Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-05, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:38 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:shock: :shock: :shock: Шо там с Зималетто? Горит шоли?
Ну ваще

Дикари Катя и Андрей
Ужасс
Скока можно то?
Прям неудержимые :acute:

Спасибо Альк
Я прям таю
Жду еще и еще и ещещещеще

:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Это же вообще отпад. ЗДОРОВО!!! Алечка, нельзя же так понемногу выдавать. Это-ж мазохизм какой-то. Нельзя нас всех так мучить. Опять продолжения сутки ждать. А вообще большое прибольшое СПАСИБО. Жду , жду, и ещё раз жду. :023: :020:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Катюшка
Наташа

Спасибо вам за отзывы. Про Зималетто и очередной трабл-пока молчу(на амедии версии принимаю).А Катька и Дрон-дураки, что ж делать...не они такие -жизнь такая.
%) %) %)
А насчет маленькой продки...простите, но пишу в перерывах между работой, и потому сколько успею, так и выходит...
Пасиб еще раз...и прода будет сегодня после трех...
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 16.
-Кать..Катя, что случилось?-Андрей рывком поднял её с пола и с тревогой заглянул в глаза.
-Андрюша…все пропало…там сказали про какое-то замыкание…оборудование…черт, Андрей, Зималетто горит? -будто очухавшись проорала Катерина.
-Горит? Да что там такое…
Собравшись за одну минуту, они уже летели в машине к любимому офису. Подъехав оба одновременно выдохнули- здание было в полном порядке, только двери были открыты, правда неизменного Потапкина не было на месте-и охранникам положены каникулы! В холле на полу, облокотившись о стену, сидел Роман на пару с начальником производственного цеха.
-Что случилось? Рома, что произошло? -почти в один голос спросили подошедшие Андрей и Катя.
-Жданов…Катя…беда у нас ребята, да такая, что в дурном сне не привидится!
-Да не томи ты уже! Что?
-Идемте…это надо видеть…
Малиновский шел впереди медленным неторопливым шагом, а Жданов плелся сзади, все время норовя наступить другу на пятки.
Когда они вошли внутрь швейного цеха, то по запаху, царившему в помещении стало ясно, что же все-таки здесь произошло…
Отворив дверь, Ромка пропустил вперед президента с супругой и те, оглядывая помещение, ахнули: почти все швейное оборудование источало мерзкий запах горелой изоляции, почерневшие и обугленные остовы приводов напоминали скорее угольки, нежели недавно работающие машины…
-Рома…это что? -шепотом спросил Жданов.
-Это? Это, дорогой мой Андрюша всего лишь «коротыш»! Так выразился наш дорогой электрик, а еще он сказал, что защита не сработала, потому как автомат заклинило и потому погорели почти все привода швейных машин..
-Какой автомат…какое короткое замыкание…Малиновский…ты толком мне пояснишь?
-Жданов, если бы я понимал хоть что-нибудь в выше сказанном, то всенепременно бы объяснил, да вот только пока ждал вас просто назубок выучил слова Иван Палыча…ну, нашего электрика.
-Короткое замыкание…И что…что нам теперь со всем этим делать? Есть ли хоть что-то уцелевшее?
-Есть, Андрюша, на наше счастье есть! На 60% мы правда остались без оборудования, но главное вышивальная машина и остальные 40% в нашем распоряжении.
-Это катастрофа…-прошептала до того молчавшая Пушкарева.
-Да, Кать…это беда, но мы справимся? Да? Мы ведь справимся? -спросил Жданов, не веря в то, что сам сказал.
-Рома…а склады с готовой продукцией…они не пострадали?
-К счастью нет, но это именно удача, потому что сторож, проходящий по коридору почувствовал запах горящей резины и своевременно вызвал электрика…а уж тот отключил целую группу питающую швейный цех, правда было поздно, но это по крайней мере спасло весь офис от грандиозного пожара.
-Мальчики…и что же нам теперь делать?
Жданов подошел к жене и обнял её крепко-крепко, почувствовав как она дрожит.
-А ты как оказался тут, а Ромка?
-Мне Иван Палыч позвонил, мы с ним давно общаемся, ну я и прилетел, да только…поздно…Пойдемте наверх, надо думать и принимать какие-то меры.

Они вот уже третий час пытались предпринять что-то, старались придумать выход из ситуации, но на ум ничего не шло! Каждый из них поочередно вскакивал со своего места и мерил шагами кабинет президента время от времени убегая в конференц-зал, дабы спустить пар. Передумали миллион вариантов, но ни один не подходил под их ситуацию. Пытались решить проблему какими-то совершенно невероятными методами, но спустя минуту после озвучания идеи, придумщик сникал, понимая, что очередной прогрессирующий бред не пройдет ни с какой стороны.
Ромка вот уже в десятый раз уединялся в конференц-зале и смачно хлопал кулаком по столу, сдабривая эти ударчики изрядной долей смачных выражений.
Жданов сидел мрачнее тучи… Катя теребила краешек собственного джемпера…
Когда нервное напряжение достигло своего пика, Андрей вскочил и, хлопнув кулаком по столу заорал:
-Да что же мне так не везет! За что ты господи меня наказываешь? За какие грехи?
-Жданов, ты бы не орал, голова итак распухла, а тут ты со своим ором…
-Прекращайте уже! Успокаивайтесь, нечего срываться друг на друге, надо думать…Так, где-то в столе у меня были таблетки… -подняв палец вверх сказала Пушкарева и скрылась в каморке.
Жданов и Малиновский одновременно упали на стол и застонали.
-Ну, хватит уже…что вы как дети малые. Вот вам по две таблетки валерьянки…
-А может лучше виски?
-Если тебе, Андрей не нужна трезво -мыслящая голова, тогда иди домой и напейся, а я, пожалуй, еще посижу…
-Да ладно, что теперь и пошутить нельзя? -тихо спросил Ромка.
-Хороши шутки! Компания по уши в долгах, в закладе…в закладе…в закладе!!!!!!!!! Ребята…Мы же в ЗАКЛАДЕ! Мне надо позвонить…
-Кать…Катя ну объясни, что ты там придумала? И кому звонить? -перебивая друг друга спрашивали мужчины.
Пушкарева уже не слышала их и нажимала на кнопки телефона. Для пущей убедительности ушла в каморку и закрыла дверь. Ромка и Андрей на цыпочках подкрались к кабинету и прислушались.
-Коля…вставай, хватит спать…Колька, у меня беда, да такая… -и Пушкарева поведала Зорькину всю ужасную ситуацию с оборудованием. Потом очень долго она вообще молчала, лишь отвечая короткие «да», или «уверен», и спустя полчаса резко вышла из каморки, стукнув дверью по лбу обоим «слухачам».
-А вас в детстве не учили , что подслушивать не хорошо?
-Ты зачем ему звонила? -зло спросил Жданов.
-Советовалась…Коля свежим незамыленным взглядом окинул ситуацию и…
-А то бы без твоего Зорькина не разобрались!
-Знаешь, что Андрюша, по-моему, не в нашем положении отказываться от дельных советов. Тем более, что Зорькин классный спец…и умный!
-Как ты его любишь! - с ехидством добавил Жданов.
-Андрей, ну Катя же права! До чего мы додумались, сидя здесь почти полдня? Да ни до чего! Так что давай послушаем, что предложил нам мсье ЗорькИн…-спокойно сказал Ромка, глядя на Андрея.
-Да не нужны мне советы …тем более этого…этого…
-Ах так? Замечательно! Вот и сиди здесь и ломай себе голову, а я ухожу. Больше не намерена слушать твой бред, который, кстати, у тебя ото дня ко дню только прогрессирует!
-Это у меня бред? ...
А дальше продолжались взаимные упреки в адрес друг друга. Малиновский, покачав головой, вышел из кабинета, думая, что лучше бы они поскорее пришли к единому выводу и наконец-то начали принимать хоть какие-то мало-мальски правильные решения. На самом деле Роман не представлял, что можно сейчас предпринять, чтобы немного улучшить и без того плачевное состояние компании. Оборудование требовало огромных денежных вложений, а их не было, да и взять в принципе было неоткуда. Ромка также отлично понимал, что как только Воропаев узнает последние новости, то пиши пропало-первый совет, если конечно Зималетто дотянет до первого совета, и компания пойдет на распродажу по сниженным ценам. Малиновский отчаялся найти выход из ситуации, а тут еще эти два семейных зималеттовских барана делят сферы влияния…
-Ну что за ясли? Нет, ребята, ругайтесь сколько угодно, но только дома, а здесь будем рассматривать все возможные варианты спасения наших шкур…
Роман открыл дверь и вошел, но приготовленная речь застыла на губах от увиденного. Катя обнимала Андрея, а тот не замечая ничего и никого что-то шептал ей на ухо, она же просто согласно кивала. Эти двое так вжимались друг в друга, что казалось, разлучи их сейчас и они умрут в одночасье. Ромка хотел выйти, хотя бы отвернуться, но не мог…стоял и смотрел на её хрупкую фигуру в его объятиях…смотрел и завидовал. Как же он им сейчас завидовал!
-Эй, ну хватит уже, а то и мне захочется, а не с кем…
Они будто и не слышали…
-Ну, в конце концов…может пора и поработать, а?
-А?
-Что?
Очнувшись будто от глубокого сна оба недоуменно посмотрели на Малиновского, а тот сказал:
-Эй, ау!Вертайтесь взад!Не забыли еще? Зималетто…горелое оборудование, нет денег, нет света, планета Шелезяка, населена такими как вы-чокнутыми…влюбленными…
Пушкарева и Жданов посмотрели на Малиновского одинаково туманными глазами и снова взглянули друг на друга.
-Ну вы сегодня отлипните, или отрывать с мясом буду? Готовы работать, или вам двадцать минут все-таки дать? Успеете? -со смехом спросил Ромка, и через секунду понял, что они почти уже готовы согласиться на условие, и тут же сказал: -Ну все, давайте дома уже, а? Вы же не желаете, чтобы я тут умер под дверью, слушая…
Катя смутилась , а Жданов сказал :
-А ты не слушай…
Ромка собирался было схохмить по этому поводу, но Пушкарева уже отошла на безопасное расстояние от объекта своей страсти и заговорила:
-Мальчики…Выход есть…и как мы его не увидели раньше, не понимаю! Все же лежало на поверхности…-задумчиво произнесла она.
-Мы слушаем тебя, Катенька…-произнес Жданов скользя взглядом по её фигуре.
Ох уж это его «Катенька»! Ох уж этот его взгляд!
-Неужели Зорькин предложить грабануть банк? Так поздно…день милиции уже прошел…
-Ромка, хохмач ты наш доморощенный ! -сказал Жданов.
-Нужно оформлять кредит!-чеканя каждое слово и дирижируя рукою в воздухе произнесла Катерина.
Жданов сник, Ромка то же…
-Катенька…милая моя…Ну кто, кто нам даст кредит, если мы итак по уши в долгах?
-Да, Катя, в долгах, как в шелках, прямо…-добавил Ромка.
-Зималетто конечно нет, а вот Никамоде-да!
Мужчины переглянулись, как бы осмысливая услышанное и Андрей полуспросил-полуутвердил:
-То есть мы влезем в еще большие долги?!
-Можно и не влезать…-задумчиво произнес Роман-но СашЕнька будет тут аккурат 11 января, чтобы начать по винтикам и кирпичикам растаскивать цементный завод…
-Чего?-переспросил Жданов, явно не успевший с утра вытащить бананы из ушей(некогда было…)
-Да песня есть такая…переделанная, эх, ладно, проехали…Ну так Кать, что же дальше?
-А дальше все будет не так просто, как хотелось бы…В лучшем случае кредит нам предоставят числа 15 января, а простой нам ой как вылетит в копеечку…Вот с этим я не знаю, что делать…Нужно в первую очередь готовить документацию на кредит…Ну а вам - заняться поиском оборудования.
-А если рискнуть и взять оборудование в лизинг?
-Андрюша, для нас этот вариант не выгоден. Во-первых, лизинговая компания навязывает обязательное страхование, а на это нет у нас денег, да и сами проценты очень высоки. Нам не потянуть…
-Ты права…а главное, придется предоставить закладную, а это практически равнозначно развалу компании…Да, милая моя, ты как всегда права…но ты уверена, что кредит нам предоставят?
-Я…нет, не уверена, но Колька-да!Андрюша, может поискать поставщиков оборудования где-нибудь на периферии, в ближнем зарубежье?
-А я вот что предлагаю, ребята -вступил наконец в разговор Малиновский- я думаю, что пора подключать Павла Олеговича…
-Ну только отца нам здесь и не хватает! -всплеснув руками, сказал Андрей.
-А ты сам подумай…Его имя все еще очень много значит в мире моды, ему доверяют, и у него не мало связей…Это сыграет нам на руку…Если Павел Олегович сумеет договориться с поставкой нового оборудования, ну или хотя бы даст нам наводку…
-Ага, и на пиво тоже даст! Ром, ну как я ему поясню наличие Никамоды?
-А никак…
-Андрюш…а Ромка прав! Нужно обязательно ввести отца в курс дела и попросить помочь…А вдруг ему удастся достать оборудование в кратчайшие сроки?
-А если нет? -задумчиво спросил Андрей.
-Значит нет, значит сами будет искать выходы !-твердо заявил Малиновский.
-А если Павлу Олеговичу повезет, то я обещаю достать первоначальный взнос за оборудование до полного получения кредита- добавила Катя.
-Вы ж меня без ножа режете…Да правы, правы, но с отцом мне придется объясняться…Так, и что мы имеем…Я звоню отцу и прошу помочь, ты Катенька готовишь документы, Ромка-на тебе восстановление проводки в цехе…И на сегодня все! Мозги уже практически расплавились…
-Андрюша -ты просто гений! -со смехом сказал Ромка.
-Ты у меня умничка… -нежно взглянув на мужа добавила свою похвалу Катерина.
-Уси-пуси, какие нежности…-скривился Малиновский.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 17.
Всю дорогу до дома Катя и Андрей продолжали обсуждать задуманное. Казалось все просчитано, план вполне жизнеспособен, дело за малым-найти деньги и оборудование. За то время пока они ехали, Ромка раз двадцать звонил Андрею на мобильный и спрашивал в точности все то же самое, что и Андрей совсем недавно у Катерины. В итоге Жданов выключил телефон совсем, но таким образом не сумел избавиться от назойливого друга, который как и он сам был совершенно не спокоен, а потому спрашивал и требовал ответов на наболевшие вопросы. Теперь мобильник Катерины беспрестанно верещал в сумке ровно до тех пор, пока Андрей не вытащил его и не ответил:
-Малина, ты мешаешь нам целоваться! -прокричал он в трубку и вырубил столь же безжалостно как и свой.
-Андрюш…грубо…
-Ничуть…Кать, я хотел тебя спросить…кое о чем…Можно?
Пушкарева поняла, что серьезный разговор не состоявшийся утром сейчас должен дойти наконец до своего логического завершения.
-Давай где-нибудь остановимся…-попросила она.
Жданов коротко кивнул и завернул на тихую неприметную улочку. Припарковался у обочины и развернулся вполоборота к ней.
-Катенька…скажи, что ты чувствуешь? -он так много хотел у неё спросить, сказать, но вот сидит и как дурак не знает с чего начать.
-Это сложно, Андрей…Я не знаю, я не могу понять собственные ощущения, наверное боюсь давать им какое-то определение…А ты, что ты?
-Я? Я злюсь…до сих пор злюсь, наверное, даже больше на себя…Я разозлился, когда ты уехала, не предупредив, я чуть было не сорвался в Питер, когда узнал, что ты там не одна, я едва не сошел с ума в новый год после того, как получил от тебя такое многозначительное сообщение…с чужого телефона…Что это? Если бы знать… Почему ты уехала?
«Сказать…нет, не могу, ты должен сам мне все объяснить, сказать, что те твои слова были всего лишь временным прикрытием…»
-Малиновский не компетентен в вопросах финансов, а я –да , потому и поехала. А ты…ты почему не приехал ко мне на помощь?
-Ну ты же была не одна…у тебя был помощник, этот твой Зорькин. А приехать и застать тебя в…интересном положении мне совсем не хотелось!
-Андрей, как ты можешь такое говорить! Коля на самом деле помог мне, без него мы вообще вряд ли бы заключили этот контракт, что за чушь ты себе напридумывал?
-Кать, а что я могу еще подумать?Он твой бывший жених, скорее всего первый твой мужчина…Ты убегаешь от меня ничего не говоря и совершенно конкретно даешь мне понять, что тебе есть чем себя занять на все праздники. И что ты предлагаешь мне думать? Чему верить?
-Коля мой друг, он мне как брат…Он понимает меня как никто…Да это просто глупо ревновать к Зорькину!-с некоторой долей возмущения сказала Катя и подумала: «Сама заставила его верить в ваши романтические с Колькой отношения, а теперь что?»
Андрей взялся обеими руками за руль и уставился пустым взглядом вперед. Катя посмотрела на него, такого родного, измученного разными дурацкими мыслями, какого-то изможденного и, обвив руками, прилегла на грудь. Жданов будто только и ждал вот этого от неё и сжал сильно-сильно, до хруста в своих объятиях.
-Андрюш…да нет у меня ничего ни с кем, тем более с Зорькиным…Не хочу я ничего…и никого другого…Ты веришь?
Он неопределенно кивнул и зарылся носом в её волосы.
-Значит развод отменяется?-шепотом спросил Андрей.
Катя как-то сразу напряглась и заглянула в его глаза.
-А ты хочешь, чтобы развод отменился по истечении срока?
Он согласно кивнул и легко скользнул по её губам.
-Андрей…А что показ, родители были?-Катя все-таки решилась спросить.
-Да…приезжали…но уехали в тот же вечер…
-И что? Ты сказал им про меня?Про нас?-почти шепотом спросила Катерина.
-Да…они нормально все восприняли…Все нормально…
«Нормально? Жданов…не ври мне! Ну что же ты делаешь?»
-Нормально? Они спокойно отреагировали на наш…мезальянс?
Жданов насторожился…Посмотрел на неё и сказал:
-Да…вполне спокойно…
-И не требовали развестись, и ты не обещал им развода?
-Кать, откуда такие мысли? -недоумевал Андрей.
«Значит ты решил мне ничего не говорить…значит ты пока не наигрался во влюбленного…Андрей…ну почему молчишь?Твое молчание равносильно тому, что все сказанное тобой тогда в кабинете-правда…»
-Просто я была уверена, что твои будут в шоке от услышанного, вот и подумала, что…
-А ты не думай!
-Не могу…как-то у нас все не по-человечески…И свадьбы не было, и глупо вообще все получилось…
-Глупо? А по-моему все очень даже интересно! Где бы я тебя увидел совершенно обнаженной, если бы мы не жили в одной квартире?
-А …ты что еще и подсматривал за мной?
-Ага, и подглядывал…а потом уже не выдержал…
-Андрюш…так ты все-таки, что сказал родителям?
-Что люблю тебя и жить без этого уже не смогу…
«Врешь…снова ты мне врешь…Жданов!»
-Поехали домой…
Всю оставшуюся дорогу они молчали, обдумывая этот разговор. Снова осталась недоговоренность…снова она повисла туманной стеной перед ними…снова нужно было время для того, чтобы раскрыться, стать наконец честными друг с другом…СНОВА…

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
И ни одного отзЫва.....вот этот даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Я в шоке...ушла в астрал....
Прощайте...вы меня убили...

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Проды не будет....я плачу...

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:46
Сообщения: 18
Алька
Не плачь мне очень понравилось!!!
С нетерпением жду проду!!!!!!!!!
Изображение

_________________
Любовь - это зубная боль в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Около парадной слонялся Малиновский, высматривая машину Жданова.
-Ну,как можно ехать так медленно! Я ж уже замерз весь…О, слава тебе господи, появились…
И Ромка кинулся к авто друзей.
-Малиновский, ты меня уже достал…
-Жданов, у меня идея, новое так сказать предложение…
-Ромочка…говори…
И Андрей и Малина одновременно вскинули глаза на Пушкареву после её «Ромочка», Жданов с неприятным удивлением, Малиновский-с удивлением приятным…
-Вот уж нет! Я вас вот уже полчаса как жду, так что без чашки горячего чая…а можно и какой-нибудь тарелки какой-нибудь писчи, я никуда уже не уеду.
Спустя минут двадцать все трое сидели за кухонным столом и с аппетитом поглощали новогоднюю еду от ЕленСанны. Оказалось, как вспомнила Катя, мама засунула ей целый пакет всякой всячины в багажник машины, про который она благополучно и забыла. И сейчас этот пакет был как нельзя кстати. Тишина прерывалась звяканьем вилок о тарелки и постукиванием стаканов друг о друга. Пили чай, не решившись употребить что-то покрепче-предстояло многое еще обсудить.
Первым отвалилась от стола Катерина.
-Если я лопну, вы меня склеите? Нельзя столько есть…
-Нда…есть можно! Тем более такую вкуснотищу…-сказал жующий Ромка.
-Вот бы никогда не подумал, что умственная деятельность так повышает аппетит…-добавил Жданов скорее похожий на довольного добродушного жука, чем на президента компании.
-Я как обожравшаяся гусЕница…- сказал Малиновский и откинулся на спинку стула.
Воздав дань уважения кулинарным способностям Елены Александровны Пушкаревой троица переместилась на диван. Ромка развалился в кресле и действительно был похож скорее на гусеницу, чем на вице-президента крупной модной компании, Катя уютно расположилась в объятиях Андрея и положив голову ему на грудь прикрыла глаза…Жданова и вовсе разморило…Чуть было не уснув все трое почти одновременно вскинули головы, встряхнулись и продолжили обсуждение.
-Так вот что мне пришло в голову. Пора вызывать с каникул людей! Нужно с третьего числа запустить оставшиеся станки в работу.Если мы сейчас не сделаем этого, то к десятому нам нечего будет продавать.
-Ну и кто пойдет, а Ром?-спросил Жданов.
-Пойдут, Жданчик, пойдут! Приказом вызовем, оплату праздничную пообещаем, бутылку шампусика в придачу дадим… и пойдут!
-Ромка, ты молодец, и как тебе такая идея в голову пришла? -восхищенно спросила Катя.
-Вот такой я загадочный мужчина…-самодовольно улыбаясь ответил Рома и внимательно посмотрел на Пушкареву.
Та почему-то смутилась…
-А как скажи на милость вызвонить всех?
-Ты же сам и ответил -вызвонить!
-Да это Андрюша, как раз просто -список всех сотрудников у меня в базе есть…вот завтра и приступим. Рома, но как же они будут работать, если электричества нет?
-Очень просто! Мы перенесем станки в соседнее помещение, Иван Палыч подключит их и все! Завтрашнего дня конечно маловато для таких грандиозных свершений, но что не сделаешь ради любимой компании.
-Рома, это я возлагаю полностью на тебя. А мне сейчас пора бросаться грудью на амбразуру…Хотя что-то мне подсказывает, что другая грудь гораздо больше бы подошла на эту роль…
-Жданов…перестань…-стукнув его кулачком в грудь прошипела Катерина и поймала на себе насмешливый Ромкин взгляд.
-Если я не вернусь-считайте меня прилипшим ухом к телефону…Я звоню отцу…
Жданов ушел в свою комнату, а Рома и Катя сочувственно посмотрели ему вслед. Потом одновременно повернув головы, столкнулись взглядами и оба смутились. Ромка первый отвел глаза и спросил:
-Как думаешь…у нас получится?
-Должно…а иначе нам удачи…
-Не видать……
-Ром…-Катя собиралась с духом, чтобы задать терзавшие её вопросы-Что в новогоднюю ночь было?
-Все нормально было…не бери в голову. Поговорили, обсудили, все хорошо…
-А я что тебе говорила?
-Даже если что-то и говорила, то я этого не помню…Только помню твои песни…ты так красиво поёшь…
-Спасибо…
-Ну и что вы тут шушукаетесь?-спросил Жданов, который стоял в дверях, облокотившись о косяк-Это значит пока я решаю важные вопросы , ты Малиновский клеишь мою жену?
-Её склеишь…как же!Она уж на «момент» посажена и теперь как вещает нам двигатель прогресса даже висеть вниз головой может-не оторвешь!
-Смотри мне, не влюбись!-с какой-то особой язвительностью сказал Андрей.
-А если и так, то что?
-Убью…-совершенно серьезно ответил Жданов.
-Не догонишь…я быстрее бегаю…
Взмахом руки Катерина пресекла попытку очередной баталии двух эмоционально-неуравновешенных подростков тридцати лет от роду и спросила:
-Андрей, ну что отец?
-Ребята, все отлично -отец нам поможет и думаю, что новое оборудование можно будет установить уже в первой декаде января!
-Опаньки…
-Не может быть…
Искренний восторг на лицах Кати и Романа не мог не порадовать Жданова, и он довольно потирая руки сказал:
-И вот еще что я думаю…Надо вытаскивать нашего гения и убеждать в создании к мартовскому совету директоров новой коллекции. А представлять эту коллекцию мы будем опираясь на новое модернизированное оборудование.
Пообсуждав еще немного мелкие детали плана Ромка собрался уходить. Жданов провожая его на лестнице сказал:
-Малиновский…а что у тебя с Кирой?
-Женюсь…и будем дружить семьями…

Глава 18.
В который раз жизнь подтверждает делом, что все, что не делается- к лучшему. И спустя вот уже почти три месяца после тех событий дела компании были просто нереально хороши. Нет, конечно Зималетто не вышло за один день из кризиса, компания по плану должна была завершить все выплаты по кредитам где-то в середине сентября, но учитывая то, что было до нового года и что стало сейчас -надежда на возрождение из пепла забрезжила на горизонте. Зималетто не срывало бонусов с продаж, хотя прибыль была достаточно ощутимой.
А еще обнадеживало новое оборудование, с которым помог Павел. Станки, произведенные по финской технологии были автоматизированы почти на все сто. И даже не смотря на то, что пришлось немного переквалифицировать некоторых сотрудниц, немного перекроить прежние методы работы, качество изготовляемой продукции было просто потрясающим. Первого февраля запустили совершенно новый цех, а до того усиленно работали на тех старых 40%, которые правда дышали на ладан, но дело своё все же справляли. Все пока получалось именно так, как было задумано изначально. Удалось даже уговорить великого и ужасного Милко на новую коллекцию, правда Жданов его чуть было не убил, но благодаря убедительности Катерины и выразительным взглядам Ромочки дизайнер согласился, хотя и выдал не мало гадостей в адрес всей троицы. Но не важны были слова, важен результат! И он был! Милко после новогодних каникул воспарил над всем белым светом и остался на небе почти до самого совета директоров, воспроизводя свою очередную шедевральную коллекцию. Гению были даны все карты в руки, и от такой вольности он не мог не прийти в восторг. Дела в компании шли полным ходом…а что же произошло на личном фронте за прошедшее время?
***Афффтор с превеликим удовольствием бы расписывал каждую перепалку супругов Жданова и Пушкаревой, но боюсь, что их извечные скандальчики, перетекающие плавно в горизонтальное положение уже немного(слабо сказано, да?) поднадоели, а потому афффтор просто констатирует некоторые факты их жизни : Андрей так и не рассказал Кате о том злосчастном разговоре и бедная расстроенная Катерина совсем перестала ему доверять. Она смотрела на него с все большим подозрением и подвергала сомнению каждое его слово , особенно когда дело касается признаний и откровений…Жданов продолжал утверждать свое право на обладание женой ежедневно, ежечасно, ежеминутно…ну или по крайней мере страстно бы этого хотел, да вот только Катино поведение его немного смущало…и удивляло -она все чаще уходила спать к себе… Андрей караулил каждый её шаг…Почему? Какое-то противное чувство будто бы между ними есть еще кто-то третий терзало его душу, а потому ежесекундная проверка связи стала для обоих просто наказанием: Жданов так и продолжал считать, что она все-таки изменяет ему с Зорькиным, Катя начала понимать, что тотальный контроль со стороны мужа переходит всяческие границы…Противостояние продолжалось…
А вот то, что происходит на личном фронте у господина вице-президента в принципе заслуживает более подробного пояснения, потому что в данном случае счастливее человека, чем наш разлюбезный Ромочка-не было никого. Так что же произошло в его жизни?
Малиновский встречал Киру в аэропорту.Все как положено - букет, ослепительная улыбка…Франт да и только! Увидев Воропаевых, а Кира прилетела вместе с братом, он едва устоял на месте, чтобы не подойти первым, дабы не доставить такого удовольствия Саше.
-С приездом, Кирюша…-поприветствовал Ромка и чмокнул её в щеку.
-Меня надеюсь не будешь целовать?-брезгливо поморщившись поинтересовался Воропаев.
-Я тебя поцелую…потом…если захочешь…
-Остряк…
-Ром, ты откуда узнал, когда мы прилетаем?
-Ну должны же и у меня быть какие-то свои тайные агенты? Это тебе…
Ромка вручил букет цветов и картинно склонил голову.
-Ой, а с чего бы это вдруг? Ладно, Кира, я получу вещи, а ты подожди меня здесь…
-Ты получи вещи, а мы поедем, а Кира?
Воропаева непонимающе взглянула на Ромку и пожала плечами.Сашка недоумевая воззрился на Киру и помотал головой. Ромка с полным чувством контроля над ситуацией рассмеялся и сказал:
-Да ладно тебе, никуда я твою сестру не увезу.
Воропаев ушел, а Кира проводив брата взглядом спросила:
-Ром…а что все это значит? Чего это тебя так растащило?
Малиновский немного обиделся…было отчего…
-Послушай…я просто соскучился. Решил сделать тебе приятное, встретить…я даже ужин приготовил…а ты так…
-Ромка…ты приготовил ужин?-шепотом спросила Воропаева.
-Да…по крайней мере постарался…
Потом вещи были благополучно перенесены в Ромкин автомобиль и Кира распрощавшись с братцем, который предпочел такси машине «этого прохвоста» уютно устроилась впереди.
Всю дорогу Роман трещал, как стрекоза, а точнее стрекозел, но по всей видимости Кире это нравилось. Она откинулась на сидении и, закрыв глаза, дремала под его трескотню.
Малиновский привез её к себе домой и снова удивил, вот уже третий раз за этот вечер. Когда Кира вошла в комнату и увидела накрытый посредине стол со свечами, то развеселилась от души и спросила:
-Ты что меня клеишь, Малиновский?
-Кира…что за выражения? Альпы дурно на тебя влияют…или это Сашка? В следующий раз едем туда только вдвоем!
Мясо приготовленное Ромкой конечно было жестковатым, спагетти немного недоваренными, зато вино(благо толк в этом Ромио знал) было превосходным, отчего и все остальное не показалось таким подпорченным. Кира рассказывала про горы, про то как они с Сашкой катались на санках, как играли в снежки…Много всего, а Ромка смотрел на неё и думал: «Все мы просто люди, хотя строим из себя черт знает кого! Вот и Кира…расцвела, успокоилась…Даже Сашка…играющий в снежки…тоже человек…даже я…а что я?Я всего лишь наслаждаюсь этим вечером…вот и все…»
Они проболтали почти до полуночи, а потом Кира засобиралась домой. Ромка отвез её, доставил до двери и, чмокнув в щечку собрался было уйти.
-Ром…а все-таки, зачем тебе все это?
-А разве нам было плохо? Кира, а вдруг…может быть у нас…
-Ромочка…ты и я осколки разных стаканов…тут даже никакой клей не спасет…
-Посмотрим…
И они посмотрели…Оказалось, что и осколки от разных стаканов можно смело склеить, если знать каким местом их приложить друг к другу. Воропаева с удовольствием для себя замечала, что Ромка совсем не так плох, как она о нем думала…да и попыток затащить в постель он не делал, чем в последнее время уже начинал немного раздражать Киру. Официально парой они себя не объявляли, да и не было собственно говоря никакой пары-было милое, приятное общение…вот только если Ромка задерживался на работе дольше обычного, Кира вдруг ловила себя на мысли, что думает о том, где он и не случилось ли чего…Она не звонила ему сама никогда -все звонки, любая инициатива исходила только от него…И это льстило, не могло не льстить! В какой-то момент Кира вдруг начала замечать, что время от времени рассматривает его исподтишка…он всегда безошибочно угадывал её взгляд и поднимал на неё свои зеленоватые глаза как бы спрашивая: «Что?Я что-то не то сделал?»
А она всегда отводила взгляд…но однажды не отвела…и вся нежность, страсть и желание, которые накопились в ней за это долгое время вылились в сказочную ночь…их ночь. Уже под утро, засыпая Ромка тихо сказал:
-Кто бы только знал, что меня изнасиловала моя собственная невеста…
Кира промолчала, лишь улыбнувшись в темноте и думая, что это постсексуальный бред очень скоро выветрится.
Но и это не выветрилось. В апреле они почти жили вместе…Хотя…и до апреля тоже…Все сотрудники Зималетто смотрели на Малиновского и Киру с каким-то странным умилительным выражением лица. Не то, чтобы они изменились…просто как-то успокоились оба…просто жили и им это нравилось!
Близился совет директоров...

Глава 19.
Коллекция была готова-шелк, шифон, органза…все такое летящее, легкое, по-летнему нежное и теплое…Милко таял от собственной гениальности не переставая доставать всё Зималетто демонстрацией…нет, не нарядов… собственных капризов. Совет выпал на первое апреля ровно, как и показ новой коллекции. Андрей до сих пор не верил в то, что они начали выплывать. Сегодня он намеревался поведать акционерам о достижениях, порадовать успехами и выслушать положенные по этому случаю похвалы. А после совета, не предвещавшего ничего дурного и неожиданного, вся честная компания должна была встретиться на показе и на последующем фуршете. Денек обещал быть очень насыщенным, да и прибытие родителей ожидалось с минуты на минуту. Хотя все было более ли менее нормально, и отчет имел красивый и приятный во всех отношениях облик, Жданов почему-то нервничал. Кати не было на месте, и он по обыкновению начал метаться из угла в угол по кабинету, но спустя минут пять не выдержал и все-таки позвонил. Долгие длинные гудки начинали раздражать, и вот когда он уже почти чертыхался на весь кабинет, она ответила.
-Да…Андрей, что случилось?-запыхавшись спросила она.
-Катюш…ты где? И что с голосом…ты чем там занимаешься?
-Я в отеле…бегаю за нашим шальным мастером…что еще?
-Ты скоро? Я скучаю…
-Я скоро…пока…
«Бегает за Милко? Или занята чем-то другим…»
Его самого уже неимоверно раздражали эти сумасшедшие подозрения, эти постоянные проверки…На ум почему-то пришла Кира с подобными телефонными звонками, с постоянным недоверием…Но у Киры то были все основания для этого, а у Андрея? И у него тоже! За прошедшее время Катя изменилась, стала как-то странно посматривать на него, все чаще он ловил недоверчивые взгляды после своих слов. А вот последнее «Я тебя люблю» от неё Жданов слышал казалось миллион лет тому назад. Ему порой мерещилось, что она занимается любовью со всеми представителями мужского населения Москвы, что она кому-то в порыве страсти шепчет заветные слова, что на кого-то другого она смотрит с нежностью, любовью…и без подозрений…
Чтобы чем-то себя занять Андрей вознамерился проверить наличие сотрудников на их рабочих местах. Клочкова сидела в приемной и с ожесточением вырезала звездочки из присланых совсем недавно счетов на оплату коммунальных и прочих услуг. Кинув на неё выразительный взгляд, Андрей молча дождался чтобы она хотя бы рабочую папку взяла в руки и вышел, про себя отмечая, что понимание у него с Викторией просто на уровне телепатии. Улыбнулся девочкам, как обычно толпящимся на ресепшене, вежливо осведомился, почему все тут и неужели перед показом нечем заняться и прошествовал дальше. Кабинет Малиновского был закрыт. Жданов пару раз дернул ручку и собрался было идти, когда услышал какой-то шепот за дверьми. Приложив ухо к створкам и превратившись в слух он внимательно вслушивался в разговор.
-Ро-ом…да…вот так…обхвати руками бедра…крепче…вот так…аххх…
-Моя хорошая…тебе нравится?...а если так?...ооооо!
Жданов прислушивался к женскому голосу, пытаясь понять, кто за дверью. В наличии Малиновского он не сомневался, а вот другой голос…Он был знаком просто до боли…
«Катя? Катя? Нетттт, Катя и Ромка? Да нет же, черт возьми…это не она….»-мотал головой из стороны в сторону Жданов, пытаясь убедить себя в глупости подобных суждений. Тем временем за дверью продолжались активные действия. Шепот перешел в сдавленные стоны…прерывистое дыхание…женский то ли полукрик толи полувсхлип, резко оборвавшийся…
«Катя…о Боже…она и Малиновский? Как? Как такое может быть?»
В глазах потемнело, кулаки сжались, злость заполонила разум… Решение пришло само собой.
-Открывай Малиновский, срочно открывай, быстро…я знаю что вы там! Лучше сами откройте, иначе вынесу эту дверь к чертовой матери!
В кабинете затихли, а потом какие-то сдавленные смешки и шуршание одежды возвестило о том, что
Андрей все-таки не смог помешать закончить начатое сладкое дельце.
-Жданов…шел бы ты…
-Я те сейчас пойду! Быстро открывай! Я сказал БЫСТРО!
Но Ромка не торопился и спокойно что-то кому-то нашептывал. «Я тебя…я вас убью к чертовой матери!»
-Все, ты меня достал…Я выношу дверь!
Стукнув со всей дури кулаком по матовому стеклу дверей, Жданов собрался было схватить первый попавшийся тяжелый предмет коим оказался здоровенный дырокол с Шурочкиного стола и запустить им, но кабинет слегка приоткрылся и довольная Ромкина голова спросила:
-Кой черт ты здесь отираешься?
-Ну-ка дай мне пройти?
-Тихо-тихо…Нечего тебе тут делать…Жданов, делом займись и отстань…
-Пропусти…убью…
И с криком «Ааааааааа» влетел в кабинет. Кира застегивала последнюю пуговку на блузке и, застыв на секунду, взглянула на Жданова.
-Кира? Черт…
-А ты кого ожидал увидеть? Ждааааанов…ты сбрендил? Да ты же извел уже всех своей ревностью!-разведя руками сказал Ромка и обнял Киру за талию.
Андрей снял очки и протер глаза. «Вот ведь идиот…ну почему ты решил, что она с Малиновский…идиот…Ведь ты же знаешь, что Кира и Рома…что они вместе, так какого черта! Все, надо лечиться …срочно…у меня едет крыша…»-подумал Жданов и развернувшись медленно поплелся из кабинета. Дойдя почти до собственной приемной он вдруг остановился и быстрым шагом пошел обратно. Кира и Рома обнявшись, тихо переговаривались между собой.
-Простите…Рома…Кира…извините меня, я не знаю, что на меня нашло…-и ушел.
А Ромка посмотрел ему вслед и сказал:
-Ревность на тебя нашла и сумасшествие…массовое…А еще зависть…да, Кирочка? Может мы уже поставим всех в курс дела по поводу наших с тобой отношений. Мне надоело приезжать на работу в одиночестве, уезжать одному тоже надоело…и прятаться вот так…Кир…
-Малиновский…отстань от меня со своими предложениями! Что тебе плохо? Ты вроде бы и свободен…ну что тебе еще надо?
-Мне? Мне нужна семья…и Кир…я хочу…я хочу…
-Рома, ты не пугай меня, а? Что случилось?
-Александру Романовну…
-Чего?
Малиновский внимательно взглянул на Воропаеву и твердо сказал:
-Роди мне дочь Сашеньку, а?
Кира убежала. Почему? Да она и сама не поняла. Когда Жданов влетел с бешеными глазами в кабинет, сердце заметалось в груди… скорее по привычке, нежели от наличия некоторых чувств. А потом Ромка с его проницательным взглядом…с этими предложениями…наконец с просьбой родить… да что она с ума сошла что ли? Рожать от Малиновского! Что из того что они почти живут вместе? Что из того, что ей с ним спокойно, комфортно…кто бы мог подумать? И наконец, что из того, что она ждет его…скучает когда долго не видит…?Что из всего этого следует?
-Ничего! Это всего лишь СВЯЗЬ!И больше ничего! Влезать во все эти чувственные отношения мне больше совершенно ни к чему…А Жданов…Я все еще люблю его?
Кира говорила сама с собой, разрисовывая лежащий перед ней журнал с изображением белокурой девицы на глянцевой обложке. Прислушалась к своим ощущениям…в душе было как-то противно…Она открыла нижний ящик стола и вытащила рамку с фотографией Андрея. Провела пальцами по холодному стеклу, подумав: «Ну, ведь ты уже успокоилась…да? Но почему же тогда сегодня так сладко заныло сердце после его обжигающего взгляда, почему?»
В её размышления ворвался Роман Дмитрич Малиновский со словами:
-Кир…Кирюш, ну…-слова застыли на губах, когда он увидел, что она держит в руках. С минуту помолчав и внимательно рассматривая что-то на стене за Кириной спиной он сказал: -Я все понял…прости …извини меня. Пожалуй ты права…это все меланхолия и предпоказный и предсоветный бред…Прощай…
Ромка вылетел пулей из кабинета, а Кира только тихо прошептала вслед его имя. Вот и всё! То, что было только пару часов назад превратилось в пыль…в дым…Она осталась одна…
-Вот и славно! Ты снова одна, и снова по своей собственной глупости…
Малиновский сидел в баре перед чашкой кофе. К себе идти сил не было, к Жданову-не хотелось…Эта фотография в руках Киры окончательно выбила его из колеи, он же был почти уверен в том, что Жданов ушел для неё в небытие…Оказалось все до смешного банально -она спала с ним, жила с ним, и спокойно все это время продолжала думать о другом… Ромка прикрыл глаза и судорожно выдохнул. Вдруг заболело сердце…Такого никогда с ним не происходило, и тут вдруг боль? Больно оттого, что он не тот, кем себя считал, кем хотел стать для неё…совершенно другой ненужный никчемный человечишка…Конечно, он же не Андрей Павлович Жданов! Не президент компании! Он не любим такими женщинами, как…
-Ром…Ромочка, что с тобой?
Малиновский взглянул на Катю, а это была именно она, затуманенным взором.
-Что с тобой?Ты не заболел?
-Кать…Катя…
-Рома, да что случилось?
Малиновский смотрел на молодую женщину совершенно пустым непонимающим взглядом. Это продолжалось только всего лишь несколько минут, а потом он спросил:
-У вас все хорошо?
-Что хорошо? Ром…я не понимаю…
А Малиновский встал и медленно побрел по направлению к лифту. Катя недоуменно посмотрела ему вслед и крикнула:
-Через полчаса совет, не забудь?
Он не оборачиваясь кивнул головой и скрылся в дверях.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:46
Сообщения: 18
Алька
Как всегда великолепно!!!
Изображение
С нетерпением жду проду!!!

_________________
Любовь - это зубная боль в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 11:13
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Алюня, проды замечательные!
Очееень жаль Рому, не заслужил он такого!
Чувствую щаз опять что-то случится на совете, я все в ожидании!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 20:14 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Yahoo!: Я наконец то прочитала
Уфф
Вчера уже не могла читать-прости сонце мое. Сил не было.
А щас сидела и читала
Мряу так много и так грустно
ОЧЕНЬ жалко РОМКУ :cry: :cry:
А Андрею пора прекращатьл ревновать и сказать всю правду Катюшке
А то потом опять будет поздно!
Альк спасибо ОГРОМНОЕ
Слова кончаются
Просто от чистого сердца-СПАСИБО
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Ну вот уже опять конец. Только во вкус войдёшь и уже конец. Потом опять длинные часы ожидания. Аля, СПАСИБО! Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Давай дальше, а то я буду плакать. :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Пушкарева вернулась в бар, чтобы выпить первую за сегодня чашку чая. К сожалению, её желаниям не суждено было сбыться. Вкрадчивый голос прошелестел над ухом, отбивая всяческое настроение сделать даже глоток воды, не говоря уже о чем-то другом.
-И что это за новое лицо в нашей компании?
Меньше всего Пушкаревой сейчас хотелось бы разговаривать с одним самых нелицеприятных акционеров компании- Воропаевым Александром Юрьевичем.
-Всего лишь помощник президента Екатерина Пушкарева. Добрый день…-спокойно ответила она и повернулась к нему лицом. Небольшой наградой за нежелание разговаривать стала реакция Саши на её обновленную внешность. Он округлил глаза и присел на соседний стул, не отводя от неё откровенно-нагловатого взгляда.
-А как я посмотрю замужество пошло вам на пользу…А есть оно еще, ваше замужество? -спросил он и перехватив её руку взглянул на кольцо-оно было на месте.
-Да мне вообще по жизни повезло…вам спасибо!
-Да не за что…А вы изменились…
-Да? А вроде бы ничего особенного…
-Да нет…есть что-то особенное…-ответил Александр и подняв руку обвел контур её лица буквально в сантиметре от кожи. Пушкарева брезгливо отклонилась и сморщилась.
-Ого, кажется, Андрюша на недотроге женился…или с ним…вы активны и смелы?
-А вам в хамстве равных просто нет, Александр Юрич…И держите руки при себе, а то ненароком можно и горячим кофе случайно облиться…совершенно неожиданно.
-А у вас львиный темперамент…интересно…Не желаете узнать мой?
Она ухмыльнулась и ответила:
-Темперамент или вы о чем-то другом?
-Да я обо всем…
-А не боитесь скончаться от переизбытка темперамента?
-А вам палец в рот не клади…
Катя хотела съязвить более грубо, но в это самое время властная рука обняла её за талию и над ухом прозвенел голос мужа:
-Вот ты где…милая, а я обыскался…Воропааааев!
-Ждааааанов!А выглядишь ты совсем плохо…в отличии от твоей красавицы-жены…Или у вас в семье все что на пользу жене, то мужу во вред?
-Сам придумал или кто подсказал?
-Ладно…ну вы уже можете фарс то прекращать и разводиться…Кира успокоилась и не собирается, Андрюша, сходить по тебе с ума. А доля мне ПОКА не нужна…Насколько я знаю дела в компании совсем не плохи, правда?
-Будет совет -будет пища…-туманно ответила Пушкарева. Воропаев еще раз окинул взглядом Катю всю с ног до головы, насмешливо посмотрел на Жданова и изрек:
-Господи, Катерина Валерьевна…как же я вам сочувствую…
И театрально взмахнув руками, Воропаев и ушел.
-Себе посочувствуй…Кать…ну почему так долго?
-Работала -устало произнесла Пушкарева и взглянула на мужа.
-Пойдем… -схватил он её за руку и потащил в президентский кабинет.

-Кать…что это было? -зло посмотрев на молодую женщину спросил Жданов.
-Было что? -непонимающе переспросила Пушкарева.
-Что? Он гладил тебя по лицу и держал за руку! И ты спрашиваешь что? -почти прокричал Андрей.
-Если бы ты смотрел на меня, а не на своего Воропаева то всенепременно бы увидел насколько мне неприятно было находиться рядом с ним на расстоянии полуметра, не говоря уже о прикосновениях.
-Черт…Катя, а где ты была все утро? -нервничал Андрей.
-Послушай… я тебе даю повод? Я веду себя как-то некорректно по отношению к тебе?
-Нннет…
-Так в чем же дело? Почему ты ведешь себя так, будто я только и занимаюсь тем , что вылавливаю мужиков, чтобы с ними трахаться!-громким шепотом спросила Катерина.
Жданов не ожидавший такой тирады присел на диван и, вздохнув, сказал:
-Я не понимаю, что со мной происходит… Это переходит все допустимые границы…я это понимаю, но ничего не могу с собой поделать…
-Андрей…мне это перестало нравиться…Сначала да, но сейчас-и тебя и меня это напрягает…мне трудно понять как надо себя вести, чтобы ты наконец перестал ревновать меня к каждому столбу…
Катя присела около него на диванчик и продолжила:
-Посмотри на меня…Андрей… У меня даже нет времени выпить чашку кофе или чая, я ем один раз в день потому что попросту забываю, и когда мне еще умудряться тебе изменять?
Андрей порывисто обнял её и прошептал:
-Я не понимаю этого…я схожу с ума когда тебя нет рядом, я не могу секунды прожить без тебя…я люблю…слышишь?Я тебя ЛЮБЛЮ!
И обхватив ладонями её лицо, прижался к губам. Его поцелуи всегда сводили её с ума, она будто летела в пропасть, падала в бездну, все в один миг прекращало своё существование¸ оставались только его губы…иногда нежные, а чаще требовательные, терзающие…Она вся будто превращалась в один сплошной комок нервных окончаний при малейшем прикосновении к которым возбуждение охватывало весь организм. Она уже сама целовала его жадно, со страстью и всевозрастающим желанием. Его ладонь пробралась в вырез блузки и требовательно сжала грудь, другая рука прижимала желанное тело как можно ближе.
-Жданов…ты…сумасшедший…-прошептала Катерина выгибаясь навстречу его ласкам-Через пятнадцать минут…совет…
-Черт с ним…нам хватит, пойдем к тебе?
Отказать себе в удовольствии сейчас и сходить с ума от неудовлетворенности весь совет не имело никакого смысла, тем более, что жажда любви уже настолько сильно охватила их, что остановись они, и ,кажется, мир перестал бы существовать. Быстро повернув ключ в замке обеих(!) дверей Андрей и Катя уединились в каморке. Полумрак еще больше распалял страсть и вот уже то ли его губы, то ли руки скользят по груди… то слегка сжимая её, то причиняя едва ощутимую боль, но всегда неизменно острое наслаждение. Юбка поднята до пояса, колготки и трусики где-то на рабочем столе…А пальцы уже внутри, желание уже нестерпимо, крик уже готов сорваться с её губ…Волна поднимается от кончиков пальцев и скользит обнимая лодыжки, икры, достигая поясницы и проскальзывая вдоль позвоночника…Там она растекается дальше, причиняя почти нестерпимую боль в груди, концентрируясь на сосках…Катя неосознанно своей ладонью сжимает полукружье не в силах терпеть этого сумасшествия…Когда он едва касается своей плотью её нежных губ внизу, она уже не ждет и сама резко притискивает его к себе, заставляя погрузиться полностью. Толчки резки и торопливы, но не оттого, что кто-то ждет, а потому что оба едва могут сдержать себя, настолько сильны у обоих ощущения. Андрей едва успевает закрыть рот поцелуем и впитывает крик сползающий на стон в себя, и, чувствуя, как только что напряженное тело начинает медленно расслабляться ускоряет темп, и вот уже она ловит его судорожный выдох губами…
Оба затихают, продолжая прислушиваться к ощущениям…

Стук в дверь прерывает молчаливый диалог тел и Андрей с недовольным стоном отпускает её, чертыхаясь и проклиная все и всех.
-Черт бы их всех побрал!-шепчет в полуприкрытые Катины губы Жданов.
-Надо открыть?
-Подождут…одевайся…
Присев на кресло Андрей молча наблюдал за Катериной думая: «Это когда-нибудь пройдет? Я будто разум теряю в одночасье и не понимаю, что она творит со мной…»
-Андрюш…я прошу тебя…ну давай успокоимся…просто верь и доверяй мне, вот и все! Я ведь тебе верю и ничего не скрываю, а ты?
-Милая…я постараюсь, я очень постараюсь…Мне слишком хорошо с тобой, чтобы все это разрушилось…
-И мне…как сейчас на совет пойдем с таким лихорадочным блеском в глазах?
-А мне плевать…я слишком счастлив…и мне наплевать на всех…
В дверь снова настойчиво постучали.
Жданов вышел из каморки ,оставив Катерину приводить себя в должный вид. Когда она вышла, то увидела Александра и Андрея, сидящих друг напротив друга и обменивающихся уколами. Воропаев взглянул на неё и, ухмыльнувшись сказал:
-А с темпераментом я видно не ошибся…да Екатерина Валерьевна?
-Что, хороша Маша, да не Ваша? -съязвила Пушкарева и обратилась к Андрею- Андрюш…все в сборе, ждем только родителей и можно начинать…
-Отлично милая…
Воропаев, противно хмыкнув, удалился, чем рассмешил оставшихся в кабинете Катерину и Жданова.
Стоя рядом у дверей в конференц-зал они посмотрели друг на друга и одними губами прошептали в унисон:
-Люблю тебя…
Шоу началось….

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 16:57 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Клааассс
Я думала щас растаю под таким натиском любви.
Воропаев не додется развода. Похоже у него на совете глазки будут с тарелку антенную :shock: чуть тока побольше :-)

Спасибо Алька
Чмаффс :Rose: :Rose: :kiss:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB