Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 03-05, 06:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:40 
Вот счастливцы будут смотреть первый раз. Настальжииии....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 15:13 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
класная статья...как же я им завидую....читала и себя вспоминала :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова вместе со своим мужем – режиссером Сергеем Пикаловым – купила трехкомнатную квартиру в Москве.
Чтобы получить кредит на покупку, Уварова обратилась в один из крупных российских банков. Но там звезде сериалов в кредите отказали.
Банкиры аргументировали этот отказ небольшой зарплатой Нелли. В театре ставки действительно небольшие…
Посовещавшись с супругом, Уварова обратилась в другой банк. На этот раз получить нужную сумму ей удалось без проблем. Теперь молодая семья обустраивает свое гнездышко.

Источник: Твой день

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Изображение

- Посадка заканчивается. Просьба занять свои места, - тишину зала прорезал сладкий голос стюардессы. Так началась комедия «Боинг-боинг», показанная во вторник в Пермском драмтеатре.

На сцену выкатился... самолет, мигающий разноцветными огнями. А когда загорелся свет, выяснилось, что никакой это не авиалайнер, а стилизованный диван, где самозабвенно предавались страсти главные герои.

Нехитрая история про красавца Бернара и трех его невест-стюардесс, которым он успешно «пудрил мозги», сыграна весело. К тому же было на кого посмотреть: главные роли в спектакли сыграли кино- и теле звезды: Марина Дюжева, Елена Бирюкова и Георгий Дронов - всем известные «Саша+Маша» - и Петр Красилов.

Столичные актеры, гастролируя в провинции, стараются по ходу спектакля вставлять в свои реплики название города, где выступают. Вот и нынче на вопрос главного героя: «А куда ты сегодня летишь?», одна из стюардесс ответила:

«В Пермь!» «А где это?» - спросили недоуменные герои, на что девушка, махнув ручкой, легкомысленно воскликнула: «А, все та же Африка». Смешно? Кому как!

В финале двое юношей в форме летчиков вынесли огромный торт с зажженными свечами. Оказалось, у Елены Бирюковой, сыгравшей в спектакле знойную стюардессу-американку, день рождения. Ей предложили загадать желание и задуть праздничные свечи. Вся красная, Лена дула и дула, а свечи все не гасли. В зале послышались смешки: «Интересно, что она такое загадала?» Пришлось коллегам помогать. Позже, уже в гримерке, Лена расспрашивала коллег: «Что это за прикол со свечками?», а потом оправдывалась: «Вы бы хоть предупредили, что свечки с сюрпризом! Я же не знала».

Петр Красилов, застенчивый молодой человек с мягким голосом и плавными жестами, совершенно не походил на разбитного кутилу и дамского угодника Романа Малиновского из нашумевшего сериала «Не родись красивой». Трудно было представить, что этот скромный, интеллигентный мальчик способен на ту бурю страстей, что он выдавал в шоу «Танцы на льду».

О победе в телепроекте «Танцы на льду» Петр говорил смущенно:

- Ледовое шоу мне безумно понравилось. В детстве мама отдала меня в фигурное катание, но тогда у меня с ним почему-то не сложилось. А когда мне предложили участвовать в шоу, я решил: а почему бы и нет. Зря занимался что ли? И все это увлекло. У меня была прекрасная партнерша Оксана Грищук - с поистине педагогическим талантом. Она заставила меня выложиться, взять себя в руки, в ноги, в коньки и показать результаты. Конечно, все участники проекта большие молодцы. Особенно те артисты, которые никогда не занимались фигурным катанием. Я считаю это мини-подвигом!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
1 ноября состоялась запись полуфинала проекта канала "Интер" "Звёздный дуэт". В финале участвовало 3 пары, самый внушительный урожай оваций собрал дуэт Кузьмы "Скрябина" и Пушкарёвой-Уваровой. Звезда "Не родись красивой" на чистом украинском языке спела хит "Скрябина" "Спи собі сама", причём гораздо более звонким и чистым голосом, чем сам Кузьма. Апофеозом выступления дуэта стал торжественный проход Уваровой по распростёртым рукам массовки - несмотря на острые каблуки актрисы, обошлось без жертв.

По материалам газеты "Сегодня" "Голубой огонёк".
Фотки, которые выкладывала Лялька как раз с этих съёмок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:41 
Цитата:
Трудно было представить, что этот скромный, интеллигентный мальчик способен на ту бурю страстей
Так этот скромный мальчик еще и не такие страсти выдавать может. :ROFL: Привед Люсьене :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Изображение
ответ:
– Честно говоря, далека я от
этого. Все упирается во время.
Когда особенно устаю, включаю
голосовую почту. Иногда муж
за меня отвечает, говорит, что я
смертельно устала и уже сплю.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Танита 13-11, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Звездные гости / Григорий Антипенко: «Еще не все вершины покорены»
На канале СТС продолжается показ одного из самых рейтинговый сериалов нынешнего телевизионного сезона «Не родись красивой». Зрители напряженно следят за тем, как развиваются отношения между умной «дурнушкой» Катей Пушкаревой и успешным красавцем, плейбоем Андреем Ждановым. Руководителя компании «Zimaletto» играет актер Григорий Антипенко, который, по опросам зрителей, в последние месяцы стабильно занимает высшие строчки и в телевизионных рейтингах популярности и в сердцах телезрительниц. И это неудивительно, ведь актер не только талантлив и обаятелен, но обладает великолепной спортивной фигурой.
Собственные секреты достижения вершин в профессии и жизни в целом Григорий раскрывает специально для читателей «СКиФ».

Нет предела совершенству
— Григорий, признавайтесь, в чем секрет Вашего успеха?
— Если Вы хотите спросить о внешности, это, конечно, важно, особенно для актера, для которого тело является инструментом.
Но, поверьте, главное все же кроется внутри человека, в его личности, в пути, который он прошел. В конце концов, жизненный опыт, положительный и отрицательный, тоже добавляется в актерскую копилку.
— Вы всегда хотели быть актером?
— В детстве я был застенчивым и даже стеснительным ребенком. Несмотря на то, что занимался в театральной студии, об актерской карьере не мечтал. До 22 лет успел сменить несколько профессий. Окончил фармацевтическое училище, работал рекламным агентом, был монтировщиком сцены в театре «Сатирикон». И все же рискнул попробовать себя в актерской профессии.
— В институт поступили сразу?
— Да, с первого раза. Я очень благодарен руководителю «Сатирикона» Константину Райкину, который, узнав о том, что я хочу поступать, отпустил меня с гастролей в Болгарии, где я был с театром в качестве монтировщика. Да еще договорился, чтобы члены приемной комиссии не расходились, подождали меня. Я прилетел в Москву вечером, сразу побежал в институт, где быстро показал этюд, прочитал что-то, и меня приняли.
— Наверняка, тяжеленько приходилось таскать декорации?
— Ну, я парень крепкий, всегда поддерживал достойную физическую форму. Меня так отец воспитал: мужчина не должен ныть, он просто обязан работать, ставить цели и достигать их. Мне это очень помогает в жизни.

«Лучше гор могут быть только горы»
— Я слышала, что Вы занимаетесь альпинизмом?
— Оговорюсь – любительским.
— Как возникло столь экстремальное и опасное для жизни увлечение?
— По природе я романтик, искатель приключений. Иногда могу совершить непредсказуемые, нерациональные поступки. Кому-то они могут показаться сумасбродными, нелепыми, но для себя я такое поведение оправдываю, для меня оно имеет смысл.
Побеждать собственные слабости – что может быть достойнее для человека. Наверное, отсюда и мое увлечение альпинизмом.
— Как давно Вы начали покорять вершины?
— С 22 лет, когда поступил в театральный институт. Тогда все в моей жизни менялось. Наверное, захотелось остроты ощущений, захотелось проверить себя на прочность. Это было веление души.
Тогда мне нужно было сдвинуть себя с мертвой точки, начать новый виток жизни. Это как наркотик. Правду говорят, горы не отпускают. Они постоянно зовут.
— Но ведь это, наверное, страшно – висеть над обрывом?
— Отвечу по-другому. Это страшно интересно. Такой адреналин! Ничего более яркого и наполненного в своей жизни не могу припомнить. С этим сравнимы только какие-то особенно удачные моменты в профессии. Для меня альпинизм и актерство существуют параллельно.
— Какие цели Вы ставите для себя в альпинизме ?
— Я уже побывал на Кавказе, Алтае, Тянь-Шане. Но, как мне кажется, смысл, цель даже не в покорении какой-то конкретной высоты. И на более низких вершинах есть шанс не вернуться обратно. Главное — путь к вершине. Все как в жизни. Кто-то себе ставит маленькие задачи и не выполняет их, а кто-то достигает высшей точки.
Отправиться в горы — это, несомненно, поступок. Я пока еще не достиг того высокого профессионального уровня, когда могу совершать сложные подъемы. Это серьезная профессия, и нужно постоянно находиться в отличной физической форме. Пока я с таким же удовольствием занимаюсь актерством, в котором тоже много экстрима. Тем более что и там, и здесь, далеко не все вершины покорены.

Нравится проверять себя на прочность
— Сейчас, когда практически все время занимают съемки в сериале, как поддерживаете форму?
— Это трудный вопрос. В горы, конечно, не вырвешься. Но существуют специально оборудованные залы, в которых тренируются профессиональные альпинисты. Когда выпадает свободное время, хожу туда. Стараюсь поддерживать форму. По амплуа я – герой. Представьте себе героя с животиком…
— Какой-нибудь еще вид спорта Вас привлекает?
— К сожалению, пока на это нет времени, ведь если серьезно к этому подходить, то спорт забирает много сил. Болельщиком тоже не могу себя назвать, хотя с удовольствием смотрю бокс, матчи с Тайсоном. Там бывают уникальные вещи, бывает такая кульминация, что и у зрителя адреналин зашкаливает. Кто выиграет? Кто останется победителем? Вот что интересно.
Мне вообще нравятся виды деятельности, где можно проверить себя на прочность. Например, я люблю быструю езду.

Я очень привередлив в одежде
— Конечно, это не мужской вопрос, но все-таки, Вы пользуетесь какими-то косметическими средствами?
— Набор средств, которыми пользуюсь в обычной жизни, невелик. Крем для бритья, какой-нибудь парфюм с ненавязчивым легким ароматом. Стараюсь все покупать себе сам, так как очень привередлив в и одежде, и в косметике. Да и не привык отягощать кого-либо своими проблемами.
К нам на съемочную площадку раз в неделю приходят специалисты-косметологи, которые делают какие-то оздоровительные процедуры с кожей. Под яркими софитами, да под слоем грима, в котором порой ходишь целый день, кожа сохнет. Но с мужской половиной сериала косметологи разбираются быстро. Больше времени уделяются, естественно, дамам.
— Сериал называется «Не родись красивой». Признайтесь, в Вашей спутнице какие черты должны быть на первом месте?
— В отношении полов я максималист и идеалист. Конечно, для меня важны человеческие качества моей избранницы, но немаловажно и то, как она будет выглядеть.
— Ваш герой принадлежит к миру моды. Как относитесь к одежде?
— С миром моды в жизни я не сталкивался. Фурнитура, подиум, ткани – все это для меня новая стезя. Но мне кажется, у меня неплохой вкус. Я умею определять хорошие, качественные вещи. Для меня в одежде главное не то, что сегодня модно. Для меня главное – свобода во всем. И в одежде тоже.

Досье на звезду:
Григорий Антипенко родился 10 октября 1974 года. С юности занимался в театральной студии. Окончил театральное училище им. Б.В. Щукина. Работает в театре Et Cetera. Был женат, имеет 6-летнего сына, которого обожает.
На съемочной площадке сериала «Не родись красивой» познакомился с актрисой Юлей Такшиной (исполнительница роли Виктории Клочковой). Возможно, скоро служебный роман перерастет в более серьезные отношения.

Евгения Крупецкая
журнал "Красота и фитнесс"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
"Борис Ноткин приглашает" запись передачи с Нелли.
http://www.serialnastya.com/video/nrk_reklama_19.htm

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
В Перми побывала Катя Пушкарева
13.11.06 13:32

Пермь, 13 ноября (Новый Регион) – В Перми побывала Катя Пушкарева – актриса Нелли Уварова, сыгравшая главную роль в сериале «Не родись красивой». Визит актрисы был посвящен открытию в Перми бутика одежды «Zimaletto». Автором-модельером коллекции одежды является сестра актрисы Елена, а сама Нелли стала лицом нового бренда.

В Перми актриса, по ее признанию, впервые. Она едва успела на самолет, поскольку сейчас у нее плотный график работы: Нелли занята в спектаклях одного из столичных театров, снимается на Украине и работает на белорусском телевидении. Однако, несмотря на загруженность, актриса с удовольствием приняла участие в открытии бутика, ответила на вопросы пермских журналистов и провела автограф-сессию для своих поклонников в Перми.

Напомним, вымышленная компания одежды «Zimaletto», фигурировавшая в популярном телесериале «Не родись красивой» (канал СТС), стала новым товарным знаком уже действующей корпорации «Sela». Права на использование товарного знака «Zimaletto» одежный ритейлер «Sela» приобрела у кинокомпании «Амедиа». Это первый случай использования выдуманного сериального брэнда в нашей стране. «Zimaletto» выпускает дизайнерскую одежду класса pret-a-porter и продает ее через собственную сеть бутиков. Первые три уже открылись в Екатеринбурге, Томске и Москве. Четвертым стал магазин модной одежды в Перми. Основной предмет продаж в сети – женская одежда (средняя цена – около $300). Целевой аудиторией сети станут, как считают создатели, зрительницы сериала, знакомые с маркой «Zimaletto».

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 17:29 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Цитата:
Стараюсь все покупать себе сам, так как очень привередлив в и одежде, и в косметике. Да и не привык отягощать кого-либо своими проблемами.
:crazy: хм. А в другом интервью он говорил что всю косметику предпочиает взвалить на плечи Юли, потому что она в этим справляется лучше. :ROFL: хааах видимо не то она покупала :ROFL:

Цитата:
Целевой аудиторией сети станут, как считают создатели, зрительницы сериала, знакомые с маркой «Zimaletto».
нюню, как бы не лоханулись они. Мне эти 300$ тока присниться могут :D

спасибо за статьи! ураа

p.s. Nokia - connecting people :ROFL: :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:31 
"Пока о своей беременности я говорила только с "Кенгуру".


До того как Ольга Ломоносова стала узнаваема всеми, как Кира Воропаева из любимого сериала «Не родись красивой» у нее были и другие интересные роли в таких фильмах, как «Смерть Таирова», «Одна тень на двоих», "Девять месяцев", "Богиня прайм-тайма", "Дети Арбата". А сейчас Ольга выступает в новой для себя и зрителей роли – роли будущей мамы. О том, как она себя чувствует в этой роли, мы беседовали с Ольгой во время шоппинга в одном из салонов «Кенгуру», где она присматривалась к приданому для будущего ребенка и выбирала одежду для себя.

Можете поведать Вашу с Павлом историю? Как Вы познакомились?
- Мы с Пашей знакомы так давно, что сам момент знакомства даже не запечатлелся в памяти. Наверное, это было еще на первом курсе Щукинского училища. Паша на тот момент был артистом тетра Вахтангова, я – студенткой Щукинского, а театр и училище всегда очень тесно дружили. А позже, на втором курсе я уже играла в спектакле этого театра - «Левша» и так совпало, что Пашу тоже ввели в этот спектакль.

- Ольга, расскажите, как вы сообщили Павлу о беременности?



- Сразу, как только узнала о беременности, я не могла ему позвонить, так как у него был очень сложный спектакль. И мне пришлось терпеть целый день! Причем у меня самой все это время было такое непонятное состояние: «ну вот, я беременна, и что теперь с этим делать?» Какой была реакция Паши, когда он приехал, я вам рассказать не могу, но все было очень… скажем так, неадекватно. Точно могу сказать одно: такой реакции, как в кино обычно показывают: «Дорогая, ты беременна! Какое счастье!» - не было! Причем все мои подруги говорили мне о том, что таких киношных реакций в реальной жизни не бывает. Все равно, для любого мужчины, так или иначе, сообщение о беременности – серьезный стресс. За исключением разве что тех, кто по нескольку лет пытается зачать ребенка, и очень долго что-то для этого делает. Но это уже совсем другая история. А по поводу Пашиной реакции все мои подруги говорят, что она-то как раз была хорошей! Хотя, конечно, нам – женщинам, кажется, что все должно быть по-другому!

- Как-то изменились Ваши отношения и отношение к Вам Павла, после того, как вы узнали о беременности?
- Естественно, когда женщина ждет ребенка, она меняется. И соответственно, мне кажется естественным для нормального мужчины оберегать женщину во время беременности. Меня оберегают, за меня волнуются, потому что я хожу одна по улицам, работаю. Не могу сказать, что до этого он совершенно обо мне не заботился, а тут вдруг стал заботиться. Но это какой-то очень естественный и правильный процесс. Потому что хотя я и понимаю, что не больная, а только беременная, все равно у меня мозг немножко разжижается, начинаю что-то забывать, становлюсь рассеянной.

- Оля, вообще непросто говорить о беременности? Это ведь такая интимная тема.
- На самом деле, я никому не давала никаких комментариев по поводу беременности. Вы – газета «Кенгуру» - первые, с кем я об этом разговариваю. Естественно, как бы мы ни скрывали нашу личную жизнь, все это выползает в желтой прессе. Но раз уж все равно в прессе напечатаны какие-то фотографии с животиком, пускай я лучше буду выглядеть достойно, в достойном издании.

- Ваша фигура во время беременности практически не изменилась. Как поддерживаете форму? Занимаетесь каким-то фитнесом?
- Еще до беременности я постоянно ходила в фитнес-клуб, а сейчас просто с обычных занятий перешла на специальные занятия для мам. И еще я в том же клубе занимаюсь йогой, и это мне очень нравится! Надо сказать, что всю прелесть йоги я оценила именно во время беременности. В некоторых позах йоги так отдыхает спина, так расслабляешься – просто отлично! Для будущих мам это как раз то, что нужно. Жаль только, что в моем клубе эти занятия всего один раз в неделю. Я бы с удовольствием занималась чаще! Газета Кенгуру. Ольга Ломоносова. Фото: Дмитрий Радюков

- Оля, сейчас популярны разные методики подготовки к родам и самих родов. Как вы относитесь к альтернативным родам: в воду, дома, вместе с будущим папой?
- Я буду рожать традиционно! Да и доктор, у которого я с первого дня беременности наблюдаюсь и, который будет принимать роды, не рассматривает других вариантов. И Паши на родах не будет.

- А Вы с Павлом обсуждали вопрос совместных родов?
- Да, естественно. И вы знаете, я сама не хотела бы, чтобы он присутствовал на родах. Мне кажется, что я должна оставаться для него в первую очередь женщиной, а уж потом матерью его ребенка, а не наоборот. По-моему, это важно.

- Оля, будучи беременной, Вы продолжаете вести активный образ жизни. А как вы расслабляетесь, избавляетесь от негатива, от ежедневных стрессов?
- Именно этого мне катастрофически недостает! Пока я не очень понимаю, как это делать. Невозможно ведь абсолютно скрыться от стрессов! Когда-то я думала, что, будучи беременной, буду жить в загородном доме и слушать, как птички поют… В реальности все получается по-другому. На самом деле, очень сложно абстрагироваться от проблем. Я - человек эмоциональный, во все вклиниваюсь, во всем пытаюсь разобраться. Так что мне трудно расслабляться. Вот поеду в Грузию, буду там отдыхать!

- В Грузию? Оригинальное место для отдыха! Не боитесь напряженной обстановки?
- Грузия – это самая необыкновенная страна! Там на самом деле постоянно происходят какие-то конфликты, а разве у нас спокойно? Вы знаете, я уже ездила зимой туда кататься на лыжах, и хочу сказать, что все было просто прекрасно. Мы отлично отдохнули! Так что впечатления о Грузии остались прекрасные, и сейчас мне очень хочется снова поехать туда – отдохнуть, переключиться, расслабиться.

- Оля, во время беременности как-то изменилось Ваше отношение к детям? К семьям с детьми?
- Есть такие семьи с детьми, в которых существует какой-то свой мир, свой особый язык и какие-то необычные семейные традиции. Вот такие семьи вызывают даже не умиление, а просто настоящий восторг! Но иногда приходится наблюдать совсем другую картину: он везет коляску с ребенком, она плетется за ним – унылая, раздраженная и все друг друга ненавидят. И вот, когда я вижу такие семьи, я не понимаю, почему так происходит! И я очень надеюсь, мы с Пашей сможем этого избежать. Потому что иначе я просто не понимаю: «зачем»? Ребенка же надо любить!

- Оля, а любовью можно избаловать?
- Я – ребенок, избалованный любовью матери, поэтому я понимаю, что избаловать любовью можно и нужно просто стараться, чтобы все было без перебора. И такая сумасшедшая любовь, когда мать живет только жизнью ребенка – это неправильно. Именно поэтому я за то, чтобы пойти работать после рождения ребенка. Причем не потому, что я такой трудоголик, или такая «сумасшедшая» актриса, которая не может жить без сцены и без камеры. Просто мне кажется, что всего должно быть в меру! Понятно, что такой ситуации, когда дети постоянно находятся с няней и не узнают маму, которая все время на работе - тоже не должно быть. Хотя все равно мне кажется, что такую маму ребенок будет уважать. В любом случае, все должно быть в меру и я очень хочу, чтобы меня на все хватило. Хватило на то, чтобы сохранить семью, сохранить наши отношения с Пашей. Потому что есть такие сумасшедшие мамы, которые переключаются на ребенка и совершенно забывают о мужчине, который рядом. Так тоже нельзя.

- Оля, а вы сейчас пытаетесь как-то планировать, когда будете готовы оставить ребенка с кем-то – с мамой или няней - и выйти на работу?
- Сейчас очень сложно об этом говорить, настолько все постоянно меняется. В начале беременности, я, может, и понимала, что внутри меня кто-то есть, но все-таки не до конца это осознавала. Я и разговаривать с ребенком начала не так давно. Все приходит со временем. Все-таки природа – не дура! И девять месяцев дается женщине еще и для того, чтобы все осознать, чтобы подготовиться к тому, что ты станешь мамой. И вот сейчас у меня уже есть осознание того, что все-таки я уже не совсем принадлежу себе, и что есть такое существо, которое зависит от меня. И теперь я не могу делать что-то только потому, что я этого хочу, а уже думаю, захочет ли она? Надеюсь, что к девяти месяцам я уже совсем созрею!

- Будучи беременной, Вы снимались в «Не родись красивой». Какие остались впечатления от съемок в этом состоянии?
- Я вынуждена была сказать о беременности продюсерам, потому что хотелось, чтобы меня хоть чуть-чуть пожалели. Выдержать этот ритм было тяжело. Просто психологически это было сложно! Да и вообще беременной женщине, а на первых месяцах особенно, в принципе сложно вставать в шесть утра! Но, мне кажется, что продюсеры не должны быть на меня в обиде. Потому что все сцены, которые касались наших расставаний с Андреем в финале сериала, и были построены на том, что я бесконечно рыдаю, я плакала по-настоящему, не пользуясь никакими специальными средствами. Это были затраты. И мне кажется, что я отработала на полную катушку, несмотря на то, в каком бы положении я не была. Газета Кенгуру. Ольга Ломоносова. Фото: Дмитрий Радюков

- А на роли Киры ваше состояние как-то сказалось? Может быть, сценаристы делали какие-то поправки в сценарии? Или образ как-то поменялся, она стала мягче?
- Сценаристы ничего не меняли, а вот то, что Кира стала мягче – исключительно мой перегиб. Потому что играть «просто стерву» - неинтересно. Мне кажется, это должна быть какая-то обоснованная стерва, либо у нее должна быть какая-то очень тяжелая жизнь, либо просто она - человек с таким характером. Но я – другая! И целый год работать над одной и той же ролью – очень сложно... Юля Такшина, которая играла Вику Клочкову, страдала: «Я больше не могу это играть! Можно я хотя бы поплачу?» А я говорила: «А можно мне наоборот побыть сейчас Викой?» Просто мы все устали от своих образов. Поэтому, Киру, конечно, хотелось менять. А поскольку я уже начала «копать», искать «почему она такая», то сценаристам ничего не оставалось делать, как идти за мной. И, в конце концов, она у меня получилась уже совсем не стервой!

- Оля, беременность нередко подталкивает людей, особенно творческих, к корректировке своей жизни и профессиональной деятельности. У вас не появилось желаний двигаться в новом направлении?
- Мне осталось озвучить мультик, и сняться в сказке!!! Предложения принимаются! Пока таких предложений не поступало. Но такая мечта была всегда, и не могу сказать, что это связано с беременностью. Как и мое желание рисовать, которое у меня было уже очень давно. Но я, как видите, уже на седьмом месяце, а все еще не приступила к этому! Нет времени. Всё думаю: «Вот сейчас это закончится, и я остановлюсь!» Пока не получается. И, слава Богу, наверное. Наоборот, наверное, это было бы ужасно, если бы все это время я лежала на диване, холя и лелея свой живот. Так что очень здорово, что я работаю и все время нахожусь в каком-то движении. Потому что на самом деле, если вдруг я остаюсь день-два одна дома – мне становится страшно. Видимо, настолько человек привыкает к постоянному напряженному ритму, что трудно перестроиться и жить без этого ритма. И я пока не могу перестроиться - продолжаю бегать через две ступеньки!

- Оля, анализируя свое собственное детство, чтобы Вы хотели повторить, а чего избегать в воспитании своего ребенка? Что развивать и на что обращать внимание?
- Мне кажется, все равно все диктует ребенок. Если я буду видеть, что у ребенка есть какие-то способности – буду их развивать. Для меня странно, что мои родители, видя, что я хорошо рисую, не обратили на это внимание в детстве. Хотя, наверное, дело в том, что моя мама всю жизнь мечтала танцевать. Но ей родители этого не дали, и она решила исправить это со мной. Поэтому меня отдали сначала в бальные танцы, потом - в художественную гимнастику, а с 9 или с10 лет я начала заниматься балетом в хореографическом училище.

- Вы профессионально занимались гимнастикой и балетом. Что, по-вашему, дают занятия спортом или хореографией ребенку?
- Ребенку это дает возможность чувствовать свое тело и свободу движений. Появляется собранность. Что это дало мне для будущего? Я такая, какая я есть и, конечно, все эти занятия меня, так или иначе, развивали. На самом деле я прошла очень серьезную школу. Художественная гимнастика в олимпийской школе Альбины Дерюгиной – это была настоящая школа-армия для девочек.

- Оля, если бы Вы почувствовали, что у ребенка есть способности, Вы бы отдали его заниматься балетом или гимнастикой?
- Я бы очень хорошо подумала! Понимаете, балет, как и профессиональный спорт – это очень сложно и жестоко, и я видела очень много человеческих трагедий. Так что для меня было предпочтительнее, чтобы она рисовала. Естественно, если я буду понимать, что есть какие-то способности, я буду их развивать. Но на самом деле, если ребенок умеет танцевать - пускай танцует! Зачем отдавать его в хореографическое училище? У меня-то в детстве не было таких стремлений! За меня это все решили! Все равно родители, выбирая направление, немножечко давят на тебя.

- А если вот так не направлять, в чем тогда, на Ваш взгляд, роль родителей в воспитании ребенка?
- Ну, вот если я буду видеть, что ребенок отлично рисует, у него замечательная фантазия, и он хорошо танцует – пусть и танцует и рисует! А позже он сам решит, чего ему больше хочется. Но, с другой стороны, все равно, пройдя через все это, я в итоге пришла к тому, чего хотела и стала актрисой. Хотя я бы не отказалась сейчас быть актрисой и при этом рисовать замечательно!

- Оля, а какие у Вас, кроме мамы, были еще авторитеты, которые повлияли на Вашу личность?
- У меня в Киевском хореографическом училище была замечательный преподаватель - воспитанница питерской балетной школы Валерия Ивановна Сулегина. Наверное, 50% того, что есть во мне – от нее. Благодаря ей, я открыла для себя изобразительное искусство, научилась различать художников и прочитала много разной литературы. Однажды она сказала, что летом надо каждый день заниматься, чтобы не выйти из формы. И я - единственная из всего класса! – приехала после лета в идеальной форме. Потому что во время каникул я – сама! – занималась каждый день! Вот таким сильным был для меня ее авторитет. А мама - это скорее неосознанный авторитет. Если она скажет: «Это плохо!», я буду триста раз ее убеждать в том, что это прекрасно, но в подкорку у меня уже село, что это плохо. Это видимо идет из детства, потому что воспитывала меня в основном она, папа все время работал. Газета Кенгуру. Ольга Ломоносова. Фото: Дмитрий Радюков

- Вот вы говорите, что папа все время работал, и вами занималась в основном мама. Многие мамы на самом деле жалуются на то, что папы не занимаются воспитанием детей. Что Вы думаете по этому поводу?
- Боюсь, как бы в нашей ситуации не было наоборот! У нас ведь такие профессии – что у меня, что у папы – которые предполагают занятость не постоянную, а периодическую. Предположим, Паша будет выпускать спектакль, мы его не будем видеть, а потом, может, наоборот, у меня будут съемки. Можно, конечно, работать и круглосуточно, но в идеале хочется иметь возможность выбирать роли. Вот у Алексея Борисовича Мурадова в «Ночных сестрах» по сценарию Валентина Черных я снялась, потому что у меня было желание сняться в полном метре у фестивального режиссера. Была возможность сняться в одном сериале, где я могла бы заработать кучу денег, но я просто понимала, что в этом я играть не могу! Понятно, что нужны деньги и они нужны всем! И даже если бы у меня была большая квартира, а не 30 квадратных метров, как сейчас, деньги были бы нужны, потому что я бы хотела загородный дом, собаку лабрадора и так далее. Но есть вещи, на которые я не могу согласиться.

- Оля, а Вы допускаете ситуацию, что после родов, когда ребенок еще будет совсем маленьким, вам поступит очень интересное предложение, а Павел будет сидеть дома с ребенком?
- Я не знаю, а вот Павел допускает такую ситуацию! И очень меня этим удивляет! Потому что у него у самого куча планов, но он совершенно нормально к этому относится. И такой установки - «раз ты мама - должна сидеть с ребенком!» - у нас нет. Это же наш общий ребенок!

- Оля, Вы уже присматриваетесь к детскому приданому? Павел с Вами бывает в «Кенгуру»?
- Да, бывает, и было очень смешно, когда мы приходили в «Кенгуру» как раз присматриваться к приданому и он, уже выходя из магазина, спросил у продавца про конверт на выписку для новорожденного: «А вот этот…мешок, он сколько стоит?»

- Какие у Вас остались от «Кенгуру» впечатления и ощущения?
- Ощущения от «Кенгуру» - прекрасные! Отличные грамотные продавцы и отнеслись ко мне великолепно. Все подробно рассказали, дали нам с Пашей специальные брошюры, по которым можно выбрать все необходимое для новорожденного.

- Чем по-Вашему, отличается «Кенгуру» от остальных подобных магазинов?
- Знаете, честно говоря, раньше я к одежде для беременных очень скептически относилась, мне ничего не нравилось. И только в «Кенгуру» я смогла подобрать одежду, которая мне и нравится и идет. Здесь очень много всего - и для мам и для детей – есть из чего выбрать. На самом деле, вообще теряешься при таком изобилии товаров. Я ведь в этом плане человек совершенно новый, и вот как раз такие подробные консультации продавцов – они очень пригодятся!

- Как, по-вашему, можно сформировать у ребенка хороший и вкус и чувство стиля с детства? Какую роль в этом вопросе играет то, как ребенка одевают родители?
- Все должно быть в меру. Естественно, у ребенка нужно воспитывать вкус с детства. Я буду стараться комбинировать одежду ребенку, чтобы все сочеталось друг с другом. Наверное, этим и отличается одежда для детей в «Кенгуру». Это и красиво и функционально одновременно. Хотя, говорят, подрастая, многие дети, хотят выбирать одежду и игрушки сами. Я помню в детстве мне всегда казалось, что у моей старшей двоюродной сестры всегда все было лучше, чем у меня, и я мечтала, чтобы ее одежда побыстрей перешла ко мне. Помню, когда мне было лет 6-7, у нее была какая-то дубленка и вязаная шапочка, как у взрослых, а на мне – какая-то дурацкая шуба и огромная шапка из песца, в которой я была похожа на шар. И я себя просто ненавидела, мне ужасно не нравилось, как я одета.

- Есть мнение, что с ребёнком не стоит сюсюкать и даже мебель необходимо сразу же приобретать как у взрослых. Другие считают, что детям необходимо создавать сказочный мир. Как вы подходите к выбору детской мебели?
- Конечно, она должна быть и функциональной, и красивой. Но мне важно, чтобы детская мебель еще и подходила под мой интерьер. Поэтому никакого белого, пластмассового и в рюшечках у меня быть не может. Какие-то натуральные цвета. И даже, наверное, если бы у меня была детская, я бы обставляла ее в таком стиле. Поэтому, хорошо, что в «Кенгуру» такой огромный выбор, и я могу подобрать для себя, в том числе и совершенно классические варианты.

- В советское время у всех в детстве было все одинаковое, и мы мечтали бы, наверное, о том разнообразии игрушек, которое есть сейчас. Нет желания реализовать эти мечты?
- Моя мечта о маленьком домике в детстве осуществлялась в строительстве шалашей. И если у меня будет когда-нибудь загородный дом, то я считаю, будет лучше, если ребенок будет подключать фантазию и делать те же домики из натуральных материалов. Мне кажется, это лучше, чем готовый домик. Хотя, когда у нас будет большая квартира – может быть, я и буду наполнять ее игрушками и пытаться обставить по-детски. Буду подбирать какие-то шкафчики с мишками, что-то еще такое же детское. Но - без перебора!

- Оля, и напоследок, что бы Вы, как будущая мама, пожелали нашим читателям – будущим мамам и будущим папам, молодым родителям?
- Я хочу пожелать, чтобы дети, которые должны родиться, или которые уже родились, были в первую очередь здоровы! А будут ли они счастливыми и любимыми – это зависит от вас, родителей! Поэтому, дарите детям больше добра, теплоты и тогда, наверное, меньше будет страшного в мире, который нас окружает. И еще я хочу, чтобы был мир во всем мире!

Текст интервью: Наталья Ряховская, Инна Зеленова


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:39 
Нелли Уварова станет мымрой
Нелли Уварова стала знаменитой сыграв героиню, превратившуюся из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Рейтинги «Не родись красивой» были столь высокими, что ни Нелли, ни её муж Сергей Пикалов - один из режиссеров сериала - не захотели отпускать птицу удачи. Звездная пара решила замахнуться на полный метр.
Сейчас к съёмкам готовится фильм «Мымра», в котором Нелли вновь предстоит «родиться некрасивой». В настоящее время завершается работа над сценарием. Общая канва картины уже известна: успешная бизнес-леди, которую побаиваются сотрудники и за спиной называют мымрой, на самом деле самая обычная женщина, и нужно ей только одно - простое женское счастье. Привыкшая во всём добиваться своей цели, главная героиня твёрдо решает и на этом поприще одержать победу.

Как заявила компания Централ Партнершип, которая будет заниматься производством картины, режиссером-постановщиком станет Сергей Пикалов. Кастинги официально ещё не начались, но у режиссера и продюсеров уже есть идеи по актерам.

Получится ли у Уваровой сыграть мымру не хуже, чем у Алисы Фрейндлих в своё время, зрители смогут увидеть уже в 2008 году.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:41 
Григорий Антипенко – через тернии к звездам
Хит СТС «Не родись красивой» зажег множество звезд. Откровенно говоря, весь актерский состав в одно прекрасное утро серии эдак с тридцатой проснулся знаменитым. И больше всего лавровых венков досталось исполнителю роли стильного ироничного бизнесмена Андрея Жданова - Григорию Антипенко. Это имя, еще пару лет назад известное узкому кругу поклонников, сегодня знают практически все - от школьников до пенсионеров.
Между тем Григорий вырос на студии «Мосфильма». Его мама работала там инженером-технологом и мальчик завороженно наблюдал за творческим процессом. Ведь это почти алхимия - создавать из ничего, из невесомой идеи новый мир, новых людей, проживать вместо своей еще одну жизнь. А потом еще одну и еще... Однако Григорий рос замкнутым и даже представить себе не мог, что выйдет на сцену.

Путь к профессии у него занял пять лет. За это время он успел поработать фармацевтом и рекламным агентом. Пробовал заниматься бизнесом, но быстро понял - не его. Посидеть в кресле преуспевающего бизнесмена он сможет лишь спустя несколько лет - на съемочной площадке.

В 22 года Григорий пошел работать в «Сатирикон» - монтировщиком, параллельно стал заниматься на курсах в МХТ и лишь спустя два года решил поступить в театральное. «Я пошёл в «Сатирикон» не для того, чтобы стать великим монтировщиком, а для того, чтобы увидеть театр изнутри. И понять для себя - хочу я быть актёром или нет», - признается Григорий. Он поступил в Щукинское училище на курс Овчинникова, и уже четыре года спустя снялся в сериале «Кодекс чести».

По окончании училища Григорий был принят в труппу театра Et Cetera. Именно здесь сформировался круг его первых поклонников, который начал расширяться с феноменальной скоростью. Этому в полной мере способствовали съемки в сериале «Талисман любви». Для актера это была первая масштабная телевизионная работа. Роль Платона Амелина заинтересовала не только зрителей, но и режиссеров. И в этом же году Григорий был утвержден на роль Андрея Жданова.

В 2005 году начало съемок сериала «Не родись красивой» стало началом нового периода в жизни Григория. В процессе практически круглосуточной работы ему нужно было одновременно развиваться как актеру и не сбиваться с графика. Это сложное испытание, и Григорий с ним справился.

Хорошей школой стало создание образа Жданова. У актера мало общего со своим персонажем - «только внешность», как в таких случаях шутят актеры. «Мне эта роль почти на сопротивление, потому что у меня была судьба совсем не такая, как у Андрея, - меня потрепала немного жизнь, и это хорошо. У Андрея состоятельные родители, блестящее образование, хорошие дорогие машины. Мне надо было понять моего персонажа, понять человека, у которого нет проблем. Поэтому мне было интересно, интересно «делать» этого героя. Ведь мы с ним одного возраста, немного за 30. На этом сходства заканчиваются».

Помимо хорошей работы и самореализации, Григорий обрел на съемочной площадке долгожданную любовь. Его избранницей стала Юлия Такшина. Сначала актеры старались не афишировать свои отношения, сейчас же всюду появляются вместе, вместе снимаются и не боятся пересудов. Однако от вопроса о свадьбе Григорий уходит с присущим ему изяществом.

После непродолжительного отпуска, взятого после окончания "Не родись красивой", Григорий вновь приступил к работе. Он играет главную роль на этот раз в детективном сериале, который называется «Человек без пистолета». К сожалению, поклонникам предстоит долгое ожидание - премьера состоится лишь осенью следующего года. Этот проект выйдет на одном из центральных каналов в самом «горячем» временном слоте. Так что причина долгой кропотливой работы становится понятна, а в качестве будущего фильма сомневаться не приходится.

Дарья Печорина


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 16:19 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Нелли Уварова благодарна Кате Пушкаревой

Актриса пожелала удачи «Комсомолке» и ее читателям.



- Всем здравствуйте! - Нелли Уварова, в прошлом Катя Пушкарева из «Не родись красивой», стремительно ворвалась на презентацию бутика «Zimaletto» в Перми.

Нелли благодаря сериалу стала лицом этого брэнда и первой обладательницей эксклюзивной одежды фирмы.

- По брегетам нисколько не скучаю, - широко улыбнулась экс-«Катя Пушкарева». - Я в них год проходила и так намаялась! Приходилось даже спектакли в этих пластинках играть. В «Трех сестрах» Чехова, в «Идиоте» Достоевского. Хорошо, что из зала они не видны. Но иногда такие боли из-за брегетов терпела, что дыхание перехватывало. Но, слава богу, ни одного спектакля не сорвала.

Сейчас актриса даже благодарна надоевшим пластинкам:

- Я небольшие дефекты подправила. Самой бы мне даже в голову не пришло что-то менять, а сейчас думаю: «А что в этом такого?». Люди годами носят брегеты - и живут счастливо.

Нелли Уварова утверждает:

- Все роли начинаются с телефонного звонка. Мне позвонили и предложили пройти кастинг. Что за роль, какой сериал будут снимать, я не знала. Потом постановщик сериала сказал: «Нелли, эта роль как раз для тебя. Будешь играть девушку - этакого гадкого утенка. Из тебя же можно сделать кого угодно!». Я тогда оскорбилась. А потом вспомнила, как мой любимый педагог мне говорил: «Нелли, тебя нужно одевать. Ты - актриса без амплуа». И правда, надеваешь костюм - и... (Нелли задумалась, подбирая нужное слово) сразу начинаешь звучать.

При встрече мы еще раз убедились: в жизни Нелли Уварова - настоящая красавица. И звание самой страшной девушки России актрисе точно не грозит!








- Многие актеры в кино играют самих себя. А это неинтересно. Мне же повезло: пришлось полностью преобразиться. Я временами так жалела бедную Катю, так переживала, когда ее обижали.

Муж Нелли пытался ревновать жену из-за любовных сцен в сериале, но всегда переводил все в шутку. Однако строго следил за ходом событий и старался бывать на репетициях.

- Сама я не влюблялась в своих партнеров как в мужчин. Но считаю, что человек, с которым ты играешь, должен быть тебе симпатичен. А влюбляться надо в актера, в его талант. Пока мне удается разделять работу и личную жизнь.

А еще Нелли Уварова уверена, что история про Катю Пушкареву - не выдумка.

- После выхода в свет сериала «Не родись красивой» мне стали приходить трогательные письма от разных женщин. Они рассказывали, что благодаря моей героине смогли полностью изменить свою жизнь. Я читала про их судьбы и могу с уверенностью сказать: таких историй, как Катина, со счастливым концом, - много!

А с вами происходили такие, почти сказочные, истории, как с Катей Пушкаревой из сериала «Не родись красивой»? Пишите нам по адресу: 614107, г. Пермь, ул. Лебедева, 13 (УДС «Молот», западное крыло), или на электронный адрес: desk@kp-perm.ru, или оставьте сообщение на нашем сайте.


Светлана НИКИТИНА 15 ноября 2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB