Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:46
Сообщения: 18
Алька
Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!! :018:

Проду плиз!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Любовь - это зубная боль в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Пока Андрей строил различные версии относительно форм своей жены, она появилась на кухне и остановилась в дверном проёме.Жданов обернулся на её легкое покашливание и рассмеялся: в его огромном махровом халате она казалось маленькой белой мышкой.
-Что, так смешно?
-Простите, Катя, но халата меньшего размера у меня нет. Присаживайтесь и не обращайте на меня никакого внимания-это нервное.
Катя присела на стул.Она почти успокоилась и теперь вдыхала потрясающий аромат кофе, сваренного Андреем.
-А я и не подозревала, что вы умеете варить кофе…
-А я и не умею, но если очень надо, то постараться могу.Попробуйте…
Катя пригубила обжигающий напиток и спросила:
-А что за привкус?
-Да так, корица…коньяк…
Сидели и молча пили кофе.Катя сосредоточенно разглядывала узор на чашке, Андрей исподтишка разглядывал Катю…
«А без очков ей гораздо лучше…У неё еще и длинные волосы?Никогда не замечал…Черт, а вот размер груди не определить на глаз!Или определить?Ну-ка, ну-ка…»
Толстый махровый халат был запахнут наглухо, но только в тот момент, когда она выходила из душа. Позже, уже на кухне, присаживаясь на стул, узелок пояса слегка ослабел, полы халата распахнулись, открывая стройные ноги, правда не на долго, потому что Пушкарева тут же запахнулась вновь. По причине того, что она была слишком сильно увлечена прятаньем собственных конечностей, внимания на то, что широкий ворот мужского халата слегка распахнулся, она не обратила. Взору Андрея открылась впадинку между грудями, в которой он чуть было и не утонул. Катя опомнилась и, проследив за взглядом Жданова, смущенно запахнулась по самую шею. Андрею стало неловко, он застеснялся собственных мыслей и вот такого ни чем не прикрытого интереса к сидящей напротив помощнице.
«Да что же я смущаюсь как пацан?Ну заглянул…ну прикинул…скорее всего третий…или четвертый?Вот Ромка бы сразу угадал!Черт побери, это же надо так попасть?Сидеть и гадать о прелестях собственной жены?Дурь беспросветная у тебя в голове , Жданов.Помни-это Пушкарева!»
-Кать, так что все-таки с вами произошло?
-Со мной давно такого не было…это все нервы…эта регистрация…нелепая…проблемы в компании…разговоры…этот обман…а я всегда мечтала…-начала говорить и осеклась.Нет, она не станет говорить ему о своих мечтах. Только не ему!Только не бесчувственному Жданову!
-Кать, почему вы не договариваете?
-Простите,я все еще не в себе…Все нормально…Все хорошо…не обращайте внимания-нервы…
-Да бросьте вы!Посмотрев на то состояние в котором вы находились полчаса назад я было подумал, будто кто-то умер.А теперь вы мне вещаете, будто все нормально?Говорите, что произошло!В конце концов я –ваш муж!
Она посмотрела на него как на ненормального и криво усмехнувшись, сказала:
-Муж…Вот это финт нам судьба выкинула…-и немного помолчав, продолжила-…после того как вы позвонили я сразу же поехала сюда.А по дороге…по дороге…я не знаю как так вышло, что меня развернуло и я чуть было не столкнулась с огромным КАМАЗом.Меня прямо магнитом потянуло на эту махину…До сих пор не могу понять, как я вывернула руль…не могу понять…а потом, когда уже съехала на обочину что-то хрустнуло под колесами и мне стало так страшно…плохо…Я вышла…а там оказалась собака…я её задавила, понимаете…задавила, а когда подошла…она еще была жива и скулила…а потом…потом…я здесь…родители…вы…-она спрятала лицо в ладонях, стараясь не поддаться новому приступу нервной лихорадки.
Жданов понял, что её сейчас снова начнет трясти, а потому быстро вскочил и, подняв со стула, прижал к себе так сильно, что дыхание перехватило не только у неё, но и у него.
Андрей сам не понял собственного порыва -вот такой неконтролируемый жест помощи, граничащий с небольшой толикой нежности. Обнимал, не испытывая абсолютно никаких чувств, просто хотел снять эту дрожь, спрятать ото всех, вычеркнуть вечер из памяти.
Сколько они так простояли сказать трудно, но Жданов разжал руки в тот момент, когда понял, что Катя пытается высвободиться из объятий.
-Андрей…Палыч…вы что?
«А правда, чего это я вдруг…полез…обниматься…Какая-то женская сентиментальность!Бред!»
-Да я испугался, что вас снова затрясет…-усаживаясь на место и отводя глаза сказал Андрей.
Пушкарева недоуменно посмотрела на него, а Жданов продолжил:
-Кать, вам надо ездить осторожнее…
-Я вообще теперь не буду никуда ездить.Только автобус-так хоть безопасней…Я так испугалась…потом, когда подъехала к вашему дому. Мне вдруг стало ужасно страшно и плохо…
-Катя, я думаю, что нам завтра надо отказываться от квартиры. Вы будете жить здесь!
-Не буду…
-Будете! Или вам хочется каждый раз приезжать ко мне вот в таком состоянии. А родители? Или еще кто-нибудь! В конце концов, представим, что моя квартира на некоторое время станет общежитием для нас обоих.
-Нет, нет, я не могу, не хочу и не буду жить с вами?-упиралась Катя.
-Да что я съем вас что ли? Ну, на работе мы отлично ладим, неужели в квартире вдвоем не сможем жить!
«Вот именно, Андрей Палыч!В квартире, вдвоем! Вы вон какой быстрый…неприлично меня разглядываете, целуете, обнимаете…а потом говорите о простом общежитии?»
-Нет, Андрей…Палыч…
-Андрей!Катя! АНДРЕЙ!Ну сколько я могу вам говорить! Да в конце то концов я мужчина и на этом простом основании говорю, что вы будете жить со мной!
Вот так-то!Сказал и в душе ахнул!Что сказал?Почему?Зачем?Недвусмысленность фразы была на лицо!
Пушкарева покраснела и опустила голову так низко, чтобы Андрей ни в коем случае не заподозрил её понимания этой недвусмысленности.
-Но я никогда не жила с мужчиной…-тихо проговорила Катя, немного придя в себя.
-Так и я никогда не жил с мужчиной…тьфу ты, с женщиной!Все когда то надо делать в первый раз. А на работу и с работы теперь будете ездить только со мной!И это продолжится до тех пор, пока я не уверюсь в том, что ваши навыки вождения вполне приемлемы для московских дорог. Еще не хватало мне раньше времени овдоветь!
Катя сидела с сомнением покачивая головой.
-И не качайте головой!А если ваши родители решили на нас каждый вечер любоваться?Нееет, хватит!Мы с вами партнеры и будем вести себя именно так!
Она подняла на него широко открытые от удивления глаза и Жданов снова подумал: «Черт…что значит этот её взгляд?Партнеры…чушь какая…бред…Все, хватит, давай, Жданов, выплывай из своих соплей!»
-Я сдаюсь…Вы правы…Андрей Палыч…Андрей…ты прав…вы…
-Катя, ну сколько можно…Когда в следующий раз я тебя поцелую ты тоже мне скажешь… «Андрей палыч…вы» , а?-«Вот идиот, ты зачем об этом заговорил?И вообще, что за мысли, Жданов?»
-Лучше бы не надо…
-Что, было так противно?
Катя пожала плечами, но глаз не подняла.
-А, я кажется понимаю ваши терзания…жених…Ну, вы представляйте тогда его на моем месте…
-Вот знаете, Андрей…знаешь, Андрей, если бы все это было на самом деле, то я бы никогда, ни за что не вышла добровольно за тебя замуж! Я такого циника не встречала никогда!
-А не пора ли тебе прекратить строить из себя недотрогу? В конце концов я благодарен тебе за помощь, но расшаркиваться перед тобой каждый раз не собираюсь!
-А мне твои шарканья и не нужны!
-А ты представь, что это твоя работа-целоваться!А свою работу ты всегда выполняла хорошо!
-Да не желаю я с тобой вообще целоваться, и не желаю говорить на эту тему, и вообще!
Ох как он был зол!Как же она его сейчас задела!За живое…будто ударила со всего размаху по лицу…опустила ниже плинтуса…да кто ты такая, что не хочешь моих поцелуев, не хочешь меня?
-И вообще!-повторил за ней Андрей и резко вскочив грубо схватил за предплечья и прижался губами к её губам.А руки так сильно прижали её к своему телу, что он кажется через халат почувствовал жар её тела. Просто хотел банально позлить, а вышло…вышло совсем иначе…просто не захотел её отпустить…целовал её мягкие губы будто пил ключевую воду из родника, заставил приоткрыть губы и пробрался языком вглубь…и вдруг…почувствовал, что она перестала сопротивляться и расслабилась. Интерес пропал…пока она противостояла Андрею-интерес был,было простое любопытсво-смогу или нет?
-Ну вот и все, а ты боялась…Ничего страшного не произошло?
-Знаете…знаешь Андрей, не смей больше приближаться ко мне ближе чем на метр! А работу будем делать на РАБОТЕ!
-Все-все, брэк!Больше не говори мне подобных вещей!Прости…прости меня…ну, ты же понимаешь, что я не привык…
-А мне плевать! Деловые отношения и ничего личного, а если вам…тебе захотелось чего-то сверх нормы, так я думаю адресов в записной книжке у тебя достаточно. Если нет, то могу я помочь, их и у меня выше крыши!Ты еще не передумал жить в общежитии?
-Пойдем, я покажу тебе комнату…

Катерине досталась бывшая комната родителей Андрея.Поблагодарив , она практически выдворила его из комнаты и с наслаждением растянулась на кровати. Тяжелый день, почти авария…эта псина…лихорадило очень сильно.Если бы не Андрей…Андрей…что с ним?Решил переспать?Что, больше не с кем? Она ж не собиралась лишать его радостей любви…только простые предосторожности и все…Вот жизнь будет…

И чего это он спрашивается полез целоваться? А какие странные на вкус губы…Какие-то терпкие…мягкие…Да что такое? Неужели он, Андрей Жданов хочет с ней перепать?Неет…Нет!НЕТ!Это же Пушкарева!Ну и что…В конце концов-жена все-таки…
«То есть ты хочешь затащить её в постель…добровольно…Да, Ромка бы сказал, что это клиника…А я хочу, черт побери!Эххх, сейчас бы блондиночку под бочок, да….».
Но на уме была маленькая беленькая мышка с огромными глазами, соблазнительными формами и терпкими на вкус губами…
Уснул Жданов с улыбкой на губах.

На утро все прошло. У обоих. Будто и не было вчерашнего разговора…Будто не было крамольных мыслей…Будто не было нелепого брака…Все вернулось в привычную колею.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 18:47 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
я в восторге
Браво!!!
Правильно
Муж и жена должны жить под одной крышей а то как же потом после свадьбы то :D
Уже сорятся-первый признак любви
Жданов потихоньку стал влюблятся :acute: шалунишка
Тока работа и ни чего личного
А че полез целоватся то
Ух какой ненасытный :acute:
Пусть приудержит свой пыл а то потом проснется с Пушкаревой на рабочем столе :D :oops:
Я так понимаю сеня уже не будет проды
Так мало :(
Буду ждать до завтра

:Rose: :Rose: :Rose: :friends: :kiss: :air_kiss:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
******Мой дорогой читатель конечно же усомнится в том, что все вот так и забылось.Тем не менее-это именно так! Еще не родившиеся чувства обоих были насильственно погружены в спячку вследствие того, что каждый из них думал в первую очередь о компании, которая сейчас занимала все мысли, не оставляя ни единого шанса чувствам. Катя решила, что поступаться собственными принципами она не намерена, а потому как бы не прельщала её мысль войти с шефом в некие сексуальные отношения, она эту мысль отогнала от себя поганой метлой. «Стать одной из миллиона его женщин?Никогда!». Жданов, проснувшись утром следующего дня, решил, что вчерашнее желание было мимолетной глупостью воспаленного возбуждением мозга и отсутствием вот уже чуть больше недели сексуального контакта с женщиной. «Пора срочно снимать стресс, иначе не ровен час и на Пушкареву кидаться начну…».
Вот так они и расставили для себя все блюдца по полкам и начали работать. И как бы смешно это не звучало, но Жданов исправно выполнял все пункты договора.Действительно работали много, искали выходы, составляли бесконечные бизнес-планы, встречались с возможными клиентами…Трудились в поте лица! Домой приезжали такие измотанные, что, поочередно принимая душ, расходились по комнатам и вырубались. Правда время от времени то один, то другая не ночевали дома, но для такого рода отношений это было вполне приемлемым выходом из положения.Катя-у родителей, дабы пообщаться с Колькой на тему Зималетто и услышать пару-тройку дельных советов, Жданов-с очередной блондинкой, или брюнеткой…ему в принципе важен был сам процесс, а не тот с кем он этот самый процесс совершает!
Таковы были трудовые будни президента и его законной супруги.

Глава 8.
Прошел почти месяц с того знаменательного события, изменившего жизни наши героев. Жданов и Пушкарева только по первости затруднялись доказывать окружающим свою неземную любовь, потом же,это действительно превратилось в своего рода обязанности. Легкие поцелуи в щеку или краешек губ, приобнимание за талию,совместные обеды, милые нежности по отношению друг к другу в присутствии посторонних и всякая такая дребедень, присущая молодоженам. Когда же все поверили в хорошо поставленную семейную жизнь, Катя решила, что те вольности, которые Андрей позволял себе по отношению к ней теперь останутся в прошлом. Жданов не спорил.Просто пожал плечами и молча кивнул.
Из Турции вернулись Ромка и Кира с образцами тканей и двумя заключенными контрактами. Тканями порадовали Милко, а вот контракты пришлись по вкусу Пушкаревой-условия в их положении были очень и очень приемлемыми.
Надо отметить, что Кира приехала обновленная, спокойная, лишенная всяческих эмоций. Была ли в этом заслуга господина Малиновского? Конечно, но не в том аспекте, о котором можно было бы подумать. Ромка за время командировки много общался с Воропаевой, они говорили обо всем, в том числе о Жданове, о его браке, о компании…В самый первый вечер, когда Кира долго не могла прийти в себя после перелета, отчего беспрестанно пила виски, Ромка сидел в её номере и пытался вразумить незадачливую пьяницу, поясняя, что завтра она очень сильно будет жалеть о содеянном. Кира пьяно посмеялась, а потом предложила Малиновскому заняться сексом.Был ли Ромка удивлен?Ничуть!Молча подошел, забрал бутылку, подвел к кровати, уложил, накрыл одеялом и сказал:
-Пока в твоей душе Жданов, меня в твоей постели не будет.Спи…
А потом весь месяц они работали бок о бок и ни разу больше Кира не позволила себе подобной вольности.
Зималетто готовилось поразить мир новой коллекцией, которая должна была произвести фурор в мире моды. И все бы ничего, если бы не отсутствие денег в компании. Задержка зарплаты была уже второй по счету за это время и народ начинал роптать. Кредиторы звонили едва ли не каждый день, а последнюю неделю забросали компанию уведомлениями о направлении искового заявления в суд.Жданов был в тихом шоке, Катя была в шоке громком!Денег взять неоткуда, заем-понятие из области фантастики, сотрудники возмущены, а если прибавить ко всему этому угрозу захвата компании кредиторами, то положение было не просто катастрофическим, оно было скорее похоже на агонию умирающего. Одним словом- апокалипсис сегодня!
Андрей сидел в кабинете и пытался объясниться с очередным, висящим на проводе недовольным кредитором, который ничего не желал слушать, а требовал лишь вернуть свой деньги. Катя и Рома стояли по обе стороны стола и внимательно вслушивались в разговор, пытаясь понять исход оного. По тому, как Жданов обреченно бросил трубку, Пушкарева поняла, что уговорить подождать еще немного не удалось.
-Он не стал меня слушать!Срок до конца недели, а потом арбитраж!Это катастрофа!-закрыв лицо руками простонал Андрей.
-Жданов, не кисни!Может есть надежда?Кать?-Малиновский пытался говорить весело, но ситуация была настолько мерзкая, что веселья не получилось вовсе.
-Что Кать?Я знаю?Последний полученный кредит ушел полностью на создание новой коллекции, поступления от продаж-на зарплату…а кредиты гасить чем?Я ума не приложу, что делать…
Все трое задумались.Жданов вскочил со своего кресла и заметался по кабинету, напряженно думая.Катя и Ромка с надеждой смотрели на передвижения президента и вот он наконец остановился и взглянул сперва на Ромку, а потом на Катю. Толпа сумасшедших чертей металась в его глазах, желая выскочить наружу совершенно невероятным решением. Пушкарева забыла, как дышать…Ромка замер…Жданов молчал, интригующе улыбаясь.
-А что если нам создать некую фирму, которая станет главным кредитором Зималетто и начнет против нас судебную тяжбу.
-Так-так, Андрей…-задумалась Катя, понимая, что они кажется, наткнулись на реальное решение вопроса-значит фиктивную фирму?
-Не фиктивную, а вполне реальную!С приличным капиталом на счете!
-То есть…мы сами откроем эту новую фирму и сами в случае чего…
-Себя поглотим!-довольно закончил Жданов.
-Андрюха, я горжусь тобой!
-Андрей, а это действительно не плохая идея!-добавила Пушкарева.
-Правильно, можно затеять именно судебную тяжбу с проволочками различного характера и все это до того момента, пока Зималетто не начнет получать стабильный доход!Браво!
-Спасибо!Ну ведь действительно выход!А, Кать, что скажешь?-спросил Жданов вглядываясь в её глаза, в которых плескалось восхищение.
-Молодец!Не ожидала…- ответила Пушкарева, не отводя взгляда от Андрея.Кажется его черти начали перебираться к ней и теперь он, будто впал в прострацию, заметив огоньки, загорающиеся в её глазах.
«Что тут у них происходило пока меня не было?Это что за романтика с переглядочками?Или они уже действительные супруги и нет места больше фиктивному браку?»-подумал Роман и почувствовал, как неприятно засосало под ложечкой.
-Так!Это все просто отлично!-громко продолжил Малиновский, желая прервать этот диалог глаз -Но кто станет владельцем новой компании?
-А правда, кто? -задумался Андрей.
-Давайте думать логически: никто из нас троих не может стать главой новой компании. Что делать?-снова задал вопрос Рома.
-Нужен человек, не имеющий отношения в Зималетто, который мог бы вполне нормально заниматься всеми финансовыми и другими вопросами и которому я мог бы безоговорочно доверять…И кто это?
-У меня есть одна кандидатура…Но она вряд ли вас устроит, хотя не в нашем положении привередничать.
-Кто, Катя, говорите скорее!Ну?-в один голос спросили Андрей и Рома.
-Николай Зорькин…
-Кто?Кто такой Николай Зорькин?-немного резко спросил Андрей.
-Это мой…друг…
-Жених?
-…и жених по совместительству.
-Отлично!Не хватало мне вручить собственную компанию какому-то прохвосту с малой Бронной.Да лучше пусть меня порвут на клочки кредиторы, чем я подпишусь под этой авантюрой.НИКОГДА!-возмущался Жданов.
-Никогда не говори никогда, Андрюша, не плюй в колодец-воды испить придется…Катенька, а кто он такой, ваш мсье ЗорькИн?-спросил Малиновский.
-Друг детства.Мы с ним вместе учились, он профессиональный экономист, специалист высокого класса. Многим нашим экономическим обоснованиям я обязана ему!Он действительно гениально мыслит!-рассказывала Пушкарева с таким блеском в глазах, что Жданову стало как-то сразу не по себе.
-Он тебе друг и жених!-зло бросил Андрей-А для меня он никто и звать его никак!Понятно?Ищем другой вариант!Больше твоего Зорькина я обсуждать не намерен.
-Что же, нет так нет!Моё дело предложить, ваше-решать!Если тебя не устраивает предложенная мной кандидатура, выдай свой вариант.

Наф-Наф
Масяня

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 15:15 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ну вот и скоро Никамода откроется :Bravo: Без нее ни как :acute:
Переглядки мне тоже шо то не очень нравятся
Надо уже совсем влюбится и делов то
Жданов наконец то что то сделал верное и правильное
Молодца

Жду с нетерпением проду
Выложи еще кусочек
Позалуйста :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Катя приехала домой усталая, но довольная просто до безобразия. Никамода начала своё существование ровно два часа назад.Появилась надежда на то, что Зималетто выплывет и вернется к прежнему процветающему состоянию. Пушкарева вошла в квартиру включила светильник и присела на диван.Она улыбалась! Мысли о Никамоде не оставляли, а потому Катя взяла телефонную трубку и набрала домашний номер. Поговорив пару минут с мамой, она попросила к телефону пушкаревского оглоеда, которого оставила ровно час назад в квартире собственных родителей и оказалось, что Колька все еще трапезничает. У Пушкаревой по дороге созрела целая гроздь вопросов и предположений и теперь она донимала Кольку ими по телефону. Разговор длился уже достаточно долго, когда Катя услышала звонок собственного мобильного.
-Коль, все, давай завтра увидимся и договорим, а то у меня мобильник сейчас взорвется.
-Ну я уж думал ты никогда не закончишь!Давай Пушкарева! На работу завтра не иди!
-Почему?
-Суббота потому что!Пока…невеста…без места…
Катя усмехаясь положила телефон и двинулась на поиски мобильного.Искать пришлось долго, а пока продолжался поиск звонок прекратился. Пушкарева открыла папку входящих вызовов и обалдела: 7 звонков от Андрея…И только она собралась было перезвонить и выяснить причины такого желания пообщаться, как телефон заверещал вновь.
-Да…
-Ну и что у нас с домашним телефоном? Я уже час пытаюсь дозвониться, но все время занято! -грубо спросил Андрей.
-Я разговаривала…
-С мамой?
-С Колей!
-Ну конечно, с Колей, как я мог забыть про нашего гения! Я сегодня приду поздно ночью или рано утром!Все!Адьёс!
Катя непонимающе посмотрела на аппарат и, пожав плечами вслух сказала:
-Ну нет так нет…Хоть посижу немного в покое и тишине. А зачем звонил то?
Обычно Андрей никогда не предупреждал её о том, что собирается переночевать в другом месте. Если он оставался на работе сверх положенного времени это означало, что на сегодня запланировано маленькое приключение.
Вот и сейчас вечер обещал быть тихим и спокойным. За целый день во рту у неё не было маковой росинки и сейчас Пушкарева почувствовала зверский голод. Меню определила просто: спагетти с сыром, свежие овощи, сок…
Приготовила все и принесла на журнальный столик в гостиную. Бросив подушку на пол, уселась перед телевизором и с аппетитом принялась за ужин.
-А почему бы мне не выпить шампанского?-спросила она саму себя и принесла ту самую бутылку, которая так и осталась не открытой в тот злополучный день регистрации.
Минут двадцать она честно пыталась откупорить её, но поскольку опыта в подобных вещах не было, то рисковать Катя все же не стала, боясь залить все вокруг полусладким. Посидев еще немного, она вспомнила , что в баре видела початую бутылку белого вина и решив, что ничего не будет страшного в том, что она выпьет бокал…или два, Пушкарева двинулась на поиски.
Когда янтарная жидкость обволокла рот, Катя аж зажмурилась от удовольствия. В вине она ничего не понимала, но то, что оно было превосходным, определить все-таки смогла.
По телеку шел какой-то детектив и Пушкарева с удовольствием переключила на него мозги. После самого вкусного ужина на свете, запитого двумя бокалами великолепного белого Пушкареву разморило. Глаза начали слипаться, в теле появилась приятная расслабленность, захотелось плюхнуться в кровать и уснуть сладким сном.Встряхнув себя, она встала и направилась в душ.
-Пушкарева, удовольствие должно быть стопроцентным! Горячий душ и спать!

Вечер не заладился.Жданов был злой как черт, все его раздражали!Девочки, которых он сам же и вызвонил оказались редкостными узколобыми блондинками, на уме которых кроме новых моделей шуб и босоножек к ним не было ничего. Ромке они уже изрядно поднадоели, как впрочем и сам Андрей. Он огрызался, зло шутил и вел себя так, будто все вокруг были ему должны, причем совсем не маленькую сумму.
После звонка домой Жданов вообще разозлился не на шутку.Глаза метали молнии, губы беззвучно шевелились, кулаки самопроизвольно сжимались и разжимались. Девушки обиженно дули губки где-то около часа, а потом демонстративно встали и ушли.
-Жданов, что с тобой?Ты ж наших девочек разогнал!-с наигранным возмущением сказал Роман, хотя сам был безумно рад этой внезапно свалившейся на него свободой от дам.
-Я не знаю!Не знаю я что со мной!Этот её Зорькин…
-Опять одно и то же вот уже по седьмому разу!Ну что ты как попугай заладил: Зорькин да Зорькин…Она с ним встречалась до тебя и встречается сейчас!Жданов, уймись…
-Не могу-прорычал Андрей.
-Значит ты все-таки решил это сделать?-немного грустно спросил Роман.
Андрей не отвечал.А Ромке и не требовалось ответа, по взгляду друга он понял, чего, или кого сейчас хотелось тому.
«Ну почему Катя?»-едва не крикнул Малиновский, но сдержал порыв, понимая, что своим интересом может подхлестнуть Жданова к решительным действиям.
Сейчас до Ромки вдруг дошло, что он всерьез беспокоится за Катю,болеет за неё душой, не хочет, чтобы Жданов разрушил её маленький славный счастливый мирок. Он еще раз попытался втолковать Андрею, что это не правильно, на что Жданов зло рявкнул:
-Как-нибудь без твоих советов обойдусь!Грамотей!
Подорвался и ушел из клуба, а Рома остался сидеть,понимая, что сегодняшняя ночь может стать для Катерины началом невообразимой череды страданий и бед, которые Жданов ей принесет.

Андрей тихо вошел в квартиру и на цыпочках прошел в гостиную. Светильник был включен и Жданов кинул быстрый взгляд на журнальный столик.Кинул и обомлел!Две тарелки…Не открытая бутылка шампанского, почти допитая бутылка его вина, стакан и бокал…
Злость всколыхнулась с такой силой, что будь он немного более пьяным, держись квартира, но Жданов взглянул на приоткрытую дверь Катиной спальни и тихо подошел.
Пушкарева стояла спиной к нему и спокойно вытиралась полотенцем.Мягкая ткань скользила по обнаженному телу, явно доставляя удовольствие обладательнице. Катя неторопливыми движениями промакивала капельки воды, блестевшие на шее, талии, бедрах, ногах…Жданов застыл, дыхание перехватило и брюки стали слишком туго облегать его торс. А она, не замечая мужского взгляда, наслаждалась ощущением полной свободы, которое дает освобожденное от надоевшей одежды тело. Нервно сглотнув ком, подкативший к горлу, Жданов понял, что желание распирает его так сильно, что стоит только дотронуться, ощутить, утонуть…и все! Все мысли сейчас переместились со скоростью звука вниз живота.Желание перебивало всё! С трудом оторвав взгляд от её тела он случайно посмотрел в бок и обомлел. Зеркало, висящее на стене открыло поистине потрясающую картину: полная грудь, плоский живот и темный треугольник внизу живота…Он едва сдержал стон…Зажал рот рукой и метнулся вон. Остановился у входной двери, пытаясь угомонить разбушевавшуюся не на шутку плоть. Тяжело дышал, понимая всю нелепость ситуации-она рядом, вот только войди и все, она не устоит, а потом только прикоснуться,почувствовать, войти и подчинить себе…Андрей попытался привести свои мысли в порядок, но это было бесполезно-желание не хотело отпускать и стоило лишь на миг прикрыть глаза, как недавняя безумно сексуальная картина стояла перед глазами.
Жданов специально хлопнул входной дверью нарочито громко, чтобы она это услышала. Он увидел, что дверь в её комнату захлопнулась и теперь мог спокойно идти в душ, в холодный душ!Ну не шокировать же девушку выпуклостью на штанах!

Катя была удивлена.Услышав, как хлопнула входная дверь она тут же юркнула в постель и уже там натянула пижаму. Решила не вставать, но потом вспомнила, что стол еще не убран и какова будет реакция мужа сказать трудно. Смотря еще в каком состоянии он пришел!Постояв пару минут под дверью, Катя её немного приоткрыла и услышав, что в душе льется вода быстро убрала следы преступления.Посуду мыть не стала, решив завтра с утра этим заняться и со спокойной душой вернулась в спальню, выключила свет и с наслаждением завалилась в постель.Хмель на пару с чарами морфея почти сразу погрузил её в мир сновидений и грёз…

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:38 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Вауу
Клас
Я в полном восторге
Пипец
Уааууу
Щас за ору на весь дом
Как классно то
Уфф
Такой наплыв страсти
Жданов тебе придется терпеть очень долго
Влюбился наш птенчик :acute:
А Катюшка то
Прям специально встала так
Ну блин дает
Что теперь будет
Как же долго ждать завтрешнего дня
Прям :cry:
Но я дождусь и прочитаю продку
Требую продку
Спасибо сонц
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:46
Сообщения: 18
Алька
Как всегда волшебно!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!! :027:
Снетерпением жду проду!!!!!!!!!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Любовь - это зубная боль в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-11, 21:04
Сообщения: 3
Так все-таки, какая пара? Аль, на том форуме идут ожесточенные дебаты, а я даже сюда пробралась - щас пойду готовить транспорант огромного размера - я за пару Катя-Жданов, а Ромке найти каку-нибудь бабОчку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Душ помог.Жданов уже было пожалел о том, что так опрометчиво разогнал девочек.Мог бы сейчас нежиться в постели с одной из них не думая ни о чем и ни о ком.Завернутый в одно полотенце, вышел из душа и заглянул в гостиную: посуда была убрана, свет выключен…Взглянул на плотно закрытую дверь Катиной спальни и вновь подумал, что протяни он сейчас руку и все могло бы быть иначе.Только вот зачем ему это?Разве Ромка не прав насчет того, что девушек вокруг и без Пушкаревой хватает, так зачем она ему?Андрей вошел в свою комнату и с разбега завалился на кровать.
«Так был у неё кто-нибудь или нет?Или у них все случилось…и он ушел…а она в душ?Нет!Ну неужели Катя способна привести в дом, в мой дом чужого мужчину?Не может такого быть!Не должно так быть!»-думал Жданов уткнувшись лицом в подушку.
-Всё, давай уже спи!Испортил сам себе вечер теперь нечего не невинную девочку кидаться со своей паранойей!Спать!
Он забрался под одеяло и закрыл глаза.Шелковые простыни приятно холодили кожу и Жданов непроизвольно представил Катерину на этом белье…представил и почувствовал как прохлада исчезла, превращая шелк в огненное месиво, растекающееся жаром по всему телу. Застонал и спрятал голову под подушку, отгоняя видение, которое совсем не желало отступать. Сна не было ни в одном глазу. Андрей ворочался с боку на бок, пытаясь вновь утихомирить фантазию и мысленно успокоить не желающую подчиняться воле разума плоть. Пометавшись таким образом около часа, Жданов встал и принялся мерить шагами комнату. Мысли метались сейчас где-то в районе спальни Катерины, куда ему так не терпелось попасть. Анализировать собственные инстинкты он не пытался, просто хотел и это желание уже начинало доставлять ему неприятные ощущения. Еще час прошел в том же состоянии, а сна как не было, так и нет! Решив, что только холодный душ сейчас способен спасти его, он было собрался отправиться именно туда, как вспомнил, что где-то на кухне завалялась пачка сигарет. Не заботясь о своем внешнем виде, он в одних боксерах отправился на кухню и нарыв спрятанную пачку с наслаждением затянулся. Так и сидел в кромешной тьме смоля как паровоз. Никотин немного затуманил мозги и переключил их с соседней спальни на более высокие материи.
Из размышлений его вывел звук открывающейся двери.Жданов замер, перестал дышать, а услышав приближающиеся шаги и вовсе почти слился со стеной. Катя вошла на кухню и не включая свет, налила в бокал воды из-под крана и принялась с жадностью пить. Андрей горящими во тьме глазами разглядывал вожделенную фигуру и не понимал, как может эта смешная желтая пижамка с медведем на груди возбуждать вообще какие-то желания. Он не видел пижамы, он представлял то, что под ней спрятано, скрыто, недоступно для него. А так ли недоступно? Беззвучно поднялся со стула и медленно двинулся к ней.Сейчас Андрей напоминал гепарда перед прыжком, затаившегося рядом со своей жертвой. Пушкарева спокойно допила воду и намеревалась вернуться в комнату, когда над её ухом послышался жаркий шепот и дыхание будто обожгло всю её с ног до головы. Сердце заколотилось так сильно, что казалось еще секунда, и оно выскользнет из груди и уютно устроится в руках обладателя этого огненного дыхания. Катя развернулась и от неожиданности ахнула.
-Не спишь?-спросил шепотом Андрей, прижимая её к столешнице всей своей массой.
Голос пропал, сердце бесилось, мозги плавились от возбуждающего мужского запаха. Сама того не осознавая, Катя немного подалась вперед, что дало Андрею возможность положить руки на столешницу за её спиной. Теперь она едва касалась губами его груди, отчего губы пылали жарким огнем.Она никогда не испытывала подобного дикого возбуждения.
-Что вы здесь делаете, Андрей …Палыч…
-Я здесь живу…
-Почему не спите?
-Не могу…когда желание перехлестывает все я не могу спать…
Сказал Андрей и немного отстранившись, но не расцепляя кольца своих рук опустил глаза на смешную рубашку с мишкой на груди. Улыбка едва коснулась его губ, когда он увидел торчащие от возбуждения соски и налитую соком грудь, отчего даже мишка и тот потерял всю свою детскую умилительно-сладкую прелесть.
-Андрей…Палыч…зачем вам это?
-Я привык получать то что хочу…Екатерина Валерьевна…А сейчас я хочу тебя…не могу спать…А ты…ты разве …нет?
-Я…нет…-на выдохе прошептала она, понимая, что стоит ему одним пальчиком прикоснуться к ней и она умрет…скончается от того огня, который уже разлился по всему телу.
-Нет?-переспросил Андрей голосом дьявола-искусителя.
Пальцы легко пробежали по губам, отчего те слегка приоткрылись, опустились по шейке до груди и замерли на торчащих под рубашкой сосках. Катю пробирала мелкая дрожь от которой хотелось убежать, спрятаться…Но еще больше хотелось почувствовать его пальцы на своей обнаженной коже, вкусить его настоящего поцелуя, прикоснуться самой…
Жданов едва сдерживал себя, чтобы не сорвать с неё эту дурацкую пижаму и не овладеть её прямо здесь на столе, но он отлично понимал, что реакция на его такую сумасшедшую страсть может быть в высшей степени негативной.
-Зачем я тебе? Разве…ах…
Договорить он не дал, скользнув руками под рубашку и обхватывая груди.
-Зачем? - прошептал он ей на ухо и втянул губами мочку, отчего Катю начало трясти.
Он схватил её руку и прижал к выпуклости на трусах. Пушкарева попыталась отдернуть руку, но он не позволил этого сделать, еще сильнее прижимая её ладонь к себе для того, чтобы она почувствовала как сильно он её хочет. Восхищение переплеталось со страхом, который наряду со снедающим её желанием туманил сознание. Цепляясь за последние разумные мысли в голове Кате каким то образом удалось извернуться и она попыталась сбежать, но от Жданова не возможно убежать тем более, что силы явно были не равными.Где-то на выходе из кухни он схватил её в охапку и прижав к стене поцеловал. Возбуждение казалось, достигло апогея, и она едва не теряла сознание от его губ, которые длили нетерпеливый, жадный, требовательный поцелуй.
Его руки беззастенчиво пробрались в штаны и обхватив ягодицы прижали к себе, безмолвно доказывая, что обратной дороги уже нет. Катя не понимала что с ней происходит, не хотела понимать, не могла знать…Если учесть, что это первый мужчина в её жизни с таким темпераментом и второй вообще, то ощущения,которые будили его руки были для неё совершенно неизвестными и новыми во всех отношениях. Катя чувствовала, как между ног стало влажно от желания, а едва его рука коснулась нежных губ внизу, как по телу пробежал не трепет и даже не дрожь…Её трясло с ног до головы, трясло так сильно, что какие-то слова произносимые её не могли сложиться в фразу и потерялись, исчезли, когда волна взметнула Катю на своем гребне и понесла. Как будто из бесконечного далека донесся приглушенный выкрик-её выкрик.
Жданов упивался её наслаждением, не переставая ласкать и стараясь пока держать себя в руках. Осторожно он освободил её от пижамы, быстро скинул с себя остатки немногочисленной одежды и подхватив на руки понес к себе в комнату. Уложил на шелк простыни и усмехнулся-буквально пару часов назад он мечтал увидеть её именно здесь и вот…она здесь в его власти.
-Попалась!-самодовольно изрек Андрей и втянул губами сосок.
Даже если бы она очень захотела, то не смогла бы сдержать стона, вырывающегося из груди. А дьявол-искуситель лишь улыбался, наблюдая за реакцией на свои прикосновения.Пальцы скользнули внутрь и ей ощущалось их движение одновременно и сверху и снизу самой чувствительной точки.
Пушкарева была сейчас на грани беспамятства.Во всей комнате не было столько кислорода, чтобы насытить и жадно дышащие легкие, и бешено бьющееся сердце, и вулкан между ног, и бедный обезумевший мозг! Андрей не в состоянии больше терпеть неторопливыми толчками вошел и замер, потому что волна её наслаждения, выраженная в рефлекторном сокращении мышц заставила его тихо зарычать.Больше держать себя он не собирался и набрав сразу бешеный темп, он спустя несколько толчков обессилено упал на неё.

Не могу пока сказать ничего про окончательный пейринг...и это не интрига автора а просто не принятое решение...давайте решать проблемы по мере их поступления...ага?А на амедиии...так это ж так прикольно на эти самые дебаты смотреть

Всем спасибо!
Всех ЛЮ

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 16:37 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Люблю за все
Проду еще вчера прочитала :oops: Не выдержила напора страсти
Не стала читать отзывы
Знаю что хорошии и я рада что у тебя есть свой круг читателей где я стаю в очереди за ПРОДОЙ
Ты чудо

Жду проды очень :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Дорогая Алечка! Вы вместе с Недо сбежали с форума СТС, но я вас всё равно нашла. Смогла зарегистрироваться здесь и оставить свой отзыв.Читаю ваши творения уже давно, я в полном восторге. МОЛОДЦЫ!!!
Пишите жду, и не только я одна. Если нет отзывов это ещё не значит что никто не читает, просто не у всех я уверена есть возможность ответить. Как это например было у меня. Я несколько раз пыталась на СТС,но ничего не вышло,т.к. я живу в Германии.Но вот теперь всё получилось и я ужасно этому рада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Алька, извини, я смайликами :Yahoo!: :D :oops: :kiss:
отпад полный! слов нет!!! жду проду!!!!

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:46
Сообщения: 18
Ура! Как же все хорошо! Как мало мне для счастья надо!
Вот прочитала, а теперь сижу и радуюсь! Классно придумано!

:Bravo: :019: :Bravo:
жду проду!!!!!!!!!! :Rose: :020: :Rose:

_________________
Любовь - это зубная боль в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Катя проснулась от сознания того, что ей тяжело дышать.Открыв глаза она обнаружила мирно спящего Жданова, рука которого крепко сжимала её грудь, почти причиняя боль. Пушкарева аккуратно выбралась из постели, стараясь не разбудить Андрея и направилась прямиком в душ. Состояние было такое, будто вчера она выпила не два бокала вина, а как минимум две бутылки.Сознание туманилось от воспоминаний о прошедшей ночи, во всем теле ощущалась легкая слабость, мышцы немного тянуло, но это было скорее приятно, чем больно. С наслаждением встав под душ, Пушкарева начала прокручивать события минувшего безумия.Почему безумия?Да потому что иначе это не назвать!Вслед за воспоминаниями по телу прокатилась волна приятной неги, замерев где-то внизу живота, отчего захотелось выскочить из душа и вернуться обратно в спальню к мужу.МУЖ!Вот так!Теперь уже абсолютно на законных основаниях…и теперь уже совершенно настоящий муж…
-Значит вот как это бывает?-спросила она саму себя, нежась под ласковыми струями воды-Значит это и есть оргазм?Боже…стыдно сказать сколько раз я его вчера испытала…
Прикрыв на секунду глаза, она будто бы почувствовала руки Андрея на своей спине…груди…бедрах…внутри… и снова затрепетала.
-Тшшшшшш, успокаивайся, Пушкарева, ну нельзя же так…А потом…откуда ты знаешь какой будет реакция Андрея когда он проснется? Он наверняка решит, что я совсем неумелая…неграмотная в этом вопросе…разве я нужна ему такому опытному…такому страстному…такому…
Она говорила сама с собой потихонечку возвращаясь с небес на землю, снимая с глаз розовые очки, разрушая собственными руками очарование пережитого счастья.
-Кем я стану для него сегодня?Девочкой на одну ночь?Ты, Пушкарева на одну ночь?Нет…милый мой Андрей Палыч, я не стану для тебя девочкой на одну ночь….Это я уже проходила и больше мне такого не надо…не хочу и не буду…
Мысли подобного рода отогнали все фантазии до того витавшие в заполненной паром кабинке.Пушкарева завернулась в полотенце и на цыпочках прошла к себе. Забралась в постель и закрыв глаза подумала: «Ну неужели может быть так хорошо?Боже…»- свернулась калачиком и с головой нырнула под одеяло. Желание накатило так внезапно, что ей пришлось стиснуть зубы, чтобы не застонать от неудовлетворенности. Убаюкивая себя и успокаивая разбушевавшуюся не на шутку страсть Катя постепенно уснула. После секса спалось очень и очень сладко………

Девоньки-всем пасибо за отзывы.Захожу теперь совсем редко, так что простите меня, времени практически нет, так что подробно не отвечаю на отзывы. давайте я лучше продой, ага?Я думаю вы все мои дорогие читатели на меня не в обиде будете?
Прода маленькая...для затравочки
Через полчаса будет еще...

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB