Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 08-05, 21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
А вот и она, родная :)
Глава 32

Андрей, обхватив голову руками, тупо глядел в стол.
- Палы-ы-ыч… - Рома не пытался шутить, но как-то надо было привлечь к себе внимание Жданова, - Палыч… посмотри на меня…
- Отстань.
Принесли виски.
- Жданов, давай по рюмочке!
Андрей протянул, было, руку, но тут же отдернул ее:
- Я не буду.
- Палыч? – удивленно поднял бровь Роман.
- Не буду. Все. Завязал. Хватит. Все равно не поможет.
- Ну-у-у-у…. Я могу только одобрить! Однако, сам выпью – с вами никаких нервов не хватит!
- Малиновский… Ты знал? Знал о катиных условиях?
- Знал…
- Ромка, но – почему?!!
- Да неужели ты не понимаешь? – возмутился Рома.
- Понимаю… Понимаю, но не могу ничего с собой поделать… Я не могу без нее. Просто не могу. Никак. Потому и согласился – пусть, хоть так, но мы сможем бывать вместе…
- Это унизительно для нее!
- Я знаю. Да, я – эгоист. Я хочу ее каждую минуту и каждый день без нее – пытка… Но… Ромка, она ведь тоже любит меня, я ведь знаю, что ей без меня тоже плохо! Или… выходит, не так плохо, как мне без нее… Значит, я сильнее люблю…
- Не в этом дело, Палыч. Ты то ведь теряешь мало… А она? Ну, представь, что это она замужем. За Воропаевым, например…
Андрей содрогнулся:
- Убил бы!
- А ради компании?
- Все равно. Она не может принадлежать другому!
- Формально?
- Хоть как! Катя – моя!
- Видишь, как ты говоришь! А ей – каково? Да еще и любовницей быть при этом, с которой ты не смеешь вместе появиться на людях. Что остается? Перепихнуться в каморке в обеденный перерыв?
- Малиновский, перестань! Я понимаю все, понимаю! Но что делать-то?
- Соблюдать ее условия.
- Как просто! Всего-то! Не касаться ее полгода, да? Не смотреть на нее, да? Так легко и просто! И при этом – как приговоренному с Кирой ходить по вечеринкам. Перспективка! Да я с ума сойду! Я не выдержу!
- Надо. Просто – надо. А иначе – она ведь, действительно, уволится.
- Гос-с-споди!.. Чем я перед тобой провинился?!! Ромка, но почему она не вернулась? Я же сказал – что все выполню!
- Палыч, так, если ты согласился, то с этого момента – все! Ты – шеф, она – помощница. Все! Ничего личного больше!
- Но… у меня хоть есть надежда, что потом она снова будет со мной?
- Да. Думаю, есть…
- Она не разлюбит? Все-таки, полгода!
- А ты?
- Я? – Андрей даже удивился, - Исключено!
- Но откуда ты знаешь?
- Со мной никогда ничего подобного не происходило… Я влюблялся, но не любил. А ее я люблю по-настоящему… Я знаю, что это – не пройдет.
- Откуда?
- Ниоткуда. Просто – знаю.
- И что будешь делать?
- Буду выполнять ее условия. А разве есть выбор?
- Выбор есть всегда. Если кажется, что его нет, возможно, мы не там ищем.
- Возможно… Но другого я не вижу. Значит, пусть так и будет. Я постараюсь справиться.

Прошло три дня.
Андрей соблюдал условия. С Катей встречались они лишь по делу, он ни разу не позволил себе вольностей, не пытался даже ненароком коснуться ее; садился всегда поодаль, близко не подходил.
Кате было труднее, чем Жданову – она ведь прекрасно знала, что стоит только войти к нему, выдохнуть его имя, и… сказка вернется. Но усилием воли она заставляла себя не делать этого.
И она была благодарна Андрею за то, что он ее не провоцирует, вот только от его взглядов – то нежно ласкающих, то прожигающих насквозь, деваться было некуда, а взгляды эти будили в Катерине такое чувственное томление, что сдерживать себя становилось все невыносимее. Она разговаривала и общалась с ним во сне, жалуясь на невозможность жизни без него – теперь, когда она уже знала – как может быть с ним. Не раз и не два просыпалась она ночью с его именем на пересохших губах, умирающая от разъедавшего тело желания.
Не раз и не два останавливала она себя у дверей своего кабинетика, готовая отправиться к нему и сдаться на милость победителя – лишь бы почувствовать его еще хоть раз… Но знала – если она поддастся своим желаниям, то потом будет еще хуже…

Здравствуй, здравствуй, голубка моя!
За последние дни я видел тебя реже, чем раньше – за день. Стоит ли рассказывать – как этого мало?
Но сегодня я вдруг понял, что есть две вещи, которые никто не может мне запретить. Ты хочешь знать – что? Даже, если тебе не интересно, я скажу все равно.
Первое – главное – никто не может мне запретить тебя любить. Это – мое.
И второе – я ведь могу писать тебе письма. Ты, конечно, тоже многое можешь. Например, выбрасывать эти письма, не читая. Ты можешь даже меня разлюбить – это ничего не изменит. Ты – как праздник, который всегда со мной.
Ты можешь тешить себя надеждой, что ты убежала, но это – неправда. Потому что сегодня ночью я целовал твои глаза, и опять пробовал на вкус твои губы…
Когда-нибудь я расскажу тебе – какие они на вкус. И сегодня ночью мы были с тобой вместе. Ты можешь возразить, что это был всего только мой сон… Да, сон. Ну и что? Он – был. Сны теперь стали моей реальностью, и никто не убедит меня, что всего этого не было. Ведь я все помню. И все чувствовал. Тебя, Кать, чувствовал - так, будто это было на самом деле.
Только сны и спасают…
Я люблю тебя, Кать… И с каждым днем все сильнее…
20.01.

Я ненавижу выходные. Ненавижу потому, что лишен счастья хотя бы просто видеть тебя… Это тяжело.
Катюша, может быть, ты сжалишься над непутевым влюбленным и, хотя бы, подаришь мне свою фотографию? Я буду разговаривать с ней (с тобой) тогда, когда нет возможности говорить с тобой…
Катюша, может быть, мы пообедаем сегодня вместе? Предвижу твои возражения, поэтому сразу предлагаю взять с собой Малиновского – ты ведь теперь без него не появляешься даже в моем кабинете.
Кать, ты нарочно его притаскиваешь, да? Как охранника-телохранителя?
Я с горечью вижу, что ваши с ним отношения становятся все ближе и ближе – вы понимаете друг друга с полувзгляда… Это печально, Кать… Это печально, потому что я ревную – и ничего не могу с этим поделать.
Пожалуйста, не заставляй меня усомниться в твоих чувствах – я до сих пор жив только потому, что не перестаю верить в твою любовь. Но мне так тебя не хватает, кто бы знал!
Люблю тебя, родная моя! Люблю…
23.01.

Я, кажется, возлюбил ближнего своего! Ты поняла – о ком я? Ну, конечно же, о Милко!
Благодаря нашему капризному гению, мы столько времени провели вместе – это такой подарок для меня! Ты мне даже улыбнулась! А когда ты взяла меня за руку, я почувствовал себя счастливейшим из смертных, правда, желания нахлынули с такой силой, что впору удавиться…
Но, все равно – мы были вместе, ты улыбалась…
Катенька, в субботу презентация у Волочковой, ты пойдешь? Ну, хоть с Малиновским? Тогда я не увижу тебя только в воскресение…
Я, наверное, болван, да? Я догадываюсь – что ты обо мне думаешь… Конечно, мне нужно было сто раз подумать, прежде, чем совершить этот опрометчивый шаг с женитьбой! Я должен, должен был посоветоваться с тобой! Как я мог за нас двоих решать!
Мне очень плохо без тебя, Катюша… Но у меня сжимается сердце, когда я думаю о том, что и ты страдаешь тоже – и все это только из-за меня, из-за моей глупости, самонадеянности, эгоизма. Из-за моей неспособности думать головой, из-за постоянно совершаемых импульсивных поступках. Много из-за чего!
Катя, Катя… Как я тебя понимаю! Ты абсолютна была права, поставив мне такой ультиматум! Без тех мук, которые я испытываю сейчас – как физически, так и морально, я никогда бы не понял всей мерзости своих прежних слов и поступков. Я много думаю о произошедшем, о том, как я допустил кризис компании, о своем легкомыслии…
О нас с тобой. О будущем.
О том будущем, в котором мы будем вместе, и в котором я постараюсь изо всех сил быть таким, чтобы тебе за меня не было стыдно, и – главное, чтобы ты никогда больше не мучалась по моей вине.
И не по моей – тоже! Я всю оставшуюся жизнь буду умолять тебя о прощении…
Люблю тебя.
26.01


- Кать, к тебе можно?
- Да, Ром, заходи. Сейчас еще несколько цифирек вколочу…
Малиновский сел на диванчик. Ожидая, он рассматривал Катю.
Выглядела она не слишком хорошо – постоянное напряжение, сдерживание чувств и порывов и ей дались нелегко: она осунулась, побледнела, под глаза легла тень. Жданов и вовсе почернел, на его лице только глаза и жили – и только в то время, когда Катя находилась рядом.
- Все, Ром, слушаю тебя.
- В субботу презентация у Волочковой, она приглашает все наше руководство. Пойдешь?
Катя нахмурилась:
- А я тут при чем? Я – не руководство…
- Перестань! Уж кто-кто, а мы с тобой прекрасно знаем – кто тут самое главное руководство! Спорим, что не Жданов?
- Рома, не надо так. То, что проходит в документах – это формальность, и…
- Слушай, я не собираюсь сейчас об этом говорить. Я предлагаю тебе пойти на презентацию, развеяться!
- Ага, развеюсь! Понаблюдав, как Жданов изображает идеального мужа!
- Ну, не так уж он его и изображает! Заодно убедишься в этом…
- В чем? – с тоской спросила Катя.
- В том, что Кира ему – по барабану.
- Все равно… Все равно он будет с ней… И она будет торжествующе на меня смотреть…
- Катька, ты глупая девочка! Разве не в твоих силах сделать так, чтоб она смотрела на тебя с завистью?
- Я не хочу ее провоцировать – во-первых, а, во-вторых, мы с Андреем не имеем права прилюдно общаться…
- Общаться вы имеете право!
- Ромка, да не можем мы близко друг к другу подходить, неужели не понятно? Мы не выдержим! И будет скандал!
- Кать, но отираться рядом совсем не нужно!
- А что тогда ты имел ввиду?
- Ну… я тебе в сопровождающие гожусь?
- Ро-о-ом… Ну, у тебя же свои интересы… Если ты со мной будешь, то как же твои девочки?
- Тьфу ты! Я что, по-твоему, ни о чем, кроме девочек думать не могу? Подумаешь – невидаль какая – девочки! Уж один-то вечер я обойдусь и без моделизма! Спокойно!
- Я не знаю…
- Не знаешь – обойдусь я или нет?
- Не знаю – идти мне или нет.
- Катя, пойдем, правда! А еще мы смотаемся в какой-нибудь бутик и выберем тебе какое-нибудь умопомрачительное платье, чтоб все попадали, а?
- Зачем?
- Хочется! Я хочу там быть с самой красивой женщиной, чтоб мне все завидовали, вот! Я могу иметь право на маленький каприз?
Катя поломалась еще немного и сдалась – в конце концов, ей где-то там, в глубине души, хотелось утереть нос Кире.
И был посещен бутик, и куплено невозможное платье - с таким декольте, что сам Малиновский едва дышал, глядя на Катю:
- Кать, - шепнул он ей на ухо, - гарантирую – все мужики там будут бегать за тобой хвостом. Помнишь? «Все мужчины падают у моих ног и складываются штабелями». Так и будет!
- На ну тебя!
- Помяни мое слово! А Кира – так та вообще удерет с вечеринки или напьется.
- Напьется? – удивилась Катя, - Кира? Ты не путаешь? Пил, вообще-то, Андрей…
- Не, Жданов ведет исключительно положительный образ жизни, и, в том числе, не пьет. Зато Кира прикладывается…
- Ой, как нехорошо это, Ромка… Мне ее жалко…
- Катя! – возмутился Малиновский, - а себя тебе не жалко?! Кира получила то, что хотела! Никто ее не заставлял выходить замуж за мужчину, который ее терпеть не может!
- Но она его любит!
- Это не любовь, Катя! Это какой-то мазохизм, от него лечиться нужно! Все, хватит о Кире! Наплюй и разотри! Ясно?

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:15 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Yahoo!: Уряя я ее дождалась
Готова целовать комп от чуда
Какая прелесть :friends: :kiss: :friends: :kiss:
Восхищаюсь тобой :Rose: :Rose:

Эх как же им тяжко то
Тяжко так ждать пока все будет в норме
Жданов уже завел себе дневник а потом его прочитает Катя :D :ROFL: :oops:
А потом и свадебка-потянла меня не туда
Интеренсно какое платье? То которое было на презинтации моделей :wink: :-)
Ромочка интересно вот. Кира уже предлагает занятся кхм кхм а он тока после того как она Жданова разлюбит
Вот будет круто если Жданов будет с Катей а Кира с Ромой в конце фика :oops:

Спасибо тебе огромное :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Катюш, спасиб!
Про платье - в очередной главе. И про остальное -тоже.
частично

Глава 33

Рома знал – какой фурор ждет всех на презентации, заранее сочувствовал всем мужикам, а , в особенности, Жданову. За себя он не особо волновался – во-первых, кто предупрежден, тот вооружен, во-вторых, предыдущую ночь он провел более, чем бурно, в объятиях темпераментной красавицы, укатав к утру и ее, и себя. Потом он хорошенько выспался, позавтракал (точнее – пообедал). И теперь он был готов сопровождать Катерину.
Накануне они договорились с Юлианой, что та отвезет Катю к своему стилисту – чтоб номер вышел совсем уж убойным. Вообще, расставшись со Ждановым, Катя сблизилась с главным пиарщиком всех времен и народов – они готовили новую коллекцию, и по всем экономическим вопросам Виноградова теперь сразу же отправлялась к Катерине; после решения насущных проблем девушки частенько болтали за жизнь.

Они немного опоздали. Нет, показ еще не начался, но почти все гости уже пришли. Их появление не было приходом – оно было явлением: по толпе, нарастая, прокатился шум, и через пару минут все мужчины смотрели в их сторону.
Жданов с Кирой в это время позировали перед камерой.
Андрей изо всех сил изображал интерес к Кире, но это так плохо получалось…
- Андрей, ну, расслабьтесь – Вы же не первый раз участвуете в фотосессии! У вас такая милая жена, вы – прекрасная пара, разве так молодожены смотрят друг на друга?
- Я смертельно устал, - почти откровенно признался Андрей, - и совсем не хотел идти сегодня на это мероприятие… Но отказаться было неудобно из-за Анастасии…
- Я понимаю, - игриво улыбнулась журналистка, - что Вам, конечно же, хотелось сейчас оказаться дома, в постельке…
Жданова перекосило – ага, в постельке с женой! Та еще радость.
- Извините, думаю, не стоит обсуждать – где мне хотелось бы оказаться!
- Но, пожалуйста, изобразите что-нибудь романтическое, и я, честное слово, от Вас отстану!
Андрей чмокнул Киру в щечку.
- А нельзя чего-нибудь пооткровенней?
- Вы же не в «Плейбое» работаете!
- Но я же не в Мурзилке работаю.
- Может быть, нам тут постельную сцену изобразить?
- Думаю, поцелуя будет достаточно!
Вздохнув, Жданов повернулся к жене, приобнял ее за талию, и коснулся губами ее губ. Кира замерла - может, хоть так он ее действительно поцелует? Но вот целовать-то Андрей и не собирался – просто подержал сомкнутые губы в нужном месте и оторвался:
- Достаточно?
- Ну, хоть так… - слегка разочарованно протянула девушка, повторить можете? С объятиями?
- Могу, - Андрей кинул на журналистку такой зверский взгляд, что та поежилась, но…
Щелчок камеры, потом – еще один, еще… Четвертого не было. Девушка-акула оглянулась на фотографа – что это он затормозил? А тот – да, затормозил, потому что уже смотрел туда же ,куда и все остальные: на Катю. И восхищенно присвистывал.
- Антон! – окликнула его журналистка.
- А? – не оборачиваясь, откликнулся он, - Маша, ты погляди – какая фемина! Пойдем, скорее, туда – она, вообще, кто?

Кира со злостью прошептала:
- И тут эта Пушкарева!
Жданов, естественно, ее не слышал – он был уже там, рядом со своей Катенькой, представшей в совершенно ослепительном виде; таком, что он перестал дышать, а толчки бешено забившегося сердца громом отдавались в ушах…
- Я… - хрипло сказала Андрей, понимая, что издалека он на нее смотреть больше не может, - я… п-п-подойду к М-малиновскому…
- Пиджак застегни! – вызверилась Кира.
- Что? – не понял ее Андрей.
- Пиджак, Дон Жуан хренов!
Жданов глянул на себя и ахнул – брюки бугрились совершенно неприлично; Он быстро застегнул пиджак – так было почти незаметно, особенно, если засунуть руку в карман. Красный, как вареный рак, он, сквозь зубы, поблагодарил Киру.
- И, - добавила Кира, - по-моему, мы договаривались, что в общественных местах ты с ней не встречаешься…
- Если ты не заметила, - яростно ответил Андрей, - она пришла с Малиновским!
- Ну… что у вас шведская тройка, я давно предполагала!
- Заткнись!
- А ты веди себя прилично! И выполняй условия договора!
- Я выполняю! – чтоб не разругаться окончательно, Жданов поскорее отошел от «любимой» жены.
Он хотел подойти к ним небрежно, как бы между прочим, но здоровый животный инстинкт гнал его со всей возможной в этом зале скоростью: чертыхаясь, он пробирался через толпу, которая вдруг оказывалась на его пути.
И вот он у цели. Катя не видела его – она общалась с корреспондентами, недавно терзавшим самого Жданова. Судя по физиономиям газетчиков, этот репортаж был гораздо более приятным, нежели фотосессия «счастливой» четы Ждановых.
Созерцание Катерины со спины заставило Андрея тихо простонать и засунуть руку поглубже в карман – тут уже и застегнутый пиджак не поможет… Сзади казалось, что на ней вообще ничего не надето – и плечи, и спина были обнажены, а вырез на спине заканчивался там, где начиналось углубление между ягодиц; материя в этом месте плотно не прилегала, как бы дразня, и предлагая шаловливым ручкам исследовать возбуждающее воображение местечко…

Журналисты удалились, при этом фотограф выворачивал назад шею, не желая покидать такую красоту. Катя почувствовала прожигающий насквозь взгляд и обернулась:
- З-здравствуй… - краснея, тихо сказала она.
- Д-да… - только и смог выдавить из себя Жданов, моментально утонув в глубоком декольте. Еще чуть-чуть – и будут уже видны темные кружки, обрамляющие соски; а, может, и видны, только их скрывает густое нежное кружево…
Андрей набрал побольше воздуха в легкие, выдохнул. Не помогло. Еще пару раз, закрывая при этом глаза – так было еще хуже, потому что перед мысленным взором встало то, чего реально он не видел, а только представлял.
Малиновский едва сдерживал хохот: он прекрасно понимал – в каком состоянии находится Жданов, и почему его рука залипла в кармане; выглядело это, действительно, смешно. Самому ему тоже было бы не до смеха, если бы не предпринятые предварительные меры. Рома усугубил ситуацию, положив ладонь Кате на талию – вот тут Жданов частично пришел в себя, яростно сверкнул глазами и рыкнул.
Тут уж Ромка не выдержал и заржал в голос. Удивительно, но на Андрея смех не произвел никакого впечатления – он свободной рукой схватил Катю за руку и, не говоря ни слова, поволок ее за собой. Ошеломленная натиском Катюша даже попыталась сопротивляться.
Хорошо, что Жданов достаточно хорошо знал помещение, в котором проводилось мероприятие; он сразу сообразил – где сейчас может быть спокойно.
За поворотом обнаружился тихий коридорчик – сюда Андрей и повернул. Еще не отдышавшись, он, сдавленным от сдерживаемой страсти голосом, заикаясь, проговорил:
- Катенька, за что ж ты меня так?
- Что не так, Андрей?
- Зачем ты так оделась?
- Что, так плохо? – чуть испугалась Катя. Она так хотела ему понравиться!
- Божественно, Кать… Только… Это я с тобой такой должен быть! Понимаешь?
- Нет! – абсолютно искренне помотала головой Катерина.
Ну, еще бы! Откуда этой девочке знать о зверином желании, которое она вызывает! О том, что он готов овладеть ею прямо здесь, сейчас, да, даже, хоть на глазах у изумленного зала и приставучих корреспондентов! О том, что он разрывается на молекулы от счастья, любви, чувства вины и животной похоти…
- Катька… - пробормотал он, вкладывая в голос все, что он сейчас чувствовал – в надежде, что она поймет. А она продолжала смотреть на него.
- Бог ты мой, Катенька, - ну, как ей объяснить, что он не может дальше выдерживать условия договора? Не потому, что такой плохой, а потому, что это – не в человеческих силах, - Ка-а-ть...
Не долго думая, он взял ее руку и прижал к себе – к тому месту, которое невозможно было скрыть даже пиджаком. Катя вздрогнула, осознав – в чем дело; глаза ее изумленно расширились, но сердечко подвело, и тело, не желающее слушать доводов разума – тоже. Рука сама нежно погладила выпуклость и слегка сжала плоть, жар которой ощущался даже через материю.
Это движение было последним, что отделяло Андрея от пропасти, куда он стремительно падал в водовороте сумасшедшего вожделения – он издал какой-то нечленораздельный звук и в изнеможении прислонился к стене; на лбу выступили крупные бисеринки пота, грудь от взбесившегося дыхания ходила ходуном. Сквозь стиснутые зубы он еще успел прошептать:
- Ты нарочно издеваешься?


- Нет! – оторопело ответила Катя, понимая, что она ничего не понимает из того, что делается сейчас с ней и ее чувствами. Она отдалась порыву и всем телом прижалась к Андрею, ощущая, как внутри нарастало что-то, готовое свести ее с ума; и оно выросло, и в некоем первовзрыве разметало остатки мыслей, оставив только оголенные нервы, с жадностью вбиравшие ласки Андрея.
А он просто уронил голову, обцеловывая сухими губами королевские плечи; одна его рука все-таки уползла в заманчивый вырез на спине и теперь ритмично сжимала обнаженное (еще мысль мелькнула – она что, без нижнего белья?) полукружье, другая оглаживала спину с самой нежной, самой мягкой, самой гладкой на свете кожей.
- Пойдем отсюда! – прошептали они хором, и засмеялись, и окатили друг друга бездонными взглядами. А потом вышли в гардероб, только Катя, застегнув пальто, вдруг вспомнила, что ее одежда осталась у Ромки.
- Какая одежда? – ревниво спросил Андрей, - Почему у Ромки?
- Если дома меня увидят в этом… Удушение – это будет самое простое…
- Ладно, пойдем, я тебя посажу в машину и найду Ромку.
- А разве тебя к нему уже не пускают?
- Что? – не понял Андрей, потом до него дошло, и он рассмеялся, - Меня там уже забыли, я та-а-а-ак давно девушек не приводил!
- Тогда я тебя здесь подожду…
- Нет…
- Почему?
- А вдруг мою красавицу украдут? Или ты убежишь? У тебя просто мания куда-нибудь убегать…
- Я не убегу…
- Все, не капризничай, не знаю – как ты, а я смертельно хочу, наконец, остаться с тобой!
Они сели в машину, оттуда Андрей, по подсказке Катерины, позвонил Малиновскому:
- Ромио, позвони своему консьержу, чтоб меня впустили.
- Это еще зачем? У тебя что, своей квартиры нет?!
- Дурак! У тебя Катины вещи остались.
- А-а-а-а! Ну… ладно… Надеюсь, вы только заберете и все и – адьес?
- Ну, естественно, Малиновский!
- Ладно. И – смотри, не задерживайтесь, я с девушкой приду.
- Понятно все, понятно. Звони!
- Э-э-э-э…
- Что?
- А ты не спросишь – как Кира?
- Вот это – последнее, что я спрошу. И сейчас, и вообще!
- Не зарекайся!
- Отстань, Малина, мы спешим.
Малиновский заржал.
Они заехали к Ромке. По дороге почти не разговаривали, потому что Андрей гнал машину, и Катя очень боялась его отвлекать. В квартиру попали без проблем.
- Подожди на кухне, я быстренько переоденусь.
- Ты меня стесняешься? – Андрей вновь ласкал ее спину.
- Не-е-ет… Просто… Мы обещали Ромке, что здесь не задержимся…
- Не задержимся… - уверил Катю Жданов.
- Тогда выйди…
- Слово женщины – закон! – и он повиновался.

- Дай сюда! – властно протянул руку Андрей за пакетом, в котором было платье.
- Зачем?
- Ты его будешь надевать только тогда, когда мы будем вместе. Договорились?
- Но… зачем тебе?
- Оно останется у меня. Чтоб не было искушения… И чтоб никто не лапал тебя за голую спину!
- Ты что, к Ромке ревнуешь? – удивилась Катя.
- Ко всем. Ты – моя. Понятно?
- Не совсем…
Андрей решил не продолжать спор:
- Ты готова? Поехали?
Какой-то он странно покладистый сегодня. Странно даже…
Ехали снова молча. Попали в небольшую пробку – но это не слишком им помешало; они тут же приникли друг к другу в жадном поцелуе; и хоть задержка бесила, но время во взаимных нежностях текло незаметно.
- Кать… - вдруг спросил Андрей, с трудом отрываясь от ее губ, - а ты уверена, что хочешь этого?
- Ты о чем? – Катя, полузакрыв глаза, уткнулась ему в плечо, силясь отдышаться перед следующей порцией поцелуев.
- О том, что сейчас будет… Ты уверена, что завтра не пожалеешь?
- Завтра будет завтра! - Катя сама потянулась к нему, - Может, и пожалею! Но сейчас не хочу даже думать об этом! Я ужасно, просто ужасно соскучилась по тебе! Я не знала, что может быть так плохо…
- Я тоже… Кать… Я очень тебя люблю!
- И я…
Машины впереди тронулись; Катя с Андреем с сожалением оторвались друг на друга.

Катя смотрела в окно и не понимала ничего:
- Андрюш… куда мы едем?
- Все нормально… Не хочу снова в пробку попасть, тут и закоулочками можно…
Он ушел в свои мысли. Катя, Катенька… любимая девочка… я опять все неправильно делаю, ведь завтра угар пройдет, и ты пожалеешь… Ты сегодня говоришь, что все нормально… А завтра?
Катя больше не спрашивала – куда они едут, она уже поняла, только не понимала ничего.

- Ну, вот… приехали…
- Что это значит?
- Я привез тебя домой…
- Я поняла… Только… зачем?
- Кать… - он избегал смотреть на нее, - я подумал… Нельзя так… Я обещал… Ты должна знать, что я умею держать слово. Ты меня от него не освободила, значит, завтра все вернется на круги своя… Я не хочу так. Я не хочу, чтоб ты была моею на одну ночь, а потом снова делала вид, что мы не знакомы… Я теперь хорошо понял – почему ты поставила такие условия. Когда я их принял, я еще ничего не понимал… Сейчас – понимаю. Поэтому – лучше будет, если мы разойдемся по домам, не провоцируя друг друга…
- Ты… - у Кати на глаза навернулись слезы, - Ты меня больше не любишь?
- Катька! – с жаром повернулся он к ней, - Я люблю тебя больше жизни! И именно поэтому я не хочу, чтоб ты страдала! Пусть действительно пока ничего не будет – зато позже, немного позже все будет как у нормальных людей! Я не хочу прятать тебя по углам, я не готов смотреть на тебя издалека, не смея подойти. Я сегодня сошел с ума, и тебя свел тоже… Прости… Прости, любимая… Ты же сама знаешь, что сейчас прав я… Иди…
- Поцелуй меня, - безжизненным голосом сказала Катя.
Он наклонился и легонько коснулся ее щеки:
- До свидания, любимая!
Не сказав ничего в ответ, Катя вышла из машины и с силой захлопнула дверцу.
- Гад! - прошептала она.
Но самое обидное было в том, что он – абсолютно прав. И он, в отличии от нее, держал свое слово.
- Все равно – гад! Ненавижу!

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 21:51 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:oops: Ну наконец то я могу спокойно написать отзыв. Я проду прочитала уже на Амедии :oops: Не утерпела и пошла читать. Поздравляю тебя. У тя прям поклонники такие же как я :oops:

Я просто в шоке от Андрюши
Ну блин наплевал бы он на все эти договоры
Ну и пусть потом жалеть будут
Но главное что будут вместе и рядом и будут любить себя
А тут он вспомнил договор :-x

А платье просто уффф
Я и не ожидала
Представила себе все эти лица и Жданова с рукой в штанах :oops:
Как же все классно
Я визжу от восторга
Пищу :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Спасибо тебе огромное :friends:
Теперь тока дожить до завтра
Опять буду на Амедию бегать от нетерпения :acute:

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Недо,читала все твои произведения. Ты просто молодец, я восхищена.
Но только сейчас смогла написать свой отзыв. Пробовала на форуме СТС, но к сожалению ничего не получилось. Пиши пожалуйста дальше.
Я думала, что только я одна такая,схожу с ума по НРК. А таких как я оказывается много. Мне 34, и у меня 3 детей, поэтому мне было даже немного стыдно за себя. Но как я поняла по переписке тебе тоже не 20.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Катюшка, Натали, спасибочки, дорогие!
А вот продолжение.

Глава 34

Жданов выждал некоторое время, не отъезжая от подъезда. Сейчас он позвонит. Позвонит и скажет, что готов отправиться с ней хоть на край света, но только пусть это будет ЕЕ решение, взвешенное и обдуманное, а не тот порыв, который она только что испытали.
Он не мог понять – какими силами ему удалось отказаться от совместного вечера, ведь желание никуда не делось; от него мутилось в голове и сердце билось с перебоями. Но он был рад, что смог преодолеть сиюминутные страсти.
- Катенька…
- Что? – голос холоден, как если бы не было последнего сумасшедшего часа.
- Катюша, я очень тебя люблю…
- Я поняла, - язвительно.
- Кать, ты не поняла. Я действительно безумно люблю тебя, и хочу в этот вечер быть с тобой. Если ты не передумала – спускайся. Я – здесь, у твоего дома, я никуда не уезжал…
- Нет уж! – быстро проговорила Катя, - доктор сказал – в морг, значит - в морг! Я никуда с тобой не поеду!
- Катя, ты уверена?
- Абсолютно!
И она кинула трубку.
Вот так.
Еще одно подтверждение того, что он был прав. Только это случилось бы завтра…
Андрей вздохнул и завел машину. Одна радость – не нужно изображать из себя счастливого молодожена на презентации.


Ромка высмотрел, наконец, для себя девочку и уже намеревался к ней подкатиться, как к нему самому подкатилась не слишком трезвая Кира:
- Малиновский, где Жданов?
- Не знаю… - ответил Рома, - где-то тут был…
- Ты и не знаешь? – не поверила Кира, - Ну, хорошо, задам вопрос по-другому: а где Пушкарева?
- Катя поехала домой.
- С чего вдруг? Она ведь тут сегодня была королевой бала, все мужики на нее пялились!
- Кир, я никогда раньше не замечал в тебе зависти…
- Какая зависть, Малиновский? Я зла! Мой муж уезжает с этой мымрой, а я должна это молча проглотить! Ну, я ему покажу!
- Кира, вот мне ты эту песню о муже не пой, а? Я ведь все знаю. Жданов не нарушил ваших договоренностей – он честно откатал обязательную программу – покрасовался с тобой перед фотографом. А вот что он делает в свободное от обязательств время – это уже, извини, не твое дело!
- Мое! Они ушли отсюда вместе!
- Думаю, этого никто почти не заметил – как раз начался показ.
- А-а-а! Так ты знаешь, что они вместе!
Рома пожал плечами.
- - Значит, они поехали к нему домой! Ну, я им сейчас устрою! – Кира развернулась, но, оказалась, что она пьянее, чем думал Ромка – и, если бы он ее не подхватил, то светская красавица валялась бы на теперь полу.
- Ну, что ты задумала? – держа Киру в объятиях, спросил Рома, - оно тебе надо?
Кира не пыталась вырваться – наоборот, она сама приобняла Романа и склонила голову ему на плечо:
- Ромка… Мне так плохо! Если бы ты только знал!

- Кир… Кирюша… - Ромке стало жалко эту странную женщину. Вроде бы – умная, но совершает порою потрясающие по глупости поступки. Вроде бы – красивая, но ведет себя иной раз так, как не вела и Катя в те давние времена, когда еще никто не знал, что она – красавица. Зачем ей это замужество, если ничего, кроме страданий и нервотрепки оно не дает?
- Ром… Увези меня отсюда, пожалуйста… Мне, наверное, сейчас нельзя за руль…
- Ох, Кирюша… Что же ты с собой делаешь, а? Ладно, пойдем…
Малиновский довез ее до дома, проводил до квартиры.
- Не уходи, а? – жалобно сказала Кира, - я устала одна… У меня, наверное, скоро клаустрофобия начнется…
- Глупая какая!
Кира скинула шубу, прошла в комнату. На столе стояла бутылка виски, стаканчики.
- Выпьешь чего-нибудь? – себе она налила и, поморщившись, быстро выпила.
- Кира! – Рома подошел, забрал у нее из рук стакан, - Ну, что ты делаешь?
- Пью… А что еще делать? – Кира села на кровать, плечи безвольно опустились, - Ромка, ну, что мне делать? Как его вернуть?
Малиновский сел рядом:
- Кира, а зачем он тебе?
- Он мой! Он – мой муж, в конце концов!
- Ки-и-ира! К чему эти игры? Ты ему не нужна, и знаешь об этом. Но ведь и он тебе не нужен!
- Нужен!
- Кира – нет! Не нужен уже давно, только ты вбила себе в голову, что он – твой. Скажи, ну, скажи, разве ты была с ним счастлива?
- Да, конечно… только…
- Только это было очень давно, так? Давно настолько, что ты даже не можешь вспомнить?
- Зачем ты меня мучаешь? – Кира посмотрела ему в глаза.
- Я? Нет, ты сама себя мучаешь!
- Ро-о-м! – Кира положила голову ему на плечо, всхлипнула…
Рома обнял ее – а что оставалось делать? И сразу же в голову полезли бесовские мысли. Собственно, а почему бы и нет? В животе похолодело, а потом поползла горячая волна – эх! Кира же довольно темпераментная особа, если судить по рассказам Жданова… А она на годоном пайке – у-ух, сколько! Вполне можно рассчитывать на торнадо… Черт возьми, Жданов не должен же на это обидеться – в конце концов, Кира ему нафиг не сдалась, а тут такая ситуация… Бери ее тепленькую прямо сейчас…
Незаметно, как бы невзначай, Малиновский начал оглаживать бочок Киры, мягко переходя на легкий массаж… Кира, пребывая в нетрезвой прострации, не слишком обращала внимания на его манипуляции, и лишь когда Рома, осмелев от отсутствия сопротивления, переместил вторую руку ей на грудь, она дернулась, и, чуть отстранившись, посмотрела на него удивленными глазами:
- Ты что-о-о-о? Малиновский?
- Я? Ничего… Я так, мимо проходил, - и, не давая ей больше ничего сказать, он приник к ее губам.
Кира сначала отстранилась еще больше, даже руками уперлась ему в грудь, но Рома, сильнее прижал ее к себе.
Я тебе кто – Роман Малиновский или поросячий хвостик? Гадом буду, ты сегодня станешь моей! Организм сладостно заныл в предвкушении, Роман сам с собой поспорил «получится-не получится». Если получится, то Катька с Андреем, в конце концов, поженятся, а если – нет, значит, он всерьез займется Пушкаревой. Интуитивно он чувствовал, что Кира поддастся – она слишком пьяна, слишком устала от одиночества и ей слишком не хватает скупой, так сказать, мужской ласки. И еще он чувствовал, что сейчас не нужно слишком нежничать – легкая агрессия, этакий небрежный мачизм будут как раз впору, чтоб расшевелить холодную красавицу и заставить ее кричать от страсти.
Но если он ошибается… Ох! Надают по мордасам и выкинут за шкварник как уличного кошака, дорвавшегося до заветного погреба со сметаной. Ох-ох!
И он, чуть повернувшись, навалился на нее всем телом, опрокидывая на кровать. Кира не могла даже возмутиться – рот ее был закрыт поцелуем, который, признаться честно, кружил голову. Вот только она не могла понять – что вызывает головокружение: его губы или, все-таки, выпитое вино. Кира попыталась высвободиться, но не смогла – Рома жестко придавил ее постели, и, казалось, совсем не обращал внимания на то, что она не давала своего согласия на этот… хм… эксперимент! Эксперимент? Ну, да! А как еще это назвать? Но когда он прекратил терзать ее губы и слегка приподнялся – очевидно, чтоб лечь поудобнее, она сама обвила его руками…
Вот теперь она почувствовала его восставшую плоть, и мгновенно в ней проснулось ответное желание – она даже благодарна была ему: после Жданова, так унизившего ее своим равнодушием, желанность для мужчины стала для нее ценнейшим подарком… Что греха таить – ей уже начинало казаться, что она никому не нужна, никому не интересна…
И она с жаром ответила, наконец, на Ромкин поцелуй.
- Теперь хочешь? – прошептал он, терзая ее грудь.
- Да…
- Жалеть не будешь?
- Нет…
- Ну и умница…
Рома помог ей раздеться, отметив про себя, что фигура – увы! – далеко не пушкаревская, но что уж выпендриваться! Какая ему сейчас, в сущности, разница – он мог получить дамочку и похуже, эта, во всяком случае, точно не фригидная.
А Кира плавилась под его руками, вся накопившаяся за месяцы воздержания энергия нашла достойный выход, и было наплевать – что потом, главное – здесь и сейчас. А здесь и сейчас она металась под ним, заклиная не останавливаться, вжимая его в себя и не пытаясь сдерживать стоны.
- А ты - горячая штучка! – восхищенно пробормотал Рома, переводя дыхание.
В ответ Кира, обхватив его ногами и руками, перевернулась, и они поменялись местами; теперь Кира восседала сверху, напоминая Ромке воительницу Диану.
- Ах, хороша, чертовка! – прихватывая ее руками за бедра, сказал Роман, - Скачи, милая! Д-д-да! Вот так! О-о-ох!
И она старалась, но только теперь она старалась для себя: то насаживаясь глубже, то приподнимаясь так, чтоб чувствовать его лишь чуть-чуть – и тогда он притягивал ее к себе руками, а Кира смеялась, запрокинув голову; и он дурел от этого похотливого смеха.
Но вот она замерла, поджалась, стиснула его бока коленями, чуть выгнулась, добиваясь полного проникновения и закусила губу; Рома понял, что она близка к завершению, тогда он быстро облизал свои пальцы, протянул руку, нащупал бугорок, достигший вполне впечатляющих размеров, и мягко погладил его, чуть-чуть нажимая в ритме того танца, который вели их тела. Это было последним, что ощутила Кира перед лавиной сладострастья, обрушившейся на нее. От неожиданно острых ощущений она закричала, и, едва прекратились спазмы, рухнула Роме на грудь.
Он, крепко обняв Киру, тут же перевернулся и несколькими мощными толчками достиг оргазма.
- Уффф! – Рома скатился набок, чуть отдышался и приподнялся на локте: Кира с совершенно умиротворенным лицом улыбалась, глядя на него.
Ромка лениво положил ей руку на грудь, потрепал двумя пальцами сосок, тоже улыбнулся:
- Надеюсь, тебе понравилось?
- О-о-очень… Спасибо…
- Тебе спасибо, радость моя! Очень славно было, я не ожидал такого темперамента…

Андрей, не смотря на печально закончившийся вечер, был в самом прекрасном расположении духа. Он не ожидал от себя такого подвига. А это был, действительно, не просто поступок – подвиг. Самый настоящий. Он впервые в жизни отказался от того, что хотел. Да – он привык получать все на блюдечке с голубой каемочкой, настолько привык, что никогда даже не задумывался о том, что может быть иначе; именно поэтому безумно удивился, когда провалилась коллекция из дешевых тканей. Удивился – да, но не задумался. А потом контрабандисты. Но и тогда не задумался, потому что Катя приняла удар на себя, успокоила и нашла выход. И еще раз желаемое он получил не сразу – саму Катю. Но здесь конфетка все-таки упала прямо в протянутые ладошки, а небольшая борьба за конфетку приятно пощекотала нервы. Да, он переживал, но знал все равно, уверен был, что Катя не сможет устоять.
А потом вдруг все пошло как-то наперекосяк – Катя оказалась какой-то другой, она то сама рвалась к нему, то отталкивала; вместе с тем, это совершенно не было игрой. Так получалось. И еще получилось так, что их души были соединены на небесах или еще где-то, где решаются судьбы… Так не бывает – миллион раз говорил он себе, но стоило увидеть Катю, как становилось ясно: бывает. Наверное, очень редко, но - бывает.
И вот сегодня он совершил мужской поступок - пока, к сожалению, лишь для того, чтоб его оценила Катя. С другой стороны – разве не для нее он жил?
Внезапно он подумал о женитьбе.
Странно, но понятие «брак» для него было неразрывно связано с Кирой Воропаевой. Киру прочили ему в супруги с малолетства, что, впрочем, он никогда всерьез не воспринимал. Когда Кира стала старше, он к ней начал присматриваться – ведь родители не унимались, твердя, какая Кирюша замечательная. В 25 он понял, что все равно ему никто не нравится так, чтоб спирало дыханье и хотелось совершать сумасшедшие глупости. И он пришел к выводу, что та любовь, о которой пишут в книгах – это не для него. А если так, то, почему бы и не Кира?
Однако, Кира так не считала – она не верила ему; что ж, правильно не верила, но в нем проснулся азарт охотника, а следом – влюбленность. Ненадолго. Ровно до того момента, как он понял, что теперь Кира никуда не денется – будет так, как хотели их родители.
И снова в жизни появились девочки – одна, другая, пятая, десятая… Кира «как бы» не замечала их. Сначала Жданову было неловко врать, но потом он привык, ведь, на самом деле, это все напоминало игру с известными им обоим правилами:
- Ты почему не позвонил?
- Я был занят?
- Опять девочки?
- Нет, встреча.
И каждый раз что-то в этом роде. Оба они знали, что придет время, и они станут мужем и женой. Он надеялся, что ничего особо не изменится, она – что его поведение изменится в корне. Оба врали и себе, и друг другу.
Когда же Андрей сделал Кире предложение - вынужденно, что и говорить? – он начал понимать, что брак с Кирой не так уж замечателен, как могло показаться. Жесткий контроль, сцены ревности, истерики… Да, он, конечно, не ангел, но… возмущал, в общем-то, тот факт, что раньше она так не истерила, хотя все знала. С какой радости он вдруг должен начать вести себя иначе?
А вот с Катей… С Катей – по-другому. И дело не только в том, что Катя не станет мириться с его походами налево, дело в том, что от Кати ему совершенно не хочется гулять! Даже сейчас, когда он, в принципе, вполне может жить в свое удовольствие… он после работы едет домой… Очень изредка заезжая куда-нибудь поужинать, но чаще – ест дома, наскоро приготовив что-нибудь из полуфабрикатов или заказав еду в ресторане.
Переключает каналы телевизора, высматривая новости, а потом – что-нибудь спортивное: футбол, хоккей, бокс, ралли… Иногда смотрит кино. А потом включает музыку и лежит, заложив руки за голову, думая о себе и о Кате. Или пишет ей письма. ..

Девочка моя милая, я хочу надеяться, что обида твоя быстро пройдет – ты ведь умница, ты ведь знаешь, что так было правильно.
А что я мог поделать? Лично я не могу выдерживать твою холодность, когда я слышу «Андрей Палыч», мне хочется выпрыгнуть в окно. Нет, родная… Давай уж так: или ты отменяешь свой ультиматум, или я буду держать слово.
Я понимаю, что обидел тебя. Но, Кать, ведь таким был твой выбор, разве не так?
А вот, думаешь, мне не было обидно? Там, в ресторане, когда я стоял на коленях и звал тебя? А ты даже не обернулась…
Нет, Катюш, только не подумай, что я мщу… или что-то в этом роде… Как я могу? Знаешь, для меня нет на свете никого, важнее тебя. Никого…
Даже я сам не важен…
И еще – я хочу развестись с Кирой. Чем быстрее – тем лучше. Как это сделать? Мне нужно позвонить отцу или съездить? Нет, конечно, съездить – разве про все по телефону можно сказать? Значит, надо выбрать, как минимум три дня. Ах, Катька! Как было бы здорово съездить вместе, а?
Нет. О чем это я? Если мы поедем вместе, то ты опять возьмешь удар на себя… Нет… Я должен отдуваться сам… И я это сделаю – верь мне!
Я очень тебя люблю, Катенька.
Ты только не сердись на меня, пожалуйста, хорошо?
Целую твои нежные глазки…
29.01


Малиновский задремал, но вскоре проснулся; Кира мерно посапывала у него на плече. «Как мало нужно человеку для счастья!» - подумал Рома, осторожно выполз из объятий Киры и, прихватив свою одежду, ушел в ванную одеваться.
Защелкивая дверь, размышлял о том, что женщины, имеющие замок, который нужно закрывать на ключ, в чем-то стервы – ну, как порядочный мужчина может уйти, оставив дверь открытой? И приходится будить, а после выслушивать глупый лепет о следующей встрече… Или – того хуже: оставаться до утра… Вот уж это – совсем бр-р-р-р! Лучше выслушать все претензии ночью, пока она сонная и еще не отошедшая от удовольствия… Хотя… утром можно торопиться на работу… Но женщины с замком-защелкой хороши во всех отношениях.
Ромка выскочил из подъезда, чуть приплясывая от недетского мороза, забрался в карман за ключами и… наткнулся на средства предохранения.
От головной боли, типа.
- О, черт! – стукнул он кулаком по крыше автомобиля, - Ну, идиот! Ну, уже ж с Викусей попал, так какого черта?!
Сел в машину, продолжая чертыхаться: Да-с, Ромио, не начнет у тебя голова варить, покуда не влипнешь! Но… Кира-то – не Вика! Не будет она так беспечна, однако, со Ждановым они сто лет вместе, если б какие-то проколы были, он бы знал…
- Ладно, Ромио, обойдется на этот раз, но, чтоб больше!!! Ни за что и никогда!

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Natali писал(а):
Я думала, что только я одна такая,схожу с ума по НРК. А таких как я оказывается много. Но как я поняла по переписке тебе тоже не 20.

Нас, таких о-о-о-о-очень много! И самого разного возраста. взрослых, кстати, ничуть не меньше, чем молодежи :))

Спасиб за добрые слова!

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 18:03 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Такой маленьких кусочек а у меня радости полные штанички :D
Пищууу просто от восторга :Bravo: :Bravo:

Спасибочки :Rose: :Rose: :kiss: :friends:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Ну Недочка ты и молодец.Всем как я понимаю будет большая любовь в самом конце. А Ромочка то наш помоему влетел вместе с Кирюшей.
Закручиваешь как надо. Интересно читать до жути. Жду продолжения!!! :Bravo:
Откуда только столько времени находишь? У меня на отзыв уйма времени уходит, я так поняла ты с РС на ты,а я так любитель. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Спасиб, дорогие!
Natali
Цитата:
Откуда только столько времени находишь? У меня на отзыв уйма времени уходит, я так поняла ты с РС

:-) Я по профессии, типа, AT-специалист - все в одном флаконе: железо, системное администрирование, прикладное ПО и тому подобное, что связано с компьютерами. Печатаю быстрее, чем пишу руками; точнее - писать руками почти разучилась. Так что, набор текста особого времени не занимает.
:-)

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Недочка, дорогая , продочка-то сегодня будет? (извени за назойливость) Ждёмс, так сказать. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:00 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Могу ответить за Недо
Прода наверное будет завтра
так как на Амедии выложен тока не большой кусочек
А Недо выкладывает сбда тока главами
Могу вам прислать по личке или на емейл.
Или подождите до завтра
Или зайди сюда http://www.amedia.ru/forum/nrk/viewtopi ... start=1965

Там две проды
А остальное придется ждать


Нед надеюсь ты не против :oops:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 10:06
Сообщения: 268
Откуда: Север
Всем спасиб, дорогие.
Катюш, все нормально.

Глава 35

Утром Кира и Малиновский встретились в приемной. Роман ласково поздоровался, а Кира, чуть порозовев, отвела глаза.
Позже, сидя у себя, Ромка размышлял на тему: отправить ли Киру сразу в Гондурас или оставить ее пока в списке возможных любовниц? Ну и - решил пока погодить, посмотреть – как она себя будет вести.
А Кира никак себя не вела. Когда она проснулась, то даже не сразу поняла – почему ощущает такую легкость во всем теле, и почему настроение, не смотря на похабное поведение Жданова, замечательное! Потом вспомнила Малиновского, но… не стала ругать себя за это маленькое приключение. В самом деле – почему бы и нет? Ей давно пора было завести любовника – вот такого, как Малиновский: нежного и страстного. Кира вернулась мыслями во вчерашний вечер и вздохнула: она не прочь была бы повторить.
- Ах, как приятно, оказывается, изменять мужу! – воскликнула Кира, взяв фотографию, с которой улыбался Жданов, - Просто необыкновенно приятно!
И она показала фотографии язык.
Появление Киры, находящейся в одном из самых своих чудесных расположений духа, не ускользнуло от бдящего ресепшена – тем более, что Воропаева (ой, Жданова, конечно) опоздала.
Не упустили девАчки и то, что Катя пришла мрачная – довольно рано, Малиновский был обычным, а Сам нарисовался чуть позже КирьЮрьевны в точно таком же, как и она, отличном настроении.
И что бы это значило? – вот вопрос, который с места в карьер начал мучить Женсовет. Они, конечно же, не верили в реальность брака между Ждановым и Воропаевой, вот только не понимали: как же так Кире удалось охомутать шефа, который до беспамятства влюблен в Пушкареву? Было ясно, что новоиспеченные супруги не только не живут вместе, но и находятся в крайне неприязненных отношениях, было так же ясно, что никаких претензий по поводу того – кто, с кем и где проводит время, у них тоже не было. То есть – нормальный фиктивный брак, хотя, на светский мероприятиях, они появлялись неизменно вместе: позировали, фотографировались и изображали счастливую пару.
Пушкарева при всем при этом избегала Андрея – даже переселилась в отдельный кабинет, где частым гостем стал Малиновский, благо кабинеты находились рядом.
Словом – все непонятно, интригующе и безумно интересно.
Вот только никто, в том числе и Катя Пушкарева, не торопился приоткрыть завесу тайны, заставляя пытливые умы Женсовета, охочие до всяких тайн, выдвигать свои версии, строить догадки и организовывать слежки.

Встретив Малиновского, Кира смутилась – хотелось сказать ему что-то легкое и веселое, тем более, что поприветствовал он ее, вроде бы, доброжелательно и слегка интимно (а вдруг – показалось?), но… госпожа Жданова почувствовала, что у нее краснеют щеки, и она поспешила скрыться в своем кабинете.
«А все-таки, в койке она хорошА!» - ощупал фигуру КирЮрьевны взглядом Ромка.

В ЗимаЛетто ворвался ураган, имя тому урагану было – Александр Воропаев. Ни с кем не здороваясь и никого не задирая, он промчался сразу в кабинет к сестре и, плюхнувшись на диван, грозно сдвинул брови:
- Ну, рассказывай!
- Что? – изобразила маленькую непонятливую девочку Кира.
- То! – Саша кинул на стол расцвеченную всеми цветами радуги газетенку, - Это что за цирк?
Кира взяла газету: она услужливо раскрылась на том самом месте, видимо, Саша не раз просмотрел статью. В статье, естественно, рассказывалось о прошедшей презентации и с фотографии, в том числе, сияли супруги Ждановы.
- Ну и? – зло спросил Воропаев, - Почему же я узнаю последним о столь эпохальном событии? И что это вообще?
- Са-а-аш, - лениво протянула Кира, - ну… мы решили расписаться пораньше… вот и все… а почему ты так удивлен? И зол?
- Я удивлен? – закричал Саша, вскакивая, - Я не удивлен, сестренка, я в бешенстве! И требую объяснений!
- Ты так кричишь, как будто это для тебя новость! И как будто ты не знаешь, что мы собирались пожениться…
- Ты меня за идиота держишь? Как будто я не знаю, что вы расстались, и что у твоего распрекрасного Жданова роман с Пушкаревой, чему я рад чрезвычайно!
- Твоя информация не соответствует действительности, - Кира откинулась на спинку кресла, - Жданов – мой муж, и тебе придется с этим смириться…
- Кира! Кирочка! Сестренка! Ты сошла с ума! Зачем тебе это, объясни!? Что за спешка? С какой радости вы вдруг срочно расписываетесь, никого не извещая? Что? – Саша вдруг замолк и побледнел, - Кира… Скажи… Ты беременна?
И он с ужасом уставился на сестру. Кира вознесла хвалу всем Богам, которые только существуют на свете – сама она ни за что бы не придумала такое.
- Да! Я беременна, - кротко призналась новоявленная Жданова, - И ты скоро будешь дядей.
- Оп-паньки! – Саша сел, едва не промахнувшись мимо дивана, - Вот тебе, бабушка, и сходила за хлебушком… Кира? Ты в своем уме?
- Какая-то странная реакция! – ответила Кира.
- Странная – не то слово… Зачем Кира? Зачем это тебе было нужно?
- Саш… ну… так получилось…
- Что ты мне сказки рассказываешь? «Так» получиться не могло! Если все эти годы ничего не получалось, значит, в этот раз ты постаралась сама! – он замолчал, пристально глядя на сестру. Потом все-таки спросил, - Какой срок?
- Аборт я делать не буду в любом случае!
- Дура! – рявкнул Саша и выскочил из кабинета, хрястнув дверью.
- Дура! - повторил он уже в приемной, и, не обращая внимания на замеревших за столами секретарш, быстро ушел.

Кира не расстроилась, она улыбнулась вслед брату томной улыбкой. А почему бы и нет? Только ребенок будет от Малиновского, а, впрочем – какая разница? Ей в этом году исполнится двадцать восемь, куда уж дальше тянуть?

Катя нервничала. Конечно, Андрей достоин уважения – он впервые САМ не поддался на хотения, а хотения были более чем, но… как-то противненько от этого на душе. Ему было так же, когда он плакал, стоя на коленях в ресторан? И он, после этого, не возненавидел ее?
Невозможно… Это просто невозможно, так не бывает…
Вчера хотелось его убить, кричать ему гадкие унизительные слова, она - сдержалась. С трудом. Она его ненавидела половину ночи – еще и потому, что ей снилась потерянная встреча, его ласки, по которым она так скучает, без которых и жить уже невмоготу. Тогда что? Идти к нему и говорить: Бог с ним, с нашим договором? Я согласна быть твоей любовницей? И что потом? Кто даст гарантию, что это – выход, что потом он не привыкнет к такому положению вещей? Нет уж! Так никогда не будет! «Я же - Пушкарева!» - упрямо прошептала Катя. Как ни странно, это помогло. А вот – идти ли к Андрею? Сказать ли – что она не сердится?
Наверное, не нужно…

Катенька, это какой-то кошмар, но я понял, что не могу сейчас ехать в Лондон! Просто потому, что у нас нет недели! Не оставлю же я тебя перед показом на съедение нашему доморощенному гению – он просто сживет тебя со свету! И – ужас какой – я даже не могу попросить Киру, чтоб она взяла Милко на себя – она из гадости не станет этого делать…
А что делать нам? Как быть? Я не знаю – сколько я еще смогу выдержать без тебя, мне плохо, страшно и… невозможно. Не представляю – как я раньше без тебя жил… Хотя, разве можно назвать ту, прежнюю жизнь – жизнью? Нет. Нельзя. Я тогда даже не знал – что значит жить! Что значит – засыпая и просыпаясь вспоминать тебя, мою милую, и мечтать о том недалеком времени, когда мы снова будем вместе.
Девочка моя дорогая, как же я тебя люблю!
31.01


Кира встретилась с Малиновским в гараже, после работы – как бы случайно. На самом деле, она его ждала, хотя и не надеялась ни на что. Она и сам не знала – ждала или нет: меланхолично стояла у своей машины, протирая переднее стекло; не замечая, что движения давно стали механичными…
- Эй, красавица, дырку протрешь! – перехватил ее руку Роман, - Что загрустила?
Кира усмехнулась – можно подумать, у нее веселье через край должно плескаться, но заставила себя улыбнуться. Улыбка вышла кривоватой – а что делать? И она заставила себя пошутить:
- Тебя жду…
- Да ну-у-у? – удивленно протянул Рома, - Правда что ли?
Интересно – поверил или нет? – подумала она.
Интересно – правда ждет или так сказала? – подумал он.
- Ну, а если меня, то… - хитро прищурился Малиновский, - то…
Кира замерла, а, чтоб он не догадался, высвободила руку и потянулась к дверце.
Рука дрожит – отметил Рома. Неужели, правда, так плохо? Непрошеной гостьей в сердце заползла жалость. Но что он мог? Утешить – так только специфически, вряд ли это ей надо. Вряд ли она захочет повторить – сейчас-то, в трезвом виде… И – главное – как бы ей при этом объяснить, чтоб она не рассчитывала на длительные отношения… И на что-то серьезное с его стороны – тоже…
- А ты куда? – спросил Рома.
- Домой… - пожала она плечами, - куда же еще?
- Ясно…
Да что ему ясно? – в сердцах подумала Кира, - Он, что же, ждет, что я сама приглашу? И на что он рассчитывает? Ладно, один раз она поддалась, но больше!
Ох, как стыдно признаваться даже себе, что больше – хотелось. Что уже три дня она только об этом и думает, что не может заснуть… Но как объяснить, что она не напрашивается быть его постоянной девушкой, ей это совсем не нужно… Нужно просто теплое тело рядом, чтоб не выть в подушку, Чтоб хоть на несколько часов почувствовать себя желанной… Гормональная поддержка нужна, в конце-то концов!
А он стоит рядом и как будто чего то ждет… Решиться? Наплевать на все и сказать? Пригласить? И пусть хоть трава не растет – вряд ли будет хуже, чем сейчас, в конце концов, они же УЖЕ любовники!
Они заговорили хором, и тут же оба замолчали, выжидающе глядя друг на друга.
Рома улыбнулся:
- Кир, я не буду возражать, если ты пригласишь меня на ужин, - и он слегка притянул ее к себе, - а?
- Ну… я не знаю… - ей как-то стало страшно.
- Подумай… Я подожду… - он отпустил ее, засунул руки в карманы и отступил на шаг, - Ну? Решайся! Ты же ничего не теряешь.
- Хорошо, - решилась Кира, - поехали…
В конце концов, все ведь могло ограничиться только ужином, разве не так?

Поехали каждый на своей машине, встретились у подъезда.
В лифте Малиновский чуть приобнял Киру. Она, немножко виновато, сказала:
- Ром… Только… у меня ведь никакого ужина дома нет, я заказала в ресторане.
Ромка захохотал. Кира пыталась узнать – почему он смеется, но он махал руками и загибался, держась за живот. Наконец, слегка придя в себя, сообщил:
- Я тоже подумал, что вряд ли ты ожидала сегодня нахлебника и поэтому тоже заказал ужин в ресторане.
Теперь они расхохотались оба. Взаимных смех снял Кирино напряжение, теперь она чувствовала себя более уверено: ведь он попросился сам, ей не пришлось приглашать, оставалось только согласиться.

После ужина, сопровождаемого смехом и шутками, наступила неловкое молчание. Малиновский отправился на кухню покурить, Кира собирала посуду, от волнения руки тряслись, посуда позвякивала. Собрала, отнесла на кухню, поставила в раковину. Посмотрела на Ромку, стоящего к ней спиной, и поняла, что больше всего на свете хочет подойти сзади и просто обнять его. И поблагодарить за то, что спасает…
Но, конечно, она этого не сделала, а вернулась в комнату.
Через некоторое время вернулся Рома:
- Ну, что?... Спасибо за ужин… Я, наверное…
Кира вскинула на него глаза, начавшие наполняться слезами. Рома покачал головой:
- И откуда слезки? - он подошел, провел осторожно пальцем по щеке. Кира едва сдерживалась, чтоб не зарыдать, уткнувшись в его плечо, и Ромио это понимал, - Ну? Что с тобой сделать? А?
Надо было бы, конечно, поцеловать и – так далее, но уж очень странным было утешать сексом плачущую женщину. Вот только – по-другому он не умел. Если только с Катей… Но – стоп! Почему он так часто думает о Кате, он ведь точно знает, что отношение к ней не назвать даже влюбленностью. Но и братско-сестринскими – тоже, все-таки, Пушкарева будила в нем желания, далекие от родственных.
Ох, о чем это он? В руках женщина, жаждущая его молодого тела… А он? Думает о какой-то эфемерной мечте… Рома усмехнулся, крепко обнял Киру и прижал к себе.
- Повторим? – прошептал он.
Кира прильнула всем телом, выражая согласие…


Прошло две недели.

Боже мой, неужели мы дождались? Я даже не верю, что смог выдержать эту пытку.
Знаешь что? Когда кончится весь этот кошмар, мы уедем далеко-далеко, на необитаемый остров, где нас никто не достанет!
Осталась всего неделя. О, ужас! Целая неделя! Целая неделя без тебя, моя нежная принцесса… Но уже скоро-скоро… Совсем скоро! 24-го показ… А сразу после него я утащу папу к себе в кабинет и все ему расскажу. Я уверен – он поймет! Я столько раз думал об этом разговоре и репетировал, что могу, мне кажется, он должен понять.
Я изнываю от тоски по тебе, Катенька…
Я люблю тебя!
17.02

_________________
Все будет. Но не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 21:09 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ты хочешь мне сказать. что скоро СОВЕТ аукционеров?
О мама миия
Что же будет
Катастрофа
А вдруг Катя уйдет как в реале
А в друг что то будет
Ой как я волнуюсь
Мне очень страшно
Я надеюсь ты все сделаешь как нужно и все будут счастливы
Особенно Я :oops:
Спасибо тебе огромное
Цветы тебе охапками дарю
Изображение

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
К сожалению на АМЕДИА читать немогу, у меня эта страница не открывается. Так, что буду ждать здесь. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB