какой-то ответ, кто-то нашел такой ответ.
- То есть это всего лишь предположение?
- Да. Мои родители никогда не обязывали меня сохранить фамилию.
Недавно мне удалось пообщаться с Артемом Михалковым, который начал сниматься в сериале "Петя Великолепный", так вот, он говорил о том, что вам пора памятник поставить за то, что вы выдержали такое событие. Какой-нибудь вы можете дать совет начинающим артистам сериалов?
- Могу дать совет начинающим артистам вообще. Я, например, когда в эту профессию шла, даже не предполагала, насколько это сложно. То есть даже на сотую долю не предполагала всех издержек этой профессии. Начинающим могу сказать только то, что они должны быть готовы к тому, что им не придется себя делить между работой и чем-то еще. Потому что этой профессии нужно отдаваться полностью, быть готовым к тому, что многое в жизни просто само собой исчезнет. Надо с этим - сожалея или не сожалея - расставаться.
- Сейчас вы встречаетесь с кем-нибудь из команды "Не родись красивой"?
Да. Мы периодически стараемся встретиться все вместе. Лично я и Юля КУВАРЗИНА (исполнительница роли Татьяны ПОНЧЕВОЙ в сериале. - Прим. А.Х.) недавно обзвонили всех и сказали, что мы сняли кораблик, будем плавать целый день по Москве. Есть в этой затее нечто утопичное -- все очень заняты. Желание встретиться, безусловно, есть, мы созваниваемся, а встретиться никак не можем. Мы сняли на весь день и на всю ночь кораблик. И все по мере того, как освобождались, звонили, и мы им говорили - мы вот в таком-то районе сейчас проплываем, езжайте вот на эту пристань. И вот так мы собирали всех, и даже когда наше время закончилось, хозяин кораблика настолько проникся этим, настолько ему с нами было хорошо, и он сказал: "Плавайте, сколько хотите". Мы плавали до утра, с нас не брали деньги за часы, просто плавали, пока не наплавались до того момента, когда нужно снова идти на работу.
- Фильм, в котором вы играли вместе с актером Андреем КРАСКО "Я остаюсь", успели снять? Он выйдет на экраны?
- У нас последний съемочный день был 30 июня, а трагедия произошла на съемках другого фильма. Мы, к счастью для картины, успели все снять, но переозвучивать будет другой артист, поскольку живой звук сохранить все-таки не удалось.
- Какие отношения у вас были с Андреем Краска?
- Хорошие. Мы познакомились с ним именно на этих съемках, раньше не встречались. Он играл моего отца, а Елена Яковлева играла мою мать, я с ними обоими встретилась в первый раз. Мне было страшно. Потому что у меня появились уже одни экранные родители - Муравьева и Жигалов, и они стали настолько родными мне людьми, что как-то также на три-четыре отдаться другим экранным родителям мне было очень сложно. Они меня так хорошо приняли, и в большей степени Краско, потому что с ним мы начали работать раньше, Яковлева присоединилась потом. Помню, он принес стопку газет и сказал: "Слушай, я тут про тебя прочитал... А это правда? А это?" И как-то так взаимное проникновение настолько быстро произошло, что я даже не помню момента какой-то не- ловкости, он такой человек. Это только благодаря его качествам.
- Помогла ли история про Катю Пушкареву вам исполнить какие-нибудь мечты?
- Я всегда мечтала сесть за руль, самостоятельно водить машину. Это была такая несбыточная мечта, мне казалось, что я не смогу, буду засыпать, думать о чем-нибудь и так далее. Я вообще постоянно мечтаю. И вот я боялась, что сяду за руль и забудусь. Даже когда я езжу на велосипеде, я периодически в какой-нибудь заборчик въезжаю, то есть я еду, дорога уже поворачивает, а я по прямой... Потому что у меня уже в голове не дорога, а какие-то планы, мысли и мечты. Поэтому я понимала, что за руль мне, видимо, сесть не придется. Но ввиду того, что в метро ездить стало невозможно, я села за руль буквально за один день. Я села - - безусловно, это автомат - и поехала. Вот уже четыре месяца я не была в метро. И если бы не необходимость, я, может быть, и не села бы за руль еще лет десять, а может быть, и никогда. Побаиваясь этого. Но необходимость, связанная с успехом сериала, привела к тому, что я перешагнула через свой страх, просто села и поехала.
- И снова про стиль: началась работа над сериалом, полным перевоплощений. Рядом с вами с самого начала была сестра Елена - как вам помогло ее присутствие в работе над ролью, в работе над стилем.
- Очень помогло! Вообще я не привередливая в жизни. Но то, что касается профессии, происходит иначе. Тут очень важен правильный облик. Каждая деталь очень важна. И Лена в этом смысле мне не просто помогла, она сделала за меня огромное количество работы. Она создала этот образ, такой, в каком Катю Пушкареву знают все. И изменила впоследствии этот образ. То есть это дело ее рук. И она с этим справилась. И поскольку она знает все достоинства и недостатки моей фигуры, внешности, она может, когда надо скрыть, когда надо показать, использовать это потом. Она владеет скрытой инфомацией. Украинское ток-шоу "Красавицы", которое вы ведете, имеет высокие рейтинги. Почему именно Украина? Почему не Россия?
- Странно, я сама этому удивляюсь. Просто мне было интересно то, что мне предложили именно там. Я для себя расставляю приоритеты, поскольку, честно скажу, сейчас очень много работы, много различных предложений, у меня сейчас для себя существует очень жесткий отбор. И я занимаюсь только тем, что мне интересно, и связываю свою жизнь только с тем, что я считаю нужным, что я нахожу действительно правильным.
- А если поступит предложение снова сняться в сериале подобного плана. С теми же ритмами. Согласитесь?
Я рассматриваю все предложения. Но пока, я думаю, что откажусь. Мне нужно отдохнуть.

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
20 сентября на территории Дачного отеля «Лада Holiday» прошли съемки одного из основных сюжетов художественного фильма с рабочим названием «За 100$ в час». Съемки фильма проходят по заказу канала РТР (ВГТРК) под режиссурой Юрия Музыка. Жандр фильма – мелодрама, съемки осуществляет киностудия «РУСИНЕМА».

В главных ролях фильма задействованы такие знаменитые актеры как А. Джигарханян, Ю. Такшина, Я. Бойко, В. Егоров, К. Кавсадзе, А. Руденко и другие.

Дачный отель «Лада Holiday» выбран для съемки благодаря чудесному сочетанию природы и деревянных коттеджей, что идеально подходит к сюжетной линии картины.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
НЕЛЛИ УВАРОВА: МОЖЕТ, Я НЕ НУЖНА ЗРИТЕЛЯМ?

09.10.2006


Звезда «Не родись красивой» Нелли Уварова уже два месяца мотается между Москвой и Киевом, но с прессой актриса общаться не спешит – ей надо приспосабливаться к новой для себя роли телеведущей.

После очередной записи телевизионного ток-шоу «БЛИКу» таки удалось пообщаться с Нелли в гримерке.

– Не жалеете, что согласились вести ток-шоу в Украине? Не надоело ездить туда-сюда?
– Разные мысли приходят в голову. Но не жалею. Дорога – это всегда приключение. Физически устаю, но морально не выматываюсь. Наоборот, получаю новые ощущения. В роли ведущей я узнала много интересного, а трудно в том плане, что я постоянно думаю: может зрителям и не нужна такая непрофессиональная ведущая, как я?
– Смотрите в записи свои эфиры?
– Мне не дают, к сожалению. Видела только две передачи, хотя всегда прошу посмотреть. Но, некогда.

– Себе-то нравитесь как телеведущая?
– Не могу сказать, что недовольна. Одна программа понравилась, а вторая – совсем не убедила. Я хваталась за голову и говорила себе: так нельзя, это ужасно! Я имею в виду свою работу. Но момент самокритики присущ всегда – в кино, в театре. Главное, чтобы был человек, который направляет, подсказывает.

– У вас это кто?
– Илья Ноябрев. Мне бы хотелось, чтобы процесс познавания наступил быстрее, общения было больше. Он дает мне советы по телефону.

– Вы иногда задаете банальные вопросы, похожие на отсебятину…
– Сегодня была тема «Чего хотят мужчины от женщин». Мне было жутко интересно! Меня понесло так, что я начала задавать вопросы, интересующие лично меня. Когда интересные гости – я в них погружаюсь.

– Уходите от сценария?
– Сценарий меня не привязывает. Люди в процессе разговора заводят далеко. Я просто отталкиваюсь от сценария, и вперед!

– Роль Пушкаревой вам помогла или навредила?
– Этот образ помог – я стала узнаваема. Не могу сказать, что роль сделала меня как актрису – у меня есть и другие опорные роли. Но именно после «Не родись красивой» возросли мои гонорары. В то же время эта роль мне навредила – многие режиссеры боятся приглашать меня, не хотят брать актрису с длинным шлейфом. Я их понимаю, но в профессиональном плане меня это обедняет.

На прощание Уварова пожелала нашим читателям: – Читайте «БЛИК» – это газета для ума и отдыха. А коллективу редакции – поменьше пишите страшных вещей, а побольше хороших новостей, чтобы у читателей всегда было хорошее настроение!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Смешной серьезный человек Артем Семакин

После роли Николая Зорькина в сериале "Не родись красивой" его прозвали ботаником - Артем СЕМАКИН идеально вписался в образ интеллигентного недотепы в очках. Мама Артема уверяла журналистов, что ее сын и в жизни такой же - он сыграл самого себя... Но после общения с актером у меня сложилось о нем несколько иное впечатление...

"НАТАЛИ" СЕНТЯБРЬ 2006

Артем снимает квартиру неподалеку от "Мосфильма". Полагаю, из прагматичных соображений - запросто можно добраться до киностудии на велосипеде. Он говорит, что машина у него есть, но недавно приобрел велосипед, чтобы иметь возможность кататься по окрестным паркам, а заодно и по делам ездить (кстати, на встречу со мной Артем тоже примчался на двухколесном). Уютное кафе с затейливым названием, которое я тут же забыла, было совершенно пустым. Артем заказал окрошку, омлет, свежеотжатый яблочно-морковный сок и кофе. Закурил.

Признаться, актер оказался еще субтильнее, чем я себе воображала - в футболке цвета хаки он походил на школьника, сбежавшего с уроков.

Итак, что я о нем знаю... Олимпийский ребенок - родился в знаменательном 1980 году, когда Москва стала столицей летней Олимпиады. Артем, кстати, появился на свет в июле в городе Челябинске. (Этим же летом ушел из жизни Владимир Высоцкий.) К таким совпадениям Семакин довольно чуток. Он убежден, что всякий актер обладает интуицией и просто не может не фиксировать подобные нюансы...

Мечтал стать врачом, однако не вышло. Сведущие люди вовремя подсказали Артему, что профессия эта требует недюжинного здоровья, а наш герой им не отличался. Артем рос без отца и довольно рано понял, что ему следует рассчитывать исключительно на собственные силы.

Он окончил в родном городе музыкальный колледж и театральную студию, но в шестнадцать лет школу бросил. "Надоело учиться, - признался Семакин, - решил работать". Должность завхоза при театральной студии приносила парню целых 200 рублей дохода, что было немало по тем временам. Артему удалось собрать деньги на билет до Москвы и отправиться покорять столицу. В знаменитое Театральное училище имени Щукина талантливый абитуриент поступил с первого раза, хотя мало кто верил, что парню повезет. Однако чудеса случаются... Еще учась в институте, Артем женился. Его женой стала актриса Анастасия Миляева. Регистрировались молодые в Санкт-Петербурге и на церемонию бракосочетания пришли в оригинальных нарядах в стиле 60-х годов. Просто у ребят не было средств на приобретение роскошных туалетов, вот они и вышли из ситуации. После рождения дочки Сони Настя пожертвовала профессией и решила все время посвятить семье, а Артем активно снимался в кино.

Довольно заметная роль Воробушка в "Звезде", заговорщик-фанатик во "Всаднике по имени Смерть", сериалы "Простые истины", "FM и ребята", "Волкодав", фильмы "Последний уик-энд" и наконец "Не родись красивой"...

Откровенно говоря, практически все актеры, снимающиеся в "мыльных" операх, не испытывают никаких теплых чувств к подобным проектам. Причин для этого множество - бездарные сценарии, жесткая зависимость от графика съемок, кошмарный текст и невероятная длительность самого процесса. В общем, доброе слово в адрес сериала, даже такого популярного и рейтингового, как "Не родись красивой", редко кто скажет. А зря... В самом крутом "мыле" сезона нашли свою любовь целых три пары! Имена и фамилии первых двух известны читателю: Юлия Такшина - Григорий Антипенко, Ольга Ломоносова - Павел Сафонов (он работал одним из режиссеров на площадке). Третья пара стала неожиданностью для всех... Артем Семакин - Маша Машкова...

Поверить в ее существование было трудно, потому как Маша заявляла, что женатые мужчины для нее табу, а Артем называл свою супругу эффектной женщиной, говорил, что брак с ней редкое везение и в ближайшие десять лет ничто не угрожает крепкому союзу. И тем не менее, как однажды точно высказался разбирающийся, на наш взгляд, в тонкостях любовных переживаний Владимир Пресняков, "как сковородкой по лбу накрывает: пуфф-ф - любовь!". Да, именно так и случилось, и Артем ушел из семьи, а его отношения с Машей перестали быть секретом для всех.

Артем сидит напротив меня. Заказанные блюда оказались съеденными лишь наполовину, а на вопрос официанта: "Не понравилось?" ответил: "Все нормально, просто я погорячился"... Если продолжить проводить параллели, то сделаю следующее замечание: мало ест, неохотно говорит, минимализм цветовой гаммы в одежде плюс минимум эмоций на лице. Человек-загадка, который открывается не всем и не сразу. Так что безумных откровений не ждите. Обычный разговор...

Артем, какое отношение к профессии вы приветствуете - очень серьезное или все-таки актеру предпочтительнее быть легким человеком, весело шагающим по жизни?

Самим собой он должен быть, не придумывать ничего, не врать самому себе. Недавно я смотрел передачу "Кино в деталях" Федора Бондарчука. В гостях был Никита Михалков. Он сказал одну вещь по поводу профессии... Случаются моменты, когда ему нужно снять четыре кадра, а времени очень мало, и что-то не получается. Можно поступить по-разному: сказать, что все нормально, и оставить тот кадр, который чем-то не устраивает, исправить его на монтаже, или продолжать съемку до тех пор, пока не получится то, что нужно. Так вот, артисты делятся на тех, кто делает "проходняк", и тех, кто добивается результата, чего бы это ни стоило - сил, нервов, времени и всего остального.

У людей сейчас столько информации, что очень сложно делать скидки на какие-то вещи. Либо ты полностью в этой профессии и максимально в нее погружен, либо не достигаешь того, к чему стремишься.

Насколько эгоистичным вынужден быть актер в такой ситуации?

На сто процентов. В те моменты, когда нужно собраться и работать, не может быть важным ничто другое. Иначе все это не имеет никакого смысла. Естественно, когда работа закончена и возникает пауза, живешь другой жизнью, на самом деле, более важной, более реальной, более ощутимой.

Артем, для некоторых актеров самое главное - сумма гонорара. Что об этом думаете?

Редко встречал таких. Во всяком случае, не общаюсь с людьми, для которых важнее всего деньги, и сам себе не позволяю такого отношения к делу. Мне это не интересно совсем. Бесперспективно.

Какая роль из сыгранных недавно была для вас самой интересной?

В фильме "Мертвые дочери". Это триллер, фильм ужасов, типа японского "Звонка". Снял молодой режиссер Павел Руминов. Я получил огромное удовольствие от работы, хотя съемки были очень тяжелыми. Таких режиссеров мало. Многие ведь работают ради самоутверждения, денег, славы. Считается, что режиссером быть круто, модно. А то, что они снимают, извините, гадость, и люди это смотрят, - никого не волнует. А Павел исключительный человек... Сумасшедший абсолютно, но настолько понимающий и преданный делу. Надеюсь, картина получится хорошей.

Что для вас самая лучшая похвала?

Я сейчас не кокетничаю, но особых комплиментов в свой адрес не слышал. Приятный момент был, когда только вышла "Звезда", и моя мама присутствовала в кинотеатре на премьере. В зале ее подняли и подарили цветы от администрации города.

Тогда вам еще порция похвал: моя дочка смотрела сериал "Не родись красивой", и ее любимый герой - вы.

Серьезно? Это здорово!

А ваша дочь Соня как вас воспринимает на экране?

Я недавно развелся, но мы это не будем обсуждать, и теперь мы реже видимся. Раньше она мне много каверзных вопросов задавала. Например, почему Катя называет меня Колей?

Артем, Николай Зорькин уже в прошлом. Теперь вы можете честно признаться, как вы к нему относились?

Я сознательно "засунул" себя в сериал, понимая, что создателей интересует моя фактура. Думаю, ее будут еще использовать какое-то время. Вопрос в том, насколько я смогу качественно это делать и быть разным. Хотелось бы сыграть какого-нибудь маньяка или сумасшедшего.
Просто интересно, какие могут быть реакции у такого персонажа.

На съемках чему-то полезному научились?

Конечно. Я довольно часто снимался с Ириной Муравьевой и Михаилом Жигаловым. Такую школу прошел! Ого! В этих двух людях увидел столько мудрости...

Вы им как сын стали?

Можно и так сказать. Мы много чего придумывали экспромтом - то, что сценаристы недоработали. На самом деле, интересно нам было первых тридцать-сорок серий, а потом стала меняться команда режиссеров, и когда очередной из них начинал мне подробно объяснять, что я должен делать, я говорил: "Ребята, мы уже пятьдесят второй раз играем ту же сцену, только в другой серии. Ведь господа сценаристы ничего не могут придумать другого, свой мозг напрячь, взять какие-то книжки и посмотреть какие бывают ситуации". И вот эта моя молодая злость и их мудрость дали хороший результат. Михаил Жигалов меня просто удивлял своим отношением к работе. Из совершенно идиотических сцен человек умудрялся сделать что-то интересное, нечто хорошее, доброе, нежное по отношению к дочке, жене...

Артем, вопрос не касается вашей конкретной ситуации, и все же, если человека настигает любовь, что делать?

На мой взгляд, надо оставаться честным по отношению к себе. Не врать. Как только начинаешь юлить, обманывать - делаешь хуже себе и близким. Поэтому стараюсь так не поступать. Насколько получается - не знаю.

Как показывает практика - время проверяет на прочность любые отношения...

Согласен. В определенные моменты надо просто расставлять акценты и анализировать - то, что происходит с тобой серьезно или нет? С другой стороны, легко говорить, но сложно осуществлять. Мозг в такие моменты не работает...

Что вам помогает в трудных ситуациях?

Шучу часто. Иначе невозможно. (Кстати, Маша Машкова влюбилась в Артема именно потому, что оценила его тонкое чувство юмора. - Прим. авт.)

А как вы относитесь к своей популярности?

Это все пройдет. Но надо понимать это. Необходимо постоянно доказывать своим трудом свою состоятельность.

Вы думаете не только об актерской профессии?

Конечно. Этим много не заработаешь. Если бы имел финансовую возможность (Артем помогает материально маме и младшей сестре Даше. - Прим. авт.), я бы пошел еще учиться. Просто чтобы не зависеть от профессии. Многие люди, на мой взгляд, совершают ошибку, когда упираются во что-то одно, а если не идет, то впадают в депрессию. Человек начинает пить, курить, прожигать жизнь, что не есть хорошо.

Вы себе высокую планку выставляете?

Какую хочу. Занимаюсь тем, что интересно. Нет сверхзадач. Хочу обустроить себя и свою дочь в бытовом плане. На это направлены сейчас все силы. Ну и конечно, надо работать, работать... Хочется расти, двигаться дальше...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Кать, я не знаю прям, фотки то сюда выкладывать?

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Чей это любимчик?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 12:08 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
А у меня рисунки не открываются :(

Спасибо за статьи.
Правда интересно
:kiss:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Петр Красилов общается с супругой
Изображение
— ВСТАЛ на коньки и покатался в паре с двукратной олимпийской чемпионкой Оксаной Грищук. Согласитесь, не всем так может повезти. И в профессии (тьфу-тьфу) всё складывается позитивно. Съёмки в трёх картинах — это очень даже хорошо.

А свободное время посвящаю жене (супруга актёра — актриса Ирина Шебеко. — Авт.). У нас в семье так заведено: мы с Ириной очень любим друг с другом общаться, но только не на бытовые темы, а обо всём, что касается кино и нашего творчества. Ира сейчас снимается в двух картинах. Скоро поедет на съёмки во Владимир, а потом в Египет. Но, к счастью, всего на несколько дней. Меня одного надолго оставлять нельзя. Меня иногда надо подкармливать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Интервью Виталия Егорова украинскому журналу VIVA. с фотками.

http://b.foto.radikal.ru/0608/e317ecb28ee7.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0608/43c318835e73.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0608/6a90d7513fbb.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0608/13434f3ca4bd.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0608/add92043fc7f.jpg

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Журнал "7 дней"

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB