Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Очень, очень даже класно! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Это чтож, Малине теперь весь год сидеть у спящей красавицы! ХА-ХА-ХА!!!! Что же ты с ним делаешь?! Ты - чудо!
Жаль, что немогу пересечься с тобой в одно время. Но пока будет так, и на том спасибо!

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Девочки, приветики!Спасибо за отзЫвы!Ленусик, мой фанф-это цельнокройное повествование, так что все по очереди, придет время и для Катерины, и для Дрюни...только вот позже.Все будет, но не сразу! А пока...ловите сладкую Малинку в постельке с Юлечкой.
(ну, вообще-то мне не понравилась моя прода, как то К+А, ну в смысле, интим, проще было писать, а тут фантазия не работает так бурно, как там,вот!)
ну...и собственно говоря...прода.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
…Так он и сидел у кровати Юлианы, витая в своих вопоминаниях, а куранты отбивали последние секунды уходящего года.Ромка взглянул на торчащий из под одеяла нос и прошептал: «Хочу, чтобы ты в меня влюбилась!»-закрыл глаза и трижды повторил про себя свое желание, помятуя о тех детских годах, когда он каждую новогоднюю ночь под бой курантов загадывал самое сокровенное. Голос Юлианы вернул его в реальность:
-Малиновский, ну ты долго собираешься глазеть на меня? Сидишь, как привидение рядом, бормочешь что-то себе под нос…хватит уже, давай ложись и спи!
Долгих уговоров лечь не понадобилось, а вот что касалось сна, то разве мужчина, только что осознавший собственную влюбленность способен уснуть рядом с объектом своей страсти?Быстро юркнув под одеяло он прижался к своему мягкому пушистику и честно попытался закрыть глаза, но ощущение теплого податливого тела оттеснило все мало-мальски приличные желания на задний план. Очень осторожно рука пробралась под широкую пижамную рубаху и начала совершать медленные едва ощутимые касания к обнаженной коже.Он практически перестал дышать, каждую секунду ожидая негодования с её стороны, но она молчала, все также спокойно и размеренно посапывая. Роман впитывал тепло её тела, вдыхал аромат волос и таял, как пацан при своей первой близости, впадая в транс от этих сумасшедших ощущений. Рука медленно двигалась по изгибам тела, впитывая бархат её кожи.Очень осторожно, будто боясь попасть под напряжение пальцы коснувлись груди и затрепетали от восторга, также как и сам Ромка, почувствовавший,что электрический разряд уже забегал по всему его телу, концентрируясь в паху.Усилием воли заставил себя оторваться от желанных полушарий и двинулся вверх, остановившись на слабо пульсирующей жилке на шее.Обласкав чувствительную точку подушечками пальцев, мужчина с удовлетворением отметил усиление пульсации и будто бы поразмышляв минуту рука двинулась к ложбинке между грудями на ходу умело расстегивая пуговицы на рубашке.Вновь борьба с самим собой, подавление желания зацеловать и обласкать любимое тело, пока…Горячая ладонь скользила по всему телу, то замирая на животе, то поднимаясь выше, нежно обводя полукружья груди.Роман с трудом сдерживал естественные порывы своего организма, но только во имя того, чтобы любимая сделала наконец ответный шаг в его сторону. Его ласки не проходили даром и для Юлианы. Искорка желания разгоралась в ней все сильнее и сильнее, вот она уже совершенно неосознанно тянется к его руке в предвкушении ласки,в каждом движении появилась сексуальная грация дикой кошки, делающей вид, будто она все еще сама по себе…
Ладошка, неугомонная ладошка господина соблазнителя медленно но верно приблизилась к самому сокровенному и вот, когда Роман уже готов был развернуть любимую к себе лицом и разбудить таки её страстным лобзанием, Юлиана повернулась к нему сама и прошептала:
-Ну, Малиновский, ПОСЛЕ, я тебя убью…но это после!
Ромка рассмеялся, увидев её сумасшедшие глаза в которых плескалось одно сплошное неприкрытое желание, и решив, что недостаточно раздразнил свою кошечку, немного отстранился…Но Юлиана, разгадав маневр крепко обняла его за шею и сказала:
-Если посмеешь отказать мне сейчас в том, зачем ты сюда приехал, то клянусь всем своим многолетним опытом, что выдам такую статейкув каком-нибудь глянцевом журнальчике, от которой тебе будет совсем не сладко!
-Зато тебе сейчас будет ох, как СЛАДКО!Я обещаю!
Свидетелями полуночной страсти были лишь висящие бра, да пара статуэток, которые безмолвно вслушивались в сдавленные стоны, лихорадочные вдохи и выдохи, да шорох простыней, потому что вылетевшая из –под одеяла пижама накрыла их с головой.
Витавшее в комнате новогоднее настроение смешалось со страстью и желанием, образовав подобие коктейля под названием «Пробуждение любви» от которого голова шла кругом у обоих участников этого «застолья».
-С новым годом, любимая, добрая, милая…-напел на ухо Юлиане Рома, немного перефразировав известную песню, после того, как дыхание восстановилось.
«Любимая?Скольким ты это говорил?»-подумала молодая женщина, а вслух сказала:
-И тебя …любимый, добрый, милый…Слушай, а ты чего приехал то?-уже совершенно придя в себя после любовных игр спросила Юлиана.
-Тебя поздравить, что не понравилось?
-Ну, уж дифирамбов петь не буду, но если ты впредь позволишь…
Договорить он ей не дал, закрыв рот поцелуем и не отпускал до тех пор, пока она не перестала сопротивляться и не ответила.
-Все?-оторвавшись спросил он
-Нет…
И снова поцелуй, но уже такой, после которого совсем расхотелось вообще что-либо говорить. Она взглянула на него и улыбнулась одним краешком губ,чувствуя, что продолжает медленно тонуть в его глазах и таять от его прикосновений. «В этом вы весь, Роман Дмитрич…»
-Я в душ-немного хриплым голосом сказала Юлиана и утащив за собой одеяло, обернулась им с ног до головы, но повернувшись лицом к Малиновскому застыла в немом восторге, а тот лежал, растянувшись на кровати с запрокинутыми за голову руками, сексуально-горящим взглядом и в полной боевой готовности, как бы говоря всем своим видом, что душ можно пока и отложить.
Ну, не то, чтобы Юлиана не видела обнаженных мужчин, все-таки два брака позади, просто именно Роман разжигал огонь в животе, от которого пересыхало в горле и хотелось утолить жажду, срочно…только с ним!Вся она в тот момент сосредотачивалась на плещущихся через край желаниях, требующих немедленного удовлетворения.
-А я все равно в душ!-сказала и продефилировала мимо улыбающегося во весь рот Малиновского.
Сидела в ванной, рассматривая своё отражение в зеркале и ругая на чем свет стоит. Юлиана Виноградова сейчас как никогда отдавала себе отчет в том, что влюблена в Малиновского. С того самого момента, когда она таки сдалась на его милость и они провели первую ночь вместе, Юля поняла, что влюбилась.Для неё не было это новостью, просто для подобного рода отношений влюбленность являлась обязательной составляющей.Только вот сейчас все было иначе-эта самая влюбленность не проходила со временем,как это обычно бывало, а к её ужасу увеличивалась, вырастая и оформляясь в сердце до размеров настоящей любви. Но Любовь и Малиновский-понятия совершенно не совместимые!Каждая вторая влюблена в него, с каждой первой он уже перспал, и что же в итоге имеет она, Юлиана Виноградова, достаточно сведущая в вопросах любви и секса женщина? Она видит себя сейчас одной из тех девочек-моделей, попавшихся на его удочку, влюбленной по уши и жаждущей настоящей сказочной любви.Невозможно совместить несовместимое: Роман и любовь всей её жизни-это абсолютно разные люди!
«Нда…да ты вляпалась ни на шутку, дорогая моя; с другой стороны интересно посмотреть, куда же все таки это все заведет?В конце концов, чему быть, того не миновать!»-подумала она и включила душ, намереваясь охладить своё больное воображение и успокоить разбушевавшуюся госпожу фантазию. Когда Юлианна, завернутая в полотенце вошла в комнату, то с трудом подавила смех, увидев «Любовь всей её жизни», свернувшуюся на кровати клубочком и завернутую в простыню, одна половина которой была под «телом», а другая на нем.Малиновский спал сном праведника, подложив под щеку обе руки и смешно причмокивая во сне. Как же мало он сейчас был похож на того мачо, донжуана и ловеласа, которым старался выглядеть для всех окружающих!Юлианна присела на кровать рядом с ним и шепотом сказала:
-Значит, пока я решала для себя проблемы вселенского масштаба, ты оккупировал не только мои мысли, но и мою кровать…Ромка…

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Почему-то не выложилась прода целиком...вот окончание главы.

…Когда шаловливые ручонки юбиляра побежали по изгибам её тела, Юлиана сразу же попыталась пресечь попытку соблазнения, но Ромка, искушенный в таких делах раскусил её и не долго думая поцеловал.Сопротивляться не хотелось…а точнее расхотелось вовсе.Его руки со знанием дела скользили по её телу и снова Юля поймала себя на мысли, что не хочет прекращать всего этого. Единственная разумная мысль, промелькнувшая в её голове была: «Это же Малиновский!СТОП!».Разум вернулся на место и Юлиана выбрав удачный момент вывернулась из его объятий поясняя, что выпитые совместно пара бокалов вина не располагают к дальнейшему сексуальному контакту. Они тогда как-то отшутились друг перед другом, но Юля для себя решила впредь не оставаться с Романом один на один во избежании повторения подобного.
Прошло некоторое время и Юлиана совсем было забыла думать о Малиновском, когда все Зималетто потрясла новость о свадьбе Воропаева и Катерины. Пушкарева молчала, как заправский партизан, нелепо отшучиваясь,а порой просто игнорируя расспросы.После тщетных попыток разговорить подругу, Юлиана попыталась было связаться со Ждановым, но и тут была некоторая заковыка:мобильный был отключен, домашний лишь грустно выдавал длинные монотонные гудки.Тогда она и позвонила Роману, надеясь, что тот, хоть немного больше осведомлен нежели она.Ромка настоял на своем приезде к ней, объясняя, что это далеко не телефонный разговор.Делать было нечего, коль сама так сказать напросилась, придется соглашаться. Малиновский не заставил себя долго ждать и прилетел на всех парах спустя полчаса. А потом они сидели и вдвоем пытались объяснить друг другу эту дурацкую ситуацию со свадьбой.Оказалось, что Жданов молчит, не желая вообще что-либо слышать о Екатерине, пресекая любые попытки выяснить что-либо насчет их с Катей разрыва.Ромка и Юля пытались решить для себя эту дилемму, запивая её отличным красным вином, привезенным Ромкой. Когда оно закончилось, в ход пошло белое…потом виски…а утром будильник возвестил о том, что пора бы подумать о менее приятных вещах, как работа. Проснувшись в объятиях друг друга сначала оба оторопели, но спустя секунду решили, что совместно выпитый бар не является поводом для завязывания серьезных отношений. Честно говоря так решила она, испугавшись собственного чувства полнейшего удовлетворения и эйфории, царившей в душе и во всем теле, а Ромка лишь пожал плечами, решив, что спорить было бы бесполезно и глупо. Вот с того самого момента они оба вели понятную только им игру, доказывая друг другу, что отличный секс не повод для того, чтобы влюбиться!
…Вот прошло уже чуть больше года, а серьезности в их отношениях не прибавилось ни на йоту. Юля сидела и смотрела на мирно посапывающего Ромку, подавляя в себе желание поцеловать его. Не смогла и прикоснулась к его губам, легко, нежно…
-Ммммм…-промычал во сне Роман и будто младенец потянулся к ней губами.
Не смогла отказать себе в удовольствии поцеловать его еще раз, что и сделала. И вот уже его губы полностью завладели ситуацией и Юлиана непостижимым образом оказалась распластанной по кровати только что спавшим мужчиной.
-Так знасит ты не спал?
-Спал, но уже не хочу!Тебя хочу!
-Мачо, может угостишь даму шампанским?
-А может после?
-Гыммм…ну можно и после.
А потом была любовь до головокружения, и разговоры ни о чем и обо всем, снова любовь…Ромка взял её руки в свои и заглянув в глаза сказал:
-Может это все-таки любовь, а Юль?Может пора уже прекратить ломать комедию и начать общаться как взрослые люди?Юль, я устал, будто мальчик по вызову приезжать в свободные часы, я хочу официально провозгласить тебя своей женщиной.
-Рома, Рома, остынь…стоп!Ты чего это вдруг разошелся?ну чем тебя не устраивают наши нынешние отношения?Ты волен делать все, что тебе заблагорассудится, я –тоже…
-Вот именно!Я ревную так, что порой думаю, а не приставить ли к тебе человека, который бы докладывал мне о каждом твоем шаге
-Ту ревнуешь?Не смеши меня…А потом, даже если мы, как ты это называешь, начнем с тобой встречаться, то как же твои модели?Я не привыкла конкурировать с вешалками…
-А тебе и не придется!-абсолютно серьезно заявил Рома-я тебя люблю…и…не смотри не смотри на меня так…я больше года шел к этим словам и теперь со всей серьезностью заявляю-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! И не отвергай меня, иначе я умру…
-Рома, очень трогательно,но…
-Всё!Я все понял…ухожу…
Не успела она и глазом моргнуть, как входная дверь возвестила о том, что Малиновский покинул её квартиру. Настроение как ветром сдуло…Она была до глубины души поражена признанием Романа, она сердцем чувствовала, что его слова как никогда искренни…А она…вот так запросто взяла и отказалась от этой его живой неподдельной искренности…не раздумывая больше ни секунды, Юлиана схватила телефон и набрала номер:
-Ромка, вернись, я прошу тебя…
…И он, конечно же вернулся и этот новый год стал для них новым во всех их старых отношениях.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Аличка, тычто же так жданова и Катю не любишь, что оставила их на самом интересном месте . Так же с людьми нельзя. Верни их у проду, пожалуйста. Можно, конечно, и вперемежку с Малиновским, а то я что-то не пойму чья любовь все преодолеет Малиновского или Жданова :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ленусик, прода, как я уже писала, цельнокройная.История Малины не спроста вписалась в неё.Вот представь, если бы я по истечении глав 20 написала, что типа Юля и Малина женятся...ну и т.д.?как думаешь, меня бы не запозорили?Это же не логично, все должно идти по порядку, у каждого свой кусочек счастья.Пока А и К порознь, хоть на других порадоваться!Не знаю как тебе, а я прямо отдохнула душой на этих отношениях.ну да ладно. Завтра начнется серьезная прода по просьбам читателей, а то чует мое сердце, интререс вызывает исключительно один и тот же пейринг! Жданов-чемпион!Все, спасибо читающим( зримым и незримым), особо пасиб отзывающимся!ЧМОК!
До завтра!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Ну вот! Во-первых – долгожданная продка нарисовалась (УРАААААА!), во-вторых – я наконец-то дожила до вечера, не умерев от нетерпения.
Алечка, у меня нет слов. Нет, ты все-таки объясни мне – как у тебя так это получается?! Мураши, нет КОНИ бегают по всему телу!!!!! Вот и сижу в раздумьях – толи письмецо тебе чиркнуть, толи к мужу в кроватку бежать. Так, Значит ты на них отыгралась за К+А, а тем опять ДУЛЮ во весь рост?!!!!! (скоро буду просить пощады)
Нет, и все же мне определенно ПОНРАВИЛОСЬ! На этом кусочечке мой воспаленный мозг отдыхает от аналитики (все очень логично, так кайфово!), расслабляется и растекается (общее направление - спальня). Но..... сначала еще раз перечитаю.
[/quote]

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Алексочка милая моя!МУЖУ-ПРИВЕДДДД!ГЫ!А как я то рада. что прода срослась!Если бы ты только видила эти муки творчества...Попробую показать:
его рука побежала по...
рука сползла вниз к...
ладошка понеслась и
подушечки пальцев обласкали...

И так до бесконечности!Ты представляешь?Корректировка была произведена раз...дцать, если не больше!
Да, оторвалась я на Юлианке с Малинкой, так как К+А еще ой как не скоро в постельку прыгнут, но делать, как говорится нечего, так что буду работать.
Самое страшное будет сейчас!Прода почти написана, перечитываю и самой страшно-такой ужастик получается, это ж просто страх!Скажу сразу, логика почти отсутствует, всё отношу на первые бездумные порывы(в смысле, свои собственные).

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 21.Сон в новогоднюю ночь.
Новогоднюю ночь Катя вместе с мужем провела на приеме в Российском посольстве.На этот светский раут приглашались многие известные люди, проживающие во Франции и имеющие непосредственное отношение к России. Екатерина, поникшая после маминого отъезда, сейчас прибывала в превосходном настроении, а все оттого, что перед самым выходом из дома мобильный тихо дзынькнул о входящем сообщении, прочитав которое сердце пустилось в беззаботный хмельной пляс, улыбка озарила лицо, а глаза заискрились от счастья и осознания реальности всего происходящего.
«Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»-и седьмое небо-не предел!
«Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»-и счастье-через край!
«Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»-и пропасть не страшна!
В этот вечер она выглядела просто сногсшибательно, о чем ей постоянно и напоминали присутствующие на приеме мужчины.Катерина была само обаяние: весела, остроумна,кокетлива…Шампанское, танцы, снова шампанское…Она отдыхала, общалась, веселилась…Приезд мамы, разговор с Андреем, его простое, но такое сумасшедшее признание-от всего этого Катя до сих пор не могла прийти в себя.да еще Александр не переставал удивлять: его странное поведение полное предупредительности и галантности было для Кати практически громом средь ясного неба, правда громом приятным. А потому она позволила себе расслабиться и насладиться, возможно впервые за столь долгое время, нормальным человеческим общением.Когда Александр пригласил её на вальс, Пушкарева слегка оторопела, но сегодня она была готова даже на это, чувства сладко постанывали в груди, напоминая о сообщении и расцвечивая её лицо улыбкой и вызывая неудержимое желание потанцевать. Вальсировала, витая в собственных мечтах о скорой встерчи с тем, кто занимал все её мысли и уютно располагался в сердце. Воропаев смотрел на жену и не мог наглядеться; хотел было поцеловать, но вовремя одумался, боясь испортить чудесный вечер очередным упреком с её стороны. Вернувшись с приема, Катерина слегка пошатываясь от выпитого и усталости поднялась в свою комнату и раздевшись без сил плюхнулась на кровать. Морфей,не мешкая накрыл её своим покрывалом, подсовывая самые что ни на есть сладкие картинки…
…Ей снился он…её любимый мужчина…её Андрей.Он смотрел на неё, прожигая насквозь взглядом и она тонула в его шоколадных бездонных глазах, желая, чтобы сон длился вечно.
…бессвязное чеpедованье
касаний, слов и фpаз -
наивных, целомудpенных, бесстыдных…
Его руки, губы ласкали, наполняя каждую клеточку её существа сладостной истомой.Она будто парила в небе, на самом мягком облаке, боясь проснуться и с ужасным стоном упасть в пропасть…Даже бездна сейчас не страшна, только он, родной, любимый…Шептала: «Андрей, Андрюшенька…милый, как же я соскучилась…».Не желала просыпаться, никогда, витая в своих мечтах, во снах…отдаваясь им вся без остатка, втайне надеясь, что сон однажды, возможно очень скоро, станет явью…
И снова -
событийность снов
плывущих там,
за запpедельной явью,
где не хватает воздуха на вдох...

…Звонок мобильного разбудил Катю утром первого января.Голова все еще была затуманена пузырьками шампанского и с трудом разлепив веки она села на кровати. Поискав глазами телефон, обнаружила его слишком далеко от того места, где находилась сама, а потому закрыла глаза и медленно опустилась на подушку, вспоминая свой чудесный новогодний сон.
-Андрюша…Андрюшенька…-прошептала Екатерина…
…И вдруг резко села на кровати и посмотрела вправо.Вмятина на соседней подушке свидетельствовала о том, что рядом явно кто-то спал, а заглянула под одеяло она застыла, обнаружив полное отсутствие предметов одежды на собственном теле.
«Нет!Так это был не сон?»-помотала головой, прокручивая в голове все, что помнила…не помнила она ничего, за исключением своего сна.Сна?
«Так это был не сон?И это был не ОН!Нет…»
Она сидела на кровати, раскачиваясь из стороны в сторону и силясь понять, как такое вообще могло с ней произойти.Как она могла настолько выключить мозги и сколько же вчера выпила, раз приняла действительное за желаемое?
«Это что же все-таки происходит?-спрашивала она саму себя-Как я могла ТАК отключить мозги, чтобы добровольно…с Воропаевым…думая,что это сон…»
Это значит, что она занималась сексом с Воропаевым, то есть она таки доставила ему такое удовольствие!Она встала с кровати и ,накинув халат, подошла к окну.
«А может . все-таки ничего не было?Может…-она потянулась и почувствовав приятную боль во всем теле слабо застонала, признавая собственную неправоту-Было…черт побери, все было…я же чувствую…»
«Да, Пушкарева, тебе место в доме для душевнобольных!Ты ненормальная!Чокнутая!»-думала, глядя на улицу.
«Что я говорила?Да к черту все, что я говорила!Я звала Андрея…Да!Называла его по имени…А он, Воропаев смог после этого…псих!И кто после этого болен?Да оба хороши!Вот уж по истине-два сапога-ПАРА!»-и сдавленно хохотнула, стараясь не удариться в истерику.
«Да оба мы сумасшедшие, и я и Воропаев!Я же называла его Андреем?Он больной…Ладно, оба хороши!Все не буду больше думать об этом, просто забуду как страшный сон…Сон?Ха!Ну ты и …дура, Пушкарева!»
Обругав себя на чем свет стоит собралась и направилась в ванную.
А в это самое время Александр, забаррикадировавшийся в своем кабинете допивал очередной бокал виски. Как он не старался заглушить в мозгах её стоны и его имя, срывавшееся с губ…он не мог… и с непостижимой точностью в голове всплывало:
«Андрей…Андрюша…я так соскучилась…»
-Что во мне не так?-прокричал он, глядя на портрет президента России.-Чем он лучше?Что в нем есть такого, чего нет во мне?-он с болью в глазах смотрел на Путина, надеясь, что тот сейчас все ему объяснит, разложит по полочкам и сведет к общему знаменателю, но…только гробовая тишина была ответом на бесконечные вопросы Александра Юрьевича Воропаева. Он выпил залпом остатки виски и размахнувшись запустил бокалом в стену.Несколько осколков рикошетом отлетели ему в лицо и тонкая струйка крови стекла по щеке, оставив кровавый след на белоснежной рубашке. Воропаев стоял, не чувствуя физической боли, душевная в этот момент заполнила до краев все его существо.Никогда уже ему не забыть ответного порыва этой груди, бедер, припухших губ, шепчущих в хмельном любовном бреду его имя…Его?Он не смог уйти в эту ночь от неё, даже не смотря на то, что она не переставая твердила имя ненавистного соперника, заглушил на время сознание…и сейчас, понимание того, кем он был для неё жгло сердце и душу каленым железом. Он победил? Это не победа-это полнейшая безысходность, это дикая сумасшедшая безудержная любовь к женщине, которая настолько же любит другого, насколько он, Александр, любит её!
В эту ночь она отдавалась ему вся без остатка…нет не ему, Жданову!Каждая клеточка её тела жаждала его прикосновений…нет, не его, Жданова!Каждый раздирающий душу поцелуй,стон был украден им у него… у Жданова!Все это было для Андрея, только для него…И это убивало!Хотелось кричать, вопить, пытаясь заглушить боль от потери.Потери?Она никогда ему не принадлежала!Ни тогда, в пору развития их отношений, ни тем более сейчас, после всего того цирка, который он устроил для неё.Её телесная оболочка находилась здесь, рядом с ним, а сердце и душа остались там, в Москве, в руках Жданова и Андрей, сам того не осознавая, так крепко держал их, что ему, Воропаеву, не осталось больше НИ-ЧЕ-ГО!
«Ведь ты же знал, что так будет!Знал!Ненависть к тебе росла с такой же силой, с какой увеличивалась любовь к нему!Как же я ненавижу, ненавижу…себя за то, что сейчас произошло!Ненавижу…»
В мозгу пульсировала только одна мысль:
«Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»-и это моя беда…
«Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»-это мой ад, моя преисподняя…
«Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»-безысходность…боль…
Он сел в кресло и обхватив себя руками опустил голову на стол.Пара осколков, торчащих из пораненной щеки больно впились в кожу…он этого даже не заметил…вот так и пролежал весь день в первое число нового года, стараясь прийти в себя и выкинуть из головы прошлую ночь.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Алюнь! Умничка! А знаешь – это сильно, нет, правда, это чертовски больно у тебя получилось для Воропаева. Для полной победы осталась «капелька», ну отсилы две. Но несмотря на это, все равно уж так поскорее хочется до конца с ним разделаться, аж у самой руки чешутся. Может еще вдарить по его бизнесу, ну или там карьере? Катиными рученками конечно?
Нет, если триллер для Воропаева - моя ЗА! Триллер - весчь переходящая. пусть теперь от всех остальных к нему плавненько перетечет!!! :evil:
Жду тебя очень! :kiss:

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Алюська, я тута! Хочу тебе сказать, ещё несколько миллиардов раз, что ты просто ГЕНИЙ! Я тя лю! И жду продолжения, то на СТС заглядываю, нет, то сюда... тут тоже нет, вот сижу, и думаю, доживу ли до понедельника?! :cry: Э-э-эх... постараюсь дожить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Милые мои девочки, пасиб вам огромный такой преогромный!
МиссикЯ на выходных без инета, так что ждать меня бесполезно, я бы и рад, да только возможности ограничены!
АлексочкаАд для Сашка я готовила с особой тщательностью!Он ведь её должен по доброй воле отпустить, поняв, что ТАКУЮ любовь, как у неё к Андрею нельзя разрушать!Воть!
ПАСИБО!!!!!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 22.Катя?
Родители просто не узнавали Андрея.За последнее время он так изменился!Лучезарная улыбка, пышущая через край энергия, отличное настроение-Павел и Маргарита очень давно не видели сына в таком благостном расположении духа.В глазах Андрея появились какие-то едва уловимые искорки счастья, казалось, жизнь вдруг ни с того ни с сего окрасилась всеми цветами радуги, он будто бы проснулся, ожил.Павел, заметивший эту перемену не мог не спросить:
-Андрей, что-то случилось?Ты весь светишься…
-Что? Да нет…все хорошо…А что, так заметно?-Андрей старался скрывать собственные эмоции от окружающих, даже от родителей.По красноречивому взгляду отца понял, что выходило это с трудом.
-Ну, постольку посколько я тебя знаю, мне заметно, да и маме тоже.Так что?
-Па, пока промолчу. Боюсь спугнуть удачу. Ладно?
-И давно ты стал таким суеверным?
-Давно…уже давно.
В этот момент подошла Маргарита и сама не зная почему спросила сына:
-А ты случаем не жениться надумал?
Ответ удивил не только родителей, но и самого Андрея:
-Может быть…очень может быть!
И все трое одновременно подумали : «Дай то Бог!»
После разговора с Катей Андрей возвышался над всем огромным миром, словно гордый орел на вершине Кавказа.Он часами просиживал на работе, мечтательно уставившись в одну точку, представляя себе их встречу. Память услужливо подсовывала яркие картинки былого счастья, от которого тогда шла кругом голова, и сами они сгорали на алтаре своей, как тогда казалось, безоблачной любви.
«Неужели она все еще меня любит?После того, что я…»-и эти картинки наряду с другими всплывали в мозгу, заставляя сердце сжиматься от брошенных тогда ею слов, от жгучей ревности, от боли, заполнившей её глаза. Но она простила его, простила и забыла все…Обещание приехать окрылило Жданова, он был практически на седьмом небе.С трудом подавляя в себе желание позвонить, услышать родной голос, он позволил лишь отправить смс-ку в новогоднюю ночь, и получив ответ, просидел с глупейшей счастливой улыбкой на лице, вызывая недоуменные взгляды родителей.Она звонила ему сама, умоляя потерпеть до конца февраля, пытаясь объяснить, какими проблемами чревато для неё сообщение об их отношениях.Он все понимал, но принять этого не мог, не хотел!Пересилил себя и молча ждал, когда она вновь войдет в его жизнь.
Жданов прогуливался по магазинам в поисках рождественских подарков.Настроение было отменное, глаза блестели, перебегая от витрины к витрине, руку приятно отягащали пакеты с презентами и покупками. Не был приобретен лишь подарок лучшему другу и Андрей направился в сторону отдела для новобрачных, намереваясь купить бабочку для фрака, подтолкнув таким образом Малиновского к узакониванию отношений с Юлей.Он про себя усмехнулся, представляя физию Ромки, когда тот развернет подарок…Трель телефонного звонка прервала его фантазии и взглянув на дисплей он улыбнулся и ответил:
-Малиновский, богатым будешь!Ты где?...Ах, у Юли…Ясно!Чего же тут непонятного!Взяли Малинку в оборот и покатилась жизнь по мостовой, цокая каблучками по его бедовой головушке!...Ты Ромка береги её, держи крепко и не отпускай от себя ни на шаг…Вот, точно…хотя вариант со скотчем мне понравился гораздо…
Жданов замолчал, замерев на минуту и уставившись во все глаза на до боли знакомый силуэт одиноко стоящий посреди магазина.Светлые брюки ладно сидели на знакомой фигуре, подчеркивая все её достоинства, укороченный пиджак, копна волос, ниспадающая водопадом по плечам; девушка стояла спиной к Андрею и он, застывший минуту назад уже ринулся по направлению к ней, крича: «КАТЯ!»
Имя перекатывалось от витрины к витрине, для Андрея расстояние до любимой показалось вечностью. Подлетев, он заключил её в кольцо своих рук, не переставая шептать: «Катя, Катенька, любимая моя девочка».
Девушка стояла, боясь пошевелиться и когда мужчина немного пришел в себя она развернулась и заглянув в его полные любви и нежности глаза сказала:
-Я не Катя…простите.
А он стоял и смотрел в её глаза, цвета молочного шоколада, понимая,что выглядит по меньшей мере глупо. Со спины он принял девушку за Пушкареву, но это был жестокий обман Андрея Жданова…вот только глаза…Катины глаза…с одной лишь разницей-одни-прозрачные, широко распахнутые родные глаза; и эти-темные, внимательно взирающие на него с некоторой толикой легкого интереса… Андрей не отрываясь смотрел на молодую женщину, выискивая родные и любимые черты, а она, не выдержав взгляда потупила взор.Жданов встряхнул головой и запинаясь вымолвил:
-ПППппппростите…я ошибся, извините…
-Вы спутали меня с кем-то очень близким?-девушка посмотрела на него, слегка покраснев от собственной смелости.
-Да…еще раз прошу меня простить…
Андрей отметил про себя, что сходство действительно есть и дело не только в глазах и фигуре.Дело в том, как она себя сейчас с ним вела. В его голове вспыхивали одна за другой картины их с Катериной первого знакомства: смущение, неловкость, в какой-то момент даже легкий ужас при взгляде на шефа…черные глаза, в которых от нежного молочного шоколада остался лишь тонкий ободок…вот так, как сейчас у девушки напротив…
Андрей развернулся и медленно побрел прочь, но сделав пару шагов остановился и снова взглянув в до боли знакомые, но такие чужие глаза спросил:
-А давайте выпьем кофе…
Уже сидя в кафе за столиком они вели тихую беседу. Девушку звали Анной. Она была красива какой-то едва уловимой ангельской красотой: правильные черты лица, вздернутый носик, немного полные губы…Жданов исподтишка рассматривал её , всё больше поражаясь, как он мог их спутать. Аня была другая: тихая спокойная девочка со смешной челкой, которая постоянно падала ей на глаза, отчего молодая женщина начинала часто моргать и привычным жестом убирала локон на место. Это почему-то вызывало у Андрея умилительную улыбку. Все остальное также не осталось без внимания Жданова: высокая грудь, как сказал бы Малиновский: «Мой любимый третий размер», тонкая талия, стройные ноги…Фигура было знакома до боли в сердце.Жданов смотрел и думал: «Какой же ты все-таки идиот!Зачем ты повел её в кафе?Вот теперь сиди и мучайся!»
Он сто раз пожалел о содеянном, а Аня, заметившая, что мужчина внимательно разглядывает её, решила задать вопрос:
-А эта женщина…она ваша…жена?
-Жена?-медленно выплывая из раздумий произнес Жданов-Нет-нет…моя…хорошая знакомая…-он подбирал каждое слово, пытаясь поточнее определить, кем же на данный момент является для него Катя.
«Хорошая знакомая?Да что за бред ты несешь, Жданов?»-подумал он про себя.
-Хммм…странно, а я думала, что такими глазами смотрят отнюдь не на знакомую…-задумчиво произнесла Анна.
-Какими такими?-спросил в свою очередь Андрей и воззрился на собеседницу.
-Глазами полными любви и обожания!-смело выдала та, хотя душа уютно расположилась в пятках.
Жданов вздрогнул и потупил взор, сделав вид, будто внимательно рассматривает узор на салфетках, а Аня продолжила:
-Вы влюблены…-подождите подождите, не перебивайте, я прошу вас, мне просто нужно кое-что для себя проверить-таким образом она пресекла его попытку закончить этот разговор-женщина, которую вы любите не с вами?-она спрашивала его, но ответа не ждала и продолжала говорить- Мне кажется, что у вас была сумасшедшая любовь…нет, не была, есть!Это видно!В ваших глазах столько чувств,эмоций,что захватывает дух…Ваша история любви печальна, впрочем как все мало-мальски серьезные истории…У вас все наладится, я верю!
-А откуда вы все это узнали?-спросил немного обалдевший Жданов.
-Я психолог,вот и решила проверить некоторые свои измышления на практике…все верно?А вообще-то, просто ткнула пальцем в небо…и рада, что попала!-она пригубила кофе и отвернулась к окну, рассматривая проходящих мимо людей.
Жданов, немного удивленный услышанным улыбнулся собственным мыслям и спросил:
-А вы?
-Что?-не понимающе спросила девушка.
-Вы влюблены?
Молодая женщина с минуту молчала, упорно разглядывая вишенки на чашке с кофе, а потом, вдруг, будто очнувшись ответила:
-Да…к сожалению
-Почему, к сожалению?
-Мужчины и женщины существа с разных планет. Порой мне кажется, что мы с вами даже говорим на разных языках…а отсюда и непонимание.Знаете, отношения двух людей-это как локомотив, который тянет за собой вагоны.Первый-любовь, второй-ревность, третий-эгоизм, четвертый-оскорбление, пятый-обида, шестой-равнодушие… и наконец,боль от потери первого…К сожалению я пока осталась с последним, к сожалению…
-У вас все наладиться…я верю!-сказал Андрей и улыбнулся.
Ответом была милая благодарная улыбка с её стороны. Вот так сидели, медленно попивая кофе и молчали, не испытывая при этом ни малейшей неловкости или стеснения. Для них обоих это молчание было своего рода спасением от возможных последующих расспросов; молчание было оглушительно громким криком души обоих;каждый прятался за этим самым молчанием, глубоко в душе надеясь, что все однажды наладится и в глазах вместо грусти будут плескаться искры счастья и радости.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 23.И система дает сбой!
Пушкарева нервничала.Она ходила взад вперед по комнате и едва ли не каждую секунду смотрела на часы.
«Как же долго тянутся минуты…Господи, убереги меня от беды, я молю тебя, не дай случиться непоправимому!»-мысленно вопрошала она, с надеждой вглядываясь в облачное февральское небо Парижа.Смутные сомнения закрались в её душу в последнюю неделю января. Что-то было не так, что-то в ней изменилось…Первое пришедшее на ум предположение-беременность, отмела сразу, ведь таблетки она принимала регулярно…или почти регулярно…или не принимала вовсе всю последнюю неделю перед Новым годом?Будто тяжелой кувалдой стукнули по голове воспоминания о том, что сразу же после маминого приезда у неё закончились таблетки , а потом она просто забывала изо дня в день их купить.Александр не домогался её, строя из себя образцово-показательного мужа, заботы о маме оттеснили на второй план мысли о себе и вот…
Катерина вошла в анную и взяв в руки пластиковую белую полоску медленно осела по стене на пол. Две красные маленькие линии говорили сами за себя-она была беременна. Пушкарева сидела на полу и мотала головой из стороны в сторону, не желая принимать эту реальность.
-Нет, этого не может быть…тесты дают сбой…это ошибка…меня не тошнит…чувствую я себя нормально…этот простая задержка…да, ты еще скажи, что ложная беременность…как у собак…
Держа в руках свидетельство своего интересного положения она вышла из ванной и прилегла на кровать.
«Беременность- это ,черт побери, беременность!И что же мне теперь делать?Что я буду делать?Так, если подсчитать, то значит срок около 5 недель…самое то для аборта!А если я оставляю все как есть до отъезда в Москву, то что?А если Воропаев узнает, а он точно узнает…ведь не дурак же он…Нет, в Москву я обязана приехать без этой пятинедельной проблемы…Так, надо купить другие тесты и все проверить еще раз!»
Но и другие тесты разными цветами безмолвно твердили о наличии этой самой беременности. А следом с осознанием своего положения ,а может вследствии нервного перенапряжения, пришла тошнота, преследующая её везде и всюду, словно злой рок подкатывающая в самый неподходящий момент.
Шла первая декада февраля, а Пушкарева лихорадочно пыталась придумать план действий.Единственное разумное решение, пришедшее ей в голову было найти частную клинику и сделать аборт.Этим она и занялась.Эта небольшая больница находилась на окраине Парижа и Катя очень надеялась, что никого знакомого она по определению там встретить не сможет.Доктор подтвердил наличие беременности, Катя подтвердила своё желание от неё, этой самой беременности избавиться.Как она объяснила врачу, сроки поджимают, а деньги не играют в данном случае никакой роли. Убеждать доктора долго не пришлось, а потому необходимые анализы взяли тут же и назначили дату операции.Это немного успокоило Пушкареву.Себя она убеждала в правильности собственного решения, хотя страх молча разгрызал её душу.Практически за день до процедуры, Катя созвонилась с Зорькиным:
-Коля, привет.Скажи, как дела в Зималетто?
-Отлично, а что?
-Ты сможешь закрыть договор лизинга раньше трехлетнего срока?-и с замиранием сердца ждала ответа Коли.
-Пушкарева, обижаешь!Чем по-твоему занимается твой финансовый директор,а?
-Коля, давай ближе к делу, нет у меня ни времени, ни желании слушать твои измышления, так когда?
-Кать…что-то случилось?
-Коля…
-Я планирую начало августа.
-Август…так долго, а раньше никак?
-Кать, я делаю все возможное.Если все пойдет нормально, значит июнь, если с учетом некоторых производственных факторов-август.Кать, потерпи еще немного,ладно?
-Коля, давай мне июнь,а?Я умоляю тебя…
-Я постараюсь, очень…
Отключила телефон и задумалась: «Август…как же долго еще!Все Пушкарева, выплывай уже из своих соплей, всему своё время!Завтра одна из твоих проблем будет решена! Господи, как же мне страшно, как же мне страшно…»

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Уууууухх!
Алечка!
у мене пока одни чуйства! Слова постараюсь найти позже, угу?
Даж определить не могу, чего тут больше - горечи, обиды, слез, надежд, ..... не знаю
Дай пережить.
Ночка все расставить по местам!

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB