Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Жданова разбудил звонок мобильного, пиликавшего прямо под самым его ухом.
-Да…Что тебе Малина не спится?...Что?
Андрей оглянулся вокруг и заметался глазами по комнате…В бренный мир его вернул голос Романа.
-Ну давай…заходи уже…открываю…
Андрей накинул халат и рванул в душ…Пусто…кухня-нет никого…тихо приоткрыл дверь спальни и с облегчением вздохнул.
Малиновкий с диким возгласом: «Привет молодоженам!» ворвался в сонный мир ждановской квартиры. Андрей зажал тому рот рукой, чтобы заставить замолчать и покручивая пальцем у Ромкиного виска.
Жданов прошел на кухню и включил чайник.Роман следовал по пятам.
-Ого…Это что?Значит все-таки так?Значит ты сделал это?-с какой-то обреченностью в голосе спросил Роман.
-Что сде…
Взгляд Андрея остановился на брошенной на полу пижаме и валяющихся поблизости его трусах. Быстро подхватив одежду с пола, Жданов унес её в комнату и захлопнул дверь.
-А Катя…спит?-немного ехидно спросил Малиновский.
-Спит…А что?
-Поздравить хотел со вступлением в супружеские отношения….
-Слушай, а ты-то что язвишь?Она моя жена…все нормально.Да и потом…если бы только видел её фигуру…Ромка…
-Слушай Жданов, ты сволочь…циник и сволочь!Что, поматросишь девочку и бросишь её?Разобъешь сердце, наиграешься и финита ля комедия?
-Малиновский, а ты что так переживаешь за Катьку?
-Переживаю!Я тебе уже говорил, что из-за твоих этих низменных инстинктов мы можем потерять такого классного спеца! Кто все проблемы будет разгребать? Ты отдаешь себе отчет, что мы с тобой два полных профана в финансах и экономике? А она…только Пушкарева может справиться со всеми этими кредиторами и подсчетами новых коллекций, и еще целой кучей другой рабочей шелупони!
-Рома…успокойся…я всего лишь с ней переспал…вот и все!-Андрей развел руками всерьез не понимая, почему Ромка так реагирует на это простое физиологическое действо.
-Жданов…как ты можешь вот так говорить!Она спасла твою задницу от Киры, а ты вот так …мерзко отзываешься о том…что произошло…между вами!
-Ром, я тебя не узнаю…
-Ладно, я ухожу.Больше ни единого слова не услышишь от меня, но потом не говори, что я тебя не предупреждал!Пушкаревой-Ждановой-привет!
Жданов закрыл за другом дверь, пожал плечами и с плотоядной улыбкой двинулся по направлению в спальню жены.


Малиновский стоял на улице, ловя ртом снежинки.Какое-то неприятное чувство бередило нервные окончания, не давая спокойно размышлять. Ведь он знал,что Катя не устоит, знал, что Жданов в любом случае утвердит на неё свои права…раньше или позже, но утвердит…Знал Ромка и то, что Пушкарева не сможет не влюбиться в Андрея…возможно она уже влюблена, а уж после того, что он увидел на кухне…Романа передернуло…Странные мысли и непонятная реакция для Малиновского была связана с переживаниями за компанию, он на самом деле боялся, что Катя однажды превратится в разбитую колоду, какой стала Кира, в обиженную, обманутую и брошенную женщину, злую на весь род мужской….Для Пушкаревой он не желал подобной участи.
«Что он там про фигуру плел…?Циник…мерзкий противный циник!Надо было не перебивать его…пусть бы поделился.Какой бес в меня вселился,а?В конце концов Катя взрослая девочка и сама вправе разбираться с кем ей спать, жить и работать!А ты, ты Малиновский занимайся своими делами, ясно?И не лезь в семейную жизнь Ждановых!НЕ ЛЕЗЬ!»
Единственное, чего Ромка так и не понял, так это собственного порыва приехать в субботу с утра в гости к Андрею…Что он хотел увидеть?В чем убедиться?Конечно было интересно спали вместе или нет!Оказалось-спали…ну и славно!Чем черт не шутит, а может Катька сможет изменить Андрея, да он и влюбится в неё?И они будут жить долго и счастливо…и умрут в один день…Нда…
Странно, но приятной радости по этому поводу Роман так и не ощутил.
Из раздумий его вывел телефонный звонок.
-Кира?Здравствуй…Я?В магазин собираюсь…за молоком…К тебе?А ты уверена?...Ну тогда вари кофе, поболтаем, как в Турции, а?
«Ну что Малиновский?Клиент созрел?Кира ждет тебя на кофе и порцию любви?А почему бы и нет…»-подумал Малиновский перед тем, как вдавить до упора педаль газа.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ну и на закусочку последняя на сегодня горяченькое!

Андрей тихо вошел в комнату и, скинув халат, скользнул под одеяло к Катерине. Проснувшись утром ему стало немного обидно, что она ушла спать к себе.Вчера Андрею казалось, что заниматься с ним любовью ей понравилось, но утром Катя сбежала…Почему? Собственные ощущения были немного странными. Ночная страсть захватила с головой, но это было вчера, а сегодня?Сегодня?
Андрей прижался к Катерине и сразу же почувствовал здоровую утреннюю эрекцию.Будто бы и не было этих безумных ночных страстей, будто бы он не выложился целиком, будто здесь и сейчас он видел и чувствовал её впервые. Жданов приподнялся на локте и взглянул на Катю. Её ресницы дрожали, она проснулась. Нежно обведя кончиком языка ушко он шепотом спросил:
-Ты почему от меня сбежала?Разве я тебе не доказал, что от меня убежать невозможно?
Пушкарева поняла, что прикидываться дальше нет никакого смысла, тем более, что его обнаженное тело и подрагивающая плоть, упирающаяся ей в поясницу, уже растормошила жажду секса. Именно жажда, потому что любовью пока назвать это чувство она боялась, не смея рассчитывать на него, а жажда…да это именно так, страсть, желание, похоть…
-Я не привыкла спать в одной постели с мужчиной…
-С мужчиной-это ясно, но ты моя жена, а я твой муж!Скажи…ты жалеешь?-спросил Андрей, повернув её на спину и теребя зубами сосок.
Ни единой мысли сейчас не было в голове у Пушкаревой, вся она превратилась в аморфную пылающую массу, которая растекалась по кровати от его горячих взглядов и прикосновений..
-Я не жалею…и никогда не пожалею…Сколько мужчин у тебя было до…меня?
-Андрей…-выдохнула она ему в лицо.
Его руки прожигали огненные цветы на её коже особенно в тех местах, где казалось, собрались все нервные окончания её организма.
Жданов завелся не на шутку.Сначала хотел подразнить, но раздразнил в большей степени себя, чем её.Ему было странно наблюдать за вот такой ответной реакцией на собственные прикосновения, поцелуи…Казалось,что она готова отдать всю себя от и до…и только ему…только для него эта закушенная почти до крови губа, только ему предназначены порывы её груди, бедер, только для него тихие стоны, вырывающиеся непроизвольно из груди. Он вдруг захотел, чтобы она кричала так сильно, как только может, чтобы её наслаждение пришло параллельно с его…он хотел почувствовать как это должно быть с ней…именно с ней.Андрей видел раздирающие её желания и противиться их зову больше был не в состоянии. Когда его плоть легко скользнула в неё, Катя зажмурилась , поджалась и спустя секунду обмякла. Андрей немного сбавил темп в душе жалея, что не приостановил себя раньше, но Катя удивила, обвив его торс ногами и прижимаясь к нему всем телом, желая почувствовать его волну внутри себя, вкусить капельку его удовольствия,растаять в этом сладостном миге его оргазма.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 11:13
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Алюня, ну ты и зажгла! Вчера прочила весь фик, очень понравилось, еще раз восхитилась твоим творчеством!
Как я понимаю, на сегодня все?
И еще вопросик, а любоффф скоро появится?
Я тя лю!! Жду проду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 19:15 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Не ну вы поглянте какая садистка
Прям извращенка
Так окончить проду и оставить без дозы
Ну я же щас умру от страсти :oops: :oops:
Ну так же нельзя
Прям хоть войну устраивай
Это же не возможно так
Ну я так не иглаю
Прям садистка натуральная извращенка
И ждать до завтра
Я же не вытерплю
Ууууу
:( :( :cry: :cry: :cry:
Прям слов нет.

Это был мой гнев то что проды не будет :-)

А это точ то ждешь :oops:

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Я счастлива
Спасибо огромное приогромное
Всегда жду ПРОД Изображение

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
SUPERRR!!!!!!!!! Слов нет одни слюни и сопли. Продолжения,bitte,bitte!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Девочки-всем спасибо!
Катюшка!Я б рада выкладывать поболе, но увы и ах...надо ж все-таки иной раз и поработать...
Всем-всем-всем-СПАСИБО за отзЫвы!Приятнооооо, аж ЖУТЬ!
Ну и прода...поехали...


-Ром…я не могу больше быть одна…мне трудно…страшно…противно сидеть в доме в одиночестве. Пить я больше не могу, знаешь…черти приходят, спать перестала…глаза закрываю, а кажется, что сейчас меня убьют…Мне страшно…Ты знаешь чего мне хочется?
Кира сидела на кровати поджав под себя ноги и с болью в глазах смотрела на Романа.
Когда Малиновский вошел к Воропаевой, то все мысли относительно порции секса улетучились в одночасье: Кира выглядела из ряда вон плохо. Тут надо что-то посильнее интима на пятнадцать минут, тут нужна помощь Малиновского-психоаналитика. Бросив быстрый взгляд на журнальный столик, Ромка обомлел: несколько стрипов с таблетками, пара коробок с какими-то лекарственными препаратами…Что она хотела сделать?Неужели?
-Кирюш…тебе надо немного успокоиться…давай я тебе массаж сделаю…как раньше,а?
-Ром…а я хочу умереть и твой массаж меня уже не спасет…к сожалению-она ненормально засмеялась и продолжила говорить-Представь…я вытащила все это…-она махнула рукой в сторону столика, на котором лежали таблетки-и хотела проглотить…не смогла…Я трусиха, Ромка, я такая трусиха…мне страшно…Ужасно страшно, что меня откачают, как я после буду смотреть всем в глаза,как меня будут колоть острой иглой…прямо в вену…а я боюсь, так боюсь этого… мне страшно…мне так страшно,Ромка…
-Да брось ты это!Ты взрослая баба, что ты раскисла?Ну бросил тебя мужик!Ну и пошли ты его к чертовой матери!Что свет клином что ли?Кира!Да ты на себя взгляни!Как тебе не противно на себя в зеркало смотреть?Ты перестала краситься, ты неделями ходишь в одной и той же одежде, ты не спишь и много пьешь…Кому, скажи, кому это надо?
Кира не ожидавшая такого напора от Ромки молча хватала ртом воздух, а Малиновский продолжал:
-Ты красивая женщина, ты всегда за собой следила, ты умница…Да что черт возьми с тобой происходит?Ты хочешь наложить на себя руки только за то, что Жданов спит теперь с другой?Да пусть он спит!И не известно кому еще больше повезло!Кира…ему на тебя плевать…и главное, ты ведь это знаешь!И еще…-переведя дыхание сказал Ромка-Начни уже думать головой, а не этим самым местом!
Кира будто столб проглотила и сидела выпрямив спину и широко раскрыв глаза.Неужели все теперь видят её так как Ромка?Это на самом деле так? Будто опомнившись, она подорвалась и рванула к огромному во всю стену зеркалу-бледная, исхудавшая вконец, с синими кругами под глазами, пустым безжизненным взглядом…
-Это я?
Она провела дрожащими пальцами по лицу и слезы покатились из глаз.Ромка подошел сзади и сказал:
-Кир, ну кому это надо?Кому станет проще от того, что ты наложишь на себя руки?А Кристина…она не сможет перенести всего этого, вспомни что было после гибели ваших родителей?В конце концов…Сашка, он ведь любит тебя, и у него никого нет дороже…он ради тебя…
Малиновский чуть было не сболтнул лишку и опустив глаза умолк.Будь Кира сейчас в менее растрепанных чувствах она бы всенепременно услышала эту недоговоренность и переспросила, но собственный внешний вид настолько шокировал, что мысли витали в другом месте.
Ромка приобнял Киру за плечи и отвел к кровати.
-Ром…а я ведь попрощаться тебя позвала…я действительно хотела…
-Ну слава богу ХОТЕЛА? Дурь прошла? Надеюсь, эти бредни ты выбросила из головы?
Кира все еще была в шоке от увиденного. Малиновский легко поднялся и вышел из комнаты, Воропаева этого даже не заметила. Спустя минут десять он вернулся и обнаружил все также застывшую в ступоре Киру. Роман заботливо приобнимая её за плечи поднял и отвел в ванную. Запах лаванды перемешивался с терпким ароматом какого-то косметического средства. Оказывается Ромка за время своего отсутствия в комнате наполнил ванну до краев и вылил туда практически все содержимое разных флакончиков, правда, предварительно почитав для чего они предназначены. Белая пушистая пена заполнила всю поверхность воды. Малиновский раздел молодую женщину и опустил в воду.
-Ром, зачем ты со мной возишься?
-Ну не бросать же тебя на произвол? В конце концов надо время от времени совершать добрые поступки, мож там…-многозначительно подняв руку к небу сказал Ромка-там зачтется…и мне не придется скакать горным козлом по раскаленной сковороде.
Кира улыбнулась и закрыла глаза. Ей почему то совсем не было стыдно сидеть в ванной рядом с мужчиной, она была уверена в нем.Кира уверена в Малиновской?Бред!Бред чистой воды!Хотя если учесть её теперешнее состояние, то благородный Малиновский это как раз то, что сейчас может вытянуть её из ямы.
Пока Воропаева предавалась собственным размышлениям на тему присутствия в её ванной представителя мужского пола, этот самый представитель намылил мочалку ароматно-пахнущим мылом и устроившись сзади начал круговыми движениями делать легкий массаж шеи плавно переходя на плечи и руки.При этом он тихо говорил:
-Вот сейчас я смою с тебя всю ту грязь, которая налипла за время общения со Ждановым…Ты освободишься наконец от него.Ты же умничка, ты красавица, ты самая стильная девочка во всем мире…Кирочка, твоё счастье ходит где-то совсем рядом, поверь мне я знаю, я совсем недавно узнавал и мне сказали там…далеко, что у тебя все будет как никогда хорошо!Верь мне девочка!-шептал он совсем тихо, а потом вдруг также тихо запел…
Лунная мелодия нежно зазвучит в дали
Чтобы и душа и сердце вновь могли согреться
Лунная мелодия-это звезды плакали по любви твоей ушедшей
За собою в даль вела тебя…
Лунная мелодия …

Мелодию Ромка переврал, но суть то была не в этом…Кира не слушала нот, она слышала только его бесконечную немного трепетную заботу…даже Жданов…тем более Андрей никогда вот так не заботился о Кире, никогда не думал, чего бы хотелось ей…А тут…бескорыстно…просто вытащил из омута, извлек на свет божий и заставил захотеть жить дальше.Жить так, как подсказывает сердце, вернуть надежду на счастье, искать любовь…верить.
-Ромка…я не знала что ты такой…
-Какой, Кирюша?Я простой обычный приземленный человек…а это…порыв, тебе полегчало, я же вижу в твоих глазках заблестели слезы…Но я вижу что это не слезы обиды и брошенности, это твое сердце проснулось и затрепетало…Да?
Малиновский говорил и не понимал откуда это в нем?Ему хотелось сказать именно это именно Кире, хотелось спасти от необдуманности, уберечь от страхов, которые могли вылиться неизвестно во что.
-Ром…спасибо…ты совсем не такой, как я о тебе думала…
-Такой, Кирочка, такой…Бабник и ловелас, циник и порядочная сволочь…но это добро для других, а для тебя сегодня моя тишина, моё спокойствие, моя душа…Давай, милая, выходи, а то вода остыла, как бы не простудилась.А я пока кофе сварю, правда не обещаю качество, но попробовать можно…
Пустота в душе Воропаевой медленно рассеивалась.На её место заступала надежда…маленькая но такая искрометная надежда на счастье.
Если у Киры начался подъем, то у Ромки был полный спад. Вся Кирина пустота и безысходность, обреченность и страх переселились в его душу.Сил не было, слов не было, батарейка на которой всегда работал Малиновский дала сбой-она просто села…и никакой аккумулятор сейчас не смог бы подзарядить его.Ромка понял, что сейчас сделал…он спас жизнь человеку…если бы не приехал и наплевал на неё, то возможно последующая встреча состоялась бы уже на природе…Ужасно! Вот осознание всего этого и опустошило Романа на нет…впервые ему было плохо, но не физически, морально, он чувствовал себя столетним старцем желающим только одного: лечь и уснуть, глубоким спокойным сном…
Кофе Ромка не сварил, потому попили чай в полной тишине, каждый думая о своем. Малиновский время от времени поглядывал на Киру, пытаясь понять помогла ей хоть немного это Малинотерапия или нет. Кира сидела и размышляла над тем как ж мало она знает людей которые её окружают…Вот Ромка, он такой чувствующий…понимающий…странно, кто бы мог подумать, что в Малиновском есть и такие качества.
-Ром, я хочу спать…глаза закрываются…
Он уложил её в кровать и собрался было уходить, когда Кира умоляющим голосом попросила:
-Не уходи…прошу, останься, я все еще боюсь…
Малиновский прилег поверх одеяла и обняв Киру прошептал:
-Я не уйду…я буду здесь…спи…
Не прошло и минуты, а двое людей, которые сегодня соприкоснулись душами уже спали глубоким сном.Каждый пытался извлечь из сердец собственные камни, надеясь проснуться обновленным и совершенно здоровым.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:46
Сообщения: 18
Алька forever!!!!!!
У меня нету слов!!!

Изображение

_________________
Любовь - это зубная боль в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Молодожены, дорвавшиеся друг до друга не вылизали из постелей всю субботу.Единственное что разнообразило их день-было кочевание из одной комнаты в другую и обратно.
Наступило утро воскресенья и проснувшись в своей постели в одиночестве Жданов потянулся и подумал: «Интересно, а можно умереть от избытка секса?». Он до сих пор не переставал поражаться особенностям собственного организма.Ну, то что Жданов никогда не имел проблем с потенцией-это понятно, но чтобы вот так…бесконечно хотеть…это уже начинало пугать.Просто бешенство какое-то, сумасшествие.Но больше всего поражала Катя…Она будто бы была создана специально для него, она понимала каждый его жест, принимала каждое его желание, отвечала на его страсть с не меньшим темпераментом, чем у него самого.
-Жданов…что это интересно такое?А может это любовь?
Спросил он сам себя и от души рассмеялся, подумав: «Ну, уж дудки…никакой любви, а простая здоровая страсть…в конце концов это чертовски приятно быть женатым человеком!»
Одним прыжком вскочил с постели и приоткрыв дверь вознамерился поприветствовать супругу, но опомнился и схватив валяющиеся на полу трусы на ходу принялся их натягивать.Голос, звучавший с кухни затормозил торопливые ждановские движения.
-Коля, ну это в конце концов необходимо.Ты должен пойти со мной, да потом мне будет приятно тебе помочь…Ну Колька, конечно ради тебя, а ради кого же?Тебе в понедельник в банк, так что внешний вид должен быть на все сто, понятно?Хорошо…встречаемся в двенадцать на нашем месте.Все, давай…а настроение действительно отменное!Выспалась!Пока, до встречи…
Жданов замер, следом волна ненависти и злобы всколыхнулась в его душе и практически вытолкнула его из спальни прямиком на кухню. Пушкарева пила чай, держа в руке мобильный и улыбаясь чему-то интересному, что она там читала.
-Что там такого веселого?-зло спросил Андрей и зашел сзади, чтобы посмотреть кто или что так веселит его жену.
Катя игриво спрятала мобильный под стол и, смеясь, сказала:
-Тайный воздыхатель смс-ки кидает…
Андрей рывком поднял её со стула и, приблизив к ней лицо прошипел:
-Никогда не смей мне говорить нечто подобное.Своих женщин я ни с кем не делю!НИКОГДА!Тебе понятно?
Катя оторопело смотрела на него лишь долю секунды, а потом резко вывернулась из его рук и не менее зло произнесла:
-Я не твоя женщина, тебе ясно?И никогда больше не смей так грубо со мной обращаться!
Сказала и попыталась гордо вскинув голову удалиться, но не тут то было.Жданов схватил её в охапку и принялся изо всей дурацкой мочи целовать:звучно, сочно,игриво. Когда Катя, наконец, перестала вырываться из его объятий, Андрей остановился и заглянул ей в глаза.
-Ты всегда таким макаром собираешься решать проблемы?
-Если понадобится, то и не только таким, еще и в горизонтальном положении, а можно и стоя…и на кухне…в ванной…
-Ты маньяк, Жданов и меня это начинает пугать!
-А ты?Ты маньячка, Пушкарева!Ни одна женщина не выдержала бы такого количества …кхм…любви, какое обрушилось на тебя…
Он перемеживал собственные слова поцелуями, а Катя смотрела на него и думала: «Разве можно с ним говорить о чем-то более ли менее серьезном? Неуемный подросток…»
Пушкаревой все-таки удалось вывернуться из ждановских объятий и спустя пару минут она появилась на кухне полностью одетая и готовая к выходу.
-А ты куда?-спросил жующий бутерброд Жданов.
-По магазинам…
-Одна?
-Нет…с Колей…Мне не все пока ясно с Ника…Никамодой, так что это будет хороший повод пообщаться на эту тему.
-Смотри чтобы общение за грани дозволенного не зашкалило…-вроде бы с юмором сказал Жданов,но голос выдавал недовольство происходящим.
-Андрей…после того, что ты мне устроил в течении почти суток я думаю у меня не возникнет ни одной мысли по этому поводу.Мне вряд ли в ближайшие часы вообще кого-то захочется…
-Нда?-с чертовски сексуальной ухмылочкой спросил Андрей, подходя к Катерине вплотную и сжимая ладонью грудь, затянутую в несколько слоев материи.
-А может, отложишь…шоппинг?Ну его…
Пушкарева снова поразилась собственным потребностям. Опустив глаза вниз Катя не меньше поразилась способностям Жданова к восстановлению и как результат…желание всколыхнулось с новой силой. Но стальной стерженек внутри Катерины не позволил кинуться в омут с головой и легонько оттолкнув Андрея она практически выбежала из дома. Уже на выходе из парадной Катя услышала голос Жданова, высунувшегося из окна и зазывавшего её.
-Лови кредитку-крикнул он ей и бросил карточку вниз.
-Зачем?Не надо…
-Тебя забыл спросить…Не задерживайся…я так просто долго не выдержу…
Катя улыбнулась ему, своим мыслям и побежала к машине.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Забрав по дороге Юлиану, с которой она договорилась с самого утра насчет помощи в выборе нового имиджа для друга, Катя ехала на встречу с Николаем.По дороге Юлиана рассказала ей о собственных предложениях по поводу презентации коллекции, в ярких красках описав как она это видит.
-Юлианна…я бы очень Вас попросила…финансовая сторона вопроса сейчас как никогда остро стоит перед Зималетто, а потому каждая копейка на счету…И…
-Катюш, я понимаю, но и ты меня пойми-экономить на показе дело неблагодарное и через это можно вылететь в большую дымовую трубу. Не забывай о критиках и всяких досужих умах, которые только и ждут, как бы ткнуть Зималетто лицом в грязь…
-Да, Вы правы, но все же…
-Кать, я постараюсь…И вообще,сегодня выходной, а мы как обычно о работе. Расскажи мне о твоем друге. Почему он решил измениться?
-Ну…-Пушкарева не могла распространяться на тему Никамоды и Колиного директорства, а потому взмахнув рукой сказала-Он получил хорошую должность и теперь должен соблюдать дресс-код, так что…А я в вопросах моды, а тем более мужской-полный профан!
«Да и не только мужской…Где же ты откопала эти свои вещи, а Катя? В каком музее, или в бабушкином сундуке на чердаке?»-подумала Юлиана окинув взглядом сидящую рядом женщину.
Когда Юля увидела Колю, то мысли посещавшие её до этого в машине показались смешными и нелепыми, потому что то, что собой представлял Зорькин было непаханым полем для стилистов и всей прочей модной братии.
Колька сначала не понимал, куда они едут, думая, что Лужники будут самым тем местом для смены имиджа, на что Юля быстро ответила уморительным хохотом и Кольке по неволе пришлось замолчать. Юля переводила взгляды с одного на другую думая, как эти странные молодые люди не вписываются в этот ужасный мир моды.Огромный торговый центр пугал своими рекламными плакатами, неоновыми фонариками и прочей атрибутикой подобных мест.Юля сразу же взяла Зорькина в оборот и дав ЦУ девочкам-консультантам подхватила под руки Катю и поволокла к дивану.
-Кать…а скажи…тебе никогда не хотелось сменить имидж?
-Я как-то не задумывалась об этом…Мне вообще не важно что на мне надето…просто и удобно, а в остальном…
-Кать, ну ты же супруга президента компании, его помощник… и должна выглядеть соответственно…
-Да мне и за покупками поехать не с кем…-задумчиво произнесла Катя, вспоминая последнюю поездку на рынок с мамой.В этот момент зазвонил мобильный и не глядя на дисплей Пушкарева нажала кнопку вызова-Да…Андрюша…Ну, я не знаю, пока еще нет…Ой, подожди…-и прикрыв трубку рукой крикнула, обращаясь к Зорькину-Коль, эта рубашка не подходит к этому галстуку, переоденься…Ало…-но телефонная трубка была безмолвна.Жданов отключился.
Юля посмотрела на недоуменное Катино лицо и, решив не вдаваться в подробности разговора произнесла:
-Так, дорогая моя, пусть Николай примеряет и дальше, а мы с тобой кое-куда заглянем…
И они заглянули…и Пушкарева по яростному наставлению Юлианы Виноградовой примерила не один десяток костюмов, юбок, жакетов и прочей одежды. Сначала Катерине было совсем не ловко во все это облачаться, но спустя нарядов дцать ей понравилось и войдя в раж она уже сама просила принести ей то или иное платье.
Встретившись на выходе из магазина Коля, Катя и Юлиана представляли собой новогодние елки, облепленные со всех сторон подарочными пакетами, светящиеся и довольные. Юля, конечно же не забыла и про обувь…и про косметику как для Катерины так и для Николая.
Распихав пакеты по всей машине Катя собралась было развозить всех по домам, когда Юлиана предложила поехать еще в одно местечно. По дороге Виноградова обрисовала то, что созрело в её мозгу за время примерок и приобретения новинок.
-Кать, а тебе никогда не хотелось попробовать носить линзы?
-А я пробовала…вот только плачевная история вышла.На первом курсе я купила их и начала носить, но хватило меня правда на две недели, а потом сильнейший коньюктивит…и два месяца полный информационный голод. Читать строжайше запретили, а про компьютер вообще и речи идти не могло, так что…С тех пор-страшно…
-Кать, давай сейчас проверим твои глазки…и твои, кстати, Николай и подберем линзы.
-Нет!Я однозначно против.В очках мой вид хоть немного становится перезентабельным, а так…никто больше 18 и не дает.
Девушки рассмеялись, а Катя подумав пару минут сказала:
-Юлианна, я готова на этот эксперимент…К своему празднику хочу радикально измениться…
-К какому это празднику, Пушкарева?-переспросил Зорькин, собираясь посетовать н отсутствие приглашения.
-Не стыдно, Коля? День рождение!
-Уф…а я то уже подумал что-то типа показа новой коллекции…
-Катюш, а когда у тебя день рождения?
-Через две недели…-задумчиво произнесла Катя.
-Вот и превосходно! Можно я буду твоей феей? Ты не против? Мне так интересно попробовать себя на этом поприще!
-Юлианна, спасибо…я на самом деле не ожидала…спасибо.

Масяня....моя тает от этой розы...обожаю просто!
пасибо!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 17:47 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Уряя
Изображение
Моя от счастья пищать и прыгать от восторга
Я как ни как счастлива
Просто супер Изображение
Так много и так вкусно
Прям шоколадка


Жданчик садомазо просто
Сколько можно?
Это просто не возможно
Пусть свой пыл приубавит :acute: А то потом будет хуже(Хотя хуже ЕМУ не будет :D )

Юлиаана как всегда добрая Фея
Ну ваще сказка


Спасибо огромное
Изображение

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Я потдерживаю все выше сказанные слова и жду продолжения. Интересно а какова будет реакция Андрюши на все Катеринины преображения? Вообще наверное от ревности помрёт. Сразу поймёт, Что это ЛЮБОФ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Я потдерживаю все выше сказанные слова и жду продолжения. Интересно а какова будет реакция Андрюши на все Катеринины преображения? Вообще наверное от ревности помрёт. Сразу поймёт, Что это ЛЮБОФ! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Пасиб-Пасиб-Пасиб....
Все будет!Обесчаю!И реакция на преображение, и ревность безумная, и чувства просыпающиеся внезапно...
Ну а насчет обилия интима...уж простите меня, не могу я по другому-моя это ипостась!Обожаю безудержную страсть!
ПАСИБО всем!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 9.
Домой Катя приехала поздно вечером.Жданова не было. Пушкарева поблагодарила его за это отсутствие, потому что могла спокойно распихать покупки в шкаф, дабы не шокировать мужа сразу.То что шок обеспечен-она была уверена!Еще в магазине, появляясь в очередном костюме Катя видела какими взглядами одаривают её проходящие мимо мужчины. Может быть именно это и навело её на мысли о сюрпризе?В первую очередь, конечно же самой себе. Она даже согласилась на эксперимент с линзами и в среду должна была забрать изготовленные специально под её хрусталик маленькие полусферки. Прибывая в превосходном настроении Катя перемыла всю накопившуюся за время их…кхм…валяний в постели посуду и, приняв душ уселась перед телевизором. Какие-то мысли метались в её сознание, пытаясь сложиться в некий определенный разговор сердца и души, но ум упорно отгонял всевозможные рассуждения на эту тему.
-Пусть идет все так, как идет! Я не буду ничего менять! Я не собираюсь рассуждать! Я не хочу в него влюбляться…Это просто секс…очень хороший…пусть даже с учетом того, что мне практически, да что там практически…не с чем сравнивать! Не торопись….Пушкарева…не торопи себя! И не поддавайся на его обаяние, не смей!
Зазвонивший телефон очень вовремя прервал мыслительную деятельность и она с удовольствием нажала на кнопку, радуясь тому, что дурь сейчас исчезнет из головы.
-Алло?А Жданов дома?-пьяным голосом спросил Роман Дмитрич Малиновский.
-Во –первых, здравствуйте!Во-вторых,Андрея дома нет, и в-третьих-вы сколько выпили?-сначала Катю разозлил этот его наглый бесцеремонный тон, но потом немного успокоившись она решила выяснить причины столь бурного веселья в воскресенье.
-Во-первых…здравствуйте…во-вторых-нет дома?Да и хр…на него!В-третьих-выпил столько, что пункт приема стеклотары отдыхает…
-Роман…Дмитрич…
-Да ладно тебе…что я такой старый для тебя, что ты меня по имени-отчеству называешь?-зло спросил Ромка-Или свово Андрюшу в постели тож по имени-отчеству?
Катя решила, что обижаться не стоит вовсе, потому как завтра этот разговор вряд ли всплывет в его мозгах, а потому просто ответила:
-Роман…Рома, что с вами…тобой?Что случилось?
-Случилось!Катька!Случилось!Я напился!Нажрался один на один сам с собой в собственной квартире!Выпил столько, что…ах…а мне не легче…мне все также хр…-грязно ругнулся и продолжил-пррростите великодушно…но не могу сдержать эмоций…плохо мне…
-Да что происходит?Ром, ты мне объяснишь?Я ведь не усну теперь, буду думать. Что произошло…
-А тебе и не дадут уснуть…я думаю, святая ты наша невинность…-загоготал Малиновский.
-Прекрати пошлить!В конце концов ты же не хочешь мне всего этого говорить, а зачем выдавливаешь из себя оскорбления в мой адрес?Чтобы потом с утра извиняться?-разозлившись не на шутку спросила Катя.
-Упс…ты права…прости…не буду…зарвался…Кать…Катенька-Катюшка…Что же ты наделала, девочка?-пробормотал Роман-Катька…Кира вчера чуть было не удавилась…из-за твоего благоверного…а я спаситель хренов был такой…такой…благородный и заботливый…фу, противно даже!Я её даж в постель не затащил, ты представляешь?Я спал с ней на одной кровати и даже не тронул её ни одним своим…пальцем-загоготал Ромка и затих.
-Рома…Роман…Ромка?-прокричала Катя в трубку, но та безмолвствовала.
Спустя пару минут безуспешных выкриков аппарат ожил и пробормотал еще более пьяным голосом:
-Что ты там мне, Жданов, про её фигуру говорил?А размер какой?
Катя поняла, что Роман Дмитрич Малиновский вернется в этот бренный мир в лучшем случае завтра к обеду и с улыбкой сказав: «Спокойной ночи…господин спаситель обиженных и оскорбленных…»-повесила трубку.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
То что творилось с Андреем после звонка Кате на мобильный знает только его квартира.Он метался из комнаты в комнату негодуя так, что от его ора едва не вылетали стекла в окнах.
-Рубашку переодень!Тьфу!
Сорвал со своей кровати постельное и вышвырнул его в корзину для грязного белья…постоял секунд тридцать и проделал то же с её кроватью…Злился, бесился, швырял подушки, стулья…
-Я не твоя женщина!-передразнил Катерину-Да и слава богу!Нуууужна ты мне!
И так с полчаса, пока, наконец, не плеснул себе в бокал полстакана виски и не выпил коричневую терпкую жидкость залпом.
Выпил и присел.
-А с чего это вдруг такое буйство красок?Ну и пусть она спит себе со своим Зорькиным…мне то что?Да плевать я хотел…Плевать!-зло проговорил он и собравшись за одну секунду, выбежал из дома на воздух.Так и просидел в баре напротив до самой ночи.Будучи уже изрядно пьяным решил позвонить своему закадычному дружку, но оказалось, что телефон оставлен дома, а бармен наотрез отказался предоставить ему свой. Открывая дверь, Андрей услышал последние слова Катерины, обращенные явно к представителю мужского пола.
…«Спокойной ночи…господин спаситель обиженных и оскорбленных…»
-Аааааатлична!Пппока муж пьёт…жена от него гуляяяяет…
Увидев такого расписного супруга, Катя ахнула. «Да что они на пару с Малиновским наклюкались, что ли?Тогда чего бы тот разыскивал его по телефону…Нет, Жданов явно гулял совершенно в другом месте…вон прокуренный весь какой…ой, а какой пьяный?Боже мой?»
Пока Катя разглядывала Андрея тот сполз по стенке и мирно спал. Пушкарева подошла к нему, присела на корточки и тихо сказала:
-Жданов…ну что же ты с самого начала все портишь, а?
Один глаз приоткрылся и заплетающийся голос произнес:
-С кем успела уже переспать? Пока меня не было?
-Со всеми…пойдем, выпивоха в постель…
Кое-как раздела Андрея и попыталась уложить его, но пьяный-пьяный, а руки не переставая шарили по её телу, да и уложить просто так не вышло-повалились оба: он снизу-она сверху.
-Во…так мы еще не пробовали…Катька…я тебя хочу…прям щас…прям тут…
И вырубился. Она еще полежала на нем немного и, улыбаясь, вышла из комнаты.
-Нда…представляю завтра и Вас Андрей Палыч, и Вас Роман Дмитрич…Глуууупые!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB