Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 12:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
-Андрюша…-она будто смаковала его имя, перекатывая его во рту-А как дела у родителей?-Катя ужасно боялась задать этот вопрос.Хотя она знала, что с Марго все нормально, но услышать это от Кольки-болтуна-это одно, а вот от Андрея-другое.
-Слава Богу с мамой все в порядке.Катюш, мы справились!-было столько гордости в его словах, что сердце Катерины затрепыхало в груди от счастья.
-Я знала, что все наладится, не может быть иначе! А как Павел Олегович?
-Хорошо, они, кстати, сейчас в Москве, решили немного пожить здесь, отдохнуть…А потом обратно в Лондон.Отцу уже не терпиться вновь заняться работой…Слушай, мы же в Лондоне два новых магазина открыли, ты представляешь?
-Ты такой молодец, мой милый…-слова сами собой сорвались с губ и теперь Катя ожидала реакции.
Андрей был совершенно сбит с толку: «Мой милый….Андрюша…Я ни черта не понимаю!Но как приятнооооооо!»
-Да, моя милая…вот такие у меня дела…-единственное, что пришло на ум Жданову на сей раз ввергло Катерину в состояние легкого «нестояния».
Она прокашлялась, пытаясь справиться с нахлынувшими чувствами и сказала:
-Ну, что же , снова повторюсь, я очень рада и за тебя и за родителей…Ну, а про компанию вообще молчу…Ты молодец!-она хотела сказать совсем не это; мысли колотились в висках, желая вырваться наружу потоком признаний, ласковых слов,долго скрываемых желаний, но Катя как всегда загоняла собственные чувства и эмоции в дальний угол сознания, намеренно сводя всё на «нет».
-Спасибо-немного смущенно проговорил Андрей.
Вновь этот нелепый разговор о работе, родителях, компании…обо всем, кроме того, что их действительно интересовало.Мысли метались, как неприкаянные, безнадежно ударяясь о телефонную трубку.
«Как же я скучаю…схожу с ума…прости меня…»
«Милый мой мальчик, что мне вот сейчас делать?Как жить, как выжить еще почти два года без тебя?»
«Я люблю тебя так сильно, что сердце останавливается от того, что я потерял тебя, не удержал, не понял, не разобрался…»
«Андрюша, я в таком аду…только моя любовь к тебе помогает мне выжить…и ненависть к нему!»
-Кать, а как у тебя?-Жданов не смог удержаться от вопроса и теперь с ужасом ожидал её ответа.
-У меня?У меня все как всегда-она не знала, что ему говорить.
-Как Сашка?-Жданов стукнул себя кулаком по лбу за этот вопрос и подумал: «Ведь не хотел спрашивать!Чееерт!»
-Сашка?-Катя была немного удивлена-Нормально…работает…
-Вы счастливы?Ты счастлива?-теперь уже абсолютно осознанно спросил Андрей.
«Лучше бы убил, чем требовал ответа!»-подумала Катя , а вслух сказала:
-Счастье-понятие растяжимое, смотря что подразумевать под этим словом.
-А я ничего кроме прямого смысла этого слова не подразумеваю, ты счастлива?-настаивал Андрей.
-Сашка вполне доволен жизнью, я просто живу…и меня это устраивает.
-Ты всегда была мастером уклонения от ответов…вот и теперь.Значит у вас все хорошо?Я рад, действительно рад, потому что если бы ты была несчастна, я бы приехал и забрал тебя домой.
В глазах заискрились две маленькие слезинки, голос практически охрип от волнения…
«Забери, умоляю…хоть куда, на край света, во льды Антарктиды…только подальше от него…зачем ты мне это говоришь, Жданов!!!»-хрустальная влага уже покатилась по щекам, а плечи вздрогнули от подступивших рыданий.Пушкарева усилием воли взяла себя в руки и вытерев слезы спросила:
-А как у тебя?
-Что?-Жданов отлично понимал, что она имеет ввиду, но сделал вид, будто не соображает о чем идет речь.
-Я имею ввиду…-она даже и не знала, как спросить, в то время, как сердце отстукивало бешеный ритм-Личную жизнь…

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Аличка, так классно! Стоили ждать целый день, чтобы прочитать продолжение! Но так мало!!!! Хоччччу еще! Пожалуйста пиши, не томи, жду..... :Bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
«Значит тебе интересно есть ли у меня кто-нибудь?Если бы ты только знала, как мне чертовски приятно слышать этот вопрос из твоих уст?»-Андрей улыбался, чувствуя, как тепло от её голоса разливается по телу потоком сладкой неги.
-Моя личная жизнь?Ты же знаешь, что вся моя жизнь навеки связана с компанией, и прости за излишний пафос,но Зималетто для меня и дом родной и женщина любимая!
-Горишь на работе?Впрочем, как обычно…-судорожно вздохнув, сказала Катя, а про себя подумала: «Интересно, это правда, или…»
-Правда- отвечая на её мысли сказал он-Горю, все именно так и есть.Работа-дом, дом-работа…Меня это устраивает, вполне.А можно задать тебе вопрос?-немного дрожащим голосом спросил он.
-Дддддда…О чем?
-Ты хоть иногда вспоминаешь обо мне?-Андрей спрашивал так, будто стеснялся каждого своего слова.
«Иногда вспоминаю?Ирония судьбы…»-подумала Катя и сказала:
-Вспоминаю ли я тебя?Да…слишком часто вспоминаю…
«Каждый час, каждую минуту, секунду…живу тобой…люблю тебя…»
-Почему?-в глубине души он очень надеялся на подобный ответ, но не мог даже предположить, что она скажет именно так .
-Почему?Наверное потому, что я все также люблю…и ничего не могу с этим поделать-это был сказанный тихим голосом такой ошеломительно громкий крик души, что после её слов Андрей упал на стол, больно ударившись лбом о его стеклянную поверхность.
Зорькин заглянул, услышав приличный грохот, но увидев лежащего в ауте Жданова, посчитал лучшим не вмешиваться.
-Тогда почему?Катя, почему у нас всё так…нелепо?Глупо?-он шептал слова в трубку, прерывисто дыша.
-Вот это, дорогой мой Андрюшенька и есть те самые обстоятельства, которые нам были не страшны.Выбор сделан и махать кулаками после драки уже нет смысла.
-Какая-то дурацкая нелепая ситуация!Я люблю тебя, слышишь, и это сильнее меня!Я пытался, я честно пытался всё забыть, но я не могу, не могу и не хочу!Уйди от него, слышишь, давай я приеду и заберу тебя, я не в силах больше жить без тебя!
Что могла сказать влюбленная до безумия, до боли в сердце женщина?Ничего…И Катя промолчала…сидела и глотала слезы, не зная как объяснить ему, что всё чертовки сложно, мерзко и противно.
-Андрей,я не могу уехать и ты это прекрасно знаешь.Он не отпустит меня…по крайней мере пока.Я его законная жена и этого не изменить, пока не изменить…-Катя говорила тихим голосом, стараясь успокоить Жданова и угомонить собственные чувства.
-Пока?То есть ты хочешь сказать, что есть некое время в течении которого ты обязана быть с ним?А я, как же я?Что мне делать?Как жить?
-А мне как?Зря мы затеяли весь этот разговор, стало только хуже…
-Приезжай в Москву, я очень хочу тебя увидеть, не могу больше смотреть на фотографию, хочу…
-Замолчи…не говори больше ничего…Я приеду, обязательно приеду, может даже после нового года…
-Ты мне позвонишь и мы встретимся!-утвердил и практически поставил печать Жданов.
-Хорошо…я бы не смогла не позвонить тебе.
-Конечно, тем более, что подарок с меня и…еще, мне нужно кое-что тебе вернуть…
-Что?
-Вот увижу тебя-мечтательно произнес Андрей-и верну.
Зорькину уже изрядно надоело околачиваться под дверью и он вошел в кабинет и сказал:
-Может хватит уже трепаться, все-таки с Парижем говоришь, а не…-громко сказал Колька, обращаясь не только к Жданову, но и к Катерине.
-Что, этот разговор может пошатнуть финансовое благосостояние компании?-не без ехидства спросила Катя у Андрея.
-Коля, ты бы шел…пока я…
-Ну конечно, когда Коля нужен?Когда надо помочь, а так..пшел твон из собственного кабинета?Нормуль…
Жданов жестами умоляющего характера показывал Зорькину, куда тому надо пойти, но тот был непреклонен и усевшись напротив Андрея скрестил руки на груди.
-Андрюш, я обещаю тебе позвонить, когда буду в Москве, обязательно…
-Встретиться!
-Позвонить…
-Встретиться!!!
-Посмотрим…Андрей…
-Катя…я …-взглянул на Зорькина с негодованием, но все-таки произнес-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
-И я…-и отключилась, не в состоянии больше вести этот разговор.
«Он меня любит!А это главное!Какое же это счастье!».Улыбка не сходила с её губ, счастье переполняло до краёв, мысли были до безумия радужные…Жизнь налаживается?
Глупо и бездарно было бы описывать состояние господина президента после разговора с Катериной. Зорькин вытолкал Андрея из своего кабинета, мотивируя тем, что ему пора бы и поработать уже, а Жданов только что не скакал на одной ножке от счастья, светившегося в его глазах.Недоуменные взгляды сопровождали Андрея до самого кабинета.
«И плевать я хотел на всех и вся!Я люблю!!!!Она меня не разлюбила!Господи, спасибо!Неужели жизнь налаживается?»
Оба в этот момент с надеждой всматривались в фотографию, веря в то, что жизнь повернулась к ним нужной стороной!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Аличка, ты просто чудо! Ты мне приносишь столько радости! Спасибочки. :dance: :O: ПИши, Пиши, Пиши. Знай, что ты спасаешь человека своим творчеством...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ленчик, я рада, что тебе нравится!
Скажу только одно:я совсем не то сегодня хотела написать!Это джевчонки с СТС меня настрополили на "Любовь и голуби", так мне теперь быстро надо расхлебаться с этой самой "лирикой".Так что, кто читает, готовьсь и слушай мою команду: ВПЕРЕДИ БЕДА!!!ГЫ!Я злодей и садюга!ВОТ!ЫЫЫЫЫЫЫ! :evil: :D :ROFL: :D :ROFL: :D :ROFL:

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Пиши все, но чтобы было интересно. Лирика должна сочитаться с трагедией. ТОЛЬКО пиши не останавливайся.
Жду, очень жду продолжения. И такой не скромный вопрос, сегодня будет еще что-нибудь? Ну хоть чуть-чуть......... :Rose: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 19. Париж…как много в этом звуке…
После разговора с Андреем Катя ожила.В глазах появилась искорка, улыбка не сходила с её лица.Александр не мог нарадоваться на такую перемену в своей любимой жене и относил её на присутствие матушки в их доме.Елена Александровна была практически шокирована всем, что окружало её дочь.Дом привел её в благоговейный трепет, а уж сам стольный град поразил своим великолепием и блеском.Катя вместе с мамой открывала для себя всю красоту столицы Франции.Они дни напролет проводили в походах по городу, посещая дворцы, выставки, вернисажи…Чего стоила только одна поездка в Версаль!Этот пригород Парижа являлся резиденцией французских королей.Золото, лоск и великолепие во всем, что окружало этот потрясающий дворец вряд ли сможет когда-нибудь выветриться из памяти посетителей. Неизгладимое впечатление произвел на Катерину и Елену Александровну Большой Трианон.Этот дворец во времена Людовика XVI, прозванного в народе Королем-Солнце, использовался в качестве этакого дома свиданий правителя со своими многочисленными фаворитками, и выполнен был с учетом этих самых специфических особенностей его использования.
Площадь де Голля с Триумфальной аркой, Елисейские поля, Марсово поле, Пантеон, Лувр, наконец-где они только не побывали,с интересом впитывая информацию об этом изумительном городе.
Катя все чаще и чаще задавалась вопросом: «Почему я раньше этого не замечала?Почему?»
В один из вечеров Воропаев пригласил супругу и тёщу в «Гранд-Опера».Дамы в шикарных туалетах, мужчины во фраках…искусство и красота бок о бок…Елена Александровна прибывала в трепетном восторге от всего увиденного и услышанного. Александр был неимоверно горд тем, что стал причиной этого неподдельного восхищения, причем не только со стороны тещи. Одно то, что он впервые за все время увидел искреннюю благодарность в глазах жены-стоило его трудов в поиске билетов на лучшие места в партере. Он сидел рядом с ней и не переставал исподтишка наблюдать. Блеск глаз, подрагивающие от восторга слегка приоткрытые губы, высоко вздымающаяся грудь в особо волнительные моменты –Екатерина была великолепна!Как бы он хотел чтобы она хотя бы иногда была с ним вот такой нежной, трепетной, восхитительно-прекрасной…
Он давно понял, что влюблен…нет, не влюблен, патологически болен любовью к ней.За поледнюю неделю он не мог налюбоваться на Катю.В ней загорелся тот неповторимый огонь, который привлек его тогда,в бытность её работы помощником президента Зималетто, и который манил и завораживал его сейчас, воспламеняя воображение и усиливая чувства.
Он всерьез начал задумываться о перевозке родителей Катерины из Москвы в Париж.Правда эта бредовая мысль была в скором времени отметена за ненадобностью, так как появление тестя, проживающего с ними под одной крышей было мягко говоря страшно представить.Александр, конечно, готов был идти на жертвы, но не до такой же степени!
Приближался новый год…Черным смоляным облаком навис над Катей отъезд мамы. Пушкарева грустнела день ото дня. Елена Александровна, видя терзания дочери пыталась успокоить, приободрить, но все усилия были тщетны.
-Катюш, а поехали на новый год домой, а?Саша, вы ведь отпустите её погостить?
Они сидели в гостиной в один из декабрьских предновогодних вечеров и пили чай.Александр, подумав минуту, ответил:
-Моя жена вольна делать то, что считает нужным…
Глаза Кати загорелись, но лишь на секунду, в следующую она уже покачивая головой говорила:
-Я бы рада, мамочка, но январь-месяц приемов, визитов и всякой подобной ерунды…
В их с Воропаевым договоре были четко прописаны её обязанности, и посещение светских раутов было одним из основных требований.
-Да…Но это же наверное очень интерсно?-спросила Елена Александровна, не представляющая себе, как это все происходит и наивно полагая, что все эти приемы ни что иное, как веселое времяпрепровождение.
-Мамочка, это скукотища неимоверная!Но, увы, я должна там быть…Мам, я прилечу на папин день рождения,ага?Точно!Я прилечу в Москву в феврале и останусь там на целый месяц!-Катерина обняла мать за плечи и поцеловала в щеку.
-Месяц, Катенька, я ведь погибну без тебя!-Александр театрально приложил руки к груди, показывая, будто его сердце разорвалось от тоски, но жена одарила его таким взглядом, что шутить сразу расхотелось.
-Ну, что же, на том и порешим.Пожалуй я пойду спать, а то завтра трудный день, все-таки 31 декабря, а дел как всегда-море.Елена Александровна, я к сожалению не смогу проводить вас в аэропорт, так что желаю удачной дороги и прошу передать мой пламенный привет Валерию Сергеевичу-Саша поцеловал тещу в щеку, обнял Катю и ушел.
Мать и дочь остались вдвоем и еще долго сидели обнявшись, глядя на огонь в камине, пока Елена Александровна не спросила:
-Катюш, ты счастлива?
-Да, безмерно, вот так бы сидела вечно!-еще сильнее прижимаясь к маме сказала Катя.
-Дочька, я не о том…Твой брак удался?
Катя откинулась на диване и прикрыла глаза. Второй раз за последние две недели ей задавали этот вопрос, и снова она не знала, что на него ответить.
-Мам, мой брак-это-она старалась подобрать нужное слово, а потом решилась-Это простой холодный расчет с моей и его стороны.Так что, говорить о счастье не приходится.
-Я знала…Догадывалась, ты бы ведь никогда не вышла замуж за Сашу, если бы не обстоятельства-Елена посмотрела дочери в глаза и продолжила-Что же это были за условия,а?
-Мам, только давай не будем сейчас говорить об этом.Я обещаю тебе,что все расскажу, но в своё время, не сейчас, я не могу ничего говорить, по крайней мере пока.Мам, ты ведь ничего не скажешь папе?
-Конечно нет, разве можно нашему отцу говорить подобные вещи.Он ведь зенитку вызвонит и не оставит камня на камне от этого дома, а от твоего Сашки-только мокрое место.Катюша, за что же это все тебе?
-Мама, это мои ошибки и я расплачиваюсь за них сполна. Ну, в конце концов, посмотри, я ведь не плохо живу, у меня все есть…-Катя пыталась всеми силами успокоить мать.
-Вижу, Катенька, вижу…Только вот как быть с сердцем?Оно ведь у тебя болит, я же вижу…Ты мучаешся, переживаешь…
-Мамуль, моё сердце все стерпит, нужно просто набраться побольше этого самого терпения и скоро все изменится, может быть даже раньше, чем я того ожидаю.Не переживай, я девочка взрослая и умная, не волнуйся,ладно?
-Да какая ты у меня взрослая?Ты моя маленькая любимая дочка и я не могу не переживать и не волноваться…Приезжай скорей домой, я буду ждать и надеятся, что все скоро изменится к лучшему.
После этого разговора они еще долго сидели обнявшись, болтая о том, о сём, да, в принципе, ни о чем… Елена Александровна улетела в Москву, забрав с собой гору подарков и частичку Катиного сердца.Но искорка в глазах осталась, огонек надежды горел все сильнее и сильнее, приближая долгожданную поездку домой.
Приближалась новогодняя ночь…

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
И это все! так мало!
:cry: :o Я надеюсь, что ты не оставишь нас на выходные. Напиши еще что-нибудь, пожалуйста.............. :O:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Ай-ай-ай!!! Какая ж класненькая ЕА!!! Прям даже зависть какая-то зарождается – всем бы такую мамочку!!! Моя только после рождения первой внучки стала почти такой-же! Алюнь, знаешь какой эффект вызвала продка? Стала практически навязчивой идейкой – отправить бедного мальчика в месячный вечерний «наряд вне очереди» под окна благоверной. Браво! Браво! Браво! Браво!!!!!!
Устрой Р и Ю тоже приключения. Ю не так проста, ведь не сдастся в лёгкую, правда? Ха-ха! Должно быть весело?! Пара очень юморная. Ждем тебя!

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Аличка, куда ты пропала? Почему оставила нас так на долго. Это не чесно и несправедливо по отношению к чиателям, оставлять так на долго своих читателей, жаждущих продолжения. Вернись пожалуйста, вернись!!!!! Ждем с нетерпением!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Дорогие! Крепитесь! Ни продки, ни Алюнечки не будет как минимум до четверга. У нее командировка у Питер. Так что очень ждите, терпите, Алька обязательно вернется!

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Девочки, милые мои, простите дуру хрешную...Не успела я предупредить о своей поездке.Но спасибо Алексе.Я возвернулась уже.Вообще-то никуда меня не отправили по причине болезни(грипп-зараза достал и мучил меня...до сих пор, кстати терзает моё измученное тельце).Но работать вышла-проду то надо продолжать, так что...Скажу сразу-дни болезни не прошли даром-события ой как побежали...Как только все перенесу с бумаги на комп, сразу выложу, ждите, сегодня точно будет.Спасибо всем читающим и отзывающимся-это чертовски сильно стимулирует на написание продочки!Еще раз СПАСИБО!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 20.А тем временем в Москве…
В Зималетто была развита бурная деятельность по созданию видимости рабочей атмосферы.Все сотрудники и начальство пребывали в радостном предвкушении рождественских каникул, а потому вся работа сводилась к перекладыванию папок с документами из одной стопки в другую, перемеживая все это с обсуждением предстоящего отдыха. Малиновский вот уже битый час изводил окружающих главной проблемой этого дня: «Где, а главное с кем,все-таки встретить новый год!»Он носился по всему офису, пытаясь хоть куда-нибудь применить пышащую из него энергию и доставая каждого встречного вопросом: «С кем быть, а с кем не быть…Вот в чем вопрос!».Ответа не ждал и уносился прочь, довольный произведенным эффектом.Особо не разбирая дороги Малиновский влетал во все кабинеты подряд, наводя кипиш и сумбур в относительное спокойствие каждого там сидящего. Кира выгнала его взашей сказав, что он явно ошибся адресом, и новый год она намерена встречать с Ником у кроватки маленького Сашеньки. Малышу исполнилось уже восемь месяцев и гордая мамаша всем показывала фотографию своего ненаглядного чада.Кира даже подумать не могла о том, чтобы оставить своего малыша в его первую новогоднюю ночь с няней, потому и вытурила Малиновского, сказав при этом, чтобы до 11 января она его больше не видела.
Ромка не сдавался.Коля, прибывавший в очередном скандальном состоянии со своей сумасшедшей любовью по имени Виктория сидел в кабинете, закрыв лицо руками.
-Зорькин, ты чего?Спишь, что ли?-Роман влетел в кабинет, весь обвешанный цветной мишурой, отчего был похож на новогоднего Ёла на ножках.
-Ага, с моей уснёшь…Опять не слава богу!Не тот ресторан выбрал для нового года.Ну ты прикинь, Ромка,она меня вконец доконает…
-Ну и кинь ты её, делов то всех…фи, поистерит малость, да и успокоится!-Ромка плюхнулся на диван, закинув ноги на подлокотник.
-Нееее, я не могу, люблю её, хоть что ты говори!Не кину…буду терпеть.А ты чего?-обреченность в голосе фининсового директора граничила с бесконечной любовью к своей единственной и неповторимой.
-Слушай, а я думал, мы с тобой сходим, потусим…
-Рома, ну ты же знаешь мою…Еще одну истерику за сегодня я не вынесу, побереги своего финансового гения,а?
-Ой, Зорькин, ты от скромности точно не умрешь!Ладно, живи…Пошел я дальше…
По дороге в кабинет президента размышлял над тем, для чего он устраивает весь этот маскарад с поиском?А главное для кого?Для самого себя?
«Нет, Малиновский, ты же не дурак, чтобы самого себя так разводить…Просто надо развеяться с кем-нибудь, найти компанию…»
-Андрюша, собирайся, мы идем встречать новый год вместе!-Ромка влетел в кабинет президента и навис над Андреем словно туча.
Жданов поправил очки, исподлобья взглянул на друга и изрек:
-А с чего это ты решил, что я с тобой пойду?
-Ты-предатель!Я так и знал, что ты кинешь меня !Я всегда тебя выручал, а вот ты…-праведный гнев Ромки только развеселил Жданова.
-Рома, я с родителями, дома, ты же знаешь…ты чего тут комедию передо мной ломаешь,а?Если хочешь, милости прошу к нам, присоединяйся!
-Слушай, а может рванем с твоими к моим на дачу!
-Ром, спасибо, но мама решила дома…а мама-это МАМА…
-Понятно…УУУУУ-предатель!-сказал Ромка и пошел прочь, что-то бурча себе под нос.
Жданов, улыбаясь посмотрел ему вслед и продолжил корпеть над бумагами.А неугомонный Малиновский, что было дури названивал всем и вся рассыпаясь в поздравлениях, отвешивая различного рода шуточки и снисходительно принимая приглашения к столу.Веселого Ромку зазывали его многочисленные приятели и подруги, только вот желания встречаться с ними совсем не было.На самом деле имела место только одна мысль, реализовать которую не представлялось абсолютно никакой возможности.Боязнь быть отвергнутым практически заглушала все остальные чувства.В кои то веки великому ловеласу Малине было страшно!Страшно, ой как страшно было Ромке!Всегда, когда дело касалось главного пиарщика Зималетто и окрестностей у Малиновского Романа Дмитрича начинался приступ панического ужаса, порождающий чувство собственной несостоятельности.Назвонив уже целых три приглашения в гости Роман наконец-то решился набрать заветный номер.Каждый длинный гудок отзывался эхом в его сердце и когда он уже готов был отключить телефон заспанный голос ответил:
-Да…
-Юличка, это Роман…ты спишь?
-Малиновский, ты какого черта звонишь?-злость сквозившая в её голосе ввела Романа в состояние полной и бесповоротной прострации.
-Я хотел…-промямлил незадачливый влюбленный.
-Ма-ли-но-вский!Я сплю!Мне все равно, что ты хотел!
-Но Новый…
-Я сплю!И планирую спать всю ночь, а еще я рассчитываю выспаться наконец-то…все, пока!
Роман всегда отлично понимавший женскую натуру сейчас был поражен до глубины души, причем даже не тем, что Юлиана Виноградова решила провести ночь в постели, а скорее от того, что ему совсем не ясна мотивация практически всех поступков вышеназванной дамы.Малиновский развел руками , покачал головой и сказал сам себе:
-Это же надо, спать в Новогоднюю ночь!
И в этот самый момент в голове созрел некий план, по части которых господину Малиновскому равных не было.
-Что же, Юлечка, с кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь!
Ромка подорвался как сумасшедший и рванул прямо по направлению к заветной цели, тем более что времени до полуночи оставалось совсем не много.Уже сидя в машине он задумался:
«А зачем я вообще еду к ней?Она спит…А вдруг она спит не одна?Нет…А вдруг?»
И вдруг Роман Дмитрич Малиновский совсем неосознанно с такой силой сжал руль, что костяшки пальцев из нормального розового цвета превратились в белые с легким синим отливом.Маленький червяк ревности начал изнутри выедать его сердце, отчего Ромка, не испытывающий доселе ничего подобного остановил машину и нахмурив брови вслух сказал:
-Рома, ты это чего?Это что еще за новости?Ты ревнуешь?Нет…уф, конечно нет, просто…Да откуда ревность?Уфффф….конечно это все дурь!
Сидел и бормотал себе под нос то «да», то «нет», пока совсем не запутался в своих чувствах и не решил использовать последний шанс, называемый в известной телеигре «Звонок другу»:
-Жданыч,слушай, а вот у тебя…ну, когда ты….ээээ….понимаешь…
-Что ты мямлишь, Малиновский, говори членораздельно, четко и ясно!
-Короче, когда ты ,ну… ревновал Катерину, что ты при этом чувствовал?
Секундная пауза, а следом дикий хохот Андрея в трубку:
-Малина, ты ли это спрашиваешь?-Жданов ржал так, что телефон едва не сотрясался от его смеха.
-Слушай, хватит уже, что сказать не можешь?-Ромка понимал всю глупость своего вопроса, но Андрей был единственным человеком, способным понять и оценить его нынешнее состояние.
-Могу, отчего же-отдышавшись ответил Жданов-Записывай!Хотелось первое: расквасить морду ненавистному сопернику, второе: биться головой о стену, третье: выбросить сердце на помойку, чтобы она перестало противно покалывать…
-Хватит!
-Что, уже сверил?Все сошлось?Малина, я тебя поздравляю!ГЫГЫГЫ!-гоготал Андрей не в силах остановиться-Малиновский, ты первый раз в жизни влюбился!Ай да Юлианночка, ай да молодец!Умничка!
-Хватит уже издеваться надо мной…-Ромка не то что обижался на друга, просто как-то не хотелось признавать его правоту-Все, Андрей, пока…
-Погоди, вот еще одна примета: если чувствуешь желание провести новогоднюю ночь с известным нам обоим человеком, значит…-выдержал небольшую паузу и продолжил-Тадададам!Любовь нечаянно накрыла, причем с головой!
Не в силах больше слушать справедливое гоготание друга, Малиновский отключил телефон, упал на руль и задумался: «Что же все-таки со мной происходит?Да не мог я влюбиться, да еще ТАК…»
Как?Да он сам не знал как…вопросов было море, а вот ответ на них сводился к одному-он действительно влюблен!Как бы глупо это не звучало, но факт оставался фактом, а последний, как известно, вещь довольно-таки упрямая!Роман потряс головой и вдавив педаль газа поехал дальше по направлению к заветному дому.
Чем ближе была знакомая дверь, тем сильнее ухало сердце в груди.Мог ли он сейчас сказать, что с ним все-таки происходит?Вряд ли…Логика и расчет отступили под натиском эмоций и волнения.Неимоверно долгими показались семь лестничных пролетов и когда он замер у её двери, сердце колотилось где-то в области горла, намереваясь с минуты на минуту покинуть место своего обитания. Пару раз судорожно вздохнув, Роман поднял руку и робко нажал кнопку звонка. Прошла самая длинная минута в его жизни.Тишина была пугающей и вот снова легкое, с некоторой долей нетерпения нажатие на кнопку и снова…молчание.Букет, который Ромка держал в зубах пришлось положить на пол вместе с пакетом всякой всячины, накупленной им по дороге.Снова и снова он нажимал на звонок и снова тишина и ни единого намека на Юлиану.Сотни мыслей, отнюдь не радужного характера проносились в его голове: «Не одна…не открывает…занята…чем?С кем?»
Постояв под дверью минут пять он в последний раз нажал на кнопку звонка и в очередной раз не получив ответа со всей силы ткнулся лбом в закрытую дверь.При соприкосновении головы с гладкой железной поверхностью образовался приличный грохот от которого соседняя дверь слегка приоткрылась и мужской голос не совсем трезво спросил:
-Э, мужик, ты чего тут стоишь?
-Простите, что?А, я не могу никак дозвониться, уж не случилось ли чего?
-Так ты бы, это, стучал сильнее…
-Да я звоню, звоню, но…
-Так ты звонишь, что ли?Да не работает у соседки звонок, уже сутки, как не работает.
А в это самое время дверь железной королевы пиара отворилась и на пороге возникла хозяйка квартиры и сердца главного донжуана Зималетто.
-Роман?-щурясь от яркого света спросила Юлиана.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
А Роман, увидев её потерял дар речи и стоял с наиглупейшей улыбкой на лице.Юля предстала пред светлые очи господина Малиновского в пушистой махровой пижаме, мягких, не менее пушистых тапочках и с ангельско-сонным выражением лица.
-Так ты будешь здесь стоять, или войдешь?-спросила Юлиана, и развернувшись направилась вглубь квартиры.Ромка подхватил цветы, пакет и рванул следом. Его настолько поразила Юля в таком домашнем, пушистом, нежном виде, что Малиновский до сих пор не мог прийти в себя. Когда он вошел в комнату, нежная и пушистая Юлиана лежала в кровати,мирно посапывая и не желая обращать никакого внимания на незадачливого влюбленного. Ромка, стараясь не шуметь, аккуратно положил всё на стол и на цыпочках подошел к кровати.
-Юлианночка…-тихо позвал мужчина.
Она приоткрыла один глаз и немного зло сказала:
-Слушай, дай мне выспаться.Пришел, сядь и сиди, не хочешь сидеть, встань и стой, но не смей мне мешать отсыпаться.
Ромка не злился и не обижался на неё, просто сидел на корточках рядом и смотрел на спящую женщину.Умиротворенное спокойное лицо, слегка подрагивающие ресницы и мерное посапывание вызвало прямо таки безудержную нежность Малиновского, которая выразилась в ласковом прикосновении руки к её щеке. Он обвел подушечками пальцев овал лица, слегка задержавшись на полуприкрытых губах, и не в силах преодолеть свой порыв поцеловал её. Даже боязнь быть вытуренным взашей не остановила Романа и он снова, не видя никакого сопротивления и недовольства приник к её губам.Оторвался и тихо сказал: «Люблю!». Двух поцелуев оказалось совсем недостаточно для человека,только что решившего для себя дилемму, терзавшую его почти полтора года.Третье лобзание было встречено недовольным стоном спящей красавицы, которая с головой спряталась под одеяло и бурчала оттуда что-то нечленораздельное. Ромка тихо ухмыльнулся и уселся на пол, облокотившись о кровать. Осознание того, что он влюблен, принесло ему такое облегчение, что сейчас Роман чувствовал некоторую легкую опустошенность в душе.Бесполезная полуторогодовалая борьба с самим собой осталась позади; здесь и сейчас он вдруг отчетливо понял, что любит, нежно, всем сердцем, желая вечно сидеть вот так рядом со своей железной непокорной любимой, зарывшейся в одеяло и не желающей реагировать на его присутствие в её жизни.Сидел и вспоминал все их до смешного простые, не обремененные проблемами отношения.
…У них все было очень просто…просто никак!После его,Ромки, юбилея он около месяца не находил себе места, Юля вообще не реагировала на него, а он не знающий отказов, с усердием отличника снова и снова совершал набеги на её чувства. Все тщетно! Вскоре Ромке это изрядно надоело и он, оставив бесполезную затею с соблазнением Юлианы, продолжил прежний разгульный образ жизни. Вот только оказалось, что гулять то и не с кем: Жданова давно не интересовало то, что предлагал ему Малиновский, Колька сдувал пылинки с Виктории и речи о том, чтобы сходить гульнуть не было вовсе. Ромка слонялся по клубам в компании красоток в гордом одиночестве и очень скоро ему так осточертели все эти тусовки, что в один из таких вечеров среди шумной музыки и громких голосов он набрал номер Юлианы.
-Алло-в трубке слышались мужские голоса, от которых у Романа по спине побежали мерзкие мураши легкого недовольства.
-Юля, это Рома, ты где?
-Я в ресторане Мармеладофф, а ты где?-удивленным голосом ответила Виноградова.
-Давай встретимся-предложил Ромка, решив не растекаться мыслями по древу и сразу идти в атаку.
К его великому удивлению это сработало.
-Если хочешь, приезжай, я не против.
-Хочу, уже лечу!
В этот день в ресторане Борщова была вечеринка по поводу первого маленького полугодового юбилея данного заведения. Роман с трудом отыскал Юлиану, снующую то тут, то там, намереваясь поздороваться и продемонстрировать ей своё присутствие здесь, но Виноградова, схватив его за руку, потащила к выходу на ходу говоря:
-Малиновский, ты даже не представляешь себе, как я тебе сейчас рада!Поехали скорей отсюда-говорила женщина, активно расчищая себе путь неизменным зонтиком.
Ромка, оторопевший от такого горячего приёма только и смог вымолвить:
-Конечно, а что случилось?
-Этот ненормальный продюсер меня окончательно достал!Еще немного, и пришлось бы вазывать 911! Нет, ты представляешь, он предложил поехать ко мне домой и заняться с ним сексом!
Ромка остановился, как вкопанный и с силой рванул к себе Юлиану, одной рукой обняв за талию, а другой крепко сжав руку, посмотрел в глаза и спросил:
-Кто это?
-Рома…-она увидела злой огонек в его глазах и попыталась свести все к шутке, но открыв рот вдруг поняла, что все её мысли сосредоточены сейчас на его руке, крепко прижимающей её к себе и глазах, в которых плескалась уже не столько злость, сколько ревность…Ревность?
Юлиана помотала головой, стараясь вернутся в реальность и списывая все свои ощущения лишь на усталость и легкую нервозность, возникающую всякий раз , когда он до неё дотрагивался.
-И что же ты ему ответила?-Роман теперь уже двумя руками крепко прижимал её к себе, бросая недвусмысленные взгляды на губы.
-А я не ответила, а просто случайно ткнула ему зонтиком в пузо, отчего тот согнулся пополам, не успев заметить, как я исчезла из поля его зрения…да, и боюсь, что ты можешь оказаться в не менее щекотливой ситуации, если сейчас же меня не выпустишь!
Почувствовав её колено у себя между ног Малиновский тут же разжал руки и выставил их перед собой, говоря:
-Все-все, я понял, не дурак!Дурак бы не понял!
-Ладно, не дурак, куда едем?
-Куда прикажете, моя королева-сказал Роман и привычным жестом приобнял её за талию, на что молодая женщина грозно сказала:
-Так, Малиновский, на грубость нарываешься!
-Все-все-все…не буду, молчу…да, и держу свои руки при себе, хотя я не виноват, что ты слишком соблазнительна в этом платье.
-Льстец…но приятно.
Тот вечер они провели в маленьком уютном китайском ресторанчике, болтая обо всем и наслаждаясь обществом друг друга.Малиновский не помнил ни единого случая, когда он вот так запросто без своих ловеласовских штучек общался с женщиной. Нет, он бы конечно и рад был их использовать, но Юля сразу пресекла все попытки подобного рода, сказав, что давным давно переступила рубеж тех девочек, на которых это еще действует. Уже около дома Роман вновь попытался, скорее по привычке, обнять её с явным намерением поцеловать, но деревянная ручка стильного зонтика красноречиво уперлась ему в лоб, отчего все возникающие желания попрятались кто куда. Приехав домой, Малиновский растянулся на своей кровати, думая, что это первый вечер, после которого он вернулся домой так рано, что даже вахтер широко открыл глаза, увидев трезво шагающего одинокого постояльца из 35 квартиры. Уснул с ощущением полного блаженства, прикидывая в уме обхват её талии и размер груди.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Аличка, я надеюсь, что уже выздоравливаешь. В скором времени будешь радовать нас новой продой. :wink: Мне конечо нравится Малиновский, но жданов и катя меня интересуют больше. Пожалуйста не томи, напиши про них побольше. Мы так долго ждали!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB