Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Понедельник встретил Жданова и Малиновского раскалывающейся головой, сухостью и мерзостью во рту и полным отсутствием мыслей. Катя как дочь старого вояки и просто умная женщина про себя посмеивалась глядя на Андрея , попивающего минералку прямо из бутылки едва ли не каждую минуту. Выяснить причины столь бурно проведенного вечера Пушкарева решила тогда, когда в мозгу Жданова зашевелится хотя бы одна из двух имеющихся извилин, а до того она будет хранить гробовое молчание, тем более, что дел и без разговоров просто невпроворот. Ко всему хорошему Катя не смогла пол ночи сомкнуть глаз после известия о Кире.То что это может быть отчасти правда она не сомневалась-Ромкин голос даже в таком ужасно пьяном состоянии источал боль и опустошенность.Но только отчасти…Ну не в самом же деле Кира решила наложить на себя руки?Хотя…когда дело касается её шефа и фиктивного мужа по совместительству Пушкарева почему то была уверена в том, что подобные женские помыслы –это далеко не редкость.Но чтобы Кира?Конечно в последнее время она была в ужаснейшем состоянии, но не до такой же степени, чтобы умереть?Вот этого бы Воропаев Андрею точно никогда не простил.
Сидя в своей каморе и принципиально не реагируя на тихие скрипы Жданова в её сторону она размышляла о натуре собственного мужа.
«Он ведь даже не поговорил с ней по душам!Не объяснил почему у них все развалилось…не сгладил это известие…да и потом эта женитьба…Как то мерзко все…и я чувствую себя влетевший во весь этот сыр-бор по самые кончики волос!Так, надо искать Малиновского и выпытывать у него все!»
Когда Катя вышла из каморки, Жданов распластался по столу будто амеба не желающая собрать себя в кучу.Только вот амеба не желала, а Андрей просто был не в состоянии. Намеренно проигнорировав его молящий взгляд, Катерина направилась на поиски еще одного представителя вчерашнего мира пьяных. Малиновский выглядел гораздо лучше…но это было только до тех пор пока Катя не заглянула в его красные опухшие глаза.Взглядом побитого пса он умоляюще сложил руки с опустил голову.Катя не смогла сдержать улыбки и не высказаться по поводу отличного самочувствия господина вице-президента.
-А мне интересно…что у тебя с глазами?Неужели пил вчера?Роман, как-то это неосмотрительно…совсем…Неужели голова болит?Ай да руководство!Ай да красавцы -один краше другого!Давайте-давайте приходите в себя!Я сейчас вам работу принесу!Нет времени простаивать, пора думать о компании!
-Кать…-хриплым голосом выдавил из себя Ромка-я «Мяу» сказать не могу…какая работа?
-Зато будете теперь на пару со Ждановым гавкать, чтобы знали, что напиваться в воскресенье вечером дело не просто неблагодарное, а совсем малоприятное.Вообще то я не в состоянии все взять на себя!Мне и помощь иногда требуется!
-Кать…Катюша…прости меня…если бы ты только знала…-промямлил Малиновский и распластался по столу не меньшей амебой, чем сам президент.
-Ладно…ты никуда не уходи…я приду сейчас…-ухмыляясь сказала Катя и вышла вон.
-А она еще и издевается…Малиновский…ты ведь вчера…ты что вчера?Что было вчера?Кира?Где Кира?
И как бы плохо ему сейчас не было но он набрал Кирин номер мобильника и услышав тихое «Да» выдохнув сказал:
-Кирюш…а ты где?...Я передам…отдохни…не беспокойся…Мне заехать вечером?...Понял…я все понял…Звони мне…я переживаю и волнуюсь, хорошо?...Пока…
На самом деле у Пушкаревой было кое-что припасено из маминых средств вывода мужчин из кризисной похмельной ситуации, просто в силу собственной обозленности на обоих она решила пока попридержать «лекарство», дабы жертвы вчерашней пьянки изрядно помучились.Захватив по дороге в кабинет президента поднос с двумя чистыми бокалами и заказав две чашки крепкого чая с лимоном она вошла в кабинет. Жданов все также лежал не в состоянии поднять головы и только промычал нечто нечленораздельное, на что Пушкарева сказала:
-Эх, добрая у меня душа…А заставить бы вас еще немного пострадать…цены бы мне не было!
-Тебе…итак…цены…нет…-прошептал Жданов и медленно, дабы не шевелить собственный пунктир в голове прилег обратно на стол.
Вытащив из закромов родины банку соленых огурцов, она разлила рассол по бокалам, положила по огурцу на блюдце, бросила таблетку цитрамона рядом и вышла.
-Так, поднимайся…пьяница…Жданов…молча…сначала огурец…жуй хорошо, не глотай сразу иначе …пойдет все на смарку…так теперь таблетка…запей рассолом…Так, если не вывернет…то через десять минут чай, а потом работать!
Жданов молча выполнил все указания и, поморщившись от выпитого рассола, словно от стакана водки крякнул и сказал:
-Катька…мне полегчает?Я бы спать сейчас лег…
-На том свете выспишься…гуляка!
Следующим пунктом назначения был кабинет вице-президента.Когда Катя вошла во взгляде Романа мелькала уже некая осознанность…подбородок лежал на скрещенных пальцах и взгляд выражал некую задумчивость.
-Хватит думать…мозги сломаешь.Так…сначало…
А дальше повторилась та же процедура после которой Ромка также крякнул и задал тот же вопрос.
-Вот уж поистине…друзья…Даю тебе 15 минут, а после жду в конференц-зале.И…Рома…что все-таки с Кирой Юрьевной?
Испуг заметался в его глазах. Испуг и что-то еще, чего не смогла понять Катерина.
-Ты…знаешь?
-А ты ничего не помнишь?
Ромка напряг память и спустя несколько минут раздумий потупился.
-Так я все-таки звонил?
-Что значит все-таки?
«А то и значит, что вчерашний вечер я старался удержать себя в руках и не набить физиономию Жданову…а еще…еще хотел рассказать тебе как это бывает…как это было с Кирой…страшно…»-подумал Ромка, но вслух сказал:
-Ничего не помню…а я вел себя как?
-Ну, как тебе ответить…если бы у тебя не так сейчас болела голова, то схлопотал бы от меня по первое число за некие пошлости в мой адрес!
Ромка застонал и сказал:
-Катя…Катенька простите меня…прости…дурака…я на самом деле не понимал что вчера со мной происходило.В субботу С Кирой была такая беда…ей плохо, ей сейчас так плохо…А со Ждановым всегда так, его близкие страдают, а ему…ему наплевать…Сейчас Кира на нуле…зеро…и я не знаю как она выберется из этого состояния…Кать, я не хочу чтобы и ты попала на эту ждановскую несчастливую волну, слышишь?Я не желаю для тебя подобной участи…я не смогу тебя вытащить также как и Киру…А он…Андрей…ты же почти влюбилась в него…посмотри…ты входишь в кабинет и твои глаза загораются…ты изменилась…что-то в тебе изменилось…что-то…
-Рома…я распоряжусь насчет отдела Киры Юрьевны, а ты приходи в конференц-зал…работать надо-немного хрипло сказала она.
-Значит все-таки влюбилась?-переспросил Малиновский.

Катя шла в кабинет Андрея, размышляя над словами Романа.
«Нет, я не влюбилась…или? Киру жалко…надо рассказать Жданову, может он сможет ей чем-то помочь? Хотя чем? Захочет ли она его видеть? А я? Что хотел сказать Ромка когда рассказывал мне про такую участь? Я не Кира…и давно привыкла переступать трудности одним шагом…это жизнь…и она слишком ценна, чтобы вот так ею разбрасываться! Со мной такого не будет!»
Войдя в кабинет Андрея она прислушалась к собственным ощущениям.Тишина…пустота…спокойствие…сердце на месте, мысли тоже…Отлично!Только сейчас она заметила, что Жданова нет в кресле. Сзади послышался какой-то шорох…звук поворачиваемого в двери ключа и вот уже руки побежали по её ладной фигурке вверх-вниз, а губы заскользили по шейке к самому ушку нашептывая и обжигая...Вот тут то и сердце подскочило будто на кочке, и душа зазвенела колокольным звоном, и мысли опустились совсем в другое место, где им по определению по крайней мере сейчас быть не положено! «Неужели Ромка прав?»-мелькнула последняя мысль перед тем как сознание уплыло в заоблачные дали страсти и желания.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:34 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:ROFL: :ROFL: И тут два хмурика пьяных
Хахах
А Жданов то почаму пьяный? Че то не помню из за чего напился то :(
Кира блин
Ну расположила к себе жалость
Да пусть душится нафиг. Бесит уже.(изини вырвалось)

Спасибо за проду :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Аль, просто супер! прочитала еще сегодня днем на информатике , но отзыв имею удовольствие только сейчас!!! как все здорово! Катька-спасительница! чтобы дирекция без нее делала :D

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:46
Сообщения: 18
Алька
Алька огромное спасибо за проду !!!!!!!!!!!!
У меня нет слов !!!!!!!!!!!!!
Изображение

_________________
Любовь - это зубная боль в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Всем приведдддд!
Катюшка!Ждан нажрался после звонка Катьке-она тогда прикрыв трубку телефонную попросила Кольку переодеть рубашку...Ну а Дрон все слышал...вот и понеслась душа в рай!
Кира...Кира...злая я буду по отношению к ней в этом фанфе, но ничего не поделаешь!
Ирочка-пасиб тебе!А Катька действительно умничка...вот только на долго ли?
Масяня-моя тает...роза-потряс...ты меня так долго баловать бушь?Я ведь и привыкнуть могу!
Всем пасибо!
Как только прода будет(кстати:день варенья Катьки, полное преображение, осознание собственной влюбленности и ваще!)сраз выложу.
Ой, написала столько, что описывать придется оч долго...
Всем еще раз ПАСИБО!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 10.
За прошедшие недели времени страдать по поводу отсутствия денег не было ни у кого. Руководство словно торпедные катера носились по офису, постоянно совещаясь и принимая возможных клиентов, секретари сидели по рабочим местам и разгребали кучи поступающей корреспонденции, производство казалось дымилось от переизбытка выпускаемой продукции…Только Милко порхал по всему офису пребывая в превосходнейшем настроении и в том состоянии, когда все его мысли воплощаются в реальность. Коллекция была почти готова и надо отдать должное великому и гениальному Милко-она была просто потрясающая!Катя просиживала за подсчетами целыми днями сводя дебет с кредитом и пытаясь при этом что-то сэкономить, Малиновский и Жданов во всю налаживали контакты с новыми питерскими клиентами и перспектива открытия магазина в Северной Пальмире замелькала очень и очень близко, Юлиана бросила все свои силы и энергию на пиар-компанию «Соблазна»-так Милко назвал то новое, что пришло ему на ум. Николай Зорькин также не сидел без дела и за время трудовых будней Зималетто работал над сколачиванием капитала Никамоды, играя на бирже, ну, и попутно вел переговоры с адвокатом, которого посоветовал Малиновский. Дела казалось, шли в полный рост, вот только денег как не было, так и нет. Все без исключения очень надеялись, что новая коллекция поправит положение и спасет, наконец, всех и вся от развала.
Катя и Андрей вели нескончаемые дебаты по поводу антикризисного плана, правда в основном в постели…не высыпались жутко.Катя, которая готовилась предстать обновленной пред светлые очи всея Зималетто неизменно каждую ночь аккуратно уходила из комнаты Андрея и привыкала к линзам. Попутно со всем этим привыканием она писала дневник, стараясь разобраться со своими ощущениями.
***... маленькие выписки из дневничка…
…Я влюблена?Это так называется?Если бы только понять, что это МОЁ, что он тот, кто всегда будет рядом…Но он итак рядом…всегда…Страшно? Нет, страшно не само чувство…его последствия…А есть ли оно?Есть…Или нет?Это любовь?Моё сердце разрывается?Да…
10.12.05
Наверное люблю…его прикосновения настолько сильно будоражат…тело…А душа, как быть с ней?Ты готова сказать ему самые главные слова?Да…почти готова, хочу сказать…они рвутся из меня, вертятся на языке…А он?Что он?Он на что готов ради меня?Он ни разу не сказал…даже не намекнул на то, что я нужна ему, что я ЕГО, а он мой…А ревность?Его беспочвенная ревность сведет меня с ума…Ревность и любовь-тождественны?Я не знаю…если бы знать, если бы быть уверенной в том, что будет завтра, что будет с нами хотя бы через месяц, два…
12.12.05
Я изменюсь…для него…я решила, хотя…это что-то изменит в моей судьбе?Я не знаю…Я ничего не знаю, но чувствую, что сердце вырывается из груди, душа поет…я умираю рядом с ним…Но есть одно но…я не могу спать с ним всю ночь…Почему?Наверное не привыкла, наверное хочу простора, свободы…А он?Он никогда больше не спрашивал меня почему я ухожу к себе после ЭТОГО…Ему все равно?Возможно, но тогда почему каждое утро я просыпаюсь с ним рядом?Когда он приходит?Почему не попросит остаться?
17.12.05
Скоро, совсем скоро мой эксперимент произойдет…Страшно…Юлиана рада даже больше чем я…Она что-то задумала на день рождения но пока молчит…Что?Интересно…
А он так ничего и не сказал…не попросил…Наверное уже больно…да больно от этой недосказанности…Но торопить не буду…ни его, ни тем более себя…И все-таки уже больно…
19.12.05
Перечитала вчерашние записи…И предыдущие…Столько вопросов?Одни вопросы?Сумбурные лихорадочные мысли…Да, меня лихорадит, сейчас, именно сейчас…Я не уверена в себе!Я не уверена?В Себе?И в нем…тоже…Я должна решить, обязана разобраться в себе иначе не смогу нормально жить!Либо ДА либо НЕТ!
И все-таки уже люблю…
20.12.05


Сладко потянувшись Катя пока не желала открывать глаза и лежала молча в постели прислушиваясь к тихому сопению Андрея над собственным ухом.Он как обычно пришел к ней под утро и крепко обняв уснул.Сегодня был её день-день её рождения и именно сегодня ей предстояло потрясти умы всех коллег, друзей, знакомых, родных…и любимых своим новым видом.Пока она витала в собственных планах проснулся Андрей и, взглянув в умиротворенное лицо Катерины, нежно коснулся её губ.
-Доброе утро…именинница…Поздравляю…
-Ты не спишь?Спасибо…Ты первый…
И как бы в опровержении этого мобильный издал мерзкий гудок, свидетельствующий о непрочитанном сообщении и неотвеченных входящих.
-Не трогай…пока, подожди…Кать…со мною что-то происходит, чего я не могу понять…Кать…я…я не понимаю, почему ты уходишь от меня каждую ночь?Я просыпаюсь, а тебя нет рядом…и мне не хватает воздуха…и я иду к тебе…а ты…ты спишь…И я успокаиваюсь…
-Андрюш, просто я наверное не привыкла…
-Мне надо быть с тобой рядом…всегда,каждую секунду…
-Что?-одними губами спросила Пушкарева.
-Не уходи больше, ладно?
-Я постараюсь…
В воздухе повисла какая-то недосказанность….Жданов пытался вымолвить еще что-то, но промолчал, Катя хотела спросить, сказать, но не решилась…
-Давай вставать…Я приеду позже, ладно, а то мне надо сделать кое-какие дела, а вы без меня справитесь,да?
-А ты куда?
-Да мне нужно кое-что по Никамоде…
-Опять Зорькин?Он прямо без тебя не может!Жеееених!
-Андрей, перестань!Так я приеду часам к двенадцати?
-Конечно…раньше полудня не вздумай и явиться…поняла?
-Отлично!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 11:13
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Алюня, после такой проды воображение разыгралось не на шутку! Безумно понравилось! С нетерпение жду еще!!!!!!!!! И как можно скорее!!!!!(Извини за наглость)
Это тебе:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 16:34 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
ИИ
Я так рада
Уряяя
Красотища просто
Вотьб это мне нравится
Спокойное утро и поздравление от любимого человека
Вот это просто мечта всех женщин :oops:
Спасибо дорогая
А еще сеня будет :oops:

Изображение

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:46
Сообщения: 18
К хорошему быстро привыкаешь !!!!!
Изображение
С нетерпением жду проду!!!

_________________
Любовь - это зубная боль в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Алечка, как всегда замечательно! :Bravo:
Так всё это романтично, а нам девочки в жизни как раз романтики, хотябы чуть-чуть, и не хватает. Хотя бы изредка такой вот сказки, а то этот семейный быт съедает всё, что даже было раньше.

Аля, мы все ждём продолжения, а то прода закончилась на самом интересном месте. :020:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Девоньки-милые мои!Вам такое огроменское спасибо, что даж больше и словей у меня нет! Ловите продочку...
А букеты, мишка и золотая роза-просто отпад, я писчу от счастья.

Когда за Ждановым наконец захлопнулась входная дверь, Катя сорвалась с места и принялась бегать по квартире, одеваясь на бегу и пытаясь не забыть все, что просила Юлиана. Даже не взглянув на себя в зеркало, она рванула из дома и спустя пару минут уже неслась в машине по направлению местонахождения Юлианы. Виноградова ожидала Катерину в салоне одного своего хорошего приятеля и уже слегка начала нервничать, когда влетела растрепанная и запыхавшаяся Пушкарева.
-Катя, ну почему опаздываем?
-Простите…меня…Андрей…еле выдворила его из дома!
-Так это и есть наш пластилин?- спросил подошедший мужчина приятной наружности и слегка чудаковатым выражением лица.
-Да милый Роник-это она…
-Потенциал конечно огромный, но….работать надо…много работать!
-А я всегда много работаю…-пробормотала Катя, чем вызвала хохот Юли и Роника.
А потом все происходящее было за пределами видимости Катерины потому как очки конфисковала Юля и… процесс пошел. Роник порхал вокруг, восхваляя всех богов за изобретение такого чуда как ножницы и расческа и причитая по поводу этих несносных мужиков, которые не видят дальше собственного…носа. За те три часа, что она просидела в разных позах в разных креслах, Катя раз сто порывалась бросить это гиблое дело и убежать, но каждый раз Юлиана или сам мастер настойчиво усаживали обратно, продолжая колдовать над образом. Катя пыталась убедить всех, что у неё работы невпроворот, что компания не может ждать, пока ей красят ногти, что банкиры не будут молча сидеть сложа руки пока с её лицом творят что-то невообразимое и еще много чего подобного, но Юля лишь молча кивала головой, а Роник терпеливо щелкал ножницами и умело орудовал кисточками разного калибра.
Последним штрихом в картине стали новые линзы, которые надела Катя и взглянув на себя в зеркало оторопела. Спустя минут пять она услышала аплодисменты коллег Роника и увидела его раскланивающегося во все стороны и светящегося от удовольствия.
Катя медленно осматривала себя, двигаясь от кончиков носков вверх по затянутым в сапоги ногам до юбки, чуть выше колена, тонкой кофточке с совершенно немыслимым вырезом на груди, хотя эта самая кофта была просто до безобразия целомудренной …на вешалке, а сейчас на ней…Хорошо, что короткий пиджак-болеро немного скроет все это бесстыдство. То что Рон сотворил с волосами было полным безумием -короткая стрижка придавала некую вольность образу, но в то же время делала Катерину этакой бизнес-леди с внешностью Вамп. Безупречный легкий макияж и отсутствие очков-еще один немаловажный штрих образа…и вуаля! Екатерина Пушкарева с гордостью может впервые в жизни взглянуть на себя как на настоящую женщину!
-Это я?-тихо спросила она и все расхохотались.
Из зазеркалья смотрела другая Катя…новая Катя…Пушкарева улыбнулась собственному отражению и повернувшись к Юлиане сказала:
-Спасибо…И вам спасибо…Роник…
-Ну, обними меня милая…

Она вот уже пятнадцать минут стояла на улице, прячась за колонны и наблюдая за людьми входящими и выходящими из офиса Зималетто. Она никак не могла заставить себя войти внутрь.
-Пушкарева, в конце-то концов! Ты чего боишься? – тихо сказала сама себе и, надев темные очки, смело вступила на тропу новых свершений.
Вот только не заметила она небольшой лужицы подернутой льдом и чуть было не растянулась на асфальте если бы не большие ладони Потапкина-доброго мишки, который тут же услужливо подхватил под руки, говоря:
-Осторожней надо…Такие ножки нужно беречь…Вы новая модель Милко?
Катя улыбнулась и собралась было уже раскрыть тайну собственного имени, но передумала и лучезарно улыбнувшись и не снимая очков, прошла внутрь.
Еще минут десять она крутилась перед зеркалом в холе стараясь придать себе решимости и двинуться, наконец, к лифту. Сняв полушубок и в последний раз критически оглядев себя с ног до головы отметила, что выглядит в принципе ничего…
«Как тебе не стыдно,Пушкарева…ты выглядишь на миллион долларов!Выше нос!»
Катя мысленно поблагодарила небеса за то, что едет одна и спокойно нажала кнопку. На 10 этаже лифт остановился и вошел Коротков, который тут же не отходя от кассы принялся нагло разглядывать Пушкареву. Она уже было собралась дать отпор наглецу, но тут он немало её удивил:
-Прелестница…вы не к Андрею ли Палычу?Так я вас провожу…я его личный помощник…вы знаете у меня всегда так много работы, но для вас я найду минутку…может пообедаем вместе?
Пушкарева молчала, давясь хохотом -Федька не узнал её. Вот это номер! Когда Потапкин не понял, кто перед ним, она приняла это за простую его невнимательность, но чтобы Федька?
Дверцы лифта открылись, и весь женсовет предстал перед Катериной во всей своей красе.
Катя молча подошла к ним и, стараясь говорить абсолютно серьезно сказала, немного понизив голос:
-У меня встреча с президентом…
Девочки осматривали неприязненно расфуфыренную фифу, пришедшую к Андрею. Разглядывали её безукоризненно сидящий костюм кофейного цвета, черные сапожки плотно облегающие ноги, прическу, даже очки и те стали предметом особого интереса.
-Я доложу…-недовольно вымолвила Тропинкина.
Катя развернулась и направилась к бару.
Так трудно было сдержать улыбку, еще тяжелее было не расхохотаться, но…удивлять так удивлять!Сидела и спокойно пила чай, когда сзади послышался голос Андрея, яростно спорящего о чем-то с Малиновским. Она не оборачивалась, прислушиваясь одновременно к разговорам девочек, которые явно до сих пор обсуждали новую пассию шефа и к разговору Ромки и Андрея, который неожиданно прервался из-за подлетевшей Марии и шепчущей что-то на ухо президенту. Она почувствовала спиной, что сейчас все взгляды обращены на неё , а потому внутренне собралась и приготовилась повернуться, когда голос Андрея прошелестел над её ухом:
-Здравствуйте…Вы ко мне?
-Да…-немного охрипшим голосом сказала Катя и подняла на него глаза. Очки она так и не сняла(наверное привычка?), а потому совершенно свободно могла рассматривать Жданова с ног до головы, что и сделала, а тот носился взглядом вверх-вниз, размышляя где мог видеть эту потрясающую посетительницу. В первую минуту показалось, что он узнал её, но когда последовало предложение пройти в его кабинете, Катя поставила себе еще одну галочку по поводу своего внешнего вида. Пушкарева силилась сдержать себя еще хотя бы немного и не расхохотаться, но от созерцания Андрея её отвлек еще один взгляд ,пронизывающий насквозь.Она передернула плечами, отгоняя неприятную дрожь вдоль позвоночника и не понимающе повернув голову натолкнулась на взгляд Малиновского. Малиновский? А Ромка отлип от стены и, подойдя, чмокнул Катю в щеку и сказал:
-Поздравляю тебя, Катенька…Ты великолепно выглядишь…
Если бы челюсти действительно падали на столы, пол и другие твердые поверхности, то грохот получился бы оглушительный.
-Спасибо Рома-ответила Катя и не скрывая смеха сняла очки.Секунду задержала взгляд на Малиновском, который тоже начал тихо смеяться, а потом посмотрела на Андрея.
Тот был в таком полном и бесповоротном ступоре, что казалось сейчас, словно кисейная барышня рухнет без чувств.
-Катя?-он не отводил восхищенного взгляда от неё.
Потом протянул руку и притронулся к ней, пытаясь понять, не мираж ли это?
Сначала полное непонимание, потом взгляд просветлел, ожил, затрепетал…и она затрепетала вслед, поняв, что теперь он совершенно нагло пялится на её грудь!
И все вдруг одновременно заговорили. Жданов сгреб Катю в охапку и поцеловал так сильно, так сочно и звонко,что все вокруг просто обзавидовались. Кто белой…а кто и черной завистью…
-Ты ж меня задушишь…- выбираясь из объятий прошептала Катерина.
-Это ты?Ты мне не снишься?-спрашивал Андрей у Кати и вновь прижимал к себе.
Неизвестно откуда нарисовался Урядов.
-Ошеломиссимо, Екатерина…Валерьевна…вы неподражаемы…сколько элегантности…сколько шарма…О…это просто белиссимо какое-то!
Жданов ревностно схватил Катерину за обе ручки, чтобы исключить возможность Урядову их облобызать.
Неугомонный женсовет подлетел и практически вырвав Катю из мужниных объятий начали прыгать и верещать от радости.Поздравления сыпались казалось отовсюду.Пушкарева не успевала их запечатлеть в мозгу. Когда наконец эмоции поутихли Андрей сказал:
-Ну а теперь…прошу всех…я повторяю…всех в конференц-зал.
Во всей этой суматохе, пожалуй, только одна Катя и не знала,что же там происходит, а войдя ахнула. Все было украшено шарами, цветами и забавными поздравительными плакатиками, столы накрыты и шампанское едва не дымилось…
Теперь в ступор впала Катя, но ровно до тех самых пор пока Андрей, словно рыцарь на белом коне не опустился перед ней на одно колено и не преподнес ооооогромный букет алых роз и маааааленькую бархатную коробочку.
Девочки ахнули…и мальчики ахнули тоже. Катя заставила Андрея встать с колен и положив подарки на стол обняла так сильно, что казалось её косточки сейчас хрустнут от напряжения. Андрей прошептал на ухо:
-Я вдруг подумал, что не дарил тебе обручального кольца…
-Спасибо, я не сплю?-в свою очередь спросила Пушкарева-…У меня еще никогда-никогда не было вот такого праздника.
Жданов и Пушкарева с радостью остались бы наедине, но идиллию нарушил свист Шурупа и возгласы подруг:
-Эй…не увлекайтесь…мы пока еще здесь!
Пришлось отлипнуть друг от друга.Жданов присоединился к Ромке, подпирающему стену, а Катя приготовилась принимать подарки и поздравления.
Женсовет не мог не удивить, что собственно говоря и сделал.
-Кать…а мы кое-что знаем…А потому вот дарим тебе…гитару-последнее слово произнесли хором.
-Девочки…откуда вы узнали, что моя старая совсем недавно приказала долго жить?
-У нас есть свои источники!-довольно сказала Амура и поцеловала именинницу в щеку.
-Девочки…у меня нет слов…
-Катька, Кать, ну спой, нам рассказали, что ты великолепно это делаешь!
-Девочки, гитару нужно еще настроить и потом, давайте в другой раз, обещаю, спою обязательно!
Жданов смотрел на улыбающуюся жену и до сих пор не мог поверить что перед ним Катя. Катя Пушкарева?И он подарил ей сегодня кольцо?Он её муж?И он ничего о ней не знает!Она для него загадка, которую чертовски сильно хочется разгадать!
-Потрясающая женщина…-задумчиво сказал Малиновский.
-А ты как её узнал?Или ты был в курсе?-с ревнивыми нотками в голосе спросил Андрей.
-Я вот думаю как ты не узнал!А в курсе я не мог быть по определению.Это ты у нас сегодня из дома уходил утром, а не я!
-Когда же она успела?-потрясенно произнес Жданов не переставая разглядывать Катерину.
А потом было шампанское…поздравления и снова шампанское. Когда наконец все угомонились и разошлись по рабочим местам(все-таки рабочий день был в самом разгаре) Катя совершенно обессиленная после такого энергетического коктейля из преображений,поздравлений и шампанского устало опустилась в кресло в президентском кабинете. Андрей присел рядом на подлокотник и спросил:
-Устала?
-Слабо сказано…я выжата как лимон…А еще ехать к родителям…а потом на встречу с Юлей…
-Все будет нормально!Сейчас ты немного отдохнешь…я слегка помассирую тебе шейку…так, давай-ка скидывай свой потрясающий пиджачок…-Андрей помог снять болеро и встав за её спиной принялся с небольшим нажимом массировать плечи.
«Вот что это такое?Пушкарева!Это просто массаж…массаж…тогда почему тебе хочется поерзать в кресле и что опять за бешенство внизу?»-думала Катерина, откинувшись на спинку кресла и прикрыв глаза-«Ну, не в кабинете же…опять……….»
А Жданов уставший лицезреть супругу слишком одетой решил совершенно бездумно разоблачить её совсем немного, а сняв эту пародию называемую пиджаком уже пожалел о содеянном. Белая тонкая кофточка так ладно сидела на ней, что захотелось не долго думая проверить что же за бельё на ней, а уж после мыслей про бельё фантазии о том что под ним заполнили все сознание целиком.
«И что это такое Жданов?Ты что подросток что ли, который возбуждается от одного прикосновения?Ну не в кабинете же,Жданов!!!!»
Но сознание теплевшее надежду на некоторое благоразумие уже почти покинуло сердца неугомонных любовников, а тела зазвенели одной струной и потянулись друг к другу. И не важно было, что дверь едва прикрыта, совсем не вспомнилось что рабочий день в самом разгаре, вовсе не было мыслей о том, что где-то кто-то ждет их…Ладони заскользили по обнаженной коже, воспламеняя каждую её микрочастичку, пальцы с легким нажимом ласкали самые чувствительные точки, а сами они уже растворялись в диком сжигающем дотла поцелуе…

Малиновский решил не шокировать и без того обезумевшую ни на шутку Викторию огромной коробкой, которую он пер в кабинет президента и пройти через конференц-зал. Собираясь уже открыть дверь ногой он замер на месте, услышав сдавленные постанывания и какие-то подозрительные всхлипы. Сначала он подумал, будто Катя рыдает, но спустя секунду понял, что не рыдания это вовсе, а весьма интересное и полезное времяпрепровождение.
-Что им дома мало что ли?-пробурчал себе под нос Ромка и с силой постучал в дверь.
-Вообще-то день на дворе!-громко крикнул Малиновский и приник ухом к двери.
В кабинете послышалось сдавленное хихиканье, что-то с грохотом упало на пол, недовольный голос Андрея и успокаивающий Кати…Держать коробку было совсем неудобно, а потому не дожидаясь приглашения Ромка ввалился в кабинет. Жданов заправлял рубашку в брюки, Катя видимо приводила себя в порядок в каморке.
-Страсть-эт хорошо, но вы бы хоть двери позакрывали и…стонали потише-прошептал Ромка, покручивая у виска и мотая головой-Я надеюсь, женсовет с Викиной подачи пока не обсуждает вашу интимную жизнь в туалете!
-Слушай, Ромка, а ты то что бесишься?-вполне резонно спросил Андрей.
«А правда…чего я взъелся то?Будто бы и не знал, что они уже…спят вместе.Все,Малиновский, пора возвращаться в родные пенаты к любимым длинноногим красоткам и любить…любить…любить…А то и вправду обзавидуешся Жданову…Что?Ты, Роман Малиновский завидуешь женатику?Нда…Странно влияет на ум этот спермотоксикоз!Все!Сегодня же звоню Люське…Ох Люська ты моя Люська!!!!»
-Да эт я так, предупредить,да и не бешенство это вовсе, а здоровая мужская зависть!Я с этой долбаной работой позабыл когда последний раз…кхм..кхм…ну ты меня понял!
Жданов заржал как сумасшедший и таким же шепотом проговорил:
-А ты женись!Знаешь как это классно!Всегда когда бы ты не захотел, всегда-всегда...эхххххх, Малинка,домой бы сейчас ииииииии…
-Что вот так прямо и всегда?
-Все Ромео…а это что у тебя за смешная коробка с маленьким бантиком,а?
Малиновский совсем забыл, что держит такую тяжесть и, опустив сказал:
-Это подарок…твоей жене, надеюсь, не прибьешь меня на месте?
-Смотря, что ты даришь?
-Ну, куда мне тягаться с твоим да женсоветовским подарками…я так, просто…подарок.
Жданов попытался было открыть коробку, но Малиновский хлопнул его по рукам, говоря:
-Лапы убери, сууупруууг!Не тебе подарок.
Ромка подхватил коробку и двинулся в сторону каморки.
-Катерина Валерьевна…к вам уже можно?
-Да, Роман Дмитрич, проходите…
Пушкарева сидела на своем месте и ожесточенно печатала на компьютере.
-Кать…ну нельзя же так…у тебя праздник, а ты работаешь…
Она не отвлекаясь и не смотря на Ромку продолжала стучать по клавиатуре.
-А я тут…ну…просто…решил вот и все!-запинаясь проговорил Малиновский, но видя, что Пушкарева очень далека сейчас от этого помещения вообще добавил:-Поздравляю с днем рожденья желаю щастья в личной жизни ПУХ!
Катя после этой тирады, выданной скороговоркой подняла глаза и, наконец, узрела ноги Малиновского, кусок туловища и огромную коробку.
-Ой…Ром…а это что?
-Ну, на горшочек меда не рассчитывай, шариков и так целый конференц-зал, так что это…цветок.
Пушкарева встала из-за стола и, выдвинув стремянку на середину каморы сказала:
-Заинтриговал…ставь сюда.
Когда коробка была удачно отброшена в сторону перед Катей предстал действительно…цветок в великолепном кашпо.На самом деле он был совсем не большой, но чтобы не повредить сочные листья-стрелы и была предназначена вся эта куча картона.
-Кать…это амариллис…Знаешь, говорят он чувствует человека, который за ним ухаживает…Он зацветет тогда, когда ты полюбишь…по настоящему.
-А почему он не цветет?-шепотом спросила Пушкарева.
-Может все впереди? Один красный цветок расскажет тебе о твоей любви, а два рядом о взаимной… настоящей…сжигающей дотла…
-Значит скоро зацветет?
-Скоро…поздравляю и желаю вам счастья…и прости меня за тот пьяный бред…просто…
-Ром, а разве что-то было?Спасибо…мне так приятно…цветок…я буду ждать, очень буду ждать цвета…
-Я рад, что тебе понравилось, ну, я пошел?
-Спасибо…Ром, а я никогда не думала, что ты такой…романтик.
Он обернулся и как-то странно взглянул на неё, отчего Катя опустила глаза в пол, не справляясь с этими странными порывами собственной души и как будто решившись подошла к Ромке и поцеловала его в щеку.
-Спасибо…еще раз…
-Ну и долго ты там собираешься мою жену соблазнять? А ловелас зималеттовский?-голос Жданова вернул все на места и разорвал ту незримую ниточку, которая было натянулась между ними, но была также незримо разорвана…
-Ой какой ты оказывается…а Жданов? Это точно любовь! Ладно ребята, бай-бай, адьёс, буэносночи, я сваливаю-откланявшись в самом прямом смысле Роман покинул президентский кабинет через центральный вход.

Был еще один человек, который оказался совершенно случайно под дверью ждановского кабинета. Воропаева пришла поздравить Катерину с днем рождения, дабы соблюсти некоторые приличия. Не то чтобы она вот так сразу полюбила Пушкареву, просто совместная работа предполагала некоторое сведенное к минимуму общение, а потому Кира и оказалась перед кабинетом. Протянув руку к двери она уже приготовилась войти, набрав в легкие побольше воздуха, но из кабинета доносились приглушенные вздохи, воспроизводимые обычно при занятиях любовью. Кира замерла на месте, Сердце на миг остановилось и секундой позже сорвалось с места и припустило как заправский спринтер куда-то вниз, щеки зарделись…Она хотела бежать отсюда, чтобы спрятать, скрыть свою боль, вычеркнуть из сознания то, что он уже не её, давно не её…Она не ушла, а так и простояла около кабинета, чувствуя себя полной дурой и не в состоянии пошевелить ни единым пальцем. Услышав голос Ромки, Кира будто выпала из прострации и вернулась на землю.Встряхнув головой, она быстрым шагом покинула приемную президента и закрылась в своем кабинете.
-Пора признаваться…ты никогда не была ему нужна..разве только мой голос на совете… это же просто привычка, не достигнутая цель, не реализованное желание…А еще обида…Да!Он меня бросил!А сколько раз он меня унижал?И я терпела…тихо сносила все его выходки, зарыла себя в песок и лелеяла свои мечты о безоблачном счастье…С кем?Со Ждановым?Боже мой!Кто придумал, что мы должны пожениться?Родители?Но ведь это бред…я понимаю…Сейчас я понимаю…И из-за него я чуть было не лишила себя жизни?Как это глупо, Кира!Нда…Ну не глупее того, что ты сейчас сидишь и разговариваешь сама с собой! Признай наконец то, что он никогда не желал видеть тебя в роли жены…А ты? А я выплыла…вот еще немного и совсем выплыву из этого омута…осталось совсем чуть-чуть…Я должна распрощаться с мечтами, перевернуть наконец эту страницу и начать повествование с красной строки…Я знаю…справлюсь, выдержу!
Тихий стук в дверь вывел Киру из прострации.
-Кирюш…открой, ты здесь?-спросил Малиновский вкрадчивым голосом.
Кира открыла дверь и вернулась в кресло.Не поднимая головы сидела в задумчивости разглядывая собственные руки.
«Вот еще и Ромка…он меня презирает…наверное считает мандражирующей психованной идиоткой…А ведь он тогда меня вытащил…на самом деле…вытащил…»
-Кир…что с тобой?Ты в порядке?
Она подняла на него глаза и улыбнулась:
-Все хорошо…Ром, поехали ко мне, у меня ужин есть…вчера нажарила мяса, а есть не стала…аппетита не было.Поехали, я тебя накормлю…
Ромка улыбнулся в ответ и сказал:
-Поехали…люблю я мясо по-домашнему!Я уж думал ты никогда меня больше не пригласишь к себе!

К родителям ехали каждый на своей машине.Андрей что-то говорил про важную встречу, а потому после визита ему нужно будет отлучиться. Катя ужасно расстроилась и сейчас сидя в авто думала о том, что день начавшийся так неожиданно прекрасно завершается мерзко и противно. Она вдруг поняла, что никуда не хочет его отпускать, хочет чтобы он был рядом и дома у родителей, и на встрече с Юлианной, и потом…в квартире…в постели…То что не свершилось в кабинете приятно щекотало нервы предвкушением страстной ночи в исполнении Андрея Жданова.А уж он то постарается!В этом Пушкарева не сомневалась ни единой секунды.
Родители не ждали, чем сильно огорчили Катюшу.Мама сказалась заболевшей, отец-лечащим маму…Даже друга Кольки и того не было рядом-оказывается он поехал на встречу с адвокатом.Катя едва не плакала. Жданов просидев буквально пару минут сорвался и убежал, чем поверг супругу в такой шок, что слезы едва не капали из глаз. Пообещав родителям семейный ужин в выходные она совершенно обиженная на весь мир отправилась на встречу с Юлианной.
-В конце концов все не может быть хорошо.
Виноградова ожидала Катерину у входа в отель.
-Катенька, ты чего?
-Юлианна, я наверное устала…столько событий,столько впечатлений…Ну, пойдем?
-Катенька…я вообще-то немного по другому поводу тебя пригласила.Только не задавай вопросов…
И Юлиана, добрейшая милая Юлечка вновь взмахнула волшебной палочкой и в одну секунду будто бы перенесла их обеих в маленький уютный салон, где Катерина встретилась с еще одним хорошим другом Виноградовой, который едва взглянув на Пушкареву тут же снял с вешалки маленькое серебристое платье и слегка подтолкнул её к ширме стоящей неподалеку.Катя ничего не понимала но по утреннему опыту поняла, что с Юлианной не стоит спорить и ушла примерять наряд.Спустя полчаса женщины выплыли на улицу и направились к отелю.Катя с подправленным макияжем и новой укладкой, в великолепном облегающем платье и накинутом поверх полушубке и Юлиана в элегантном брючном костюме с неизменном зонтиком и не менее шикарном манто…
Кате казалось, что она сотню раз за последнюю минуту пыталась выведать у Юли куда они идут, но та лишь загадочно улыбалась.
Войдя внутрь отеля Виноградова сразу же повернула в сторону ресторана, где шепотом что-то спросила у администратора и довольно улыбнувшись кивком позвала Катю за собой. Они подошли к закрытым дверям и Виноградова наконец-то заговорила:
-Ну что дорогая ты готова?
-К чему?-одними губами задала вопрос Катя.
Юлианна открыла дверь и со всех сторон разнеслись крики «Поздравляем», «С днем рождения», «Ура»…
Если Пушкарева опешила тогда в конференц-зале, то сейчас от обморока спас Андрей подлетевший к ней и с улыбкой спрашивая:
-А ты ведь подумала, что я тебя бросил?
-Андрей…Юлиана…
В небольшом но уютном зале собрались все близкие и родные Катины люди:родители с цветами и каким-то свертком, Колька-с кучей воздушных шариков и неизменной лучезарной улыбкой, женсовет в полном составе…И начался праздник!И тосты, и стихи, и песни-поздравления…
Отец обнял дочь и сказал:
-Дочка, ты бы знала, как нам с мамой было трудно, но Колька…этот наш главный оглоед сказал, что сюрприз не должен сорваться, и мама…она так переживала, глядя как ты расстроилась нашему…невниманию.
-Пап, мам, ну я до сих пор не могу в себя придти.
-Знала бы Катенька чего мне стоило сохранять спокойствие, когда ты сегодня появилась дома.Я же тебя даже не узнала…сначала!Какая же ты стала взрослая, красавица ты наша-! сказала вытирающая платочком слезы мать.
-Дочка…вот мы тут с мамой посоветовались и решили купить тебе набор кастрюль на кухню.Посмотришь?
Кастрюльки действительно были презабавные, и Катя едва сдерживала рвущийся наружу хохот.
Кастрюль, кастрюля и кастрюльчик скорее напоминали ночные горшки с забавными желтыми розами на голубом фоне для трех медведей, чем на посуду, которую предстояло разместить на ждановской супер-стильной кухне.Но…родителей не выбирают, а потому поцелуй и благодарность как от Кати так и от подошедшего Андрея который посильнее прижал к себе жену , дабы та раньше времени не рухнула на пол от смеха.Жданов сам едва сдерживался, стоило ему только снова взглянуть на дружное эмалированное семейство.
Колька постарался подарить подарок один на один.
-Пушкарева, вот я тут думал думал и решил ничего тебе кроме шаров не дарить.Короче-вот тебе воздушки и бумажку тут одну, чтоб твой благоверный особо не суетился.
Когда Пушкарева открыла папку, то обнаружила официально заверенную у нотариуса доверенность на управление Никамодой.
-Теперь я без тебя даж в туалет вряд ли смогу…того…
-Колька…ты у меня золото, что бы я без тебя…
И порывисто обняла друга.
Жданов слышал(впрочем как обычно) только последние несколько слов и видел это, по его мнению, страстное объятие. Выждав как ему показалось гораздо больше времени чем того полагала обстановка(где-то около минуты) Андрей подошел и прошептал на ухо обнимающейся жене:
-Либо мы идем танцевать, либо я порву его на части…
-Танцевать!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ромка ехал на машине домой. Время для него было еще совсем детское, но «гулять» как-то не хотелось. Ужин у Киры получился на редкость удачным как в гастрономическом, так и в плане общения. Ромка вовсю травил анекдоты, да так, что Кира валялась в истериках по 10-15 минут не в состоянии придти в себя, а Малиновский только тихо посмеивался собственному остроумию. Оказалось, что Воропаева не менее юморной человек и порассказала кучу забавных историй периода своего студенчества. Ромка хохотал до колик в животе. Вечер был не просто удачным, он был приятным во всех отношениях. Ромка слушал светящуюся Киру, которая рассказывала как однажды в столовой вылила одному чересчур нагловатому парнишке сок прямо в штаны и надела вместо кепки тарелку с пюре и не понимал, чего не хватало Жданову в ней? Умна…красива… интеллигентна …В их сегодняшнем общении не было ни единой тени напряжения, неловкости…они болтали так, словно сотню лет провели за этим занятием. Когда кофе был испит и последняя история рассказана Ромка посчитал самым верным сейчас откланяться, дабы не испортить приятного впечатления от проведенного вечера. Как ни странно это было для Малиновского, но Кира не задержала, даже не намекнула на некое желание продолжения «банкета». Расшаркиваясь в благодарностях, Ромка витал в собственных мыслях: «А что бы она сказала, если бы я поцеловал её?Нет, Малиновский,не рискуй…но в щеку то можно?»
Ромик расцеловал Кирюшу в обе щечки и носик , попутно отмечая насколько мило она выглядит в этих домашних широких брючках на тонкой талии и маечке, плотно обтягивающей фигуру.И пахла она по особенному…мясом… «Фу, Малиновский, какие-то мысли мерзкие и до смешного ерундовые»
Распрощались и Ромка ушел…
И сейчас думал, что неужели он Роман Малиновский не в состоянии был бы соблазнить Киру?Вот только не хотелось применять всех своих методов заклейки к ним…К ним? К кому?
Роман потряс головой, стараясь отогнать наваждение в неком образе внезапно появившимся перед глазами: хрупкая девушка в коротком серебристом платье…
«Да кто же это? Малиновский, да ты как я погляжу, хронический параноик…или мяса пережрал?»
Пока он пытался убедить себя в нормальности собственных помыслов зазвонил телефон.
-Жданов, тебе чего, заняться нечем?...Еду …домой…Вы что?....Вы…где?...Ну, я не знаю…Катя просит…Хорошо, буду скоро, очень…
«Значит сегодня и сейчас ты Малиновский развенчаешь миф о том, что в тебе есть место романтизму! Я же Ромка Малиновский-простой русский парень!»

Натанцевавшись вдоволь все расселись за столы и принялись весело болтать. Ольга Вячеславовна подсев поближе к Кате спросила:
-Ну, так ты собираешься держать ответное слово?Петь будешь?
Катя поняла, что отбрехаться ей не удастся, и потому просто ответила:
-Ну куда же я денусь…А гитара…она в машине…
Жданова дважды просить не пришлось и он в мгновение ока притащил инструмент, а вместе с гитарой и обалдевшего Ромку. Малиновский замер у входа, едва только взгляд коснулся девушки в серебристом платье.
«Нет…такого не может быть! Так не бывает! Я не мог знать! Не мог видеть раньше! Что за черт!»
А Катя уже встала со своего места и направилась встречать гостя.
-Я тебя сейчас ругать буду. Ты почему опаздываешь?
-Кать…ты великолепно выглядишь…и это от меня…-он вытащил из-за спины маленький букетик ландышей.
-Ландыши…ты перестанешь меня когда-нибудь удивлять? Где ты их взял в декабре да еще и в это время суток?
-В лесу у двенадцати месяцев…-едва слышно сказал Малиновский и улыбнулся.
«Нет, что я несу? Это вообще что такое? Это жена твоего друга! Ты ей какую лапшу на уши вешаешь? И почему ты сам не считаешь весь этот бред лапшой? Очнись, Малиновский!»
И он очнулся от наваждения посчитав, что некая астральная душа Пушкаревой пронеслась над его машиной в момент тех самых мыслей и тогда на ней было надето вот это сногсшибательное платье.
Все присутствующие в один голос потребовали тост от вновь прибывшего и, задумавшись лишь на секунду Ромка начал:
-Сад, где б я жил, я б расцветил тобой!
Дом, где б я спал, тобою бы обставил!
Созвездия сиять тобой заставил,
И листьям дал бы дальний голос твой!
Твою походку вделал бы в прибой,
И в крылья птиц твои б ладони вставил,
И в небо я б лицо твоё оправил,
Когда бы правил звёздною судьбой!
И жил бы тут, где всюду – ты и ты
(Ты – дом, ты - сад, ты – море, ты – кусты,
Прибой, и с неба машущая птица…!),
Где слова нет, чтоб молвить – «Тебя нет!».
Сомнений нет, что это может сбыться,
И все-таки – МОЕЙ МЕЧТЫ СОНЕТ!-
и шумно выдохнув умолк.
Катя во все глаза смотрела на него, как впрочем, и все присутствующие. Если бы Ромка мог со стороны взглянуть сейчас на себя, то он немало бы поразился собственному выражению лица.Что за нежность в глазах, что за мимолетное воспоминание, что за странный порыв…Он никогда никому не читал стихов…сонетов…тем более свой любимый стих…
«Черт побери…скажи что-нибудь, а то все гости застыли в ступоре!»
-С днем рождения!Мне сегодня здесь нальют?
Последствия маленького взрыва так и остались в глазах Романа на весь оставшийся вечер.
Точно также как накатывающая волна на секунду обнимает берег, а потом убегает обратно в родную стихию, так и Катерина, впавшая лишь на долю секунды в некий ступор от услышанного уже спокойно благодарила Ромку за доставленное удовольствие. Вот только…строчки сонета застряли где-то на задворках мозга и яркими вспышками всплывали то тут, то там весь оставшийся вечер.
Вспышки возгорались в один момент и также быстро гасли, не оставляя абсолютно ничего ни в душе ни в сердце. Сегодня на всем свете существовал только один мужчина, и все в этот день было только для него. Только Андрей, светящийся счастьем, не выпускающий её из объятий весь вечер, нашептывающий такими милые пошлости на ухо…Её Андрей…Все что исходило от Катерины было для него-и обжигающие взгляды, и легкие казалось бы ничего незначащие прикосновения, и вся она от кончиков волос до кончиков пальцев принадлежала только ему-Андрею Жданову…мужу.
Шоковое состояние от такого вот романтичного Малиновского прошло совсем не скоро, потому что этот самый новый гость со старыми дырками сначала всех застопорил, а потом так зажег всех присутствующих, что те не унимались еще очень долго.Пока последние силы не покинули уставших на нет танцоров и все гости во главе с виновницей устало не плюхнулись на места никто и не вспомнил об ответном слове. Разве что Андрей, который весь вечер только и ждал того момента, когда жена возьмет в руки гитару и споёт, шепнул ей на ушко:
-Спой, Катюш, ты ведь обещала…
-Андрюша, я уже языком не в состоянии пошевелить…
-Да? А придется…-хохотнул Жданов и добавил -А я ведь никогда не слышал как ты поешь…
Это был настолько веский аргумент, сказанный до безумия сексуальным шепотом, что устоять она уже не могла.
-Друзья! И все-таки я хотела бы сказать ответное слово…а точнее спеть…
Пушкарева долго перебирала струны, думая с какой бы песни начать…Все взоры были устремлены на именинницу и подняв голову она столкнулась с зеленоватым взглядом вице-президента и друга по совместительству и улыбнувшись запела.
Спустился месяц на плечо. По небесам гуляет черт.
Беззлобный, симпатичный черт! Но плутоватый!
Сегодня нас попутал черт, и от того меня влечет
К твоим глазам во тьме ночи зеленоватым!
Нам нынче черт принес гостей. Весь день гудит от новостей.
А мне нужна лишь эта ночь! Да ты – ей Богу!
Назло гостям, назло друзьям – давай сбежим ко всем чертям?!
Давай сбежим ко всем чертям – они помогут!
Я так хочу уйти в бега, что нацепить готов рога!
Хотя мужчин они, отнюдь, не украшают.
Но у чертей иной закон – они рогаты из-покон,
А вот безрогих ни за что не уважают!
Я – не любитель чертовщин, я сам в душе из тех мужчин
Кому чужды роман, туман, и все такое…
Но в эту ночь – рассудок прочь! И мне любви не превозмочь,
Когда касаюсь твоих плеч своей рукою…
Спустился месяц на плечо. По небесам гуляет черт.
Беззлобный, симпатичный такой черт! Но плутоватый!
Любовь здесь вовсе не причем, а просто нас попутал черт,
И от того глаза в ночи зеленоваты!

Допела и посмотрела на гостей, стараясь не задерживать взгляд на ком-то одном, но не смогла не задержать, увидев непонимающий, ошеломляющий взгляд зеленых глаз с какой-то искрой страха, взгляд без единой дымящегося уголька надежды. Катя встряхнула головой и переключила собственное внимание на единственного желанного мужчину на этом вечере.И не было ей сейчас в этот самый миг никакого дела до того, что засело в голове Романа Малиновского после этой песни…

*********Афффффтор желает приоткрыть завесу тайны этого фанфа…У меня есть соавтор…А точнее герой на основе жизни которого и задумывался мой фик.Имя не рискну назвать, если он решит представиться на форуме, то я буду только рада. Почему я только сейчас решила поведать читателям о наличии соавтора. Та история которую довелось мне услышать не совсем похожа на события фика, но основная идея мною нагло(правда с разрешения ) слямзина.Не далее как вчера мы с соавтором, ну, назову его Алекс, так вот, мы вчера с соавтором радикально разошлись во мнениях по поводу пейринга и я теперь в раздумьях. То что написано выше лишь укрепило меня в правильности первоначальной задумки. Я от всей души хочу поблагодарить Алекса за вот такое общение и дать ссылку на то, что некоторые фразы, песни и стихи заимствованы мной из реальной истории жизни моего соавтора.И будут и далее вклиниваться в моё повествование!
Спасибо Алексу за то, что он есть в моей жизни!Я тебя очень люблю и рада, что нашла тебя!....но злюсь до сих пор!

Жданов вел машину время от времени посматривая на спящую Катерину.Умиротворенное лицо, подрагивающие во сне губы и ресницы…Новый облик…Все это так ошеломительно действовало не Андрея, что он не переставал задавать себе вопрос: «Что это?Почему ему так сладко рядом с ней?Почему она не перестает его удивлять?Когда он наконец поймет что же все-таки скрывается в её прелестной головке?»
Жданов никогда бы не поверил, что Катя может быть душой компании…А импровизированный концерт!Он слушал и не верил, что перед ним та маленькая белая мышка, которая зажгла в его душе эту сумасшедшую жажду обладания, породила в нем этот собственнический инстинкт, это желание дышать полной грудью…И дело было не только в сексе, хотя эта сторона их отношений вообще выходила за грани возможного,дело было в том, что его сердце начинало странно трепыхаться в груди в ожидании чего-то этакого, хотелось услышать наконец признание, услышать слетающие с губ слова любви…Она молчала, упорно не реагируя на его попытки пробраться к ней в душу. Вот как сегодня утром…Он почти был готов, почти сказал, почти увидел, что её глаза загорелись и губы дрогнули…но…Это «НО» так и повисло в воздухе. А еще его безумно бесило сознание того, что каждую ночь она уходила к себе.Воздуха действительно не хватало, сердце принималось стучать с таким диким ожесточением, что казалось дай ему в руки молот и от квартиры останутся разве что руины…Странным для него было и успокоение…Андрей как сумасшедший вбегал к ней в комнату и скользнув под одеяло прижимался к горячему телу, сжимал ладонью грудь и засыпал с блаженной улыбкой на лице…
-Жданов, что происходит?-шепотом спросил он сам себя и перевел взгляд на супругу-Что все это значит?
Катя глубоко дышала, что говорило о спокойном сне.
-Неужели это так бывает?Жданов…пора признаваться…-снова зашептал он-Ты первый раз в жизни влюбился…влюбился…в свою собственную жену…
В этот момент они остановились на светофоре и Андрей, сняв очки, потер переносицу, как бы окончательно приходя к этому странному во всех отношениях выводу.
Катя зашевелилась и, перевернувшись на другой бок снова заснула.
«Неужели слышала? Нет…просто почудилось…все также спит…сладко…»-подумал Андрей и водрузив очки на место поехал дальше.
А Катя, как оказалось, спала очень чутким сном и услышав тихий шепот вся обратилась в слух. А разобрав его слова она готова была заорать, завопить от счастья,броситься ему на шею,сказать как сильно она ждала вот этого и как страстно желает сказать в ответ «ЛЮБЛЮ», но вовремя одумалась и просто повернулась на другой бок, чтобы не показать, что стала свидетелем его размышлений.
«Жданов…милый мой Андрюша…я сдержусь…промолчу…я так хочу услышать эти слова глядя тебе в глаза, желаю понять, что ты МОЙ, а я ТВОЯ.И это навсегда…и этого не изменит ничто!Люблю, боже мой, как же сильно я тебя люблю!»

Малиновский валялся на кровати в своей квартире. Голову кружило от выпитого, а уж напоздравлялся он от души! Даже сейчас и не понял, почему вдруг ни с того ни с сего начал пить рюмку за рюмкой почти не закусывая. Ну и результат: такси в компании Федора, Марии и кого-то еще (кого- он просто не помнил), доставка курьером до самой кровати и громко захлопнувшаяся за ним дверь…
Лежал, пытаясь сконцентрировать собственные мысли на люстре и понимая, что стоит закрыть глаза и комнаты поплывет, а еще…стоит только на секунду прикрыть их и перед глазами молочный шоколад, просачивающийся кажется в самое сердце и песня…песня…песня…Он не мог вспомнить ни слова, но в ушах звенел её голос, звенел и давил на мозги, задевал струны в душе, тревожил сердце.
-Нет, Малиновский…это наваждение, это то, что Кира разбудила в тебе…сострадание породило жалость, жалость вылилась в странные порывы души, а эти самые порывы породили вот такое романтическое настроение…-заплетающимся голосом бормотал под нос Ромка, понимая, что даже в таком состоянии говорит и размышляет с неким пафосом.
Попытался было встать, но тело предательски отказалось подчиниться хозяину и продолжило спокойно лежать распластанным по кровати.
-Ну раз уж все меня бросили…тогда поговорим…Ну вспомнил сонет…ну прослушал песню…ну увидел что-то в глазах…Ой, Ромка, сколько раз ты все это уже видел, чувствовал и понимал?........Вот именно что ни разу…А Кира…вот уж поистине недотрога…Бррррррр….Мне теперь что как Жданову вести будет…Хотя Андрюше повезло, бесспорно…А может и мне соблазнить все-таки Киру и жениться на ней?Фууууууууууууууууу, Малиновский….какой ты мерзкий…Мужлан…А Катька…так хорошо поёт…нда…а Кира так вкусно готовит мясо…Кира…надо отправить ей смс-ку…Смс-смс-смс-ка…-пропел Ромка и полез в карман за телефоном.
В течении получаса набирал текст и когда наконец поставил последний восклицательный знак то довольный прочитал и отправил.
Каково же было удивление Киры, когда в два ночи мобильный заверещал и, увидев пришедшее сообщение она от души расхохоталась.
«Любовь-ничто…мясо-всё!»

Дорогие мои читатели!Я прощаюсь с вами до четверга, так что звиянйте, но работы-валом-предновогодние траблы начинаются...в смысле в моей жизни...Хотя и в жизни героев тоже!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:03 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Вау как много
И так много
Много счастья
НУ о таком ДР тока мечтать можно
Я прям завидую Катюшке нашей
Молодец.

Я думала ты одна пишешь
А ты с соавтором
Ну это тоже хорошо
Помощь всегда нужна
Ведь такое чудо не так просто инаписать
Я думаю что вы больше не будете ругатся
Ведь ты первоночальный автор фика-значит последнее слово за тобой :-)

Прода чудесная
У меня нет слов.
Вот только что то не нравится как Катя на Малину посомтрела
Она любит Ждана или Ромке?
Надо как то поставить все точки на "И"
А то потом будет поздно

И когда же голубки скажут заветные слова?
Ведь уже пора :acute:


Удачки на работе
И мы все с замиранием ждем проду

Эт тебе :oops:
Изображение

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:46
Сообщения: 18
Алька
Как всегда великолепно!!!!!!!!!!
Изображение

_________________
Любовь - это зубная боль в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Слоник писал(а):
:Ведь такое чудо не так просто инаписать]

Не...пишу я одна, а с соавтором мы некоторые моменты сюжетной линии проясняем.
Цитата:
Вот только что то не нравится как Катя на Малину посомтрела
Она любит Ждана или Ромке?

Не забываем про пейринг......не забываем.....
Цитата:
Надо как то поставить все точки на "И"

Слишком рано.
Пасиб-пасиб-пасиб!

Ну и на ужин-горяченькое!!!!!

А день рождения и не думал заканчиваться…Именно сейчас в этот самый миг, когда дверь отгородила их от всего остального мира праздник только начинался. Катя до сих пор не могла поверить в то, что услышала собственными ушами. А может это был обычный сиюминутный порыв и сейчас он совершенно не чувствует того, о чем размышлял в машине? Андрей нежными немного интимными прикосновениями помог ей снять шубку, затем, опустившись на корточки расстегнул молнию на сапогах и избавил её от узкой обуви и, не вставая взглянул на нее, снизу вверх улыбаясь такой многообещающей улыбкой, от которой подкашивались ноги даже больше, чем от выпитого шампанского.
-Катька…да ты пьяная…А это значит, что я могу воспользоваться твоим состоянием…и делать…всё…что…захочу…- сказал Андрей и встав, заставил её прислониться к стене.Ладонь слегка сжала грудь отчего Катя довольно прикрыла глаза и промурлыкала:
-А если ты мной воспользуешься…то по правилам должен будешь жениться….Что тогда?
-Тогда я женюсь…Ты станешь моей женой?
-Нет…никогда и ни за что!
-Почему?-спросил немного опешивший Андрей.
-Потому что ты женат!
-Черт, кто же это разболтал…а ты может и жену мою знаешь?-допытывался Андрей легонько подтолкнув Катю в гостиную и двигаясь за ней по пятам.
-Нет не знаю…может просветишь?
Остановилась она посреди комнаты и развернулась лицом к Жданову.Он улыбнулся одними глазами в которых запрыгали веселые бесята и как бы раздумывая произнес:
-Ну…она потрясающе красива…умна…талантлива…у неё тончайшая на свете талия…бездонные глаза…лучшая в мире грудь…и сумасшедший темперамент…и я люблю её…
Катя слушала все это со снисходительной улыбочкой на лице, но только до того момента пока не осознала последние сказанные им слова. Андрей и сам немного оторопел от собственного признания.
-Что? -выдавила из себя молодая женщина и с надеждой взглянула в его глаза. Андрей глубоко вздохнул, улыбнулся и сказал:
-Я люблю тебя, моя милая девочка…И уже не смогу больше без тебя жить…никогда…никогда…
Она сама прижалась к его губам в таком страстном поцелуе, что сознание тотчас же покинуло место своего постоянного обитания, устремившись куда-то вниз. Устоять перед таким требовательным поцелуем женщины было просто не возможно, да и нужно ли? Путаясь в одежде они старались поскорее избавить себя от этого разделяющего их тела барьера и, справившись, наконец, прижались друг к другу, стараясь раствориться в этом страстном объятии.
Желание всколыхнулось в одну секунду, а в следующую они уже практически упали на мягкий ворс ковра.Первый порыв хотелось удовлетворить немедленно, не размениваясь на взаимные ласки. Кусочек разума Андрея все-таки остался на своем месте и он, резко оторвавшись от Катерины прохрипел:
-Мы и здесь…обязательно…все…сделаем, но сегодня только на постели…и это будет мой последний на сегодня подарок…
Катя приняла игру и, поднявшись на ноги направилась было к его комнате, но её перехватили крепкие руки, прижали к себе и Жданов прошептал:
-Нет-нет…к тебе, чтобы ты сегодня ночью никуда от меня не сбежала…
И подхватив её будто пушинку, внес в комнату.
Аккуратно уложил на кровать и сказал:
-Никуда не уходи, я сейчас…….
-Можно подумать, что мне хочется куда-то идти в полтретьего ночи…-сказала сама себе Катя и хихикнула.
Забравшись под одеяло, она уселась, облокотившись на подушки.
Долго ждать не пришлось. В комнате появился Андрей с подносом в руках, на котором стояли разного калибра и формы свечки, большие и маленькие, фигурные и самые обыкновенные. А если учесть, что стоял он абсолютно голым, то зрелище было еще то! Катерина улыбнулась собственным мыслям и бесцеремонно принялась разглядывать Жданова, пока тот разносил свечи по всей комнате.
-Катька…хватит так на меня смотреть!
-Как?
-Так, что я смущаюсь…
-Ты…что? Смущаешься? Боже…лучшего подарка в день рождения я не могла и получить - смущенный собственной наготой и наглым взглядом Андрей Павлович Жданов-сказала она и не в силах больше сдерживать себя рассмеялась.
-Так ты еще и издеваешься? Ну держись!
Андрей прыгнул на кровать и откинув одеяло схватил Катю за лодыжки и притянул к себе. Она заливисто хохотала, при этом очень рьяно отбиваясь. Жданов по началу пытался ласково утихомирить супругу, но та вошла в игровой раж и отбрыкивалась уже на полном серьезе.
-Ах так?
Андрей оседлал её, схватил за запястья и закинул руки вверх. Зажал он Катерину достаточно сильно, и потому единственное, что она могла себе позволить-это безвольно трепыхаться в его руках. Старалась скинуть его с себя,но с внушительной массой Андрея она вряд ли могла рассчитывать на успех. Побесившись еще с минуту, она обессилено затихла…
-Катька…да я ж с трудом с тобой справился? Сколько в тебе силы?
-Жданов…я думала, что после сегодняшнего дня моих сил уже не осталось, ан нет…хотя вот сейчас бы я с оооогромным удовольствием легла спать…
-Ну уж НЕТ!
Наконец-то этот диалог был прерван требовательным поцелуем. Стоило только Жданову прикоснуться к её губам, как она вся потянулась ему навстречу, говоря:
-Я уж думала ты никогда не сподобишься…
Андрей довольно ухмыльнулся и переключил внимание с губ на грудь. Дождавшись, наконец, шумного выдоха, свидетельствующего о том, что шутки закончились и смешинка убежала сейчас куда-то очень далеко, Андрей перевернул её на живот, игнорируя протестующий возглас и прошептал:
-Сегодня все будет по-моему, но только для тебя…
Он пробежался пальцами по атласу кожи пощипывая и поглаживая её в подобии эротического массажа. Проделав губами влажную дорожку от шеи до поясницы он резко остановился, за что получил недовольный возглас и то ли всхлип, то ли вздох…
-Ну что, приступим?
В своем эротическом массаже Жданов немного грубовато сжал ягодицы и ласково куснул каждую по очереди. Катя слегка подвигала бедрами как бы приглашая к более решительным действиям , но сегодня спешить он не собирался. Только не сегодня! Палец скользнул к тому месту, где сейчас сосредоточились все желания любимой. А желание было настолько сильным и чувственным что, едва дотронувшись до нежных складочек, он почувствовал жар, который уже начал передаваться ему и влагу, которая казалось, заполнила всю её до краев. Палец едва коснулся набухших губ и в следующую секунду его руки уже скользили вдоль тела. Катя издала недовольный возглас, но Жданов лишь рассмеялся в ответ.
Не дожидаясь, когда муж соизволит уже поздравить её так, как ей того хотелось весь день, Катя перевернулась на спину и привстала на локтях.
-Ты издеваешься?
-Да…если бы ты только знала, как мне приятно…тебя дразнить…возбуждать…мммммм…
Она потянулась к нему в надежде заставить его замолчать, но Андрей вернул её в первоначальное положение, вновь запрокинув руки вверх. Теперь его губы заскользили по подбородку вниз слегка задерживаясь на нежной шейке; он медленно начал опускаться, не задерживаясь более нигде. Руки доставляли не менее чувственное удовольствие, потому что пальцы едва прикасались к коже, отчего все тело начинало трепетать в предвкушении близости. Звучный поцелуй в пупок вновь чуть было не развеселил Пушкареву, но не давая ей опомниться он прижался губами к эпицентру её страсти.Язык заполнил влажную горячую пустоту и выскользнул прочь, переместившись на затвердевший бугорок чуть выше. Он не слышал её иступленных криков, полностью погрузившись в мир собственных ощущений. Он упивался её содроганиями в тот момент, когда тело сотряс опустошающий оргазм, он выпил её до дна и только после этого оторвался и взглянул на Катю.
Никогда в жизни она не чувствовала себя такой взвинченной, откровенно похотливой, жаждущей его всего…
Он не раздумывал и крепко взяв её за бедра придвинул ближе и заполнил собой. Его плоть почувствовала легкую пульсацию после недавнего оргазма и терпению и выдержке пришел конец. Она качнулась ему навстречу, а вместе с ней качнулись и небеса, облака, солнце…все заходило ходуном и вот уже его собственное безумие достигло пика и он рухнул на Катю со сдавленным возгласом наслаждения.
-Я люблю тебя…только тебя…-прошептала Катя вдыхая запах его волос, смешанный с ароматом любви, свершившийся здесь минуту назад.
Безумно счастливый, светящийся взгляд Андрея стал лучшим ответом на её слова.Он лишь сильнее прижал её к себе, давая почувствовать насколько сильно жаждал услышать это и как боялся признаться себе в этом всепоглощающем безумии, называемом «Любовь».

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB