Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 10:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 4.
Когда уже успокоившаяся Катюша вошла на пару с Романом в кабинет, Жданов крепко спал, свернувшись калачиком на диване. Пушкарева всплеснула руками и сказала:
-И что это такое? Ну, скажите мне Роман Дмитрич!
Малиновский подлетел к Жданову и начал трясти его что было силы, при этом громко крича:
-Жданов, проснись, вставай, поднимайся рабочий народ!
Андрей подорвался, как ужаленный и, продирая глаза, уставился на Пушкареву. В мозгу промелькнули картинки их возможного супружества: Катя со скалкой в одной и сковородкой в другой руке стоит над ним с грозным видом, а он как забитый щенок скулит, прося не бить его сильно и не оставлять синяков, он ведь все-таки ПРЕЗИДЕНТ!
«Брррррр…нет…только не это!»
Ромка еще раз затряхнул Жданова и сказал:
-Так, вернись в мир, эй, мы здесь, вернись!
Жданов помотал головой и направился к графину с водой. Обильно смочив голову и лицо он, наконец, осмысленно взглянул на Рому и Катю, а те стояли рядом и с одинаковым недовольным выражением лица взирали на горе-президента.
«А хорошая парочка бы вышла…Мож женить Ромку на Кате?»-подумал Жданов грешным делом и выдавив из себя подобие улыбки сказал:
-Катенька, ну как наши дела?
Рома ждал этого вопроса и, видя, что Пушкарева сейчас начнет соревнования по метанию тяжелых предметов в президентов, сказал:
-Кать, присядьте, пожалуйста, я сейчас ему все сам поясню, хорошо?-сказал Рома и усадил её в кресло президента, предусмотрительно отодвинув все мало-мальски тяжелые предметы.
-Жданов, мы пропали! Нам не дали кредит и это, дорогой мой полностью твоя вина! Что делать теперь -ума не приложу…
-Не дали кредит…черт побери, да почему? -схватился за голову Андрей.
-Почему? -привстав со своего места спросила Катя, а Рома, видя, что злобные искорки забегали в её глазах, попытался сгладить ситуацию тем, что сам заорал на Андрея, что было дури.
-Потому что такие вопросы должен решать президент! То есть ТЫ! Ты это понимаешь?
Жданов вернулся на диванчик и присев обхватил голову руками. Роман уселся напротив Катерины в кресло. Катя положила руки на стол и переводила взгляд с одного на другого. Молчали. Каждый думал о своём, но неизменно каждый возвращался мыслями к Зималетто и проблемам. Заговорили практически одновременно…и так же резко снова умолкли, переглядываясь и глупо улыбаясь.
-Так…кредит не дали, но есть еще один вариант, я подумала что…
-Подождите, Катя. Жданов, скажи-ка мне, а сколько получает Виктория?
-Вот есть мне дело до этого, Малиновский!А что?
-Хорошо, мы пойдем другим путем!Сколько получает Екатерина Валерьевна?-Рома пытался прозрачно намекать, но по-видимому это было совершенно бессмысленно.
-Катя, сколько вы получаете?-спросил ничего не подозревающий Жданов и вдруг испуганно перевел взгляд с Катерины на Ромку и обратно-я…я…черт возьми…я забыл…
-Ай маладцА! Жданов, глицин пей, чтобы все помнить! У тебя секретарша под боком и помощник под рукой, а ты ничего не помнишь!
-Катя, ну почему вы не напомнили мне, Катя….
Пушкарева грустно посмотрела на него и решила промолчать, чтобы не выдать очередную порцию своих возмущений.
-Так, завтра же подписываю приказ об увеличении зарплаты в 2,5 раза. Все!И если я забуду, то…
-Я тебе напомню и ты не забудешь!-сказал Малиновский-так, но дело не только в этом. Жданов, давай, рассказывай все Екатерине Валерьевне и будем думать, что же нам все-таки теперь делать.
Катя внимательно выслушала рассказ Андрея и, откинувшись в кресле задумалась. Ромка и Жданов с надеждой взирали на молодую женщину, в душе надеясь, что она сейчас предложить единственный оптимальный выход из положения.Катя пожала плечами, вздохнула и сказала:
-А я не знаю, чего вы от меня ждете…Доля Воропаева в компании достаточно велика и для того чтобы её собрать надо по меньшей мере месяца полтора, а как я понимаю у нас всего три дня?Так…Что же делать…Что?
-Кать…вы сейчас выслушайте меня спокойно,хорошо?А потом мы вместе обсудим то, что я собираюсь вам предложить-сказал Рома, понимая, что от Андрея толку совсем мало.
А надо отметить, что Жданов, рассказывая всю эту историю Катерине пытался отыскать в ней то, что не далее как утром слегка затуманило ему сознание…пытался, но не мог.Не было ничего такого, что отличало бы её от всех остальных представительниц женского пола. Ну, разве только её не форматность…
-Катя, а если мы выставим Воропаеву в ответ свои условия?
-Какие?-спросила Пушкарева.
-Такие, что ни Сашка ни Кира не смогут забрать свои доли до определенного момента, этим мы хотя бы подстрахуем себя.
-То есть вы Роман Дмитрич наивно полагаете, что Кира Юрьевна, оставшись с носом и без свадьбы будет слушать своего брата?Как бы для компании не обернулась женская ненависть еще большей бедой, чем ненависть мужская…Нет, это не выход.А главное, Воропаеву нельзя доверять.Раз он завел такой разговор, значит есть очередная дьявольская задумка.Я вот одного понять не могу,зачем ему надо Вас Андрей Палыч женить?
Мужчины переглянулись и слегка кивнув друг другу решили говорить до конца.Катя пока была не в курсе кто является главной кандидатурой на почетное звание супруги президента Зималетто.
-Катя…Воропаев требует, чтобы я женился на вас…
Упавшая челюсть громко стукнулась о столешницу, да так и осталась там лежать, в глазах металось осознание только что услышанного, щеки зарделись, но не от смущения, а скорее от возмущения и негодования. Секундный ступор миновал и Пушкарева, подняв челюсть со стола, выдавила:
-Что?Он с ума сошел?Что я ему плохого сделала?Выйти замуж за вас? Да никогда на свете!Ни за что на свете!Это бред собачий!БРЕД!
«Ого,да они даже говорят одними и теми же фразами…Это судьба…Любовь и страсть в новом сезоне…»-думал Роман, пытаясь немного развеселить хотя бы самого себя.Ничего не вышло.Ситуация была наиглупейшая!
-Кать, я все понимаю, но и вы поймите…Компания…
-Да нет мне дела до вашей компании!Почему я должна жизнь свою под удар подставлять за ВАШУ компанию!В конце концов это ваша проблема, вот вы её и решайте!Я в эти игры не играю!
Жданов был раздосадован ни на шутку. Он, конечно, ожидал негативной реакции от неё, но чтобы вот так!Нет, сотни женщин по первому зову ринулись бы с ним в ЗАГС, а эта…Посмотрите какая цаца!
-А вы что думаете мне очень хочется жениться на вас?Да я…да я…
Ромка понял, что сейчас могут прозвучать ненужные слова и тогда пиши пропала вся затея, и потому быстро подскочив к Жданову он закрыл тому рот рукой и прошипел на ухо:
-Не говори того, о чем потом будешь жалеть…Она наша единственная надежда…
-Простите Катя…В конце концов вы совершенно правы!Я не в праве просить вас помочь мне…Я просто не имею на это никакого права.
Пушкарева думала, прокручивала в голове различные варианты возможных выходов, но все сводилось только к одному-либо брак, либо полный развал. Она уже настолько вросла корнями в Зималетто, что мысли о компании , которая может прекратить своё существование, неприятно теребили нервные окончания.
Катя встала и, взглянув на мужчин, сказала:
-Нет, брак абсолютно исключен!Я не согласна быть вашей…кхм…женой.В конце концов во всей это ситуации все окружающие остаются в выигрыше, за исключением меня. А с чем останусь я?Со штампом в паспорте и мужем под боком, который ничего кроме…-она глубоко вздохнула, но решила довести начатый разговор до конца-…кроме разгуляева в жизни не признаёт!
Жданов переводил взгляд с Катерины на Ромку и обратно, пытаясь осмыслить то, что сейчас услышал.
-Кать, все так, все именно так, но без вас мы пропадем…это точно, мы погибнем, правда, Жданов?
А Жданов, негодование которого уже поднялось выше допустимого уровня, рявкнул:
-Да и не надо!И вообще кто вам дал право говорить мне такое!
-Знаете, Андрей Палыч, если бы не ваше разгильдяйство, мы бы сейчас не сидели здесь и не переливали из пустого в порожнее. Все надо было делать вовремя, а теперь я не собираюсь подставлять собственную жизнь под удар во имя спасения компании!
-Боже мой, какой пафос!Своя жизнь…под удар…Да вы вообще замуж интересно когда-нибудь выйдете, или нет?-Жданова понесло, и остановиться он уже не мог.
-Андрей!-закричал Роман, но это было бесполезно.
-Да вы кого из себя строите?Я не предлагаю вам своё сердце и не прошу вашего взамен, по той простой причине, что оно мне ни к чему!Вы не в моём вкусе и нечего строить из себя здесь бог весть кого!
-Вы в моём!!!Еще работать с вами я могу, но когда речь заходит о…-она хотела сказать «личном», но вдруг поперхнулась собственным воспоминанием о его горячей ладони и пронзительном взгляде…-все, я говорю НЕТ и разговор считаю закрытым!Прошу меня завтра же рассчитать!-гневно зыркнув очами на Жданова сказала Катя.
-Катя, Катенька, успокойтесь, вы уже достаточно наговорили всего друг другу, присядьте, ну же… вот водичка, попейте…-Ромка всеми силами пытался разрулить назревший скандал.
Пушкарева еще раз гневно взглянув на Жданова, присела в кресло и поднесла стакан с водой к губам, подумав: «И после этого он снова меня будет уговаривать?Да ни за какие коврижки никогда не будет этого глупого брака!»
Жданов кидал не менее злобные взгляды в сторону своей бывшей помощницы.Почему бывшей? Да потому что он твердо решил завтра же её уволить. Сидел и думал: «Не баба, а мегера какая-то!Да чтобы я на такой женился…никогда!»
-Ребята, ребята, ну нельзя же так горячиться…Ну покричали немного, наговорили кучу гадостей, пора бы и честь знать тем более, что проблема то осталась не разрешенной.Катя,ну давайте подумаем, что можно еще предпринять чтобы не решать вопрос через ЗАГС.
-Я не знаю, Роман Дмитрич.
-Кать, простите меня, я погорячился…извините, это все нервы…-подал голос Андрей и преданно заглянул ей в глаза.И снова «БАЦ!», что-то ударило по мозгам, вновь нежность её глаз захлестнула с головой.Жданов ничего не мог понять!
«Дурь какая-то…»-зажмурился и снова взглянув на неё понял, что наваждение исчезло и перед ним сидела прежняя нескладная девушка в огромных круглых очках.
-И вы меня простите…
-Ну вот и славно!-сказал довольный Малиновский-так что делать будем, господа и дамы?
-Но я все равно не могу выйти замуж.У меня в конце концов есть родители, которым я не могу врать…
-А не надо врать, просто немного сыграть любовь и страсть, вот и все!
-У меня есть жених!-почему-то вдруг сказала она, сама не понимая истинной причины своего вранья.
-Жених?-Жданов был действительно удивлен.
-Да, а что тут такого? Или у таких как я не может быть личной жизни?
Оппоненты вновь начали заводиться и Ромка посчитал самым лучшим закончить этот разговор, потому что последствия еще одной перебранки страшно было даже представить.
-Так, друзья мои!Я отвезу вас, Катя, сейчас домой, утро вечера мудренее, а завтра на свежую голову может чего и придумаем, а?А ты,Жданов, сиди и жди меня здесь.
Катя не говоря больше ни единого слова вышла из кабинета и направилась к лифту.
-Жданов, ты готовься. Я приеду и тебя прибью!-сказал Малиновский и двинул вслед за Пушкаревой.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 18:20 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Милые бранятся тока тешатся :ROFL:
Я такой кайф получила
Просто класс
Такой наплыв страсти и нежности
Просто офигиссимо
Чтоже будет дальше
Все замерли перед экраном компьютера в ожидании Супер серии по совращению Жданова и Екатерины
Дадада дам
ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :kiss: :friends:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 5.
Кира в прямом смысле слова просочилась в кабинет президента и эротично стекла по косяку вниз, надеясь, что её сексуальность в тот же миг сведет жениха с ума и он, не долго думая, осчастливит её прямо здесь. Жданов лениво наблюдал за передвижениями Воропаевой, думая, что когда-то может это и было ему интересно, но сейчас она не просто перестала возбуждать его, она уже изрядно ему надоела.
-Андрюша…Ты домой едешь?-как можно эротичней произнесла она.
Жданов внутренне поёжился, но, криво улыбнувшись, ответил:
-Нет, я еще поработаю…Дел масса, а времени нет…
Улыбка сошла с кириного лица, настроение, будто корова языком слизала, и она немного грубо и раздраженно промолвила:
-Ну, конечно, дорогого дружка не дождался. Кого на сегодня снять задумали?
-Всех!Весь мир!Я всю Москву сегодня решил переиметь!Тебе ясно? Так, Кира, мне надоели твои претензии! Я всегда был таким и ты знала, что меняться я не собираюсь. Гулял, гуляю и гулять буду! Тебе понятно? И вообще…не хочу я на тебе жениться!Достала ты меня, достала!-Андрей сам не ожидал от себя подобной прыти, правда эти слова давно теребили его сознание, желая вырваться наружу и вот теперь случай вполне подходящий, да и результат нужен был незамедлительно.
-Что, что ты говоришь…Андрюша…
-Какой я тебе Андрюша?Да отстань ты от меня!Отстань!Слушай, давай иди уже куда хочешь, делай что хочешь, только меня в покое оставь!
-Да что случилось?-Кира искренне не понимала, что происходит.Откуда вдруг такая злоба и ненависть.
-Я НЕ ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ!Тебе это ясно?
-На мне или вообще?-шепотом спросила Воропаева.
-Вообще!И на тебе в частности!
-Жданов, как ты так можешь со мной поступать?Между нами столько всего было…Как ты можешь?-чуть не плача спрашивала Кира.
А Андрей смотрел на свою невесту и понимал, что не испытывает к той даже малейшей капли жалости.Не было ничего-полное безразличие.
-Ты…ты…влюбился?
-Да, Кира, я влюбился, без памяти. Я не могу без неё жить. Я схожу с ума.Я влюблён!
Кира смотрела на него сквозь слезы не веря в то, что все это происходит на самом деле,надеясь, что это всего лишь сон и завтра она проснется и её любимый единственный мужчина будет рядом…и все будет хорошо…и будет море счастья…
-Я не верю тебе , Жданов, не верю…Ты скотина! Ты специально мне все это говоришь, а сам сейчас поедешь развлекаться, лишь бы только я тебя не доставала…Ненавижу я тебя, Жданов, ненавижу…
Убежала в слезах из кабинета, а Андрей достал початую бутылку виски и решил до приезда Малиновского её допить.
Странное дело творилось со Ждановым. Вместо того, чтобы переживать и расстраиваться насчет ссоры с Кирой, он переживал и расстраивался по поводу слов, брошенных в его адрес собственной помощницей. Честно говоря, было обидно, очень обидно услышать правду из её уст. Никто и никогда, за исключением отца, не говорили ему подобного, а тут, странная девушка с нежными глазами устраивает ему, президенту компании разнос по полной программе, да так, что слова до сих пор звучат в голове.
Обиделся…да. Сначала рассердился, потом обиделся, потом подумал и пришел к выводу, что она права, права как никто! Плеснул виски в бокал, собрался было выпить, но остановил руку на полпути и замер, глядя сквозь стекло на свет.
«Да, вы правы, черт вас подери! Все, я не буду больше пить! Я должен сегодня все обдумать! А глаза…померещилось, явно померещилось спьяну…»

Всю дорогу от Зималетто и до Катиного дома Рома занимался увещеваниями Катерины по поводу женитьбы, стараясь делать это как можно более ненавязчиво. В итоге Пушкарева посмотрела на него и сказала:
-Роман Дмитрич, и как только у вас получается иметь сотню женщин почти одновременно! Чем вы только их привлекаете, ну явно не подобной ерундой, типа разговоров. Что вы пытаетесь мне сейчас доказать?Что Жданов лучшая кандидатура на роль мужа?Что он умный, красивый, решительный…или, как это без в\п и с л\ж?
-Чего-чего?-не понял Малиновский.
-Без вредных привычек и с личной жилплощадью!
-Аааааа…-Ромке был впервые неловко находиться рядом с женщиной.Ему казалось будто она видит его насквозь, будто знает каждое его слово наперед, он будто сидел перед ней совершенно голым.
-А самое интересное знаете что?То, что я понимаю, выхода нет! И мне придется принять предложение Жданова, либо уйти из компании, а я уже не смогу этого сделать, вросла я корнями в Зималетто. Если уйду, буду всю оставшуюся жизнь жалеть о том, что послужила причиной развала…Но как все осуществить?
-Так вы…вы согласны?-Ромка как раз готовил душераздирающую речь с целью убеждения Катерины.
-Одного моего согласия мало…Чтобы убедить моих родителей понадобится все актерское мастерство. Они у меня люди проницательные, особенно мама, так что придется быть очень и очень убедительными.
-А если им поведать все так как есть,а?
-Ага, расскажите моему отцу о фиктивном браке и боюсь, что как минимум две сотни ударов розгами и мне и будущему муженьку обеспечены. Родителям ни в коем случае нельзя говорить о ненатуральности отношений.
-А ваш жених?
-Жених?-Пушкарева уже и забыла о том, что ляпнула в порыве злости, но спохватившись сказала-Придется ему все объяснить.Он у меня умница, все поймет. В конце концов наши отношения не должны расстроиться из-за этого нелепого брака.
-Однако…вы с такой нежностью говорите о нем?Вы его любите?-и какой только черт дернул Малиновского задать этот вопрос.
-Уж меньше всего мне хотелось бы обсуждать это с ВАМИ!Вам не кажется, что это немного не корректно?
-Простите…не подумал…
-Впрочем как обычно…ну вот я и дома, спасибо, что подвезли…и еще, Роман Дмитрич.Пока не говорите ничего Андрею Палычу, мне нужно все еще раз обдумать и поговорить с…женихом…
-Хорошо, Екатерина Валерьевна…спасибо вам.
-Да пока не за что.До завтра.
Малиновский пару минут поглазел на закрытую дверь парадной и, нажав на педаль газа, умчался радовать друга хорошими новостями.

Воропаева сидела в своей квартире, обхватив себя руками, и бессмысленно смотрела вникуда. Хотя нет, смотрела то она на фотографию, где они вдвоем с Андреем выглядели такими счастливыми, что казалось ничего невозможного для них нет!Как давно это было…казалось в прошлой жизни, а сейчас, что произошло сейчас?Ничего! Все как обычно, по старому сценарию, с теми же актерами в главных ролях. Жданов в очередной раз её бросил, она в очередной раз нарыдалась до рези в глазах, завтра он придет и как ни в чем не бывало скажет: «Прости, дорогая, погорячился, трудный день…» и все-все будет как обычно. Ведь утром сегодня все было хорошо…он занялся с ней любовью…Хотя…Кира с некоторых пор стала задумываться над природой их интимных отношений. Жданов умудрялся укладываться в десять минут с учетом времени на раздевание, предварительные ласки, само соитие и одевание. Можно ли назвать сей процесс занятием любовью сказать трудно, но Воропаева очень хотела верить, что со временем все наладится и вернуться их безумные шальные ночи, его жаркие ласки и всё-всё, что она так любила в Жданове. То, что Кира втоптала своё «Я» в грязь она подозревала давно, но любовь к Андрею слишком сильно туманила её сознание, раздавливая на корню все мысли о себе, как о личности. Она уже сбилась со счета сколько раз его прощала …она просто на все закрывала глаза. Поистине влюбленная женщина слепа, глуха и глупа!Вот и сейчас вместо того, чтобы хорошенько обдумать слова любимого, разложить все по полочкам она вновь предалась своим нелепым дурацким мечтам о фантомном счастье с Андреем. Так и заснула с улыбкой на губах, обнимая его фотографию в дорогой рамке.

Жданову сейчас икалось очень и очень сильно. Кто только не думал о нем: и Кира, лелеющая собственные мечты о счастье, и Катя, практически ненавидящая уже своего шефа в связи со сложившимися обстоятельствами, и Ромка, который в душе жалел Андрея, понимая, что за жизнь предстоит им с Катериной. Был еще один человек, который размышлял над тем, что же все-таки придумать на тот случай, если Андрюша и компания все-таки найдут деньжат на возврат доли. Александр Юрич так загорелся идеей поженить Жданова и Пушкареву, что эта мысль не давала ему спокойно думать о чем-то другом. Зачем?Зачем ему это надо?А просто так! Напакостить, испоганить жизнь красавчику Жданову, чтобы та ему малиной перестала казаться, научить его, наконец, тому золотому правилу, что за все свои грешки большие и малые однажды все равно придется заплатить!Все думали……..А Жданов икал, ожидая возвращения друга и пытаясь вникнуть в смысл отчета, лежащего на его столе. Цифры перемешались в неимоверный компот и теперь метались в больной голове президента, не находя там достойного пристанища. Пришло похмелье…и отчет был отложен в сторону.
-Я обещаю тебе, дорогой отчет, что завтра я изучу тебя от начала и до конца!Я клянусь, что с завтрашнего дня у меня начинается новая жизнь, я присягаю тебе, отчет по продажам, что даже если проблемы захлестнут меня с головой и я потеряю президентское кресло, я все равно не перестану работать и однозначно прекращу пить!Клянусь!Клянусь!Клянусь!
-Что, белочка пришла?-спросил Малиновский входя в кабинет и видя, как Жданов держит перед собой какую-то бумагу и по-пионерски ей присягает.
Андрей не ожидал, что Ромка застанет его за таким наиглупейшим занятием, и потому быстро положил листок и спросил:
-Какая белочка?Ты это о чем?
-Кака така белочка?А ты не знаешь?Горячка белая!Вон ты какой горячий весь, чуть было не провалил все дело с Пушкаревой, благо она женщина умная и понимает твою дурь беспросветную. Думать, Жданов надо головой, а не пятой точкой опоры, которую ты ПОКА ЕЩЕ греешь в президентском кресле.Да…и мало того, что ты горячий, так ты весь еще и белый!-Ромка сам удивился тону, которым он говорил с Андреем.Вроде бы сначала хотел просто приколоться, постебаться, а в итоге вспомнились слова в адрес Катерины…и как-то стало за неё обидно!Чертовски обидно!
-Ром, ты чего?И почему я белый?-Андрей не ожидал от друга таких слов, а потому с изумлением и неподдельным страхом смотрел на Рому.
-Ты на себя когда последний раз в зеркало смотрел!Ты ж как привидение.Хватит Жданов виски лакать!Положение у нас пока поправимое, но что будет дальше сказать трудно!И…не смей меня перебивать!И дело тут не в твоей женитьбе на Пушкаревой, а в том, что дела компании из ряда вон плохи и если мы сейчас не впряжемся дружно в рабочую телегу, то наступит апокалипсис!
-Ром, я все понял…а Катя, я завтра еще раз извинюсь, ну не знаю, что на меня нашло…и за утро тоже извинюсь, я просто не сообразил с кем веду разговор…-Андрей ерошил волосы мотая головой из стороны в сторону.
-Утром?А что было утром?
-Да, понимаешь…я наорал на неё, а она каааааак выдала мне, что я чуть не умер.Хорошо тяжелого не было под рукой, иначе вряд ли бы я с тобой сейчас разговаривал.А потом…потом…Уффффф….
-Что, Жданов, что ты натворил?-Ромка начал подозревать недоброе и с испугом взглянул на друга.
-Да ничего…просто присел рядом и положил руку ей на колено.
-И все?Уфффф, отлегло как-то…Ну и что, ну положил и положил!Скажешь, что…черт, не учел я кому ты руку положил…Ну и что?
-А то, что…что…-«Взгляд до сих пор перед глазами стоит…что же это такое?»-он стеснялся признаться Роману в том, что впервые в жизни обратил внимание на глаза женщины…Обратил и утонул…
«Жданов, выплывай давай, выплывай!»
-Что?Договаривай!
-Да ничего!Просто заметил, что у неё глаза карие, такие же как и у меня, вот и все!
-Ты заметил цвет глаз?Жданов…Ты обратил внимание на цвет глаз?Так-так-так…Хотя в принципе, если подумать о том, что смотреть больше не на что, то разглядывание глазного яблока вполне интересное занятие,да?
-Знаешь, Рома, а не пошел бы ты!
-Правильно!Пора начинать защищать будущую супругу от нападков всяких вице-президентов типа меня и уродов типа Воропаева.
-Супругу…супругу?Так она согласилась?
-Не веселись раньше времени.Она сказала, что должна все хорошо обдумать, но скажу только одно-мне кажется, она согласится!
-Да неужели…Прынцесса на горошине! Будет теперь преподносить себя жертвой обстоятельств…
-Какой же ты Жданов идиот!Неужели ты не видишь, как она болеет за Зималетто? Слушай, а я вообще не понимаю, как она тебя терпит! Ты же просто мУжлан, чистый мУжлан!
-Как тебе хорошо говорить, когда знаешь, что никто не висит у тебя над душой и не заставляет жениться на той, которая…
-Не красива?Ерунда!Я конечно понимаю, что твой эстетический вкус будет оскорблен, но ради компании можно годик другой потерпеть!
-Годик-другой?Да ты с ума сошел!
-Слушай Жданов, в конце концов вы поставите печати в паспортах и будете продолжать жить обычной жизнью!
-Обычной…Скажешь тоже!Ладно, завтра на трезвую голову все обсудим.У меня кстати неплохая новость, я послал Киру!
-Да ты что?В который раз по счету?
-А не знаю, но теперь уже навсегда!
-Наииииивный!Да она ни за что на свете просто так от тебя не отстанет!Здесь надо что-то покруче, чем простые посылы куда подальше…Надо что-то более эффективное…что-то типа…поцелуев!
-Ну счас!Вот этого не дождешься!Да не будет этого никогда!
-Ой, не зарекайся…не зарекайся, Жданов!Скажу тебе только одно: если завтра она примет положительное решение, это будет означать, что вам понадобятся вся страсть и нежность на которую вы оба способны, дабы убедить общественность в силе ваших…чувств.
Жданов лег на стол и застонал, а Ромка подошел и как заботливая мамаша погладил его по голове, говоря:
-Надо, Жданчик, надо, помни, что компания в твоих руках…в ваших с Катериной ладошках, так что…А Кира…С Кирой надо что-то делать, но вот что?-Ромка в задумчивости мерил шагами комнату, время от времени взмахивая руками и бормоча что-то себе под нос.
-Слушай Ромео, а может ты её на себя возьмешь?
-Чего-чего?-спросил Ромка.
-Того!Ты должен влюбить в себя Киру, вот и все!Соответственно, если ты добьешься успеха, то первое: она оставит меня в покое, второе:есть вероятность, что ты будешь иметь над ней власть и убедишь не забирать долю, и в-третьих:получишь удовольствие.В конце концов Кира не так уж и плоха…
-Какой же ты циник, Жданов!Я бы конечно мог устроить истерику и отказаться, но ради любимой компании пойду даже на такую…подлость!Значит говоришь убежала в слезах?Что же, самое то…давай уже, поехали.
-Куда?
-На кудыкину гору воровать помидоры!Что ты глупости спрашиваешь?Ты-домой, я –к Кирюше!
-Вот это я понимаю…-восхищенно сказал Андрей-вот это я называю деловой подход!
-Ну так…это же я- Роман Дмитрич Малиновский -самый обаятельный и привлекательный вице-президент на всем белом свете.

Вот так и закончился этот насыщенный событиями день. Если бы все герои этого фарса под названием жизнь могли себе представить, куда их заведет вся эта затея, то возможно они в тот же миг повернули время вспять и вычеркнули из истории этот день….но судьба распорядилась иначе, решив в очередной раз порезвиться со своими марионетками и устроить презабавную пьеску под названием «Мезальянс…».
Пасибо всем!Моя очень рад, что интересно!
на этом сеня вся, споки-ноки...

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 00:39 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Чес слово нет слов
Такая вкусняшка на ночь
Просто класс
Катюшкин щас поговорит с Колей и решат они все правильно
Жданчик отоспится дома
А вот Кира с Ромой-я даже боюсь предположить что там будет на квартире. Надеюсь ни чего такого :oops: :acute:
Ох. кажись тут пахнет свадебкой и салатиками оливье
Вот будет веселая %) рожа у Воропаева :D

Жду завтра проду
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:46
Сообщения: 18
Супер!!!!!!!!!!!!
Изображение

_________________
Любовь - это зубная боль в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ой, спасибо, девочки, так приятнооооооо.
Глава 6.

Катюша не спала.Сон не шел, а времени было уже пять утра.Через час вставать, а решение так и осталось висеть в воздухе маленькой комнатки.Ночка выдалась та еще!Мыслей было столько, что они не умещались в голове, а потому летали, как неприкаянные из угла в угол, пытаясь встретиться с себе подобными и вылиться в некое оформленное решение.Часам к двум она даже встала, включила лампу и, взяв лист бумаги, разделила его на две половины. «Да» и «НЕТ» стали заголовками, а дальше…дальше было только не, не, не.
Несамостоятельный
Несерьезный
Безответственный
Гуляка
Много пьёт…
Злобный
Нервный
Неуравновешенный

На самом деле было столько прилагательных негативного характера в адрес Жданова, что Катя даже поразилась собственному воображению.А вот положительного не было ничего, ну, или почти ничего. Соседняя половинка листка оставалась девственно чистой очень долго.Ну не то чтобы у Жданова не было положительных черт, просто когда дело касалось её, Екатерины Пушкаревой эти самые плюсы были совершенно не видны.Единственное, что хотелось написать, скорее было собственными эмоциями и появившимися неизвестно откуда ощущениями.
Бесовский взгляд
Руки…прожигают

Написала…посмотрела на свое отражение в маленьком зеркальце на столе с укоризной …смяла листок и спрятала его в стол.
После лежала и прокручивала в голове весь прошедший день. Катя не понимала до сих пор почему была так резка с шефом.Может после того, что произошло утром у неё началось отторжение тех ощущений, которые вдруг проснулись в ней, или наоборот это была всего лишь защитная реакция?Или наваждение?Или…Она не знала, что это было и в принципе не желала разбираться во всем этом. А вот что касалось возможного брака…это действительно неизбежно. Она сегодня прикинула возможную прибыль от продажи провальной коллекции-она была смешна!Нужна новая, свежая интересная идея, новые ткани, модели, новый подход…Но нужны и деньги, много денег!А их как не было так и нет.А если Воропаев решит забрать свою часть акций, то Зималетто вряд ли сможет вообще когда-нибудь что-нибудь выпустить. Но и замуж выходить за человека, который не вызывает ничего…почти ничего…ну разве только…
«Так, Пушкарева!Это все нервы, да и потом, ну что из того, что тебе запал в душу его взгляд…глаза, цвета темного шоколада…Тьфу, все,хватит.ну вот этого и будет достаточно, чтобы не убить его сразу после росписи! Значит соглашаешься?»-тихо вопрошал внутренний голос-«Да, не хочу потом винить себя в трусости.»
Но Катерина, имеющая обыкновение просчитывать все за и против нашла таки для себя более ли менее оптимальное решение, и когда будильник радостно возвестил о том, что пришел веселый «Вставай» оно, это самое решение, наконец, оформилось в абсолютно определенные условия и Катя не выспавшаяся, но при этом достаточно бодрая принялась собираться на работу.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:21 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:( грустно мне и одиноко
Она решила все правилно
Но какие будут последствия ни кто не знает
Я очень за не переживаю
Ведь все может случится
Ох что же будет дальше
Жду с нетерпением проду и побольше :oops:

:Rose: :Rose:
:kiss:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Аль :Yahoo!: :Yahoo!: супер-супер-супер!!!! наш самый обаятельный вице-президент & Кира,Жданыч приносящий клятву договору :D
Катька со списком недостатков(а не наоборот) Жданова(зато КАКИЕ достоинства она нашла)...
как в песенке "все это не вмещается в экран" а лично я бы на это с удовольствием посмотрела!!!!
Жду проду!!!

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
За завтраком в присутствии родителей и неизменного Кольки Катя решилась выдать речь, резонно полагая, что такая новость заменит не только бодрящий напиток , но и сам завтрак в виде маминых сырников со сметаной.
-Мам, папа…у меня есть известие для вас.Я выхожу замуж.
Сказать, что папа и мама опешили, значит не сказать ничего. Вилка Елены Александровны звонко дзынькнула о тарелку, чашка с чаем, которая была в руках Валерия Сергеевича упала на стол, обильно смочив скатерть напитком, Коля перестал есть…Катя смотрела на все это представление и понимала-сейчас грянет гром!И он грянул!!!!!
-Что?Замуж?Нос до замужества дорос?У кого там уже женилка выросла? Да я тебя…
-Валера, Валера, успокойся, я прошу тебя, давай выслушаем Катюшу.
-Никого никогда ни за что не собираюсь слушать!Я свою сам породил, я её сам и прибью! -горячился отец, мотаясь по кухне как неприкаянный.
-Папа…
-Замуж она собралась…замуж. Вы смотрите…и за кого же интересно мне знать?
-ПАПА!Послушайте меня!-чуть громче обычного сказала Катя, понимая, что если сейчас не разорвет этот круг вечных папиных командирских истерик, то полный нервный срыв ей обеспечен.
Как ни странно, но на Пушкарева это подействовало и он, все еще негодуя, вернулся на своё место и присев на стул молча воззрился на Катю.
-Я выхожу замуж, очень скоро, скорее всего, даже на этой неделе…и, скорее всего…за Жданова.
А после началась вторая часть марлезонского балета в исполнении ВС Пушкарева теперь уже с абсолютно определенными угрозами в адрес будущего муженька дочери.Пока отец носился по всей квартире посылая проклятия в адрес Жданова, всего Зималетто вместе взятого и при этом не забывая «хвалить» собственную дочь, Зорькин молча доел все оставшиеся незалитыми сырники и схватив подругу за руку уволок в комнату. Пушкарев, конечно, попытался было остановить их, но Елена Александровна, светлая головушка, утащила его на кухню, уверяя в том, что возможно Колька сможет убедить подругу в опрометчивости этого шага.
-Так-так…Пушкарева, вот это фортель ты выкинула!И что все это значит?
Катя отлично понимала, что врать Кольке она все равно не сможет, тем более, что он видит её насквозь, а пытаться изображать влюбленность при лучшем дружке-это было бы просто дешевой клоунадой. Колька читал её как раскрытую книгу, даже нет, не читал, понимал. Катя рассказала все с самого начала, закончив на том, что решила принять предложение, но выдвинув при этом парочку собственных условий.
-А вот это уже интересно, Пушкарева.Надеюсь, одним из условий будет моё трудоустройство в Зималетто,а?
-Коль…это еще не всё…Я сказала, что у меня есть жених…и этот жених-ты-Катя ожидала негативной реакции Николая, а тот лишь расхохотался.
-Тебе что, уже Жданова мало?Это ты молодец!Теперь у меня есть вполне реалная возможность познакомиться с Викторией, ну, конечно, как твой жених…-Зорькин уже практически прибывал в эйфории от возможной встречи с объектом своей страсти.
-Коля, уймись!Вот меньше всего мне хотелось бы видеть в Зималетто тебя!
-Да ладно тебе бухтеть, и помечтать не дашь!Кать, а ты вообще хорошо подумала?Ты отдаешь себе отчет в том, что тебе предстоит жить с совершенно чужим человеком?
-Отдаю, вот потому и выставлю условия, которые Жданов вынужден будет принять.А жить я с ним не собираюсь!
-Квартиру попросишь купить,что ли?
-Вот, Колька так даже не интересно!Откуда знаешь?
-Да вижу я все твои потайные мысли, вижу.Так ты еще и машину проси в придачу.
-Коля!Это уже чертовщинкой попахивать начинает.Откуда знаешь?
-Знаю, Пушкарева, моя все знает!Только скажи мне подруга моя, откуда Жданов возьмет все эти деньги с учетом превосходнейших дел, происходящих в компании.
-Ну, во-первых, машину я возьму в кредит на себя, просто попрошу предоставить мне первый взнос в виде компенсации за моральный ущерб, а квартиру пусть снимет для меня Зималетто, в конце концов я имею право жить там, где мне будет удобней и проще.
-Конечно, Пушкарева, ты имеешь на это право!Скажу больше, когда ты продемонстрируешь эти свои права дядь Валере, то боюсь утреннее построение и прочистка мозгов керосином нам всем обеспечена!
-Коль…ну…мы будем прятаться!
-Да, всю жизнь игра в прятки с собственными родителями.Кать, ну это же глупо.
-Глупо, Коля, еще как глупо, но другого выхода я не вижу.Да и потом, не всю жизнь!А только до тех пор, пока Зималетто наконец не встанет твердо на ноги.
-Вот никогда раньше не замечал за тобой такой страсти к авантюрам!Ладно, если что, я помогу, а насчет жениха…что боишься, Жданов приставать начнет?
-Вот уж этого я опасаюсь меньше всего.Ему вообще такая мысль вряд ли когда-нибудь в голову придет.Ну а если и начнет, то…
-Если бы да кабы во рту выросли грибы…
-Тогда был бы не рот, а целый огород!-закончила Катя и друзья рассмеялись, правда как-то совсем невесело.
-А знаешь что, Пушкарева, ты бы подписала с ним договорчик, где все четко и ясно будет прописано, начиная от квартирки и заканчивая его выходками…
-Знаешь, Зорькин, мне порой страшно становится находится с тобой в одном помещении!Я именно так и собиралась поступить!
-Эх, Пушкарева, и во что ты ввязываешься?
В квартире Пушкаревых еще долго велись дебаты на тему, почему и когда же все-таки дочь успела вырасти, но Катерина к её великой радости, этого уже не слышала. Она ехала в Зималетто, морально готовясь ко второй буре, ожидающей своего часа в президентском кабинете.

Как это ни странно, но похмелья не было.Это несказанно радовало Андрея, потому что денёк обещал быть еще более неприятным, нежели предыдущий. Президент Зималетто с чарующей улыбкой вышел из лифта и не торопясь прошествовал к себе. Взглянув с укоризной на пустующее место собственной секретарши Жданов вошел в президентский кабинет, где улыбка тут же сошла с его лица вследствие того, что рабочий стол был оккупирован госпожой Воропаевой. Она лежала на столе, демонстрируя стройные ноги и призывно облизывая губы, и была при этом похожа на проститутку, отчаянно пытающуюся вернуть своего постоянного богатого клиента.
Опешивший Жданов пришел в себя почти мгновенно и, подлетев к столу, скинул бывшую невесту говоря:
-Ты совсем рехнулась?Что ты здесь делаешь?
А Кира уже повисла на Андрее, пытаясь облобызать ненаглядного мужчину. Не тут то было. Жданов с такой силой оттолкнул её от себя и с таким остервенением вытер губы, что Кира, отлетевшая прямо в кресло, сжалась от этого и жалобно сказала:
-Андрюша…но…
-Иди отсюда, Кира…ты русский язык понимаешь?Между нами все кончено!Ничего больше нет!И не будет!НИКОГДА!НИКОГДА!НИКОГДА!
И снова слезы, сопли, слюни…
Когда Катя вбежала в кабинет (а она именно вбежала, потому что опоздание на десять минут для неё было подобно самой страшной катастрофе), Кира сидела в кресле, похожая на сморщенную сливу, которая так и осталась висеть в одиночестве после сбора урожая, всеми забытая и не съеденная, а Жданов стоял поодаль, смотря на бывшую невесту с такой неприязнью, что от этого взгляда даже Катерине захотелось поскорее спрятаться в собственную каморку. Вбежала и замерла на пороге, услышав разбитый голос Воропаевой:
-Кто она, скажи, кто…В кого ты влюбился?
В этот момент Андрей поднял глаза на Катерину и спокойно произнес:
-В неё…
«В неё?»-подумала ошарашенная Кира, поворачиваясь по направлению, указанному Ждановым.
«В меня?»-спросила саму себя Катерина и негодующе взглянула на Жданова.
А тот, не долго думая, подошел к Пушкаревой и приобняв за талию сказал:
-Она свела меня с ума…и это факт! -и наклонившись, чмокнул Катю в щеку.
Возможно если бы Кира была в менее раздраженном и взвинченном состоянии она бы никогда не приняла весь этот фарс за чистую монету, но сейчас, увидев, как её ненаглядный мужчина обнимает за талию другую..да еще ТАКУЮ женщину, она практически сошла с ума от горя, боли и обиды.
-Нет…нет, да ты рехнулся! Ты на неё взгляни? Как ты можешь…Ты с ней спишь?И ты с ней спишь?Что же она в постели творит такого, чего не могу я? Жданов, тебе лечиться надо, тебе надо лечиться…-пятясь вышла из кабинета через конференц-зал, непонимающе качая головой и стараясь вернуть собственные глаза в нормальное состояние.
Едва дверь за ней закрылась, как новоиспеченные жених с невестой резко отпрянули друг от друга.
-Я кажется пока ничего не ответила!Что вы себе позволяете?-Катя начала было заводиться, но сама же себя и одернула, подумав: «Так ведь все равно согласишься…»
-Простите, извините меня, Катя, но это единственное, что пришло мне на ум. Просто Кира снова устроила мне сцену, а я уже и не знаю, как мне от неё отвязаться…-сказал Жданов, собравшийся было возмутиться в ответ,но решивший все-таки не пороть горячку, а просто спокойно объяснить ситуацию.
-Как это мерзко с вашей стороны, Андрей Палыч.Она же живой человек и ей сейчас очень больно, неужели вы не видите этого?
Катя говорила тихим голосом, смотря прямо на Андрея, а Жданов не выдержав её взгляда, опустил глаза, сосредоточившись на разглядывании собственных туфель.
Пушкарева ,окинув в последний раз шефа взглядом, направилась на своё рабочее место. Жданов не останавливал её, ему нужен был передых.После общения с помощницей в нем всегда просыпалось чувство глубочайшего стыда за собственные поступки, хотелось спрятаться, зарыться головой в песок и сидеть так до тех пор, пока это самое чувство пройдет стороной.
Андрей вот уже добрых минут десять дефилировал по кабинету, собираясь с мыслями для решающего марш-броска в каморку своей помощницы.Собрался и на секунду замерев перед дверью, вошел.
Катя подняла на него глаза , как бы безмолвно спрашивая: «Ну что, решился наконец?»
-Катя…Екатерина Валерьевна…я…-переминался с ноги на ногу перед столом упорно не глядя ей в глаза-я…я прошу простить меня за вчерашние нападки на вас, я был не в себе, потому и наговорил всякой глупости и за утро тоже.
Катя сделала вид, будто не понимает, что он имеет в виду, хотя отлично всю поняла и это самое понимание красноречиво разлилось краской по щекам.Она резко откинулась в кресле так, чтобы свет перестал падать на лицо, надеясь, что полумрак её рабочей кладовки скрыл румянец. Так как Жданов думал над тем, как бы лучше напомнить ей о вчерашнем происшествии он, конечно же, не обратил внимания на некоторые коллизии, происходящие с помощницей и в очередной раз, собравшись с мыслями сказал:
-Вчера…утром я позволил себе лишнее…кхм…по отношению к вам…Простите, впредь этого не повторится.
-Ну, если учесть, что нам с вами придется изображать дикую влюбленность друг в друга, конечно, вашей ладони на моем колене больше не будет!-«Что за ерунду я говорю?Бред какой-то»-подумала Катя и вновь будто почувствовала его горячие пальцы.
Жданов так и не понял шутит она или же говорит серьезно, да и размышлять времени не осталось, потому что хлопнула входная дверь и вошедшее тело голосом Малиновского спросило:
-Ну и где мы все есть?
Катя взглянула на Андрея и, разведя руками сказала:
-Что же, третий участник этого фарса прибыл и можно поговорить по душам.
Когда шеф и помощница почти бок о бок вышли из каморки, Роман не преминул заметить румянец на щеках обоих и яростное стремление отводить друг от друга глаза.
«Ну и что этот обормот опять ей наговорил, интересно мне знать?Одно из двух: либо снова огрызался, либо про любовь запел!»-подумал Рома и лучезарно улыбнувшись сказал:
-Ну, что, а я смотрю настроение отменное!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Девочки-спасибо за отзЫвы!
Оч приятно!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 16:23 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Еще и еще и ещеее!!!!!!!
Хачу еще :oops:

Ну Кира дала блин
И правда на проституку похожа( я просто представила ее на столе :oops: ) И еще я представила со временем Катю на столе :ROFL: :oops: Прости пожалуйста
Андрей извинялся как школьник, которые случано покурил в туалете или дернул девчонку за косичку :D

Я жду очень продолжения
Спасибо родная :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
-А у тебя я смотрю настроение не просто отменное, оно у тебя за сто баллов зашкаливает? Как вчерашний вечерок?Удался?-спросил не без доли ехидства в голосе Жданов.
-Ну так как же нет?Конечно!Светочка была просто восхитительна!-Малиновский совсем забыл,что говорит в присутствии Катерины,а потому едва собрался в подробностях поведать другу об очередном своём любовном приключении, как Андрей, подойдя вплотную на ухо прошептал:
-А я думал, Кирочка…Нет?Филонишь, дружок, филонишь!А я то думаю, чего это она ко мне сегодня на стол завалилась? Неудовлетворенная женщина может сравниться разве что со злобной медузой Горгоной.
Малиновский, ухо которого уже практически раскалилось докрасна от жаркого шепота Жданова, немного отстранился и спросил:
-А это ты говорил серьезно, что ли?
-Нет,Малина, мне делать нечего, я так развлекаюсь!Так сказать самоудовлетворяюсь подобным образом!
-Андрей Палыч…-наконец рискнула подать голос Катя-может мы все-таки обсудим наши проблемы, а похождения…кхм…Романа Дмитрича вы обговорите без меня, хорошо?
Пушкаревой была противна вся сложившаяся ситуация, ей был неприятен состоявшийся разговор со Ждановым, её напрягало будущее сотрудничество с этими двумя воспитанниками детского сада, до сих пор не понимающими, что игры давно в прошлом и президентский и вице-президентский посты это отнюдь не детская забава, а серьезное испытание.
Мужчины вняли словам Катерины и когда все расселись, Жданов,на правах президента решил взять на себя должность председателя.
-Ну, что же, считаю утреннюю летучку открытой.
-Паяц…Катя, ну что вы нам можете сказать?-спросил Роман с надеждой заглядывая ей в глаза.
-Я принимаю предложение…Иного выхода нет.Я согласна. Придется нам с вами Андрей Палыч…связать себя священными узами… брака…
Жданов и Малиновский переглянулись: Андрей обреченно глазел на друга, Ромка наоборот был весел, как никогда.
-Значит вы согласны?Уфффф, не легкая задача стоит перед вами, дорогие мои друзья.Перво-наперво надо решить, что делать с родителями.
-Я предлагаю им пока ничего не сообщать- как обычно блеснул интеллектом Жданов.
-Жданов,это не выход. Во-первых, Сашка не преминет все сразу же растрепать не только всей Москве, но и разослать новости по всей Европе, во-вторых, Катины родители здесь и они вряд ли поймут молчание дочери по поводу собственного замужества-сказал Ромка, опустив Андрея на грешную землю с небес.Хотя о каких собственно небесах может идти речь, когда господин президент замирал только от одной мысли о том, с кем ему теперь придется жить под одной крышей.
-Да, было бы презабавно! Спустя месяц-другой после торжественного события родители случайно откроют мой паспорт, и обнаружат там огромный штамп, ясно вещающий о том, что их дочь является законной супругой некого господина, являющегося шефом по совместительству. Изумительно будет тогда посмотреть на то, что останется от меня и от вас, Андрей Палыч, потому что мгновенная смерть от удушения покажется нам раем по сравнению с теми пытками, которые может устроить нам мой дорогой отец.
-И что вы предлагаете?-представив перед глазами общение с будущим тестем и тревожно помотав головой, спросил Жданов.
-Расслабьтесь…Превый родительски шок я уже приняла на себя, так что вам теперь только остается благополучно испить с отцом пару литров «Сам гнал» и в перерывах между рюмками попросить моей руки.Официально!
-Это так необходимо?-спросил вконец ошарашенный Андрей.
Катя задумалась, но из размышлений её вывел голос Ромки, который уже летал по кабинету, яростно жестикулируя и пытаясь более ли менее ясно выразить собственные мысли по этому поводу.
-Конечно необходимо!А еще вы должны убедить всех окружающих в том, что между вами не просто романтические отношения, а таааакая страсть, от которой зажигаются звезды на небе, от которой вспыхивают пожары в лесах…
-Давай без лирики, Малина.Ты случаем с утра ничего не выпил?
-Случаем нет!А вот вы сами посудите. Кто поверит в ваши чувства, если вы будете ходить, кидая друг на друга злобные взгляды?
-Злобные?-в один голос переспросили оба.
-Ну…не злобные, но, по крайней мере, и влюбленными взглядами вы не обмениваетесь. А вот это как раз и плохо. Никто не купится на этот фарс до тех пор, пока не будет искренности в отношениях! А уж тем более Кира! Нам важно, чтобы она поняла, какая сильная любовь между вами, и может быть тогда она не пойдет на поводу у Сашки. Дальше, Сашка…
-Это такая слабая надежда, Роман Дмитрич! Хотя в чем-то вы и правы.Перед моими родителями придется ломать ту еще комедию! А Александру Юрьевичу надо все-таки выставить пару тройку условий, типа…Ну…Например…-Катя задумалась на секунду и продолжила-В течении полугода он не имеет права требовать своей доли.Так мы хотя бы будем уверены, что наша жертва не напрасна-сказала Катя, глядя на мужчин.
-А я добавлю, что Воропаеву надо вменить в обязанность держать Киру в узде, раз он сам все это затеял, пусть следит за сестричкой-добавил Андрей.
-Вот тут ты дорогой мой ошибаешься. Кира в гневе не будет терпеть даже взбесившегося льва, она его просто порвет на части…А после известия о вашей женитьбе боюсь она совсем сбрендит.
-А если мы отправим её в командировку в Турцию. Сейчас надо выбрать новые оригинальные ткани, вот пусть и едет-предложила Катя и мужчины согласно закивали.
-Точно, а Роман Дмитрич поедет сопровождающим! И не смотри на меня так! Поедешь!
-Нашли стрелочника…-обиделся Ромка, но спорить не стал.
-Значит подведу итоги. Воропаеву говорим, что свадьба завтра, а его доля соответственно остается в компании до тех пор, пока дела более ли менее не нормализуются, Киру отсылаем в Турцию на пару с великим соблазнителем всех времен и народов, ну, а нам с Вами, Катя придется пожениться…Так вот…
-Это еще не все-решила подать голос Пушкарева-у меня есть ряд условий…
Андрей и Ромка переглянулись и с интересом воззрились на Екатерину.Та, видя, что мужчины сохраняют гробовое молчание продолжила-Ну, во-первых…
-Во-первых?Это что такое,Катя?-возмутился было Жданов, но Роман предусмотрительно дернул его за рукав, перегнувшись через стол и красноречиво заглянув в глаза.
-Во-первых-уже более настойчиво повторила Пушкарева-я хочу, чтобы Зималетто сняло мне квартиру.
-То есть вы хотите сказать, что…
-Да, именно это!Я не собираюсь жить с вами Андрей Палыч под одной крышей.Как бы я вас не уважала(«А я вас уже практически не уважаю…»-подумала она про себя), но жить я намерена отдельно. Мне самой квартиру не потянуть да и ни к чему это, в конце концов я иду на жертву ради компании, так что…
-Понятно!И это меня несказанно радует!Меня тоже совсем не греет мысль, что кто-то будет спать со мной в одной кровати!-сказал Жданов и подумал: «Что за глупые намеки ты делаешь?»
«Что за чушь ты порешь?»-подумал Ромка, с удивлением взглянув на друга.
«Что значит спать НА ОДНОЙ КРОВАТИ?»-спросила саму себя Катя и недоуменно посмотрела на Жданова.Тот упорно отводил взгляд.С минуту была полная тишина, пока весельчак и балагур Малиновский не сказал:
-Так, с этим все понятно.Найдем квартирку и все будет в ажуре.Дальше, ведь это явно не всё?
-Вы проницательны, как никогда, Роман Дмитрич.Мне нужна машина.Я прошу выдать мне первый взнос в виде компенсации за моральный ущерб от предстоящего…брака.
-Я согласен, тем более, что машина у моей жены должна быть обязательно, а то вдруг гости в виде родителей нагрянут, а супруги дома нет, как нет!-заметил Андрей.
-Отлично…и еще…
-Еще? Не много ли…-начал было заводиться Жданов, но верный Санчо Панса как обычно спас положение, говоря:
-Не много, в самый раз!Мы вас внимательно слушаем, Екатерина Валерьевна.
-Слушать то, как раз надо внимательно не вам, а Андрею Палычу, потому что…Последним моим условием будет уважительное отношение ко мне.
Андрей пожал плечами на пару с Ромкой и спросил немного недоуменно:
-А разве я допускал когда-нибудь неуважение к вам?
-Допускали, но я о другом. Вы человек видный, общественность вами интересуется, а потому я не просто прошу, я требую, чтобы все ваши разгульные вечера прекратились после регистрации брака.
Жданов открыл рот и уже больше не смог его закрыть, зато Ромка, привстав со своего места спросил:
-А вам то какая разница с кем он собирается спать и сколько при этом будет пить?
-Разница есть!Меня совершенно не греет мысль, что мои родители будут читать время от времени статьи о том, что мой благоверный развлекается на стороне с новой моделькой, при этом ясно давая понять, что жена ему не страшна!И потом…Спиливать с макушки некоторые костные образования я не привыкла и привыкать не собираюсь. И еще!Моё главное условие: либо мы начинаем наконец работать в команде, либо я все бросаю и ухожу работать в «Ллойд».Вот так!
Жданов и Малиновский молчали…Обескураженно…Непонимающе…Тупо молчали, не догоняя, что какая-то неказистая девушка поставила их, ну скорее Жданова, конечно, но Ромка как истинный друг не мог бы не поддержать Андрея, в тупиковую, непривычную ситуацию.Не пить…Не гулять…Не любить женщин?Это не могло уложиться в голове обоих.
-А знаете что, Екатерина Валерьевна, а не пошли бы вы…
-Что, Андрей Палыч?
-А не пошли бы вы…за чистым листом бумаги, чтобы все это записать!-договорил Андрей, глядя на машущего что было дури Ромку.
-Ну, вот и я хотела предложить все оформить документально…Отлично!
Вот так и прошел этот интереснейший разговор будущих супругов и главного свидетеля сего интересного положения. А договорчик действительно заключили, поставили все три подписи, сочинили бумагу для Воропаева и разошлись каждый по своим кабинетам, осмысливать то, что сейчас произошло!

После обеда великолепная троица звонила Воропаеву, а точнее звонил Жданов, а Катя и Рома едва не висели на нем с обеих сторон, вслушиваясь в то, как отреагирует Саша на сообщение о женитьбе и просьбе помочь побыстрее организовать это событие. Катя так близко наклонилась к Андрею, что практически касалась его щекой, но оба были настолько увлечены диалогом с Воропаевым, что не замечали этих едва уловимых прикосновений друг к другу.Сейчас все трое были похожи скорее на заговорщиков, участвующих в невиданной доселе авантюре, чем на руководителей крупной компании. Катя настолько забылась, обратившись вслух, что в самом деле коснулась щеки Жданова своей, да так и осталась в таком положении.Андрей разговаривал с особым азартом и задором, потому Катина щека ему была совершенно не интересна. Зато Рома, давно переставший вслушиваться в разговор(все равно ничего слышно не было), внимательно всматривался в парочку будущих супругов. Его взгляд скользил по полуприкрытым губам Кати, а мысли, мелькавшие в голове слегка удивляли: «А губы очень даже…ничего…интересно, какие на вкус?». Подумал и тут же отбросил дурацкие мысли в сторону, посмеявшись в душе над самим собой. «Да, я смотрю твой вкус начинает портиться от долгого общения с Пушкаревой…Ой, ну какая идиллия…Щека к щеке…Хвост за хвост…глаз за глаз…»
А в этот момент Жданов осознал, наконец, положение Катиной щеки в пространстве и резко повернув голову, скорее рефлекторно, нежели осознанно, скользнул губами по нижней губе. Катя отпрянула и быстро-быстро заморгала. Андрей положил трубку и немного смущенно сказал, посмотрев на Пушкареву:
-Простите, я просто заболтался и не заметил…
-Да ладно тебе извиняться!Ну надо же с чего-то начинать!Будем считать, что первая тренировка прошла более ли менее удачно!-сказал весело Ромка, а про себя подумал: «Надо спросить у Жданова чем пахнут её губы…Всегда было интересно, что такие как она делают, чтобы привлечь к себе мужчин?»
А Пушкарева была смущена неимоверно. Все её бахвальство как ветром сдуло и сейчас она стояла и мучительно краснела, понимая, что в скором будущем придется совершить еще более откровенные прикосновения.Стараясь как-то отвлечь себя от этих дум она спросила:
-Ну, что Воропаев придет?
«Она покраснела?Первый раз вижу…Господи, а ведь придется еще и не то сделать…Черт!»
-Он обещал договориться насчет регистрации на завтра, но сегодня его подлая душонка обязательно объявится, и тогда…
-И тогда вам придется продемонстрировать всю вашу пылкость по отношению друг к другу.
-Нет!-пискнула Катя и заорал Андрей.
-Уж при Сашке я не собираюсь ломать комедию!Ни за что!-твердо сказал Жданов.
-А ты только представь…-будто змей-искуситель вещал Малиновский-что будет с СашЕнькой, если он вдруг поймет, что между вами действительно что-то есть и что он собственными руками организовал тебе , Андрюша, неземное счастье.
-К чему ты клонишь?
-Я не «клонишь», я Ромик, а говорю я о том, чтобы утереть нос Воропаеву хотя бы тем, что он вместо пакости состряпал весьма настоящую любовную историю.
-Роман Дмитрич, я так понимаю, что вы хотите сказать, чтобы мы с Андреем Палычем…чтобы …ну…
-И Катя, прекратите звать нас по имени отчеству! А уж тем более Андрея!Он же ваш любимый мужчина!
-Любимый?-спросила она и с такой жалостью граничащей с неприязнью взглянула на Андрея, что тот возмутился:
-И прекратите так на меня смотреть, будто я слизень, только что выползший наружу и не достойный даже мизинца на вашей ноге!
-Я пожалуй пойду к себе, иначе…иначе могу и не сдержать себя!
Катя ушла, Жданов разглядывал свои ногти, Малиновский разглядывал Жданова.
-Эх, Андрюша…с таким темпераментом тебе туго придется.Но целоваться вам в любом случае будет надо.Вот знаешь что меня интересует?-на ухо шептал Ромка, кося лиловым глазом на каморку-Мешают брекеты или нет?Язык не зацепляется за них?И какие интересно у неё губы на вкус?
Андрей с удивлением и какой-то странной неприязнью взглянул на друга и сказал:
-Целоваться надо уметь, тогда ничего не помешает!А чего это тебя так интересует?
-Да ты понимаешь…-замялся Малина-странное чувство она во мне вызывает, она будто видит меня насквозь, знает все мои эти коронные соблазнительские приемчики, а главное, не реагирует на них!
-И когда это ты интересно знать испробовал их на Кате?
-Так, Жданов, а вот это уже лучше!Я слышу собственнические нотки в твоем голосе.Браво, Жданов!Ладно, пошел я к себе, а ты можешь пока с Пушкаревой тренинг устроить на предмет улучшения поцелуев с брекетосодержащим ртом!
В закрывающуюся дверь полетела папка с отчетами.
То, что происходило дальше в принципе совершенно не интересно. Пришел Воропаев , попробовав язвить, наткнулся на ядовитый взгляд Жданова.Похвалил Катю за предусмотрительность, все подписал и сказал только, что ради того, чтобы сестренка никогда больше не видела Андрея он готов пойти не только на это. Ухмылялся он до поры до времени, пока Жданов не продемонстрировал страстный поцелуй, после которого Воропаев уронил все свои тридцать два зуба на стол и приложил ко всему этому добру еще и свой змеиный язык. Вот это, пожалуй, единственное, что стоит описать в подробностях, потому что реакция, возникшая после этой…эээ…процедуры удивила не только Воропаева, но и самих будущих супругов.
Пока мужчины с переменным успехом пикировали друг друга, Катя стояла за дверью и внимательно вслушивалась в их разговор.Разговор то был самый посредственный, если бы главной героиней его не была она, Екатерина Пушкарева.Чувствовала себя Катя в роли коровы, которую никак не могут продать повыгоднее: «А сколько корова дает молока?Да мы молока не видали пока!»-почему то вспомнились строчки мультфильма и стало как-то не по себе.Пока она прибывала в своих оскорбленных чувствах Жданов во всю куражился над Сашей, хотя тот не отставал от него ни на йоту.
-Саша, ты даже не представляешь насколько ты мне помог!
-Да неужели?
-Я, наконец, нашел свою вторую половину, свою единственную и самую любимую женщину…
Пушкарева замерла…Хотя она отлично понимала, что весь этот разговор не более чем простое иглоукалывание Воропаева, но какое-то странное чувство зашевелилось в груди, а в горле запершило от слов шефа.
-Неужели я оказался прав?Значит в постели она действительно ураган?
Катя негодовала…Собралась было выйти и высказать кое-что наиболее лестное господину Воропаеву, но замерла на месте, услышав,как что-то брякнула, стукнуло и голос Жданова, который достаточно раздраженно говорил:
-Если еще хоть раз ты позволишь себе грубость по отношению…
Катя не дослушала и вышла из убежища. Картина была еще та: Жданов и Воропаев стояли друг напротив друга держась за грудки и злобно изрыгая проклятия. Катя подлетела к мужчинам и приложив все силы попыталась расцепить смертельную хватку, да только не тут то было!Две полувзбесившиеся мартышки выглядели сейчас гораздо спокойнее, чем эти представители враждующих группировок.
-Андрей!Будь умнее, я прошу…умоляю…-дрожащим голосом срываясь на крик сказала Катя.
Головы одновременно повернулись в её сторону и мужчины опустили руки. Катя не долго думая подошла к Андрею и взяла его за руку, скорее для того, чтобы предотвратить повторное появление безумных мартышек на горизонте.А Жданов принял этот жест за начало комедии и с вызовом взглянув на Воропаева освободил руку и обняв Катю за талию прижал её к своему бедру.
-Конечно, любимая, я буду умнее, кто-то ведь должен быть умнее, правда Воропаев?
-Ждааааанов, ты клоун!И играешь ты пошло, я тебе уже это говорил.Полно вам комедию ломать!Нашли тоже мне дура…
Рот так и остался открытым, потому что Андрей резко переместил свободную руку на Катин затылок и практически впился поцелуем в её губы. Пушкарева не ожидала таких темпов от Жданова, а потому рот закрыть не успела, а Андрей, не умеющий целоваться иначе сразу же засунул свой язык внутрь. Будто ушат ледяной воды вылили на обоих, а следом обдали жаром, который пробрался в каждую клеточку тела. Катя попыталась было вырваться, но из рук Жданова не так просто вывернуться, тем более, что зритель смотрел не отрываясь, и Андрей это видел, а потому решил, что пока дыхание не прекратится, целовать он не перестанет. На самом деле он не целовал…вначале…только первые секунды, а потом вдруг Ромкины слова по поводу брекетов раззадорили и…пустились губы во все тяжкие. Безвольная кукла была сейчас живее, чем Пушкарева, которая практически лежала на руках Андрея, боясь пошевелиться. Губы свело и она попыталась ими пошевелить, а Жданов, почувствовав трепетное движение, усилил нажим и целовал дальше как ни в чем не бывало.
Вошла Кира…Заорала…Кинулась к лобзающимся…Брат перехватил по дороге и силой уволок из кабинета, сказав на прощанье:
-Ну, так счастья вам большого и светлого…любовнички!
После того как дверь закрылась Андрей тут же разжал хватку и Катя чуть было со всего маха не упала на пол, благо Жданов это сразу понял и поднял её на ноги, заглядывая в глаза. Очки сбились со своего привычного места и сидели едва ли не на лбу. Жданов их снял и тихо спросил:
-Эй…эй…Катя…
А та не жива ни мертва, стояла с закрытыми глазами, переваривая произошедшее.
-Кать, Катя…-слегка встряхнув её сказал Андрей.
Распахнула широко глаза и встретилась с тревожным взглядом Андрея.
-Кать, ну вы что…успокойтесь, это всего лишь поцелуй…-немного растягивая слова произнес Жданов. «Вот снова это странное чувство…откуда у неё этот взгляд?Выплывай…»
А взгляд был испуганный, зрачки были расширены до предела и её глаза казались нереальными, бездонными, странными…
Наваждение разрушил Малиновский влетевший в кабинет и заоравший:
-Вы чего с Кирой сделали?Она ж в истерике бьётся!Вы посмотрите, что на ресепшене творится?Женсовет от страха…Эй, вы меня слышите?
А дальше успокаивали Киру, провожали Воропаева, договаривались о встрече с Катиными родителями, делали еще кучу всякой ерунды, но ни единого слова, ни один, ни другая не проронили по поводу имевшего места поцелуя.
А Ромке Жданов так ничего и не рассказал…

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 18:15 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Я люблю эту жизнь
Как же чудесно
Даже про дипомку забыла :( И все из за такого чуда :acute:
Ух шалунишки они
Обезьяны недоучки :D

Алька спасибо оогроммноеее!!!!!
Спасибо за счастье подраенное
Ты чудо
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 7.
Как Жданову удалось убедить Валерия Сергеевича в собственных безумных чувствах к его дочери он не понимал до сих пор. Единственное, что отчетливо всплыло в его мозгу, так это последняя фраза тестя: «Ну что, зятек, когда внучат нам родите?», после которой сознание ушло, не обещав вернуться. Андрей открыл один глаз и тут же его закрыл, думая, что страшный сон еще не завершился, но спустя пару минут все же рискнул приоткрыть оба глаза.Странная комната с высокими потолками, окнами, расположенными не менее высоко, старым платяным шкафом в углу…Только сейчас до Андрея дошло, что он лежит на полу в чужой вартире.Но где?Голова не болела(самогон был отменным, но пьяяяяяяным), сознание не работало, а потому единственным правильным решением для Жданова стало привстать на локтях и еще раз оглядеться. На кровати кто-то спал. Кто-то, кого совсем не было видно из под одеяла, за исключением розового носа, мерно посапывающего в своё удовольствие. Жданов тихо приподнял край и в тот же миг отдернул руку, потому что этот кто-то подорвался как ненормальный на кровати и вцепился в одеяло, испуганно хлопая глазенками.
-Катя?-недоуменно спросил Жданов.
-Вы чего не спите?Или может вам рассолу принести?
-Я что тут делаю?И почему?-переходя на шепот спросил Андрей.
-А что, надо было вас до дома довезти?Чаем напоить и в постель уложить?Вы ж вчера на пару с отцом лыка не вязали?Мы с мамой только удивлялись, сколько еще в вас влезет…А вы все пили и пили…ну как сегодня голова?
-Да голова то не болит, просто мысли отсутствуют напрочь. Кать, а до чего мы договорились вчера?
-Все нормально, папа поверил и пожал руку…Правда он внуков жаждет, но будем надеяться, что сегодня он об этом не вспомнит.
-Да уж…
-Вы вчера Андрей Палыч дали жару…У меня до сих пор слов нет!Театр точно потерял в вашем лице гениального актера.
Жданов не понял то ли с издевкой, то ли с восхищением сказала Катя, и взглянув на неё с эти самым непониманием спросил:
-А что я делал?
-Ой, Андрей Палыч, лучше сказать, чего вы не делали!Вы только не плясали гопака, а все остальное-было!
-Андрей…
-Что?
-Андрей…Прекратите называть меня так официально, у нас с вами сегодня регистрация.
-Ааааа, постараюсь…Скоро вставать…
-Кать…я вчера вас напугал?
-В смысле?-не понимающе спросила Пушкарева.
-В смысле…поцелуем?
-Да я уже и забыла…-небрежно бросила Катерина про себя подумав: «Забыла…как же!»
-Ну и славно!Вы в следующий раз просто расслабьтесь и…-«получайте удовольствие»-чуть не вырвалось в продолжении, но Андрей вовремя спохватился, боясь нарваться на саркастическое замечание по этому поводу.
-Знаете, это трудно!Тем более, что я не привыкла целоваться с нелюбимым человеком?-прошептала Катя, и про себя додумала: «И с любимым не привыкла…и вообще не привыкла целоваться!Тем более так!».
-Поверьте, мне это тоже не доставляет никакого удовольствия, но мы должны …пока…
«Вот мне любопытно, Андрей Палыч, что мне еще вменят в обязанности со временем?Ой, Пушкарева, хватит уже тешить себя…надеждами!Тьфу!Противно даже!»
-Конечно…я понимаю…Надо так надо!
Тишину нарушало лишь мерное тиканье будильника.
-Кстати, а как же ваш жених?-спросил Андрей, откидываясь на подушку.
-Нормально, он все понял, мой Колька он умничка!Супер-мозг!
«Ой-ой-ой, посмотрите-ка какие нежности!»-подумал Жданов, но решил не язвить по этому поводу.
-А мне вот любопытно, Катя, вы мне поставили …кхм… некоторые условия, а сами исполнять их собираетесь? У меня ведь тоже нет дома напильника, да и рогатым я ходить, как-то не привык!
-Я так хочу уйти в бега, что нацепить готов рога!
Хотя мужчин они, отнюдь, не украшают.
Но у чертей иной закон – они рогаты из-покон,
А вот безрогих ни за что не уважают!-
продекламировала Катя и усмехнулась.
-Ого…вот это да!А продолжение будет?
- Легко…
Я – не любитель чертовщин, я сам в душе из тех мужчин
Кому чужды роман, туман, и все такое…
Но в эту ночь – рассудок прочь! И мне любви не превозмочь,
Когда касаюсь твоих плеч своей рукою…-
закончила Катя и улыбнулась.
-Вы еще и так умеете...-удивленно спросил Андрей.
-Я еще и не то умею!-довольно ответила Катя и осеклась. Как-то пОшло в его присутствии звучала эта фраза.
В воздухе повисла неловкая пауза.
«Интересно, что она имеет в виду»
«Интересно,что он подумал?»
-Давайте спать, Катенька, сегодня очень трудный день намечается.
Но ни одному ни второй заснуть так и не удалось.Поочередно вздыхая и ворочаясь они вольно или невольно думали друг о друге, боясь даже представить, что за жизнь начнется у них сегодня.
Катя и Андрей ушли из дома рано, почти на носочках, стараясь не разбудить отца. Всю дорогу до Зималетто ехали молча, в такой же полной тишине прошествовали в президентский кабинет и расселись по рабочим местам. Говорить не хотелось, да и не о чем было .
Чуть позже вошла Кира.Тихая, спокойная, бледная и с темными кругами под глазами. Молча подписала бумаги на командировочные и неприязненно взглянув на Жданова удалилась. Андрей на секунду задумался, каким это макаром Сашке удалось убедить сестру ехать в Турцию? С другой стороны, какая ему теперь к черту разница? Уехала и, слава богу, одной проблемой меньше! Прибежал Ромка, долго неприлично ржал по поводу проведенной ночки, пока Катя не вышла и не взглянула на него таким красноречивым уничтожающим взглядом, что Роману расхотелось вообще находиться в президентском кабинете и он, попрощавшись с другом и пожелав тому не скучной брачной ночи ушел. Малиновский уезжал с Кирой в Турцию. Когда позвонил Воропаев и довольным голосом сообщил о времени и месте регистрации, Катя говорила по телефону с банком, договариваясь о встрече насчет кредита для Зималетто. Жданов вошел в каморку и терпеливо ждал, пока она закончит переговоры.
-Сегодня…в 12:30… Бауманский ЗАГС..... Нас ждут.....
-Отлично…В 13:30 встреча в «Атлантике»…Успеем?-Пушкарева старалась говорить спокойно, но известие о том, что все вот-вот должно будет случиться начинало потихоньку выбивать её из привычной колеи. До тех пор пока не было определенности, она могла спокойно размышлять и принимать решения, а теперь, теперь вся её жизнь должна будет измениться в одночасье. А надо ли ей всё это?
-Ох, Катя, как у вас все просто!Успеем?
-Это не у меня, а у вас все просто и легко!А успеть должны!В конце концов подписи поставить не долго, а вот кредит получить-это действительно сложно и очень важно!
-Вы как всегда правы…

Они поженились.…Получили добро на кредит.…Выбрали ей квартиру.…Купили машину…
За весь день обмолвились разве только парой фраз, да сакраментальным «ДА» в адрес друг друга.
Снятая квартира Кате понравилась. Она была небольшая, но вполне уютная-ей одной вполне достаточно. Жданову эта затея со съемной квартирой показалась немного нелепой, но он решил просто молчать, в конце концов, ему дела не было до того, по каким причинам его фиктивная жена собирается жить отдельно от него. После покупки авто, расселись каждый по своим машинам и укатили в противоположные стороны.
Вещи Катерина перевезла сама, выслушав не один подкол от Зорькина, потом заехала в магазин и купила кое-что из продуктов, хотя мама итак надавала целый воз еды, но хотелось чего-то особенного. Пушкарева приобрела бутылку шампанского, ананасы и мороженое, намереваясь подсластить прошедший день.Вошла в дом и устало вздохнув, включила свет. Тишина немного давила, но только немного. Было не привычно не слышать папиного командного голоса, зазывающего все семейство смотреть футбол, не было вкусного запаха маминой выпечки, не было и друга Кольки, который всю эту выпечку начинал поглощать, едва входя в квартиру…Пушкарева улыбнулась собственным воспоминаниям и прошла на кухню. Ей все больше и больше импонировало её место обитания. «Уж во всяком случае лучше, чем со Ждановым в одной квартире!» -подумала Катя. В этот самый момент зазвонил мобильный телефон. На проводе был Андрей и она, недоумевая, нажала на кнопку.

Жданов приехал домой и минут двадцать тупо пялился на огромную печать в паспорте.
«Вот и все…А впрочем…ничего не изменилось…все как было, так и осталось…Фиктивно женился…интересно оценил бы отец мою жертвенность? Жениться на Пушкаревой ради компании?Так, всё, прочь все мысли из головы!Я дома!Сейчас душ, стакан чая и спать…Мммммм…»
К сожалению, мечтам господина президента не суждено было сбыться. Едва он начал расстегивать пуговицы на рубашке, как в дверь позвонили. Не стесняясь в выражениях, Жданов пошел открывать, а открыв-застыл…На пороге возникли…недавно обретенные родственнички-тесть и теща!ВС не долго думая быстро подвинул зятька в сторону и прошел в квартиру.
-Катюша, Катенька, ты где?-начал разыскивать дочь Валерий Сергеевич.
Жданов оторопело следил за телодвижениями Катиных родителей, понимая,что вот здесь и сейчас все полетит к чертовой матери. Даже трудно предположить откуда в голове Андрея возникла мысль позвонить Екатерине, но извинившись перед родителями он вышел на кухню со словами:
-Вот только что ушла в магазин…пойду позвоню, пусть поторопится.
Пока Пушкаревы восхищенно разглядывали убранство квартиры, Жданов названивал «любимой» женушке.
-Катя…Катя, катастрофа!Срочно приезжайте, срочно!-громким шепотом говорил Андрей, но услышав шорох за спиной, увидел Валерия Сергеича, который будто бы ненароком пришел осмотреть кухню.-Любимая моя девочка!-нарочито громко продолжил Андрей-Ну где ты там застряла?У нас, кстати гости…
-Неужели родители…-спросила обалдевшая Катерина.
-Ах ты моя прозорливая…Ты скоро?
-Уже лечу…займите их чем-нибудь…черт бы вас побрал!-сказала в сердцах Катя.
-И я тебя люблю!-с милой улыбкой ответил Жданов, хотя внутри все кипело и бурлило, желая вырваться наружу потоком милой брани в адрес милой супруги.
-А чего эт она на ночь глядя в магазин пошла?-с подозрением спросил ВС.
-Сказала, что это…сюрприз…для меня…ну вы же понимаете…-Андрей начал подмигивать обоими глазами, намекая на некоторую особенность первого совместно проведенного дня, а точнее ночи после женитьбы.
-Ааааа, ну эт ясно!Уйдем уйдем, не переживай, зятек.
-Да вы что?Располагайтесь, будьте как дома!-«Но не забывайте, что вы в гостях!»-додумал Андрей и лучезарно улыбнулся.
Он вообще не понимал, как до сих пор может улыбаться, потому что злость на самого себя, Катю, Воропаева, родителей, Киру бурлила очень сильно в крови.Оказалось, что с регистрацией брака кое-что в его жизни все же изменится!Его личного пространства станет катастрофически мало, а точнее не станет вовсе!
Пока Жанов, пытаясь развлечь Пушкаревых, старался успокоиться, Валерий Сергеич уже вовсю развлекал Андрея байками из своей армейской жизни. В первый и, скорее всего последний раз Жданов был благодарен новоиспеченному тестю за этот военный кругло-квадратный юмор. Когда в дверь наконец позвонили, Андрей подорвался и полетел к двери. Пушкаревы переглянулись и ЕА сказала:
-Смотри-ка как рванул…Соскучился…
А Жданов открыл дверь и только было собирался спустить пару –тройку волкодавов на Катерину, как слова застряли в горле от одного её вида. Она была белая как полотно, глаза широко раскрыты и в них плещется такой дикий испуг, что Жданову стало как-то не по себе от всего этого.
-Кать, что случилось?
Она вошла в квартиру, посмотрела на себя в зеркало в прихожей и молча направилась в гостиную.
-Катенька, ну ты где пропадаешь?А что с тобой?Ты такая бледная?-забеспокоилась мама и приобняв дочь за плечи увела ту на кухню.
-Мамочка, у меня все нормально, просто не хорошо себя чувствую…не совсем хорошо…
-Катюш…ты…ты скажи мне только честно…ты не беременна?
-Мама!Нет…Я так устала…я дико устала и хочу спать…
-Все дочка, я увожу отца.Знала бы ты как я уговаривала его не ехать, ведь все-таки первая брачная ночь…
Катя не реагировала, тупо смотря в окно.
Уже стоя в прихожей и провожая родителей Андрей бросал тревожные взгляды на свою помощницу, а ныне жену по совместительству, не понимая, что с ней происходит.Подошел близко и обнял за талию, вполне реально полагая, что она вот-вот упадет в обморок. Кое-как дослушав сто двадцать пятый по счету пункт военного устава ВС все-таки покинул любовное гнездышко молодоженов.Когда дверь закрылась, Андрей развернул к себе Катю и заглядывая в глаза спросил:
-Что произошло?На вас лица нет…Что случилось?
Она посмотрела мимо него пустым мертвым взглядом и ушла в гостиную. Присела на самый край дивана и положив руки на колени опустила голову.Её затрясло.
Когда Жданов подошел и присел рядом на корточки, то увидел, что Катерину трясет крупная дрожь.
-Кать, Кать…что случилось?-снова и снова спрашивал он, но Пушкарева будто не слышала.
Было видно как сильно её трясет.Андрей попытался успокоить словами, но она попросту их не понимала, попробовал напоить виски-бесполезно, она не реагировала на него. Жданов принес из спальни плед и накрыл им Катю…а вдруг…может согреется?Но и это не помогло.Надо было что-то срочно предпринимать и Андрей рывком подняв Екатерину с дивана резко встряхнул её. В глазах появился проблеск сознания, но в ту же секунду исчез-дрожь не проходила. Он только сейчас осознал, какой сильный озноб пробивает Катю. Осознал и что было силы прижал к себе, согревая, пытаясь успокоить, понять, наконец, что произошло! Когда Жданов почувствовал, что дрожь медленно отступает, он немного отстранился и заглянул ей в глаза. Все та же пугающая пустота…Решительно взял за руку и повел в душ, говоря:
-Так, сейчас горячий душ до тех пор, пока вы не придете в себя и не расскажите все мне.
Завел её в ванную и закрыл дверь со стороны коридора.Стоял и прислушивался к звукам, доносящимся оттуда.Тишина была пугающей.Спустя пару минут открыл дверь вновь и увидел, что Катя как стояла на том месте где он её оставил, так и продолжает там стоять. Терпение, ангельское терпение господина президента лопнуло и он, войдя в ванную, принялся с остервенением расстегивать пуговицы на кофте.
-Ну-ка приходите в себя!Катя!Пушкарева!
Пуговица за пуговицей и кофта упала на пол.Снова пуговицы…теперь уже на блузке, коих было столько, что сгорай они сейчас на алтаре страстей, точно бы сгорели! Едва его пальцы коснулись пуговиц, находящихся на уровни груди, как Катя залепила ему звонкую пощечину.Жданов оторопел лишь на секунду, а в следующую как ни в чем не бывало пустился выше. И снова пощечина и злые искры запрыгали в глазах.
-Что вы себе позволяете?-прошипела Катя.
-Ну слава Богу!Пришли в себя?ну же, посмотрите на меня?Вот…это другое дело, вы вернулись к жизни! А теперь в душ, а я пока кофе сварю.
-Спасибо…-тихо проговорила она.
-Да ладно… -и вышел.Но все то время пока она стояла под обжигающе горячими струями воды он подходил и прислушивался все ли там нормально.
Пока варил кофе вспомнил, что ни полотенца, ни халата не дал своей гостье…жене…супруге…Нда…
Принес и помявшись пару минут постучал.Тишина.Снова легкий стук, и снова молчание. Тихо приоткрыл дверь и повесил на крючок халат и полотенце.Пока руки занимались развешиванием белья, глаза уютно примостились на прозрачной двери душа, где был виден силуэт обнаженной женщины.Насколько позволило запотевшее от пара стекло разглядеть особенности фигуры сказать трудно, но соблазнительные формы Жданов все же рассмотрел и тихо прикрыв дверь сидел на кухне и размышлял, как можно было скрывать такую грудь!Куда она её упаковывала?

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Наф-Наф
Пасиб тебе , дорогая
Твои отзЫвы греют душу и наставляют на путь истинный
ПАСИБО

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB