Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05, 10:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:46 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Надеюсь еще не было :-)

Анастасия Заворотнюк
Нелли Уварова

Враги

Няня-Вика. 1 балл
Главный враг няни – Жанна Аркадьевна. Еще бы, ведь она тайно влюблена в Максима Викторовича и по долгу службы проводит с ним много времени. Опорочить Вику в его глазах – главная задача Жанны Аркадьевны. Но у нее нет абсолютно никаких шансов, ведь ее харизма мумифицированной Кристины Орбакайте не идет ни в какое сравнение с чарующим обаянием няни.
Катя Пушкарева. 2 балла
Катю Пушкареву не очень-то любят в коллективе. Такое страшилище не должно работать вместе с ними! Заклятые враги Кати – секретарша Вика и голубой дизайнер Милко. Они никогда не упустят возможность в очередной раз причморить несчастную Пушкареву или устроить ей какую-нибудь пакость. А все потому, что встречают они исключительно по одежке.

Сексуальность

Няня-Вика. 5 баллов
Няня – это воплощенный секс. Она всегда знает, какую именно соблазнительную позу нужно принять, как обольстительно выстрелить глазками, как подчеркнуть попу бесстыдной мини-юбкой. Подчас кажется, что Максим Викторович – фригидный позитронный робот, раз он может держать себя в руках рядом с этим вулканом страстей.
Катя Пушкарева. 1 балл
Скорее всего, Екатерина Пушкарева даже не знает такого слова. Ну или по крайней мере немедленно падает в обморок, когда его услышит. Трудно найти мужчину, который без содрогания сможет представить себя занимающимся с ним сексом, не убрав предварительно (в себя) ящик водки. Да что там секс – среднестатическому мужчине станет плохо, даже если он просто представит, как Екатерина снимает свои фирменные шмотки в горошек. Хотя…А зачем представлял-то?

Характер.

Няня-Вика. 4 балла
Редко что может заставить няню впасть в уныние, разве что зеркало, которое подло напоминает, что Вике давно уже не 18, а заветного колечка на пальце все нет. На первый взгляд няня кажется простушкой, но на самом деле она очень даже «себе на уме». И в то же время романтична, как истинная украинская девушка, приехавшая покорять Москву.
Катя Пушкарева. 3 балла
Если кто-нибудь из живущих сейчас на земле и попадет в рай, то это будет именно Катя Пушкарева, и ей непременно выдадут самую большую и звонкую арфу. Она смотрит на мир чистыми детскими глазами (сквозь толстые линзы очков) и не понимает, откуда в нем столько зла, лжи и фальши.

Мужчины.

Няня-Вика. 3 балла
Помимо главной цели – единственного, неповторимого и долгожданного Максима Викторовича, на радаре Вики периодически появляются и другие объекты, с которыми она не прочь пококетничать. Но дальше построения глазок и двусмысленных намеков дело никогда не заходит. По большому счету, няня флиртует с ними для того, чтобы заставить Максима Викторовича ревновать.
Катя Пушкарева. 2 балла
В жизни Кати есть место только для двух мужчин. Первый – это Коля, ее собрат по ее ботанскому несчастью. Второй – начальник Кати, Жданов. Пушкарева краснеет и задыхается от волнения, когда он подходит к ней, и мечтает упасть в обморок перед Ждановым, чтобы тот ее спас, а потом увез на белом коне по радуге в Страну Мечты и Счастья.

Особые приметы

Няня-Вика. 2 балла
Главная примета Вики – неповторимый украинский выговор. Ну и, конечно же, все ее фирменные фразочки: «Да вы шо?», «Гламурненько». Но даже если няня молчит и стоит к тебе спиной, ее всегда можно узнать по безумной секси-трэш-одежде. Без мини-юбок и шпилек Вика мгновенно погибнет, как рыба без воды.
Катя Пушкарева. 4 балла
Самое устрашающее в облике Пушкаревой – это брекеты, превращающие ее в настоящего инопланетного крокодила Шнаппи. Дополняют картину лупоглазые очки и одежда из бутика «Синий чулок». Единственное чувство, которое она успешно вызывает у представителей сильного пола, – это забота и сострадание.

Прогноз на будущее.

Няня-Вика. 5 баллов
Няне палец в рот не клади – человек с таким характером оторвет у жизни все, что сможет, и даже больше. Судя по всему, бедняге Шаталину придется скоро потесниться: отойти от дел и предать бразды правления Вике. Макс будет сидеть дома и воспитывать детей, пропуская иногда стаканчик коньяка вместе с Константином, а няня – шляться по тусовкам и охмурять воротил шоу-бизнеса. И Петросян, и доктор Курпатов, похоже, очень скоро будут работать именно на нее.
Катя Пушкарева. 5 баллов
Рано или поздно Екатерине Пушкаревой придется снять брекеты, накраситься и переодеться во что-нибудь гламурненькое, превратившись тем самым в нормальную топовую фифу без души и мозгов, от одного вида которой мужчины будут лишаться дара речи. Они ведь любят стерв не меньше, чем свой бизнес! Самоубийцы… Ну а Катя скоро встанет перед серьезным нравственным выбором.

Результаты.

Няня-Вика.
Прекрасная няня – 20 баллов. Вика вчистую сделала Пушкареву, потому что мы завышали ей баллы – из похотливости. Няня – лучшая на СТС, в этом нет сомнений.
Катя Пушкарева.
Екатерина Пушкарева – 17 баллов. Ее образ приходит к нам в ночных кашмарах, ею пугают непослушных мальчиков, и все же она проиграла! Идиотский мир!

вот ссылка на обложку:
http://img275.imageshack.us/my.php?image=image40ic.jpg

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:48 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Уваю что то новое?
Мымра?
Интересно что же это будет?
Как же ждать долго то :(
А я бы посмотрела на дурнушку и принца еще раз
Ведь это так клево :ROFL:
Если еще доживем до этого
Ведь почти больше года ждать :(

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 20:49 
Семейная трагедия Петра Красилова

Успехи в фигурном катании популярного артиста Петра КРАСИЛОВА не ограничиваются участием в телешоу «Танцы на льду». После ролей в «Бедной Насте» и «Не родись красивой» он стал секс-символом и любимцем женщин. О первой любви актера и о страшной гибели его отца наши корреспонденты узнали, побывав в подмосковной Балашихе. В этом городке Петр вырос, возмужал, и здесь до сих пор живет его мама – Ольга Петровна.

Ольга УЛЬЯНОВА,

Павел МИХАЙЛОВ (фото) ИзображениеКАДР ИЗ СЕРИАЛА "БЕДНАЯ НАСТЯ": Петр Красилов и Екатерина Климова

В Балашихе за победу своего земляка и его партнерши Оксаны Грищук в «Танцах на льду» болеют и стар, и млад. В этом мы убедились, едва вышли из машины во дворе дома 15 А по улице Парковой, в котором по сей день прописан Петр Красилов. Навстречу шла пожилая женщина с внуком.

- Ему поставили 6:0! - восторженно кричал на всю округу мальчик лет шести.

- Да, наш Петя молодец! - поддержала его бабушка.

- Вы, наверное, про Красилова говорите? – вмешалась я в разговор.

- Мы ни одну передачу, где танцует Петя, не пропускаем,¬ - охотно откликнулась женщина. - Я же его с малых лет знаю. Он с моим сыном в одной школе учился. Как только шоу начали показывать, у нас во дворе только и говорят про Красилова.

Узнав, что мы из «Экспресски», женщина сказала:

- Напишите, что все балашихинцы желают ему победы! Пусть не переживает из-за своих падений, все равно он лучше всех!

Бросился под поезд

ИзображениеМАМА АКТЕРА: гордится театральной премией сына "Чайка"
- Ольгу, маму Пети, я знаю 40 лет, - поведала она. - Оля одна растила сына. Мужа ее, Анатолия, хорошо помню. До рождения Пети он был веселый, музыку врубал на всю катушку, жену любил. Но с рождением сына его будто подменили. Что произошло – не знаю, но запил он сильно. Пете было годика три, когда случилось несчастье: Анатолий бросился под электричку. Ольга замуж больше не выходила. Петя рос спокойным мальчиком, ни с кем из дворовых ребят дружбу не водил. Между нашими квартирами тоненькая стенка – даже слышно, как соседи ходят. Поэтому точно вам говорю: Петя домой очень редко наведывается. Года два назад, пока его мама уезжала в отпуск, он привозил любовницу.
- А с чего вы взяли, что он любовницу привез? Может, это была жена? Он ведь тогда еще жил с первой супругой Натальей Селивановой, актрисой театра «Сфера». И сынишка у них есть, Ванечка, – возразила я.

- Нет, то точно была не жена. Я выглянула из окна и увидела на балконе Красиловых незнакомку. Поздоровалась с ней. А она матом выругалась. Она похожа была на ту девушку, которая рассказывала про погоду на Первом канале несколько лет назад.

ИзображениеВАНЮША: сын Петра скучает по папе
- Прогноз погоды вела нынешняя жена Петра, актриса Ирина Шебеко, – уточнила я.
- Вот-вот, это была она. А живут Красиловы в квартире, где решетки на балконе и окнах, – продолжила соседка. - Ольга их поставила после того, как ее обокрали. После съемок в «Бедной Насте» Петя дал матери деньги на стеклопакеты. Дорогие рамы, наверное, и привлекли грабителей, а может, они прознали, что здесь живет мать известного актера, и надеялись хорошо поживиться. Ольга жаловалась, что все подчистую вынесли.

Мы позвонили в дверь квартиры Красиловых, но Ольги Петровны дома не оказалось. Соседи подсказали нам, в какой школе учился их знаменитый земляк.

За двумя девочками…
В средней школе №1 Петр учился с первого по девятый класс. Большинство его учителей уже на пенсии, но нам повезло, и мы встретили преподавательницу географии Светлану Орловскую.


ИзображениеОЗОРНИКИ: 8-летний Петя (справа) с двоюродным братом
- Я пришла работать в школу, когда Петя был семиклассником. Сейчас вижу его по телевизору, и не поверите, но он почти не изменился, такой же обаяшка. А каким он был заводилой! - учительница с удовольствием принялась вспоминать события 14-летней давности. - На уроках я часто предлагала разыгрывать сценки, чтобы легче усваивался предмет. Петя уже тогда был очень артистичным. С азартом изображал известных путешественников, животных, придумывал костюмы. Он всегда ходил с двумя девочками - Олей Маяковой и Наташей Забегаевой. А в девятом классе с ними подружился Максим Севастьянов.
Через Орловскую нам удалось узнать телефоны одноклассников и классной руководительницы Петра - Регины Бабкиной.

Вот что они рассказали. С Наташей Петя познакомился еще пятилетним. Они вместе ходили в секцию фигурного катания, а потом родители записали их в спортивный класс. Оля Маякова поступила в школу N 1 позже - во второй класс. Их мамы дружили, поэтому Наташа, Оля и Петя часто бывали друг у друга в гостях.
Изображение ОДНОКЛАССНИКИ: (слева направо) Наташа Забегаева, Петя Красилов, Оля Маякова
- То ли отец Наташи, то ли мать, точно не помню, работали дипломатами, – вспоминает Павел Петрухин, одноклассник Петра.– Тогда было время дефицита, а Наташка всегда ходила в супермодном прикиде. Дружить с ней мечтали многие мальчишки.
Все мечтали, а Красилов дружил.

- После уроков мы часто заруливали к Пете домой, он приглашал в гости и Наташу, и Олю. О своих победах он никому не рассказывал, но сами понимаете, кто в 15 лет не целовался с девчонками, да и не только, – говорит один из одноклассников, попросивший не называть его фамилию.- Но мне кажется, что Оля ему все-таки больше нравилась.

- Мы с Петей долго дружили, - призналась Оля Маякова. – С ним было интересно, он всегда что-то выдумывал. Ребята нашего класса увлекались фотографией, пытались снимать на любительскую камеру смешные сюжеты, которые часто придумывал Петя. Ему нравилось девчачье внимание, он всегда старался нас рассмешить. Мы даже прозвали его клоуном.

После девятого класса мама перевела Петю в московскую школу в театральный класс, но он продолжал встречаться с Олей. 1 сентября 1993 года они решили отметить вместе. В свою компанию позвали Макса Севастьянова.
- В тот день мы поехали в парк Горького, перекатались на всех аттракционах, съели уйму мороженого, и в тот же день случилось наше первое настоящее свидание с Олей, – вспоминает Максим.

- Максим приехал в Балашиху из Севастополя, он выгодно отличался от наших мальчиков. А Петя в то время был смешливым, хулиганистым. Да гляньте на школьную фотографию и вы сами все поймете, - говорит бывшая классная руководительница.– Оля стала дружить с Максимом, он отбил ее у Пети.

Экзамены Оля сдавала уже с животиком, после выпускного вечера родила мальчика и вышла замуж за Макса. Недавно у них появился третий сын. Севастьяновы считают Красилова крестным отцом их семьи.

Папа из телевизора
Вечером нам удалось застать Ольгу Петровну, маму актера, дома.

– Я очень волнуюсь, когда смотрю, как Петя катается в «Танцах на льду», хотя он до шестого класса занимался фигурным катанием. Сын мне на днях звонил, жаловался: «Я еще пацаном умел делать «дорожку», меня этому учили на тренировках в школе, и надо же, на выступлении почему-то упал, волновался, наверное». А у меня при каждом его падении сердце екает, они ведь там то и дело руки-ноги ломают, – сокрушается Ольга Петровна. – Ванечка, мой внук, тоже очень переживает за папу и гордится им, смотрит каждую передачу с его участием! Ему четыре с половиной года. Когда увидел, что папа катается на коньках, потребовал от мамы отвести его в секцию фигурного катания. На три занятия уже сходил. Когда Петя жил с Наташей, первой женой, внук часто у меня бывал, а теперь редко, к сожалению. Я-то вижусь с ним в Москве, а вот Петя редко встречается с сыном. За минувшее лето он навестил Ванюшу не больше двух раз. Но я надеюсь, что со временем все наладится и они будут чаще встречаться, – Ольга Петровна тяжело вздохнула и грустно улыбнулась.

«Экспресс газета» 29 Сентября 2006


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:05 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Лёк, классная статья! спасибо!
сынуля в папку пошёл :D :twisted: А Красилов в молодости - я вообще молчу. ххихии красавец. Тогда он наверное и не думал что в будущем будет Люсей :ROFL:

Цитата:
Поздоровалась с ней. А она матом выругалась
:D я ж говорю - с т е р в а ! :evil: вБабруйск животное :ROFL: :oops: :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
«Город 312» сделают девушку счастливой

Компания Real Records продолжает традицию создания саундтреков к фильмам-событиям. Новый фильм, композиции к которому написали и исполнили «Город 312», Лера Массква, Tokio, Юлия Савичева, «Моральный кодекс», «Братья Грим», Виктория Дайнеко, «4ехов» и др., носит название «В ожидании чуда» (режиссер - Евгений Бедарев, производство компании «Topline production»).

В саундтрек этого полнометражного фильма-сказки, выходящего на экраны весной 2007 года, входят новая песня «Цунами», которую исполнит Лера Массква в дуэте с автором песни Павлом Евлаховым (фронтменом группы «4ехов»). Солист и основатель группы Tokio Ярослав Малый написал для фильма песню «Шумный город». «Эта песня о состоянии, когда смотришь в окно и ждешь чуда: придет – не придет… Меня вдохновила на эту песню большая любовь…», - признался Ярослав.

Участники коллектива «Город 312» тоже знают толк в написании саундтреков («Дневной дозор», «Питер FM»). Для новой киноленты они сочинили композицию «Девочка, которая хотела счастья», имеющую прямое отношение к сюжету фильма. Кстати, о сюжете… Это история молодой талантливой девушки. Она все еще верит в чудеса, но в зеркальном отражении видит маленькую и смешную девчонку, которой очень хочется, чтобы ее любили. Коллеги воруют ее идеи, молодые люди не обращают на нее никакого внимания, друзья считают ее странноватой.

И вот однажды ее жизнь превращается в сказку. Молодой человек с дипломом «Фей третьего разряда» помогает ей обрести уверенность в себе, измениться самой и преобразить мир вокруг себя. Сказку на экране воплощают Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Владимир Долинский, Антон Макарский, Мария Аронова, Артем Ткаченко, Любовь Толкалина, Михаил Мамаев, Юлия Такшина, Григорий Антипенко, Ольга Прокофьева, Михаил Полицеймако.

Череда чудес, воплощенных надежд и сказки найдет отклик в сердцах не только слабой половины человечества, но и вдохновит мужчин, которые под композиции любимых музыкантов претворят-таки мечты своих подруг в реальность.

Real Records

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
МИЛКО ВЫДАЕТ ЗАМУЖ УКРАИНОК
26.09.2006


Актеры из «Не родись красивой» оккупировали украинское ТВ! Нелли Уварова уже трудится украинской ведущей ток-шоу «Красотки». А теперь актер Виталий Егоров, сыгравший манерного дизайнера Милко, тоже пристроился на нашем ТВ.


Уже в ноябре на «Новом канале» Виталий начнет подрабатывать «сватом» в развлекательном шоу «Хочу замуж». Его миссия помогать устраивать личную жизнь незамужним девушкам. А помогать Егорову будут стилисты, психологи и даже… холостяки.

- Если бы мне предложили стать ведущим в Москве я бы думал… А поскольку это произошло на Батьківщині (Виталий – уроженец Корсунь-Шевченковского) и на родном языке, то очень интересно попробовать - такого опыта у меня никогда не было, - объяснил Егоров.

Кстати, с «языковым умением» Егорова был связан смешной случай. О нем «БЛИКу» рассказала ведущая программы «Все для тебя» Аня Соболева снимавшаяся с ним в фильме «Возвращается муж из командировки».

- Захожу как-то в павильон, а там такой шум – все хохочут… Присматриваюсь, российский актер травит байки на чистом украинском языке. Без малейшего акцента! В следующий момент он с легкостью переключается на русский, и тоже без акцента, - удивилась ведущая. – Еще больше я удивилась, когда узнала в нем Милко из сериала, который всячески коверкал язык. От неожиданности Аня накинулась на Виталия с просьбой сфотографироваться, чтобы показать маме и бабушке кого она встретила.

Катерина Плешко, Виктория Доманская

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Девоньки, диплом"ФЭй третьего разряда" это что-то! :ROFL:
Спасибо вам всем, труженицы! :kiss:

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
ROMINA
Если кто и не слышал имя Ольги Роминой, то уж точно видел ее замечательную одежду. Именно Ольга одевала героев самых нашумевших кинокартин этого года – фильма "Питер FM" и сериала "Не родись красивой". Актрисы, сыгравшие в сериале – Нелли Уварова и Наталья Рычкова, художник по костюмам Елена Уварова пополнили клиентский список Роминой, в котором уже значатся телеведущие Тина Канделаки и Ирена Понарошку, певицы Юлия Савичева и Юлия Началова.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Изображение

Нелли УВАРОВА: Режиссеры меня боятся!

Нелли Уварова на съемках «Тяжелого песка» мужественно мокла под дождем 16 часов подряд.После окончания съемок в сериале «Не родись красивой» зрители на какое-то время потеряли из виду одну из самых популярных актрис Нелли Уварову. Как выяснилось, артистка с головой погрузилась в новую работу - снимается в многосерийном художественном фильме режиссера Антона Барщевского «Тяжелый песок» по одноименному роману Анатолия Рыбакова. В центре - история любви героев Рахили (играет Ирина Лачина, а ее дочь - Нелли Уварова) и Якова (Александр Арсентьев). Он - немец, она - еврейка. Фильм о том, что довелось пережить его героям в ХХ столетии. О съемках в фильме и о том, что происходит в ее жизни, актриса рассказала «Комсомолке».

Уварова бывает в Москве наездами

Угнаться за Уваровой просто невозможно. Даже ее родные и любимый муж видят ее редко - съемки «Тяжелого песка» идут на Украине. С погодой группе не повезло. Однажды во время ночных съемок еврейского гетто выпала двухмесячная норма осадков, так что актеры в перерывах выжимали парики... На рассвете продрогшие герои двинулись отсыпаться и сушиться, а Нелли Уваровой предстояло еще слетать в Москву на спектакль, сразу после него вылететь обратно в Киев на запись ТВ-передачи и снова вернуться в гетто на очередную ночную съемку!

К концу недели Нелли призналась: «Я научилась спать в любом положении и в любой паузе, даже если это 3 минуты. А что касается погоды, то, когда мы с мужем летом путешествовали по Италии, куда бы мы ни приехали - везде начинался дождь, и я даже придумала такой образ тучки на длинной веревочке, которую я всюду вожу за собой. Вот и на «Тяжелом песке», как только я приезжаю, низвергаются тонны воды с неба...

Я не останусь только «Катей Пушкаревой»

- В фильме «Тяжелый песок» я играю Дину, дочку главной героини, которую исполняет Ирина Лачина, - рассказывает Уварова. - Роль изумительная и очень трагичная. Совсем не похожа на Катю Пушкареву.

Сейчас меня многие на улице называют Катей, но меня это не смущает. Правда, некоторые режиссеры побаиваются со мной работать, видя во мне только Пушкареву. Но я уверена, что смогу переломить это отношение. Кстати, моя Катя - как раз пример того, как человек добивается поставленной цели. И в карьере, и в личной жизни. У меня вот тоже пока не было моментов, когда бы я отчаивалась.

- Когда при таком плотном графике успеваете учить роль?

- Память у меня очень хорошая, мне достаточно раз прочитать, и все. Потом я люблю импровизировать, и режиссер Антон Барщевский мне это позволяет.

- Вы всегда хотели быть артисткой?

- Нет. Школьницей я объявила родителям, что хочу стать журналистом. Но к концу учебы в школе вдруг поняла: буду артисткой и отправилась поступать в театральное училище. Помню, стою в коридоре, жду результатов. Выходит студент и говорит: «Всем спасибо». Я засмущалась. Говорю: «Не стоит благодарности... А когда приходить?» Тут он понял, что это тяжелый случай, и сказал: «Спасибо - значит до свидания».

Я выбежала со слезами. Для меня это был такой удар. Придя в себя, решила поступать во ВГИК, но на нервной почве потеряла голос. Георгий Георгиевич Тараторкин дал мне шанс, сказав, мол, иди, лечись, первого сентября придешь. Вылечишься - будешь студенткой, нет - значит, это профнепригодность. Два месяца я не разговаривала вообще. Первого сентября пришла в институт и через неделю снова замолчала. Думала, все, конец. Но Тараторкин дал мне второй шанс...

- А что у вас в личной жизни?

- Все хорошо. У меня замечательный муж режиссер Сергей Пикалов. Ровно год назад, в ноябре, мы с ним поженились. С Сережей мы познакомились еще в театре. А сейчас он режиссер нового сериала «Все смешалось в доме».

www.kp.ru

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:32 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Цитата:
...и любимый муж...
наконец-то :ROFL: :evil:

Цитата:
Тут он понял, что это тяжелый случай
думаю я точно такой же вопрос задала бы :D :ROFL:

Цитата:
сейчас он режиссер нового сериала «Все смешалось в доме».
:shock: :crazy: :shock: :crazy: :shock: :crazy: офигеть а я не знала! Но получается у него здорово! я ржу каждую серию! так остро шутят иногда. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Нелли Уварова на обложке журнала "Женские секреты"
http://www.wsecrets.ru/12.06/index.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
В телевизионном доме известной актрисы и телеведущей Юлии Меньшовой 23 ноября случился настоящий скандал. Причем, спровоцированный самой актрисой.

В сериале “Все смешалось в доме…” на канале СТС Юлия играет Полину Ремизову – жену Вениамина Ремизова, роль которого исполняет Иван Агапов. По сюжету семейство Ремизовых враждует с главными героями сериала – семейством Бобовых. Глава семейства Иван Бобов неожиданно становиться главой косметической компании и занимает место, на которое метил Вениамин. Ради того, чтобы сместить Ивана с этого поста, Полина Ремизова готова пойти на многое…

Полина решает устроить у себя дома светский раут, на котором планирует высмеять все семейство Бобовых. Она созывает на свою вечеринку друзей семьи и партнеров по бизнесу. Приглашает на мероприятие и Бобовых. Правда Полина сообщает им, что планируется маскарад и просит явиться в карнавальных костюмах. Бобовы принимают приглашение и наряженные в пух и прах появляются в доме Ремизовых. Там они, конечно, попадают в неприятную ситуацию, так как оказываются шутами на светском рауте.

Оскорбленный Иван Бобов бросается на защиту чести своего семейства. Ловкий удар с его стороны, и Вениамин Ремизов как подкошенный падает на паркет в гостиной. Юлия начинает бегать вокруг бездыханного мужа, кричать на Бобовых, подбирая для них изысканные оскорбления. Она пытается привести мужа в чувства… Бобовы же не собираются выслушивать в свой адрес гадости. Они достойно отвечают Полине бранью на брань и гордо покидают поле битвы.

Сцена скандала в доме Ремизовых снималась в павильоне компании “АМЕДИА” целый день 23 ноября. В этот день актеры немало повеселились на съемочной площадке. Во время репетиций Юлия Меньшова не могла сдерживаться от смеха в те моменты, когда ей нужно было делать скорбное лицо. Окружающие актеры смеялись вместе с Юлией. Даже пролежавший пол дня на полу Иван Агапов хохотал. Один лишь Петр Красилов был настроен серьезно. Во время затягивающихся пауз между репетициями или дублями он сидел в углу с грустным видом. Но это не мешало Красилову блистать в кадре в юмористической роли кокетки Люси.

Кстати, создается ощущение, что дух Кати Пушкаревой из сериала “Не родись красивой” до сих пор витает по съемочным павильонам компании. Особенно сильно это чувствовалось когда в перерывах актер Виктор Добронравов брал в руки гитару и начинал наигрывать главную тему из сериала о дурнушке Кате. Вместе с актером Ильей Исаевым они несколько раз душевно исполнили “Если в сердце живет любовь”.

Между тем, сериал “Все смещалось в доме…” стал чрезвычайно любим публикой. В основном за искрометный юмор, который льется с экранов во время его показа, и невероятные ситуации, в которые попадают герои фильма. Калейдоскоп из ярких характеров, шуток, трагичных и комичных историй, любовных линий в исполнении любимых актеров не мог оставить телезрителей равнодушными.

Автор: www.dni.ru

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:20 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Цитата:
дух Кати Пушкаревой
хааахахахаха пипец. я чёрный плащщ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Колыбельная для взрослых
СУЛИМОВА Татьяна


Если честно, то я искренне завидую мужеству моей коллеги Анны Шадриной — вот так взяла и публично призналась в том, что смотрит телесериалы... Я не могу. И когда речь заходит о телеэпопеях, я всегда стараюсь делать вид, что вообще плохо понимаю, кто это такие «менты» или там... «Талисман», что ли...

Недавно я болтала с одним моим московским коллегой, который во время разговора отчего–то пританцовывал и сопровождал многие слова всякими модными жестами, показывая пальцами кавычки, а также украшая предложения словами–«инвалидами» из интернетовского сленга наподобие «превед!» или «жжошъ!».

Я поинтересовалась историей какой–то телепередачи, и мой приятель переспросил:

— Те–ле–ви–зор?

Будто припоминал, о чем это может идти речь. А потом презрительно заключил:

— Я не смотрю. В Ма–аскве столько дел, тусовок, мероприятий. Телевизор — это неактуально.

Я, сгорая со стыда, попыталась было оправдаться, но, поймав себя за этим недостойным занятием, осеклась. Однако этот нюанс нашего разговора оставался в моей душе осадочком до тех самых пор, пока я не разобралась в своих чувствах и не ощутила, что телевизор достаточно гармонично вписывается в мой досуг и по содержательности не уступает ни тусовкам, ни всякому прочему хламу, которым завалена жизнь любого современного горожанина. Тем более если горожанин еще и публичная особа.

— И про Катю Пушкареву не смотришь? — пронзила я собеседника насквозь взглядом следователя.

— Нет! — отрезал телененавистник, но тут же рассказал, что недавно был в той же Москве на вечеринке, посвященной новой коллекции осень — зима–2006 — 2007 под названием «Итальянка в заснеженной России», выпущенной под брэндом «Zimaletto».

А это уже круче, чем кино, потому что являет собой нонсенс, не имеющий прецедентов в мировой практике фэшн–индустрии. Оказывается, брэнд, шагнувший с телеэкранов в жизнь, представляет (по характеристикам дизайнеров) одежду в стиле декаданс. Катя Пушкарева в лице прекрасной Нелли Уваровой с удовольствием демонстрирует свои белые зубы и роскошные формы на светских раутах и рекламных мероприятиях. Эти ее красоты от нас телевидение пока скрывает, но наступит день, когда и белорусы станут свидетелями чудесного превращения дурнушки в принцессу. И пусть этот сюжет хоть двести тысяч раз банален, но не зря ведь такая популярность. Ведь даже мой муж каждый раз, возвращаясь с работы, спрашивает:

— Ну что, она уже стала красивой?

И с удовольствием смотрит телесериал, хотя никому в этом и не признается. Это наша маленькая семейная тайна.

А недавно на одной очень серьезной тусовке я предложила провести конкурс на самую очаровательную женскую улыбку, и после того, как претендентки на обворожительность продемонстрировали мне свои прекрасные зубы, я спросила у авторитетного мужского жюри:

— Кто на свете всех милее? У кого самая очаровательная улыбка?

И один ну очень серьезный мужчина сказал:

— У Кати Пушкаревой!

И все смущенно засмеялись, а затем сперва робко, а потом уже смелее стали обсуждать интриги телесериала.

И я смотрела на это благородное собрание и представляла, как в офисах и учреждениях, которые представляли собой эти люди, заканчивается рабочий день, и они покидают свои кабинеты, чтобы, приехав домой, надеть тапочки и, поудобнее устроившись на домашнем диване, посмотреть что–нибудь простое и ненавязчивое — историю о Золушке, например. И заполненная до самых краешков разными «вопросами» голова расслабляется, а от сердца постепенно отлегает, мышцы шеи слабеют и тихое спокойствие заполняет душу.

Все у Катюши будет хорошо. Выйдет она замуж за Андрея, а злая секретарша Вика обязательно перевоспитается. И учредители компании «Zimaletto» возглавят списки самых богатых людей России. И мы себя со всем этим счастьем обязательно проассоциируем.

Мы — дети, жаждущие на ночь сказки.

Простые смертные телезрители.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 19:02 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
хаааааааахххахаа :ROFL: превед жжош
превед Катюшга!
превед Андрюшеньга! жжошь кросавчег! :ROFL: хыыыыхыхых

статья очень понравилась! таких побольше хочу!
спасибо Танюшка :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB